Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 41 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 41 из 58«1239404142435758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Ksussha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.10.2015, 08:09 | Сообщение # 1001
    Новичок
    Награды: 0
    Mayata, а как зовут вашего Турка, уж очень похоже на мою историю))
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 27.10.2015, 08:33 | Сообщение # 1002
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Maryem, планы унего насчет вас поменялись, нашел другую, они вообще существа непонятные, подожите еще немного может напишет сам, бывают закидоны у них
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 09:11 | Сообщение # 1003
    Новичок
    Девочки,добрый день.Примите меня в вашу теплую компанию.Никогда не думала,что я,взрослая разумная женщина,когда-нибудь попаду в сети турецкого дурмана.Вкратце расскажу о себе:я вдова,сыну 12 лет.Самостоятельная,состоявшаяся женщина.Не обделенная вниманием мужчин.Но,я очень осторожно впускаю кого-то в свою жизнь,а тут попалась как девчонка.В каких-то моментах я ,возможно,даже осуждала,вернее не понимала наших девушек,женщин,которые попадаются в сети курортных мачо.И вот,я сама попала.С моим ТМ мы познакомились совершенно случайно в интернете.Хотя,сейчас я начинаю сомневаться,а случайность ли это была с его стороны.Просматривая фото отеля в котором я отдыхала,я отмечала фото,которые мне понравились.На одном из них был ОН.Если честно,я думала это рекламные фото и даже мыслей никаких не было.И вот неожиданность,через несколько дней он мне написал.Я ответила комментарием его фото,так завязалась наша переписка.Месяц мы просто общались на разные темы,он рассказал немного о себе,я рассказала немного о себе.У нас была ,скорее,дружеская переписка.Тогда я нашла этот форум,вынесла для себя много полезной информации.И конечно же была готова к любым его разводкам.Почти месяц мы общались в соцсети,он просил но я не давала свой телефон.Но потом он как-то плавно стал входить в мою жизнь.Мы стали общаться по Ватсаппу.Я сама не заметила в какой момент это произошло.Он не пытался меня развести,он делился со мной своими проблемами,удачами и прочим.Всегда поддерживал меня.Никогда не зазывал приехать.Иногда обсуждали возможнось развития наших отношений,если мы когда-нибудь встретимся.Девочки,извините,если я пишу сумбурно,мысли теряются.Так мы общались с НИМ ровно три месяца и это в самый разгар сезона(август-октябрь).Забыла сказать,он спасатель в отеле,вернее не знаю как назвать-шеф спасателей,32 года.Очень приятный мужчина.Думаю,женским вниманием совсем не обделен,вернее я в этом уверена.Не думаю,что за время нашей переписки у него не было женщин.Но каждый день "доброе утро,спокойной ночи" было обязательно,он всегда писал где он,что делает,хотя я не спрашивала.Я вообще старалась не быть навязчивой,не лезть в его личную жизнь,не предьявлять притензий.Я просто общалась с ним,старалась поддержать если ему ему нужна была моя поддержка,дать совет если он просил и т.п.Мы стали близки друг другу именно по человечеси(может быть мне это показалось).Так мы общались август и сентябрь.В октябре наша переписка стала более интимной что-ли.Он каждый день присылает фото как прошел его день,просит мои.Так как я не любитель фотографироваться,свои фото я присылалаю ему не часто.Мы практически стали жить одной жизнью,только в разных странах.Естественно не жертвуя своими личными делами.За три месяца он ниразу не пропадал,мы переписывались каждый день,никаких разводов на деньги и прочее не было.И все это в самый разгар сезона,когда вокруг девушек,женщин бери не хочу.А три дня назад он исчез.Вернее,вечером мы поболтали,обсудили как прошел день у каждого из нас,милый флирт и спокойной ночи.Вдруг он пишет "я хочу тебя,я хочу быть с тобой,но ты там а я здесь" и грустный смайл.Я как обычно пошутила,что не грусти все будет хорошо.Утром все было как обычно,днем тоже разговаривали как обычно.А вечером он пишет,что все в порядке ,но его мобильный интернет закончился и на этом тишина.Я не пойму что это было,он таим образом решил слиться.Но я от него ничего не требовала,не ждала.Я прекрасно даю себе отчет,что максимум что может быть,это то что мы возможно когда-нибудь где-то на отдыхе пересечемся.Я не строила себе воздушных замков.Хотя с его стороны один раз было,что когда мы встретимся он возможно сделает мне ребенка,потому что хочет этот.Девочки,я прекрасно понимаю их треп,поэтому мы мило обсудили эту тему и я все перевела в шутку(он обиделся).Все разговоры про луну и звезды я не воспринимаю всерьез.Наверное я дура,но сейчас мне реально не хватает его.Может быть я привыкла,что он каждый день со мной.Как рефлекс собаки Павлова.Что делать,что думать я не знаю.Хотя,знаю,нужно отпустить ситуацию,но не могу.Я ему отправила смс,ответа нет.Сначала я уже подумала,что он меня заблокирова,но нет смс доставлены.Я прекрасно понимаю,что при желании интернет найти можно.Сумбурно как-то все описала,но хочу услышать ваше мнение.И совет,что делать,как себя вести.Спасибо.

