Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 30 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 30 из 58«1228293031325758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 12:32 | Сообщение # 726
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Anabella ()
    Selena, важно ваше мнение... как себя лучше вести когда он объявится?
    объявится, обязательно объявится, вот посмотрите, от турков не так уж легко отвязаться :) , а когда "нарисуется", ведите себя естественно, не пытайтесь первое время выяснять отношения, но спросить аккуратно о причинах исчезновения надо..послушать, что скажет и как объяснит, не давить на него , и не проявлять нетерпения, не показывать своих чувств, наверное , слегка быть холодной и сдержанной, не звонить и не писать первой, только отвечать на его послания...ну, вот как то так...насоветовать можно много, но только вам самой выбирать свою линию поведения..удачи вам и терпения!

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 08:47 | Сообщение # 727
    Знаток Турции
    Anabella,
    откройте для себя новую страницу в жизни и тогда вы не заметите как вас будет подкарауливать либо он в надежде получить от вас ответа либо другой более достойный который не позволит себе просто так вот исчезнуть из вашей жизни.
    А мужа вы совсем не любили?или тмч так легко отбил вас у мужа?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 08:48
    Оффлайн/ Off- line

Anabella

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 12:46 | Сообщение # 728
    Новичок
    Награды: 0
    Selena, Спасибо за поддержку, надеюсь, скоро объявится..

Добавлено (28.08.2014, 12:46)
    ---------------------------------------------
    Ada, я замужем восемь лет, последние пять лет мой муж ко мне очень плохо относился, постоянно оскорблял без повода и даже поднимал руку. При чем после даже не извинялся. Такой вот свин. И еще давно после самого первого случая, я сама себе сказала: Я с ним пока не встречу кого-то другого. Так и жили, прощала ему все сама не знаю зачем. И вот поехали мы в Турцию, и так случилось, что я влюбилась.... Дали три месяца, развод назначили на 13 октября.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 15:05 | Сообщение # 729
    Турковед
    Награды: 50
    Я вот что хочу сказать всем девушкам... Если у вас серьезные отношения с мужчиной (два месяца знакомства в интернете не в счет), то мужчина НИКУДА и НИКОГДА пропадать не будет. Возможно, он не будет на связи 24 на 7, но он не будет внезапно куда-то исчезать. Ни на месяц (это вообще из ряда вон), ни на неделю, ни даже на день. Oksana написала об этом, и я к ее словам присоединяюсь. Любящий вас человек найдет способы выйти на связь. А если он просто исчез, значит, не стройте иллюзий, вы ему не нужны.

Моим отношениям с турецким мужчиной более 5 лет. За это время было всякое: армия, измена, болезни родственников, смерть его друга, операция в больнице с общей анестезией, сломанный телефон и компьютер, отсутствие интернета, но не было ни разу, чтобы он пропал и не дал мне знать, где он и что с ним. Мы ругались и могли неделю не разговаривать, но стоило мне отправить ему сообщение, я получала ответ, если не сразу, то через час или два, или три.

