Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 27 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 27 из 58«1225262728295758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 03:30 | Сообщение # 651
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата marinochka35 ()
    не теряйте время на тех кто в вас не нуждается, лучше обратите внимание по сторонам....а вдруг рядом стоящее
    самое простое, что можно сделать - это дать совет именно тот, который Вы дали! У всех разные ситуации, да и сердцу фик прикажешь! Вы сами-то пробовали так поступить? Я однажды пробовала - ничего хорошего из этого не выходит!
    Жизнь не стоит на месте, всё течёт, всё меняется, никто не собирается век верность хранить и по первому зову, через годы мчаться на встречу! Но... Есть ОН, а есть другие и другие, пока время не пришло, нах..фиг не намотались!
    Я знаю девочек, у которых ашкымы тоже фертили выкидывали, а теперь они живут дружно и счастливо, а главное ВМЕСТЕ! Тут нет универсального рецепта, кто-то будет ждать, а кто-то из мести кинется в объятия первого встречного (и не обязательно ТМЧ), а потом будет жалеть, потому как то, что сделано наспех и с горяча- боком выходит только тебе!
    Слепой сказал "поживём, увидим!"! ;)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 09:07 | Сообщение # 652
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата marinochka35 ()
    .насильно мил только в пастели будешь..потом драма со слезами...
    я собственно говоря против постели вообще ничего не имею. у меня нет иллюзий и мечтаний что меня отсюда заберут и увезут куда то. жизнь сложиться так как надо. увезут так увезут. но в голове даже мыслей таких нет. мне достаточно было бы встреч раз в 2 месяца - примерно так я в Турции бываю, да и он в Москву на сборы ездит. совершенно не исключаю рождение ребенка. старший у меня вырос. можно за второй лялькой сходить.
    о какой драме может речь идти? меня дома жизнь сложена уже. мне достаточно просто перестать думать об ашкыме и все.
    вопрос в том, что я не хочу переставать о нем думать. :)

Цитата marinochka35 ()
    не теряйте время на тех кто в вас не нуждается, лучше обратите внимание по сторонам....а вдруг рядом стоящее, а вы проспите

Ты не выбираешь любовь... Любовь выбирает тебя...
    Aşkı sen seçmiyorsun... Seni aşk seçiyor...

:)

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 09:25
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 09:35 | Сообщение # 653
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Девочки,всем доброе утро :D
    Советов вам здесь может быть много дано,на то это и форум.Кто-то пишет чуть строже 3_angry30 ,кто-то чуть мягче 2_sad42 ...не обижайтесь,просто многие хотят всем вам помочь,кто находится в "запутанной" ситуации .А ваше право принимать этот совет или нет 4_uhm ,т.к кроме вас истинную картину никто не может знать.Но поверьте,многие советы очень правильные и проверенные не один раз....и помогают либо снять розовые очки 5_love17 ,либо перестать сомневаться в абсолютно адекватном поведении ТМ :D

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 11:53 | Сообщение # 654
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата marinochka35 ()
    не теряйте время на тех кто в вас не нуждается, лучше обратите внимание по сторонам....а вдруг рядом стоящее,

+100050 это самое сложное,но самое правильное решение....какие бы разные\одинаковые ни были ситуации..

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 13:50 | Сообщение # 655
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата ckflrfz ()
    самое простое, что можно сделать - это дать совет именно тот, который Вы дали! У всех разные ситуации, да и сердцу фик прикажешь! Вы сами-то пробовали так поступить? Я однажды пробовала - ничего хорошего из этого не выходит!

Я пробывала и пробую сейчас!! как и многие девченки на форуме, которые вселяют друг другу веру и поддержу и учат быть сильными и умными... Можно сказать, что я везунчик, но насколько - узнаю немного позже.... 4_crazy5
    Но если скучно жить - то дерзайте, фантазируйте, занимайте голову глупостями, прыгайте на одни и теже грабли сразгона, теряйте свое собственное "Я", их уважение к вам, и усугубляйте свои возможно не столь сильные чувства напридуманными фантазиями! 4_fool

Цитата Marika ()
    Ты не выбираешь любовь... Любовь выбирает тебя...

ну ну 4_facepalm2 потому то Любовь и разная бывает - потому что выбирает каждого по себе: кого то на изучение Кама Сутры, кого то учит жить, кого то на счастливую совместную жизнь, а кому то все три варианта сразу... Невозможно скрыть любовь, там где она есть, и невозможно показать, где её нет...

4_girl_hide
    Цитата ckflrfz ()
    Жизнь не стоит на месте, всё течёт, всё меняется, никто не собирается век верность хранить и по первому зову, через годы мчаться на встречу! Но... Есть ОН, а есть другие и другие, пока время не пришло, нах..фиг не намотались!

