Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 35 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 35 из 58«1233343536375758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 21:23 | Сообщение # 851
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Девочки, всем привет!
    Кто не украшает елку :D и свободен,нужен совет.
    Напомню вкратце историю. ТМЧ младше меня, отношения как бы совсем несерьезные , но тем не менее длились вот почти 2 года. Встречались 4 раза за это время, сначала регулярно раз в 3 месяца, в этом году только раз по финансовым причинам. Он был без работы несколько месяцев, потом нашел работу с ночными сменами и времени особо на меня нет.
    Он ждал отпуска, чтобы встретиться, на этой оптимистической :D ноте общение сошло на нет, я навязываться не стала, на нет и суда нет, как говорится.
    Не прошло и двух месяцев :D ТМЧ возникает на горизонте, и начинает разговор с той же фразы, на которой разговор был окончен. "Так как отпуск не предвидится в ближайшее время, хочу, чтобы ты приехала ко мне". Сразу уточняю, что вся оплата на нем :)
    Я, конечно, сказала ему типа "Эй, моряк, ты слишком долго плавал....."
    А теперь думаю- и в отпуск хочется(Стамбул)))), и гордость тоже не дает забыть о себе %) (а то как-то получается, что сижу жду его и никого другого на горизонте нет (и это правда :( ))
    Как бы убить двух зайцев одним выстрелом?
    Да, и, вероятно ,он ждет моего решения, но я не пишу сама первая опять.

Сообщение отредактировал adriana - Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 21:32
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 21:44 | Сообщение # 852
    Турковед
    Награды: 26
    adriana, я бы поехала)
    правда не показала бы ему, что я так быстро согласилась :)
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 21:47 | Сообщение # 853
    Заядлый турист
    Награды: 1
    adriana, ну если
    Цитата adriana ()
    отношения как бы совсем несерьезные
    разве нужно обьяснения его исчезновения?
    Хотя продолжительность конечно впечатляет для просто кхм... кхм... тем более на расстоянии))

Сообщение отредактировал Margi - Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 21:47
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 21:50 | Сообщение # 854
    Знаток Турции
    Marika,
    где найти эту грань? Он из тех, кто не будет 10 раз предлагать, тоже,блин, гордый. :( А жаль, хотелось бы побыть гордой принцессой, которую завоевывают рыцари
    7_horse
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 21:51 | Сообщение # 855
    Знаток Турции
    Margi,
    нам, девушкам, хочется же верить в чудеса :)
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 21:57 | Сообщение # 856
    Заядлый турист
    adriana, а до этого случались подобные прецеденты исчезновения?
    Цитата Marika ()
    я бы поехала)

Я бы тоже, учитывая формат и продолжительность отношений B)
    А там глядишь, может и чудо случится, кто знает)))
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:03 | Сообщение # 857
    Знаток Турции
    Margi,
    Цитата Margi ()
    а до этого случались подобные прецеденты исчезновения

так надолго -нет, а вообще, с тех пор как он стал работать в таком режиме- 2-3 недели отсутствия для него это норма, но для меня -то нет, и это бесссссссит)))
    Цитата Margi ()
    Хотя продолжительность конечно впечатляет для просто кхм... кхм... тем более на расстоянии

и это тоже меня злит, это же Стамбул, не глухая деревня, 100 раз уже можно было мне замену найти при желании, да и в интернете тоже не проблема %)
    Загадка %)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:03 | Сообщение # 858
    Турковед
    Цитата adriana ()
    где найти эту грань? Он из тех, кто не будет 10 раз предлагать, тоже,блин, гордый

достаточно просто сказать - ок. данная поездка в мои планы не входила поэтому я должна посмотреть что по работе у меня. до конца недели ( или какой там срок разумен) я сообщу ответ.

пусть ждет ответ)
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:05 | Сообщение # 859
    Знаток Турции
    Marika,
    Цитата Marika ()
    я сообщу ответ

надеюсь, %) поздравит меня с Новым годом, так и напишу как-то загадочно :)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:07 | Сообщение # 860
    Турковед
    Награды: 50
    adriana, а что останавливает от поездки, если она за его счет и если при этом нет планов на какое-то перспективное развитие отношений? Я бы поехала.