Так что, милые девушки, не обманывайте себя: заинтересованный в вас мужчина пропасть не может.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 23:28 | Сообщение # 730
    Житель Турции
    Награды: 2
    Привет, девочки! И я к вам...
    Сначала хочу сказать большущее спасибо всей администрации сайта и его жительницам за то, что вы есть! 5_kiss121 Я не так давно нашла вас на просторах инета и немножко почитывала. А вот теперь пришла за советом :*
    История банальна: аниматор, курортный роман, переписка, влюблённость, тишина. Именно в такой последовательности. Поехала в одиночку в конце мая отдохнуть на недельку (в Турции 2-й раз). Сразу скажу, охмурить меня очень сложно, тем более когда я изначально скептически настроена. Обычно я просто стебусь с южных мачо и их усиленных приставаний. Всех этих "Ты как только зашла, я сразу понял - ты моя судьба!", "О, твои глаза, это любовь с первого взгляда! Почему ты мне не веришь?..." и т.д. Наверно, именно этим мой турчонок меня и взял в свой плен: ничего такого он не плёл, шутил очень корректно, никаких пошлостей, очень вежливый, только сверлил меня своими "углями" )) Постоянно приглашал танцевать на отельных дискотеках - нежно приобнимая за талию (при этом МНЕ хотелось, чтоб он как-то уж посильнее приобнял ))) ). Никаких сначала на него планов не имела, он тем более меня моложе (потом уже спросила - оказывается, на 9-10лет). В общем, к концу отдыха я поняла, если я с ним не пересплю - буду долго жалеть :* (морали мне можно не читать, я давно в разводе; и так, чтоб понимать лучше, секс случается очень редко - не подумайте, что даю направо и налево всем понравившимся мужчинам). Последняя ночь - выездная дискотека и всё, что хотела получить, получила :) Утром мы миленько поболтали, он записал мой адрес странички ВК и днём я улетела в полусонном состоянии (ещё бы ))) ). И нет бы вернуться к спокойной жизни, иногда вспоминая своё приключение с милым чертёнком - он мне начал писать... И чем опять же подкупил? Никакой ерунды насчёт "люблю/ ты у меня единственная/ женюсь/ не согласишься умру", а только всякие "как дела? что делаешь? когда опять приедешь? я скучаю, целую и обнимаю" хорошо сдобренные ласковыми словечками и кучей смайликов. Честно, я сначала удивлялась и даже насторожилась - на фига я ему? Опыта такого общения с ТМЧ у меня было ноль (это теперь я тут на форуме чуть-чуть подучилась )) ). Уж не в рабство ли меня продадут, если приеду? )) Переписывались мы на англ., у меня он так себе, у него чуть лучше, шутки мои не всегда догонял и по тону казалось, что даже обижается. И обиделся, когда сообщила, что еду отдыхать в Карпаты с детьми, а не в Турцию. Пришлось объяснять, что Турция дорого для меня, особенно в этом году. И вот потихоньку у меня, уже не зелёной девчонки, снесло крышу... Напридумывала я уже себе на досуге ярких картинок!.. Сама от себя в шоке! В начале октября, думаю, будь что будет, еду! Ему об этом не писала, для себя решила: 3 сентября будет 3 месяца и если всё будет так славненько - ставлю его в известность и покупаю тур. Познакомились мы в одном отеле, в июле они всей командой ушли оттуда, поработал 2-3 нед. в следующем и ушёл в третий (2-й отель ему очень нравился, был расстроен, но я так и не знаю, что там случилось, что ушёл). Название 2-го знала, а 3-го пока и не спрашивала, чтоб опять не начал: "когда приедешь?" И тогда мне это как-то мутненько показалось, что он туда-сюда бегает (и ещё всякое мутное было). Но в этом третьем вроде как закрепился уже. Писали мы друг другу каждый день, в основном, не онлайн, а просто оставляли сообщения ВК, но иногда и онлайн вечером (и тут мне не нравилось - куда-то вечно отвлекался, или коротко отвечал, или вообще выходил не ответив, но у него ж там программа, всё такое). И так плавненько в день парочка сообщений была. Один раз 2 дня молчали - он написал первым (хотя моя очередь была), второй раз 3 дня (тогда я уже обиделась, крыша на тот момент у меня уже была не на месте, отвечать была его очередь - он молчал, я как раз на отдыхе была, на сайт он заходил, и я не выдержала и увидев его онлайн написала первой - без наезда, просто "привет, дорогой, что за молчание?"; он что-то там объяснил на дурном английском и наша переписка потекла с новой силой :)
    А теперь глава о моей "трагедии" S
