Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 58«1222232425265758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 22:53 | Сообщение # 576
    Посол в Турции
    Цитата ckflrfz ()
    получается, что это типичная таки модель поведения? люблю-блокировка-отвали-люблю? да

Да !!! Крайне истеричная и инфантильная нация. Их либо такими принимать нужно, либо вообще с ними не связываться. Если любоффф большая, то искать точки соприкосновения
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 22:55 | Сообщение # 577
    Посол в Турции
    Цитата ckflrfz ()
    я тебя больше не хочу!"?

Ага :D Чтоб турок да не хотел :D
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 23:49 | Сообщение # 578
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Амалия ()
    Их либо такими принимать нужно, либо вообще с ними не связываться. Если любоффф большая, то искать точки соприкосновения
    - вот последние от меня ускользнуло, мне бы раньше на ваш форум попасть, чтобы не иметь идиотский вид и сопли до пояса теперь... истерик я ему не закатывала, лишь один раз в Скайпе отрубила связь, чем довела его до паники, красного лица и слёз в глазках... :* самой жалко стало! Если за мной значился косяк, то я даже с моим нулевым знанием турецкого- как болванчик китайский кивала головой (как в случае с другом его) и на всё соглашалась... может и это глупо было, Хто ж Знает... Я вообще жила в стране с исламскими устоями (училась в Албании) вроде понимание есть, но... то ли Албания ближе к Европе, то ли ислам у них другой, но там так с девушками не поступают... да и родичи, и вся родня там тока рады были бы, если бы их чадо выбрало в жёны иностранку... Я пока дикая получается, вообще до прошлого года Турции как огня боялась, а вот съездила раз и влюбилась (в страну)... А со своим на Фб познакомилась, через того же общего друга... Он не курортник, нашими девками не балованный, но Вы говорите типичный случай... эх! :(

Добавлено (14.03.2014, 23:49)
    ---------------------------------------------

Цитата Амалия ()
    Ага :D Чтоб турок да не хотел :D

да и я бы поняла, если бы там впервые увидел меня по Скайпу и получил обратное впечатление, т.е. если бы я не соответствовала фоткам своим или уродом была бы... вощем если бы этот удар ему пришёлся бы ниже пояса и он бы сразу меня и заблокировал, ан неть... :*
    У мну всё на месте, да я не подросток, но слежу за собой и фсё чё должно быть у человека и у женщины у меня на своём месте...
    Так что, то что это было сказано, чтобы побольнее вдарить - вполне могет иметь место быть!
    Жаль, что он истину не сказал, я бы попыталась хотя бы понять и в положение войти, а так он сделал только хуже, причём и мне, и себе! 2_sad19_sorry 7_party6
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 13:03 | Сообщение # 579
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата ckflrfz ()
    ТМЧ - курд
    вполне может быть, что семья запретила.
    У меня был такой печальный опыт в жизни. Познакомилась с курдом, любовь-морковь на протяжении 2-х лет. В один прекрасный день я спросила: "Дорогой, а есть ли у нас будущее?". На что он мне ответил: " Совместного будущего у нас нет, мое окружение не даст мне быть с тобой, у меня есть определенные обязательства перед семьей. Я ведь курд, а не турок"...
    Цитата ckflrfz ()
    да и я бы поняла, если бы там впервые увидел меня по Скайпу и получил обратное впечатление, т.е. если бы я не соответствовала фоткам своим или уродом была бы... вощем если бы этот удар ему пришёлся бы ниже пояса и он бы сразу меня и заблокировал, ан неть...
    а вы вообще в реале виделись? Я из вашего сообщения поняла что "нет". Или я ошибаюсь?

