Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 23 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 58«1221222324255758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 16:48 | Сообщение # 551
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Амалия ()
    Мой байкер уже 2 недели как в воду канул. Вообще нигде не видать

а это нормальное для него поведение?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 17:02 | Сообщение # 552
    Посол в Турции
    Цитата maymun ()
    а это нормальное для него поведение?

В прошлом году такое было. Сказал, что проблемы были, уезжал куда-то. Я особо и не допытывалась: все равно правду не скажет
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 17:35 | Сообщение # 553
    Турковед
    Награды: 12
    Амалия, а позвонить? Телефон есть?
    такая отвратительная черта! Ужас просто! Ну как так можно???
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 20:49 | Сообщение # 554
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    а позвонить? Телефон есть?

Он вообще никогда не отчитывался. Я его и не виню и претензий не предъявляю ведь мы по сути друг другу чужие люди, у нас-то и отношений нет, пока только общаемся и наводим мосты. Но в любом случае, приличия ради мог бы и предупреждать!!! evil
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 21:07 | Сообщение # 555
    Турковед
    Награды: 12
    Амалия, вс переживаете и он вам нравица. Жаль что пропал.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 21:10 | Сообщение # 556
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    вс переживаете и он вам нравица

Нравится пипец как, но что самое интересное - вообще не переживаю green
    Блин, кто такие дурацкие смайлы поставил
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.12.2013, 21:56 | Сообщение # 557
    Турковед
    Награды: 30
    Сегодня мой первый тмч объявился. Я согласилась поговорить, но без лжи. В общем, он сказал вслух то, что я и так видела-что он женат. Вот бля, 5 месяцев я об этом говорила-истерики, удаления из скайпа, беспочвенная ревность. На хрена? У нас были такие взаимовыгодные условия, всех все устраивало, если бы изначально говорил правду.
    Теперь согласен на любые мои условия. Даже если буду встречаться с другими мужчинами. Главное, без любви. smile Торгуюсь, все равно скучно.Но я в шоке. Для турка разрешить секс с другим мужчиной-это выше моего понимания. Тем более, он будет меня финансировать.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2013, 00:15 | Сообщение # 558
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Аэлита ()
    Для турка разрешить секс с другим мужчиной

Это наводит на мысль: финансирование, спи с кем хочешь и со мной тоже... За кого он тебя принимает? За путану? :O_o:

Цитата Амалия ()
    Блин, кто такие дурацкие смайлы поставил

Девочки попросили к НГ поставить. biggrin

Цитата Амалия ()
    Он вообще никогда не отчитывался. Я его и не виню и претензий не предъявляю ведь мы по сути друг другу чужие люди, у нас-то и отношений нет, пока только общаемся и наводим мосты. Но в любом случае, приличия ради мог бы и предупреждать!!!

Да ничё он не будет предупреждать! Это ж турок! Вот еще! Ему перед бабой отчитываться! А вообще, как сказали в Великолепном Веке "у мужчин и у женщин время течет по-разному. Ты тут его ждешь, в гареме, а он государством занимается"
    green К чему это я? А! Вместо того что бы считать дни как он пропал, лучше пойти в испанский ресторан и зажечь с испанцами из официантов или музыкальной группы. green Я так всегда делаю.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2013, 10:13 | Сообщение # 559
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Vilna ()
    За путану? :O_o:

Он всегда был таким гонористым, типа я звезда. Вчера мне на него смотреть было больно. Потухший взгляд, практически старик. Ему очень тяжело далось это признание. И дать мне возможность жить себе в кайф -это просто подвиг с его стороны. Я не должна лишать себя радостей жизни, раз он не может мне это дать.
    А деньги...мы живем в хреновой стране.Он может себе это позволить. С первого дня этот мужчина заботился о моей семье. И как бы он по-скотски себя не вел, я ему очень благодарна за мой супертеплый пуховик, за новую батарею, за мой отпуск да им много чего другого, что хрен бы сделал для меня другой за 2.5 месяца реального общения.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2013, 19:52 | Сообщение # 560
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    Вместо того что бы считать дни как он пропал, лучше пойти в испанский ресторан и зажечь с испанцами из официантов или музыкальной группы. Я так всегда делаю.

НЕТ В мИнске испанских ресторанов green
    Оффлайн/ Off- line

астанчанка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.12.2013, 23:25 | Сообщение # 561
    Путешественник
    Награды: 0
    всем привет...да, пропадать они умеют мастерски...я должна была в начале декабря поехать в Стамбул, билет был в одну сторону, накануне повздорили из-за обратного, до последнего не давал мне купить самой. Накануне, я все-таки решили купить сама, звоню ему а он я в Стамбул не выехал, в деревне у родителей. ну, и я что?????????????? :O_o: он ок, сейчас пойду найду билет до Стамбула, или самолет или автобус, а на автобусе ехать ему 18 часов, а я на следующий день должна буду прилететь. Ну, вот пошел искать билет. Через некоторое время смс- я не нашел билет, ты сама виновата все время мы ссорились из-за обратного билета, я пошел умирать прощай и ОТКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОНННННННННННННННННННННННННН, у меня было мягко сказать истерика. он воскрес через 4 дня, как не в чем не бывало...а, сколько я себе нервов вытрепала, а он воскрешал 4 дня angry angry angry angry angry angry angry angry angry

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/917149.jpg[/IMG][/URL]
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 01:06 | Сообщение # 562
    Посол в Турции
    Цитата астанчанка ()
    я пошел умирать

lol
    А в итоге что? Поехала ты в Стамб?