    Лето подходит к концу, я уже в предвкушении, как объявлю о своём приезде, и тут начинает он как-то холоднее мне отвечать. Пишет исправно на каждый мой месседж, но куча ошибок - как торопится и телефон ему даже левые слова вставляет, а он и не исправляет... И тут я, сама того не ведая!, решаю с ним сыграть в национальную турецкую игру - пусть соскучится, пропаду из инета ненадолго... В тайне я мечтала, что он мне додумается позвонить - тел. на моей странице ему открыт, он знает, что сейчас в моей стране происходит, запереживает. Конечно, не позвонил :( Выдержала я только 3 дня (ломало ужасно), написала ему радостно как соскучилась, что инета якобы не было, а на работе блок на ВК. Он ответил сразу, мол скучал, как я и что у меня, но мне что-то не понравилось, было ощущение, что он и не заметил моего отсутствия... И я начала рыть.
    Сразу оговорюсь: хоть и снесло мне башню, но я понимала, что ничего серьёзного быть не может, прекрасно осознавала, кто он такой и сколько девок в купальниках вокруг и чем он там занимается, и мне он тоже нужен для этого же + переписка (ещё раз: только без моралей, плиз!), и девочек он пару раз в друзья добавлял, меня это не смущало :* Заходила на их странички поглазеть и больше не возвращалась.
    А тут его изменения в тоне, нашла, кого он там добавил в последнее время, и мне эта дама не понравилась. Во-первых, он у неё в скрытых друзьях; во-вторых у них часто совпадали онлайны или следовали один за другим; в-третьих, она была в том же отеле, где и я всего через месяц, а добавилась в друзья лишь теперь; в-четвёртых - мы с ним "болтали", тут он "замолкает", я на её стр. - точно, онлайн! Далее, она меняет фото на аве, и он ей ставит лайк (мне он не лайкнул ни одной фотки! И другим "подружкам" ВК тоже!) И вот тут во мне проснулись и ревность, и бешенство 3_angry34 В переписке мой пост был последний (просто большой смайл), т.е., как бы ему писать. С тех пор прошло 5 дней... В ВК он периодически заходит, мадама там почти круглосуточно (честно, я не пасу постоянно, но как ни зайду - то онл, то только вышла). Я в паршивейшем настроении... У меня даже обострился бронхит и т-ра поднялась... Пару раз ревела, один раз даже в салоне накатило, пока ждала брови щипать 4_crazy1 Девочки, я в шоке от себя! Никогда б не подумала! Ещё раз спасибо этому форуму - нашла эту тему, перечитала всю и немного прихожу в себя. У меня один вопрос: КАКОГО ЧЁРТА ОН НАЧАЛ ПИСАТЬ МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО? Я не собиралась ничего с ним продолжать, и если б не перенесли рейс на 7 часов, я б уехала рано утром, не оставив никаких координат! И жила б себе припеваючи! Аааааааа!
    А теперь, собственно, ай нид ё хелп! Что мне делать? Это конец?.. Скажите глупой зрелой женсчине, как поступить? Вот что я себе надумала:
    1. Я молчу. Схожу с ума и пытаюсь вернуться в нормальную жизнь.
    Вообще реально, что он напишет? В таком случае, как вести себя? Как ни в чём не бывало ответить? Расспрашивать, почему не писал? Показать обиду, надуть губки? Наговорить гадостей, в том числе про ту мадаму? (я уже думаю, не факт, что они там страстно переписываются ))) ну а вдруг она ему уже подарков набашляла или сиськи в камеру показывает? ))) я таким не занимаюсь )) ). Одно скажу - промолчать совсем я не смогу :* В смысле, вообще не ответить ему)
    2. Я пишу первая. В таком случае, опять - что писать? (см.предыдущие версии) Прикинуться дурочкой? Просто как ни в чём не бывало?
    Вообще, моя гордость будет задета, если первая напишу... Но мне полегчает (если ответит; но почему-то уверена, что ответит). Чувствую, так оно и будет... Хотя понимаю, что я вот сейчас намучилась, а в след. раз ему ничего не мешает опять играть в молчанку, а мне страдать и опять писать.
    А вообще, может, он уже вообще меня забыл и не парится? Дайте мне чем-то по башке, я не готова его отпустить... S
    П.С. В моей реальной жизни никто о нём не знает, мне хватило ума никого не посвящать. Только знают, что сам курортный роман состоялся, но о дальнейшем я ни-ни. Мне даже некому поплакаться, только вам. Не судите меня строго :* И гордость у меня есть, и самоуважение, но вот вляпалась я с ним. Умом-то всё понимаю, а сердце рвётся на части! На других мужиков вообще смотреть не хочу. Держу себя за руки лишний раз ВК не заходить и не написать ему в порыве чувств!
    Спасибо, что прочитали мою писанину. Надеюсь, подскажете, что ожидает меня в ближайшем будущем. А я пока попробую не сорваться и не послать ему месседж (без вашего разрешения, если что :* ).
    П.П.С. Вот перечитала я свой пост и понимаю, как всё выглядит со стороны... Ну, ладно, отправляю :)

