Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 29 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 58«1227282930315758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 23:07 | Сообщение # 701
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Lilac ()
    Я, например, телефон разбиваю раз в 6 месяцев

:D :D :D а я с такой же регулярностью теряю. Последний остался в Стамбуле, в машине моего МЧ (возможно бывшего, что не оставляет надежды вернуть телефончик...)
    Цитата Lilac ()
    пока ты не жена, должен быть план Б,а желательно В,Г,Д тоже :D

Ну это же нечестно... ((
    Цитата Lilac ()
    .Да и пропажу МЧ легче перенести если есть альтернатива, можно и не заметить

это верно )) только как такие отношения серьезными назвать? Как же любовь-морковь....
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 23:18 | Сообщение # 702
    Заядлый турист
    Цитата Dilara0211 ()
    Цитата Lilac ()пока ты не жена, должен быть план Б,а желательно В,Г,Д тоже :D Ну это же нечестно... ((

нечестно))))) зато приятно. А если серьезно, у моего МЧ , к которому я еду, контактов в скайпе то прибавляется, то убавляется. Пока мы в интернете обязательств нет, к сожалению, после встречи, обязательства есть, но все так призрачно
    Цитата Dilara0211 ()
    это верно )) только как такие отношения серьезными назвать? Как же любовь-морковь....

А что есть серьезные отношения, Жизнь штука несерьезная. Любовь- 50%, а остальное вера и уважение. Я начинаю любить своего мужчину, уважаю безмерно, но общаюсь и с другими людьми тоже
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 11:55 | Сообщение # 703
    Влюбленный в Турцию
    Мой пропал:-(Третий день без него.Выть охота...Прямо "ломка" какая то.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 17:37 | Сообщение # 704
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Natali092093,
    ну, третий день, разве это много? Как давно вы вместе?
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 19:42 | Сообщение # 705
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Natali092093, добрый вечер)))
    Добро пожаловать в нашу дружную компанию :)
    Расскажите немного подробнее :$ что же произошло....может мы сможем Вам помочь :*

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 08:10 | Сообщение # 706
    Влюбленный в Турцию
    Вчера объявился. :) Да мы вообще то не вместе, просто общаемся (чуть больше месяца).Поэтому предъявлять претензии я не могу.Но я очень влюбчивая, теперь вот думаю как наши отношения из дружеских перевести на новую ступень. :p
    Оффлайн/ Off- line

SvetaVeta

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 19:16 | Сообщение # 707
    Новичок
    Добрый вечер) Я здесь со вчерашнего дня) Мой тоже пропал))) За сегодня прочитала всю тему и поняла одно, что не надо их трогать. Ждать. Тяжело, но если чего-то ждете, то надо. Почему я так пишу, а потому, что дали мне одну книгу почитать. Называется "Мужчина с Марса, женщина с Венеры". В этой книге есть глава №6, где написано (автор мужчина), что когда мужчина пропадает, то тем самым он пытается восстановить свою самостоятельность, особенно после жарких отношений или переписок. Это у них на генетическом уровне, типо как у на с в ПМС поплакать и закусить все селедочкой с шоколадом. Там описано много примеров из жизни. Я не утверждаю, что это аксиома (разные люди и разные ситуации), но что-то в этом есть.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 20:46 | Сообщение # 708
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    SvetaVeta, и книга замечательная и глава отличная, но есть одно НО. Если вы дороги человеку, если он настроен решительно, ну не будет он пропадать даже во время жуткой ссоры. Обозначиться и нарисуется. Не знаю статистики, но если бы все девушки которые уже замужем ил помолвлены, или у которых всё движется в эту сторону ответили, то как мне кажется что их ответ был бы: "МОй не пропадал, никогда". Вам сейчас больно и не понятно, но вы просто ищите ему оправдания. Мы женщины, когда любим всей душой и сердцем как никто другой, умеем оправдывать мужчин. Искать хоть крупицу надежды, в их поступках, словах, жестах, намёках. Не стоит этого делать.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:02 | Сообщение # 709
    Знаток Турции
    Цитата adelle ()
    Не стоит этого делать

а мне еще кажется, девочки, что нам не стоит в каждом МЧ (ТМЧ особенно :D ) видеть будущего мужа и считать, что у нас ВСЕ СЕРЬЕЗНО, и поэтому ТМЧ не должен пропадать даже на час %)

особенно, если еще и не было реальной встречи, да даже если она и была и прошла замечательно (по нашему пониманию), это
    тоже еще ничего не значит. Вон за последнее время сколько у нас на форуме случаев обещания жениться- а потом расторжения помолвки. Как говорила Janefin, нужно всегда иметь план В.
    Всем счастья! 5_love31

Сообщение отредактировал adriana - Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 22:07
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:08 | Сообщение # 710
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата adriana ()
    а если все серьезно, то ТМЧ не должен пропадать даже на час

