Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 58«1216171819205758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 07:20 | Сообщение # 426
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Juliia)
    если надо (а пока надо) добью по полной. Устрою сегодня переполох ему! >( Что то блин расслабился!

Закидаешь смс-ками и звонками? O_o
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:00 | Сообщение # 427
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Ясмина, смс - ми нет, писать не охота. А вот после работы позвоню и хрен он отвертится, потому что я в ярости. >( :D Он же знает, что я скоро приеду...

Сообщение отредактировал Juliia - Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:01
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:04 | Сообщение # 428
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Juliia)
    добью по полной. Устрою сегодня переполох ему!

:) Juliia, ну и чего ты добьешься? :) Ну устроишь ты ему переполох. Он расценит это как бабскую истерику. Ну появится он тебя успокоить. Ну скажет, что любит и 2 недели вы прообщаетесь. А потом он снова пропадет. И это будет длится бесконечно пока или тебе или (что скорее всего) ему это не надоест. И тогда он напишет тебе слезное смс, что родители хотят его женить, но в его сердце всегда будешь жить ты :) или как вариант, скажет, я знаю, ты меня уже не в силах ждать, вот и не жди. бай бай. :)

Это твоя жизнь, несомненно. Ты вольна делать все как хочешь, и это - факт. НО, делая что-то, попробуй заглянуть на 2-3 шага вперед. Просто сядь и подумай про себя: ага, если я сделаю так, что сделает он. Ага а что еще он может сделать? и тогда я отвечу ему это или это. А к чему может это привести? а вот к тому, тому, и вот тому. Это называется планирование. Отнесись к вашим отношениям как к бизнес-проекту. И сарайся спрогнозировать его поведение. Ты устроишь ему скандал, вот подумай, а если будет ситуация разворачиваться так, что после него он тебя пошлет? Что делать будешь? Просто порассуждай сама с собой.

Я не хочу давить каким-то опытом или авторитетом, возрастом или статусом, просто я делюсь накопленной информацией. Через форум прошло очень много девочек, большинство из которых не задерживались. но все они рассказывали свои истории, а так же развитие своих отношений. Форум - это статистическая база данных. Здесь можно проследить как развивались отношения у других русско-турецких пар. И, почитав истории можно сделать определенный вывод, можно "вычленить" удачную манеру поведения, приводящую к успешным отношениям, а не закончившуюся на стадии вирт секса и в лучшем случаи первой встречи. Так вот, манера охотницы и "додалбливательницы" - это слабая стратегия. Не выигрышная. Ты можешь так поступить, но в результате ты останишься ни с чем. Он просто смоется. Не сразу, но я даю срок до следующего лета. Хочешь мы с тобой поспорим на 100 баксов? :D Давай ты будешь себя вести точно так же, и подробно отписываться на сайте о всем, что происходит. И до следующего июня он смоется. Я тебе дам 3 варианта, как он с тобой расстанется, если я угодаю, то ставка удвоится и ты мне будешь должна 200 баксов :D Что скажешь? ;)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:05 | Сообщение # 429
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Juliia)
    Он же знает, что я скоро приеду...

Я что-то пропустила. Где встречаетесь? Билеты куплены?

Quote (Juliia)
    позвоню и хрен он отвертится, потому что я в ярости.