Я в таких вопросах исхожу из осознанного подхода, т.е. надо определить приоритет, что важнее: гордость, желание развлечься, боязнь влюбиться и т.д. и т.п. Исходя из приоритета и стоит действовать.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:10 | Сообщение # 861
    Заядлый турист
    adriana,
    Цитата adriana ()
    100 раз уже можно было мне замену найти при желании, да и в интернете тоже не проблема

ну значит зацепили, значит что то держит...
    знаете у меня перед глазами несколько примеров, когда отношения начинались вот так не понятно с чего и как, но заканчивались очень даже неплохо)) хотя не о том сейчас тема и речь))
    я думаю, поехать стоит, тем более вы сами этого хотите, а ваш отказ может повлиять на еще большее отдаление друг от друга
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:11 | Сообщение # 862
    Знаток Турции
    Janefin,
    да гордость и обида, что он пропал почти на 2 месяца.
    Цитата Janefin ()
    если при этом нет планов на какое-то перспективное развитие отношений

ну это я просто без розовых очков смотрю на ситуацию, но я бы не отказалась, :* он единственный человек (мужчина), который всегда меня смешит (-л) и со мной на одной волне, так сказать, это редкость в моей жизни.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:18 | Сообщение # 863
    Турковед
    Цитата adriana ()
    он единственный человек (мужчина), который всегда меня смешит (-л) и со мной на одной волне, так сказать, это редкость в моей жизни.

тогда надо ехать. А при личной встрече уже поговорить и расставить точки над i относительно того, как общение будет строиться в будущем. Хотя пропадание на 2 месяца - это, конечно, не очень хорошо.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:21 | Сообщение # 864
    Знаток Турции
    Marika, Margi, Janefin, , спасибо, девочки! Вы подняли мне настроение!
    Писать первой? Или уж если, "извини, гордость :* ",то тут уже нет смысла придерживаться правил приличия :) :) :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:28 | Сообщение # 865
    Турковед
    Цитата adriana ()
    Писать первой? Или уж если, "извини, гордость ",то тут уже нет смысла придерживаться правил приличия

так можно первой написать. только о нейтральном чем-то.

у меня вот какая история была с капитаном в начале знакомства. должен был приехать, а не приехал. я как придурок простояла на месте встречи 2 часа!
    тут единственное оправдание его поступку есть - у него не было моего номера телефона и он не мог меня как либо предупредить.

но это ладно. вообще если бы захотел - предупредил бы - незнаю правда как :D
    так вот на утро - часов в 10 прислал мне извинительно-оправдательное смс. с предложением сегодня встретиться в тоже время в том же месте.
    я только в 15.00 ему ответила коротко - ок
    причем он был потом - когда узнал - в шоке что я 2 часа его ждала.
    может после этого он меня полюбил :D
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:31 | Сообщение # 866
    Турковед
    adriana, я бы написала. Тебе ведь хочется. Я всегда в таких вопросах исхожу из того, кому будет хуже: в данном случае, если не напишешь, хуже будет тебе. Но в любом случае, тебе виднее :)

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:33 | Сообщение # 867
    Знаток Турции
    Marika,
    ох, уж эти ТМЧ!!!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:43 | Сообщение # 868
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Я всегда в таких вопросах исхожу из того, кому будет хуже: в данном случае, если не напишешь, хуже будет тебе.

да. согласна.
    вот я вчера лежала ( мне плохо было по здоровью)
    у меня такая слабость была.. и такое физическое желание просто чтобы он тоже рядом лежал.
    я ужасно хотела написать ему просто привет. ну чтоб просто на секунду быть с ним в коннекте)
    но не сделала....
    теперь жалею...
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:49 | Сообщение # 869
    Знаток Турции
    Janefin,
    Цитата Janefin ()
    я бы написала. Тебе ведь хочется. Я всегда в таких вопросах исхожу из того, кому будет хуже: в данном случае, если не напишешь, хуже будет тебе.

согласна с тобой полностью, тоже придерживалась все это время такого же принципа, просто реально за это время уже решила, что, наверное, это конец, и его сообщение стало неожиданным шоком для меня.
    И еще у меня есть одна подружка, которая взывает к гордости, что мужчина должен добиваться и бла, бла, хотя я же прекрасно понимаю, что не в моем случае этот принцип нужно применять, вот поэтому вам и написала, получить так сказать разнообразные мнения, как говорится одна голова хорошо, а две лучше. :)

Сообщение отредактировал adriana - Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 22:51
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 23:21 | Сообщение # 870
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    adriana,
    -я тоже присоединяюсь к девочкам.Стоит конечно же ехать! Материально это по вам не ударит.Отвлечетесь от происходящего в Украине,развеетесь.Тем более общение с ним доставляет вам удовольствие))
    А так как
    Цитата adriana ()
    я просто без розовых очков смотрю на ситуацию
    непременно поезжайте.
    Цитата adriana ()
    подружка, которая взывает к гордости, что мужчина должен добивать

- думаю,вам удастся при встрече еще продемонстрировать свою гордость.....

