Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 58«1226272829305758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 23:30 | Сообщение # 676
    Знаток Турции
    Награды: 5
    девочки, а мой друг вот тоже по классике жанра пропал. Точно, у них какое-то пособие по поведению с девушками общее есть))) думаю, теперь когда он объявится, сказать, что опоздал уже, реально бесит эта привычка))) S
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 00:18 | Сообщение # 677
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    все те, кто ждет своего ашкыма.
    у турок не принято отчитываться перед женщиной куда, на сколько и зачем он пропал.
    ваши попытки призвать его к отчету наткнуться на непонимание, протест или агрессию.

Есть 2 варианта почему ваш турок это делает, даже если он в вас заинтересован:
    1) показать вам ваше место, как бабе
    2) вызвать в вас чувство ревности, потешить свое самолюбие и показать вам свое место как бабе.

Почитайте пособие по психологии Эрика Берна "Люди которые играют в игры...". Там вы узнаете, что практически единственный способ выиграть любую психологическую игру... это не играть в нее.

Поэтому, когда вам предлагают поиграть в игру "я пропал на время или на всегда", единственный верный способ - это проигнорировать. Через неделю-две, ваш герой-любовник появится с возмущением "почему не пишешь, тебе все равно что ли куда я делся?". На это нужно ответить "нет не все равно, но я считаю ниже своего достоинства следить за тобой и призывать к ответу, ты взрослый мужчина и я тебе доверяю".

Любой другой ответ приведет к скандалу.

И вообще: коротать время в ожидании турка - глупо. Напишите пару стихов на эту тему, разместите в нашей группе ВК любителей Турции, сделайте маникюр и соберитесь с подружками в ресторан, выпейте дорого вина и пофлиртуйте с парнями с соседнего столика. Потом придите домой и напишите еще пару стихов о наклевывавшемся адюльтере. И тогда, когда в скайпе появится турецкая морда, вам будет есть о чем молчать. И поверьте, ваше лицо будет ТАКОЕ, и ваше молчание будет ТАКИМ, что вашему турецкому недотепе, враз расхочется пропадать. Хотя бы потому, что в турецком селе, развлечений намного меньше, чем в Москве или Екатеринбурге. В лучшем случае он пропал, что бы не отвлекаясь фапать на чьи-то сиськи на русском сайте знакомств, а это не серьезно. ;)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 00:23 | Сообщение # 678
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата adriana ()
    а мой друг вот тоже по классике жанра пропал.

так а давно, Adrian? %) предупреждения какие-то были?
    Цитата adriana ()
    когда он объявится, сказать, что опоздал уже, реально бесит эта привычка

может ты и права :( не ждать же с моря погоды >( их на лето клинит конкретно O_o

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 00:33 | Сообщение # 679
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Vilna ()
    Почитайте пособие по психологии Эрика Берна "Люди которые играют в игры...". Там вы узнаете, что практически единственный способ выиграть любую психологическую игру... это не играть в нее.

красиво :D
    Я вот так и поступаю. На его "I am angry" отвечаю " хорошо. тогда я подожду пока ты успокоишься..... позовешь" :) сразу нет проблем :D хотя от других - могут быть другие реакции ;) Если честно, девочки, мой ни на час не пропадал за 2 года. Слава Богу!! :* :$

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 06:24 | Сообщение # 680
    Знаток Турции
    Vilna,
    пост красивый,соглашусь с вами только с одним поспорю с этим"у турок не принято отчитываться перед женщиной куда, на сколько и зачем он пропал. "
    тут даж не от нац.принадлежности отталкиваться нужно а скорее от самой мужской натуры ведь они же у нас любители "свободы"
    и почему мы женщины оправдываем вечно наших мужчин,раз пообещал " то у турков это норма" выполнит, но в свое время,бред какой-то,тут если женщина согласна ждать "завтраков", то мужик и подает ей каждый раз новый завтрак",тут имхо нужно ставить на место мужика сразу- нет выполнение в срок обещанного-адиос,нам не стоит забывать о своих принципах и сформулировавшегося мировозрения, что правильно, а что нет.

