Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 58«1223242526275758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 15:04 | Сообщение # 601
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Hendz ()
    Меня тоже ашкым удалил из фейсбука.

а меня не удаляет 1_sml38 у меня просто молчит 1_sml60 я даже сегодня полдня в скайпе каждые пять минут туды-сюды-туды-сюды 1_sml70_pleasantry думаю мож увидит что я в онлайн вхожу постоянно)))))

ладно) ждемс) 4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 15:17 | Сообщение # 602
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    я даже сегодня полдня в скайпе каждые пять минут туды-сюды-туды-сюды

Такая медитация перед монитором :D Ну мой тоже появился после удаления через полтора месяца. И долго хорошо было все. А сейчас тоже какая-то фигня :( Тоже сижу перед монитором уже несколько дней... Не совсем молчит, но обходится один раз в сутки дежурной фразой и отключается... Такого раньше не было S И все это за месяц до поездки :( Отбрехался, что зуб болит... Психика, говорит сломана у меня из-за больного зуба...
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 15:29 | Сообщение # 603
    Житель Турции
    Награды: 1
    Девчонки!!!! Была у меня история подобная, тоже орал на весь дом "Seni seviyorum" и прочее, типа "люблю-нимагу-женюююсьь", и тоже примерно 3 месяца все это продолжалось... Родня считала своим долгом и святой обязанностью нос в скайп засунуть, ну или хотя бы просто помелькать на заднем плане. Потом у него "вдруг" родственники заумирали (то дядя, то отец)... Ну я ему соболезнования строчила, смс-ки в поддержку каждый день отправляла, на ФБ писала сообщения. Переживала за него. Он мне даже ответил недели через 2 после своего "исчезновения". Ответил как обычно, люблю мол и скучаю... ну а потом все, тишина... Хотя из ФБ не удалял. Ну я "случайно" полезла на страницу к его родному брату и дяде, хоть что-то прояснить. И смотрю, что в эти "черные" для семьи дни, они сидят, как ни в чем не бывало, картинки друг у друга лайкают, все кругом в смайликах))) Ну и удалила его насовсем отовсюду, да не просто, а заблокировала.

Где-то через месяц стучится мне в друзья девушка, которая тоже у него в друзьях была, и шлет сообщения, не знаю ли я, где он. Когда я ее "вспоминала" (где раньше видела) зашла на ее страничку и смотрю, у нее в друзьях другая девушка, тоже бывшая в друзьях у того же "нашего общего знакомого". Ну цирк, да и только. Вот девы объединились и планируют спасательную операцию проводить, под названием "розыск пропавшего"... В общем, присоединяться желания не было, разубеждать никого не стала, авось сами все поймут и не доедут...

Прошу прощения, что где-то цинично написала. Никого не хочу обидеть. Решила просто рассказать, чем дело закончилось у меня. Ну а еще есть хорошая поговорка: "Не трать время на того, кто не стремится проводить его с тобой". Если действительно любит - найдет время написать, желание поговорить и благородство, чтобы простить. А если нет, то и суда тоже нет... Ведь насильно никого нельзя заставить ни полюбить, ни разлюбить...

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 15:29 | Сообщение # 604
    Турковед
    Цитата Hendz ()
    Такая медитация перед монитором

самое смешное , что не исключено что его то в помине нет рядом с компом. ну вот допустим - пришел на работу, включил все и пошел дела делать))))))))
    Цитата Hendz ()
    обходится один раз в сутки дежурной фразой и отключается...
    аналогично. на вопрос - как у тебя дела? отвечает - я в порядке. а на вопрос - почему не звонишь? занят? - молчит
    1_sml60
    да пофиг. пусть молчит. ему же хуже 1_sml41 я через месяц буду в море средиземном купаться и без него походу, если молчать будет 7_sam11
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 15:48 | Сообщение # 605
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    аналогично. на вопрос - как у тебя дела? отвечает - я в порядке. а на вопрос - почему не звонишь? занят? - молчит

Обострение что ли какое-то? Симптомы схожи 1_sml13 Хорошо хоть зуб только у одного болит :D
    Цитата Marika ()
    я через месяц буду в море средиземном купаться и без него походу, если молчать будет

Ага. Поплаваю через месяц без него :( Отель знает, даты знает... Захочет - найдет.... Но, боюсь, грустно мне будет, если не найдет :(
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 15:59 | Сообщение # 606
    Турковед
    Цитата AnnARus ()
    И смотрю, что в эти "черные" для семьи дни, они сидят, как ни в чем не бывало, картинки друг у друга лайкают
    мой ашкым ничего не лайкает и никаких постов не строчит. до минуты молчания хотя бы в твиттере каждый день что-то писал. а сейчас ничего не пишет.

