Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 38 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 38 из 58«1236373839405758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 12:56 | Сообщение # 926
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Ляйсан ()
    2 дня не пишет,мое сообщение прочитано и тишина.Раньше такого не было

Конечно, никто из нас причины тебе не объяснит, можем только посочувствовать. Но- мы все готовы к такому развитию отношений, что мы просто развлекалово в инете независимо от количества потраченного времени и сказанных нежных слов. Я сама могу мозги попудрить и исчезнуть,когда мне это станет не интересно. И причины объяснять я никому не обязана.

Хотя бывали и такие ситуации, когда читалось,но не отвечалось, потому что мама в больнице и было не до меня, и это все оказалось правдой. Зато теперь этот Галин муж мне пишет с завидным постоянством, желая мне счастливого дня.

В любом случае, стандартный совет-выйди на улицу, весна, птички поют, у нас одуванчики цветут, жизнь продолжается и она прекрасна.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 13:11 | Сообщение # 927
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Аэлита ()
    стандартный совет-выйди на улицу, весна, птички поют, у нас одуванчики цветут, жизнь продолжается и она прекрасна.

Аэлита,спасибо большое за поддержку...на улицу выйду,обязательно как только ребенок выздоровеет :)
    как бы только вообще веру в мужчин не потерять...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 13:18 | Сообщение # 928
    Турковед
    Цитата Ляйсан ()
    как бы только вообще веру в мужчин не потерять...

Все проходит, и это пройдет. Правда, с возрастом и опытом. Зато потом так легко становится. Месяц-второй проплакал, и дальше -жить. А уж последствия виртуальной любви так вообще не критичны, ну неделя, ну-две....эмоциональная зависимость, зависимость от ожидания, но ведь вы друг другу ничем не обязаны, просто слова.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 13:29 | Сообщение # 929
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    ведь вы друг другу ничем не обязаны, просто слова.

да,соглашусь ,все проходит,хорошо,что есть на что отвлечься.И если он решил сгинуть из моей жизни,хорошо,что сейчас,до встречи в реале,не так больно
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 15:13 | Сообщение # 930
    Турковед
    Награды: 26
    2 дня не пишет....) девочки, ну вы о чем вообще?)
    ну не 2 же месяца.
    у меня последнюю неделю столько дел было что мне и писать то не когда.
    мало ли какие обстоятельства.
    у меня вон вообще по 2 недели бывает не пишет.
    нет. вру - 10 дней самое большее, и что?
    напиши сама тогда, чего ждать то?

только опять же повторюсь - причины разные бывают молчания.
    у меня как то заскок нашел недавно. не отвечает мне на смс. ну я тогда на следующее утро и написала - тамам. анладым. ты не хачешь меня видеть.
    сразу прилетела смс - ты о чем вообще?

Поэтому - не ломайте голову зазря и не выдумывайте лишнего.
    :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 15:27 | Сообщение # 931
    Турковед
    Цитата Marika ()
    причины разные бывают молчания.

Смотря на что подсадили :)))До нашей первой встречи Галин муж мне каждое утро присылал смс на телефон, после нее до второй- каждое утро сообщения в ФБ. А после помолвки-только обязательный скайп по вечерам, который меня выматывал.
    Но самыми приятными были все-так те сообщения по утрам. Это было волнительно.

А теперь этот чужой муж мне пишет раз в неделю как ни в чем не бывало "Ашкым, селям насылсын", а я раз в неделю отвечаю, мол , привет муж Гали :D
    И этот ритуал не меняется. Наверное, он думает, что я за неделю забыла, что он женился :D
    а вообще-это скука. Ему нет дела до меня, мне-до него. Но напомнить о себе для турка-святое

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник/ Salı, 24.03.2015, 15:31
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 15:35 | Сообщение # 932
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    мало ли какие обстоятельства.
    у меня вон вообще по 2 недели бывает не пишет.

Marika,тут немного другое.Мы каждый день на связи были,стабильно:утром, вечером и перед сном.
    Цитата Marika ()
    напиши сама тогда, чего ждать то?

