Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 34 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 34 из 58«1232333435365758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Aleksa3001

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 09:04 | Сообщение # 826
    Новичок
    Награды: 0
    Доброе утро всем!!!
    Marci
    Спасибо за поддержку и что отозвались.
    Марика. Вы правы... В том что нет у меня реакции. А знаете почему. Потмоу что когда я написала есть билеты я покупаю он мне не написал как вам "приезжай я буду ждать". То есть это было как будто ровно. А я как и говорю человек эмоциональный. И это меня немного обидело. Я бы скакала от счастья если бы мне написали чтото вроде "а я как раз тебя хотел звать". Но но но. Я еду в субботу в 14.25 и там посмотрим. Судить моего мужчину по интернету не хочу. Так как повторюсь я уже была в ситуации когда я на придумала и выпала из жизни на месяц. Поэтому прошу прощения если я вам показалась лживой гадиной))))) но доказывать свою правоту не имеет смысла, ведь правда? Я люблю форумы за то, что здесь девочки которым не тяжело помогают и поддерживают и ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто это делает.
    Хорошего вам и теплого дня.

Ask
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 09:11 | Сообщение # 827
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Aleksa3001 ()
    Поэтому прошу прощения если я вам показалась лживой гадиной)))))

да не лживой гадиной :D
    просто ничего не понятно. хочется понять что у вас происходит, а понять не получается. идет какая то не состыковка.
    но если бы я не услышала радости от моего приезда, я бы не поехала... :(
    говорю же - он вкурсе что я прилетаю и когда, но я даже билет еще не покупала, потому что до последнего должна знать что он ждет. а так... чего деньги то выкидывать...
    мне билеты не оплачивает :D
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 09:14 | Сообщение # 828
    Заядлый турист
    Цитата Aleksa3001 ()
    Так как повторюсь я уже была в ситуации когда я на придумала и выпала из жизни на месяц.

О да )))) Вы случайно по гороскопу не Дева? Я вот сама напишу, напридумываю, сама обижусь, а человек фактически ничего плохого не сделал, просто по темпераменту более спокойный и сдержанный. Но это не значит, что меньше меня любит или вообще играет :*
    Прикрепления: 6316040.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал Marci - Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 09:19
    Оффлайн/ Off- line

Aleksa3001

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 09:53 | Сообщение # 829
    Новичок
    Как я вас понимаю. Но я водолей. Но это не снимает с меня ответственности с того что я делаю как вы))) ты же сидишь и не знаешь кто там что там что происходит почему тебе не пишут какие отговорки. Если бросил то почему молчит?? Ну и так далее. В наших то умных головах все что угодно может родится)))
    В этот приезд (2 недели) я поняла что человек старше меня и нет вот этих мего эмоций через край бить посуду потом мирится (хотя мирится всегда классно получается и без посуды))) а я молодая опыта толком нет. Я думаю и он осторожничает. Ведь я работаю на себя и могу работать в любой точке земного шара лишь бы был интернт там. И мне не составит труда просто поехать и пожить там. Вот это была первая причина. Я не понимала почему тебе так со мной хорошо и ты все это зная не пригласишь меня жить с собой чтобы строить отношения. Чтобы понимать хорошо ли нам вместе. А е только на курортах или на выходных.
    Хотя вот что я вспомнила они с бывшей встречались 4 месяца и все шло к тому чтобы переехать и жить вместе но чтото там у н х разладились.
    Счас читаю Марики пост ну права ж блин она. Теперь аж ехать перехотелось. Но я должна все выяснить правильно? Поетому еду.

Знаете как говорится терпеть можно очень очень долго. Накапливать обиду и нерастраченный чувства а потом бум и взорваться и потом ни хотеть ничего никого и Т.п.

Я прошу прощения у всех за мое написание. Айпад ставит ему угодные слова когда. Печатаю быстро.
    Пошла встречать ребят кафельщиков. Будем ванную приводить в порядок.

Ask
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 10:48 | Сообщение # 830
    Турковед
    Цитата Aleksa3001 ()
    Но я водолей.

сколько знаю водолеев так они с полоборота заводятся, на ровном месте из ничего скандал закатят, а через 5 минут как и не было ничего....
    причем в приступе гнева слышат только себя.
    и должна признать несут полный бред, мне даже кажется и себя то не слышат...

