Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 33 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 33 из 58«1231323334355758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 12:04 | Сообщение # 801
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    сообщения про тмч Marci, здесь - http://evimturkiye.com/forum/9-585-12

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 14:41 | Сообщение # 802
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Девочки, опять к Вам за помощью, чтобы мозги вставили мне на место.... С любимым курдом опять поругалась. ((( Я ему написала, что мы будем просто друзьями (честно за несколько дней, добил своим равнодушием. Он мне в ответ претензии, что он не может 24/7 думать и писать мне). Он мне ничего не ответил. В понедельник связались с ним по скайпу. Вроде отлично поговорили, я даже подумала, что мы помирились. Потом присылает мне смс, что это был наш последний разговор, теперь мы просто друзья. И всё.... он пропал ((( Точнее каждый день заходит в одноклассники ко мне на страничку, лайкает мои фотки в фейсбуке. В общем, каждый день присутствует в моей виртуальной жизни, но ничего не пишет..... Вот уже 4 день ((((( Я на стенку лезу....Очень скучаю по нему, но гордость не позволяет написать ему первой. S
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 14:50 | Сообщение # 803
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Marci ()
    но гордость не позволяет написать ему первой.

Вот и хорошо,что есть гордость... плач детка,плач...Ты живой человек и не надо вымаливать любовь,чувства либо есть,либо нет,последний разговор-значит последний.Видать дала где-то слабинку,а он и рад играть на чувствах,лайкает,ну и пусть лайкает...не выясняй отношения,не надо.Он не посчитал нужным объяснить причины такого вывода и такого поведения,вот и не набивайся.
    Прям читаешь и один сценарий....это своего рода такое турецкое развлечение или турецкая игра,так пусть играет сам с собой.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 14:54 | Сообщение # 804
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Marci ()
    И всё.... он пропал ((( Точнее каждый день заходит в одноклассники ко мне на страничку, лайкает мои фотки в фейсбуке. В общем, каждый день присутствует в моей виртуальной жизни, но ничего не пишет..... Вот уже 4 день

будь строга, дай ему понять, что и он тебе не нужен, удали и заблокируй, чтобы не мог лайкать.
    Если он так поступает, значит не любит и не уважает,

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 14:59 | Сообщение # 805
    Житель Турции
    Награды: 2
    Marci, ну как тут вправишь мозги? Сама всё, сама :) Держите себя в руках и не пишите ему - это сейчас главное. В идеале - убрать его из друзей, закинуть везде в чс, чтоб не напоминал о себе. Тяжело первые 2 недели, потом начинает попускать. Со своим не общаюсь уже 1,5мес., у нас вообще всё просто оборвалось - я не стала писать первой очередное сообщение, ну и он не написал (мы типа поссорились, потом помирились-поцеловались и всё на этом, т.е., ничего плохого не случилось). Страдала сильно, но сдержалась. Правда, вот нет сил в чс закинуть :) Читаю его новости, вижу новых подружек, наблюдаю онл. Но уже всё равнодушнее и равнодушнее, чесслово.
    Найдите себе какое-то занятие, уйдите с головой в работу хотя бы. Ну, или на отдых наоборот, если есть возможность.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 15:20 | Сообщение # 806
    Житель Турции
    Marci, прочитала ещё раз вашу историю, обновила в памяти. Не обижайтесь, но мне кажется, он уже не знает, как отвязаться от Вас. Вспомните про гордость и уважайте себя и своих родных. А чтоб на страничку к Вам не шастал - в чс. Чтоб своими лайками не навевал Вам воспоминаний и надежд. Он просто смеётся над Вами и Вашими чувствами, самоутверждается за Ваш счёт. И теперь представьте, что делает это в присутствии таких же дружков - развлекалово у них такое. Неужели Вы этого хотите?
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 16:08 | Сообщение # 807
    Заядлый турист
    Ой, девочки, спасибо за поддержку! Держалась из последних сил, а вы мне мотивацию добавили. Да, я сама слабину дала. недели 3 назад поругались с ним,так совпало, что мне надо было уехать в другой город на 4 дня. Ну я телефон не стала брать, решила проучить его. Раньше он каждый день сто раз напишет, а тут никакого доброго утра и спокойной ночи. Вся инициатива общения стала исходить от меня. Мне это надоело и я уехала ничего ему сказав, телефон выключила. Приехала, от него несколько сообщений, что скучает и любит. Я ему написала, в ответ были претензии, какая я не хорошая, как я могла его оставить на столько дней. Потом вроде помирились. Он снова стал писать как раньше. При этом спрашивает меня, почему я ему сама первая больше не пишу. Он получил ответ, что я женщина и не привыкла писать первой ))). Потом постепенно он стал опять отдаляться...пошли сообщения по моей инициативе (((( знаю, что дура! А дальше вы знаете. Гордость теперь у меня взыграла, из принципа больше не буду писать первая. Честно скажу, за 4 месяца 24/7 общения именно по его инициативе, сейчас без него с ума схожа (((((( но не пишу....