Я-Ольга,можно на Ты
    "Мы не запоминаем дни...Мы запоминаем моменты..."

Сообщение отредактировал Marta32 - Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 09:15
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 09:26 | Сообщение # 1004
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Marta32, успокойтесь и не паникуйте. Он еще обязательно появится. Когда он появится вы имеете право сказать о своих чувствах, о том, что своим странным поведением он вас расстроил. И еще не надо прикипать душой и сердцем к таким случайно знакомым людям. Постарайтесь жить своей жизнью, постарайтесь сделать свою жизнь более интересной. Найдите себе занятия и пусть не останется времени на глупые мысли.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 09:36 | Сообщение # 1005
    Новичок
    mioki,спасибо за поддержку.Да я не особо паникую,и естествено живу полной жизнью.Занятий интересных у меня полно.Просто как-то не приятно стало.У нас с ним разница в возрасте,я старше(выгляжу правда моложе)Я общаться с ним начала,потому что хотела англ попрактиковать,а затянуло.Прикипать не хотела,а реально не хватает ,каким-то родным он стал за это время.

Я-Ольга,можно на Ты

Сообщение отредактировал Marta32 - Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 09:38
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 10:17 | Сообщение # 1006
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Marta32, добро пожаловать в наш клуб :D Рада, что Ваша жизнь раскрасилась в яркие краски турецкой влюбленности. Получайте удовольствие от новых переживаний. Только будьте поаккуратнее с "заделыванием детей", делать их просто, а растить тяжело. :) А ашкым еще объявится, не переживайте.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 10:40 | Сообщение # 1007
    Новичок
    Vilna,спасибо.Да ну,какое заделывание детей.Естественно,я понимаю,что это был порыв перегретого на солнце турецкого мозга.У меня иногда скоадывается впечатление,что ТМ проверяет мою реакцию на такого рода предложения.Какое-то время я вообще думала,что у него либо с оринтацией что-то не то или извращенец какой-то.Не может же мужчина столько времени без секса,или же он способен на несколько дел одновременно.

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 10:42 | Сообщение # 1008
    Турецкий авторитет
    Цитата Marta32 ()
    Не может же мужчина столько времени без секса,или же он способен на несколько дел одновременно.

ну вот вы задали себе вопрос и сами же на него ответили. :)

Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 11:16 | Сообщение # 1009
    Новичок
    mioki,да это все понятно,все у него ,думаю,с этим впорядке.Просто в самый разгар сезона,он писал каждый день.А сейчас то сезон заканчивается.Хотя,кто его знат,может какая мадам прилетела сезон закрыть.Не зря его хозяин отеля хочет на весь год оставить в отеле. :D Просто понять хочу логику его поступков.Да,девочки,всегда считала себя не глупой,но тут просто как будто мозг работать отказывается.

Добавлено (01.11.2015, 11:16)
    ---------------------------------------------
    Девочки,самое смешное,что возможно мы даже видели друг друга.Как выяснилось,мы с ним четыре дня жили в одном корпусе в отеле.Потом я уехала.Он кажется справки обо мне наводил.Было пару моментов,о которых я не говорила а он знал.Спросил в каком номере я жила.Но в этом плане я спокойна.Придраться не к чему.Я весь отпуск провела с книжкой,наушниками и ребенком.

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 13:59 | Сообщение # 1010
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Marta32 ()
    Девочки,самое смешное,что возможно мы даже видели друг друга.Как выяснилось,мы с ним четыре дня жили в одном корпусе в отеле.Потом я уехала.Он кажется справки обо мне наводил.Было пару моментов,о которых я не говорила а он знал.Спросил в каком номере я жила.Но в этом плане я спокойна.Придраться не к чему.Я весь отпуск провела с книжкой,наушниками и ребенком.

