Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 36 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 36 из 58«1234353637385758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 09:19 | Сообщение # 876
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Marika,
    Цитата Marika ()
    но ни я, ни подруга - не планировали какого то дальнейшего общения, а собственно телефон ( они кстати спрашивали, сказали что у нас нет - мы отдыхаем) мы не оставляли.

ага, а встречу назначили и вы даже сходили на нее. Просто, если я не планирую "продолжение банкета" на встречу я не хожу и уж тем более не жду два часа. ИМХО
    Цитата Marika ()
    то если бы он не написал его,

Цитата Marika ()
    и если бы лона в ту ночь не дала мне его

Цитата Marika ()
    ну если только бы мне башню не сорвало

если бы.... если бы....если бы... Лично для меня очень много "если бы")))
    Цитата Marika ()
    еще что-то не логично? Вы спрашивайте не стесняйтесь я не тороплюсь никуда)))

Дорогая Marika, главное, чтобы для вас всё было логично и прекрасно)))) А мое мнение, это только мое мнение и взгляд совсем с другой стороны)))) ИМХО :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 09:36 | Сообщение # 877
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата adelle ()
    ага, а встречу назначили и вы даже сходили на нее. Просто, если я не планирую "продолжение банкета" на встречу я не хожу и уж тем более не жду два часа. ИМХО

я такт о не на одну встречу сходила. я весь отпуск с ним провела. и день, о котором идет речь - вообще был уже предпоследним днем - завтра мы уезжали. но это не значит что я планировала в дальнейшем отношения с этим мужчиной. созвоны, встречи и прочее. Зачем оставлять телефон? мне не надо было что бы мне звонили.

Цитата adelle ()
    если бы.... если бы....если бы... Лично для меня очень много "если бы")))
    так иногда бывает. когда звезды складываются в одном месте :)

Цитата adelle ()
    А мое мнение, это только мое мнение и взгляд совсем с другой стороны)))) ИМХО

мнение то о чем?))))))))))
    что я не логична))))))))))))))))))))))))
    смешные такие)
    я по доброму сейчас)

смотрите в чем дело.
    можно либо по факту принимать информацию, с чего это все и началось - я написала adriane пример из жизни и как я поступила в том случае - ответила на смс через полдня.
    а можно искать логику в том, в чем вообще суть не известна.
    Ну не буду же я здесь - совсем в другой теме описывать пошагово всю свою жизнь. Да и вообще не буду) я еще месяц назад поняла, что слишком много информации для этого форума - это слишком. :)

Мне даже не понятно - к чему вообще надо было сейчас искать логику в моем сюжете?
    вывести меня на чистую воду что телефон я все таки ему давала а он козел не предупредил?)
    так выстрел в холостую. как бы не хотелось, но это действительно так.
    Я даже больше скажу - меня потом поругали за то что я наврала что у меня нет телефона, потому что не возникло бы данной ситуации.

:)
    Оффлайн/ Off- line

liwa76

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 09:59 | Сообщение # 878
    Новичок
    Награды: 0
    Marika, я хочу сказать вам спасибо. Благодаря где то вашей истории,где то вашим советам ,я успокоила свою нервную систему.Спасибки 4_shy6 .А на сайте мы все такие разные,что иногда я тоже поражаюсь. O_o реакции людей.
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 16:43 | Сообщение # 879
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Janefin ()
    Я в таких вопросах исхожу из осознанного подхода, т.е. надо определить приоритет, что важнее: гордость, желание развлечься, боязнь влюбиться и т.д. и т.п. Исходя из приоритета и стоит действовать.