Добавлено (24.10.2014, 15:41)
    ---------------------------------------------
    Anika, да нет, там как раз все наоборот, я же тогда сама сказала, что писала историю на эмоциях, очень многие вещи неправильно описала. А на счёт родных...я сейчас свободна....с мужем разошлись, но не из-за моего романа. Там давно негатив накапливался.
    На счёт его друзей...он точно на счёт меня не стебется, потому что у меня очень хорошие отношения с его другом, и он мне периодически тоже мозги прорывает, что хватит вам ругаться, любите друг друга, а ведете себя как дети. В той истории я много нехорошего сказала и сделала ему из-за своего скверного характера.

Добавлено (24.10.2014, 16:08)
    ---------------------------------------------
    Да к тому же у меня за этот период заболела дочка, он как узнал, очень переживал. Я ему сказала, что обычная простуда, только температура высокая. Я ни о чем его не просила, выслал деньги. Сказал, что на лекарства и фрукты его любимой девочки. Немного 300долларов. Но я же не просила. А все равно выслал. Не думаю, что он просто играет со мной

Сообщение отредактировал Marci - Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 15:55
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 16:24 | Сообщение # 808
    Житель Турции
    Marci, ну вот Вы его уже оправдываете ^_^ А на какое будущее с ним рассчитываете, если не секрет?
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 16:33 | Сообщение # 809
    Заядлый турист
    Anika, я не оправдывают, говорю, в чем я была не права. Сама скандалила без повода. А на счёт будущего я не думаю. Живу настоящим. В своё время наделала слишком много ошибок. Время покажет
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 20:37 | Сообщение # 810
    Турковед
    Награды: 26
    Marci, когда я пришла на форум, у меня тоже пропал. я много слушала девочек, кстати толкового, но все равно его оправдывала. искала какие то ошибки в своем поведении, что я сама оттолкнула его и т.д. и т.п.

бред....

не оттолкнуть то, что тянется к тебе. ни поведением, ни поступками, ни словами, ничем...
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 08:33 | Сообщение # 811
    Заядлый турист
    Marika,
    Цитата Marika ()
    не оттолкнуть то, что тянется к тебе. ни поведением, ни поступками, ни словами, ничем...

Да, согласна. Он через 5 дней объявился как ни в чем не бывало. Но у меня, наверное, внутри что-то переломилось. Не хочу я в такие игры играть, то пропадает, то появляется ((( Мне нервы свои дороже. Это действительно со временем начинаешь понимать. Пока на грабли многократно не наступишь, мозги на место не встают, как это не печально.
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 11:17 | Сообщение # 812
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Marci, не убивайтесь так, это вообще может быть ход лошадью с его стороны. Может, ему привиделось охлаждения с вашей стороны, вот он и решил встряхнуть Вас. Проверить, так сказать, Вашу реакцию. Попробуйте не подать виду, друзья так друзья, тем более Вы сами изначально так выстраивали отношения. Если он заинтересован в Вас, то наиграется в друзей быстро. Если нет, то güle güle (гуляй Вася)
    Кстати, мой обожает театрализованные представления. Я сначала покупалась на это, потом перестала (хоть и не до конца). Это нужно видеть, с каким серьезным видом он строит обидки :$
    Большая сцена плачет а ними всеми, паршивцами

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 12:59 | Сообщение # 813
    Заядлый турист
    Цитата Gella ()
    не убивайтесь так, это вообще может быть ход лошадью с его стороны.

