Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 58«1220212223245758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 19:49 | Сообщение # 526
    Житель Турции
    Награды: 1
    astrologie, привет!
    во-первых, успокойтесь, как кто-то уже писал то ли здесь, то ли в контакте - "если это Ваш мужчина - он Вас сам из под земли достанет, причем и Вас и ваши нервы... *делаю поправку, что это турок*
    чтобы выполнить первый пункт как можно скорее, ибо долгая истерика разрушает нервную систему, рекомендую купить травяной успокоительный сбор и выпить как там написано - за час до сна ... это помогает вернуть мозги на место..
    во-вторых, стоит подумать, а нужен ли он так сильно? это страсть одна из многих, либо действительно зацепило
    для выполнения этого задания нужен холодный рассудок!! это важно
    и в третьих, ложась спать, оставить включенными на телефоне скайп, фейсбук, вибер... дабы не кусать себе потом локти за упущенную возможность, когда это чудо соизволит выйти на связь...
    У меня за спиной год общения с курдом, кот.недавно стал моим мужем, и поверьте, "цирк эмоций" продолжается :D
    Прежде всего, уважайте и любите себя! Удачи и спокойствия на этом сложном пути!

Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 22:50 | Сообщение # 527
    Посол в Турции
    Награды: 8
    astrologie, Привет)))) Вот почитай.... про такие случаи писала.... Драма на болоте
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 23:00 | Сообщение # 528
    Турецкий авторитет
    astrologie, привет)) понимаю тебя , как никто другой .. мой тавшвнчик.. последний раз вышел на связь НЕДЕЛЮ назад .. у него уже месяц брат гостит с женой .. вот он и шляется по барам -ресторанам .. на меня времени нет .. написал в понедельник , что любит и ревнует и скучает и.. все.. сижу .. думаю и че делать .. сама звонить устала ( в последний раз звонок сбросил, сказал , что брат рядом) .. но , я стараюсь не впадать в отчаяние и тебе того же советую.. послушай девочек и не изводи себя ... твое здоровье важнее , чем их звонок
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 16:51 | Сообщение # 529
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Спасибо девченки большое !не буду печалится !(он у меня попляшет если заявится !) :)

Добавлено (17.11.2013, 16:51)
    ---------------------------------------------
    девчонки заявился ! B) я ему где был я переживала?! он мне прости я дома тепература, заболел спал плохо было!(( я ну понятно выздаравливай, сегодня оключю нэт в телефоне пусть помучается ! так на дня 4 :)

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 07:50 | Сообщение # 530
    Житель Турции
    Девочки! Помогите, пожалуйста. У меня пропадал Ашкым на 2 недели. Сейчас появился и пишет:
    bebeğim seni özledim
    bebeğim babamı kaybettim
    Я правильно понимаю, что у него умер отец? Подскажите, а как по-турецки написать соболезнования? Кто знает?

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 22:21 | Сообщение # 531
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата AnnARus ()
    bebeğim seni özledim
    bebeğim babamı kaybettim

я соскучился по тебе
    я потерял папу

соболезнования можно посмотреть в теме http://evimturkiye.com/forum/17-180-49149-16-1324666416

Цитата AnnARus ()
    пропадал Ашкым на 2 недели

и что эти 2 недели он делал? не работал? не пользовался телефоном?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 02:37 | Сообщение # 532
    Житель Турции
    А может у них так в Турции принято,традиция так сказать,если кто- то умрет или заболеет( ну как всегда это у них бывает) отключать телефон,не выходить в соц сети, пропадать,не выходить на связь?! O_o Может они таким образом выражают свою скорбь и траур?!
    Я считаю,как бы там ни было,если турок пропадает-пиши пропало!ну никакими обстоятельствами нельзя оправдать это!Тем более если он не на 2-3 дня пропал( это еще можно объяснить),а на несколько недель :$ Хоть кто пусть умрет( ну кроме него самого), можно позвонить или написать,это 2 минуты занимает!Чушь все это,я считаю...Наоборот в тяжелые моменты мы идем за поддержкой к нашим любимым! Просто мне кажется, когда турки пропадают, они в это время с какой-то другой девушкой проводят время, ей также втирают "люблю,биртанем,ашкым", вот и все.

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 02:38
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 09:56 | Сообщение # 533
    Турецкий авторитет
    Daria, я так тоже считаю: телефон еще никто не запрещал .. и если не звонит и не пишет, то скорее всего у кого -то завис.. противно это все осознавать , но иногда лучше посмотреть правде в глаза , чем потом понимать , что тебя обманули ...и если раньше , я бы тоже стала переживать и дергаться .. то сейчас .. горький опят тоже опыт . главное это понять .. вовремя)))
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 15:54 | Сообщение # 534
    Житель Турции
    Ece, спасибо. Я уже нашла, отписала.
    Цитата Ece ()

и что эти 2 недели он делал? не работал? не пользовался телефоном?

