Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 40 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 40 из 58«1238394041425758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 12:13 | Сообщение # 976
    Турковед
    Награды: 26
    Marci, вот и моего даже не представляю во гневе. один раз только видела как он искал где подкачать колеса и на очередной заправке - нерабочий пистолет кинул так злостно..... психанул в общем... но в машину сел - вообще даже вида не показал что расстроен
    Оффлайн/ Off- line

Вреднюля

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 22:37 | Сообщение # 977
    Новичок
    Награды: 0
    смотря каким путём пропал... если он звонит, но избегает встречи,или же когда звонят ему,а он придумывает отговорки, значит для чего такой он нужен. В этом случае всё ясно,что не хочет отношений,но не хватает смелости сказать это прямо. А если телефон вообще не отвечает при звонках и он не показывается на работе и в привычных для его досуга местах,то тут можно и забить тревогу, может что то случилось. Только по всем мелочам собранным воедино можно решить навсегда ли он пропал или же с возвратом. 2_sad42
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 11:43 | Сообщение # 978
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    А у моего то оказывается проблемы со здоровьем. Нет бы сразу все объяснить.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:39 | Сообщение # 979
    Турковед
    Награды: 30
    Я позавчера вечером всем бывшим в ФБ устроила очередную амнистию. Через пол-часа написал турок, с которым я год назад виделась, разосралась и не общалась. Это чувак год ждал, когда ж я смилостивлюсь. А у меня было просто позавчера оооооочень плохое настроение.
    Через день выплыл еще один, женатый. Всего в черном списке было около 10 человек, уж точно не помню. Не, турки не пропадают, они мертвой хваткой цепляются в свою жертву и сжирают ее эмоции.
    Ну а этому, который первый написал, я напомнила, что он мне 100 долларов должен, и след его тут же простыл :D Хотя ох как он меня любит-год не спал!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 12:04 | Сообщение # 980
    Турецкий авторитет
    Я кажется знаю где находится Бермудский треугольник на самом деле: он находится в Турции ;) Интернет там не тянет и телефон не работает.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 12:34 | Сообщение # 981
    Турковед
    Цитата mioki ()
    Интернет там не тянет и телефон не работает.

это ты к чему? Что случилось?
    И кстати, высоко в горах инет не работает, и телефон тоже. Это так, инфа для моральной поддержки :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 13:02 | Сообщение # 982
    Турецкий авторитет
    Аэлита, Все работает. Палец не гнется нажать на кнопку в том месте где контакт с моим именем. Если ты не читала выше, то поясню кратко. Начали обсуждать дату моего приезда, сказал завтра скажу на какую дату смотреть билет. Тут же случилась командировка, а из командировки прямиком в больницу, а сейчас постельный режим дома. Кстати врач строго настрого наказал, что пользоваться интернетом и телефоном нельзя. Я отправила смс, что с меня хватит. А меня обвинили в том что я придираюсь, докапываюсь, что он на самом деле серьезно болен. Я из вежливости на следующий день отправила сообщение узнать как он себя чувствует и вот уже 3 дня мое сообщение даже не прочитано, но он включает телефон и даже фотография в профайле новая появилась.
    Я очень зла, я чего-то не понимаю. Хотел бы слиться, так слился бы. А что это происходит?

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 13:24 | Сообщение # 983
    Турковед
    Цитата mioki ()
    Если ты не читала выше, то поясню кратко. Начали обсуждать дату моего приезда, сказал завтра скажу на какую дату смотреть билет

Я прошу прощения, но по состоянию здоровья сама выпала на несколько дней, поэтому не все темы пробежала.
    Ну что сказать, классика жанра. Заинтересованный человек никогда не пропадет. Значит, не так ему и надо. Хотя с билетами я всегда всех додушивала :D . Даже было, что билеты купили, а потом грызлись, и мне было сказано, что лети, отдохни, билеты-то есть. Но это потому, что по ним возврат денег не было :D
    В ряду грымз Маймун, я, скоро ты добавишься. Да чтоб их разорвало с их надуманными проблемами и звенящими яйцами!

Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 10:26 | Сообщение # 984
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Не могу пожаловаться на своего МЧ, он особо не пропадает (тьфу - тьфу). Но иногда подбешивает, когда я ему пишу, мои сообщения не читаются, а он в сети ;) На мой вопрос "Почему ты не читаешь мои сбщ?" ответ был такой: "А потому что ты пишешь мало. Если пришло одно сбщ, я знаю, что там: привет. Это неинтересно. Ты пиши много, я сразу буду отвечать".....

Я сделала как он сказал....Засыпала его сбщ-ми подряд: "Привет-как дела-почему молчишь-ау ответь-ты меня не любишь-я соскучилась-я обиделась-не люблю тебя-ты плохой!"...Сработало. Сразу позвонил в ужасе: "Я тебя не забыл, не обижайся. Давай поговорим, я соскучился".
    Вот что это за нахрен?! Детские игры :v

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 10:34 | Сообщение # 985
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Aha ()
    привет. Это неинтересно

согласна.
    я тоже не отвечаю на такие сообщения, если общаюсь с парнем постоянно, то каждый раз привет писать глупо, вы же не будете мужу говорить привет, как дела, каждый раз как только столкнетесь на кухне. В течении дня пишите чем занимаетесь, проблему, пожалуйтесь, расскажите что купила и как цены повысились, что поела, какой сегодня праздник. Тогда точно завяжется непринужденный разговор вопросы и интерес.
    а если переписываетесь редко - пишите письма, длинные, опишите чувства, мечты и всё, чем жили эту неделю/месяц. И читать интересно и 100% ответит таким же длинным письмом.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.05.2015, 15:01 | Сообщение # 986
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Как же часто я бываю на форуме :D Ece, изо всех сил стараюсь писать подробные отчеты)) жаль, поговорить удается редко, у него уже сезон и работы куча((

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

599299

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2015, 09:31 | Сообщение # 987
    Новичок
    ой девчонки у меня тоже пропал,видимо навсегда,но это и к лучшему.Познакомилась я у себя в городе,он здесь работал,8месяцев общалась по переписке,только после этого встретилась,были красивые ухаживания,месяц никаких приставаний,потом конечно все было,и мы не расставались не на день,познакомил меня с родителями по скайпу,при этом он не знает русский язык,настаивал на официальном браке,я говорила что рано для этого,я предохранялась,умолял не пить таблетки,я пошла на курсы турецкого языка по его просьбе,он оплачивал репетитора,пока я была с ним не потратила ни копейки своих денег,он не позволял.он жил на съемной квартире и раньше с хозяином общался переводчик,потом он познакомил меня с хозяином,и все общение было через меня,оплатил квартиру за месяц вперед и через 4 дня все произошло,он собирался поехать по делам в москву,я знала об этом в заранее,но не знал в какой день,потом резко мне написал что вечером уезжает,чтоб я не переживала,что как только решит свои дела сразу вернется дня через 3-4,на следующий день он был не в сети вибер.я очень переживала все дни,мне позвонил хозяин попросил привезти платежки на квартиру,я поехала туда,когда зашла туда лежали его ключи и не было его вещей,в том числе он забрал мой ноутбук,я была в шоке.Приехала домой зашла в фейсбук к его другу и поняла что они вернулись в турцию,я написала так сказать своему мужчине в фейсбуке,что спасибо за урок,и что насколько он мелочный что забрал мой ноутбук, и поставила класс,через пару часов он мне ответил класс,я написала удачи тебе,и что больше не буду тебя беспокоить,прощай,он прочитал мои сообщения и заморозил или удалил страницу в фейсбуке,вот так закончилась моя турецкая сказка
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2015, 11:31 | Сообщение # 988
    Турецкий авторитет
    599299, хорошо, что это случилось на ранней стадии вашей совместной жизни. Представьте что бы было если бы вы были далеко от дома, с ребенком на руках и он бы вас предал?

