Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 21 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 58«1219202122235758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 11:26 | Сообщение # 501
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Juliia, привет. давно это было..эхх.нашла.. Вот примерно тут. Если захочешь прокомментировать, то давай лучше в болталку. Ок ;)
    http://evim.ucoz.com/forum/9-109-36707-16-1298985874

Кстати, нашла на форуме для тебе несколько темок...
    Признаки того что ОН действительно влюблен и серьезен..
    и
    Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.07.2012, 08:22 | Сообщение # 502
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    по поводу "пропадающих" турков вспомнила историю..
    общалась в скайпе с одной девочкой,русская,и она познакомилась на сайте знакомств с турком, рассказывал,что мама у него итальянка,весь из себя такой успешный, богатый, накаченный..ну, в общем,жиголо и трепло,на мой взгляд,но она на него запала. Парень из Стамбула.
    В общем, общались они какое-то время, потом он пропал..на пару месяцев, на звонки не отвечал, в скайп не выходил,все как положено. Она даже просила меня, чтобы я попросила своего, чтобы он позвонил на его рабочий номер и узнал,есть вообще такой товарищ или нет.. O_o Мой сначла отнекивался, типа "дуры вы,бабы", но я настояла, мол надо помочь девочке.. В итоге позвонили мы, он, вернее, там такого, с таким именем и нет, и не было.. O_o
    Ну да ладно, через пару месяцев объявился он снова, начал перед ней извиняться, мол какие-то страшные проблемы были.. :v Она поверила, решили встретиться. Самое интересное - он выслал ей 700 долларов,чтобы она купила билет. Она купила, прилетела....а его нет. То есть вообще. В аэропорту он её, как обещал, не встретил, потом так и не появился,телефон был недоступен..Через неделю написал смску о том, что он очень сожалеет, но он сейчас в другом городе и у него там,как всегда, проблемы.. O_o
    В итоге за две недели в Стамбуле он так и не появился и с ней не встретился. Благо, у неё там была знакомая девочка, у которой она все две недели и жила..
    Рассказала своему эту историю, он говорит - Странно, на наших мужчин это не похоже, наш если уж выслал деньги, то так уже не пропал бы.. ;)

Вот такая вот хренотень случается) Спрашивается,что ему надо было, турку этому? Я так и не поняла O_o O_o
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 10:23 | Сообщение # 503
    Знаток Турции
    Lale, да они ж там,в Турции, все ооооооооооооооооооооочень деловые!!! То работа....то проблемы..... :D :D :D :D :D :D :D

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 13:33 | Сообщение # 504
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Neznakomka2208)
    То работа.

Да, эта работа - вообще нечто.

Не писал и не звонил неделю. Хрен с тобой, думаю, даже пальцем не пошевелю. Прошла ровно неделя - пишет.

Я ему: БАЧИМУ НЕ ПИСАЛ МНЕ? >(

Он: работы много

3_angry33 можно подумать на стройке или асфальтоукладчиком работает, что некогда отвлечься!
    Никогда в это не поверю, что нет времени! Покурить, пос**ать время нашел?
    И для меня должен найти, зараза >(
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 14:52 | Сообщение # 505
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Ясмина)
    Он: работы много

по охмурению туристок :D

Quote (Ясмина)
    можно подумать на стройке или асфальтоукладчиком работает, что некогда отвлечься! Никогда в это не поверю, что нет времени! Покурить, пос**ать время нашел? И для меня должен найти, зараза

как говорится - было бы желание...а возможность найдется B)
    а если нет желания - то тогда да..
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 15:46 | Сообщение # 506
    Знаток Турции
    Quote (Ясмина)
    Покурить, пос**ать время нашел? И для меня должен найти, зараза

В первую очередь для тебя....а потом уже и на покурить и на все остальное!!!! >(

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 15:55 | Сообщение # 507
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Lale)
    по охмурению туристок

Ой, Ань, ты что! Это же самая ответственная работа, отвлекаться ни на что нельзя!

