Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 32 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 32 из 58«1230313233345758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 19:03 | Сообщение # 776
    Знаток Турции
    Награды: 5
    sun,
    Цитата sun ()
    Хорошо, что мы так и не встретились.

это точно, нечего всяким женатым ТМЧ наглеть. Вообще нет слов, сиди со своей женой, и детей воспитывай.
    Цитата sun ()
    Болеет теперь мое сердечко

переключайся на неженатых, все быстро вылечится :D
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 19:49 | Сообщение # 777
    Турковед
    Награды: 10
    Так в том-то и дело, что мастерски врут..... и в очередной раз оказывается холостяк с женой и детьми за плечами....Я вот больше не пойму самого факта скрывать это... ну скажи прямо, что женат, но непротив отношений на стороне, по крайней мере будет честно, и никому ничем не обязан...в случае чего и претензий не предьявишь.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 20:14 | Сообщение # 778
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Yulyaha ()
    ну скажи прямо, что женат,

а мне на вопрос : у тебя есть жена? ответил: я османин, у меня гарем! 7_party6
    Оффлайн/ Off- line

sun

Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 20:54 | Сообщение # 779
    Новичок
    Награды: 0
    Они похоже все о гареме мечтают)) я думаю, про жен не говорят, т.к. бояться, что те узнают или семья. Да и потом они, похоже, любят в игры играть по разбиванию сердец и обольщению. Это как спорт у них. Небось звезды потом себе рисуют...там...))))

Добавлено (12.09.2014, 20:54)
    ---------------------------------------------
    Хотела бы всем посоветовать, напомнить, чтобы проверяли: телефоны, соцсети, емэилы, также пользовались геолокатором нахождения отправившего емэмл человека (для сравнения показаний), если во время разговора по скайпу у него не работает микрофон или другие причины не говорить вслух- знак вопроса - это странно... их проверять нужно настолько досконально... и не отдоваться чувствам до последнего. чтобы не было потом так больно(

Сообщение отредактировал sun - Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 21:01
    Оффлайн/ Off- line

JLeto

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.09.2014, 22:20 | Сообщение # 780
    Новичок
    Привет, девочки.
    Я как-то уже делилась тут своей историей.
    А от меня уже второй турок линяет(((
    Грустно :(
    Не знает, видите ли, он какое у нас может быть будущее.
    Я в Украине, он - в Турции
    Весь такой положительный, семейные ценности на первом месте, чистый мусульманин.
    В один вечер познакомил меня со своими племянницами, а через два дня перестал писать
    Хоть бы объяснил - почему
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.09.2014, 22:51 | Сообщение # 781
    Знаток Турции
    JLeto,
    Цитата JLeto ()
    А от меня уже второй турок линяет(((

я думаю, не стоит принимать это на свой счет, в сети столько разных людей, есть и несерьезные, и неадекватные. Просто общайся, узнавай их получше, если цель именно турок, то их много, поверь, дай бог, попадется и приличный. Не переживай!
    Цитата JLeto ()
    В один вечер познакомил меня со своими племянницами

это вообще ничего не значит
    Цитата JLeto ()
    Весь такой положительный, семейные ценности на первом месте, чистый мусульманин.

и женится на мусульманке в итоге, и хорошо, что сразу пропал, не морочил голову годами))))) %)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.09.2014, 22:57 | Сообщение # 782
    Турковед
    Цитата adriana ()
    это вообще ничего не значит

так же считаю.

мою подругу на второй день знакомства представил куче своих родственников ( лично . там - в Турции, не по интернету) при этом еще учил что сказать надо на турецком им как приветствие, когда он ее представит.
    что учил - сказать не могу - потому что она не запомнила)

я не могу знать - данный поступок говорит о чем то серьезном с его стороны или нет- потому что связь была прервана по инициативе подруги . но все таки склонна счи тать, что это никак показатель того , что он жениться готов был.
    Оффлайн/ Off- line

JLeto

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.09.2014, 23:10 | Сообщение # 783
    Новичок
    Marika,не пишет
    Странный такой, поехал на какую-то конференцию - только фото в инстаграм выкладывает
    Познакомились в фейсбуке, сразу добавил меня во всевозможные соцсети
    Сам фотограф, разные фото присылал на протяжении дня, я знала его день так сказать - по фото, всё в лицах
    Доброе утро - спокойной ночи
    И так 1,5 мес.
    Звал в гости - я отказывалась
    Я и не рассчитывала на что-то серьёзное, предыдущий опыт научил меня!
    Но обидно, девочки :$
    Сказал бы - семья против, или нашёл другую...
    Я бы поняла
    Но тупо молчать S
    Зачем? Почему?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.09.2014, 23:17 | Сообщение # 784
    Турковед
    Цитата JLeto ()
    Но обидно, девочки

