Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 58«1234565758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:00 | Сообщение # 76
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Neko, tak vot kak vsjo slozno u vas....nu poka mne kaeztsa rezkih dvizenij delat ne stoit !!!! u nego gore, podozdi, potom posmotriw na razvitee situacii, esli nadoest-v ljuboe vremja mozew isceznut ))) ti ved jemu nicem ne objazana !!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:03 | Сообщение # 77
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Машуль, да я понимаю, что если что-то и делать, то не сейчас. Это, наверное, мое собственное состояние виновато: "Здравствуй, депрессия моя, давно не виделись."

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:05 | Сообщение # 78
    Посол в Турции
    Награды: 4
    ee, ti cto depresiruew ?? taak, nogi v ruki i v sportzal !!!!!! Nu ti cego ??? Krasotka, nikakih depressij, on s toboj !!! Ti prekrasna, cto ewo dlja scastja nado ???

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 00:05 | Сообщение # 79
    Турковед
    Награды: 22
    Лучшая месть на то, что любимый пропал - пропасть самой happy пусть мучается. по крайней мере это иногда срабатывает.
    мой ашкым за полтора года пропадал максимум на день. и то , потом что "деньги на тел.кончились".
    лишь однажды пропал на 4 дня...и это ж надо было пропасть перед моим экзаменом, самым сложным за всю сессию! что только я не передумала за это время...думала звонить кому-ниб. из его друзей, раздобыв любым способом телефоны...в итоге - у меня была первая пересдача за всю студенческую жизнь (нервы сдали, не до учебы было), а ашкым был "в полной блокаде" - не имел возможности пополнить счет. wacko
    когда мы летом с ним все-таки увиделись,я ему припомнила его исчезновение. он чуть ли не на коленях просил прощение biggrin
    не знал, что для меня последствия будут такими серьезными...
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 08:59 | Сообщение # 80
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Quote (souriceau)
    Лучшая месть на то, что любимый пропал - пропасть самой happy пусть мучается. по крайней мере это иногда срабатывает.

согласна! я тоже пропадала! и прям работает отлично такая тактика. cool
    надо просто с умом все делать. я вот брала пример со своего милка, отмазки такие же лепила. так вот он теперь прочухал какого это - сидеть по 4-5 часов за компом в ожидании чуда. теперь и звонит и пишет как миленький.. хехе biggrin tongue
    ой! blink тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
    и все кто это прочитает-тоже сплюньте там за меня happy
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 10:06 | Сообщение # 81
    Турковед
    Награды: 20
    Ой девочкиии а мой пропал чет... Вчера позвонил, когда я на работу шла, а я овца в своих наушниках ничегошеньки не услышала cry cry cry Скинула смс - молчит... Я его уже почти две недели не виделааааа cry cry cry
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 10:32 | Сообщение # 82
    Посол в Турции
    Ясмина, мдя... а что ты ему написала?
    думаю объявится как обычно отмажется и снова все будет ок.
    и ты наверно сама это понимаешь happy dry
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 10:33 | Сообщение # 83
    Турковед
    Mearika, ну конечно понимаю, просто надо мне понервничать, я и так спокойно восприняла его отъезд в Стамбул и отсутствие интернета у какой то там систер))))
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 10:42 | Сообщение # 84
    Посол в Турции
    Quote (Ясмина)
    просто надо мне понервничать

давай понервничаем набрудершафт))))))))) cry cry
    biggrin
    а ты с ним почему в Стамб не поехала?
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 10:49 | Сообщение # 85
    Турковед
    Quote (Mearika)
    давай понервничаем набрудершафт))))))))) cry cry

или еще что нить поделаем на брунь брунь! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 10:52 | Сообщение # 86
    Турковед
    Quote (Mearika)
    а ты с ним почему в Стамб не поехала?

Ну потому что когда он туда уехал, я была тут, в России))) И как то даже вопроса такого у мну не возникало wacko

Да я бы и не поехала, на фиг надо))) Мне тут в России корошо biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 11:04 | Сообщение # 87
    Турковед
    Ясмина, не переживай. Объявиться, вонючка этот нехороший человек. Расколиться на первом же скачке!!!!! biggrin biggrin biggrin
    Вот бы мой пропал, а??? не писал и не звонил бы?! Может я перестала бы париться!!! cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 11:09 | Сообщение # 88
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Вот бы мой пропал, а??? не писал и не звонил бы?! Может я перестала бы париться!!!