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 13:45 | Сообщение # 580
    Новичок
    Цитата Anna ()
    а вы вообще в реале виделись?
    в реале не успели... хотя только об этом разговоры и мечты... в мае собиралась к нему на выходные... :(

Добавлено (15.03.2014, 13:45)

Цитата ckflrfz ()
    Я ведь курд, а не турок

а они что, другого сорта люди? в чём принципиальная разница? в том что курду можно нами попользоваться, а потом сказать "извини, у нас нет совместного будущего, я ведь не турок, я курд" - мне кажется эт всё индивидуально, но что турки, что курды поступают одинаково плохо когда бросают и хорошо когда за свою любовь борются! ;)
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 13:52 | Сообщение # 581
    Посол в Турции
    ckflrfz, не переживайте, он еще напишет, это черта (исчезать, а потом появляться) всех турецких мачо, решивших поиграть в любовь. Только подумайте, нужен ли он вам после таких выходок? Серьезно настроенные турки так не поступают!

Про курдов почитайте, думаю на многие свои вопросы вы найдете ответы
    1. Курдская любовь http://evimturkiye.com/forum/9-3719-1
    2. Курды http://evimturkiye.com/forum/53-540-1

Если что-то будет не понятно - пишите, будем всем форум помогать и разбираться в ситуации.

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 15:04 | Сообщение # 582
    Новичок
    Anna СПАСИБО! даже если Вы правы и он вернётся, то его с его "особыми обстоятельствами", связанными с национальной принадлежностью, он может пролететь мимо кассы, хотя это вопрос времени, чем позже он сделает камбэк, тем больше вероятность моего отказа общаться с ним! По мне так не имеет значения, курд или турок, или вообще нанаец, если есть любовь, то плевать на прочие неувязочки! Хотя... Я такая дура... прощу... люблю его, даже если по мнению большинства он этого не стоит!

Добавлено (15.03.2014, 15:04)

Цитата Anna ()
    Серьезно настроенные турки так не поступают!

у всех свои тараканы, у меня тоже куча пунктиков и заморочек, но почему-то, хоть это и первый мой опыт, что-то подсказывает мне, что даже порядочные турки поступают по разному, в том числе и не очень хорошо! С другой стороны, может это я виновата, что со мной так поступили?! :(

Сообщение отредактировал ckflrfz - Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 14:59
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 15:18 | Сообщение # 583
    Посол в Турции
    Цитата ckflrfz ()
    По мне так не имеет значения, курд или турок, или вообще нанаец, если есть любовь, то плевать на прочие неувязочки!
    я не говорю, что курды плохие, нет, ни в коем случае. Просто у них сильны семейные традиции и родители в 90% случаев не разрешают жениться на иностранках.
    А то, что он дома при всей родне кричал "seni seviyorum" могло способствовать тому, что семья активно стала "промывать мозги".

Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 16:09 | Сообщение # 584
    Новичок
    Цитата Anna ()
    он дома при всей родне кричал "seni seviyorum" могло способствовать тому, что семья активно стала "промывать мозги".
    скорее всего так и произошло + друг его лучший обиду на меня затаил и мстю грел с пол месяца... Но лучше бы он сказал правду, а не то, что сказал... видимо ему реально кислород перекрыли((( S
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 16:19 | Сообщение # 585
    Турковед
    Награды: 12
    ckflrfz, а я почему тр склоняюсь к тому, что этр козни его друга.
    что то тут не чисто....я надеюсь апрйдет время и вы все таки поговорите.
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 16:28 | Сообщение # 586
    Новичок
    Цитата Venerichka ()
    а я почему тр склоняюсь к тому, что этр козни его друга.
    вот и я туда же склоняюсь, цепочка событий помогает так думать... :v
    Цитата Venerichka ()
    что то тут не чисто....

очевидно и мне, что что-то не чисто, не бывает такого за один день... даже если предположить, что он скрыл от меня наличие невесты (не женат 100%), то в голове не укладывается всё то, что он говорил, а главное для чего, если бы ради секса..., простите он его ещё не получил, чего раньше времени расставаться, ну вы поняли, о чём я... днём встретился с другом, будь ему неладно >( и, результат описан несколькими постами выше... S
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 16:38 | Сообщение # 587
    Посол в Турции
    Цитата ckflrfz ()
    а главное для чего,