да и фиг с ним. напишет еще)
    переключитесь на что-то другое, или кого-то...
    у меня в фейсбуке таких было человек 20 так точно. которые и пишут и в гости зовут.
    Мне так они нужны только для тренировки в языке))
    а им вообще не знаю зачем я нужна)
    сейчас правда почистила всех друзей. от 90 осталось 8)
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.09.2014, 23:28 | Сообщение # 785
    Житель Турции
    Награды: 2
    JLeto, зайдите в любую группу, посвящённую Турции и наставьте там лайков под постами. Сразу в друзья 1-2-3-... турка попросится или лс напишут :) Поболтайте с ними (или гордо молчите), отвлечётесь от него. Можете в друзья добавить - если он подписан на Ваши новости, объявится. Или статус напишите, я недавно такой испробовала: "В разочаровании виноват всегда тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом." Мой молчал 2 дня, тут же появился )))
    Оффлайн/ Off- line

JLeto

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.09.2014, 00:23 | Сообщение # 786
    Новичок
    Anika, Спасибо большое!
    Посмотрю обязательно, может отвлекусь немного...
    Ему-то на конференции не скучно :p
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.09.2014, 03:46 | Сообщение # 787
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата JLeto ()
    В один вечер познакомил меня со своими племянницами, а через два дня перестал писать Хоть бы объяснил - почему
    Скучно. Не интересно. Языковой барьер. Вы всем не понравившимся мужикам даете полный отчет об отставке? Тоже нет наверно.
    Цитата JLeto ()
    Сказал бы - семья против, или нашёл другую... Я бы поняла Но тупо молчать S Зачем? Почему?
    Говорить нечто, что уронит твою самооценку или обидит не хочется. Девки бывают разные, можно в ответ получить ушат негатива. Правильнее просто замолчать. В этом я с ним согласна.

А вообще у меня возник вопрос, почему многие барышни считают 1,5 мес знакомства в соцсетях какой то серьезной вехой в каких-то "отношениях"? O_o Бывает с парнем в клубе лично познакомишься, переспишь, а он потом не звонит - и то многие не расстраиваются. А тут - перестал писать вконтакте, удалил из друзей в фэйсе и, о ужас, перестал лайкать фотки в инстграме! Абсурд! Вам так не кажется? :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.09.2014, 10:47 | Сообщение # 788
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Абсурд! Вам так не кажется?

кажется)

Цитата Vilna ()
    Языковой барьер.

вот-вот. сидеть с переводчиком - интересно только тем, кто хочет язык учить наверное. а спрашивать каждый раз одно и то же - Привет! как дела? где ты сейчас? когда приедешь? - это надоедает.

кстати, я сейчас подумала - а вопрос- Когда приедешь? может многие задают, потому что его знают только (ну в смысле знают избитые фразы) :D
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.09.2014, 12:03 | Сообщение # 789
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Vilna ()
    Говорить нечто, что уронит твою самооценку или обидит не хочется. Девки бывают разные, можно в ответ получить ушат негатива. Правильнее просто замолчать. В этом я с ним согласна.

Молчание-это даже красноречивее слов, писала здесь наша участница одна. Поставить себя на его место да и все. Я помню два раза в инете с нашими в россии так познакомилась после окончании отношений, чтобы отвлечься, переписывались месяц решили встретиться, после очередного когда когда, ну и встретились мне не понравился человек как себя вел, очень нахально и выпендрежно, я так перед встречой ему сказала, что у меня есть полчаса, а потом мне по делам нужно (спец так сказала, вдруг не понравиться) он меня отвез ближе к дому на своей мазда 6, выйдя из машины, побежала через дома к себе домой, включила комп и заблокировала его - че объяснять кому- то что -то если ничего по сути не должен.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Воскресенье/ Pazar, 14.09.2014, 12:10
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.09.2014, 12:08 | Сообщение # 790
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Marika ()
    кстати, я сейчас подумала - а вопрос- Когда приедешь? может многие задают, потому что его знают только (ну в смысле знают избитые фразы)

