Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 42 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 42 из 58«1240414243445758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 03.11.2015, 19:04 | Сообщение # 1026
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата ANIYA ()
    он всегда найдет способ с тобой связаться, дать знать о себе...

вот правильно, а то я уже грешила на национальные особенности.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Вторник/ Salı, 03.11.2015, 19:11 | Сообщение # 1027
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата ANIYA ()
    что если мужчина в тебе заинтересован, он всегда найдет способ с тобой связаться, дать знать о себе...
    И я тоже с этим согласна и понимаю, что это действительно так, но затуманенный мозг любовью иногда толкает на глупости и ненужные движения...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 03.11.2015, 19:40 | Сообщение # 1028
    Турковед
    Награды: 26
    вообще хочу сказать случаи разные бывают. вот реально со мной случай был - мы должны были встретиться вечером, но меня на яхте так днем укачало что я и поужинать даже не вставала и позвонить сил не было и вообще была безумно рада когда увидела его смс ( причем не сразу, т.к. не могла встать) что сегодня не встретимся. поэтому уж совсем то не надо быть категоричными к отсутствию звонков. надо как то по ситуации что ли вообще понимать - у человека есть причины, или правда просто как то параллельно твое существование.
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.11.2015, 10:31 | Сообщение # 1029
    Новичок
    Ну что,девочки,моя потеряшка нашлась.И кажется даже не врет.Обьяснения были таковы:работа в отеле закочилась,он сдавал дела,сейчас у друга в белеке,и так как он хочет остаться в Анталии,ему необходимо найти здесь работу.Сейчас он занят поисками работы.Девочки,что вы думаете.

Я-Ольга,можно на Ты
    "Мы не запоминаем дни...Мы запоминаем моменты..."
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 12:33 | Сообщение # 1030
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Marta32, продолжайте общение)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 14:40 | Сообщение # 1031
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Marta32, вроде бы нормальный человек, работать, вот устраивается :) А вы сами-то, что думаете? В анталью вас в межсезонье не звал?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2015, 22:12 | Сообщение # 1032
    Новичок
    Vilna,вот эта нормальность меня и настораживает.Общение конечно продолжу,но все равно не могу я полностью доверять.К тому же,у нас с ним разница в возрасте большая.В Анталию не зовет,потому что знает,что я не приеду в межсезонье.У него все сводиться к тому,что обязательно нужно найти работу,т к я ему нужна(вопрос зачем только)но предложить мне он ничего сейчас не может.Меня еще настораживает то,что он начинает вести себя сейчас как будто мы уже давно встречаемся,,но как так можно если мы не видели друг друга реале,я не верю в любовь по фото.Подруга у меня говорит,что вообще какой-то мутный и неприятный тип.Ладно,посмотрим что из этого выйдет,буду держать в курсе как развиваются наши отношения.

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2015, 11:57 | Сообщение # 1033
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marta32 ()
    К тому же,у нас с ним разница в возрасте большая

в какую сторону, если не секрет?
    Цитата Marta32 ()
    У него все сводиться к тому,что обязательно нужно найти работу,т к я ему нужна(вопрос зачем только)но предложить мне он ничего сейчас не может.

Ну все правильно говорит :)
    Цитата Marta32 ()
    Меня еще настораживает то,что он начинает вести себя сейчас как будто мы уже давно встречаемся,,но как так можно если мы не видели друг друга реале,я не верю в любовь по фото.

Стандартное поведение. Их веками женили на девушках, которых они ни разу не видели. Надо было как то выкручиваться :D
    Цитата Marta32 ()
    буду держать в курсе как развиваются наши отношения.

Держите, нам интересно

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2015, 23:28 | Сообщение # 1034
    Новичок
    Vilna,не секрет,я старше.

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2015, 09:08 | Сообщение # 1035
    Влюбленный в Турцию
    Вчера на этот стих Златы Литвиновой наткнулась случайно,понравился,правдивый.Решила сюда написать его.

Если женщина любима, приползешь и полумертвый,
    Даже если ты вручную пропахал сто тысяч га,
    Встанешь, хоть противный кто-то накачал тебя снотворным,
    И пойдешь без промедленья через бури и снега.
    Если женщина любима, позвонишь с другой планеты,
    Изложить конкретный список навалившихся причин,
    По которым ты не можешь заглянуть к ней на котлеты,
    Чтоб она не предложила их кому-то из мужчин.
    Если женщина любима, но разбиты телефоны,
    Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
    У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
    Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант…
    Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
    Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…
    Если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться,
    Чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг…

Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2015, 12:42 | Сообщение # 1036
    Путешественник
    Şirine, хороший стих. А главное много объясняет, если кто то куда то пропал, не пишет, не может и прочие НЕ :D
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2015, 13:14 | Сообщение # 1037
    Заядлый турист
    Награды: 1
    ну вот , не прошло и полгода - турчонок объявился - в вк пишет какой то чел - не его имя фотки нет типа привет, я говорю привет, ты кто - он ты меня оч хорошо знаешь, типа это ЯЯЯЯЯЯЯ - и тут наверное он думал что я обо...сь от счастья, я написала зачем ты мне пишешь - он - очень скучаю мне важно как ты живешь, типа прости я тебя везде удалил, но ты мне важна (бла бла) - я написала что я не приеду и мне его смс не надо, все - он пожелал мне всего хорошего, что никогда меня не забудет, и удалил страницу в ВК ( вот на время пропал или навсегда?)))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2015, 08:22 | Сообщение # 1038
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата LenaBond ()
    вот на время пропал или навсегда?

Появится. Одна моя подруга уже 10 лет получает слЯзливые мэссажи от турка. Он уже и на турчанке успел жениться, и с русской пожить, и в знакомствах мэил ру повисеть, а все ей пишет ;)

Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2015, 12:23 | Сообщение # 1039
    Новичок
    Девочки привет.Рассказываю,мой турченок,похоже типичный сказкоплет.Общение наше продолжилось конечно,но я его свожу к минимуму,ограничилась"привет-пока-как дела".Работу по его словам ему найти сейчас трудно,а так как нет работы он себя очень плохо чувствует.Отвлекается только в спортзале,(ну и конечно фотки девчонок и не девчонок вкупальниках в инстаграме лайкать не забывает : :D )У меня сложилось впечатление,что не особо он и парится по поводу работы.А в зал ходит себя у снарядов пофоткать и в инстаграмм выложить,предварительно прислав мне на одобрение.То стрижку мне свою пришлет со всех сторон.Детский сад какой-то или я чего-то не понимаю.Писать мне тоже не особо рвется,аргументируя это тем,что я не пишу ему,занята наверное очень и не до него,а должна первой писать и как можно чаще,при этом говорить какой он замечательный и все у него будет хорошо.Девочки,что скажете,может плюнуть и забить на него.Перстать вообще писать,заодно посмотреть через какое время он обьявиться.Он мне конечно очень нравиться и общаться я с ним хочу,,но я так не могу,да и не хочу увязнуть в этой розовой эйфории.Что посоветуете,как поступить.

Добавлено (24.11.2015, 12:23)
    ---------------------------------------------
    Ломка моя ,похоже,закончилась не успев особо и начаться.Покрайней мере я надеюсь,что не накроет новой волной.

Я-Ольга,можно на Ты

Сообщение отредактировал Marta32 - Вторник/ Salı, 24.11.2015, 12:19
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2015, 12:44 | Сообщение # 1040
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Marta32 ()
    Девочки,что скажете,может плюнуть и забить на него.Перстать вообще писать,заодно посмотреть через какое время он обьявиться.Он мне конечно очень нравиться и общаться я с ним хочу,,но я так не могу,да и не хочу увязнуть в этой розовой эйфории.Что посоветуете,как поступить.

А что тут посоветовать? Хотите переписывайтесь, не хотите не переписывайтесь. Только четко себе дайте определение, что для вас означают эти отношения и в соответствии с этим и живите. Не путайте любовь и легкое увлечение.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2015, 12:53 | Сообщение # 1041
    Турковед
    я так могу одно посоветовать. хотите бла бла бла - переписывайтесь. хотите серьезных отношений - плюньте
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2015, 23:55 | Сообщение # 1042
    Новичок
    Привет всем!) Очень хочу поделиться свой историей,девочки, может кто даст совет или критику-буду рада)