Сообщение отредактировал Anika - Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 23:44
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 00:11 | Сообщение # 731
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Anika ()
    А вообще, может, он уже вообще меня забыл и не парится?

Конечно он не парится....че ему парится,он молодой парень,зачем вы ему,только без обид....
    Цитата Anika ()
    В общем, к концу отдыха я поняла, если я с ним не пересплю - буду долго жалеть

Мне вспомнился тост,вы с Украины,поймете :D
    За нас жiнки шаленоï краси
    Щоб ми цвiли ,як Рози вранцi,
    Щоб нас не трахали засранцi.
    Добру не треба пропадати,
    Як дуже просять-треба дати.
    Щоб як не свiй,так хоч чужий!
    А як-небудь i де-небудь,
    То нас i дома поïбуть. :) :*

Это все понятное дело,отдохнули и отлично.....но
    Цитата Anika ()
    , я не готова его отпустить...

Вы по сравнению с ним взрослый человек,возьмите себя в руки.....это мужская прерогатива думать и гадать,как удержать женщину.....так что выдохните и отпустите эту ситуацию.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 00:15
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 00:19 | Сообщение # 732
    Житель Турции
    Цитата Anika ()
    Конечно он не парится....че ему парится,он молодой парень,зачем вы ему,только без обид....
    Ну так вот это и меня интересует, и я писала выше: какого он мне вообще писать начал? И весь первый месяц я не особо к нему пылала, всё думала, что вот этот пост последний, но он продолжал. Типа самоутверждался? Или делать было нечего?

Цитата Yulyaha ()
    так что выдохните и отпустите эту ситуацию.

Не получается 3_angry08
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 00:25 | Сообщение # 733
    Турковед
    Anika, а прийдётся.....переболеете,пройдёт.
    Да как угодно пусть это называется...само утверждался,от нефиг делать и т.д...он попросту не заморачивался этим настолько глубоко,как вы,вот и всего лишь.Пока в его душе теплилась надежда,что вы возможно приедете ещё раз ,он издавал попытки уделять вам внимание в качестве своей писанины в сети,а потом просто переключился на очередное прекрасное времяпровождение...мальчик набирается опыта,у него жизнь ключом бьёт.....

Сообщение отредактировал Yulyaha - Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 00:27
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 00:34 | Сообщение # 734
    Житель Турции
    Цитата Anika ()
    Да как угодно пусть это называется...само утверждался,от нефиг делать и т.д...он попросту не заморачивался этим настолько глубоко,как вы,вот и всего лишь.Пока в его душе теплилась надежда,что вы возможно приедете ещё раз ,он издавал попытки уделять вам внимание в качестве своей писанины в сети,а потом просто переключился на очередное прекрасное времяпровождение...мальчик набирается опыта,у него жизнь ключом бьёт.....

Вот пишите все мои мысли первого месяца ))))) И я потихоньку к ним возвращаюсь. Не могу вспомнить, на каком этапе меня снесло. Самое смешное, в жизни не связывалась с мужчинами моложе меня, всегда к одногодкам тянуло. А тут так сразу ещё и с такой бешеной разницей! В жизни б не поверила, что в такое вляпаюсь. Я, конечно, моложе выгляжу, и он не знает, сколько мне на самом деле, но что старше, ясно дело, видно )) Кстати, та дамочка судя по фоткам не моложе меня (ну, или выглядит так).
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 00:42 | Сообщение # 735
    Турковед
    Anika, в своё время у меня тоже был опыт общения с парнем младше меня на 10 лет....так сказать он был у меня чисто для "спорта"...Но мы женщины такие существа,что мы не умеем иметь секс ради секса,как мужчины,женщина обязательно включается ещё и эмоционально,вот и меня со временем начало накрывать,поняла что привязываюсь,привыкаю.....в такой момент надо собрать всю волю в кулак и отрубить один раз,потому что для меня эти отношения не имели продолжения,чего и вам советую!

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 00:53 | Сообщение # 736
    Житель Турции
    Yulyaha, воооот! Я вообще влюбчивая, если б со всеми "обожаемыми" спала, сбл...сь бы давно ))
    Я так думаю, не успела просто я им насладиться, скажем так, что та одна ночь. И ехать собиралась, чтоб это наверстать :* Может, и лучше, что так получается, тогда б вообще потом сдурела. У меня как конфету у ребёнка отняли. И вообще, больно.
    Если б отключить свои чувства и думать о "спорте", можно б было когда-то и съездить к нему... Только кто-кто, а я знаю, что без чувств уже не получится.
    Спасибо Вам :) Надеюсь, пациент медленно, но пойдёт на поправку.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 05:14 | Сообщение # 737
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Anika ()
    только без моралей, плиз

Ну, вот....Лишили ветерана русско-турецкой войны такой радости!... :D
    Цитата Anika ()
    КАКОГО ЧЁРТА ОН НАЧАЛ ПИСАТЬ МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО?

Начнем с того, какого чёрта вы ему дали координаты своей странички изначально, если не хотели, чтоб он вам писал? Из вежливости? Я вот никогда не даю свой телефоны-адреса-пароли-явки всем страждущим, тока чтобы никого не обидеть.
    Цитата Anika ()
    И нет бы вернуться к спокойной жизни, иногда вспоминая своё приключение с милым чертёнком - он мне начал писать...