знаете что самое интересное? то что мы начинаем копаться копаться копаться и накапываем там где и копать не надо. и сочиняем то что собственно только воображение нашего мозга. а на деле все оказывается намного проще.
    и не то что мы думали.
    могу одно сказать - если писал писал писал и не пишет - значит есть причина и причина эта - "не хочу писать"
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 16:47 | Сообщение # 1011
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Marika ()
    значит есть причина и причина эта - "не хочу писать"
    А причин у этой причины может быть множество. Например, Marta32, он готовил плацдарм для зимовья (курортники часто в несезон навещают своих "дам сердца", живут у них пару месяцев), вёл переписку сразу с несколькими и кто-то "увёл" его у Вас из-под носа; неожиданно "влюбился всерьёз" в туристку конца сезона; играется с Вами - скоро объявится с самыми невинными оправданиями (или наоборот "страшными": кто-то умер, сам в больнице пребывал в коме, сломал обе руки и в данный момент текст набирает носом и т.п.), ну и ещё другие причины.
    Да просто хотел развести Вас на приезд и прилагающийся к нему секс. Ну и конечно вариант чистой неземной любви (а что? всякое бывает :) ).
    Заранее не расстраивайтесь. У Вас обычная ломка по внезапно оборвавшемуся турецкому общению. Это нормально. Думаю, скоро объявится Ваш тмч - в конкретно Вашем случае должен объявиться, по закону жанра.

Цитата Marta32 ()
    Не может же мужчина столько времени без секса,или же он способен на несколько дел одновременно.
    Вы вот это сейчас серьёзно? )) Думаете, он Вам верен там был? )))))) Знаете, сколько у курортника женщин (не хочу писать баб и девок) за месяц, за неделю? Мимолётных и не очень, и даже постоянно-периодических, навещающих "своих" тмч. Серьёзных, наивных, соскучившихся по мужскому вниманию, просто выпивших и расслабившихся, секс-туристок и откровенных б... . И сколько переписок одновременно может вести качественный курортник?
    Вы только не обижайтесь. Это я Вам пишу как дама, без дня неделя (именно такое календарное совпадение - прилетела домой в прошлый понедельник )) ) вернувшаяся от своего курортника. Тоже 4,5 месяцев тёплых переписок/созвонов после романа в начале июня. Погостила вот у него в октябре 2 недели, сделала выводы.

-------------------------------------------------------------------
    Девочки, похоже плавно перемещаюсь в эту тему ))

Сообщение отредактировал Anika - Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 16:48
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 18:00 | Сообщение # 1012
    Новичок
    Anika,по поводу женщин я не правильно выразилась.Я не сомневаюсь,что там через него хорошая часть отдыхающих прошла.Как раз по нашей переписке видно было когда у него секс случался.Я же девочка взрослая,такие вещи могу просечь.Но тем неменее он всегда интерисовался моими делами,вечером и утром смс обязательно.Я вообще не строила никаких планов по поводу него,просто интересно с ним общаться.А по поводу плацдарма,может так и есть.Он хочет остаться в Анталии.Насчет моего возможного приезда,я сразу сказала,что мой отпуск закончен и приеду ли я когда-нибудь еще в Турцию неизвестно.На деньги развести не пытался,хотя знает что я в принципе обеспеченная женщина.(может быть конечно все еще впереди :D )В подписчиках у него практически одни мужчины,есть несколько дам(туристок отеля)но там явно видно для чего они.Девочки,вот стала с вами общаться и как-то сразу легче,надеюсь скоро закончится эта ломка.

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 19:06 | Сообщение # 1013
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Marta32, Зарегистрируйтесь где-нибудь еще, 100% появится другой собеседник турецкой национальности. Да даже поиграть в нарды онлайн 5 минут, уже появится 5 подписчиков, с которыми теоретически можно наверное беседовать :D . Учитывая, что менталитет у них примерно одинаковый, должно отвлечь от этого конкретного товарища. Клин клином...
    Но это только чтобы отвлечься :) и пообщаться с кем-то на турецком..

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 19:18 | Сообщение # 1014
    Житель Турции
    Цитата Marta32 ()
    по поводу женщин я не правильно выразилась
    Рада, что в этом вопросе Вы в адеквате :) Но всё-таки здорово Вас на нём переклинило, раз вы в реале даже не встречались. Ещё вариант, он просто закончил сезон и вернулся на родину (в Хатай, например), к жене, детям и другим сородичам.
    Цитата Marta32 ()
    Просто понять хочу логику его поступков
    :D Даже не пытайтесь :D

Цитата feerfeja ()
    Клин клином...
    Хороший вариант :)
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 19:42 | Сообщение # 1015
    Новичок
    Anika как раз по поводу его возвращения домой,мы с ним разговаривали несколько дней назад.Он хочет остаться вАнталии.(он из Аданы).Типа если работать не будет то домой вернуться не может.Он еще в начале нашего общения сказал ,что у него особо ничего нет,живет с родителями,зимой помогает брату.Типичный сезонный работник.
    В реале не встречались,по телефону общались,пару раз в скайпе.Меня больше устраивала переписка.Так как с языком проблемы,
    То что переклинило,вы правы.Я с ним старалась вести его же игру,но сама не заметила как заигралась..Надеюсь эта ломка быстро пройдет.