marinochka35,
    ай да молодец,правильно так и нужно,мир не крутится лишь на нем и он не центр всей вселенной (по крайнем мере так мы даем понять)

и мой пропал...(хоть у нас и секс онли) но все равно стала замечать,что скучаю по нему особенно после нашей последней близости,чувствовала что скучал (спустя 2 мес) но я сменила симку,удалилась отовсюду,поставила наконец точку,как сложно но я это сделала,девочки!и почему я не возникала (не наехала на него и не выгнала домой?) когда после секаса отвернулся?(бессит)

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 06:27
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 12:17 | Сообщение # 681
    Знаток Турции
    Цитата marinochka35 ()
    их на лето клинит конкретно

у нас эта игра длится столько, сколько мы знакомы-больше года. (и за это время встречались 4 раза в реале-3 в Стамбуле, 1 раз в Украине) Он начинает морозиться-я пропадаю, не пишу-он появляется.
    Сразу уточню, он я не считала его женихом, во-первых, я намного старше, во-вторых- он пару раз подчеркивал, что он свободный мужчина и ему не хочется ответственности.
    Так, что дело не в этом, я написала свое сообщение так сказать для статистики.
    Цитата Vilna ()
    что в турецком селе, развлечений намного меньше

он из Стамбула
    Перечитав весь форум вдоль и поперек, все равно не могу понять, просветите меня, пожалуйста:
    1) тут часто говорили, что турчанки требовательны и капризны, как же они сосуществуют, если турецкие мужчины обидчивы и непредсказуемы, как погода осенью?
    2) я лично для себя поняла, что турецкие мужчины слишком сложны для моего понимания, почему некоторые наши девочки хотят себе именно турецкого мужчину опять? адреналин?
    В конце добавлю, что мне попался так сказать улучшенный вариант турецкого мужчины- стамбулец, с высшим образованием, из хорошей семьи и вообще хороший человек. я ему реально благодарна за этот год, хотя нервишки мне потрепал, конечно тоже прилично. S Если он не хочет продолжать наши отношения, ну, что же, и такое бывает :(
    Цитата marinochka35 ()
    предупреждения какие-то были

он долго был без работы, месяц назад стал работать (об этом уведомил меня) и пропал из интернета совсем.

Добавлено (02.06.2014, 12:17)
    ---------------------------------------------
    Vilna,

Цитата Vilna ()

спасибо, скачала, буду читать. Если есть еще что-либо порекомендовать к прочтению, буду признательна. Надо учиться жить)))

Сообщение отредактировал adriana - Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 11:20
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:20 | Сообщение # 682
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата adriana ()
    тут часто говорили, что турчанки требовательны и капризны, как же они сосуществуют, если турецкие мужчины обидчивы и непредсказуемы, как погода осенью?

деньгами их держат! и родоплеменными связями! поэтому и ищут русских барышень в интернете для отдыха от турецкой жены.
    Цитата adriana ()
    я лично для себя поняла, что турецкие мужчины слишком сложны для моего понимания,

сложно, потому что не знаете правил. шиншиллу вот тоже дома держать сложно, но если почитать пару книг о содержании шиншилл, то сложностей не возникнет. только сначала прочитать нужно, а потом заводить :D а не как я в детстве - 5 хомяков сдохли, а потом только книжку купила :D

читайте книжки по межкультурной коммуникации, исламу и ближневосточным обществам, учите язык. ;) начните с темы ашкымоведение. :)
    Цитата
    почему некоторые наши девочки хотят себе именно турецкого мужчину опять? адреналин?

вот тут есть ответ - http://evimturkiye.com/forum/9-442-15 :D
    Цитата adriana ()
    спасибо, скачала, буду читать. Если есть еще что-либо порекомендовать к прочтению, буду признательна. Надо учиться жить)))

есть люди которые... есть игры в которые... обе скачайте.
    по психологии почитайте еще алана пиза и юнга, если не сложно.
    а вообще я часто делюсь рекомендациями по книгам в теме "что читаем", полистайте, возможно найдете что-то для себя. ;)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:22 | Сообщение # 683
    Знаток Турции
    Vilna,
    Цитата Vilna ()
    начните с темы ашкымоведение.

