Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 37 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 37 из 58«1235363738395758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 08:06 | Сообщение # 901
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Natali092093, у меня была ситуация когда я пропала. Телефончик у меня старенький и американская техника не рассчитана на такие низкие температуры, вот он в один прекрасный день вырубился и завис с яблоком на экране , пока вообще не разрядился. Меня не было на связи часов 9. Ситуация глупая и банальная. Я в таком месте, что нет знакомых, чтобы попросить телефон у кого-нибудь. Да и толку его просить, если номер телефона не знаю. А такая простая вещь как достать симку и вставить в чужой телефон мне в голову не пришла)))). Теперь научило и номер записан в телефонной книге,ручкой на бумажке. :D У моего ТМЧ тоже (вообще этого его была идея ) У него тоже было нечто подобное, так что мой номер он записал гораздо раньше. И рассказал в случае непредвиденных ситуаций со мной свяжется его дочь или сестра. С моей стороны тоже есть контакты, кто с ним свяжется. Ибо это жизнь. Стамбул, пробки, аварии, машины и т.д. и т.п. Но это было обговорено все заранее. Я вам советую пока расслабится и заниматься своими делами, потом объявится и послушать объяснения. И если будет повтор, тогда Janefin вам написала, что нужно почитать.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 09:15 | Сообщение # 902
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Я вообще не заморачиваюсь по поводу позвонил - не позвонил. Бывают такие перерывы, когда два - три дня даже в Viber "скучалка" не падает...Ну и фиг с ним! У меня куча своих дел) Объявится, куда денется. А даже если не объявится - это не повод забывать о достоинстве и бросаться написывать - названивать. Имхо.

Поделюсь опытом: у нас с моим тмч бывало такое, что он мне не писал и не звонил, потому что, оказывается, он хотел, чтобы я ему первая написала. Типа проявление любви с моей стороны :D Детство в одном месте заиграло, не иначе)
    Висел в фб ежедневно, и молчал. Я думаю, ну ладно, уточню у парня, жив ли там вообще)) Тут же, через секунду, забросал сообщениями и в скайп названивает :D Типа он проверял, сколько я протяну без общения с ним. Тьфу блин, дурачьё!))))) Такой вот приход был у человека, что поделать :D

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 10:22 | Сообщение # 903
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Natali092093 ()
    В горы он уйти не мог)))

почему не мог?) друзья позвали и поехал на пикник или еще на что-то)))))
    смешные вы)
    я тоже такой была, когда сводки по Алании перерыла, да еще возможность попасть в шторм рассматривала. а все вообще бонально просто. ему просто надо было все обдумать! как нам быть дальше.
    у подружки пропадал так сказать как у вас - на день-два-три. я ее сейчас научила не истерить из-за этого. а первый раз так была истерика. а оказалось что он просто уехал куда то там.
    конечно же мы думаем - блин! мог бы и предупредить!
    вообще не все люди считают это нужным, особенно если может он вообще не знает как себя вести в отношениях.

я так своего сама приучаю к этому. я не прошу мне отчитываться куда пошел или где будет. я прошу его всегда мне сообщать что он добрался до места назначения, если это длинный путь был. не соседний поселок.

вот Электрик так у меня - этот да - я проснулся, я умылся, я пришел на работу, я пошел к шефу, я обедаю, я пошел с работы, я гулял в парке, я иду с футбола, я пришел домой, я читаю книгу, я приготовил кушать, я пошел в ванную, я иду спать. Не хватает только я сижу на унитазе.

и да - еще момент - по поводу - объяснил бы что не хочет общаться!
    а зачем?) выже в ответ не скажете - ок. весго хорошего. вы же начнете выяснять - а почему? а зачем? а зачем ты мне это говорил?...

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 10:24
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 13:59 | Сообщение # 904
    Турковед
    Награды: 10
    Здесь однозначного ответа никогда не будет, потому что у каждого свои потребности и образ жизни и общения.Вот я ,например, из той категории людей, которые не понимают отпуск по отдельности, мне не надоедает быть вдвоем, нам всегда есть о чем поговорить (и помолчать , кстати, тоже), а это немаловажно.Поэтому каждый принимает и воспринимает по себе , главное чтобы было комфортно двоим, отсюда и выбирать стиль общения.Другой вопрос , когда одному из двух достаточно звонка раз в неделю, а второму недостаточно общения...поэтому хорошо, когда у людей одинаковые психотипы :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 16:42 | Сообщение # 905
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Yulyaha, безусловно, это так: каждому свое.
    А вообще, всегда можно проговорить эти моменты. Особенно в случае разных психотипов) Мужчины в принципе не понимают многих наших закидонов. Ему может и в голову не прийти, что его долгое отсутствие (фактическое или виртуальное) вызывает у кого - то беспокойство. Озвучить, объяснить...может, повезет, и до него даже дойдет :D

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 09:08 | Сообщение # 906
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Natali092093 ()
    Я посмотрела местоположение. Да действительно ехал по дороге,как обычно, домой. Через 20 минут он пропал.