А мне кажется- это типо давай уже переспим наконец. ну а организм мужчины так устроен, ему же трудно без секса, тем более в Турции, знают куда надо писать и кому, с кем знакомиться, кто не откажется точно, главное чтобы приехала- а переспать с ним он полюбому ее уломает)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.09.2014, 12:17 | Сообщение # 791
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    А вообще у меня возник вопрос, почему многие барышни считают 1,5 мес знакомства в соцсетях какой то серьезной вехой в каких-то "отношениях"? Бывает с парнем в клубе лично познакомишься, переспишь, а он потом не звонит - и то многие не расстраиваются. А тут - перестал писать вконтакте, удалил из друзей в фэйсе и, о ужас, перестал лайкать фотки в инстграме! Абсурд! Вам так не кажется?

Я тоже считаю, что общение в соцсетях ну никак не назовешь отношениями. Там даже симпатией не пахнет. Пустой треп совершенно незнакомых любдей. Я тоже общаюсь и в фб и даже в ватсап с людьми которых никогда не видела и видеть не собираюсь, чтобы они мне не причесывали. Просто от скуки и для языковой практики
    Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.09.2014, 20:06 | Сообщение # 792
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Здравствуйте девочки! Все же я остаюсь при мнении: если любишь – доверяй! Хочу рассказать свою историю, даже не свою, а своей дочки. Она у меня и дочка, и подружка.
    Был у нее ащкым. Сразу скажу что отельный, познакомились на отдыхе. Я много читала про отельных турков… чаще всего нелестные отзывы. Наш турок, как мне казалось, неплохой, с высшим образованием, с хорошим чувством юмора, прекрасным знанием русского языка, на 6 лет старше дочки. Первый год после отдыха они были просто знакомыми, зимой пару раз перекинулись сообщениями через интернет, а следующим летом мы снова поехали в тот отель (потому что отель хороший и недорогой).
    В то лето они пару раз прогулялись около отеля, много разговаривали в отеле и…разгорелась любовь. Когда мы были уже дома, он ни дня не оставлял ее без писем. Она просыпалась и сразу в айпад… а там сердечки, утром - гюнайдын, вечером - ийи акшамлар и т.д. Ну и она всю осень мне: «мама, поехали, отдохнем».
    Я сдалась, и спустя 2 месяца, в октябре, мы снова были в отеле, причем в его день рождения. Дочка светилась счастьем, он тоже был очень рад. Неделя прошла как в сказке. Сразу скажу, что ничего плохого он себе не позволял.
    Всю зиму они переписывались, разговаривали в скайпе, я была в курсе всех их дел, сама разговаривала с ними. Обсуждалось все… жизнь в Турции и в России, как и где сами жить будут, как детей назовут… все это конечно переводилось в шутки. Дочка быстро, при помощи уроков на этом форуме и с его помощью, выучила турецкий. Все его друзья знали об их дружбе, одобряли и даже завидовали.
    Естественно этим летом поехали туда же. Жизнь в отеле была еще более сказочной, все старались для нас. Дочкин ащкым на скутере возил ее на Дим чай, в горы, показал турецкую жизнь. Она, видя его отношение к себе, говорила: «Я с ним как за каменной стеной, мне с ним ничего не страшно». Но у нее всегда были сомнения насчет его жизни без нее… как только заезд в отель, так у него в контакте новая девушка в друзьях появляется. И в последний вечер нашего отдыха, во время прогулки с ним она попросила у него телефон. Он, ничего не подозревая, отдал. А она без подключения к интернету за какие-то 5 минут, пока он отвлекся, залезла в контакт и прочитала переписку с девушками. Тут же все ему высказала, обиделась и сказала «прощай». Это потом я уже узнала, что переписка по своей сути ничего не значила, он никому, как ей, не писал любовных слов, никого не называл ащкым, но в отель отдыхать звал. Ну а куда ему деваться? От мужских инстинктов никуда не денешься, тем более свою девушку он берег. Утром он ходил за ней, просил прощения, но она с ним не хотела разговаривать, так и уехали.
    В дороге дочка плакала. Она удалила его из всех контактов. Он писал мне, спрашивал как его ащкым, через меня просил прощение. Спустя 3 дня она стала с ним переписываться, он все просил прощения. Она отошла от злости, снова каждое утро ждала его писем. Спустя 2 недели переписки он не стал писать. Еще через 2 недели она спросила: что случилось? Он ответил: ты хорошая, добрая, умная, а я плохой, не хочу тебе мешать, как пойдет моя жизнь я не знаю, а ты найдешь другого парня, лучше меня. Мне кажется, что дочка теперь еще больше любит его, хотела бы вернуть, понимает, что сначала зря не доверяла ему, потом зря сердилась и не смогла унять свою гордыню. Умом понимает что не права, остается только забыть его, но сердце не хочет слушать ее. Но он не пишет, она ему тоже. А я ругаю себя за то, что так и не смогла внушить ей, что недоверие – это плохо, что нельзя вторгаться в личную жизнь человека. И в то же время мы с ней не можем понять его… почему сначала писал, а потом вдруг не стал писать. Может быть понял что она его простила и успокоился, поэтому порвал отношения?
    Так что прежде чем проверять, подумайте 1000 раз надо ли вам это? Легче ли после этого вам будет? Меньше знаешь, лучше спишь.