Quote (Lale)
    как говорится - было бы желание...а возможность найдется
    а если нет желания - то тогда да..

Истина!
    Оффлайн/ Off- line

DUDU

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 18:37 | Сообщение # 508
    Новичок
    Награды: 0
    девчонки дурдом полный,мой акшым тоже пропал,сейчас объявился типа у него проблемы-кто-то умер в москве какой-то друг,я ему позвонила сама. сказал типа позже позвоню и нет звонка уже несколько дней,думаю мож другая есть.?
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 18:56 | Сообщение # 509
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    DUDU, вы же понимаете, что смерть друга не является причиной, по которой не звонят несколько дней. Наоборот, ждут поддержки от любимых.
    Оффлайн/ Off- line

DUDU

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 19:23 | Сообщение # 510
    Новичок
    он ездил к себе домой в стамбул,телефон был включен,но дозвонится невозможно-так как был в роуминге,смс доходили конечно,посла одну,как ты где ты сейчас тишина,через пару недель абонент в сети,позвонила опять же первая скинула,потом он скинул,пришлось самой перезванивать,так обычно он всегда сам мне звонит,так мол и так-приехал только что в москву,тут проблема большая какойто друг умер-что и как потом перезвоню,сказала что очень соскучилась по нему,пока тишина вот,незнаю чего ждать,хотя друг-друга знаем уже-10лет.что-то я не верю ему..
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 19:39 | Сообщение # 511
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (DUDU)
    что-то я не верю ему.

даже если умер, позвонить всегда можно, он же не сидит намаз делает круглосуточно
    скорее всего просто не хочет общаться, и он выдумает сотни причин чтоб оправдаться, только не скажет "ты мне надоела!"

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

DUDU

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 20:30 | Сообщение # 512
    Новичок
    ну хрен с ним не хочет звонить и не надо,переживём или другого найдём.навязыватся не собираюсь-захочет сам объявится..если нашёл другую так и сказал зачем отмазы придумывать..
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 20:32 | Сообщение # 513
    Лингвист
    Турковед
    Цитата (DUDU)
    если нашёл другую так и сказал зачем отмазы придумывать..

добро пожаловать в Турцию :) здесь нет слова "нет", есть сотни отговорок, причин и проблем, и при этом не устанут говорить "дорогая, алмаз моего сердца, люблю тебя"
    турок никогда не пошлёт свою "дорогую", он лучше пропадёт, изведёт

Оффлайн/ Off- line

DUDU

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 20:43 | Сообщение # 514
    Новичок
    есть у него такое-надоела устала,пропадает периодически,задолбалась постоянно ждать его звонка,сказала ему найду другого турка себе-сказал убью.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 20:45 | Сообщение # 515
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (DUDU)
    есть у него такое-надоела устала,пропадает периодически,задолбалась постоянно ждать его звонка,сказала ему найду другого турка себе-сказал убью.
    именно об этом Есе и говорила. называется собака на сене или и сам не гам, и другим не дам %)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

DUDU

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 21:00 | Сообщение # 516
    Новичок
    или вобще сменю номер мобильного,вобще меня не найдёт,надоело жить в ожиданиях,для своей семьи он готов попу на флаг разорвать,а мне что останется..
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 21:07 | Сообщение # 517
    Посол в Турции
    Награды: 19
    DUDU, а как давно вы вместе? где познакомились? вы можете рассказать свою историю здесь http://evimturkiye.com/forum/9-3559-59 , может девочки чего посоветуют вам :)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

DUDU

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 21:22 | Сообщение # 518
    Новичок
    да мы особо и не вместе,он у нас работал в тульской области в 2002 году завод новый строили,так и познакомились,сказал сразу что женат двое детей,да против семьи не пойдёшь всё прекрасно понимаю.. может пропасть на три недели потом позвонить узнать как у меня дела,а бывает на недели по 5 раз позвонит.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 21:54 | Сообщение # 519
    Лингвист
    Турковед
    Цитата (DUDU)
    да против семьи не пойдёшь всё прекрасно понимаю..