даж такое есть :D

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:42 | Сообщение # 684
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Ada ()
    даж такое есть

Ada, у на все есть. я к мат. части отношусь серьезно. и когда отправляю всех читать, это не издевка и не шутка.
    я б еще каждую потенциальную жену заставила прочитать "Историю Востока" Л. Васильева и "Экономику древнего Востока" И. Кузищева, но не осилите же! хотя там ответы на все вопросы есть, которые я вам объясняю как аксиомы (почему не слушает, почему папа заболел, почему жениться обещал, почему мама главная, почему родня достает и т.д.)

Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:44 | Сообщение # 685
    Житель Турции
    Награды: 1
    Как-то вечером мой ТМ поймал меня на чтении форума по этой ветке, спросил -что за тема? Объяснила. И он сказал следующее *вольный перевод с турецкого* :D :
    "Напиши, что есть только три причины, по которым мужчины-турки "пропадают". Я турок, мои друзья турки, я уж лучше знаю..
    Причина первая. Пропав на неделю, он сам себя проверяет - А так ли Вы ему нравитесь? Влюблен ли он?
    Причина вторая. У него реально нет денег на интернет. Мобильный интернет там выгоднее покупать пакетом со сроком на неделю.
    Причина третья. Он - бабник, и в данный момент тратит силы и время на другую туристку."

Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:48 | Сообщение # 686
    Турковед
    Награды: 10
    Sunshine, он всё верно сказал...не тая 1_sml18 1_sml24 1_sml53

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:51 | Сообщение # 687
    Знаток Турции
    Sunshine,
    первый мес я молила чтобы мой звонил ко мне,потом просто вкл игнор,активизировался,купил специальную симку для международных звонков и сделал из этого события :смотри,я ради тебя! :v :v мда..я ему: тебе че жалко денег на меня? он:нет-нет! вот оно как теперь ясно.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:55 | Сообщение # 688
    Турковед
    Награды: 10
    Ada, но не забывай о третьей причине!!! :p :D :D ,она может присутствовать параллельно с первой или второй :D :D как говорится два в одном!

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:57
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 14:41 | Сообщение # 689
    Знаток Турции
    Цитата Sunshine ()
    Причина первая. Пропав на неделю, он сам себя проверяет - А так ли Вы ему нравитесь? Влюблен ли он?
    Причина вторая. У него реально нет денег на интернет. Мобильный интернет там выгоднее покупать пакетом со сроком на неделю.
    Причина третья. Он - бабник, и в данный момент тратит силы и время на другую туристку.

1) вряд ли,он меня знает больше года, сколько можно себя проверять?
    2) вряд ли, он живет с родителями и братом, они тоже пользуются интернетом
    3) ну, может на новой работе турчанка симпатичная работает)))
    А вообще больше склоняюсь к мнению Janefin, которая сказала как-то, что нужны какие-то весомые причины,чтобы поддерживать отношения на расстоянии, жениться он не собирается, поэтому и рвать сердце причин нет :(
    Цитата Vilna ()
    читайте книжки по межкультурной коммуникации, исламу и ближневосточным обществам, учите язык. ;) начните с темы ашкымоведение. :)

читаю :D
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 14:46 | Сообщение # 690
    Знаток Турции
    короче девочки
    хоть сама и отшила написала ему после прочтения дурачких стихов Э.Асадова (бороться за свое счастье) ..кулема же я..сама отшила сама вернула блин теперь кусаю локти
    написала соболезнования (по случаю смерти шахтеров) с опозданием но так вот.

Сообщение отредактировал Ada - Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 14:47
    Оффлайн/ Off- line

JLeto

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 22:40 | Сообщение # 691
    Новичок
    Награды: 0
    Здравствуйте, девочки!

Я у Вас тут новая. Нужен Ваш совет! Очень.

У меня странная история. В апреле познакомилась с турком на одноклассниках. Нашёл меня в какой-то группе. Хотел общаться по скайпу. Я заморозилась и сказала, что скайпа у меня нет. Сам зарегистрировал меня в скайпе, прислал логин и пароль. Мне стало любопытно, кто такой настойчивый? Стали общаться.