Когда он пропал первый раз, вот тут я реально с ума сходила. Рыдала реально крокодильными слезами S А сейчас уже как-то трезво смотрю. Не хочешь-не надо ;) Насильно мил не будешь. Вчера после очередной ссоры опять пропал...Посмотрим насколько хватит его в этот раз.
    Девочки, может вы поможете советом? Я понимаю, что ситуация просто детский сад. За время нашей предыдущей ссоры, ко мне вдруг воспылал чувствами его друг. Начал сообщениями и звонками закидывать. Само собой я его отшивала, типа мальчик кака-такая любофффф....Ты же друг моего благоверного!!! Я со своим помирилась, друг продолжал писать (сошлись, что просто друзья). Но вот дружбан опять запел про любофффф свою....Типа мой любимый меня обманывает, только играет..... >( Моё терпение лопнуло и я с претензиями к своему курду, что за игры вы с другом устроили? Что за проверки? В ответ я услышала, какая я нехорошая, чтобы я не смела общаться с его друзьями. Что я только его. Мы поругались. И со вчерашнего дня опять молчит. Друг его меня реально задолбал, занесла его везде в ЧС.. Что-то я уже не рада, что связалась с турецкими мужчинами. Как-то не получается мне их понять.... %)
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 13:51 | Сообщение # 814
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Marci, а со стороны друга это может быть провокация, спланированная с целью вас рассорить. Причем не факт, что Ваш мч не принимает в этом участия. Такая себе простенькая комбинация, чтобы остаться хорошим в своих глазах.
    А чего вы ожидаете от этих отношений? Видите ли их в будущем?

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 14:15 | Сообщение # 815
    Заядлый турист
    Цитата Gella ()
    А чего вы ожидаете от этих отношений? Видите ли их в будущем?

Gella, уже ничего не жду... :( Перспективы ноль, и я это понимаю. Слишком мы разные. Одной любви тут маловато. Он слишком зациклин на своей семье. Как он сказал- Вначале им дом построю, а потом буду с личной жизнью разбираться. Хотя старший брат женат, имеет семью, живёт отдельно.
    Цитата Gella ()
    может быть провокация, спланированная с целью вас рассорить. Причем не факт, что Ваш мч не принимает в этом участия

У меня на этой почве пошло недоверие к моему мч...отсюда ссоры. :( Я ему сказала, что отношения должны приносить радость, а реветь я и без него могу S
    Оффлайн/ Off- line

Aleksa3001

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:04 | Сообщение # 816
    Новичок
    Девочки а у меня такая ситуация. Имеет моду мой м2 не писать неделями а то и месяцами а я должна догадываться что там проблемы серьезные оказались и не до. Меня было. Ок. но я же вижу что ты в сети почему бы не написать просто привет?

Вообще один раз вдали друг от друга мне это надоело и я сама все и за него и за себя решила. Написала ему что поняла чего он морозится и что думала он настоящий мужчина как он и говорил. И что удаляю его номер чтоб не переживал что я буду писать. В ответ тишина.
    Вообщем девочки это был месяц ада. Вроде бы "на публику" я себе сказала еще таких тысячу найду. Зачем нужен мужчина который мной не интересуется. А правды от себя не спрячешь каждая ночь в слезах и адская боль в груди. Я даже с другими знакомилась чтобы забыть. Зря только время людей потратила. Вообщем жизнь повернула все на свои места.
    Произошла ситуация в которой по моей просьбе мой мч помог мне не деленное когда я была в Стамбуле Как потом рассказал когда увидел смс испугался и не мог спать а мой номер не отвечал. Вообщем не находил себе места. Наряду с теми проблемами которые были у него я была самой важной и немедленной к решению.