Сообщение отредактировал Уралочка - Суббота/ Cumartesi, 20.09.2014, 21:17
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.09.2014, 22:30 | Сообщение # 793
    Житель Турции
    Цитата Уралочка ()
    А я ругаю себя за то, что так и не смогла внушить ей, что недоверие – это плохо, что нельзя вторгаться в личную жизнь человека. И в то же время мы с ней не можем понять его… почему сначала писал, а потом вдруг не стал писать. Может быть понял что она его простила и успокоился, поэтому порвал отношения?

Девочки, ну что же вы так себя не любите??? Мама, вот за что вы себя ругаете? Если мужчина не пишет, значит не хочет, других причин тут просто нет и не может быть! Ну какая такая личная жизнь с добавлением левых девушек??? Если мужчина настроен серьезно, он себе этого не позволит ни за что, просто потому, что не сможет. А раз добавляет - значит еще не выбрал свою единственную. Вам с дочкой сейчас нужно собраться с мыслями и перечитать этот форум от корки до корки. Хорошо, что вы выяснили это сейчас, а не после многих-многих лет отношений. Если мужчине нужна женщина, он всегда найдет возможность и время ей написать... И не вздумайте заниматься самобичеванием!!! И на каждое "вдруг не стал писать" есть своя причина - не так уж сильно вы ему нравитесь... Поищите в интернете одноименную книжку, отрезвляет. Простите, если обидела, резко высказалась... И, конечно же, влюбленный турок примчится к любимой сам, а не будет ждать, пока мама купит ей путевку в отель (ну, как-то это не красиво получается, не по-мужски...)
    Я из Екатеринбурга (а вы?).
    Бывает человек за пол года ни разу и ни дня не пропадает из эфира, покупает билеты в Стамбул, оплачивает отели, водит по дорогим ресторанам... но.... время от времени продолжает цеплять девушек в соцсетях и разговаривать с ними о погоде, музыке и путешествиях... в ущерб общению с ашкымом... И с такими рвут отношения. Потому что теория всепрощения тут, увы, не действует...

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 08:11
    Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 08:30 | Сообщение # 794
    Заядлый турист
    AnnARus, спасибо за ответ.
    Да я только рада, что этим русско-турецким отношениям пришел конец. Я еще в прошлом году этот форум от корки до корки прочитала. Не зря же написала что турок отельный. Знаю что от них, избалованных вниманием девушек, ничего хорошего ждать не приходится. Да и дочка у меня не глупая, не зря в телефон залезла. Просто пока ей трудно, наверно много времени надо чтобы успокоится. Я уже сказала, что умом она это понимает, но сердце долго остывать будет.

Сообщение отредактировал Уралочка - Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 08:31
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 08:48 | Сообщение # 795
    Житель Турции
    Уралочка, время лечит все, правда долго и без наркоза. Но лечит. Желаю вашей дочке скорейшего выздоровления!

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 13:42 | Сообщение # 796
    Житель Турции
    Цитата Уралочка ()
    А я ругаю себя за то, что так и не смогла внушить ей, что недоверие – это плохо, что нельзя вторгаться в личную жизнь человека.

Автор, никоим образом не хочу обидеть или оскорбить, но Вы крайне безалаберная мамаша. Мало того, что потакали дочери и приветствовали ее дурость, так еще и хотите, чтоб эта игра на чувтвах Вашей же кровиночки продолжалась!!! Ответственная мать любыми правдами и неправдами пресекла бы все попытки дочери завести курортный роман да еще и с турецкоподданным курортником. !!!