Странно, да? Чо эт он? Да как он посмел! Вы ж даже повода (и адрес странички) не давали! :D :D
    А теперь внимание, правильный ответ: как уже неоднократно писали здесь старожилы форума, мастодонты русско-турецких связей и знатоки тонкостей туристического бизнеса, флирт/секс персонала отеля с туристками, живущими в этот отеле - это работа, способ заиметь постоянных клиентов! Говорят, в некоторых отелях даже премии дают за "привлечение электората".
    Каких серьезностей можно ожидать от человека, который у вас из всех контактов попросил только адрес странички ВК? Если мужик хочет быть на связи и продолжать общение с далеко идущими намерениями, он попросит номер мобильного, домашнего телефонов, скайп, вотсапп/вайбер/лайн (нужное подчеркнуть), эектронную почту, домашний адрес, адреса страничек и млять код домофона! Вы втайне надеялись, что он воспользуется номером вашего телефона, оставленного в открытом доступе ВК - не воспользовался. Даже, чтоб смску написать. Еще комментарии нужны?
    Цитата Anika ()
    может, он уже вообще меня забыл и не парится?

Вооот же ж! Я думаю, он изначально не парился. Весь романтИк вы додумали за него. "Сегодня у нас в гостях Жанна Агузарова, и мы будем готовить рыбку полироли. Напомню, что рыбка полироли водится только в воображении Жанны Агузаровой" (с)
    Вы просили ударить вас по башке - получите!
    Я кончил. Спасибо за внимание. 1_sml13

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 06:30 | Сообщение # 738
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Anika, ответ на ваши вопросы находится выше. Буквально вчера Janefin написала вот это сообщение:
    Цитата Janefin ()
    Я вот что хочу сказать всем девушкам... Если у вас серьезные отношения с мужчиной (два месяца знакомства в интернете не в счет), то мужчина НИКУДА и НИКОГДА пропадать не будет. Возможно, он не будет на связи 24 на 7, но он не будет внезапно куда-то исчезать. Ни на месяц (это вообще из ряда вон), ни на неделю, ни даже на день. Oksana написала об этом, и я к ее словам присоединяюсь. Любящий вас человек найдет способы выйти на связь. А если он просто исчез, значит, не стройте иллюзий, вы ему не нужны.

+1000000000000000000000000000000000000 :D Подписываюсь под каждой буквой!!! Предлагаю для всех у кого кто-то, где-то пропал - вышить это крестиком и повесить на стену!!!!
    Цитата Anika ()
    А теперь, собственно, ай нид ё хелп! Что мне делать? Это конец?.. Скажите глупой зрелой женсчине, как поступить? Вот что я себе надумала:
    1. Я молчу. Схожу с ума и пытаюсь вернуться в нормальную жизнь.
    Вообще реально, что он напишет? В таком случае, как вести себя? Как ни в чём не бывало ответить? Расспрашивать, почему не писал? Показать обиду, надуть губки? Наговорить гадостей, в том числе про ту мадаму? (я уже думаю, не факт, что они там страстно переписываются ))) ну а вдруг она ему уже подарков набашляла или сиськи в камеру показывает? ))) я таким не занимаюсь )) ). Одно скажу - промолчать совсем я не смогу В смысле, вообще не ответить ему)
    2. Я пишу первая. В таком случае, опять - что писать? (см.предыдущие версии) Прикинуться дурочкой? Просто как ни в чём не бывало?
    Вообще, моя гордость будет задета, если первая напишу... Но мне полегчает (если ответит; но почему-то уверена, что ответит). Чувствую, так оно и будет... Хотя понимаю, что я вот сейчас намучилась, а в след. раз ему ничего не мешает опять играть в молчанку, а мне страдать и опять писать.

Без моралей и злобы скажу - ЗАЧЕМ? Зачем вам ему писать? Вы хоть первая напишите, хоть вторая, ответит он он вам или не ответит - все это не имеет никакого значения. НИКАКОГО. Страдать будете только ВЫ. Он и сейчас не страдает и уже давно на вас ЗАБИЛ. Хотите ещё немного продлить иллюзию? Пишите и не заморачивайтесь, но легче вам от этого не станет. Ни сейчас, ни потом, продлите агонию и будете дальше жить в СВОЁМ ИЛЛЮЗОРНОМ МИРЕ!!!!!! Который вы сами себе придумали. Мальчик как жил так и живет полноценной, в его понимании, жизнью, а у вас повышенная температура и бронхит. Оно вам надо? Вы себя, что совсем не любите? Но если вам все-таки хочется продолжения - напишите, что покупаете тур и летите - ставлю 1:100, что он вас до 3 сентября, закидает любовными сообщениями. ЭТО ЕГО РАБОТА!!!!! Это не любовь, это даже не просто секс, это работа!!! У вас так много средств, чтобы летать на потрахушки к курортному мачо, который на вас давно забил? Если есть возможность полететь, купите себе этот тур и отдохните от этого кошмара! Может быть клин клином вышибете :D
    Старо как мир, но я скажу: чем больше вы себя любите, цените, чем больше вы проявляете гордость(не путать с гордыней), чем лучше вы сами к себе относитесь - тем больше все это возвращается к вам от мужчин. Удачи вам и чтобы вы не решили, любите и цените себя!!!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 07:06 | Сообщение # 739
    Знаток Турции
    Цитата Anika ()
    КАКОГО ЧЁРТА ОН НАЧАЛ ПИСАТЬ МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО?