Сообщение отредактировал Амалия - Вторник/ Salı, 17.12.2013, 01:06
    Оффлайн/ Off- line

астанчанка

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 14:00 | Сообщение # 563
    Путешественник
    Нет конечно, он же умер в тот день, на 4 дня :D. Самое теперь уже прикольное, хоть бы не появлялся. У меня подруга замужем за турком, она говорит - Ой, они 365 дней в году умирают, или их близкие. Блин, и не боятся же бога, говорить о болезни мнимой, когда люди живы и здоровы. И меня бесит его:- Клянусь Аллахом, пророком Муххамедом, всем семейством... wacko

Добавлено (17.12.2013, 14:00)
    ---------------------------------------------
    Я решила расслабиться, буду готовиться к НГ. Тем более такие скидки начались, начну закупаться к новогоднему столу, надо будет приедет сам, нет так нет, на нет и суда нет. Мир клином, на нем не сошелся! biggrin

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/917149.jpg[/IMG][/URL]
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 12:03 | Сообщение # 564
    Влюбленный в Турцию
    Девочки,простите,есть у кого нибудь ашкым в городе Нигде?Мой там живет.Вернее сейчас он в Киеве,работает тут,но через 4 месяца туда поедет....Меня безумно гложет вопрос-реально его возвращение или нет,если я правильно понимаю все зависит от его мамы(он там с ней живет),боюсь если пропадет,это на совсем.....

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 01:05 | Сообщение # 565
    Гид по Мармарису
    Турковед
    zvetik, Не переживайте, я еще не видела ашкымов-проподающих-на-совсем biggrin Обязательно объявится, лет 5-7 еще на мозг капать будет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.01.2014, 20:17 | Сообщение # 566
    Заядлый турист
    Награды: 1
    И в моей истории это подтвердилось. С первого раза не пропадают они. Мой появился через два месяца, постучался в друзья на Фейсбуке. Перед расставанием ткнул меня носом в свои шуры-муры с другой девушкой, родственники у него начали чахнуть, болеть и умирать, денежные проблемы навалились, напоследок денег попросил и получив отказ испарился. И вот на днях как ни в чем не бывало стучится в друзья. А нахрена мне нужны такие друзья? - сказала я себе и послала его подальше. И знаете что я еще поняла. Официант. 37 лет.Одинокий. Бедный. Неустроеный. За эти два месяца никого не встретивший, иначе он назад бы не приперся. Все эти враки про проблемы, родственников, дурацкое поведение, бурная личная жизнь в интернете и пусто в реале. Зачем это все? И как-то даже жалко его стало. Понимаете, мне казалось, что вот он такой классный парень, а на самом то деле это я классная... глаза открылись, мозги включились. А я то дура грустила, скучала по нему. Скатертью дорожка.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.01.2014, 22:02 | Сообщение # 567
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Kavaklidere, нууу.... может он фантазер? в любом случае не стоит его жалеть. да и если быть на чистоту, человек в 37 лет - официант. Ну разве это опора семьи? :)

Что дальше думаете делать?

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.01.2014, 22:39 | Сообщение # 568
    Заядлый турист
    Vilna, да думаю жить поживать в свое удовольствие :D :D :D У меня на самом деле все ОК в жизни. Просто это первое мое знакомство вообще с турками и с турецким МЧ который типа влюбился в меня и прямо таки атаковал своей любовью! И реально отключил мне мозги за рекордно короткие сроки! Если честно все было довольно мило и я никакого зла на него не держу. На самом деле я взрослая тетя и семьи никакой с ним не планировала, так...позволила себе поиграть... Но вот просто по человечески расстаться и уйти из твоей жизни они видимо реально не способны.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 15:37 | Сообщение # 569
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Kavaklidere ()
    просто по человечески расстаться и уйти из твоей жизни они видимо реально не способны