Осторожно, девки!! Будете бежать от дыма,а попадете в огонь!! 3_devil 2_sad31

Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 16:55 | Сообщение # 656
    Новичок
    Цитата marinochka35 ()
    Осторожно, девки!! Будете бежать от дыма,а попадете в огонь!!
    я что-то не вкурила, каким боком это ко мне? Вы прочитайте внимательней!
    Цитата marinochka35 ()
    Но если скучно жить - то дерзайте, фантазируйте, занимайте голову глупостями, прыгайте на одни и теже грабли сразгона, теряйте свое собственное "Я", их уважение к вам, и усугубляйте свои возможно не столь сильные чувства напридуманными фантазиями!

и почему это должно ко мне относится?
    В общем... Извините, я не любила, мне не понять!
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 17:33 | Сообщение # 657
    Турецкоподданный
    Цитата ckflrfz ()
    я что-то не вкурила, каким боком это ко мне? Вы прочитайте внимательней!

да я образно о девченках говорю, не именно к вам обращение.. :) просто часто слышишь слова аналогичные вашим.. pardon, если не так выразилась :$ вы человек опытный уже. вы можете и сами поучить :p

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 17:59 | Сообщение # 658
    Турковед
    Цитата marinochka35 ()
    вы человек опытный уже. вы можете и сами поучить

Марин, смотри в чем дело. (можно на ты)
    Просто можно как шаблон по учебнику строить отношения. ну это когда ты головой думаешь. а не сердцем. когда расчет. не важно расчет в чем - найти мужа, деньги, семью или еще что-то
    а можно просто слушать сердце.
    и тот и другой вариант - он верный. просто у каждого свой.

и вполне нормально , когда кому то советуют - брось! айяйяй! не надо это трогать!
    потрогать то хочется и бросать никто не будет.

потому что это ее отношения. это ее жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 09:07 | Сообщение # 659
    Путешественник
    Цитата marinochka35 ()
    не теряйте время на тех кто в вас не нуждается, лучше обратите внимание по сторонам....а вдруг рядом стоящее, а вы проспите

Мне лично, пока голова забита определенным человеком, лучше по сторонам не смотреть... Пробовала, плохо заканчивается. И человек "на стороне" стоящий попался... А в итоге и человека хорошего обидела :( и самой неудобно было... Выливала только на него свое поганое настроение. Поэтому, если уж не складывается пазл, лучше переждать, переболеть... А потом, по выздоровлению, можно и по сторонам посмотреть :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 09:10 | Сообщение # 660
    Турковед
    Цитата Hendz ()
    А потом, по выздоровлению, можно и по сторонам посмотреть

все само приходит :) особенно когда этого вообще не ждешь)
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 09:17 | Сообщение # 661
    Новичок
    Цитата Hendz ()
    Поэтому, если уж не складывается пазл, лучше переждать, переболеть... А потом, по выздоровлению, можно и по сторонам посмотреть
    прально гаваришь, прально... :D нефик своих таракашек на "стоящего" чуловика перекидывать :D , сперва вывести надо ;) , а по готовности уже и оглядываться, если он стоящий реально и твой, то на том же месте где стоял стоять и будет, а нет так другой на его место постоять придёт :D

Цитата Hendz ()
    Hendz
    не кисните, а то я опять на Вас глядя слабину дам и полезу поглазеть, поглазею, а потом по морде ся для отрезвления лупить буду, у меня после последнего раза синяки не прошли)))))))))))))))))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 09:52 | Сообщение # 662
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    все само приходит особенно когда этого вообще не ждешь)

Да! Это точно :) Вот это Чудо когда-то ко мне и пришло, когда совсем не ждала. Нежданно-негаданно появилось, хрен сотрешь! С подружками приехала на солнышке поваляться после двухгодичного воздержания от Турции. Цель с подругами была - две недели тупо проваляться на пляже, не выходя из отеля... Нас было пятеро... Все вернулись на Родину влюбленные. У троих с продолжением. И ведь никто ничего даже в мыслях не держал перед поездкой.
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 09:55 | Сообщение # 663
    Путешественник
    Цитата ckflrfz ()
    не кисните, а то я опять на Вас глядя слабину дам и полезу поглазеть, поглазею, а потом по морде ся для отрезвления лупить буду, у меня после последнего раза синяки не прошли)))))))))))))))))))))))))))))))

Не-не! Не киснем, конечно! Весна пришла! В Турции сезон начинается! Отдохнем! Киснуть будем в ноябре :(
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 10:49 | Сообщение # 664
    Турецкоподданный
    Цитата Hendz ()
    Выливала только на него свое поганое настроение.

Цитата Hendz ()
    Вот это Чудо когда-то ко мне и пришло, когда совсем не ждала. Нежданно-негаданно появилось, хрен сотрешь!