Да ну тебя! С чего бы ему пропадать, если у него к тебе чувства и у тебя к нему? Хватит уже отталкивать, смирись с этим, или тебе он мешает чем то? wacko

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 11:13 | Сообщение # 89
    Турковед
    Ясмина, Смирись - звучит как приговор!!! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 11:16 | Сообщение # 90
    Турковед
    Knopka, ну ладно уж не совсем приговор - а так, приговоришка))))) я тебе в боль еще написала люлей)))))
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 11:30 | Сообщение # 91
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    я тебе в боль еще написала люлей)))))

за это отдельное спасибо!!!!! smile правда

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 16:28 | Сообщение # 92
    Турковед
    Quote (Mearika)
    я вот брала пример со своего милка, отмазки такие же лепила.

только это, по-моему, и действует. имею в виду тупые отмазки типа мужских. "денег на телефоне нет" - что это за объяснение? они что, не могут заранее пополнить баланс не 1 долларом?чтоб не бегать сто раз на неделе... dry

Quote (Mearika)
    и все кто это прочитает-тоже сплюньте там за меня

уже сплюнула biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 20:34 | Сообщение # 93
    Турковед
    Mearika,я уже опплевалась ужо вся,кругами просто. Дай Бог вам любви,дети мои. Скоро я напишу что хе-хе мой любимый ашким пропадет аж на 15 месяцев. Вот я и подумаю над своим поведением и обещаю исправиться! Усе будет харащо!

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 06:40 | Сообщение # 94
    Житель Турции
    Награды: 0
    У меня пропал как-то турок...он ведь даже парнем моим не считается. Тяга есть и чувства, но сказать об этом не стремлюсь. Оба понимаем все, расстояние....да и рук тепло друг друга не чувствовали ни разу.симпатия есть и опять-таки сильно налегать нельзя
    вот пропал почти на месяц...тут объявился, объяснил все...я к нему стремлюсь...но как обидно, что теперь, каждый раз, написав ему в мсн или смс на тел. боюсь, что не получу ответа...он утверждает, что такого больше не повториться...знаю, он держит слово..все-таки раз пропадет на вермя, потом всегда страшно, что он снова куда-то исчезнет по-английски, не сказав ни слова. Вот тебе и пропал на время, а чувство страха не уходит wacko

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 15:09 | Сообщение # 95
    Турковед
    IşIn,не хочешь потерять-отпусти! Никуда он не денется! И хва ужо боятся,а то гав гав сделаю

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 05:00 | Сообщение # 96
    Турковед
    Мой уже неделю не звонит не пишет, в скайп и мсн не заходит... Я вчера отправила последнюю смс ему (я так решила, что она будет последней biggrin )... Ответа нет... Как в пропасть...
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 07:47 | Сообщение # 97
    Знаток Турции
    а мой вот (теперь уже бывший), который так кричал о любви, о том что никогда не оставит меня и будет всегда любить....после моей смс о том чтобы больше не звонил и не писал....исчез!!!!! Вот она любовь, девоньки!!!! Блин, так смешно!!!! А самое то главное - мне пофиг!!!!!! biggrin

Добавлено (24.11.2008, 08:47)
    ---------------------------------------------

Quote (Ясмина)
    Мой уже неделю не звонит не пишет, в скайп и мсн не заходит.

Солнце, не переживай, никуда он не денется!!! Они все пропадают и появляются как быдто ничего не случилось!
    Постарайся ему не писать и не звонить! Он подумает что тебе он боком стал и тут же появится!!!
    Не переживай!!!! Все будет ок!!!! Мы с тобой!!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 08:09 | Сообщение # 98
    Турковед
    Ясмина,я тебе вкачу да такие настроения! Позвонит куда денется?! По любому,если нет,на нет и суда нет! До свидания ему,Гюле Гюле! Перестань ужо! Куда он денется с подводной лодки?

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 08:16 | Сообщение # 99
    Знаток Турции
    Quote (Knopka)
    Позвонит куда денется?! По любому,если нет,на нет и суда нет! До свидания ему,Гюле Гюле! Перестань ужо! Куда он денется с подводной лодки?

ok

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 08:31 | Сообщение # 100
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Во-во, поддерживаю. Вчерась мой миленький молчал, аки партизан: на утреннюю смс-ку не ответил и днем тишина.
    Вечером поставила телефон в спальне на подзарядку, а сама ушла ужинать на кухню...
    Дочка пошла играть в комнату и зовет: "мам, телефон звонит!" Смотрю - ашкым названивает. Поговорили, а сама думаю, что его пробило вдруг? А на телефоне 7 его смс-ок, что прислал за тот час, пока я была на кухне.
    Привык, что сразу отвечаю, а час не отвечала - задергался. Блин, а каково мне было, когда он несколько дней (пусть и по уважительной причине) молчал? Так что, девочки, им иногда полезно побыть в нашей шкуре. wink

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 4 из 58«1234565758»
    Поиск:
    ▲ Вверх