Я когда ехала в такси к нему молила Бога чтобы он дал нам еще один шанс. Разрыдалась таксист не может понять чего. Но молчал видимо толковый психолог понимает что рыдающим нельзя соболезновать))) и вот я уже вижу его внизу дома и эмоции никуда не деть он забрал вещи обнял меня и сказал "теперь все хорошо ты со мной"
    Позже мы поговорили и обсудили все что было и почему. А ВИНОЙ ВСЕМУ МОЕ НЕСДЕРЖАННОСТЬ САМА ПРИДУМАЛА САМА НАПИСАЛА САМА ВОПРОС ЗАДАЛА И САМА ОТВЕТИЛА А ПОТОМ ЕЩЕ И ОБИДЕЛАСЬ. А по факту все было бы хорошо имей я хоть каплю терпения и выдержки. Просто видимо молодая (26) и никого этому е научил все только кричат давай замуж и детей. А я не хочу за кого попало. По любви хочу.

Ой чет я вам так много наболтала. Я рада что я нашла этот форум буду учить язык и с довольствием буду делитс своим опытом и эмоциями с вами (ну и на ваши мудрые совету тоже рассчитываю)

Вообщем 2 недели я была порядочной женой еще и заболела а обо мне заботились. Племянники сказали что я очень светлый и добрый человек а мне потом мой мч сказал что еще ни одна девушка до е могла таковым похвастаться так и сказал "кроме того что ты умная и красивая ты еще и добрая" ох вспомню плачу и в лоб меня целует. Никогда такого не делал а в этот раз так много и мне так нравится я прям чувствую блаженство.
    И еще девочки когда. Была там эти 2 недели с хвостиком я поняла что любовь это не сказка каждый день и не фонтан эмоций романтик доброта ласки подарки поцелуи и тд. Это мнение понять человека и уважать его решения и поддержать его в нужный момент. И после этого моя ревность почти испарилась (ну девочки очень видный мужчина е женат детей не было сами понимаете не могу я без ревности) и терпение пришло.

На данный момент написания этого сообщения три недели я не слышала ничего от него. Но я знаю что я в его сердце Я посылаю ему фото или видео. Но вот взяла неделю отбоя есть отдохнет от меня))) я своим нытьем проблемы ему решить не дам. А он будет переживать что он будет отвечать мне сухо так как очень загружен делами а я снова накручу пирогов... Но я была бы не я если бы не накручивать

Всё же не идет эта поговорка что если бы мужчина хотел нашел бы повод и написать и привет и как дела и я скучаю.
    Девочки напишите мне права ли я а может просто ошибаюсь что жду так долго и там не пойми что происходит.

Ask
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:11 | Сообщение # 817
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Aleksa3001, а какие у него вообще планы? Из рассказа непонятно чего ты ждешь?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Aleksa3001

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:18 | Сообщение # 818
    Новичок
    Дети женитьба. Но не ведомо на мне ли((
    Но это время пока я была там я себя реально чувствовала его женой женщиной и тп и повторюсь. Понравилась племянникам которые провода меня сказала дай бог чтоб ты вернулась ты лучшее для мч. Вообще. Много то здесь не напишешь но меня успокоило отношение ко мне. А еще сказал что это твой дом и в любой мост ты можешь приехать сюда и никто тебя отсюда е гонит!!!

Правда я сама не знаю. Как говорится только бог знает что и как. Но очень хорошо с этим человеком и даже если он меня не целует и уезжает к маме потому что она его позвала а я остаюсь одна. Как говоритс если ты принял этого человека и тебе с ним хорошо в любо ситуации нужно запастись терпением и ждать. Но как вы понимаете ждать долго. Тоже не хочу. Так как с турками уже знакома (но он реально на них е похож. Джентельмен. Да и при ситуации в которой он мне помог он бы просто если бы не хотел меня больше видеть не звонил мне не помогал бы мне. Или если. Я очередная так сказать для него у нас извините за подробности был бы каждый день секс (другие бы турки воспользовались так сказать моментом) а здесь было реально по семейному!!!

Не знаю вообщем я, Mioka, спасибо что вы со мной так сказать в этой небольшой проблемка и пытаетесь помочь :*

Ask

Сообщение отредактировал Aleksa3001 - Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:22
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:22 | Сообщение # 819
    Турковед
    Цитата Aleksa3001 ()
    Всё же не идет эта поговорка что если бы мужчина хотел нашел бы повод и написать и привет и как дела и я скучаю.
    Девочки напишите мне права ли я а может просто ошибаюсь что жду так долго и там не пойми что происходит.

вообще в моем понятии - пропал - это когда не знаешь что с ним и где он.