Цитата AnnARus ()
    Вот девы объединились и планируют спасательную операцию проводить, под названием "розыск пропавшего"...
    моего не надо искать. он достаточно публичная личность. очень приближен к властям. может выборами занят был... не знаю...

Цитата AnnARus ()
    Ну а еще есть хорошая поговорка: "Не трать время на того, кто не стремится проводить его с тобой". Если действительно любит - найдет время написать, желание поговорить и благородство, чтобы простить. А если нет, то и суда тоже нет... Ведь насильно никого нельзя заставить ни полюбить, ни разлюбить...
    поговорка то есть, только случаи всякие бывают. есть еще песня, кроме поговорки - не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра, я перестану ждать тебя.... а ты придешь совсем нежданно....

Цитата Hendz ()
    Хорошо хоть зуб только у одного болит
    ой не знаю. может спросить? 1_sml21

Цитата Hendz ()
    Но, боюсь, грустно мне будет, если не найдет
    не грусти)))) побольше фото счастливой себя на отдыхе))) - пусть смотрит и облизывается
    4_tongue3
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 16:21 | Сообщение # 607
    Турковед
    Награды: 12
    Marika, как перед вашим приездом в Турцию и появиться))))))
    Они любят так делать

Сообщение отредактировал Venerichka - Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 16:22
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 16:57 | Сообщение # 608
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    не грусти)))) побольше фото счастливой себя на отдыхе))) - пусть смотрит и облизывается

Спасибо! Хорошо с вами, девочки! И настроение поднимается! А то слезки лила тут. Жаль, я тут не была, когда он меня удалил и я полтора месяца на луну выла.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 18:21 | Сообщение # 609
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Hendz ()
    Тоже сижу перед монитором уже несколько дней... Не совсем молчит, но обходится один раз в сутки дежурной фразой и отключается... Такого раньше не было И все это за месяц до поездки

Это уже не есть хорошо
    Цитата Hendz ()
    Отель знает, даты знает... Захочет - найдет....

Т.е. ты не конкретно к нему едешь, а в отель на море, а он должен присоединиться? И, я так понимаю, отель сама оплачивала? :(
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 19:25 | Сообщение # 610
    Путешественник
    Цитата Амалия ()
    Т.е. ты не конкретно к нему едешь, а в отель на море, а он должен присоединиться? И, я так понимаю, отель сама оплачивала?

Я уже тут говорила, что была очень крупная ссора с ним на полтора месяца (прямо на Новый Год подарочек сделал в виде ссоры). Если бы мне кто-то тогда сказал, что он когда-нибудь еще появится в моей жизни, я бы никогда не поверила. Поэтому я на тот момент думала только о том, как мне самой все это побыстрее пережить и отвлечься. Ну и забронировала путевку, аж за три месяца вперед в любимый отель... Да еще и компанию нехилую с собой уговорила... Так что нас теперь много) Ну а потом он нарисовался. Поэтому обсудить мою предстоящую поездку не было возможности, я его поставила перед фактом после примирения... Но я бы все равно поехала в отель - то, что он мне предлагает, меня не очень-то и устраивает.... Небольшое уточнение, мне достался сложный материал - он, как вы говорите, курортник.
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 19:27 | Сообщение # 611
    Новичок
    Цитата Hendz ()
    может, и правда норма - удалить, подождать, а потом "вот и я, прошу любить и жаловать!"
    если у них "норма" - свинство, то эт печально! Да, судя по всему они так самоутверждаются, за наш счёт, но только не совсем понятно, почему!? Если для нас они и так самые-самые, что тратим на них самое драгоценное, что есть у человека вообще - время, то с самооценкой у них уже должно быть всё супер! А может стоит перестать скучать, ждать, говорить "ты самый лучший в мире!"? Где-то фразу слышала "ни один волк не променяет свою волчицу на какую-то там *учку" вот и думаю сейчас, что фраза правильная, хотя к себе применить не могу, у меня история мутная... Держитесь, Может у них весеннее обострение?!
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 19:30 | Сообщение # 612
    Житель Турции
    Marika, можно на ты? я прекрасно понимаю, что ситуации у нас с тобой разные, и турки тоже разные. Я это пишу к тому, что если человек так себя повел, то у него на это должны быть очень веские основания... Хуже всего, что он не попытался поговорить с тобой о том, что произошло, не выяснил все, а просто отказался. Понимаю и то, что тебе сейчас сложно снять розовые очки и посмотреть на ситуацию объективно. Подумай о будущем, готова ли ты каждый раз выносить такие его капризы? И ведь этот лучший друг, если он и был причиной разлада, в покое вас не оставит, даже если все наладится.