:$ Ничего себе. Есть какая-то программа по отслеживанию? Или вы про форсквер?
    А зачем Вы так его пасете? Вы так сами по себе делаете или в ваших отношениях это норма, т.е. и он постоянно в курсе где вы находитесь? Я не со зла спрашиваю, просто удивительно. Девочки разное рассказывают: у кого-то ежевечерний созвон с отчетом за день, у кого-то тмч требует, что бы у него русская девушка спрашивала разрешение на продажу родительской квартиры... O_o

В любом случае, думаю что объявится. Может и отключил для того, что бы не отследить было, что бы лишний раз не отчитываться. ;)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 10:26 | Сообщение # 907
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Ничего себе. Есть какая-то программа по отслеживанию? Или вы про форсквер?

в ФБ пишется откуда отправлено сообщение) но есть так же функция запрета. в настройках ставишь галочку - и никто не будет видуть откуда оно написано
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 10:34 | Сообщение # 908
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Vilna нет не слежу )))просто посмотрела сколько ему до дома еще ехать. У меня уже поздно было. Я бы не дождалась, пока он добрался бы. Вчера ночью объявился. Черт бы его побрал. говорит: "Я заболел сильно. Второй день дома лежу." Неужели трудно было написать??? Короче, разбор полетов оставила до нормального самочувствия.

Это в viber просто местоположение ставится. Там видно где человек))).
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 10:39 | Сообщение # 909
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    Неужели трудно было написать??? Короче, разбор полетов оставила до нормального самочувствия

Наташа, вы о чем?!!!!
    человеку плохо было
    я когда в январе болела, вот реально - я лежала не шевелясь - мне плохо было - смотрела в пустоту- было желание чтобы ОН был рядом, но писать смс или звонить...... у меня на это просто не было сил.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 11:28 | Сообщение # 910
    Влюбленный в Турцию
    Может я правда эгоистка(((. Только о себе думаю. Надо меняться!
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 18:39 | Сообщение # 911
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Natali092093, здоровый эгоизм в жизни не мешает :p
    А вот если срабатывает принцип : "Сама придумала,сама обиделась....где всё САМА,то вот от этого надо избавляться :D
    Поверьте,для любой ситуации всегда есть логические объяснения...только надо спокойно и терпеливо дать времени расставить всё на свои места.

А выводы на эмоциях делать не стоит .
    Удачи вам :)

Оффлайн/ Off- line

nadin1977

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 15:01 | Сообщение # 912
    Новичок
    Цитата EMÇ ()
    А вот если срабатывает принцип : "Сама придумала,сама обиделась....где всё САМА,то вот от этого надо избавляться

Это точно....вот вчера у меня так и произошло....И главное сама поверила!!! Потом поржали вместе с МЧ
    Короче, 14 февраля, на День влюбленных мой МЧ с утреца пораньше написал мне сообщение с поздравлением, но коротенькое и со спокойной душей отправился на работу.
    Я ждала вечером продолжения "банкета", ну чтоб пообщаться как всегда, но так и не дождалась....накрутила себя, распсиховалась, что все люди как люди а я тут одна - и не любит он меня...и все в таком роде....ну и написала пару ласковых слов ему 3_angry23
    Ночью приходит сообщение, что мол, поздно с работы пришел, устал и приболел вдобавок, лег сразу спать.
    Ну я не пронялась и включила обиду. Он и так и сяк...ну я-то уже себя накрутила, да и вызвездила ему все что думаю....
    Мирились весь вечер, под конец он решил закрепить примирение и позвонил по телефону.
    Как оказалось, он поздно с работы возвращался и решил по дороге домой поужинать в кафе, да и траванулся чем-то....так и провел остаток дня влюбленных "в обнимку" с унитазом.
    А сегодня у нас любофь!!!! 5_love22_heart
    целый день мне СМС шлет, чтобы я не придумала еще что-нибудь 9_admin3 8ukraina
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 00:38 | Сообщение # 913
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    было, было. сначала я начала замечать, что он будто хододнее стал ко мне. потом и вовсе - в игнор. я не стала терпеть этого, написала ему, что он свободен и заблокировала его номер. тем не менее через две недели он объявился с сообщениями о том, как сильно любит меня и не может перестать думать обо мне. я простила его, возобновили общение. но отношения не сразу, через какое-то время.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 09:34 | Сообщение # 914
    Турковед
    :D хочу рассказать про то как мы реагируем когда любимые пропадают :D
    я всегда всем говорила - день- два - это вообще не повод для паники..
    а сама :D :D :D :D
    вчера последнее было смс от него в обед, потом - тишина, потом пишу - опять тишина - потом в 5 вечера уже настрочила в женском стиле - "сама придумала сама обиделась"
    а потом смотрю - отчетов то нет!
    ну ладно - значит сел телефон или еще что-то....
    но я же успокоится то не могу! уже надо прямо сейчас!
    хоть в телефон залезай и на том конце вылезай :D :D :D :D

в 10 вечера приходят все три отчета о доставке смс и смс от МММ ( с чужого номера) ...