написала я ему вчера сама,ответа не было,но сообщение прочитано.Подождала,потом просто написала:Тамам,анладым.
    Было пару раз до этого,что деньги интернетные заканчивались,так он всегда отвечал с телефона родственника,чтобы я не волновалась.Нет,не узнать мне уже причины,ну да ладно,горько конечно,но живем дальше!
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 15:41 | Сообщение # 933
    Влюбленный в Турцию
    он знает,что я с ребенком одна живу,вообще одна в городе.Мало ли что может случиться(ттт конечно),если он так просто может прожить день не узнав как мы,то о чем вообще тогда с этим мужчиной можно разговаривать,тем более какие-то совместные планы строить на будущее.В САД!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 15:49 | Сообщение # 934
    Турковед
    Цитата Ляйсан ()
    Мало ли что может случиться(ттт конечно),если он так просто может прожить день не узнав как мы,то о чем вообще тогда с этим мужчиной можно разговаривать,тем более какие-то совместные планы строить на будущее.В САД!

Это эмоции. Пройдет неделя-будет видно. Из-за двух дней не стоит так себя накручивать. Это еще не пропал...но писать больше пока не стоит. Вдруг он как у некоторых, думает, надо ли оно ему....

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 15:56 | Сообщение # 935
    Влюбленный в Турцию
    НЕ,писанины с меня достаточно...захочет,нужна я ему,пусть делает шаг.
    Цитата Аэлита ()
    . Вдруг он как у некоторых, думает, надо ли оно ему....

Конечно,пусть думает,его ж никто за язык не тянул и не торопит.Ладно,поживем,увидим куда оно выведет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 16:11 | Сообщение # 936
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Аэлита ()
    Вдруг он как у некоторых, думает, надо ли оно ему....

вот-вот)))))
    я всегда всем говорю - дайте мужику самому придумать что-то))))
    всегда срабатывает)

вообще- все переписки - это действительно эмоции. ведь мы пишем когда нас что-то тянет написать. а не потому что надо.
    что наверное даже лучше.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 16:22 | Сообщение # 937
    Турковед
    Цитата Marika ()
    вообще- все переписки - это действительно эмоции. ведь мы пишем когда нас что-то тянет написать. а не потому что надо

Вспомнила одну особенность турков-они никогда не предупреждают. Все пост-фактум. Заболел ли родственник в другом конце страны, к которому они должны лететь с визитом, уехал по работе в др.город или др.страну, был на рыбалке до ночи (и такое было). Потом скайп в аэропорту или фото-типо, че кипишуешь, я не с бабой, я по делу отлучился...
    И главное, это статистика по всем, с кем я общалась более месяца. Ни один не предупреждал!
    Последний оказался понятливым только после того, как после моего гневного смс допер, что все его сообщения не доходили ввиду отсутствия инета в мобильном, получил пилюлей и теперь заранее говорит, что свалит на денек. Но это был трудный опыт для сторон, как-нибудь расскажу в др.ветке

Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 16:29 | Сообщение # 938
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Здравствуйте девы! Я тут совсем новичок! Но в Турции живу вот уже 5 лет! Заметила, что тут на сайте в основном девочки пытаются разузнать информацию... Живу в Анталье. Раньше такими форумами не увлекалась.. Живя в среде, изучая психологию, общаясь на турецких сайтах думаю уже очень неплохо могу составить портрет и разобраться что к чему... Много повидала. На данный момент развожусь с турецким мужем. Вот уже полтора года почти.. Было много всего. Чего только не было. И адаптация, и прессинг, язык, свадьба, избиение, суд, жандармы, полиция. Сейчас живу отдельно. ушла полтора года назад. У меня есть дочь от первого брака. Ходит в 3 класс турецкой школы. Интересно познакомиться тут с соотечественницами , возможно приобрести новых подруг. Не знаю в тему пишу или как?) :)
    А любимый пропал... Совсем пропал я думаю... Только в суд приходит, чтобы развестись скорее.

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!!!!!!