Абсолютно согласна. Тоько главное эти приоритеты правильно для себя определить.
    Цитата adriana ()
    Напомню вкратце историю. ТМЧ младше меня, отношения как бы совсем несерьезные , но тем не менее длились вот почти 2 года. Встречались 4 раза за это время, сначала регулярно раз в 3 месяца, в этом году только раз по финансовым причинам. Он был без работы несколько месяцев, потом нашел работу с ночными сменами и времени особо на меня нет.
    Он ждал отпуска, чтобы встретиться, на этой оптимистической ноте общение сошло на нет, я навязываться не стала, на нет и суда нет, как говорится.
    Не прошло и двух месяцев ТМЧ возникает на горизонте, и начинает разговор с той же фразы, на которой разговор был окончен. "Так как отпуск не предвидится в ближайшее время, хочу, чтобы ты приехала ко мне". Сразу уточняю, что вся оплата на нем

Это не совет, просто как бы поступила я исходя из написанного - я бы не ехала.
    Длительность отношений на расстоянии - не показатель. Я как-то писала о всоей подруге, у которой были так двухгодичные отношения в интернете. Тоже нет денег и отпуска, но люблюнемогу и имена детям придумал. При том, что поговорить им всегда было о чём и он никогда не попадал. В общем, в итоге оказалось, что она далеко не одна у него в интернете, это ничего серьёзного, а в реальной жизни он прекрасно зарабатывает и у него есть невеста. Для меня эта история стала огромным назиданием. Так вот, к чему я - к тому, что на все эти пункты я особо не обращала внимания. Для меня самой главной пролемой в данном сообщении есть фраза "на этой оптимистической ноте общение сошло на нет". Если с человеком нет общения, то смысл?

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 17:07 | Сообщение # 880
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Nermin,
    Цитата Nermin ()
    "на этой оптимистической ноте общение сошло на нет". Если с человеком нет общения, то смысл?

объясню-он не пропадал и не прятался, просто его практически нет в сети, не все мужчины любят быть на связи 24/7 и болтать ни о чем, а я не писала первая, потому что действительно уже теряла веру в возможность нашей встречи.
    смысл-достаточно банальный-съездить в отпуск, в котором я не была уже почти год, и получить положительные эмоции.
    Цитата Nermin ()
    но люблюнемогу и имена детям придумал

к счастью, таким мне мозг не пудрят и иллюзий по поводу замужества я тоже не строю (он намного младше, я уже была замужем, у меня взрослый сын)
    В этом случае, скорее у меня более эгоистический подход-я ни за что не плачу :)

Сообщение отредактировал adriana - Вторник/ Salı, 30.12.2014, 17:13
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 17:22 | Сообщение # 881
    Турковед
    Цитата adriana ()
    к счастью, таким мне мозг не пудрят.

потому что таким пудрят те кто 24/7 :D
    а кто "по делу" - таким не занимаются :D
    это опять же наблюдение из моего опыта.

как поступать в данном случае? сесть и задать вопрос себе : Что мне ЭТО даёт? ( поездка) и получив точные ответы, достаточно конкретные ( я наконец то съезжу в отпуск, я встречусь с человеком, с которым давно не виделась и я хочу с ним встретится, я то-то то-то...) можно смело отправляться.
    когда будешь знать зачем едешь)

а так.. меня позвали и я не знаю зачем вообще поехала - конечно же ехать не стоит :)
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 17:22 | Сообщение # 882
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата adriana ()
    объясню-он не пропадал и не прятался, просто его практически нет в сети, не все мужчины любят быть на связи 24/7 и болтать ни о чем, а я не писала первая, потому что действительно уже теряла веру в возможность нашей встречи.

Я поняла, что не пропадал. И я тоже не сторонник болтаний ни о чём 24/7. Я говорю именно об общении, когда людям интересно друг с другом говорить. Для этого не нужно много времени. У нас в жзини есть много людей, общение с которыми тоже сошло на нет, хотя ни они, ни мы никуда не пропадали, просто у нас нет ничего общего. Те же одноклассники, которые до сих пор могут жить с нами в одном доме. А продолжать общение с человеком. с которым нет ничего общего, я не вижу смысла. Это я с точки зрения своих приоритетов сейчас.
    А Вам удачи, действуйте, исходя из своих, лучший совет дала Janefin :)

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 17:34 | Сообщение # 883
    Знаток Турции
    Девочки, все вы правы, исходя их своего опыта и своих приоритетов. Если бы я была замужем, я бы тоже советовала своей незамужней подруге, наверное,-сиди и жди, сам приедет :)
    Цитата
    Я говорю именно об общении, когда людям интересно друг с другом говорить.

