Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 58«1215161718195758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:11 | Сообщение # 401
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    мдаа...... :v

нет ну н самом деле действительно много раз тут читала...когда они пропдают то или кто-то заболел, или умер или у него какие-то неприятности..я понимаю, в жизни все бывает, но по-большому счету, НЕУЖЕЛИ ТУРКИ ТАКИЕ ОСОБЕННЫЕ что у них прям чаще всех в жизни постоянно что-то меняется, происходят какие-то важные события которые переворачивают всю жизнь и т.д.?

Ведь посмотрите даже на нашу обыдянную жизнь, каждодневную..ну или давайте каждая из нас представит жизнь обычного русского парня...что прям 1 раз в неделю у него кто-то болеет, умирает, разводится..? O_o

Сообщение отредактировал Mavi - Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:14
    Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:14 | Сообщение # 402
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Quote (Lale)
    Если нужна - сам свяжется, напишет, позвонит и ещё и извинится за то, что заставил поволноваться. Девочки, цените себя. Не разменивайтесь

еще +1
    Давайте начнем уважать СЕБЯ, и ОНИ станут уважать нас!!!

Если у женщины растут крылья, у мужчины не растут рога
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:21 | Сообщение # 403
    Турецкоподданный
    >( и что взять всё и перечеркнуть? O_o всё достигнутое? :$ просто так холодно подумать из сердца вон и с глаз долой? O_o
    Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:35 | Сообщение # 404
    Заядлый турист
    Quote (Juliia)
    и что взять всё и перечеркнуть? всё достигнутое?

Нужно задать вопрос "А что достигнуто?"

У меня есть подруга. Ее МЧ тоже любитель пропадать, не брать трубки и т. д.
    Но она всегда оч настойчиво ему звонит (он трубку не берет)...............
    Мы ее уговариваем это не делать, она обещает и ................ продолжает названивать (он трубку не берет)
    Мы - "Где твоя женская гордость"
    Она (набирая номер МЧ) - "Я гордая, очень гордая, но настойчивая....."
    Это тяжелый случай..............

Сообщение отредактировал Natacha - Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:37
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:38 | Сообщение # 405
    Турецкий авторитет
    Natacha, это уже никуда не годится....думаю, она его уже потеряла... :(
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:42 | Сообщение # 406
    Турецкоподданный
    с ваших слов получается - забыть, послать всё подальше, повесить трезвый ярлычок "не срослось" и т. д. А как же - бороться, не сдаваться!? я всегда думала, что нужно ставить цель и добиваться её, что толку распылятся на новые объекты, если всегда приходишь к выводу - не звонит ну и пошёл подальше... так можно вообще у разбитого корыта остаться.
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:45 | Сообщение # 407
    Турецкий авторитет
    Juliia, дорогая, наверное ты нас немножно не так поняла..мы не говорим что кинуть все к чертям, нет, мы говорим что не принимать все так близко к сердцу, каждую пропажу, каждую их причину.. 2_sad40

к сожалению они склонны очень много придумывать, выдумывать ради своей выгоды, что-бы выкрутиться..это не значит что он не имеет чувств к тебе, это может значить что он или забыл, или не хочет делиться всей правдой, на данный момент.. а может и такой всегда..тут уже вступает время, что-бы узнать его поближе и понять гонит ли он аль правду матушку говорит

Сообщение отредактировал Mavi - Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:48
    Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:48 | Сообщение # 408
    Заядлый турист
    Quote (Juliia)
    Natacha, это уже никуда не годится....думаю, она его уже потеряла..

Это совсем, другая история :D :D :D

Quote (Juliia)
    с ваших слов получается - забыть, послать всё подальше, повесить трезвый ярлычок "не срослось" и т. д. А как же - бороться, не сдаваться!? я всегда думала, что нужно ставить цель и добиваться её, что толку распылятся на новые объекты, если всегда приходишь к выводу - не звонит ну и пошёл подальше... так можно вообще у разбитого корыта остаться.

Я думаю, что тебе надо подумать ЭТО ЛИ СЧАСТЬЕ? и НУЖНА ЛИ ТАКАЯ ЦЕЛЬ?

