Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 26 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 58«1224252627285758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 16:16 | Сообщение # 626
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    да, я с 12 по 20 еду

Я с 9 по 21

Добавлено (01.04.2014, 16:16)
    ---------------------------------------------

Цитата Marika ()
    так Турция большая) на одном чтоли клин сошелся)

Я-то тоже так думаю. Но по заказу такие вещи не случаются
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 17:55 | Сообщение # 627
    Новичок
    Цитата Hendz ()
    Как бы мы в конце мая одновременно здесь не плакались :(
    полюбэ плакаться не надо, оч хочу чтобы впечатления от отдыха Вам затмили, а не подсластили пережитое! Хвост пистолетом, сама стараюсь не скулить и Вам советую;)

Добавлено (01.04.2014, 17:55)

Цитата Marika ()
    так Турция большая) на одном чтоли клин сошелся)
    вот она - правда жизни))) +100! Eğer sizi haksız yere kırdıysalar, geri dönün ve hakkınızı alın!!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 18:21 | Сообщение # 628
    Путешественник
    Цитата ckflrfz ()
    Eğer sizi haksız yere kırdıysalar, geri dönün ve hakkınızı alın!!!!

Какой перевод? Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите?
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 18:23 | Сообщение # 629
    Новичок
    Цитата Hendz ()
    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите?
    - ага))
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 18:30 | Сообщение # 630
    Путешественник
    Цитата ckflrfz ()
    полюбэ плакаться не надо, оч хочу чтобы впечатления от отдыха Вам затмили, а не подсластили пережитое

Мы пока надеемся, что все будет нормуль. Время есть реабилитироваться им и договориться с тараканами в голове.

Добавлено (01.04.2014, 18:30)
    ckflrfz, мой вышел на связь сейчас. Начал писать, как обычно. Фотку сменил. Ну вижу я фотку маленькую в чате, а там он с блондинкой... Ну у меня нервный срыв и т.д... Хотела уже вам всем тут поплакаться... Мыслей было много, пока фотка открывалась покрупнее.... А там он с бабушкой какой-то в платочке... пишет, что он в Анталии с родственниками.

Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 18:38 | Сообщение # 631
    Новичок
    Цитата Hendz ()
    Время есть реабилитироваться им и договориться с тараканами в голове.
    Время..., вообще самое драгоценное! А от тараканов надо дихлофос им подарить, пущай выводят! :D
    пысы: Вот как им удаётся одной улыбкой сделать так, что всё ради них и никто уже другой не нужен, у рус такого нет?! Мож они тогось, маниаги, в смысле колдуны? :$

Добавлено (01.04.2014, 18:38)

Цитата Hendz ()
    мой вышел на связь сейчас. Начал писать, как обычно.
    ой, как я за Вас рада! Надеюсь, у Вас всё срастётся! 1_sml25
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 20:06 | Сообщение # 632
    Путешественник
    Цитата ckflrfz ()
    ой, как я за Вас рада! Надеюсь, у Вас всё срастётся!

Ну как срастется - я не знаю. Но я хотя бы теперь знаю точно, что он с родственниками в Анталии тусуется, фоток много выложил с бабушками-дедушками-братьями... Немного, но успокаивает...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 20:10 | Сообщение # 633
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата ckflrfz ()
    Вот как им удаётся одной улыбкой сделать так, что всё ради них и никто уже другой не нужен,

мне и улыбки не надо) мне достаточно было утром обнаружить его лайк на своей странице) и хожу вся такая улыбающаяся весь день) 5_love19
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 20:26 | Сообщение # 634
    Путешественник
    Цитата ckflrfz ()
    Вот как им удаётся одной улыбкой сделать так, что всё ради них и никто уже другой не нужен

Я первый раз реально подумала, что какой-то приворот, когда я полгода в одну точку смотрела и жила воспоминаниями... Даже со страху к бабке-гадалке пошла, в очередной раз убедившись, что это все фигня... А потом я просто поняла, что так на меня действует восток и Турция :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 20:35 | Сообщение # 635
    Турковед
    Цитата Hendz ()
    жила воспоминаниями