он уже устал со мной говорить за эти месяцы, сколько можно говорить, мы же ни на симпозиуме и ни на девичнике. :D :D :D вы поняли мою мысль :*
    А по существу вопроса, вот только обменялись с ТМЧ поздравлениями на Новый год, вопрос не последовал о моей поездке, так, что может уже и не приглашают :D :D :D
    В любом случае, я спокойна, готова к любому развитию ситуации и верю в лучший исход для меня :) :) :)

Сообщение отредактировал adriana - Вторник/ Salı, 30.12.2014, 17:46
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 18:05 | Сообщение # 884
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Nermin,
    Цитата Nermin ()
    Тоже нет денег и отпуска, но люблюнемогу и имена детям придумал

так по моему это и не про adriana, и ее тмч, тут все всё прекрасно знают и понимают, зачем едут.
    никаких розовых очков, соплей и мечтаний. разные ситуации. имхо.
    так почему бы тогда и нет))
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 19:35 | Сообщение # 885
    Житель Турции
    Цитата Nermin ()
    И я тоже не сторонник болтаний ни о чём 24/7.

я сама это ненавижу. За день на работе так наболтаешься, что к вечеру язык распухает и вообще никого видеть не хочется, а тут начинаются звонки на все средства связи и постоянное пиликанье всяких ватсапов. Благо мой муж оооооооочень занятой человек и такой фигней, как написание мэсиждей в режиме нон-стоп не страдает.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 22:26 | Сообщение # 886
    Знаток Турции
    Девочки, всем привет!
    дописываю конец своей истории, хоть она и не так интересна, как многие другие здесь, и за последние полгода превратилась в историю, которая относится скорее к категории глупых вопросов: "Что мне делать, он не пишет неделю (две, месяц)" :D , ну что поделать, другой у меня нет :)
    Ни в какой Стамбул я не улетела, более того, мы расстались, я поставила точку, удалила его из телефона и скайпа.
    Зачем приглашал, раз не хотел, чтобы я прилетела? Это из области необъяснимой турецкой логики %) Я всегда его тут хвалила, за то, что он никогда не вешал мне лапши из неземной любви и женитьбы,больных родственников и т. д.,но под конец и он стратил)))
    Но по порядку:
    на Новый год обменялись поздравлениями и поболтали в скайпе-вопросов о поездке нет.
    Через несколько дней у него был д/р-я поздравила, ответ был- "Я бы хотел быть сейчас с тобой, чтобы ты была моим подарком", я говорю "Давай сделаем это" - в ответ тишина.
    После д/р 2 недели опять тишина, и я решила- с меня хватит. Хотел бы-мы бы уже встретились несколько раз за это время.
    Приближался мой д/р, я не хотела опять выслушивать этот бред "I wish I were...", и за 2 дня до д/р написала ему краткий емэйл , где сообщила, что в принципе, он уже может не утруждаться вспоминать меня по прошествии следующих 2 месяцев, так как очевидно, у него есть дела и поважнее :) да и у меня тоже :)
    В ответ тишина, ну, думаю, послушал совета. :D Наступает день моего рождения, продолжается, заканчивается-поздравления нет. В 00.05 я его удалила из контактов в скайпе (за ненадобностью).
    Рано утром приходит от него емэйл-ответ на мой емэйл. "Да, ты права, это расстояние повлияло на ситуацию" :) И тут уже не знаешь, что и лучше-ответ получен, но как же мой Д/р?????
    Это получается, о моем дне рождения он напрочь забыл-вообще весело :D :D :D Да, я знаю, они не придают значения этому празднику и не поздравляют друг друга-но в их семье поздравляют, я вон лицезрела в Фейсбуке чудные фотографии задувания им свечек на торте.Просто забыл)))
    И еще вопрос его интересует "Почему я так решила поступить, бойфред у меня или что-то другое!!"
    Вот это мне вообще не понятно, какая уже тебе разница, если ты согласился со мной, что тебе на меня плевать с высокой горы??? Я, конечно, не ответила, не вижу смысла пускаться в какие-либо дальнейшие объяснения. The end.
    Я себя чувствую, конечно, не очень, но в принципе, нормально, так как я морально давно была готова к такому исходу, а во-вторых, я сама закрыла эту тему иллюзорного ожидания следующей встречи, а не ждала, когда бы удалили из контактов меня :)