Сообщение отредактировал afrodita563 - Вторник/ Salı, 24.03.2015, 16:44
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 16:46 | Сообщение # 939
    Влюбленный в Турцию
    afrodita563, добрый вечер!дааа,жизнь вас ошпарила,но вы молодец ,руки не опустили.Благоприятного вам исхода развода ,здоровья вам и вашей дочке!
    Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 17:00 | Сообщение # 940
    Заядлый турист
    Спасибо, Ляйсан! Если у кого вопросы, помогу, чем смогу)))

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 17:08 | Сообщение # 941
    Турковед
    Награды: 50
    afrodita563, добрый день и добро пожаловать! На форуме много разных тем, где Вы можете поделиться своей историей более подробно: есть и про адаптацию, и про особенности жизни в Турции, и про разводы.

Здесь можете отписаться, где Вы живете и посмотреть, есть ли кто-то из того же района. В принципе в Анталье много русских. Вы за время жизни в Турции совсем ни с кем не познакомились? Или просто хочется найти кого-то нового?

Пишите, рассказывайте, не стесняйтесь! Будут вопросы - задавайте, постараемся помочь :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 17:28 | Сообщение # 942
    Заядлый турист
    Цитата Janefin ()
    Вы за время жизни в Турции совсем ни с кем не познакомились? Или просто хочется найти кого-то нового?

Нет конечно! Я ж не в вакууме жила 5 лет!!!!) Хочется найти кого-то нового..

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 19:01 | Сообщение # 943
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    Вспомнила одну особенность турков-они никогда не предупреждают

Плюсуюсь. Мой всегда говорит после того, как что-то сделал, где-то был, принял важное решение. Выдает как факт. Но я уже привыкла к этому :)
    Я тут познакомилась с одним турком случайно в интернете... Елки-палки, эсэмэски каждые 10-20 минут, это с ума можно сойти.. И когда я его игнорирую, все равно пишет, что-то типа Irinaaaaaa, where are youuuu?, you forgot me.. :(
    И так уже 4 дня. Собираюсь блокировать.
    Так что лучше уж пусть не пишет 2 дня, чем такое :D
    Ляйсан, не волнуйтесь, объявится, турки просто так не исчезнут, от них наоборот очень трудно избавиться как я заметила. А если и обиделся на что-то - максимум 2 недели даю, не вытерпит и напишет первым, проверено :)
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 19:12 | Сообщение # 944
    Влюбленный в Турцию
    Anira, спасибо за поддержку :) .Подождем...
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 11:04 | Сообщение # 945
    Заядлый турист
    Здравствуйте,пишу здесь редко, но читаю все с огромным удовольствием.Форум реально классный
    Нашим отношениям уже скоро год))) и поездок было достаточно и время хорошо проводили. И никто никуда не пропадал.
    Но пару дней назад, я задала три волшебных вопроса мужчине.

Что ты хочешь от наших отношений?
    Как ты видишь наше будущее?
    Что ты согласен делать для будущего?
    И я получила три удивительных ответа " i don't know. i don't know.i don't know"
    Отличный ответ после года отношений, выкинутой кучи денег ( слава Богу не моих), ежедневных мечт о будущем и слов о великой любви. То есть целый год и у человека нет планов.Никаких.Жизнь только настоящим.
    Я ему честно объяснила, что когда люди вместе хотят быть, то составляют список что для этого нужно и действуют, в ответ " нет у меня списка) свой список давай. Это ж стоко проблем) Виза, работа, дети. КАРАУЛ"
    И началось.... Дорогая может нам закончить наши отношения, у него остановились мозги, он не знает что делать или я сейчас должна его оставить, или быть с ним вечно, Im sad, i have bad moral, my brain stop.... "Вообщем, все очень конструктивно и по существу :D
    На смс начали отвечать через раз....
    Истерики , типа, удали всех друзей со скайпа.....
    Он плохо себя чувствует и болен и может умрет
    И секс его перестал интересовать :D
    И какие у меня планы и что я думаю....
    и могу ли я жить вечно, как сейчас ( встречи на его территории... иногда.... когда он хочет)
    и он может убежать... и убить меня тоже )
    Ну ,вообщем ,классическая истерика турецкого мужчины)))