любой будет жить воспоминаниями, если это воспоминания о чем то хорошем :)
    я сегодня продавала туристам тур в отель , в котором мы познакомились, так меня тааааак накрыло.
    мама дорогая 4_crazy1
    буклет открываю с отелем, а там коридор, по которому мы ходили, ресторан в котором мы кушали, бар в котором мы веселились, пляж на котором загорали.... я даже в поисковик вместо требуемого слова на автомате его имя написала. смотрю на монитор, а там вместо рейсов авиакомпании ссылки на его страницы в твит. и ФБ. думаю - во крыша едет!))) 3_angry08

я даже больше скажу - если ничего не сложится и это был лишь момент - спасибо ему за то , что этот момент был. 5_love
    Состояние влюбленности - это такое чудное состояние! 5_love19

Девчонки на работе 20летние когда начинают из-за кавалеров переживать, улыбаюсь и говорю - девки , хватит! будет у вас еще любовь в стопитсот раз круче нынешней! 5_love31

P.S.: у меня как то был курортный романтик с греком. ничего особенного. просто он все обхаживал меня, дождался моего согласия на вечер. ездили катались, в таверне кушали. на следующий день снова приходил. никакого секса и никаких поцелуев. поцеловать кстати пытался. не получилось у него :D назавтра просил прощения за это. так вот - не торкнуло же меня. хотя симпатичный очень ( но у меня все мужики одного типажа внешнего хоть русский, хоть грек, хоть турок, хоть кто :D ) погуляли вот так неделю и все. до свидания. даже не думала звонить или искать.
    Может ашкым и приколдовал чем-то) а может просто в жизни все делается так как оно должно сделаться :)

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 01.04.2014, 20:41
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 21:29 | Сообщение # 636
    Путешественник
    Marika, вот про тот случай, когда жила воспоминаниями и к гадалке ходила... Был какой-то фильм старый, не помню ни названия, ни сюжета, ничего... запомнилась одна фраза "он появится, обязательно появится, но когда мне не будет нужен"... Мне очень вспомнилась эта фраза прошлым летом, когда второй раз в Турции сошла с ума и голова была забита, появляется этот привет из прошлого (спустя 4 года)... и все хорошо с ним было бы (я знаю)... но уже не надо было... 4 года назад я на стену лезла, я сходила с ума, я ходила к гадалкам, я работала, как робот, не понимая что я делаю, я ревела все ночи напролет, я не жила - я существовала.... А он появился... Когда совсем стал не нужен и когда голова стала забита другим человеком.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 21:43 | Сообщение # 637
    Турковед
    Цитата Hendz ()
    Когда совсем стал не нужен и когда голова стала забита другим человеком.
    я же говорю - ни один мужик не исчезает бесследно) мне вон в данный момент смски шлет такой привет из прошлого 5 летней давности прямо сейчас. молчу не отвечаю. беситься) пишет - че трудно ответить?! а нафига? - эт я тогда бежала за ним хоть накрай хоть закрай. похудела от расстования на 15 кг за месяц! мама до сих пор думает что я тогда делала какую-то операцию :D
    нет. до свидания. я чего совсем наголову больная еще в связь вступать с ним.

Так что) не переживай! все что наше - будет нашим!
    1_sml24
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 21:49 | Сообщение # 638
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Marika ()
    похудела от расстования на 15 кг за месяц!

Вот видишь, хоть какая-то польза :D
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 22:08 | Сообщение # 639
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    похудела от расстования на 15 кг за месяц

Ни фига себе! Памятный мужчинка!
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 22:11 | Сообщение # 640
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    Так что) не переживай! все что наше - будет нашим!