им наверное так жить веселее
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 16:54 | Сообщение # 588
    Новичок
    Цитата Амалия ()
    им наверное так жить веселее
    хммм... фигасе развлекуха... 3 месяца моск шпили-вили, а потом не получив реальных шпили-вили вдруг "честный я...!", "нэ виноватая я он сама прищёл!"? тада эт вашпе печалька огромадная, они ж так веру убивают... какой смысл заводить интрижку и не доводить дело до конца, тем более, что результат его "любви" уже скоро наступил бы, т.е. встреча! Нееее, убейте меня, хочу верить в то, что он мну любит, просто друг у него какашка в костюме человека... зависть, он в мою сторону слюной брызгал "очень красивий и секси!" вот за эти слова я его и блокирнула, считаю, что никто, кроме ашкыма мне так говорить не может, а когда ашкым говорил гюзельсим или чок гюзельсин ашкым, я злилась и отрицательно мотала головой, даже спорили, потом смирилась с подобными комплиментами и перестала остро реагировать... Первое, что мне сказал мой ашкымчег "что такая как ты могла найти в таком как я, ты очень красивая, ты решила пошутить надо мной?!"... ох! :( Он - симпотяга... добрый, внимательный... об одном только просил, хранить его в моих мыслях, ждать его... потом он признался, что влюбился сразу как увидел, а теперь не влюблён, а любит... понимаю, скажете "лапша", "стандарт", но я повторюсь, опыта общения у него с русскими нет, посему оно мне кажется правдой! А щас получается, что любит не меня, а другую, какую-то другую, даже в друзьях у него не видела ни одной другой, за один день появилась другая, резко так... S Боже, дай мне сил не дуркануть ибо них.. чего я не понимаю! O_o %)

Сообщение отредактировал ckflrfz - Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 19:05
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 02:03 | Сообщение # 589
    Турковед
    Награды: 26
    Доброго времени суток!

Постаралась прочитать все в этой теме, но честно говоря не осилила до конца. смысл поняла следующий - пропал-не звони-жди-забудь.

Хм.... с одной стороны вроде бы все верно - мужчина должен завоевывать. Но разве он не завоевал уже, когда с ним вступили в связь? не важно в какую - кто-то в личную, кто-то в виртуальную. Вот смотрите - мне периодически пишет то тот то иной турок. привет-привет-как дела и как бы все. я молчу - он отстает. процесс завоевывания остановлен.

Но если я бы с кем то начала плотно переписываться? или это было бы личное знакомство и провела бы ночь-две-три с ним? очевидно же что меня уже завоевали... Донимать смс ками конечно же не стоит. Но и ответное "завоевывание" мужчины так же имеет место быть.

к сожалению, в отношениях всегда кто-то любит больше. причем эта роль на протяжении всей жизни меняется местами. и только прожившие много-много лет вместе понимают что любили они сильно и одинаково. Мне мало представляется ситуация когда прямо вот с первой минуты оба поняли что у них сумасшедшая любовь и оба друг о друге начинают переживать с мыслью - а как же вот там моя любимая сейчас переживает что я не звоню?

Поверьте, мужчины тоже так же ждут звонков. Я имела опыт проживания совместном с азербайджанцем. и если бы не я, я бы думаю что не жила бы с ним. И сейчас вспоминаю как у нас все начиналось.

Познакомились в инете. Он мне что-то написал. я не ответила. потом написал - ответила, чисто из вежливости. потом пропал. потом я стала волноваться - а чего это он мне не пишет? как потом он мне пояснил - дак чего я лох чтоли написывать ,если она ни бэ ни мэ. Потом стал разводить меня на телефонный разговор. я отнекивалась - потому что ну как то не хотела я это дальше переписки выводить. В итоге как то вот поговорили все таки. потом он мне звонил и в обед и не в обед. и часами мог разговаривать по телефону. (вот здесь возьмите на заметку - мужчины не любят печатать смс и сообщения, если это не какой то печатный маниак :) так что в помощь вам скайп и телефон)
    А потом все случилось.....