Сначала несколько часов, а вскоре целыми ночами. Я была в отпуске, а он не работал из-за травмы ноги. Когда мы оба вышли на работу, то общались только до 2 часов ночи. Мы оба совы по натуре. Было много общих интересов.

С ним я по другому стала смотреть на мусульман, на их религию и культуру. Хотя он сам атеист, закончил университет. Симпатичный..

Я по жизни, не очень доверяю мужчинам, а тут просто голову потеряла. Это было в июне. На выходных, как обычно общались до утра, он собирался ехать с друзьями на кемпинг. Я иди с друзьями на День Рождения...

И вот он пропал.

В первый раз..Я стала переживать, что с ним случилось. Через три дня он появился в вайбере ( кстати, он не слышал о такой программе, но ради меня установил на телефон, чтоб можно было днём писать мне) и сказал, что попал в аварию, и что виновен в смерти человека!
    Я думала, что я сплю!
    В скайпе не появлялся, редко писал в вайбер. Что-то типа - ты не должна меня ждать, если меня осудят, то это минимум 2-4 года, тебе нужно думать о себе, я тебя люблю, ты очень замечательная, но я ничего не смогу тебе дать и тому подобное.

Через некоторое время появился в скайпе и опять просил меня жить дальше и не волноваться за него. Я сказала что я буду его ждать. На этом и сошлись.

Опять пропал...30 июня должен был быть суд. От него никаких новостей. Его друг, с чьей страницы он мне писал в одноклассниках, сказал, что он в тюрьме, а подробностей не знает. Я спросила, как я могу узнать в какой он тюрьме, я бы хотела приехать. И вот тут друг мне выдает: " Мне нужно спросить у Эмре? (как интересно, если тот в тюрьме?), Что Эмре не хочет с тобой разговаривать?" И был таков..

Через несколько дней, я нашла его в фейсбуке. Все данные совпали, кто он, откуда, где учился..Значит не врал. Я добавилась к нему в друзья и тут он меня сразу блокирует. Я с чужой страницы написала ему, что хватит меня держать за дуру, я за него искренне волновалась, а он меня (мягко скажем) кинул. До вечера он мне написал в вайбер, что он не может меня любить, что я должна найти себе другого мужчину, чтобы я не переживала за него и т. п. Два часа смс писал. Я больше не писала ему. И он не появляется нигде.
    Такая история. Хочу знать Ваши мнения, взгляд со стороны.. Когда общалась с ним чувствовала внутреннюю энергию, а теперь буд-то половины меня не стало...
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 23:08 | Сообщение # 692
    Посол в Турции
    Награды: 11
    JLeto, добрый вечер и добро пожаловать в нашу дружную компанию :D
    С вашей историей...вы очень даже по адресу к нам 9_wellcome5
    Сейчас мы будем вас учить уму разуму 6_prof29
    Цитата
    сказал, что попал в аварию, и что виновен в смерти человека! Я думала, что я сплю! В скайпе не появлялся, редко писал в вайбер. Что-то типа - ты не должна меня ждать, если меня осудят, то это минимум 2-4 года,
    1_sml18 1_sml18 1_sml18
    JLeto, это один из вариантов,когда ТМ сливается.....еще могут быть и другие версии: дядя заболел,дядя при смерти,бабушка больна,я попал в аварию,брат попал в тюрьму....и т.д...а ещё недавно на соседней ветке появилась новая версия "я купил новый телефон,не смогу писать тебе,т.к не умею им пользоваться"....Ооооо,как 4_fool2
    С ваших слов есть еще два признака,говорящие о том,что ТМ не желает более с вами продолжать общение:
    Цитата
    ты не должна меня ждать, если меня осудят, то это минимум 2-4 года, тебе нужно думать о себе, я тебя люблю,
    -он вам прямо сказал....думайте о себе!!!!А вы о нем беспокоитесь %) Фраза "я люблю тебя" в данном случае рассматривается как комплимент...не более ;)
    Цитата
    Я добавилась к нему в друзья и тут он меня сразу блокирует.
    -ну тут думаю и так всё ясно....вы там не нужны.
    Могу понять,что сейчас ваша душа и сердце просто вывернуты на изнанку 2_sad42 и есть большое недопонимание у вас почему и зачем так врать %)
    Не ищите причину....такой ТМ попался,не более....сказочников среди них море.Но есть и адекватные,хоть вид этот и редкий ...но встретить можно 2_sad18_search
    Писать ему более не стоит,выяснять причину почему сказал ложь ,тоже не стоит.
    Чтобы быстрее "закрыть за ним дверь",удаляете всё что с ним связано,блокируете его...и "Да,здравствует НОВАЯ жизнь...счастливая и удачливая" 1_sml25
    Если САМИ дверь плотно не закроете ;) ,то может спустя какое-то время постучаться к вам на огонёк ;) А вы по старой памяти,всё простите и начнётся турецкий сериал "Возвращение-2" 4_shok5

Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 23:10
    Оффлайн/ Off- line

elena_sun

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 02:04 | Сообщение # 693
    Заядлый турист
    Цитата Ada ()
    шиншиллу вот тоже дома держать сложно, но если почитать пару книг о содержании шиншилл, то сложностей не возникнет. только сначала прочитать нужно, а потом заводить а не как я в детстве - 5 хомяков сдохли, а потом только книжку купила

1_sml18 1_sml18 1_sml18
    простите))), не удержалась)))

Добавлено (01.08.2014, 02:04)

Цитата Ada ()
    Подскажите, пожалуйста! Не очень знаю менталитет этих товарищей. Мой ашкым пропал на неделю, вообще не появлялся нигде - ни в фейсбуке, ни в скайпе. Через неделю нарисовался в фейсбуке и началось... "У меня были проблемы с интернетом, я через неделю захожу, а от тебя ни одного сообщения, тебе нет дела до меня, ты вообще заметила, что меня неделю не было, если я первый не напишу, ты не напишешь никогда, ты не любишь" и т.д. и пошло-поехало.. А я вообще-то ругаться не собиралась... Подскажите знающие, он специально пропал на неделю или как? Он хотел спровоцировать ссору?

классика жанра. нападение - лучшее средство защиты
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 07:22 | Сообщение # 694
    Знаток Турции
    EMÇ,
    вахаха рассмешили прямо классика жанра,чисто сесть всем тут взять попкорн и поржать :D
    читаю.. читаю.. и жду аха вот сейчас его друг скажет вышли ему деньжат, чтобы вызволить с тюрьмы :D :D

JLeto,
    забейте на него,просто слил вас,следующий!

elena_sun,
    вы интересно цитируете сообщения которые написал кто-то другой а ник мой))

писала выше свою историю про одного товарища,так вот концовка банальная
    ждал когда сама напишу,не писала просто в очередной раз удалила из скайпа,пишет это уже 10 раз ты так делаешь и ржет.Я ему значит:"иди гуляй дальше и прикалывайся над другими!"и заблокировала его отовсюду,пишет на сайте знакомств:мне было приятно с тобой познакомиться и удаляет свой аккаунт.Странный тип,для себя сделала выводы не проявлять инициативу в общении с мужчинами,пусть сами ищут-пишут-звонят.Даже взять обычную переписку,если ты пишешь больше и вопросов больше кидаешь,он теряет автоматом интерес к тебе,а когда пишу мало и конкретно начинает бомбить сообщениями,звонками и смс

Оффлайн/ Off- line

elena_sun

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 19:40 | Сообщение # 695
    Заядлый турист
    Цитата Ada ()
    вы интересно цитируете сообщения которые написал кто-то другой а ник мой))

не знаю. наверное, просто неправильно процитировала. если что, сорри :*

Сообщение отредактировал elena_sun - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 19:43
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 13:42 | Сообщение # 696
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    JLeto, здравствуйте!