Сообщение отредактировал adriana - Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 10:38
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 16:07 | Сообщение # 887
    Житель Турции
    adriana, все правильно, мыслишь здраво. Нельзя жить иллюзиями, не нужно тратить время на бесполезное ожидание. Увы и ах, люди меняются, да и любовь тоже может пройти. Не говорю конкретно про твою историю, но помимо любви есть еще и любовная зависимость, при которой такие страсти кипят, что просто ужас. А потом все, полный штиль. Если он не хочет встретиться и/или не готов ничего делать для этого - нужно ставить точку...

Как мне говорил мой бывший, у них не принято удалять своих экс из контактов в соцсетях. Так и сидят все рядком со статусом "friends", да еще потом по свадьбам друг друга ходят, никого это не коробит. И они не говорят друг другу "Нам нужно расстаться", а просто постепенно сокращают общение, а потом и вовсе перестают выходить на связь.

А насчет Дня Рождения и письма... думаю, просто не поздравил от обиды. Ведь это ТЫ предложила расстаться. А для турков это оскорбительно, так как по "турецким" законам приличия нужно было бы просто вежливо по-тихому слиться... :* ))

Верю, что на освободившееся место в скайпе скоро придет именно твой мужчина. И ты права, все к лучшему!

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 17:03 | Сообщение # 888
    Знаток Турции
    AnnARus,
    Цитата AnnARus ()
    Верю, что на освободившееся место в скайпе скоро придет именно твой мужчина. И ты права, все к лучшему!

спасибо, мы все достойны только лучшего. :)
    Цитата
    И они не говорят друг другу "Нам нужно расстаться", а просто постепенно сокращают общение, а потом и вовсе перестают выходить на связь

и это я знаю, и я вообще не сторонница так называемых "прощальных писем", но пришлось это сделать, в первую очередь для себя, расставить, так сказать, точки над ї, так как он, как птица-феникс, возрождался периодически из небытия 4_hello2 и будоражил мое воображение 4_blabla :4_blabla: 4_blabla

И еще хочу добавить, что после того, как я написала на форуме об этом, как то сразу легче стало, как бы смотришь на ситуацию со стороны и понимаешь, все такая ерунда :D , и слова вашей поддержки тоже значительно помогают, так что пишите на форуме, девочки, это очень помогает взять себя в руки и пережить неприятности гораздо быстрее. 2_sad40 :)

Сообщение отредактировал adriana - Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 19:05
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 18:33 | Сообщение # 889
    Житель Турции
    Цитата adriana ()
    он, как птица-феникс, возрождался периодически из небытия и будоражил мое воображение

Это они умеют...
    Мой бывший турок после расставания меня от этого избавил. Больше не пытался выйти на связь. Предварительно 2 раза написал мне в фейсбуке: "и не звони мне больше, никогда!" Хотя я, в общем-то и так не звонила... раз 5 за 6 мес. нашего общения, и то по делу. В основном звонил он. Может тоже намекал, что теперь моя очередь побыть птицей-феникс :D

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 18:35
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2015, 20:42 | Сообщение # 890
    Влюбленный в Турцию
    Девочки мое эмоциональное состояние не дает трезво оценить ситуацию. Надеюсь только на вашу помощь! Мой ашкым пропал сегодня. Последнее что я получила от него это сообщение в viber вчера ночью. Сегодня viber отключен. Позвонила на мобильный и тоже отключен S Не знаю что думать! В мыслях только 2 ответа: -что-то случилось (хотя наверно маловероятно); -выбросил сим-карту, чтобы я больше не появлялась в его жизни. Ваши мысли по этому поводу.Я соображаю сейчас с трудом(((
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2015, 20:52 | Сообщение # 891
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Natali092093, один день молчания, это не повод переживать. Займи себя чем нибудь. Он появится и объяснение будет простым до нельзя :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2015, 21:44 | Сообщение # 892
    Турковед
    mioki, да) конечно не повод) может телефон разрядился, може тспит крепким сном) може тв горы поднялся - мало ли что может быть за 1 день)
    Оффлайн/ Off- line

elena_sun

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2015, 23:30 | Сообщение # 893
    Заядлый турист
    Цитата Natali092093 ()
    Не знаю что думать! В мыслях только 2 ответа: -что-то случилось (хотя наверно маловероятно); -выбросил сим-карту, чтобы я больше не появлялась в его жизни. Ваши мысли по этому поводу