Ну ну!! обо мне сейчас написала 1_sml43 2_sad31 вот и буду воевать 1_sml60

Цитата Hendz ()
    хрен сотрешь!

1_sml18 1_sml54 так можно и стереть 4_tongue3 а там смотри и любовь пройдет после стираний...надлюбите и бросите - в месть за чувства и разбитые сердца девченок 4_tongue2

Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 17:00 | Сообщение # 665
    Путешественник
    Цитата marinochka35 ()
    можно и стереть а там смотри и любовь пройдет после стираний..

Так просто 1_sml53 Надо попробовать :) Я тут в темах уже несколько раз наблюдала такое убеждение, что турки навсегда не стираются, рано или поздно появляются.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 18:02 | Сообщение # 666
    Турковед
    Цитата Hendz ()
    Я тут в темах уже несколько раз наблюдала такое убеждение,
    почему то мне кажется не стираются только те . кому заняться нечем.

сидят по компу лазют , видят старый контакт и думают - дай ка напишу. а вдруг еще тепленькая.

те, кто занят делом- сдается мне не будут воскресать просто потому что так положено :)

могу ошибаться :D я еще не настолько хорошо данный вид мужчин знаю B)

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 18:03
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 18:20 | Сообщение # 667
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    почему то мне кажется не стираются только те . кому заняться нечем

По своей ситуации я заметила, что не любят они отпускать. Я со своим два раза расставалась, как мне казалось окончательно и бесповоротно. И каждый раз, когда я пыталась переключиться на кого-то, хоть и не серьезно, хоть это было с моей стороны просто дружеское общение, у него какая-то чуйка срабатывала, и он появлялся со своими "люблю, скучаю, забыть не могу".
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.04.2014, 21:25 | Сообщение # 668
    Турецкоподданный
    Цитата Marika ()
    те, кто занят делом- сдается мне не будут воскресать просто потому что так положено

здесь ты, Marika, права полностью.. они забывают про старых подружек, удаляют контакты, не зависают постоянно в инете,не входят в разные приложения сайт знакомств, не реагируют на разные ненужные для них смс, не смотрят чужие фото и профили...они живут планами на будущие встречи с любимой, думают как ее удержать, много работают, пишут ей каждые 30-60 мин, интересуются ей и ее семьей,ее проблемами, что ела, какой сон видила, рассказывают о своем проведенном дне вплоть до рассказов о сотрудниках и о работе, о своих проблемах, ищут встречи в камере хотя б на 2-5 минуточек, что бы напомнить о себе и не умирать от скуки по любимому ангельскому лицу...посылают много фоток для одной, не выставляя их на показуху в инет...и каждое утро с 6 часов начинается приветствие с "gunaydin hayatim, dunya...." и заканчивается после 1 часа ночи "iyi geceler sevgilim, kedinim..tatli ruyalar....." 5_love24
    вот так!!! но инет кишит активными ашкымами и кормят красиво ожидающих их девочек 1_sml43 а потом начинают учить как самцам служить 3_angry30 и оставляют когда им не нужны или мешают веселиться с другими 4_boring2 2_sad31 2_sad32 2_sad12 ... а потом опять липнут "ашкым, иди сюда мой теплый белый хлебушек...." 1_sml28 5_fr10

Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 21:35 | Сообщение # 669
    Путешественник
    Подскажите, пожалуйста! Не очень знаю менталитет этих товарищей. Мой ашкым пропал на неделю, вообще не появлялся нигде - ни в фейсбуке, ни в скайпе. Через неделю нарисовался в фейсбуке и началось... "У меня были проблемы с интернетом, я через неделю захожу, а от тебя ни одного сообщения, тебе нет дела до меня, ты вообще заметила, что меня неделю не было, если я первый не напишу, ты не напишешь никогда, ты не любишь" и т.д. и пошло-поехало.. А я вообще-то ругаться не собиралась... Подскажите знающие, он специально пропал на неделю или как? Он хотел спровоцировать ссору?
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 21:50 | Сообщение # 670
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Hendz, добрый вечер)))
    Если у него были проблемы с интернетом дома.....допустим ;)
    Но сотовую связь ,интернет-кафе ,интернет на работе(если он у вас работает)....интернет у друзей и родственников НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ 3_angry23
    Считаю,он мог (если бы хотел >( ) найти способ сообщить вам о проблемах с интернетом 4_help2 слава Богу на дворе 21 век :D
    Что -то он мутит у вас.... ;) и пытается ,тогда методом -"лучший способ защиты-это нападение 3_angry25 " на вас все свалить....типа ты не пишешь,ты не любишь....а я то вот тут мучался и страдал S
    Расспросите -ка его поподробнее где он был и что делал 3_angry23 ....а потом задайте те же вопросы,но в обратном порядке(т.е с конца...),если начнет путаться....значит врет >(

Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 23:11 | Сообщение # 671
    Путешественник
    EMÇ, спасибо за ответ! Да, он был не дома целую неделю, я знаю. Да, возможно были проблемы с интернетом, но правильно было сказано - на дворе 21 век! Я просто думаю, что это была проверка и очередная турецкая истерия. У него любимая тема - "ты мне никогда не пишешь первая, тебе нет дела до меня" (я, правда, никогда не пишу первая, это принцип). Я просто скоро с ним увижусь и боюсь, что он мне в первый день очередную истерию устроит и испортит мне весь отпуск... Уже с ужасом себе представляю, как я буду на 2-3-й день по приезду лежать в номере и рыдать. Знаю точно, что мне настроение даже моя отличная компания уже не поднимет. Уже проходила такое.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 10:41 | Сообщение # 672
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Hendz ()
    Уже с ужасом себе представляю, как я буду на 2-3-й день по приезду лежать в номере и рыдать

Hendz, я, конечно, понимаю, любовь и все дела... Но оно Вам надо?? Ехать отдыхать с такими мыслями!.. Это же не дело.. В Турции полно нормальных мужиков, которые ни пропадать не будут, ни мозг Вам выносить! Ну правда же!
    К слову.. Когда муж (на тот момент просто ТМЧ) был в армии, только тогда он не выходил на связь в течение недели (пару раз в течение двух недель). Потому что запрещено в армии телефон иметь! И то он находил возможность мне звонить. Ночью, стоя на посту. А когда его поймали и отобрали телефон, он звонил мне с чужого телефона.
    Так что хочу сказать, если человеку НАДО, он найдет возможно позвонить или прислать смс или предупредить, что неделю звонить не будет. Не надо обманываться. Человек - такое существо, он находит возможности, если у него есть интерес эти возможности найти.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

NatalyaShwarewa

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 17:22 | Сообщение # 673
    Новичок
    Мой пропал после очередного промывания мозгов его родителями - кратко сообщил суть, у меня проблемы, пошли спать, сладких снов... :v и Все - нет нигде, хотя обычно - как девочки и писали с утра до ночи - с ночи до утра - сообщения пишет и смс и все такое.. Ладно - я уж думаю - может решил интеренет отключить - как бы подумать вообще - меняются ли планы, куда, как - ан смотрю - скайп включила - а он зеленый там.. Все работает - убила бы
    По осени тоже ему айле мозг полоскала насчет иностранки - тоже ушел в подполье на пару недель, я чуть в депрессию не ударилась - везде есть - но молчит - обидно! досадно! Оказывается - так страдал - что мог мне хорошего сказать... Потом переругался с ними - и все нормально... в середине мая собирались встретиться - насовсем..щас уже не знаю чего и ждать...То подарки его смотр. и жалею,, то злюсь как черт - что не думает обо мне, что я переживаю...
    Что это за любовь та такой? :( :(
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.04.2014, 15:43 | Сообщение # 674
    Новичок
    Цитата NatalyaShwarewa ()
    Мой пропал после очередного промывания мозгов его родителями - кратко сообщил суть, у меня проблемы, пошли спать, сладких снов...
    Из Вашего сообщения никак не вытекает, что именно эту процедуру "больной" получил, с чего вы взяли, что родители мозги промыли, откуда такая уверенность? 2_sad18_search Хотя всё может быть, моему промыли так, что уже тут его никто не ждёт, хотя всё ещё помнят о нём! 2_sad32 3_angry23
    Цитата NatalyaShwarewa ()
    Что это за любовь та такой?
    вот это главный вопрос! А любофф ли оно? Я сама убедилась в том, что если человек любит, ничто и никто не заставит его разлюбить и забыть тебя за один день!
    5_love17
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 11:02 | Сообщение # 675
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Hendz ()
    Подскажите, пожалуйста! Не очень знаю менталитет этих товарищей. Мой ашкым пропал на неделю, вообще не появлялся нигде - ни в фейсбуке, ни в скайпе. Через неделю нарисовался в фейсбуке и началось... "У меня были проблемы с интернетом, я через неделю захожу, а от тебя ни одного сообщения, тебе нет дела до меня, ты вообще заметила, что меня неделю не было, если я первый не напишу, ты не напишешь никогда, ты не любишь" и т.д. и пошло-поехало.. А я вообще-то ругаться не собиралась... Подскажите знающие, он специально пропал на неделю или как? Он хотел спровоцировать ссору?

манипуляция чистого рода воды,не поддавайтесь,скажите все просто супер лан мне пора бежать
    если не бежите вы,бегут за вами:)

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 27 из 58«1225262728295758»
    Поиск:
    ▲ Вверх