и вот тогда уже и работы вдруг прибавилось. и отчеты какие то круглосуточно писать стал и т.д. и т.п. Звонила, высказывала недовольство, что жду а он не звонит - вот это кстати совсем не нравилось - я тут не могу сказать - кавказская кровь или чисто его характер - решение и слово должно быть за ним. раз не звонит - значит так надо ему. а ты женщина - твой удел ждать. Мужчина должен думать что он контролирует ситуацию. Поэтому вот тут лучше не звонками заваливать - ах ты такой-сякой! а просто может поинтересоваться как дела? как день прошел? все хорошо? ну и слава богу! сладких снов! целую!рада была слышать. Вот так можно приручать к себе.

Стала по-женски пробираться) то - ой, ты голодный, давай тебя накормлю - приду еды наготовлю. то - ой, как у тебя в квартире грязно - давай приберусь!. то - ой, ты так рано на работу - я останусь. постепенно ключ перекочевал ко мне от квартиры. ну и с ключом постепенно я перекочевала. хотя хочу сказать что чем больше прибавлялось моих вещей в его доме, тем больше он был не доволен. не доволен не тем что я в его жизнь вселилась. а тому что теперь он не сам себе хозяин. что на его территории теперь поселилось еще одно божье создание.

Итог - с его стороны намного больше чувств чем с моей. и когда дома нет - минуты считает ,если задерживаюсь. И на официальном браке настаивает и детей хочет. Поэтому: если мужчина в начале отношений пропадает. это совсем не крах и не никчемность. это так называемый переходный период. притирание. здесь зависит от обоих, но и от женщины в первую очередь. Либо она покорит мужчину до конца, либо отвернет его от себя.

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 08:40
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 08:16 | Сообщение # 590
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Marika,
    Цитата Marika ()
    Поэтому: если мужчина в начале отношений пропадает. это совсем не крах и не никчемность. это так называемый переходный период. притирание. здесь зависит от обоих, но и от женщины в первую очередь. Либо она покорит мужчину до конца, либо отвернет его от себя.

Вдохновляющий пост и история. А вы мудрая !

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 08:32 | Сообщение # 591
    Знаток Турции
    Цитата Marika ()
    если мужчина в начале отношений пропадает. это совсем не крах и не никчемность. это так называемый переходный период. притирание. здесь зависит от обоих, но и от женщины в первую очередь. Либо она покорит мужчину до конца, либо отвернет его от себя.

у каждого свои подходы..До замужества я бы ни когда и не подумала, что можно проявить инициативу по отношению к мужчине..И такое скажем БЕЗРАЗЛИЧИЕ, тоже иногда подстегивает мужчин хорошо..Сейчас.. вырастив взрослого сына...который уже стал влюбляться( совсем взрослый!)_я могу и подстроиться и проявить гибкость и что то "обидное" не заметить...Проявить первая внимание после недомолвки..Но опять же...Это будет в форме дружеского участия...
    Главное ведь РЕЗУЛЬТАТ!! а не способ его получения..Кто то КНУТОМ а кто то ПРЯНИКОМ! :p

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 09:10 | Сообщение # 592
    Турковед
    Цитата papatyaZ ()
    А вы мудрая !
    Жизнь всему научит) :D к сожалению, когда расстояние не один квартал города, а тыс. км - немножко сложнее проявлять свою женскую заботу, но думаю что можно. посмотрим , что получится из моего знакомства с ТМЧ. цели пробраться в его квартиру у меня нет) но вот когда вчера спросила у себя - что не так? (потому что у меня он стал как то вот так пропадать) я вспомнила предыдущие отношения и восстановила события нынешние. и получается что - первый месяц ТМЧ мне и названивал и писал сутками, а я ни бэ ни мэ. то занята, то сплю, то еще чего. и на вопрос что случилось? почему редко пишешь? не отвечает. а почему не отвечает? а что он должен ответить? я писал - ты молчала, теперь ты пиши. Поэтому просто вчера спросила как дела, как день прошел? - ответил сразу. Попробую в скайп выйти вечером.