Познакомилась с турком по соц. сети. Не планировала какого-либо флирта,рассчитывала на дружеское общение и не более. Стали переписываться. Он каждое утро присылал мне "good morning my dear!", я сначала не реагировала никак. Ну написал и написал,молодец)) Потом стала отвечать взаимностью. Сразу скажу-парень красивый, ведет себя не как все турки-не просит присылать фото через каждые 15 минут,не признается в любви. Максимум-это комплименты. Работает фитнес тренером. Спустя несколько недель от него приходит сообщение- "Я хочу приехать в Москву, чтобы познакомиться с тобой поближе. Мне нравится та химия, которая происходит между нами. Ты когда-нибудь думала о том, что между нами может быть нечто большее, чем просто дружба?", я была ошарашена и в то же время приятно удивлена. Но сразу дала понять, что турки все одинаковые и,мол, не верю словам. В ответ на это мне приходит фото с электронным билетом, которое подтверждает о том,что он действительно собирается прилетать в Москву. Ладно,наступает день ИКС)) Я,соответственно, знаю во сколько и каким рейсом он прилетает. Девочки, в этот день от него было ни слуху , ни духу! Я решила проверить. Звоню в аэропорт, мне подтверждают,что такой-то рейс действительно приземлился. Звоню в отель,в котором он должен был остановиться, называю его инициалы и мне говорят "Да,этот человек бронировал номер в нашем отеле,но он отменил бронь". Я впала в шок. На следующий день, я не подала виду,что копала информацию и он сам мне написал "Я был вчера в Москве. Но я поменял билет и улетел обратно в этот же день. Ты,наверно,скажешь,что я придурок и пошлешь меня. Но я посчитал, что так будет лучше для нас. Я не хочу чтобы наша первая встреча прошла хорошо или плохо. Я хочу чтобы она прошла ИДЕАЛЬНО. Я собираюсь в скором времени приехать к тебе снова и поверь, ты скажешь мне спасибо. Я делаю это для нас."В качестве доказательства он присылает мне фото,где я понимаю,что он действительно был в Москве.-Все что я могла ответить не это, это то,что это его выбор и мне нечего сказать. Спустя несколько дней он попадает в больницу из-за аварии. Девочки,читая этот форум,моя ситуация схожа-почему-то врачи в Турции запрещают пользоваться телефоном. Я стала узнавать как его самочувствие, могу ли я как-то помочь ему. С того момента общение почему-то стало сходит на нет. Причину не понимаю. Выйдя из больницы мне приходит сообщение "Я стал делать ненормальные вещи и не понимаю что происходит в моей жизни. У меня какая-то депрессия."-На мое предложение о помощи он никак не отреагировал. Общение стало еще более сухим и редким. Что происходит не понимаю. Подвисла на этом человеке и все тут. Постоянно переживаю,но уже не пишу ему как раньше,не трогаю его. Надо будет-сам напишет. Надоело распинаться перед ним. Знаете что самое странное? Что все начиналось так идеально, человек рассказывал мне как он хочет семью, отношений и как будет круто,если это получится у нас, но видно все будет после встречи. А потом день за днем один негатив-потеря работы,больница,депрессия. Странно??-Вполне. Результат-он пропал. Очень редко выходит в сеть. Может не отвечать на мои сообщения или если отвечает, то достаточно сухо. Это не есть нормально. Как бы печально это ни звучало,но я делаю определенные выводы не в его пользу. Кто поможет советом,как быть и предпринимать ли какие-нибудь действия или оставить все как есть? 2_sad32
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 00:22 | Сообщение # 1043
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Alina_malina, : Ваши отношения как-то свернулись не успев начаться.По сути, вас была только переписка.
    Судя по всему, в Москву он летел не к вам конкретно,т.к. билет был куплен без согласования с вами.Просто представил это как факт.И разговоры о любви,если я правильно поняла,совпали прямо с его поездкой.Что тоже наталкивает на определённые мысли.
    Что там у него пошло не так,и почему он сразу вернулся ,знает только он.Но объяснение этому поступку он придумал,мягко говоря,странное...
    Какие тут можно предпринимать действия,и главное зачем? Судя по тому что вы описали,на большие и светлые чувства его поведение не тянет.Мутно и странно как-то всё у этого товарища... На вашем месте, я бы оставила всё как есть, и не особо сушила себе голову.Время само все расставит по своим местам.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 00:27
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 01:09 | Сообщение # 1044
    Новичок
    Azra, Да, Вы абсолютно правы. Наверно все на что я рассчитывала-это на исключение,мол, бывает так в жизни-вспыхнули чувства у обоих людей, вот тебе и совершаются сумасшедшие поступки. Приехать в Москву и уехать в этот же день - да ни за что я не поверю в это. Потратить несколько часов перелета, деньги на билет и потом просто взять,купить билет и улететь обратно-все равно что в магазин за хлебом сходить,ничего не потерять. Не верю я в это. Это КАК МИНИМУМ странно. Конечно меня вся эта ситуация коробит жутко и иногда я пытаюсь утешить себя "а может все не так плохо?". Но,увы. Слишком много неопределенности. Очень и очень обидно и больно. Но наверно сама дура-поверила. Хотя другой фактор-рейс действительно существовал, бронь была отменена-может это все и правда. Я жалею, что в тот день не потребовала фото обратного билета. Стараюсь оставить ситуацию как есть, отпустить и жить как жила дальше. Но очень трудно. Сами понимаете, химия чувств и мозг - две несовместимые вещи S

Добавлено (28.11.2015, 01:09)
    Девочки, поделитесь своим мнением - почему туркам свойственно пропадать так резко через некоторое время? С чем это связано - их легкомысленное отношение или мы,дамы, такие слишком навязчивые? Возвращаются ли они? Как вести себя вы таких ситуация и как реагировать?