Звонила 1 раз, телефон и правда был отключен. Да, он не работал.
    Цитата Daria ()
    Может они таким образом выражают свою скорбь и траур?!

Да, именно. Мне, конечно, это не понятно, может быть, он просто не хотел делиться этим со мной или было не до того.
    Ece, Daria, ледикет, да, я тоже это все понимаю, что можно найти на это время и набрать смс.
    Про болезнь его отца я знала, и то что у него было уже несколько сердечных приступов (последний - 9 ноября) тоже знала. Ашкым был очень близок с отцом, очень его любил, переживал до слез, когда отец снова попал в больницу... ну и был там с ним, родственников отвозил-привозил. Мой ашкым в семье младшенький и единственный, кто не женат (замужем), поэтому он переехал снова к родителям, чтобы помогать за папой ухаживать. Когда он мне сообщил, что у отца очередной сердечный приступ, на нем просто лица не было... и глаза на мокром месте... Он и так у меня натура впечатлительная: стихи пишет, песни, на гитаре играет, а тут такое горе. Вот смотрела на него в камеру и не знала, чем помочь и что сказать...
    А когда умер его папа, я вообще боюсь представить, что с ним было...
    Может быть, я наивная дура, но я ему верю. И верю в то, что случилось. Ну не такой он, чтобы шутить такими вещами... он у меня хороший.
    Вот меня сейчас совесть мучает, что я ему не звонила и не писала. И из ФБ выкинула, вот он на следующий день и написал там, что у него случилось... Жду, пока немного отойдет и сам напишет. Отправила ему смс с соболезнованиями, написала, что всегда его поддержу.

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 17:23 | Сообщение # 535
    Посол в Турции
    Мой экс тоже хорошим был, а оказался тихушником, у которого еще 2 дамочки в Украине было 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 20:01 | Сообщение # 536
    Знаток Турции
    Цитата Амалия ()
    Мой экс тоже хорошим был, а оказался тихушником, у которого еще 2 дамочки в Украине было

В Турции хоть порядочные есть? Один на тысячу или один на миллион??? Странные они..................... :v

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 20:14 | Сообщение # 537
    Влюбленный в Турцию
    Видимо у них свое представление о порядочности.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 23:13 | Сообщение # 538
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата AnnARus ()
    И верю в то, что случилось.

всё равно его это не оправдывает, разве нельзя написать смс? позвонить? раз в день всегда можно написать.
    значит он не хочет делиться, тогда напрашивается вопрос какие это отношения раз горем не считает нужным поделиться, значит ему не нужны ваши утешения...

у моего тоже когда-то умер папа, он уехал в глухую деревню, сразу написал как выехал как добрался, похороны у них почти сразу, днём разные поминальные церемонии. Вечером уставший ложась спать пишет смс, выходит в интернет с телефона если словит. тоже плакал и даже сам заболел чуть не помер, но всегда был на связи.
    Зато потом пошёл на работу, забыл телефон, а дома забыл выйти в интернет и так двое суток, вот и пойми где он был :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 10:37 | Сообщение # 539
    Житель Турции
    Ece,
    Цитата Ece ()
    значит он не хочет делиться, тогда напрашивается вопрос какие это отношения раз горем не считает нужным поделиться, значит ему не нужны ваши утешения...

Да, получается что так. И языковой барьер у нас... У него большая дружная семья, и они очень друг друга поддерживают в трудные моменты. И он сейчас, наверное, от мамы не отходит, не до меня ему. А что я могу... только сидеть и плакать в камеру... даже перевести пока толком не умею, что хочу сказать.
    Все по-разному переживают горе: кому-то высказаться нужно, а кто-то, наоборот, замыкается и уходит в себя. Папа - это его реальная жизнь, а я - всего лишь виртуальные отношения. И отношениями все это (2 месяца общения через ФБ) назвать сложно. А при "личной встрече" он всего лишь несколько раз схватил меня за руку в ресторане... Я для него пропадаю каждый раз, когда он выключает компьютер... :(
    Уж было бы все равно не написал бы в ФБ (ну это я себя так успокаиваю). Поживем - увидим.
    Обычно он предпочитает выходить в интернет из какого-нибудь кафе, а не из дома. Из дома тоже выходил, но недолго, так как все домочадцы меня начинали рассматривать: то один подойдет, то другой и все с приветами и расспросами. Да и за ноут всегда конкуренция с племянниками, доступ в порядке живой очереди. А в кафе его никто не трогает и от компьютераа не гонит. По 4 часа сидел, пока я не начинала намекать, что пора прощаться. В телефоне у него интернет не настроен, смс он пишет только типа "выходи в ФБ"... ну не общались мы по смс, потому что он каждый день был в кафе и мы разговаривали через камеру... Не приученный он писать смс...