Цитата papatyaZ ()
    у каждого свои подходы..
    конечно же одной таблеткой всех не вылечить :D но как то не правильно разделять на правильных турков(и не турков тоже) которые думают что если я не позвоню, то любимая с горя помрет. и на неправильных, которые помотросил и бросил. Ведь мы же женщины! нам господом дан дар околдовывания! понравился мужик - не важно кто он русский, араб или турок. - действуй! Великолепный век все ж смотрели? процесс завоевывания Хюрем Сулеймана все видели? нет такого мужчины, который бы не пал к женским ногам при правильном использовании своих чар :D

конечно же есть и тот сорт, которому только "это" надо. но в этом случае я склонна считать - как женщина себя подаст, так ее и примут. у меня в жизни не было мужчин которые со мной были только пару раз. все прошли через мою жизнь 3-5 лет. поэтому мне сложно о них писать. лично не знакома :D
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 09:46 | Сообщение # 593
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Согласна с Marika :D
    Если ВАШ МУЖЧИНА....где-то "пропал"....не пишет,не отвечает на ваши сообщения....НЕ ПАНИКУЙТЕ 3_angry08 НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СИТУАЦИЮ...НЕ ВЫНОСИТЕ СЕБЕ МОЗГ.
    Просто наберитесь ТЕРПЕНИЯ и подождите,как бы эмоционально сложно это не было.
    Ведь это можно сказать и проверка вашего ТМ на отношение к вам .
    Тот кто действительно ЛЮБИТ И ЖЕЛАЕТ БЫТЬ С ВАМИ,тот и напишет и позвонит и расскажет где был,с кем был и что делал :D
    А с нашей стороны,конечно ,не должно быть ЯВНОГО ДОПРОСА 3_angry23

Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Пятница/ Cuma, 28.03.2014, 13:16 | Сообщение # 594
    Новичок
    Цитата Marika ()
    Поэтому: если мужчина в начале отношений пропадает. это совсем не крах и не никчемность. это так называемый переходный период. притирание. здесь зависит от обоих, но и от женщины в первую очередь. Либо она покорит мужчину до конца, либо отвернет его от себя.
    :) дааа, воодушевляет! Спасибо за оптимизм, я временами сдаюсь, но что-то не даёт опустить руки совсем... Ситуация у меня реально мутная, на днях полезли ко мне его друзья на ФБ, всех внесла в блок, меня же просили с друзьями его не общаться, поступаю как послушная девочка, но лучше бы он в самом начале объяснил, что это плохо, да и вообще не хочу с его друзьями общаться больше, никакой пользы, кроме вреда от них нет! Телефон у него выключен, в армии он, а вот когда включит и при этом не постучится в скайпе или не вернётся на ФБ, тогда я и поставлю для себя точку, а пока, пока сижу и почти молча жду, уже без истерик, за что искренне благодарю форумчанок и подруг, успокоили! :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.03.2014, 08:26 | Сообщение # 595
    Турковед
    ckflrfz

Цитата ckflrfz ()
    Он не курортник, нашими девками не балованный,
    Давайте ждать вместе) у меня тоже курд, не курортник, опыта с русскими нет и т.д. отличие только такое: мой не в армии и мы встречались) но что-то случилось. пока не поняла что. хотя подозреваю, в чем причина.
    Цитата ckflrfz ()
    но я повторюсь, опыта общения у него с русскими нет, посему оно мне кажется правдой!
    вот! русские барышни виноваты в развращении турецких мужиков! :D :D :D
    Цитата ckflrfz ()
    Телефон у него выключен, в армии он
    я наверное не совсем уловила нить, что-то видно пропустила. а если он в армии, почему тогда решили что он пропал и не отвечает. раз у него нет возможности?

какая-то опа.... 2_sad22 бред полный. вообще ничего не понимаю. он в он-лайне. везде и в скайпе и в ФБ. но он молчит и не отвечает. последний раз сам -ровно неделю назад - написал - ты моя дорогая, единственная, люблю тебя и все в таком духе. причем написал и сразу же вышел. даже мой ответ не дождался. сегодня спросила почему не отвечает? может что-то случилось? прочитал, но не ответил. че за фигня то какая -то? 2_sad31 3_angry08

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 29.03.2014, 16:04
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.03.2014, 23:48 | Сообщение # 596
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Marika ()
    опыта с русскими нет и т.д

Вот многие так пишут, хочу понять, а каким образом девушки это определяют?