Согласна на все 100% И я о том же.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:26 | Сообщение # 711
    Турковед
    Награды: 10
    Согласна adelle,adriana!.......за почти год общения,понятия не имею,как это пропал.....на звязи 24/7.....даже при самых бурных ссорах с указанием направления следования и словами Все,хватит-прощаемся .....через часа три уже сотня пропущенных ,как звонков,так и сообщений.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:32
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 22:22 | Сообщение # 712
    Турковед
    Награды: 52
    Присоединяюсь к вышесказанному. Если любит - не пропадет просто так. Всегда есть возможность дать о себе знать. смс, дозвон сделать, чайку кинуть, в кафе зайти и с чужого компа попроситься 1 сообщение отправить. Мой даже письма мне писал. Настоящие. На бумаге. На смеси турецко-английско-русской. Не было возможности звонить потому что. но не пропадал. Никогда. за 5 лет.
    А дааа было пару раз, но первый раз он из Ирака ехал и заболел серьезно. лежал не вставая. А второй раз - в самом начале. Обиделся и решил мне "урок дать". я все объяснила, понял и больше так не делал

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 22:32 | Сообщение # 713
    Турковед
    Награды: 10
    Oksana, да 100%!!!Когда у моего заглючил телефон,и он его отдал в ремонт,так он мне и с чужих звонил,и с таксофонов.....
    А на счёт
    Цитата Oksana ()
    Мой даже письма мне писал. Настоящие. На бумаге. На смеси турецко-английско-русской. Н

Вообще молодец!!!!Вот это чувства!!! :D :D Супер.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 23:20 | Сообщение # 714
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Oksana, расскажите, как объяснили. Я думаю, многим пригодится.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 18:43 | Сообщение # 715
    Заядлый турист
    Нда читаешь вас всех тут - прям бальзам на душу. Какие однако неунывающие барышни

Добавлено (19.08.2014, 18:30)
    ---------------------------------------------
    Жалко тут лайки ставить нельзя. Поржала хорошенько 4_crazy1

Добавлено (19.08.2014, 18:43)

Цитата Vilna ()
    И вообще: коротать время в ожидании турка - глупо. Напишите пару стихов на эту тему, разместите в нашей группе ВК любителей Турции, сделайте маникюр и соберитесь с подружками в ресторан, выпейте дорого вина и пофлиртуйте с парнями с соседнего столика. Потом придите домой и напишите еще пару стихов о наклевывавшемся адюльтере. И тогда, когда в скайпе появится турецкая морда, вам будет есть о чем молчать. И поверьте, ваше лицо будет ТАКОЕ, и ваше молчание будет ТАКИМ, что вашему турецкому недотепе, враз расхочется пропадать. Хотя бы потому, что в турецком селе, развлечений намного меньше, чем в Москве

Тут я вообще пацталом

1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml23 1_sml21

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

Anabella

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 21:53 | Сообщение # 716
    Новичок
    Привет, девочки. Мой пропал уже почти месяц назад. Ждемс 1_sml36
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 22:01 | Сообщение # 717
    Знаток Турции
    Anabella,
    О, да! Они это могут. Вы поссорились или просто так исчез?
    Оффлайн/ Off- line

Anabella

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 22:30 | Сообщение # 718
    Новичок
    adriana, Просто так исчез....
    История такая: В прошлом году поехали с мужем отдыхать в Турцию, познакомились с работником отеля, вместе общались, тусовались, да так, то через месяц вернулись еще на 7 дней. Это было прошлым летом. Все дружили, общались. Но как иногда случается, мы уехали домой, а я чувствую-сердце там осталось.... Весь год переписывались, приходилось скрывать от мужа. Первое время переписка была дружеской, только спустя месяцев девять заговорили о любви... Как и всем, плелось мне в уши ашкым, жданым, жить без тебя не могу и тд. В июле этого года поехали еще раз туда. Ну, естественно, общались и с этим парнем. Секса не было, только поцелуи. Муж, конечно, не в курсе, но видел общение, по приезду домой подал на развод и переехал. С ашкымом строили планы на будущее, но внезапно пропал...... Две недели вообще в сеть не выходил, уже месяц молчит.... Но в вайбере бывает в сети висит, но не пишет. Чего ждать, не знаю....
    До этого целый год переписывались изо дня в день..... Бывало, пару раз пропадал на неделю зимой и в начале сезона.