ЗАБИТЬ НА НЕГО!
    ОТДОХНУЛИ И СЛАВНО,просто запудрил мозги,снимайте розовые очки!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 11:14 | Сообщение # 740
    Турковед
    Anika, специально для Вашего случая, читайте "Драма на болоте"

Все будет хорошо :p

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 23:06 | Сообщение # 741
    Житель Турции
    Добрый вечер, девочки!
    Волшебный пендель срабатывает, всем мерси :) Не сразу, конечно, остываю, но всё же туман рассеивается. Вот почитала я ваши комменты ещё утром с телефона, на работе перечитала и в течение дня с удивлением осознала, что это ведь мои мысли и чувства ещё 2-3 мес. назад, когда ещё была в адеквате и никаких иллюзий насчёт отношений с турчонком не строила! Помню, как сама себе говорила: оставь в покое мальчишку, не пиши уже ему, наври чего-то и удались. На каком этапе мой мозг поплыл сложно точно сказать. Я перечитала нашу с ним переписку от и до (уф, надо ж было столько накатать!) и поняла, что, видимо, где-то плавно я начала относиться к нему как к мужчине (а он по сути просто великовозрастный мальчишка, тусовщик, прожигающий жизнь, с которым легко и весело и, пожалуй, всё). К тому же наложила отпечаток обстановка в моей стране, мне подсознательно хотелось спрятаться от реальности и проблем, и я нырнула в этот иллюзорный мирок, где вот ОН - мужчина, который меня спасёт.
    Меня ещё накрывает, особенно по дороге, когда думаю обо всём, или когда вижу, что на электронке новое письмо мигает (не его, конечно). Надеюсь, это скоро пройдёт...
    Цитата Baklava ()
    Начнем с того, какого чёрта вы ему дали координаты своей странички изначально, если не хотели, чтоб он вам писал? Из вежливости?
    Ну почему ж не хотела? )) Пусть бы писал, да и снова с ним встретиться я не против была - чисто для "спорта" как тут написали. Ну не думала я, что меня так развезёт в итоге! Не было у меня курортных романов до этого никогда, и считала я раньше, что такие интрижки не оставляют в сердце следа! Теперь вот буду знать, что данный вид отдыха не для меня...

Цитата Baklava ()
    Говорят, в некоторых отелях даже премии дают за "привлечение электората".
    Интересно, а как они это доказывают? )))) Что эта новоприбывшая дама его "заслуга" ))

Yulyaha, Baklava, adelle, Ada, Janefin, ещё раз спасибо за комменты 4_shy6 Во многом с вами согласна, мозг начинает работать как ДО точки отсчёта ))

Сообщение отредактировал Anika - Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 23:09
    Оффлайн/ Off- line

SvetaVeta

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.08.2014, 19:31 | Сообщение # 742
    Новичок
    Добрый вечер, Девочки) Большое спасибо Вам всем за Ваши истории и особенно коментарии!!!! Я свою историю писала раньше. Прошло пару недель и что я хочу сказать... Для нас одиноких славянских женщин, которые привыкли своим лбом пробивать все что пробивается и не пробивается, появление в жизни такого мужчины как турецкий МАЧО очень подкупает) С одной стороны, мы понимаем, что надо держать голову и эмоции на коротком поводке, но.... с другой стороны... в глубине души тлеется надежда, что вот появился мужчина, который позволил почувствовать себя женщиной. В моем случае это было два месяца ежедневных звонков и слов поддержки.( Мой туркиш мэн знал, что я работаю + сама веду свой маленький бизнес и домой прихожу в 9-10 вечера. Иногда я была такая усталая, что не было сил даже общаться с ним). А потом он исчез)))) На сегодня у меня все прошло, как сильная простуда, через 2 недели). И я сделала для себя вывод, что если люди заинтерисованы друг в друге, то они не буду причинять друг другу боль. Все слова про проверку чувств и все остальное...это полная ерунда. Я бы сказала даже оскорбительно. Сейчас мой мачо опять стал появляться в сети, но мне уже без разницы. Я за правду! В первую очередь я не хочу врать самой себе. Завтра сделаю новые фотки и снова в бой))) Еще раз ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)))
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.08.2014, 21:00 | Сообщение # 743
    Турковед
    Награды: 52
    SvetaVeta,
    Молодец! Выздоровела) ПОздравляю!!