а если он сбросит звонок, а потом отключит телефон, он даже не узнает, что ты была в ярости :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:19 | Сообщение # 430
    Турецкоподданный
    Vilna, если честно не хочу я смешивать любовь с деньгами, гнусновато это всё. Вообще на сайте я зарегистрировалась, сначала чтобы понять вообще что такое Турция, потому что люблю эту страну и хочу в ней жить, и поверь если мне что то взбрело в голу я пока этого не добьюсь не отступлюсь, единственное это то что мне может надоесть жертва и я найду другую! По завоёвыванию мужчин у меня всегда так сначала боятся меня, а потом просто волочаться за мной, хотя не нужны мне становятся! И поверь именно такой тактикой иногда лаской иногда жесткостью иногда хитростью я их и одурманивала, самое главное конечно же взгляд гейши и всё (ну это не на долго), а вот долгосрочные планы чуть другая стратегия! Я 3 года потратила на красивого и богатого мужчину он сейчас у моих ног, любила его сильно. И капец же он мне просто не нужен, караул, влюбилась в турка, от того как бабка отшептала. Хоть мужчины и охотники, они всё равно любят когда женщина их завоёвывает, в основном всё происходит не зримо и очень расчитанно и продуманно, и поверь я планирую и просчитываю вперёд на несколько месяцев и ситуаций. Я уже начинаю понимать, что для меня главное процесс, именно это и печально. %)
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:22 | Сообщение # 431
    Турецкоподданный
    Vilna, билеты организовывает моя подруга, всё нормально, встретимся там же - тоже нормально, я тупо боюсь одного, что он мне самой надоест, там ведь так много классных турочков. :* тогда получится, что я сволоч? :$
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:28 | Сообщение # 432
    Турецкоподданный
    Vilna, да не у меня есть козырные карты, чтобы уж точно поговорил!
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:30 | Сообщение # 433
    Турковед
    Quote (Juliia)
    Ясмина, смс - ми нет, писать не охота. А вот после работы позвоню и хрен он отвертится, потому что я в ярости. >( :D Он же знает, что я скоро приеду...

Самое печальное в отношениях в таких, что отвертеться он как раз таки сможет. Ему ничего не будет стоить положить трубку... :$
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:31 | Сообщение # 434
    Турецкоподданный
    Я понимаю, что назревает вопрос " к чему всё это", отвечу, а не фиг русским девчонкам мозги еп..ть, нам тут своих хватает придурков. и я не позволю чтобы так со мной поступили, "назвался груздем - полезай в корзину"! Пусть не думают, что им всё можно!
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:32 | Сообщение # 435
    Турецкоподданный
    Ясмина, не сможет! :D
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:38 | Сообщение # 436
    Турковед
    Quote (Juliia)
    Ясмина, не сможет! :D

Нууу, тогда только остается догадываться, что там у тебя за козыри :D

Quote (Juliia)
    я тупо боюсь одного, что он мне самой надоест, там ведь так много классных турочков. :* тогда получится, что я сволоч? :$

Раз ты этого боишься, то у тебя нет к нему настоящих чувств. При встрече поймешь, конечно.
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 08:40 | Сообщение # 437
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Juliia)
    Lale, уважаемая

:D
    Quote (Juliia)
    как раз при незнании языков друг друга, будем взаимодействовать на уровне чувств, а все поступки они сами как раз таки вытекают из тех самых чувств.

слова, слова.. Я, наверное, чересчур трезво смотрю на жизнь, или я совсем не понимаю романтики, но в мой мозг не укладывается мысль о том, как можно говорить о чем-то серьезном, о планах, о чувствах, да о чем угодно, омобенно серьезном, не зная хоть сколько-нибудь языка своего партнера. Ну или не имея какой-то нейтральный язык (типа английского), который понимали бы оба.
    "Общение чувствам" - да, красиво звучит, но... Ладно, умолкаю, увядаю,засыхаю))

А сколько вам лет, если не секрет? 20-22? больше?

Quote (Vilna)
    Форум - это статистическая база данных. Здесь можно проследить как развивались отношения у других русско-турецких пар.

Абсолютно согласна. На своем форуме наблюдаю такое уже четвертый год. Девочки делятся истриями - и из одной истории часто становится понятно, что ничем эти отношения не закончатся. Да.
    Статистика вообще печальна в этой области :D
    Но каждая ведь думает, что именно её случай-исключений..

Quote (Juliia)
    Я понимаю, что назревает вопрос " к чему всё это", отвечу, а не фиг русским девчонкам мозги еп..ть

а в ответ он скажет, скорее всего - "Ашкым, ты что? ты моя единственная звезда в небе" и т.д. Или того хуже - "Не нравится - хади бай бай" :v

Quote (Ясмина)
    Самое печальное в отношениях в таких, что отвертеться он как раз таки сможет.