Оффлайн/ Off- line

599299

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.07.2015, 12:57 | Сообщение # 989
    Новичок
    Да,но очень тяжело на душе, было все идеально
    Оффлайн/ Off- line

Mayata

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2015, 07:53 | Сообщение # 990
    Новичок
    Девушки, привет! Подскажите, знатоки выходок турок, почему они , собственно, выкидыают подобные финты. В моем случае ни о какой любви речи не идет, у нас было влечение друг к другу. Переписка была крайне примитивна раз в две недели со словами как дела, в начале в основном он, потом с апреля больше уже я. Он приезжал в мск в ноябре на 3 недели, но я девушка приличная гордая красивая как гритсЯ сразу не пошла. Сказала что мол давай потом. У нас никто никому ни чем не обязан. В июле приехала в стамбул сама на 5 дней. Все таки случилось но: он говорил вначале что проведет со мной весь день. Сквзал потом что очень устал и работал без выходных две недели, приехал туда ко мне из города в 140 км от стамбула (ну для меня это не расстряние). Я благо зная что такое пахать как лршадь с утра до темной ночи, вошла в положение, дала выспаться трогать не стала. Дело было во время их рамадана. В результате, он выспался и смылся утром даже без дежурного утреннего ну сами понимаете чего. Я его не трогала не будила потом он начал трещать по телефону пожалился что на работе одни проблемы, сказал что должен ехать на работу. Спросила во сколько уйдешь, сказал в 2. Потом потрещал по тел еще я понимаю что происходит фигня, спрашиваю ты вернешься, он нет я сразу на работу. Я охренела в конец. Сказала ему сесть, села к нему на колени, посидела и отпустила во свояси. Он спросил приеду ли я еще, я ответила что вряд ли. Спросил приехала ли я за ним. Я ответила что это останется тайной в моем сердце. Он ответил что может приехать в мск. Я спросила за мной? Он ответил смотреть достопримечательности. Постоянно спрашивал есть ли у меня друзья в турции стамбуле, я ответила честно что он единственный кого я знаю....

Добавлено (16.07.2015, 07:24)
    ---------------------------------------------
    На этом разошлись. Он через час написал что мол извини не люблю прощаться спасибо за чудную ночь. Я честно написала что охренела от такого поворота событий. Он написал что не парься все был чудесно и он ушел тк был зол на своих коллег. (Он работает в элитном фитнес клубе и с утра говорил что кто то на работу не явился). Когда он уходил я спросила что ты мол меня не хочешь, он сказал конечно да, тк приехал аж за 140 км...(но для меня это не расстояние )))). Я его потом после извинений спросила действительно ли он собирается в мск, он ответил я могу приехать почему нет. На этрм переписка оборвалась

Добавлено (16.07.2015, 07:46)
    Общение мы начинали с одноклассников, да я написала сама первая. Когда встретились он меня добавил к себе в инстаграм. Вчера прошло ровно две недели и он меня оттуда удалил, что как нож в сердце...((( других мадам там до кучи, но чем помешала я не понятно....
    Он очень красивый, но в этом мы ровня, единственно что во мне меня не устраивает так это грудь 1 размера...))) в остальном я мечта любого турка так точно))) огромные зеленые глаза, длинноволосая блондинка, абсолютно точно в его вкусе

Добавлено (16.07.2015, 07:53)
    Итого: прошло две недели ровно: как вы думаете: стоит ои его ждать в мск или это был пустой треп? С какого он меня удалил из инстаграма? (Читала что турецкие парни с закидонами, хочу понять логику, если она конечно есть).
    Простите за ошибки, пишу с телефона (((
    Я его у себя тоже удалила, теперь хочу и из одноклассников, как думаете, стоит ли?

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2015, 08:01 | Сообщение # 991
    Турковед
    Награды: 10
    Стоит! Если есть гордость, то стоит удалить и забыть.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2015, 08:38 | Сообщение # 992
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Mayata, вот читаю вас и думаю.. Вы красавица и умница, наверное просто по-женски обидно что он так по свински с вами обошелся . К сожалению не все могут нам дать то,что мы заслуживаем. Это не значит, что в вас что-то не так, это значит что просто ему это не нужно.. Хватит переживать, удаляйте и живите дальше!

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Четверг/ Perşembe, 16.07.2015, 08:40
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2015, 10:47 | Сообщение # 993
    Турковед
    Mayata, скажу слова своего тмч - если мужчина(турок) любит - он не пропадает и писать(звонить) не перестает
    думаю что стоит этим словам доверять, потому что во-первых, это сказал человек, у которого уже не ветер в голове, во-вторых это логично.
    речь идет о том что все было хорошо, и вдруг тишина . не о ссоре в-общем.