вот так , девоньки, ... а мы себе начинаем страсти бразильские выдумывать сразу)))

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 09:35
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 11:21 | Сообщение # 915
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Marika ()
    в 10 вечера приходят все три отчета о доставке смс и смс от МММ ( с чужого номера) ...

Что это значит, что оператор на другой номер направил твои сообщения?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 11:43 | Сообщение # 916
    Турковед
    нет. отчеты что ему доставлены - на его номер. а мне он написал с другого номера, чтоб я не нервничала что он не отвечает.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 18:41 | Сообщение # 917
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Marika, ох, умеем мы себя накрутить. Я что-то тоже устроила разнос своему. Я бы на его месте придушила бы такую приставучую дамочку в темном углу. Как он меня выносит? А может не выносит? O_o Я нормально отношусь к тому что человек может денек помолчать, мало ли устал, заработался, хочет поспать. Но в телефон все равно то и дело заглядываю. Жду. :*

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2015, 21:23 | Сообщение # 918
    Посол в Турции
    Цитата
    ох, умеем мы себя накрутить.

Я как подумаю, что многие женские проблемы - от того, что мы слишком много обдумываем, затем вдумываемся, часто надумываем, а к тому же и выдумываем…Потом еще раздумываем, после чего можем и передумать… УЖАС!!! Короче говоря, я думаю, что нам лучше иногда вообще... НЕ ДУМАТЬ!)

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2015, 21:33 | Сообщение # 919
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    EMÇ, нет, нам нужно думать, но только о хорошем позитивном. :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2015, 21:41 | Сообщение # 920
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата EMÇ ()
    Я как подумаю, что многие женские проблемы - от того, что мы слишком много обдумываем, затем вдумываемся, часто надумываем, а к тому же и выдумываем…Потом еще раздумываем, после чего можем и передумать…

До турков я как-то много не думала. Но с ними столько интриг и заморочек! Иногда думаю-не попади я на форум, жизнь была бы ровной. Но вся полученная информация заставляет мозг работать таким образом, что во всем видишь подвох, одну и ту же ситуацию разглядываешь с разных ракурсов, в общем, доверия-0, потому что на каждое развитие событий есть в башке история Оли, или Маши, или Светы (персонажи вымышленные), в итоге вляпаешься все равно, и у остальных в голове добавится плюсом и твоя история.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2015, 22:12 | Сообщение # 921
    Посол в Турции
    mioki, в том то и дело,что ПОЗИТИВНО думает одна из 10 .Остальные 9 придумывают такое %) O_o O_o при чём в миг...что думаешь,Боже как быстро работает женская фантазия :D :D :D
    А почему надумавает такая вот барышня?Из-за собственной неуверенности(это моё личное мнение)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2015, 22:32 | Сообщение # 922
    Турковед
    ну вот я например последний раз вообще ничего не надумывала) и не придумывала)
    у меня и мысли не было что что т о там плохое.
    я просто хотела получить сию минутное ответное смс. а его не было. и меня начинало выбешивать то что он не доступен для меня в данный момент.
    каприз в общем)

и у меня уже появилась зависимость про которую я говорила тут всегда.

вот когда мы общались - пара смсок в неделю а то и реже - было нормально. вот сейчас я уже и дня не могу без смс. хотя бы просто спросить как дела)
    все. я зависима теперь)
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 11:46 | Сообщение # 923
    Влюбленный в Турцию
    вот и я "дождалась"-пропал без объяснения причин....ну что же,если объявится:постою,послушаю......если нет,то в сад,т.к. попытки предприняты были:сделала шаг,сама написала,но ни ответа,ни привета.Включила гордость,не фиг,я себя тоже люблю!
    пишу это,а у самой сердце слезами обливается 2_sad31

Сообщение отредактировал Ляйсан - Вторник/ Salı, 24.03.2015, 11:51
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 12:00 | Сообщение # 924
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Ляйсан ()
    вот и я "дождалась"-пропал без объяснения причин....

Что значит пропал? День не пишет, час неделю? Уж пиши подробней, чтоб мы вместе поплакали..

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 12:25 | Сообщение # 925
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    День не пишет, час неделю?

2 дня не пишет,мое сообщение прочитано и тишина.Раньше такого не было
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 37 из 58«1235363738395758»
    Поиск:
    ▲ Вверх