Только что-то они не вовремя рисуются! :D
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 15:00 | Сообщение # 641
    Новичок
    Цитата Marika ()
    мне и улыбки не надо) мне достаточно было утром обнаружить его лайк на своей странице) и хожу вся такая улыбающаяся весь день)
    неее, тут определённо какая-то фигняция, ни от одного мужика в мире голову так не сносит, как от турок, то ли мы такие дурилки, то ли они в своих лицеях обучаются ентому))))) :D ппц, лайк поставил "ааааааааа, ураааааааааааааа!", другие сотнями ставят, а тут... бац-бац и в цель! :$
    1_sml24 1_sml23 4_crazy5 :4_crazy5: 4_girl_teddy 5_love19 и всё и на седьмом небе от счастья! а никто не пытался разобраться с "и чё я в тя такой влюблённый?" ведь иной раз кто глянет, скажет "фууу, что с твоим вкусом?", а нам плевать, сё равно самый лучший)))) 5_love16
    Пропал, если быстро вернулся - всё простили, во всю лапшу поверили, сё зачупато, а он всего лишь улыбнулся в камеру, врал, не врал, пофик, главное шо улыбнулсо и ашкымкой обозвал))) Вот как это понять, реально, это наша бестолковость или их калды-балды? мистика, реально другого бы, того же русского или даже испанца, ни в жизть не простили бы)))))

Добавлено (02.04.2014, 15:00)

Цитата Hendz ()
    Только что-то они не вовремя рисуются!
    они думают "о, она меня так любила, такая лубофф не проходит, дай-ка я ей стукну, а вдруг!?", а тут птицо обломинго в розовой юбке унесла ашкымку в другие края)))) ну их с их поздними камбэками, тоже мне, "декабристы", скажет "я был в ссылке", а мы так и поверили и ваще всё это время не жили ни разу, верность ему берегли, пока он в этой "ссылке" других охаживал...
    В общем тут полюбэ вопрос времени, я выше уже писала, чем позже он вернётся, тем с большей вероятностью получит гарбуза! я птичка маленькая, но оч гордая и так уже состной песне на горло наступила, жду его и продолжаю любить, хотя... мож я не просто дурында, а на столько дурында, шо прощу и приму, даже через год ))))))) 4_crazy5 4_girl_teddy

Сообщение отредактировал ckflrfz - Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 14:52
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 15:12 | Сообщение # 642
    Турковед
    Цитата ckflrfz ()
    мистика

да нееее.. просто так должно в мире быть - женщина русская, мужчина - турок)))) не нами это придумано)))
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 17:09 | Сообщение # 643
    Новичок
    Цитата Marika ()
    просто так должно в мире быть - женщина русская, мужчина - турок)))) не нами это придумано)))
    хмммм..., в таком случае, получается, что остальные русские женщины просто потеряли дорогу, выйдя замуж за соотечественников?))))
    О, а турчанкам предлагаю стать жёнами нашим "незаурядным" покорителям сердец, с их "ты Достоевского читала?" - "нет" - "тогда в койку!")))))))))))))) вощем, пусть учатся борщи варить))))))
    Щаз меня доматисами закидают за ФЛУД)))
    пысы: бум ждать его чар, если вернётся..., аж самой дико любопытно, какой смертный грех мне припишут и с каким состна соусом мне лапшу кушать :D
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 22:20 | Сообщение # 644
    Заядлый турист
    Marika
    Ввиду того, что у моего севгилима младший брат - профессиональный футболист, захотелось, с одной стороны, подтвердить ваши предположения, а с другой, наверное, и опасения тоже :(
    У них (футболистов, то бишь) действительно очень напряженная жизнь: тренировки, игра, сборы, перелёты-переезды. Свободного времени в обрез. Так что вашего ашкыма действительно могла засосать вся эта футбольная рутина.
    Но есть и ложка дёгтя: как бы занят не был брат севгилима, они с ним ЕЖЕДНЕВНО созваниваются-списываются. Даже мне он всегда отвечает (было дело,что сразу после матча написал). Так что,наверное,всё зависит от степени желания общаться. Хочешь - найдёшь минутку, нет - найдешь тысячи оправданий.
    На данный момент вы более настроены на общение, чем он. Это абсолютно нормально для начальной стадии отношений. Другое дело, как всё дальше пойдет. В ваших руках или способствовать вашему общению, или его прекратить. Я абсолютно не сторонник "женских первых шагов", но тем не менее перед глазами много счастливых примеров, когда именно женская настойчивость привела к положительным результатам.
    Решать вам :) А от меня вам - удачи и любви. В первую очередь к самой себе!!!