Сообщение отредактировал squirrel - Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 13:44
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 22:07 | Сообщение # 797
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Уралочка, Я считаю, что Вы сделали абсолютно правильно, что не стали препятствовать их отношениям. Вы с дочкой подружки, а так бы стали врагами. В лучшем случае она бы просто от Вас закрылась. На данный момент я бы на Вашем месте проследила за тем, что бы рецидивов больше не было. То что отельный ашкым будет появляться - я гарантирую. Иначе постоянно маячащий парень будет мешать вашей девочке жить нормальной жизнью, завести новую любовь и .т.д. То что он будет морочить ей голову лет 5-7, я тоже гарантирую. Правильнее бы было сменить все явки-пароли, телефоны, аккаун ты и т.д. А потом вдвоем съездить в Италию :)

То что он переписывается с туристками это одно, но я Вас уверяю, что он с ними еще и спит. Не со всеми, а с теми кто постарше и не так ломается. Вашей девочке такой жених не нужен, а Вам не нужен такой зять. Откуда я это знаю? Я просто среди них работаю. Среди курортных турок. И часто об этом пишу. Вот здесь, например, моя последняя заметка: Профессиональные бич-бои. Подлецы или заложники ситуации?

Пропадать, не писать, "расставаться" и т.д. - это стандартная турецкая тактика подсаживания на крючок. У русских девочек пока что нет иммунитета к такому поведению. Об этом можно почитать много где, но в особенности в этой теме.

Одна моя подруга 5 лет просто просрала, из-за одного курортника. Богатый, собственник хорошего туристического бизнеса, практически монополист в Мармарисе. Я их свела для красивого отдыха и не думала, что она, прожженная курортница влюбится в него. Вся эта чухня, как и у всех: все за них радуются, многие завидуют красивой умно герлфренде.... переписки зимой... поездки в турцию по 3 раза в сезон.... бабы, с которыми якобы ничего не было... А потом статус в в соц. сети "мой сын, добро пожаловать в этот мир". Оказалось, за время их романа он успел жениться на немке и родить ребенка. Но все равно встречался с подругой, даже когда ребенку был год. А потом подруга взяла себя в руки, выучила еще один европейский язык и на несколько недель уехала путешествовать по европе, потом нашла русского парня и скоро выходит за него замуж. Что Вы думаете? Этот турок ей до сих пор пишет, зовет к себе. Жена с ним развелась, причину не знаю. Он и мне пишет и у работы подлавливает и у дома, подвозит меня иногда, все пытается вызнать про подругу. Я молчу. Не зачем ей портить нервы.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 07:31 | Сообщение # 798
    Заядлый турист
    Спасибо всем за ответы! Какими бы они ни были, я все равно рада что меня выслушали и дали советы. Да, я не стала препятствовать отношениям дочки, потому что она сама достаточно взрослая, живет отдельно и сама отвечает за свою жизнь. А разговаривали они по скайпу при мне только тогда, когда она изредка приезжала домой. Я долго думала если запретить, то ничего знать не буду, не смогу ей помочь если вдруг что-то не так пойдет. А теперь хоть могу поддержать ее, дать совет. И как сказала Vilna, действительно мы бы стали врагами, а мне этого не надо. А с кем ей еще поговорить? Она никому про него не рассказывала. А то, что он будет писать и преследовать, я не совсем уверена. Он слишком гордый. Для меня теперь самое главное, чтобы у дочки восстановилось душевное равновесие. Я не сбрасываю с себя вину за эту ситуацию. Да, я тоже во многом виновата, иначе не написала бы. Мне просто нужны были советы. Очень помогла AnnARus. Спасибо ей! Vilna, вам тоже огромная благодарность за то, что у вас здесь столько нужных статей!

Сообщение отредактировал Уралочка - Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 07:37
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 07:47 | Сообщение # 799
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Уралочка,
    ни в чем вы и ваша дочь не виноваты,бросьте!правильно наши девочки написали просто мужик не хочет писать и точку другого ответа нет.Не надо оправдывать этих мужиков.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 08:14 | Сообщение # 800
    Заядлый турист
    Нет, нет, я его ни в коем случае не оправдываю.
    Девочки, давайте тему с нашим турком забудем. Вчера я разрешила последнюю (как мне кажется) проблему в этих отношениях и очень надеюсь что проблем у нас с этим больше не возникнет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 32 из 58«1230313233345758»
    Поиск:
    ▲ Вверх