Вот смотрите, Aleksa3001, у меня ТМЧ замолчал на 3 дня. именно замолчал - он не отвечал мне вообще ни на смс ни на звонки. как потом выяснилось, он в это время размышлял как дальше жить. потому что он хочет чтобы мы были вместе, но это же другая страна, другой уклад жизни (он уже не совсем молод и привык как то по своему жить) это ответственность за меня и за моего сына - потянет ли, чтобы не было разочарования от нашей вдруг разбившейся любви.
    я в это время изводилась до того что блевать начала (прошу прощения)
    он подумал о том что я в это время извожусь?
    он подумал что я вообще могу не захотеть его слышать после этого?
    вот как я представляю вашу ситуацию - ваш ТМЧ так же ни о чем не думает, и вы тоже собственно как то с этим смирились.
    что то вроде того - "что воля...что не воля..."
    естественно я вывела его из сумрака :D правда после этого не писала и не звонила. ибо не фиг!
    позавчера решила сделать контрольный - ответ от него прилетел сразу же. потом попросил перезвонить ему пожалуйста! ранее никогда слово пожалуйста не писал. я перезвонила через 45 минут. ибо опять же не фиг!
    я вообще никогда ему сразу не отвечаю.
    и если раньше мы быстренько поговорим на 1-2 минутки, а тут три раза прощались! наговориться не могли!
    и на удивление я его понимать лучше стала, то ли он русский подтянул, то ли курсы турецкого помогают мне. потому что он все равно в разговоре переходит на турецкий иногда.

к чему я - вы никогда не поймете что с вашими отношениями пока не зададите конкретных ему вопросов, а не строить догадки по принципу - я же чувствую, что он меня любит.
    я тоже сейчас еду с целью поговорить. понять что его выкинуло из жизни на три дня и что он вообще думает по всему этому.

если вы действительно едите к нему - то садите его перед собой и разговаривайте с ним напрямую. по всем моментам, которые для вас не очевидны на 100%
    Оффлайн/ Off- line

Aleksa3001

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 11:17 | Сообщение # 831
    Новичок
    Спаисбо большое. Вы правы так и нужно сделать. А я боюсь расспрашивать и говорить потому что боюсь услышать сейчас не время и т.д. :*
    Спасибо еще раз мне лететь в субботу а трусит уже сейчас(((

Ask
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 11:22 | Сообщение # 832
    Заядлый турист
    Цитата Aleksa3001 ()
    Спасибо еще раз мне лететь в субботу

АААА... как же клёво ))) Желаю, чтобы вы встретились и во всём разобрались ))) Встреча с любимым.....эхххх....мечта )))))
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 11:23 | Сообщение # 833
    Турковед
    Награды: 30
    Прошу прощения, у меня не копируется.
    Раньше я думала, что общаться нужно ежедневно. Контроль там и всякое такое...это ж турок.
    Потом стала реально замечать, что мне самой это в тягость, но уже меня стали контролировать, наверное.
    Конечно, если что-то случилось, нужно сообщать. А вообще- договариваться на берегу, с учетом работы и твоего обычного времяпровождения. А то у меня было-что как на эшафот, ежевечерне, откладывая все дела...
    А там-кто виски пьет и тошнит, кто-ракы, а кому и посрать, как ни печально это признавать.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 11:24
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 11:25 | Сообщение # 834
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    к чему я - вы никогда не поймете что с вашими отношениями пока не зададите конкретных ему вопросов, а не строить догадки по принципу - я же чувствую, что он меня любит.

Меня наверно не правильно поняли, чувствовать, знать, что любит - это не догадки, а именно поступки ТМЧ :*
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 11:36 | Сообщение # 835
    Турковед
    Marci, :) я не по вашим словам писала - вообще в целом- рассуждала так сказать , философствовала :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 11:50 | Сообщение # 836
    Турковед
    Цитата Aleksa3001 ()
    А я боюсь расспрашивать и говорить потому что боюсь услышать сейчас не время и т.д.

я тоже боюсь. у меня вообще очень тоже серьезные разговоры предстоят. а что делать? жить в неведении и рисовать себе что-то?
    пусть даже если мне этот человек и дорог сейчас и возможно что у нас уже все закрутилось-завертелось. и какие то моменты нужно понять и принять. (возможно в момент знакомства наличие этих моментов сыграло бы решающую роль) НО! их же надо знать. а не рисовать себе идеальную картину.
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 12:58 | Сообщение # 837
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Aleksa3001, читала Вашу историю с тмч и возник такой вопрос - А если Вы перестанете ему писать первой, что то спрашивать, обижаться и приезжать по собственной инициативе, он вообще заметит что Вас нет в его жизни???
    По Вашим словам складывается впечатление, что он вспоминает про Вас когда вы сами о себе напомните.
    И ваше сообщение о том, что Вы расстаетесь он встретил полной тишиной.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 22:22 | Сообщение # 838
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Margi ()
    Aleksa3001, читала Вашу историю с тмч и возник такой вопрос - А если Вы перестанете ему писать первой, что то спрашивать, обижаться и приезжать по собственной инициативе, он вообще заметит что Вас нет в его жизни???
    По Вашим словам складывается впечатление, что он вспоминает про Вас когда вы сами о себе напомните.
    И ваше сообщение о том, что Вы расстаетесь он встретил полной тишиной.
    Точно такое же впечатление, один в один. Aleksa3001, может, Вам всё-таки стОит отвлечься как-то, даже на другого мч (не обязательно тмч)? Авось, этот потихоньку забудется. Ну вот как-то печально всё это выглядит со стороны, молодая девушка, бегаете за турком. Не пишите ему месяц-два-три-полгода. Думаю, он потихоньку растворится в тишине. Сорри за ложку дёгтя.
    Оффлайн/ Off- line