вот когда я писала своему ТМЧ - а он не отвечал три дня на них - вот это пропал :D
    а если мы по телефону разговариваем раз в 20 дней, и смс раз в 10 - то ... это не пропал... это такая модель отношений....
    незнаю...посмотрю что будет после этой поездки... заодно спрошу почему так редко общаемся?

поэтому для меня так на данном этапе - это нормально. видеть его в сети и что он молчит.
    а ежедневно одно и тоже - привет как дела? - чем это лучше?
    я знаю что он меня не забыл, я знаю что он помнит обо мне и думает не реже чем я о нем.
    мне этого достаточно.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:32 | Сообщение # 820
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Aleksa3001 ()
    Или если. Я очередная так сказать для него у нас извините за подробности был бы каждый день секс (другие бы турки воспользовались так сказать моментом) а здесь было реально по семейному!!!

У вас секс был как у мужа и жены проживших вместе 20 лет, т.е. пока вы были там с ним он не замучил вас своим тестостероном ?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Aleksa3001

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:33 | Сообщение # 821
    Новичок
    Marika
    Вот и я о том же. Эти глупые привет как дела...
    Спасибо вам за ответ. Теперь понимаю что не одна я такая и что это не новшество

Спасибо за поддержку

mioki конечно было у нас если страсть то через край. Но я не могу говорить о том что там произошло в бизнесе семейном. Но дела не шуточные и. Сама понимаю что я была только чтобы смягчить его и немного отвлечь от этог Г.

Ask

Сообщение отредактировал Aleksa3001 - Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:35
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:35 | Сообщение # 822
    Турковед
    Цитата mioki ()
    У вас секс был как у мужа и жены проживших вместе 20 лет, т.е. пока вы были там с ним он не замучил вас своим тестостероном ?

:D
    я тоже думаю что каждый день секс это нормально и не по разу) и не только у турков - если речь идет об отношениях на расстоянии и вообще еще не 20 лет вместе проживших)
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 08:45 | Сообщение # 823
    Заядлый турист
    Цитата Aleksa3001 ()
    А ВИНОЙ ВСЕМУ МОЕ НЕСДЕРЖАННОСТЬ САМА ПРИДУМАЛА САМА НАПИСАЛА САМА ВОПРОС ЗАДАЛА И САМА ОТВЕТИЛА А ПОТОМ ЕЩЕ И ОБИДЕЛАСЬ.

Aleksa3001, прочитала Вашу история, как будто я и писала её :p У меня такая же ситуация. И выход здесь похоже только такой, или забыть и найти новую любовь; Или принять условия нечастого общения и ждать когда, любимый вновь появится.
    Цитата Aleksa3001 ()
    Эти глупые привет как дела...

ведь главное, что вы знаете, что в сердце у любимого, вы это чувствуете.
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 08:50 | Сообщение # 824
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    я тоже думаю что каждый день секс это нормально и не по разу)

Вот у меня такая ситуация была: c утра или днём у нас с МЧ суперский секс. А вечером, когда он приходил с работы, он просто падал от усталости :( Даже был случай, вечером не смог он S Извинялся, но не встал у него. Легли спать. Утром опять всё ок :* Так что если не всегда бывает секс, это еще не показатель. ИМХО :*
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 09:00 | Сообщение # 825
    Турковед
    Цитата Marci ()
    А вечером, когда он приходил с работы, он просто падал от усталости Даже был случай, вечером не смог он

так это же нормально) мы тоже спали за мои 6 дней присутствия просто так 2 раза- обнялись поцеловались и все. Хотя нет.. даже в таком состоянии с его стороны какие то попытки блуждения руки по моему телу были.

просто тут никто не может понять, о чем вообще Aleksa3001 беспокоится.
    например вчера она писала как ей горестно что она не может быть рядом с любимым, поддержать его. что он на связь не выходит и т.д. и т.п.
    ей предложили написать что она прилетает.
    чудесным образом он отозвался и как я поняла что не против.
    только девушка сидит дальше.
    так ты или хочешь к нему или не хочешь, он выходит на связь или морозится, у вас все хорошо или нихрена не хорошо.
    в чем проблема то? O_o

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 09:01
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 33 из 58«1231323334355758»
    Поиск:
    ▲ Вверх