Цитата Marika ()
    поговорка то есть, только случаи всякие бывают. есть еще песня, кроме поговорки - не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра, я перестану ждать тебя.... а ты придешь совсем нежданно....

А он то тогда что сделал???
    Да, ты как преданная ему женщина не отречешься и будешь ждать его возвращения. Это твой выбор. Но помни, что мужики скорее возвращаются к счастливым и самодостаточным, поэтому о себе любимой тоже забывать не надо и обязательно надо себя чем-то побаловать. Так и ожидание быстрее пройдет и отвлечешься))) Как только женщина готова упасть к ногам мужчины (что она показывает своими действиями, поведением), у него тут же возникает желание эти ноги об нее вытереть. Поэтому важно соблюсти пропорцию и не переусердствовать.

Искренне желаю, чтобы все у вас было хорошо.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 19:40 | Сообщение # 613
    Новичок
    Цитата Marika ()
    последний вариант исключен однозначно. иначе бы заблокировал и на ФБ и из скайпа бы удалил, и номер телефона занес бы в ЧС. нет. в моем случае что-то другое.

ну не мне Вас сосна говоря учить, сама ЛОХ полный, я своего не жду, нет не в том смысле, что любовь прошла - завяли доматисы, а в том, что не сижу часами у ноутбука и не проверяю скайп, просто знаю, что его там нет, мог быть в прошлые выходные, но не был! Вернётся - значит вернётся, а прощу или нет - время покажет, чем больше его пройдёт, тем меньше у него шансов на прощение, условно говоря у него осталось полмесяца на раздумия! Однако, перефразируя слова из песенки "если от вас уходит жених, то неизвестно, кому повезло!" или иными словами "Не стоит бегать за мужчинами и автобусами, подожди, придёт другой!"
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 19:45 | Сообщение # 614
    Путешественник
    Цитата ckflrfz ()
    А может стоит перестать скучать, ждать, говорить "ты самый лучший в мире!"?

Конечно, стоит перестать. Только пока не могу. Жду вот, когда у меня все пройдет и я с легкостью начну дышать без него... Но пока мой звездный час не наступил :D Тоже держись... Появится... Еще скажет, что ты во всем виновата и вообще разбила ему сердце :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 20:34 | Сообщение # 615
    Турковед
    Цитата AnnARus ()
    И ведь этот лучший друг, если он и был причиной разлада, в покое вас не оставит, даже если все наладится.
    На ты конечно можно, но это не моя история) у нас никакого друга нет) 4_no3

Цитата AnnARus ()
    А он то тогда что сделал???
    Да, ты как преданная ему женщина не отречешься и будешь ждать его возвращения. Это твой выбор

Минуточку))) 4_stop Не надо пока трогать моего ашкыма) и возвращения я не жду) он еще никуда и не уходил.
    Девочки, вы когда нибудь чувствовали связь с кем-то? вот в кино ведь видели ни раз как вскакивает жена среди ночи потому что где-то что-то с мужем случилось? Это есть невидимая связь между двумя людьми. Я в прошлых своих отношениях знаете как узнала, что появилась другая? просто я перестала его чувствовать. он стал чужим. вот вроде бы рядом, но его нет. нет связи с ним. я не находила никаких следов, никаких звонков. ничего. просто человек перестал быть со мной в контакте. а ведь до этого момента знала что у него сегодня плохое настроение или что нездоровится, или наоборот что все хорошо. я могла подумать и он звонил. Так вот пока я своего ашкыма чувствую, он никуда еще не ушел. и не надо его выпроваживать 1_sml43 никаких характеров он не показывал, и ни об кого ноги не вытирал.