вот-вот ;)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 09:01 | Сообщение # 438
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Juliia)
    если мне что то взбрело в голу я пока этого не добьюсь не отступлюсь,

Так а я ж тебя не отговариваю. :D Если я правильно поняла, твоя цель - выйти замуж за этого мальчика и осесть в турции. Я подсказываю наиболее оптимальный путь к достижению цели. Но может статься, что твоя цель - додолбать его :D Тогда я умываю руки :)

Quote (Juliia)
    По завоёвыванию мужчин

:) А почему ты уверена, что мужчин завоевывают приступом? Не кажется ли тебе, что это смена ролей? Разве это не мужчина должен завоевывать девушку своей настойчивостью, а девушка должна тянуть время? Опять же. Ты говоришь исходя из опыта общения со славянскими мужчинами. Если взять турка - то это будет тру мен, во всех смыслах. И смена ролей, привычная русским мужчинам, им не подходит. Мужчинам нужно охотится самим, а не быть объектам охоты. А туркам - в особенности. Позволь я задам бестактный вопрос, если хочешь, можешь на него не отвечать... Ты росла в полной семье? Просто.... такой настрой завоевать мужика обычно формируется у девушек, которых поднимала одна мама, без постоянного мужчины в семье. :(

Quote (Juliia)
    Я уже начинаю понимать, что для меня главное процесс,

Значит все таки додолбать :D Ладно, тогда в этом воросе с меня толку мало. Здесь мне даже подсказать особо нечего :D Хотя... можешь начать просить на тебе жениться. :D

Quote (Juliia)
    билеты организовывает моя подруга, всё нормально,

Ну слава Богу. А я то думала он сам покупает.

Quote (Juliia)
    да не у меня есть козырные карты, чтобы уж точно поговорил!

Колись, что за карты 1_sml28

Quote (Juliia)
    , единственное это то что мне может надоесть жертва и я найду другую

Quote (Juliia)
    я тупо боюсь одного, что он мне самой надоест, там ведь так много классных турочков. :* тогда получится, что я сволоч?

Quote (Juliia)
    вопрос " к чему всё это", отвечу, а не фиг русским девчонкам мозги еп..ть, нам тут своих хватает придурков.

Quote (Ясмина)
    Раз ты этого боишься, то у тебя нет к нему настоящих чувств.

и при таком раскладе все разговоры вчерашней давности о том "а как же любовь", "язык чувств" просто... разговоры. 4_no1 Значит все таки я была права, говоря, что в любовь нужно играть. :)
    А раз мы только что выяснили что это не не земная любовь, а процесс, то утверждение
    Quote (Juliia)
    не хочу я смешивать любовь с деньгами, гнусновато это всё.

не имеет силы. :) А значит все таки можно поспорить. Хотя в данной ситуации ставки не равны, я исход знаю наверняка. :)

Ладно девы, пошла я на работу. Вечером почитаю, что вы тут без меня наваяли. 4_no1 6_prof29
    Juliia, удачи тебе. Потом пройдет время и само расттавит все по местам, сама будешь перечитывать форум и хохотать в голос. :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 09:12 | Сообщение # 439
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Juliia)
    на сайте я зарегистрировалась, сначала чтобы понять вообще что такое Турция, потому что люблю эту страну и хочу в ней жить

если ты заинтересована турцией, если тебе интересно узнавать что-то новое об этой стране и рассказывать это другим, я тебя могу перевести в группу по продвижению. У нас девочки пишут интересные статьи. Сейчас, например, в работе статья по историческому костюму в Турции времен правления Сулеймана Великолепного. Модератор Смешинка обробатывает информацию на русском языке, я перевожу английские источники. Хочешь, можешь присоединится? :)

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 09:29 | Сообщение # 440
    Турецкоподданный
    Vilna, спасибо за доверие! А можно процесс поподробнее? хочешь посмотрю твой гороскоп, если веришь конечно?
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 10:25 | Сообщение # 441
    Турецкоподданный
    Vilna, дак любовь это как раз таки, потому и на чувственном уровне, кстати мы не плохо друг друга понимали! Просто по телефону сложновато, когда не видишь и не слышишь любимого. O_o
    Вот выйду замуж и придётся вам ко мне на свадьбу ехать! :D
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 10:35 | Сообщение # 442
    Турецкоподданный
    Ясмина, чувства настоящие, просто я люблю всё новое, вот и боюсь, что когда всего по отношению к нему достигну - охладею, по крайней мере так было всегда у меня. В общем, чувствую, что всё по - настоящему, только встретить настоящую любовь - одно, а вот удержать - другое. Боюсь за него, что чувство уйдёт, а я ему наобещаю любить до гроба и вот тогда, конечно же окажусь в ловушке и мне будет стыдно и непосильно из - за стыда перед ним.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 10:46 | Сообщение # 443
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Juliia)
    и мне будет стыдно и непосильно из - за стыда перед ним