Ты делаешь мой мир настоящим...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 22:50 | Сообщение # 645
    Турковед
    Цитата Sirena ()
    А от меня вам - удачи и любви.

Спасибо большое за поддержку!
    Действительно как то раз было что я строчила сообщения, видя что он в онлайн. он молчал. потом отписался- что сейчас не может-занят на тренировке.
    а сейчас - я молчу. и он молчит. :(
    кто кого перемолчит 1_sml60
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 23:00 | Сообщение # 646
    Заядлый турист
    кто кого перемолчит
    Эта тактика хороша, когда мужчина уже ваш ;)
    А сейчас...Если вы действительно не хотите его терять (как друга или приятного знакомого, например), можно делать определенные шаги по его приручению))) Если верить психологам, то привычка у человека вырабатывается за месяц. Почему бы не стать для него (для начала) такой вот привычкой? ;) Вы сами писали (и я абсолютно солидарна), что любовь рождается не сразу. А в молчании у любви нет ни одного шанса ;)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 23:09 | Сообщение # 647
    Турковед
    Цитата Sirena ()
    Вы сами писали (и я абсолютно солидарна), что любовь рождается не сразу.

сапожник без сапог)
    со стороны что говорится виднее, и говорить и советовать легче. а когда самой себя касается, то уже и в своих словах и мыслях начинаешь теряться. :)
    попробую завтра спросить как дела?) он на такое должен среагировать)
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 23:32 | Сообщение # 648
    Заядлый турист
    Цитата
    попробую завтра спросить как дела?) он на такое должен среагировать)

Необязательно его мучать вопросами. Тем более, если он тренируется, то отделается банальным: спасибо, хорошо, занят. Ваша же цель - заинтересовать его. И заинтересовать его настолько, чтобы он сам искал свободную минутку, чтобы вам написать. Я терпеть не могу футбол, поэтому я изначально думала, что мне сложно будет найти общий язык с младшим братом севгилима (он кстати тоже занимался когда-то профессионально :v вот мне свезло :D ), но...Начали мы с ним с элементарных поздравлений на праздники,а постепенно перешли на непринужденную болтовню о том о сём. Порой он мне сначала ответит, а только потом брату:)
    Вы постепенно вовлекайте его в свою жизнь. В двух-трех словах с юмором опишите свой день или вспомните какую-нибудь забавную историю. У вас же такая замечательная работа - прям кладезь историй ;) После недели-двух такого общения, если вы вдруг перестанете ему писать, он забеспокоится, что же случилось...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 00:08 | Сообщение # 649
    Турковед
    Цитата Sirena ()
    В двух-трех словах с юмором опишите свой день

боюсь что он меня не поймет. он русского не знает. а я турецкого. только общие фразы.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 03:05 | Сообщение # 650
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Sirena ()
    Вы сами писали (и я абсолютно солидарна), что любовь рождается не сразу. А в молчании у любви нет ни одного шанса

Не знаю. я бы не пыталась.. Турки выбирают женщин, а не мы их (наша задача потом только голову не терять и остаться им интересными ).. и если они заинтересованы в нас, то будут землю грызть, и каждую минуту control time устраивать, и искать походы к нам ...вплоть до того "что тебе снилось". А так она потратит на него время....он может от той же привычки ее использовать..насильно мил только в пастели будешь..потом драма со слезами... S
    НЕ ИГРАЙТЕ, ДЕВКИ, В ИГРЫ, если правил не знаете!!! :o не теряйте время на тех кто в вас не нуждается, лучше обратите внимание по сторонам....а вдруг рядом стоящее, а вы проспите :p Любовь слепленная руками иллюзиониста "из пластилина". недолгосрочная и получается идеально нереальной и как бы ты ее не дарил к happy-end не приведет ;) и начинается игра в обиды... S :( :(

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 26 из 58«1224252627285758»
    Поиск:
    ▲ Вверх