Оффлайн/ Off- line

ya_anuta2014

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 23:30 | Сообщение # 744
    Новичок
    доброго времени суток, девы! Вот и я пополняю ряды неопытных... Перечитала, думаю, процентов 40 из всего, что меня интересовала, но похожей ситуации не нашла.. :( .И вот уже нет сил сидеть в тени и примерять ситуации других девушек на свою..А читаю вас с тех пор, как познакомилась со своим, даже не знаю как его назвать 1_sml36 мужчиной..
    Знакомство произошло в моем городе, он работал здесь в строительной компании. Сам начал звонить каждый день. Даже когда гулял с друзьями, все равно рвался ко мне. Когда заболела-приходил даже на пять минут(а за углом друзья ждали). Продлился роман почти два месяца. Потом, в связи с кризисом,ему пришлось уехать далеко в другой город N ( там тоже турецкая фирма). Звонил оттуда тоже каждый день. Приезжать он не мог, т.к. один выходной, а ехать 8 часов только в одну сторону. На месяц переехал в город поближе, приезжал каждое воскресенье, но там тоже финансовые трудности на фирме, и он вернулся опять в город N. Я,конечно понимала изначально, что он все равно когда-нибудь уедет на родину, но сердцу не прикажешь. Еще месяц он пробыл там, тоже всегда был на связи. Когда я задавала вопрос о будущем, что он все равно же уедет, зачем он мне звонит, если он там, я здесь. Говорил, что если бы не кризис, то работал минимум 7 лет, купил бы здесь квартиру, оформил бизнес. Короче дал мне какую-то надежду....Я его всегда просила, что как-только он узнает, что будет уезжать в Турцию, пусть мне скажет. И вот неделю назад он пропал на три дня. Потом позвонил и сказал, что билеты на руках и он улетает. На вопрос :"Почему молчал три дня?" Сказал, что злился и не знал как мне сказать. По телефону мы поговорили, он сказал что меня не забудет и любит. Я без слез-соплей с ним поговорила, сказала, что была с ним счастлива. На этом все... Пропал без вести...В ВК он есть, но очень редко там появлялся. За все наше время вместе был там один раз.С тех пор ни разу не был. Я пока держусь и ничего не пишу)))
    Нуждаюсь в ваших советах. Как мне все это понимать? Делать скидку на их менталитет? Любвиобильность? За все время он два раза сказал слово "люблю". Относился очень уважительно. Не было никаких "ашким, севдилим"...Хочется верить, что он "не такой как все".Но с другой стороны, понятно, что если бы хотел-нашел бы способ со мной связаться. Или это проверка меня на прочность? Был момент, он мне сказал, что даже если уедет, все равно меня потом найдет, даже если у меня будет парень\муж. Я тогда ему сказала, что если будет муж, тогда искать меня не нужно.
    А может у него там вообще жена? Хотя говорил, что он последний с другом уезжали, если бы была семья, то раньше со всеми уехал бы.
    И вот у меня война не на жизнь, а на смерть между сердцем и разумом. На что настраиваться, девчонки? Если не советом, то хоть взглядом со стороны поделитесь....

P.S.Извините, если немного сумбурно, просто баки уже переполнены..

Когда я сегодня прочитала статус:
    "Молодая, крутая, сексуальная девушка,
    14 лет, ищет непредсказуемого
    страстного мужчину 14-15 лет, для
    серьёзных отношений" то поняла, что
    мне уже в принципе... поздняк
    метаться!!!
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 23:57 | Сообщение # 745
    Турковед
    ya_anuta2014, лично мне кажется, что ничего определенного сказать нельзя: он может быть женат, может вернуться к Вам или вызвать Вас к себе, в общем все, что угодно может быть.
    А Вам интуиция что-нибудь подсказывает, шепчет? Женщины обычно такие вещи слышат. И вопрос еще: какие у Вас были отношения с ним? Просто звонки и встречи или что-то большее? Оставил ли он свой турецкий номер телефона, когда уезжал? Договаривались ли Вы о чем-то конкретном?