Цитата ckflrfz ()
    Однако, перефразируя слова из песенки "если от вас уходит жених, то неизвестно, кому повезло!" или иными словами "Не стоит бегать за мужчинами и автобусами, подожди, придёт другой!"
    Да почему выгоднее думать, что кто-то за кем то бегает?) Девочки, у меня три брака (гражданских) за плечами, я мужчин уже как облупленных знаю. Ни за одним не бегала и не собираюсь. я даже никогда никому сама не звонила первая, если нет на то договоренности (например есл ия сказала, что завтра позвоню, конечно позвоню, но не так, с бухты барахты) я от этого правила отступилась только с нынешним - кавказцем. у них видети ли не принято за женщинами бегать. мол я царь и все меня любите . как то так. Хотя все равно звонит он 1_sml16 и до сих пор бесится что я никогда не позвоню и не спрошу просто - как дела 1_sml16

За компьютером , кстати, в силу работы своей я сижу с 7 утра до 24. и скайп тоже все время включен. поэтому вот мне вообще не в ущерб то что я вижу - в онлайне он или нет.

Когда я точно решу - в чем была причина - я обязательно с вами поделюсь. а пока.... чего ярлыки весить. может я сама во всем виновата 2_sad31
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 20:41 | Сообщение # 616
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Девочки, Hendz, ckflrfz, не надо киснуть!
    Киснет только молоко,да и то если его в холодильник не убрать :D
    Вспомните,что вы-Девушки и это вас должны добиваться,и желать быть с вами и не на 5 минут ,а на всю жизнь!!!
    6_prof1 Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени.
    Мужчина никогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти… Остальное - пустые слова.Если мужчина смог прожить день, не узнав, как у Вас дела, значит это не Ваш мужчина…Теряются те,кто послан нам для опыта.Остаются те,кто послан нам судьбой.
    Пройдет время и жизнь покажет,что все было только к лучшему.

Сообщение отредактировал EMÇ - Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 20:43
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 20:48 | Сообщение # 617
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    Пройдет время и жизнь покажет,что все было только к лучшему.

1_sml52
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 23:49 | Сообщение # 618
    Заядлый турист
    При нынешних возможностях в плане коммуникаций есть только одна причина почему человек не выходит на связь. НЕ ХОЧЕТ! Если у нас что- то случилось, у нас что- то болит, если вообще что- то важное, первый кому мы сообщаем это любимый не так ли? И ведь вначале отношений почти у всех так и было... Каждая ведь знает в глубине души, что к чему... Никто от любимых не прячется.
    Я вот что не могу понять! Почему они так легко и непринужденно с нами играют, а мы не можем им ответить тем же. Обязательно влюбляемся и потом сидим и сопли на кулак наматываем...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 00:05 | Сообщение # 619
    Турковед
    Цитата Kavaklidere ()
    Никто от любимых не прячется.
    я например не верю в то что любовь может возникнуть с первого взгляда или через месяц общения. есть страсть, симпатия. но не любовь. а когда страсть - человек думает лишь о себе и об удовлетворении своих хотений- хотении слышать предмет обожания, хотении видеть. здесь и сейчас. а все повиновение - позвонить в назначенный час, или отписаться - это лишь страх нагнать на себя недовольство и гнев предмета обожания и потерять возможность видеть и слышать. на начальном этапе НИКТО никогда не думает о том чтобы предмету обожания было хорошо. все думают только о себе ( это на подсознательном) конечно благородные поступки никто не отменял и люди их совершают из благих намерений и опять же желая быть идеалом в глазах предмета обожания.
    Цитата Kavaklidere ()
    есть только одна причина почему человек не выходит на связь. НЕ ХОЧЕТ!
    абсолютно согласна. другого и быть не может. когда мы влюблены, мы найдем любой способ послать весточку. мужчины такие же люди как и мы.
    Цитата Kavaklidere ()
    Почему они так легко и непринужденно с нами играют, а мы не можем им ответить тем же.
    почему же не можем? надо только голову холодную включить. только надо понимать четко - играет тот , кто не боится потерять. либо тот кто уверен что не потеряет. но это опять же бабка надвое сказала. B)
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 05:57 | Сообщение # 620
    Новичок
    Цитата Marika ()
    а пока.... чего ярлыки весить. может я сама во всем виновата
    O_o ярлыков Вам ни кто не вешал, к чему так думать, тут вообще нет универсального рецепта, иначе у все было бы всё одинаково! ;) А про опыт скажу так: "ну да, это снова я, здравствуйте, грабли!" - все мы наступаем на эти грабли и не один раз, только у каждого они свои ;) , а "мудрость" о том, что только дурак учится на собственных ошибках, лично я воспринимаю как ересь, в которой нет логики и жизни! Не ошибается тот, кто ничего не делает! Вы почему-то решили, что у меня это вообще первый опыт отношений, да, первый, с ТМЧ, потому и написала тут, поделилась! :)
    Цитата Hendz ()
    Тоже держись... Появится... Еще скажет, что ты во всем виновата и вообще разбила ему сердце
    :D Вот это будет номер, смертельный и исполнять его он будет сам... Честно скажу, зашла сюда на сайт и потянуло поглазеть на ашкыма с другого акка, S такая вот я дурында :* , поглазела, всё та же кислая мося на аватарке :( (сменил, была фотка, которую я ему делала), в друзьях новые парни, деукам турческим лайков не ставил и комплиманов не отвешивал, как я уже говорила, я дурында :D , мне подумалось, что ему тоже плохо.... вместо милого общения со мной - игра в онлайн покер, о чём говорит статистика его недавних действий... Но, отрезвление наступило быстро, с мыслью о том, а что состна ему мешало перестать страдать фигнёй и постучаться ко мне в скайпе, может теперь стыдно!? В общем, я не могу говорить о нём плохо и никогда не стану этого делать, Аллах ему судья! А если я разбила ему сердце, то пусть меня Бог судит, хотя уже наказана и пока не понимаю особенно "а за чё?!". Вам лично, спасибо за поддержку! Если увижу его прыжок из под купола цирка, обязательно расскажу! :D А пока я страдаю и вполне возможно, что х..фигнёй :( :* , у меня тут скопилась такая толпа жаждущих меня "утешить" из тех же ТМЧ, что замумукалась их удалять, никто не нужен! >(