Цитата Marika ()
    везде и в скайпе и в ФБ. но он молчит и не отвечает

Цитата Marika ()
    прочитал, но не ответил. че за фигня то какая -то?

Ну....Видимо какая-то фигня действительно.... :(
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.03.2014, 00:36 | Сообщение # 597
    Турковед
    Цитата Kavaklidere ()
    хочу понять, а каким образом девушки это определяют?

ну я такой вывод сделала т.к он ни одного звука не знал по русски. сейчас научился говорить привет, я в тебя влюблен, да, нет. скучаю, и еще несколько элементарных. за месяц общения с ним какие то слова и выражения на турецком так же выучила. соответственно, если бы с кем то русскими общался - то элементарные слова бы знал.
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.03.2014, 18:50 | Сообщение # 598
    Новичок
    Цитата Marika ()
    если бы с кем то русскими общался - то элементарные слова бы знал.
    вот тут вы тык заблуждаетесь! "НЕКУРОРТНИК" - это тот, который никогда не работал в сфере обслуживания и в отелях! И поверьте мне, эт никак не связано со знанием или не знанием русских слов! Некурортник - вообще с иностранками никогда не общался, работает в сфере никак не связанной с обслуживанием, ой, кажется я повторяюсь.. :*
    Цитата Marika ()
    я наверное не совсем уловила нить, что-то видно пропустила. а если он в армии, почему тогда решили что он пропал и не отвечает. раз у него нет возможности?
    да, действительно Вы не совсем поняли, возможность есть в выходные, на момент пропажи он в отпуске был, да и не просто пропал, а заблокировал на ФБ. :(
    Цитата Marika ()
    последний раз сам -ровно неделю назад - написал - ты моя дорогая, единственная, люблю тебя и все в таком духе. причем написал и сразу же вышел. даже мой ответ не дождался. сегодня спросила почему не отвечает? может что-то случилось? прочитал, но не ответил. че за фигня то какая -то?
    причин на самом деле может быть много, от банальной нехватки времени - до потери интереса к Вам, надеюсь, что в Вашем случае будет первый вариант. ;)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.03.2014, 19:38 | Сообщение # 599
    Турковед
    Цитата ckflrfz ()
    вот тут вы тык заблуждаетесь!
    а я не про "некурортника" говорила) а конкретно про отсутсвие общения с русскими), о чем говорит отсутствие знания элементарных слов. :) а что за сорт такой - "некурортник" я знаю)

Цитата ckflrfz ()
    Некурортник - вообще с иностранками никогда не общался
    хм.... то есть мой ашкым имеет сбыт за границу, соответственно общается с иностранками, значит он курортник что ли?)))) 4_boring2
    Цитата ckflrfz ()
    причин на самом деле может быть много, от банальной нехватки времени - до потери интереса к Вам, надеюсь, что в Вашем случае будет первый вариант
    последний вариант исключен однозначно. иначе бы заблокировал и на ФБ и из скайпа бы удалил, и номер телефона занес бы в ЧС. нет. в моем случае что-то другое.

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 30.03.2014, 20:05
    Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 14:32 | Сообщение # 600
    Путешественник
    Цитата ckflrfz ()
    получается, что это типичная таки модель поведения? люблю-блокировка-отвали-люблю? да, так и до дурки не долог путь!

Может, и правда норма такая. Меня тоже ашкым удалил из фейсбука. Правда, я знала причину, мы ругались перед этим. И действительно до дурки не долог путь. Полтора месяца не разговаривали вообще. Через полтора месяца сам нарисовался с вопросом "А ты хоть поняла, почему я так сделал? Или ни разу не подумала за все это время??" Так что, может, и правда норма - удалить, подождать, а потом "вот и я, прошу любить и жаловать!"
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 24 из 58«1222232425265758»
    Поиск:
    ▲ Вверх