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 22:12 | Сообщение # 1016
    Житель Турции
    Цитата Marta32 ()
    Надеюсь эта ломка быстро пройдет.
    А если снова напишет? ;)
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.11.2015, 10:03 | Сообщение # 1017
    Заядлый турист
    Девушки, у меня прошла ломка) знаете, даже в этом появились свои плюсы - много свобоного времени ( раньше он меня дергал каждые пять минут, перед сном час прощания, и так каждый день) Я конечно очень скучаю, первый месяц было тяжко вообще, но вот идут дни - и я успокаюваюь, тоже читаю форум , все встает по своим местам - курортник он и есть курортник. Пропал видимо насовсем(

Сообщение отредактировал LenaBond - Понедельник/ Pazartesi, 02.11.2015, 10:08
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.11.2015, 10:51 | Сообщение # 1018
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marta32 ()
    Надеюсь эта ломка быстро пройдет.

Цитата LenaBond ()
    Девушки, у меня прошла ломка

Для того что бы побороть старую привычку или выработать новую нужно 21 день. За этот же срок проходят фантомные боли при ампутированных конечностях. :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.11.2015, 11:26 | Сообщение # 1019
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    Для того что бы побороть старую привычку или выработать новую нужно 21 день.
    - ну мне чуток больше понадобилось)))42)))) и опять же спс форуму, долго пазл в своей голове собирала, чтоб картина сложилась. Сложила)
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Вторник/ Salı, 03.11.2015, 07:44 | Сообщение # 1020
    Новичок
    Да нет,клин клином совсем не хочеться.Что-то почитала я девчонок и желания общаться с кем-то еще,турецкого происхождения,совсем нет.Может быть со временем,но не сейчас.А ломку мою бросает из стороны в сторонону:то и не думаю,и спокойно как-то,а то прям тоска тоска.

Добавлено (03.11.2015, 07:44)
    Девочки,научите как цитировать ,что-то не получается.

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 03.11.2015, 08:00 | Сообщение # 1021
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marta32 ()
    Девочки,научите как цитировать ,что-то не получается.

Посмотрите тут - http://evimturkiye.com/forum/50-457-1
    Это не сложно.

Цитата Marta32 ()
    Что-то почитала я девчонок и желания общаться с кем-то еще,турецкого происхождения,совсем нет.

А что, Вас, собственно, так напугало? :D

Marta32, нашелся ашкым? Сегодня первый день после праздников, думаю до конца недели нарисуется.

Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Вторник/ Salı, 03.11.2015, 08:50 | Сообщение # 1022
    Новичок
    Vilna,нет не нашелся,но онлайн пару раз мелькал.Судя по времени как мое смс досталено было.
    Они меня не пугают,просто пока больше интерса нет,будет же одно и тоже.Это первый раз интересно.Хотя,кто знает :D

Добавлено (03.11.2015, 08:50)
    [b]Vilna [b спасибо,у меня с телефона не получается цитату вставить.

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 03.11.2015, 09:08 | Сообщение # 1023
    Турковед
    Награды: 26
    Marta32, оно ж всегда нечаянно нагрянет когда его совсем не ждешь)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 03.11.2015, 17:14 | Сообщение # 1024
    Турецкий авторитет
    У меня интересная ситуация вышла. Кто более опытный и знающий менталитет Турецких людей объясните мне как себя должна вести женщина. Если есть какие то стереотипы поведения? Мой ненаглядный уехал в командировку и решил, что будет сильно занят и времени на переписки у него не будет. Хорошо. Он меня предупредил об этом. Прошел срок командировки, прошло еще 3 дня и - тишина. Я могла долго ждать, но подруга уговорила написать. Оказалось, что он немного обиделся, что я не писала. Я удивлена. Как бы я считаю: 1) сказал, что ему не до переписок, ок, нет проблем. 2) приехал должен же сообщить, что приехал. Короче это немного не вписывается в мое представление о мире %) Может я что-то не понимаю?

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 03.11.2015, 19:00 | Сообщение # 1025
    Турковед
    Награды: 18
    Девушки, вы уж меня простите, но мужские "закидоны", капризы никак к турецкому менталитету не относятся. И если вас устраивает роль жертвы в отношениях с вашими мужчинами, то просто продолжайте винить себя во всех прегрешениях. Единственное, потом не удивляйтесь, что мужчина пропал...
    ПыСы: я понимаю, что ситуации разные бывают, что проблемы могут возникать очень неожиданно... но мой опыт мне говорит (и не только мой), что если мужчина в тебе заинтересован, он всегда найдет способ с тобой связаться, дать знать о себе...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 41 из 58«1239404142435758»
    Поиск:
    ▲ Вверх