Сообщение отредактировал Anabella - Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 22:31
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 22:50 | Сообщение # 719
    Знаток Турции
    Anabella,
    Цитата Anabella ()
    С ашкымом строили планы на будущее, но внезапно пропал

может быть, когда ситуация стала более серьезной, вы развелись, ну, как бы преград нет и ему нужно принимать какое-то решение насчет вас, он понял, что не готов к браку ни материально, ни морально. Лучшее решение избежать неприятного разговора-просто пропасть. Сколько ему лет? Как он материально обеспечен? Какая у него семья, может быть они против жены иностранки, причин может быть миллион, это же турки %)
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 23:03 | Сообщение # 720
    Знаток Турции
    Anabella,
    Когда вы общались
    Цитата Anabella ()
    До этого целый год переписывались изо дня в день
    , сначала-по -дружески, потом у него, я так понимаю, был не сезон, он тратил свое свободное время на вас (чем еще заниматься?), все это время вы были замужем-запретный плод сладок, как говорится- а теперь....сезон продолжается, девушки в купальниках все едут и едут.....
    Цитата Anabella ()
    Секса не было, только поцелуи.
    :*

Цитата Anabella ()
    Чего ждать, не знаю.

А ничего не ждите, налаживайте свою жизнь и время покажет. Всегда нужно иметь план Б.
    Оффлайн/ Off- line

Anabella

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 23:37 | Сообщение # 721
    Новичок
    adriana, Да, я тоже скорее склоняюсь скорее к этому... но не верится.. вы меня понимаете... Хм, странно все это, конечно... ему 27, заведует барами в отеле, в хорошем отеле. Насколько обеспечен, сложно сказать... При мне звонил родителям и сестрам, говорил, влюблен в русскую девушку, но она замужем, ждем развода... А может делал вид, что звонил...
    К слову, мой развод еще в процессе, он в курсе всей ситуации.. При последнем разговоре по скайпу упоминал, может вам еще раз попробовать с мужем... Но пропадать не собирался... разговор закончился тем, что люблю не могу скучаю.....
    Девочки, мутные эти все туркишмены...

Добавлено (22.08.2014, 23:37)
    adriana, а общались последний раз около месяца назад, потом я написала, что уезжаю отдыхать с мамой, он уже был не в сети, потом еще раз, типо, ашкым, объясни, что происходит, не понимаю.... просмотрено, не отвечено.....

Сообщение отредактировал Anabella - Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 23:34
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 23:50 | Сообщение # 722
    Знаток Турции
    Цитата Anabella ()
    типо, ашкым, объясни, что происходит, не понимаю.... просмотрено, не отвечено...

обидно, но красноречиво.
    Понимаю как вам тяжело сейчас, вообще двойной удар от двух мужчин, но что же делать, держитесь, старайтесь как-то отвлекаться от тягостных дум.
    Оффлайн/ Off- line

Anabella

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 00:20 | Сообщение # 723
    Новичок
    adriana, да я тут почитала форум, уже понимаю что к чему с большего.... но не верится все равно. Да отвлекаюсь как могу.
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 10:57 | Сообщение # 724
    Житель Турции
    Цитата adelle ()
    Если вы дороги человеку, если он настроен решительно, ну не будет он пропадать даже во время жуткой ссоры. Обозначиться и нарисуется. Не знаю статистики, но если бы все девушки которые уже замужем ил помолвлены, или у которых всё движется в эту сторону ответили, то как мне кажется что их ответ был бы: "МОй не пропадал, никогда"

Цитата Yulyaha ()
    за почти год общения,понятия не имею,как это пропал.....на звязи 24/7.....даже при самых бурных ссорах с указанием направления следования и словами Все,хватит-прощаемся .....через часа три уже сотня пропущенных ,как звонков,так и сообщений.

Согласна с девочками на все 100..за два года общения,полгода как помолвлены (это к вопросу статистики :) )все время на связи, и днем и ночью (это не шутка, может позвонить среди ночи с о словами джаным я соскучился, мне так одиноко), после крупных ссор мог не отвечать (сейчас уже не ссоримся) на мои сообщения и звонки, но при этом, отправлять плачущие рожицы, мол, я вот тут , жив здоров, но мне так грустно и я так обижен...но, чтобы пропасть, нет..даже если нет инета- то телефон, проблемы с телефоном-телефон друга, или того, кто окажется под рукой..вот как то так
    Anabella, делайте выводы, любящие мужчины не пропадают, если только не крайние обстоятельства...а ваш товарищ просматривает ваши сообщения и не отвечает, он просто играет с вами, или что еще хуже проверяет ваше терпение, а может adriana, права и он просто испугался ответственности, после вашего развода и ему надо обдумать все...поэтому наберитесь терпения, отпустите ситуацию, не пишите ему, не интересуйтесь им, игнорируйте его и есть вероятность , что он объявится вновь, а вот тут уже используйте ситуацию, заставьте его играть по вашим правилам, и проверяйте, и еще раз проверяйте, для своего же блага

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Anabella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 22:41 | Сообщение # 725
    Новичок
    Selena, да так и делаю, затаилась и жду, может объявится.... В сети стал появляться уже, три недели вообще нигде не было...
    А если проверяет терпение, чем хуже? Ну пусть проверит, а заодно и я проверю свое терпение.

Добавлено (25.08.2014, 22:41)
    Selena, важно ваше мнение... как себя лучше вести когда он объявится?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 29 из 58«1227282930315758»
    Поиск:
    ▲ Вверх