зачем он вам?
    женатые турки вообще номера не дают, или несколько сим карт имеют. чтоб не беспокоили. семья всё-таки. так что его пропадание объяснимо

Оффлайн/ Off- line

DUDU

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 22:01 | Сообщение # 520
    Новичок
    Ece, я знаю его мобильный,но это нечего не меняет,как я писала выше может и пропасть может и на неделе позвонить 5 раз,он от меня не шифруется,если меняет мобильный мне говорит номер.

Сообщение отредактировал DUDU - Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 22:03
    Оффлайн/ Off- line

viskey

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 22:14 | Сообщение # 521
    Новичок
    А мой периодически пропадает со словами "Ты меня не любишь, я чувствую это!" O_o

Как будто я не знаю, куда он там пропадает ))
    И главное я во всем виновата :D
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 23:39 | Сообщение # 522
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата viskey ()
    И главное я во всем виновата

viskey, продуманный какой турок у вас!)нашел виноватую)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 12:37 | Сообщение # 523
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Спасибо всем огромное за посты)) читала и так стыдно за себя было, насколько позволяла унижаться себе год назад.. (история где-то в Турецкой любви).. теперь если и поеду в Стамбул зимой, то 100% не к нему.. благо, знаю, где остановиться, куда пойти и как себя вести)))
    Раньше верила всем его постоянным aile problem.. переживала, как он там справляется :D , а сейчас прокрутила нашу "историю любви" в голове и аж тошнит от себя тогдашней.. сейчас удалилась отовсюду и легко мне стало. Пусть живёт как хочет и трахает мозг и не только кому-то новому..
    Lale, Vilna, Kalifa, Ece... ваши советы примерила не себя, а они как раз.. :* Огромное спасибо, лучше даже поздно, чем никогда!!!

Зачем унижаться, и держаться за ненужное прошлое... я просто не уступала место таким образом приходу нового, которому нужна буду только Я :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Marfa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 21:14 | Сообщение # 524
    Новичок
    Турки любят пропадать, а потом вдруг появляться.
    А Вы думаете почему? Да потому, что у них в каждом российском городе, Украине, Молдове, ...., по жене (неофициальной конечно) имеется, а у некоторых еще и детишки подрастают. А при всем при этом - в Турции жена с детьми сидит ждет, когда ее ненаглядный все свои дела в России, Украине, Молдове, ..., переделает и приедет к ней хотя бы на несколько дней.
    Вот так они транзитом и ходят. Так что дел у них ооооочень много! :D
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 19:28 | Сообщение # 525
    Влюбленный в Турцию
    Девочки хелп!!! места себе не нахожу блин так все красиво любовь такая бешанная от него (ну и от меня .) Должна была к нему ехать в декабре, он мне написал что мы увидемся в январе после рождества! я ж молодец заряжаю милый а как же я буду без секса все это время ? O_o на что мне любимый не чего не ответил и 3 день телефон выкючил ! он такой весь занят, раньше работа не мешала ему писать мне в любое время суток !! я все уже передумала и уже истерика была, сейчас просто даже говарить не могу ступор какой-то. Незнаю даже что думать ........ так тяжело :$ :( Подумую, о том что если он обьявиться что мне делать? ,я ему не разу истерики не укатывала,писать ему кучу собщений-у меня нет слов.( он мне когда-то сказал что никогда не забудет и я почему-то верю ему) Вы все прекрасно понимаете как турки прекрастнно знают как открыть те чувства которые никогда в себе не чувствовали вот и я дура повелась..... S

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.

Сообщение отредактировал astrologie - Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 19:29
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 21 из 58«1219202122235758»
    Поиск:
    ▲ Вверх