Сообщение отредактировал ckflrfz - Вторник/ Salı, 01.04.2014, 05:58
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 06:53 | Сообщение # 621
    Турковед
    Цитата ckflrfz ()
    ярлыков Вам ни кто не вешал, к чему так думать

ни в коем разе ни о ком-то из формучанок :) это мысли вслух. и о себе в том числе. не скажу - подлец, пока до конца в этом не убежусь :D

у меня есть прогресс - сеодня ночью он поставил лайк одному моему посту следующего содержания :

Каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только для нее. Каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только для него...
    Her kiz ancak onunla iyi oldugu kotu bir erkegi dusler. Her erkek ancak onunla kotu oldugu iyi bir kizi dusler...

значит пациент скорее жив, чем мертв 7_food4
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 11:42 | Сообщение # 622
    Новичок
    Цитата Marika ()
    значит пациент скорее жив, чем мертв

урааа. напоминает. шо ешо ни усё потеряно)))) неее, мне тут сказали, шо они так просто не уходят, а своё другим не отдают, так что Вам желаю терпения! :D и рада за Вас, особенно если его метания никак не связанны с темой "выступает Японская певица Сука Сима с песней "А тому ли я дала-то?", что в переводе означает сомнение", надеюсь у него просто времени не оч много, а мож боится гарбуза получить, за выходку, поэтому подкрадывается и смотрит реакцию, полетят доматисы али можно ближе подползать!?)))))) Вы ему так просто не прощайте, ну по крайней мере не сразу в объятия, а то в привычку войдёт, не дай Бог! Пишите, интересно, как отмазываться бу :) :*
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 11:56 | Сообщение # 623
    Турковед
    Цитата ckflrfz ()
    Вы ему так просто не прощайте, ну по крайней мере не сразу в объятия,
    не буду загадывать как сложиться, могу ведь и отступиться от плана. пока что я решила взять позицию наблюдателя. буду строчить разные посты, выкладывать всякие соблазнительные (в меру) фото. пусть смотрит))) постараюсь до мая выдержать молчание. если уж совсем заговорит, то я уже знаю что ему сказать. и говорить я буду на русском! я посмотрю что он мне скажет, и отталкиваясь от этого, запишу ему речь видео. пусть ищет переводчика и пусть думает что дальше делать :)
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 14:37 | Сообщение # 624
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    не буду загадывать как сложиться, могу ведь и отступиться от плана

Ну что? Будем все вместе наблюдать за ситуацией :D У нас поездки будут одновременно, я так поняла... Как бы мы в конце мая одновременно здесь не плакались :(
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 15:34 | Сообщение # 625
    Турковед
    Цитата Hendz ()
    Как бы мы в конце мая одновременно здесь не плакались
    :) так Турция большая) на одном чтоли клин сошелся)

да, я с 12 по 20 еду

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 01.04.2014, 15:35
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 25 из 58«1223242526275758»
    Поиск:
    ▲ Вверх