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 07:23 | Сообщение # 1045
    Турковед
    Пропадать свойственно не туркам а всем людям у кого пропал интерес.
    в Турции врачи не запрещают пользоваться телефонами)
    турки обязательно выкладывают в соусе и все что с ними связано.
    про то что пошел один негатив, почему бы нет? Так часто бывает, когда одно за другим...
    просто вас кроме как переписок ничего не связывает, поэтому если у него в жизни что то отрицательное происходит то он с людьми сейчас которые в его жизни занимают более реальные позиции. Вот и все.
    займитесь своей жизнью. Надо будет - появится.
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 08:12 | Сообщение # 1046
    Новичок
    Как говорится, на вранье счастья не построить. Да, ничего кроме переписки. Может и интерес пропал. В любом случае, это опыт. Девочки, спасибо вам, вправили мне мозги )) Даже если этот человек и появится снова в моей жизни, объявится, то молодец. Нет- значит так должно быть. На данный момент он очень сухо отвечает мне на сообщения. На мои "как ты? Все ли у тебя хорошо? Как прошел твой день?" Я получаю что-то вроде "да.нет.ок.". Так и хочется прилететь первым рейсом, накостылять по башке за такие ответы и уехать обратно))) знаете, иногда правильно говорят, что для того, чтобы получить результат-иногда нужно пустить ситуацию на самотек. Вот и я смотрю теперь на себя со стороны, особенно после поддержки на этом форуме и думаю-нафиг бегать?нафиг трястись так над человеком и тем самым унижаться? Я сделала выводы для себя, все-таки ни одни отношения, ни одна ДАЖЕ дружба не строится на таком пофигистическом общении, как с его стороны. Я тут полистала данную тему форума и каждой,практически, одинаковый сценарий, общение-все было превосходно-внезапно пропал. И насчет "я попал в больницу, машина сбила, родственники погибли, проблемы с работой"- у многих одинаковые ситуации историй. Надо все-таки осторожнее относиться к туркам. Да, они красивые,ухаживать оххх как умеют, но в итоге все сбегают и врут все как под копирку)) лично я из всего сделала один вывод-лучше пропаду и пусть сам бегает потом,посмотрю что будет. И если честно, пропала та искорка, которая была раньше. Печально, но факт))
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 08:56 | Сообщение # 1047
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Alina_malina ()
    Приехать в Москву и уехать в этот же день - да ни за что я не поверю в это. Потратить несколько часов перелета, деньги на билет и потом просто взять,купить билет и улететь обратно-все равно что в магазин за хлебом сходить,ничего не потерять. Не верю я в это.

Вот именно. Никуда он скорее всего не летал. Бронь - не гарантия того, что он там действительно был. И фото тоже.
    Видимо, парню было просто интересно поиграть некоторое время. Потом интерес пропал и он исчез.
    Можно, конечно, долго в этом копаться, мудрствовать и пытаться понять причины и кто виноват и т.д. Но скорее всего все объясняется просто тем, что мужчина не был достаточно заинтересован в вас. ;)
    Забейте и вы на него))) ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 14:06 | Сообщение # 1048
    Новичок
    Чего турки только ни сделают, чтобы показаться героями и чистыми выйти из воды)) Мне кажется только наиглупейший человек может прилететь,поменять билет и свалить обратно на родину,как будто забыл что-то в чемодан положить))) честно, даже самой смешно))))))

Добавлено (28.11.2015, 14:06)
    Но самое обидное, что я тешила себя надеждами "ой, наверно правда прилетал и вернулся обратно, фото же есть и бронь в отеле как подтверждение! Ой, наверно он настолько занят, потому не отвечает как раньше!"-а на самом деле....пффффф.....

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2015, 18:39 | Сообщение # 1049
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Alina_malina ()
    Даже если этот человек и появится снова в моей жизни, объявится, то молодец.
    И что, продолжите общаться с ним в таком случае? ^_^ Я так поняла, последнее время Вы ему пишете, а не он? Зачем? Забейте и живите дальше. Вы ведь даже в реале в ним не знакомы - видимо, это и к лучшему.
    Кстати, может он прилетал к какой-то даме, а Вы были как запасной вариант, если вдруг с ней не пойдёт - чего ж время терять?
    Оффлайн/ Off- line

Скоропея

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.11.2015, 12:03 | Сообщение # 1050
    Путешественник
    LenaBond, неожиданно!!! :D Картина Репина "Не ждали, а мы приперлись" :D

Alina_malina, самый большой плюс, что вы с ним не виделись и вас не затянуло в этот омут с головой. Не пытайтесь его понять, а тем более его поступки. Дело это неблагодарное. Не тратьте понапрасну силы и нервы свои. Не стоит оно того. Успокойтесь, расслабьтесь и живите дальше своей жизнью :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 42 из 58«1240414243445758»
    Поиск:
    ▲ Вверх