Aleksa3001

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 12:08 | Сообщение # 839
    Новичок
    Девочки знаете побыв в тишине с самой собой я поняла что вы правы. Я и сама знаю что как такое может быть если мужчине я нужна а он может не писать неделями.
    Другой вопрос у меня билеты на завтра в Стамбул. Что делать? Лететь?
    Я просто реально вижу неуважение. Мне от этого становится гадко. Да сердце все еще стучит для него. Но выход ли это??

Ask
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 12:11 | Сообщение # 840
    Турковед
    Цитата Aleksa3001 ()
    Другой вопрос у меня билеты на завтра в Стамбул. Что делать? Лететь?

лететь конечно же - не пропадать же билетам

по Стамбулу погуляете :)
    только вот его бы я не стала больше тревожить. ведь знает же что прилетаете завтра
    (можно на ты? :) )

я так всегда молчу перед вылетом. у меня хоть перед этим и может неделю молчать, но накануне вылета всегда начинает и звонить и писать по сто раз на дню.

я поначалу боялась - а вдруг не помнит число, рейс?
    а потом прочитала тут на форуме - все они прекрасно помнят! и успокоилась.
    действительно- если надо - то помнят и знают и встретят и все остальное.

поэтому - лететь - но ему больше не звонить., сам позвонит если надо.
    я бы так сделала
    Оффлайн/ Off- line

Aleksa3001

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 12:35 | Сообщение # 841
    Новичок
    Конечно можно на ты!!
    Просто он меня встретит и жить буду у него а когда я еду к нему я никуда даже к друзьям не могу поехать без нянек.
    В том то и фишка что лучше бы я сама купила билеты и поехала гулять по Стамбулу.
    У меня реально все опустилось. Конечно обидно за потраченное. Время за разбитое сердце за безразличие его. Помню только лучшие моменты. Я побуду там 2 дня поговорю с ним что такие отношения меня не устраивают и что если уж тебя нет тех чувств нам не стоит держать друг друга. Правильно?
    Просто да вы скажете я молодая и у меня все в переди. Знали бы сколько РАН на сердце и как я устала от этих поисков которые ничем хорошим не заканчиваются.
    А потом как в той поговорке -ты же идеальная красивая добрая умная. Но мне нужна другая которую я буду искать всю жизнь пока е пойму что потерял.

Я ведь знаю что все еще с девочками общается. И я считаю что если в 40 он е может определится то и к 50 может не угомонится. Психология не женатых мужчин - а вдруг завтра я встречу лучше зачем привязываться.

Девочки спасибо вам большое. Я буду сильной и все будет хорошо!
    Я одно знаю я устала страдать и плакать

Ask
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 12:49 | Сообщение # 842
    Турковед
    Цитата Aleksa3001 ()
    Просто да вы скажете я молодая и у меня все в переди. Знали бы сколько РАН на сердце и как я устала от этих поисков которые ничем хорошим не заканчиваются.

мы здесь все такие :)
    Цитата Aleksa3001 ()
    Я одно знаю я устала страдать и плакать

а плачем мы не по мужчине которого потеряли( с которым не сложилось) плачем мы от жалости к себе...
    о том что вот строили строили.. и опять ничего не построили...

а самый лучший способ , когда запуталась - это отпустить ситуацию... выход сам найдется.

Цитата Aleksa3001 ()
    Психология не женатых мужчин - а вдруг завтра я встречу лучше зачем привязываться.

психология не женатых мужчин мне кажется другая) глубоко не женатых - если я 40 лет прожил так - зачем что-то менять?

Цитата Aleksa3001 ()
    Просто он меня встретит и жить буду у него а когда я еду к нему я никуда даже к друзьям не могу поехать без нянек.