Оффлайн/ Off- line

ya_anuta2014

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 00:24 | Сообщение # 746
    Новичок
    Janefin, да вот в том-то и дело, что интуиция отсутствует напрочь....Пытаюсь раскладывать по полкам, да по свежему не очень-то и получается. Ничего конкретного ни он, ни я не говорили. Я спросила или он вернется, сказал "не знаю". Он просто так словами не бросался никогда. Если не знает, как дальше будет-так и говорит. Когда в другой город уезжал, то договаривались, что будем друг друг верны.
    Он планировал одно у нас в стране, а получилось совершенно иначе. Объяснял, что если бы он остался, ему как иностранцу сложно будет найти у нас работу хорошую. А он как мужчина должен хорошо зарабатывать. При последнем разговоре я ничего не обещала тоже.
    Были полноценные отношения. Номер свой не оставлял, да и я от неожиданности и не спросила. И вот не знаю что делать.. Или ждать, вдруг появится или помнить о нем всю оставшуюся жизнь?

Когда я сегодня прочитала статус:
    "Молодая, крутая, сексуальная девушка,
    14 лет, ищет непредсказуемого
    страстного мужчину 14-15 лет, для
    серьёзных отношений" то поняла, что
    мне уже в принципе... поздняк
    метаться!!!
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 00:36 | Сообщение # 747
    Турковед
    Награды: 52
    ya_anuta2014,
    Добрый вечер и добро пожаловать :D
    Мне кажется, что данную ситуацию (пока по крайней мере) стоит воспринимать как красивую историю, подошедшую к концу. Вы были счастливы. хорошо провели время. Но, к сожалению. жизнь вносит свои коррективы...
    Если мужчина действительно вас любит, то обязательно объявится. Напишет, позвонит. Только ему необходимо дать время понять. что он любит и скучает. Сейчас ему (как это ни обидно) пока не до этого. Он после долгого отсутствия вернулся домой. всем надо рассказать, как жил. чем занимался и почему не разбогател сказочно. Это займет массу времени. плюс адаптация к турецкой жизни. Он ведь тоже отвык.
    А вот потом, когда страсти улягутся, он возможно поймет, что без Вас ему ну просто никак в этой жизни. И объявится. и напишет. И найдет возможность...
    А если не судьба, то у вас обоих останутся просто светлые воспоминания с оттенком грусти...
    Поверьте, у меня была похожая ситуация. И все на свои места расстаило только время.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 01:08 | Сообщение # 748
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата ya_anuta2014 ()
    Номер свой не оставлял, да и я от неожиданности и не спросила.

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется очень подозрительным что телефон не оставил. Даже при моем опыте вообще несерьезных отношений в обоих случаях и тот и другой первым делом просил мой номер телефона и писал свой. Причем писали не спрашивая, просто брали листок бумаги и писали и в руку совали. а один так вообще сначала на руке мне написал, потому что не было под рукой бумажки.
    Мне почему то кажется что если заинтересован хоть в единоразовом последующем общении - то номер свой напишут и ваш попросят. Да и в историях знакомых подруг точно помню что все ТМЧ первым делом телефонами обменивались.
    1_sml60
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 10:42 | Сообщение # 749
    Турковед
    Цитата ya_anuta2014 ()
    Были полноценные отношения. Номер свой не оставлял

ya_anuta2014, простите, но если отношения "полноценные", то мужчина не уехал бы, не оставив Вам своих контактов.
    Цитата ya_anuta2014 ()
    Ничего конкретного ни он, ни я не говорили.

Если так, то лучше оставить пустые надежды.
    Цитата ya_anuta2014 ()
    Он просто так словами не бросался никогда.

ya_anuta2014, просто мужчина Вам ничего не обещал, а Вы выдумали себе любовь и отношения. Мужчины - существа простые, в отличие от нас, их логика работает по принципу да/нет. Вы провели вместе какое-то небольшое время, для него это, судя по всему, было обычное времяпрепровождение, а Вы стали придавать всему смысл, которого, на самом деле, нет.
    Сейчас Вам стоит переключиться на что-то другое, мужчина, конечно, может и объявиться, но не надо ни на что рассчитывать (мне так кажется).

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 11:39 | Сообщение # 750
    Знаток Турции
    Награды: 5
    ya_anuta2014,
    Цитата ya_anuta2014 ()
    Был момент, он мне сказал, что даже если уедет, все равно меня потом найдет, даже если у меня будет парень\муж.

по-моему, тут он явно сказал-"живи своей жизнью, встречайся с другими, выходи замуж, ты свободна"
    Цитата ya_anuta2014 ()
    он сказал что меня не забудет и любит

прямо, как на войну уходил. %)
    А вообще тоже мне странно, по прилету не прислать даже смс, что, мол, долетел, жив-здоров. Ну как-то это уж совсем несерьезно.

Сообщение отредактировал adriana - Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 11:49
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 30 из 58«1228293031325758»
    Поиск:
    ▲ Вверх