А забыла, планировали в мае встречу ( я даже решила расщедриться и первый раз билеты купить), так вчера смс получила) подождать нужно, он плохо себя чувствует :( И тишина больше суток
    вообщем, бред... или не бред....
    Девочки и вот не знаю, может он ждет чтобы я его оставила , ну помогла своим уходом решить все проблемы несчастного мужика? или поддержку хочет? или вообще не знает чего хочет
    И вот что в этой ситуации делать? я все эти дни спокойненько так говорила "Пусть делает как хочет, он мужчина, хочет уходить пусть идет,хочет бороться пусть борется, пропало желание секса пусть идет к психологу и проктологу)"
    Добила его фразой " наша любовь и наши отношения - это не его и моя собственность, это наша общая жизнь.Поэтому, что делать дальше, нам решать вместе"
    Короче, убить любовью... мужика. Сейчас он на работе сидит шифруется....
    Очень интересует ваше мнение... Что это вообще происходит? Желание остановить отношения и сделать меня виноватой? Исчезновение по турецки? Или переходный период от несерьезности к серьезности? Буду всем благодарна за ответ

Блин, целый год, девочки, как это вообще возможно, не понимаю
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 11:34 | Сообщение # 946
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Lilac, А может его испугало то, что появились такие вопросы? Он-то жил себе радовался, строил свои правила (насколько я поняла), а тут - бац - инициатива проявлен с противоположной стороны. Я вообще считаю, что истерика - исключительно женская прерогатива, а мужчина, начинающий сеять панику и истерить мало походит на идеального спутника жизни.
    По мне так классический пример поведения: ты на меня давишь, это меня огорчает, мне нужно немного отдохнуть и "подумать".
    Я даже не исключаю, что в скором времени он снова появится на горизонте с попыткой вернуть всё в прежнее русло. И у него это даже получится, если вовремя не задать вопрос: " А мне оно надо? Надо жить в неизвестности с птичьими правами, приходясь непонятно кем и мизерной возможностью стать для него кем-то".
    Немного пессимистично, но не хочется обнадеживать понапрасну. Слишком много подобных примеров перед глазами :(
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 11:55 | Сообщение # 947
    Заядлый турист
    Да я сама так думаю, если честно, сама люблю откровенность, уже передумала так много. Если реально, год отношений - это целая эпоха, сколько всего было пережито. И мужчина то неплохой,всегда поддержит и поможет. Но у каждого, наверное, свои цели. Его, конечно, все это устраивало, брать обязательство только во время встречи, а на будущее " то ли эмир умрет, то ли осел, то ли я" вечный ходжа насредин)))) Будем видеть , будем смотреть. Просто в этой ситуации нужно было бы сказать прямо " все. ухожу".Как-то по мужски больше. Но тут наверное разница менталитетов)

Добавлено (14.04.2015, 11:55)
    ---------------------------------------------
    А , вообще, он , конечно, сказочный дебил) столько денег потратить, времени, эмоций и в результате ничего не планировать. Это ж нормально, что рано или поздно, женщина вопрос задаст. По-моему, чисто турецкая фишка одним днем жить

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 11:58 | Сообщение # 948
    Знаток Турции
    Lilac, Тогда желаю терпения и железных нервов)) И для себя уже решить железобетонно: все, конец или всё же побороться за благоприятное развитие событий)
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 11:59 | Сообщение # 949
    Знаток Турции
    Ну не знаю)) мне кажется это такой вид мужчин просто существует :D
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 12:04 | Сообщение # 950
    Заядлый турист
    Kuşçuk, спасибо, бороться , наверное, вряд ли , просто интересно понаблюдать, как мужчина, который себя позиционирует как человек порядочный и сильный, будет выкручиваться. Я очень сильно перестрадала в этой ситуации, сейчас в принципе , готова принять любой вариант.Все- равно, мужчина, должен быть инициативным , я то список , как жить вместе, давно имею, но просить и бороться должен он. а я что, я шея, только :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 38 из 58«1236373839405758»
    Поиск:
    ▲ Вверх