а почему нельзя снять номер в гостишке? сейчас недорого совсем. и сказать что хочешь жить в гостишке?
    Оффлайн/ Off- line

Ekaterina14

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 12:55 | Сообщение # 843
    Новичок
    Aleksa3001, добрый день!
    Я правильно поняла, что билеты у тебя уже куплены? - Тогда, естественно, ответ на вопрос о том, стоит ли лететь, один - ЛЕТЕТЬ!
    Наверное, и не звонить, и не писать ему.
    Но для подстраховки, я думаю, стоит подыскать себе недорогой отель на случай, если не встретит. В Стамбуле много разных отелей.
    Одна моя знакомая этим летом летала в Анталию к тому, с кем познакомилась по интернету. Он купил ей билеты, забронировал отель для них. Но она, не сообщая ему, забронировала себе отель на всякий случай. А по прилёту после встречи от брони отказалась. (Главное - найти такой отель, где оплата при заселении.) А своему тмч она объяснила, что иначе не могла вылететь. :)
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 12:58 | Сообщение # 844
    Турковед
    Награды: 18
    Aleksa3001, поезжайте в Стамбул и насладитесь отдыхом :) Забейте на всех этих мч и тмч)))) А раны, мы часто
    сами себе их наносим, убеждая себя в невозможном и ожидая несбыточного :) Не смотрите назад, только в перед. Отпустите то, что прошло. Пусть оно себе идет))) А вы живите настоящим, сегодня и сейчас :) И стройте свое будущее по своему собственному "рецепту" :) Счастливой поездки и хорошего отдыха! :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 13:09 | Сообщение # 845
    Турковед
    Цитата Ekaterina14 ()
    А по прилёту после встречи от брони отказалась. (Главное - найти такой отель, где оплата при заселении.)

а я так и сейчас лечу забронировав себе отель. хоть он и сказал что не надо.
    а мало ли что? не такие они и дорогие сейчас ( не сезон)
    а может мне надо что-нибудь поделать из личной гигиены и я хочу, чтоб это было интимно - без его присутствия.
    и вообще я не хочу чтобы сейчас как то сократился период дистанционного общения. (конфетно-букетным его не назовешь - потому что ни конфет ни цветов мне не дарят :D )
    а если пойти в его дом - то это уже он будем примерять на меня быт, как я вписываюсь в его жизнь сейчас.
    мне это не надо.
    я вообще еще не уверена - готова ли я вообще туда вписываться. :)

Оффлайн/ Off- line

Aleksa3001

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 16:26 | Сообщение # 846
    Новичок
    Девочки. Он меня встретит это сто процентов. Так как типа еду к нему.
    Так что тут уже не отвертеться.

Вы просто себе не можете представить что вы для меня делаете просто словами на форуме. Это колоссальная поддержка!
    Я когда умер мой дядя поняла что слезами жалеем только себя (в том случае от того что будет не хватать человека конкретно мне)

Вообщем буду действовать по обстоятельствам. Буду с ним говорить а там уже и в отель могу или к подруге. Но он не тот человек что выгонит меня. Я просто буду жить у него эти 2 дня а он к маме поедет. Что что а он реально джентельмен. Спаисбо его маме за воспитание.

Ask
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 19:25 | Сообщение # 847
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Aleksa3001 ()
    Я просто буду жить у него эти 2 дня а он к маме поедет.

Как так? Вы к нему в гости, а он от вас к маме ? :$

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Aleksa3001

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 19:41 | Сообщение # 848
    Новичок
    Ну эт потому что я решила с ним поговорить что такого рода отношения меня не устраивают и страдать я больше не хочу. В случае если он скажет окей давай разойдемся. Я останусь у него а он поедет к маме или я поеду в отель

Ask
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 22:28 | Сообщение # 849
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Aleksa3001 ()
    Вообщем буду действовать по обстоятельствам. Буду с ним говорить а там уже и в отель могу или к подруге. Но он не тот человек что выгонит меня. Я просто буду жить у него эти 2 дня а он к маме поедет. Что что а он реально джентельмен. Спаисбо его маме за воспитание.

Госпадии, отстаньте от человека :o
    Он из-за воспитания не может отказать, а вы нахалом, еще у вас какие-то отношения не устраивают, (а есть ли отношения?) а вы о нем подумали? Что он может чувствовать, если сам не приглашал, может оно ему и не надо?
    Удивляют такие люди
    Цитата Aleksa3001 ()
    что если уж тебя нет тех чувств нам не стоит держать друг друга.

нет у него чувст, нет
    не держит он вас
    это вы приклеились как банный лист
    Уж лучше гулять по Стамбу с подругами чем навязываться
    (простите, что так грубо, не умею по другому высказываться) :v

Сообщение отредактировал ReuReu - Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 22:30
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 28.11.2014, 00:28 | Сообщение # 850
    Турковед
    Aleksa3001, как у вас дела? вы пообщались с ТМЧ? ;)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 34 из 58«1232333435365758»
    Поиск:
    ▲ Вверх