по поводу вопроса что приехал устал поспал поехал обратно. ну может он правда устал, хотя для первой встречи как то не логично. элементарно животный инстинкт должен быть.

Цитата Mayata ()
    огромные зеленые глаза, длинноволосая блондинка, абсолютно точно в его вкусе
    у турков несколько иное понятие о красоте) конечно же они как все мужчины мира глазами тоже любят. но для них это не главное

Цитата Mayata ()
    Я его у себя тоже удалила, теперь хочу и из одноклассников, как думаете, стоит ли?

конечно стоит! если нужна - поверь, найдет способ связаться.
    Оффлайн/ Off- line

Mayata

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2015, 11:40 | Сообщение # 994
    Новичок
    Мда... У меня после всего этого вопросов больше чем ответов.... И конечно особенно удивляет что инстинкт не сработал.....
    Мне он , в пылу так сказать , успел сказать что это лучшее что у него было.....я конечно скептик :v да и опыт у меея с разными кавалерами не большой.....может они всем так привирают, чтобы лучше старалась? Хотя куда уж сильнее то было....
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2015, 20:26 | Сообщение # 995
    Житель Турции
    Награды: 2
    Mayata, а на что вы с ним рассчитывали? какие планы на него у вас были?
    Оффлайн/ Off- line

Mayata

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2015, 22:33 | Сообщение # 996
    Новичок
    Мне бы хотелось продолжать с ним общаться и может быть переодически встречаться. Но: я совершенный ноль в плане понимания турецких особенностей....новичок так сказать. Мне не хочется навязываться и раздражать своим появлением в его вотс апе....тк это может неверно воспринято....
    Аот и мечусь, с одной стороны могу сама, но вопрос стоит ли....
    Так уж сложились звезды что мы встретились....я намеренно не искала ничего и в случае провала не буду искать другого турецкого мч, скорее наоборот ))) тк еще разницы менталитетов не хватало )))

Добавлено (16.07.2015, 22:30)
    мне редко кто либо нравится ((( а этот зацепил, и мы с ним внешне похожи, он запросто мог бы сойти за сына моей мамы, если сказать больше- поставить фотки рядом сомнений не возникнет))) он больше на русского похож, одна беда красавец )))

Добавлено (16.07.2015, 22:33)
    Хочу искренней симпатии ко мне и заинтересованности,быть частью его жизни, а дальше уж пусть звезды решают ))) за всем остальным не гонюсь..

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2015, 22:39 | Сообщение # 997
    Житель Турции
    Mayata,
    а как вы можете хотеть продолжения отношений или общения, когда вас просто оставили?
    не надо метаться, зачем вам нервотреп? зачем вам этот геммор (извините за слово), это сплошные проблемы
    ваша с ним дорого - это заведомо - в никуда, очень прохладно он относится к вам, а вы во всю стараетесь
    РАДИ ЧЕГО?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2015, 22:41 | Сообщение # 998
    Турковед
    Mayata, а ты не навязывайся) я за год почти сроку сама ни разу не звонила и не писала. Я могла ждать пэ две недели) и эта тишина только пикантности предавала.
    тут просто два варианта - либо у него есть интерес, либо нет
    а если есть, то он сам тебя найдет
    про фото-брат - забудь) не ищи знаки сама
    я со своим имею одну дату рождения и месяц в перевертыше. У меня 19.06 у него 19.09 год один...
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 13:48 | Сообщение # 999
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    у турков несколько иное понятие о красоте) конечно же они как все мужчины мира глазами тоже любят. но для них это не главное
    А что главное? Прямо заинтриговала :)
    Оффлайн/ Off- line

Maryem

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2015, 17:05 | Сообщение # 1000
    Новичок
    Девочки всем привет! Помогите советом! Мой турок слился без объяснения причин, после 2 недельного молчания она написал смс :я решил прекратить наши отношения. До этого общались год, я часто летала к нему. Все было достаточно стабильно, планы на будущее... Долго и красиво добивался меня, не знаю почему он так поступил, я конечно в шоке... Познакомились в стамбуле, я летаю туда по работе... Очень запуталась(((

любовь спасет мир
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 40 из 58«1238394041425758»
    Поиск:
    ▲ Вверх