Цитата Ece ()
    всё равно его это не оправдывает, разве нельзя написать смс? позвонить? раз в день всегда можно написать.

да, согласна.
    И вообще, я полностью осознаю, что сейчас я занимаюсь тем что "ну ты же умная женщина, придумай что-нибудь..." Вот и придумываю...
    Отвлекаюсь шоппингом, учу турецкий язык, да и ребенок тоже внимания требует.
    А уж если с Ашкымом и правда все серьезно, то нужно просто подождать. Время лечит. Буду время от времени строчить ему какие-нибудь хорошие смс через интернет со словами поддержки. Ничего другого для него сделать я сейчас не могу.

Девчонки, спасибо всем за внимание к моей истории! У вас такой сайт замечательный, первое время читала его, как роман. Санта-Барбара точно отдыхает))) Когда мужская логика накладывается на турецкую получается просто бешеный коктейль))) Спасибо всем за дельные советы и за поддержку! :)

Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 10:51 | Сообщение # 540
    Путешественник
    Здравствуйте девочки! Я тут новичок совсем! Почитала, подумала..... Я уже 4 года периодически живу в Турции, но с турком впервые связалась этим летом, а теперь очень жалею :( вот дернул же черт. все нервы мне вытрепал с июля месяца....а теперь еще и пропал. Причем не просто пропал, а еще и написал, что мы должны расстаться т.к. видишь ли ему нужна реальная любовь, а я с ним только в игры играю(((. Мало того что из друзей в фейсбуке меня удалил, так еще и заблокировал меня..... Поплакала неделю, а теперь вот сижу и думаю, что же все таки случилось....никак меня пока не отпускает.....

Великое отчаяние порождает великую силу.....
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 12:10 | Сообщение # 541
    Посол в Турции
    Ясно, как божий день - у него другая появилась
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 12:39 | Сообщение # 542
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()
    Ясно, как божий день - у него другая появилась

lfytkzyw, я тоже так думаю... Простите, что так жестко, но все же... По крайней мере он вам говорит, "мы должны расстаться", а не отмазывается фирменными турецкими отговорками...

Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 10:18 | Сообщение # 543
    Путешественник
    Цитата AnnARus ()
    По крайней мере он вам говорит, "мы должны расстаться", а не отмазывается фирменными турецкими отговорками...

Да уж, насчет фирменных отговорок это они мастера!!!! Ладно, посмотрим насколько его на этот раз хватит! Вот прочитала здесь много интересного и наконец-то отпустило!!!! теперь другими глазами на это смотрю O_o Так что спасибо вам!

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 10:35 | Сообщение # 544
    Турковед
    Награды: 12
    lfytkzyw, вы пока переждите... сильно не убивайтесь... у турков есть такая особенность... возвращаться.
    вот тогда и поговорите, посмотрите по ситуации как себя вести.
    не плачьте больше... от слез морщинки появляются... 5_love19 5_kiss6
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 10:43 | Сообщение # 545
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата AnnARus ()
    не отмазывается фирменными турецкими отговорками...

да, за это парню похвала)) хорошо, что не мучит вас сказками о том, что у него умерли близкие или пропадает интернет на неделю. Не держите его, тогда вероятность возвращения больше :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 10:49 | Сообщение # 546
    Турковед
    Награды: 12
    парень действительно молодец. по крайней мере объяснился. Значит он уважительно к вам относиться. Гораздо хуже когда тебе врут, придерживают тебя на всякий случай... вдруг пригодитесь? это в 1000 раз хуже. бесконечные переписульки...и все.
    Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 14:26 | Сообщение # 547
    Путешественник
    Цитата lfytkzyw ()
    я уже не плачу

Помоему поторопилась я с такими заявлениями!!!!! Видимо все таки заигралась S . Думала что вроде бы все фотки и месседжи удалила. Ан нет.....залезла в дропбокс а там полна коробочка наших фото.....ооооойййй ревуууу....опять обида глодать начала. Рученки мои шаловливые так и тянутся к телефону. Хоть скотчем приматывай.....fuck.....

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 01:25 | Сообщение # 548
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Сколько пропавших ашкымов в этом сезоне? Чей еще турок пропал? biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 05:50 | Сообщение # 549
    Влюбленный в Турцию
    Вернулась Вилна -внесла оживление.С выздоровлением!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 11:25 | Сообщение # 550
    Посол в Турции
    Мой байкер уже 2 недели как в воду канул. Вообще нигде не видать. Может в Москву рванул по работе, а заодно к какой-нибудь "Наташе"
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 22 из 58«1220212223245758»
    Поиск:
    ▲ Вверх