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 23:23
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 23:28 | Сообщение # 871
    Знаток Турции
    Slava,
    Цитата Slava ()
    Стоит конечно же ехать!

все, девочки, собираю чемоданы, теперь главное, чтобы меня еще приглашали :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 07:45 | Сообщение # 872
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Marika ()
    у меня вот какая история была с капитаном в начале знакомства. должен был приехать, а не приехал. я как придурок простояла на месте встречи 2 часа!
    тут единственное оправдание его поступку есть - у него не было моего номера телефона и он не мог меня как либо предупредить.

но это ладно. вообще если бы захотел - предупредил бы - незнаю правда как
    так вот на утро - часов в 10 прислал мне извинительно-оправдательное смс. с предложением сегодня встретиться в тоже время в том же месте.
    я только в 15.00 ему ответила коротко - ок

Я только одна это вижу или у кого-то ещё не складывается "картинка" воедино O_o O_o O_o Возникает логический вопрос: -Куда пришло смс? В окно влетело? O_o
    adriana, девочки правильно написали. Ехать непременно, если все ещё в силе :D Тем более ты сама правильно и без "розовых" очков оцениваешь ситуацию. На месте будет виднее. Да и живое общение, глаза в глаза, никакой интернет и Скайп не заменит.
    Цитата adriana ()
    И еще у меня есть одна подружка, которая взывает к гордости, что мужчина должен добиваться и бла, бла, хотя я же прекрасно понимаю, что не в моем случае этот принцип нужно применять

мы взрослые девочки и как я понимаю, за два года общения и встреч мужчина много уже добился))))

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 08:11 | Сообщение # 873
    Турковед
    Цитата adelle ()
    Возникает логический вопрос: -Куда пришло смс? В окно влетело?

на телефон вообще то смс приходят.
    это если рассказывать всю историю полностью. но я ее уже где-то рассказывала в самом начале.
    мы не лично познакомились.
    мы познакомились через подругу.
    я своего телефона не давала.
    у подруги был только номер его друга.
    после того как я прождала 2 часа, я пошла в бар. а после 3 бокала подруга сжалилась на до мной и дала мне телефон друга. туда было отослано смс от меня для него. Причем тоже не сразу. потому, что еще была история с пополнением баланса на телефоне ( возникли сложности с этим). Таким образом на утро ТМЧ получил мой номер.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 08:23 | Сообщение # 874
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Marika,
    Цитата Marika ()
    у подруги был только номер его друга.
    после того как я прождала 2 часа, я пошла в бар. а после 3 бокала подруга сжалилась на до мной и дала мне телефон друга. туда было отослано смс от меня для него. Причем тоже не сразу. потому, что еще была история с пополнением баланса на телефоне ( возникли сложности с этим). Таким образом на утро ТМЧ получил мой номер.

ага, всё понятно! Назначить встречу, не прийти на нее(или опоздать), на предупредить( через ту же подругу в обратном порядке, как сделали вы), вы ждете 2 часа,потом вы идете в бар, всё нормально и прекрасно! Вопросов больше нет!!! :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 08:49 | Сообщение # 875
    Турковед
    Цитата adelle ()
    ага, всё понятно! Назначить встречу, не прийти на нее(или опоздать), на предупредить( через ту же подругу в обратном порядке, как сделали вы), вы ждете 2 часа,потом вы идете в бар, всё нормально и прекрасно! Вопросов больше нет!!!

так как через подругу предупредить-то? ))) я ж говорю что телефоны мы не давали)
    может для кого то конечно норма раздавать свои телефоны.
    но ни я, ни подруга - не планировали какого то дальнейшего общения, а собственно телефон ( они кстати спрашивали, сказали что у нас нет - мы отдыхаем) мы не оставляли.
    единственное что слава богу сохранилось - это телефон на салфетке ее кавалера. потому что если бы он не написал его, и если бы лона в ту ночь не дала мне его ( потому что она так то не приветствовала то что меня затягивает в это), то наверное и всё..... случился бы зе энд. ну если только бы мне башню не сорвало и я не поперлась бы на эту яхту сама без приглашения) но это тоже не реально. потому что мы уже в тот день уезжали.

P.S: еще что-то не логично? Вы спрашивайте :D не стесняйтесь :D я не тороплюсь никуда)))

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 30.12.2014, 09:08
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 35 из 58«1233343536375758»
    Поиск:
    ▲ Вверх