Я согласна с EMÇ, с этим товарищем все ясно ;)
    В вашей истории особенно улыбнул этот момент -

Цитата JLeto ()
    ты не должна меня ждать, если меня осудят, то это минимум 2-4 года,

:D :D 2-4 года при том, что он якобы повинен в смерти человека - хммм, как же лояльно турецкое законодатльство в таком случае :D

Читаю форум и прихожу к мысли о том, какие же скучные у меня мои отношения :) Мой никогда никуда не пропадает, всегда на связи, все идеально, порой и хочется скандал устроить - а придраться не к чему ;) За адреналином вот сюда прихожу :D

Сообщение отредактировал Ayla - Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 13:42
    Оффлайн/ Off- line

JLeto

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 18:23 | Сообщение # 697
    Новичок
    Ayla, Здравствуйте! Знаете, меня этот срок 2-4 года, тоже насторожил. Я читала Новый Уголовный кодекс Турции, так там за создание аварийной ситуации, повлёкшей за собой смерть человека, до 15 лет дают!

Добавлено (02.08.2014, 18:23)
    Ayla, Если не секрет, поделитесь, где найти такого турка, чтоб отношения были идеальны? Я искренне рада за Вас! 1_sml52 1_sml52 1_sml52 1_sml54

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 18:58 | Сообщение # 698
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Ayla ()
    какие же скучные у меня мои отношения Мой никогда никуда не пропадает, всегда на связи, все идеально, порой и хочется скандал устроить - а придраться не к чему

Да вас ваще гнать с форума надо! :D :D :D Тока статистику нам портите :D :D Какие-то у вас неправильные "пчёлы" :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 19:32 | Сообщение # 699
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата JLeto ()
    Я читала Новый Уголовный кодекс Турции, так там за создание аварийной ситуации, повлёкшей за собой смерть человека, до 15 лет дают!

ну вот, очередное доказательство того, что турок ваш соврамши :)

Цитата JLeto ()
    Если не секрет, поделитесь, где найти такого турка, чтоб отношения были идеальны? Я искренне рада за Вас!

спасибо :* Я со своим на отдыхе познакомилась :D Хотя, насколько я могу судить, форумная статистика наоборот говорит о том, что из курортных романов мало что выходит хорошего ;)

Цитата Baklava ()
    Тока статистику нам портите Какие-то у вас неправильные "пчёлы"

ващеееее :D :D Ну, буду ложкой меда в бочке дёгтя ^_^ :D
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 14:46 | Сообщение # 700
    Заядлый турист
    Цитата Sunshine ()
    "Напиши, что есть только три причины, по которым мужчины-турки "пропадают". Я турок, мои друзья турки, я уж лучше знаю.. Причина первая. Пропав на неделю, он сам себя проверяет - А так ли Вы ему нравитесь? Влюблен ли он? Причина вторая. У него реально нет денег на интернет. Мобильный интернет там выгоднее покупать пакетом со сроком на неделю. Причина третья. Он - бабник, и в данный момент тратит силы и время на другую туристку."

Какой умничка, Ваш МЧ. Очень грамотно и емко. Действительно, иногда мужчине нужно себя проверить. Невеста в другой стране или жена иностранка, не такой уж и легкий путь. Здесь и финансы роль играют и семья и языковой барьер тоже. Естественно, возникает вопрос а на фига это надо и надо ли ( для серьезного мужчины).
    Пропадает потому что денег нет, тоже возможно, и не у всех телефоны выход в интернет имеют. Я, например, телефон разбиваю раз в 6 месяцев, поэтому и покупаю самый простой))))) да и сенсоры не люблю
    И туристок вокруг не мало, если МЧ из крупного города.
    У меня кавалер пропал уникально, договорились о сроках поездки, у него отпуск через два дня... Глупый скандал со сценой ревности и меня везде удалили))))) Я просто написала в скайп... если возникли трудности в моральном или материальном плане, нужно об этом сказать, просто сказать. И когда у него терзания окончаться, буду рада продолжить общение :D Через недели две написал и через два часа уже мои билеты были оплачены. Причин пропасть могут быть тысячи, все равно, не узнаешь. Но пропажа МЧ не показатель. И вообще мне кажется, пока ты не жена, должен быть план Б,а желательно В,Г,Д тоже :D. Выбор должен быть у нас, а не у них.Да и пропажу МЧ легче перенести :D если есть альтернатива, можно и не заметить :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 28 из 58«1226272829305758»
    Поиск:
    ▲ Вверх