горячие парни просто так тихо не уходят.. полгода прошло..а мой экс поцарапал машину моему отцу.. всё бурлит в нём ненависть..как же..пенделя ему отвесили.. абыдна :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 20:17 | Сообщение # 570
    Новичок
    S Девочки, пропал ашкым... причём обстоятельства оч странные! Всё было у нас хорошо, да не просто хорошо, а замсятельно! ЛУБОФФ! :* Приехал на неделю после учебки домой в отпуск, сразу же из дома позвонил (при родне) орал как умалишённый "сэни сэвийорум, ашкым бэним..." и т.п. и так 2 дня. с 8й мартой поздравил вашпе оч красиво "любовь моя, с праздником тебя, как хорошо, что ты есть у меня, что ты моя любимая, моя женщина!", а к ночи того же дня произошло нечто, что я по сей день пытаюсь объяснить себе, но не могу... Разговаривали в скайпе, и на его словах "я тебе очень сильно люблю!" обрывается связь, он не в сети, зашёл на Фб я тоже там ему одно слово написала (успела) ашкымммммммм, дальше сообщения не отправлялись, выдало, что я не могу отправлять сообщения в этой переписке, в общем блокировка, думала что-то Фб вытворил (сбой) ан нет, утром сестра моя нашла его без каких-либо проблем, т.е. он меня заблокировал... Вечером того же дня он прислал мне единственное сообщение в Скайп после моих смс: "я тебя больше не хочу, нет причин, не хочу получать сообщения от тебя и разговаривать, я буду любить других!" - бред какой-то! :o %) :( До этого ко мне его друг попросился в друзья, задавал глупые и нескромные вопросы "ты девственница?", "сколько тебе лет?" ;) , в общем я вежливо ему написала, что добавила его в друзья только из-за своего ашкыма, отвечаю из вежливости, дальше общаться не хочу!" и заблокировала... Ашкым был недоволен и просил с его друзьями не разговаривать и вообще с мужуками... У меня мысль возникла, что это месть его друга мне, а может родня запретила?! Как думаете, шансы есть, что вернётся? Я его оченььььььь люблю!? S :( пысы: ТМЧ - курд
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 21:27 | Сообщение # 571
    Турецкоподданный
    ckflrfz, он какой то мутный. а поступок ужасен . пропасть и заблокировать как то глупо и по детски .

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 22:10 | Сообщение # 572
    Посол в Турции
    Цитата ckflrfz ()
    ак думаете, шансы есть, что вернётся

Видать типичная турецкая истерика. Не трогай его сейчас и не пиши ничего. Остынет, дай Боог, объявится, если ты дорога ему. Дай ему время почувствовать, как ему плохо без тебя. Если любит - никуда не денется. Главное не дергай его сейчас. Ну а если нет - то радуйся, что это гавно отвязалось.
    Не опускай хвост 1_sml52
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 22:25 | Сообщение # 573
    Новичок
    Цитата I_m_Anna ()
    пропасть и заблокировать как то глупо и по детски
    да уж... могу только догадываться... вообще ничего объясняющего в его последних словах нет... Напротив, не надо быть психологом, чтобы прочитать "я так написал, чтобы обидеть!" "есть причины!" "я тебя люблю, но буду (или вынужден буду) любить других!"
    До последнего мечты о встрече, слова о том, что он безумно хочет, чтобы я в данный момент была с ним... Вашпе них не понимаю O_o S
    Перебиваюсь со слёз на истерику, с истерики на нервное всхлипывание...
    У нас не было проблем, я знала, он в армии, а со связью там строго, есть выходной и он обязательно выйдет на связь, если не вышел - значит проблемы, я даже вопросов не задавала, почему... а тут! ещё и друг наш общий меня заблокировал, до того как ашкым так же сделал, потому и наводит на мысль о запрете со стороны общины, либо ему что-то сказал его ЛУЧШИЙ друг, который лез ко всем моим русским и не русским подругам (кроме турчанок) и даже к замужней сестре... но тут сразу возникает вопрос "а почему у меня не спросил, правда это или нет?!"
    Скайп и телефон не заблокирован, по каким причинам, не знаю, но Скайп я ему открыла, он раньше им не пользовался, а по поводу телефона я не знаю, что там Турецкие операторы с этой услугой делают!? :(
    Амалия, спасибо Вам за поддержку... На настоящий момент у меня единственное желание, чтобы вернулся!

Добавлено (14.03.2014, 22:25)
    ---------------------------------------------

Цитата Амалия ()
    Видать типичная турецкая истерика
    а это как? У меня вообще это первый ТМЧ... :*

Сообщение отредактировал ckflrfz - Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 22:24
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 22:39 | Сообщение # 574
    Посол в Турции
    Цитата ckflrfz ()
    а это как? У меня вообще это первый ТМЧ...

Ну тогда велком на наш форум. Здесь очень много тем про турецких мужчин. Почитай от корки до корки и все поймешь :)
    Оффлайн/ Off- line

ckflrfz

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 22:51 | Сообщение # 575
    Новичок
    Цитата Амалия ()
    Ну тогда велком на наш форум.

что-то я пока не нашла себе подобную красавицу... с таким же глупым видом :( как у меня
    :*
    А всё же, если не сложно, в общих словах, получается, что это типичная таки модель поведения? люблю-блокировка-отвали-люблю? да, так и до дурки не долог путь! Мне почему-то хочется верить, что это козни не очень симпатичного друга, от зависти... может и ошибаюсь, может, единственная правда заключается в словах "я тебя больше не хочу!"? S
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 23 из 58«1221222324255758»
    Поиск:
    ▲ Вверх