Juliia, не думаю, что именно так всё и будет. Турция - большая красивая страна с огромным кол-вом мужчин, способных свести тебя с ума и не раз. Ну и что нам его жалеть... Давай уж... Покажи ему русскую бабу во всей красе.. влюби и брось..пусть потом в мейхане завывает грустные турецкие песни о несчастной любви к славянке..
    Может ещё и сопьётся.. Вот потеха то будет.. :D А может повеситься.. Тоже ничего... Опубликуем тут новость на форуме. Гулять так гулять... да, Juliia?
    Это я так жёстко пошутила... но я такого поведения не понимаю.
    Но всё равно, удачи! Ты охотница и ловец приключений, советы, полагаю, тебе не нужны ;)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 12:06 | Сообщение # 444
    Турковед
    Quote (Juliia)
    а я ему наобещаю любить до гроба и вот тогда

А зачем тебе ему с три короба обещать, если ты сама в себе не уверена? O_o Живи и наслаждайся своей жизнью ;)

Quote (Juliia)
    чувства настоящие, просто я люблю всё новое, вот и боюсь, что когда всего по отношению к нему достигну - охладею, по крайней мере так было всегда у меня.

Значит ты не не встречала еще на своем пути мужчину достойного тебя и твоих чувств, я тебя уверяю.

И потом, вы же еще так мало общались в живую...
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 12:18 | Сообщение # 445
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Kalifa)
    Давай уж... Покажи ему русскую бабу во всей красе.. влюби и брось..пусть потом в мейхане завывает грустные турецкие песни о несчастной любви к славянке.. Может ещё и сопьётся.. Вот потеха то будет.. А может повеситься.. Тоже ничего... Опубликуем тут новость на форуме.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D +1
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 20:41 | Сообщение # 446
    Турецкоподданный
    дев-ки, :D блин довели меня днём до монстра! %) чёт я тут через чур разошлась! O_o кОрОчЕ "ЗвезДа в шОке" 4_no3_oh_no не не хочу любимого доставать! ;) ладно, будь по - вашему, подожду когда сам позвонит... 3_angry13 а вообще, хотелось, конечно же ответов, если честно думала, что есть шаблончики и примочки у вас ну и прочее бла-бла-бла о том как именно заполучить понравившегося турочка, да так чтобы он думал, что он сам всего достиг! "женщина - шея, мужчина - голова"! Охота услышать его голос, но только ради вас и не буду звонить первой, буду ждать 5_love17
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 20:50 | Сообщение # 447
    Турецкоподданный
    Vilna, Значит все таки я была права, говоря, что в любовь нужно играть

Конечно нужно играть, но в присутствии чувств, хотя похоже это только моё мнение, что всё должно строиться на нАсТоЯщИх чувствах и подкрепляться как раз таки женскими хитросплетениями и безупречной игрой!
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 20:55 | Сообщение # 448
    Турецкоподданный
    Kalifa, не мне его жалко - он по сравнению со мной хороший и добрый! Что сделаешь если я такая "кРейЗИ" девка 4_facepalm2 зато ему со мной интересно 4_tongue9
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 20:59 | Сообщение # 449
    Турецкоподданный
    А вообще, походу я смогу туда уехать! Только вот не знаю, что там буду делать зимой...
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 21:33 | Сообщение # 450
    Турецкоподданный
    Вот прикиньте, мне мой не отвечает, а на сайте турки атаковали, только что то страшно по сайту знакомится. :*
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 18 из 58«1216171819205758»
    Поиск:
    ▲ Вверх