а если телефон сломался? например, в воду упал? успокойтесь, явится
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2015, 23:55 | Сообщение # 894
    Турковед
    Награды: 50
    Natali092093, советую прочитать интересную статью, называется Вся правда о мужчинах ;)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

veimoon

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 00:24 | Сообщение # 895
    Заядлый турист
    Цитата elena_sun ()
    а если телефон сломался? например, в воду упал? успокойтесь, явится

без обид девочки, но сколько можно им придумывать оправдания. если мужчине что то надо, даже если его телефон утопился вместе собственно с мужчной, он позвонит. найдет откуда и как. он всегда все сделает, и приедет, и позвонит, и все все.

сейчас в меня конечно полетят тапки. я уверенна, но где же ваше уважение? почему он позволяет себе пропасть, без известной его даме сердца причине? а потом? милая, заядка разрядилась? зачем позволять к себе такое отношение? каким апполоном он бы не был, вы знать себе цену должны.

пропал? окей сладкий, теперь твоя очередь меня искать. неумолимо просить прощения. одной слюнявой смски в виде котика будет маловато.

Оффлайн/ Off- line

elena_sun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 00:35 | Сообщение # 896
    Заядлый турист
    veimoon, не в тему немножко), но у меня ситуация была, когда меня ждали в скайпе. мы договорились быть онлайн в определенное время, но я была такая уставшая, что просто уснула. разное в жизни бывает. мы ведь не хотим у своего мужчины "неумолимо просить прощения", пусть у них тоже будет мааааахонькая(!!!!!) скидочка))
    Оффлайн/ Off- line

veimoon

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 00:43 | Сообщение # 897
    Заядлый турист
    elena_sun, согласна что не много не в тему, просто меня понесло. мне так обидно стало за девочек наших, что переживают очень. :*
    не в то русло меня занесло, извиняюсь

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 01:29 | Сообщение # 898
    Турковед
    veimoon, давайте разграничиват ьвсе таки понятия - пропал. Всегда писал каждые полчаса а сегодня целый день не пишет - пропал. обещались утром созвониться и не звонит - пропал. все остальное - не пропал. то тчо девушка следит за наличием тмч в сети а сегодня вдруг его в сети нет - это не пропал - это занят называется.
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 02:06 | Сообщение # 899
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Такая ерунда все это: "ай, пропал, Тревога!!! По всему большому лесу тревога!!!!" >(
    Успокойтесь И не рвите на себе волосы, поберегите для более серьезного случая. Что за ашкым такой, расскажите еще что-нибудь, поподробнее, может прояснится картинка и все не так страшно на самом деле. :)

Gella

Сообщение отредактировал Gella - Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 02:07
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.02.2015, 06:42 | Сообщение # 900
    Влюбленный в Турцию
    veimoon согласна с вами полностью. Поэтому в голове только мысли о том что могло что то случиться. В горы он уйти не мог))) Он живет в Стамбуле. Последнее сообщение было когда он ехал с работы домой. Я посмотрела местоположение. Да действительно ехал по дороге,как обычно, домой. Через 20 минут он пропал. Ну знаете с отключенным телефоном ходить 2 дня :v Меня бы уже все потеряли. В фейсбуке тоже был последний раз в четверг. Лучше бы сказал, что давай расстанемся. А так я просто переживаю за человека. Уже черт с ними, с моими чувствами. Сейчас он должен быть на работе, с включенным телефоном, чтобы принимать звонки. Его нет...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 36 из 58«1234353637385758»
    Поиск:
    ▲ Вверх