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:05 | Сообщение # 409
    Турецкоподданный
    Mavi, я думаю, что мужчины (любой мужчина на планете), если он влюблён, то он тоже чувствует любовь. Понятно, что когда ему нужно оправдаться он брякнет первое, что взбредёт ему в голову. Естественно, что мы женщины приспосабливаемся к жизни и начинаем вести себя так же как они ведут себя с нами. Отношения, построенные на лжы, на сегодняшний момент, любая женщина может выстроить! Я же вам говорю о любви, которая строится на душевности на огромном количестве взаимных черт характера и привычек. Тем более, как я поняла, турки так воспитаны, у них это в крови, они выбирают женщину близкую их душе. И я не думаю, что всё это они делают дабы получить только лишь сексуальную удовлетворённость. По ним же тоже можно видеть их притягивание к понравившейся женщине. Просто мы залипаем сильнее, а у них веками отрабатывался метод, "отпустить, расстаться, уйти" вот они и практикуют самым вероломным методом и в то же время глупым и совершенно не изощрённым. Для чего нести всякую охинею, при чём сразу не вооружённым глазом видно, что это бред. Нет... если покопаться, то считаю можно докопаться до сути, и понять их шифр? %)
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:11 | Сообщение # 410
    Турецкий авторитет
    в который раз убеждаюсь что турки пожалуй самые яркие представители мужского пола, все делают прям как из книжки "Как Быть Мужчиной" ..
    а это в свое время значит что нам надо быть настолько умными, резвыми и мудрыми что-бы присекать все эти тонкости и уметь что-то обходить стороной, что-то предьявлять прямо в лоб, а что-то заготавливать как огурчики на зиму "на потом" 7_banka 7_beauty3
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:18 | Сообщение # 411
    Турецкий авторитет
    Quote (Juliia)

а сидеть и названивать тому, кто даже не удосуживается взять трубку - это, конечно, великое достижение и вообще ЩАСТЬЕ :D ;) За ТАКИЕ отношения, о да, нужно и стоит бороться.. ;)

Тут каждый со своей колокольни судит, конечно. Хм..вот скажу про себя, года два назад познакомилась я в на сайте знакомств с турком одним, из Кушадасы, девочки, красавец - слов нет, когда его видела - почти в обмороке была, от звуков его голоса практически оргазм испытывала. И он, стервец, это начал замечать, как я по нему сохну..вернее, нет, в том случае "я по нему мокну" - более точное описание моих чувств :D
    Так вот, и начал он тоже пропадать..я, конечно, не звонила, но смсками донимала и потом в скайпе ныла - Ну гдеееее ты быыыыыыл ааааа? S S Он что-то совсем невнятное отвечал, я терпела, потом ждала опять.. А потом в один прекрасный момент как будто прозрение какое-то наступило, что-то на меня снизошло, я так посмотрела на себя со стороны и подумала - Почему я, молодая и красивая, сижу в 2 часа ночи и жду, когда ты, козёл, вернешься непонятно откуда и скажешь мне непонятно что??
    И подействовало. И как рукой сняло.
    Он это заметил, стал беспокоиться, а то раньше привык ведь, что я вечно готова и вечно жду, и они это чувствуют, и пользуются этим.
    Девочки, я хочу вас спросить, вы можете представить себе ХОТЬ ОДНУ турчанку, которая будет от мужика такое вот мозго***тво терпеть?? Я-нет. Потому что турчанки (и вообще восточные женщины в большинстве своем) в принципе на других основах строях отношения с мужчинами. У них принцип такой - "Сначала ты мне. А потом я тебе. Может быть."
    У нас же, славянок, принцип другой - "Я тебе все-все-все все и ещё немного в придачу, а ты мне - ничего". И мы довольны, мы счастливы. Мы получаем, видимо, какое мазохистское удовольствие от этого. Это у нас в крови - нянчить и жалеть всех сирых, убогих, пьющих, больных и "пропадающих", у которых каждую неделю стабильно умирает троюродная бабушка и двоюродный дядя O_o O_o :v

Я уже где-то писала.. Лично я - за рационализм в отношениях. Да, надо мыслить трезво. Если не включать мозг и логику, а только сидеть и названивать ему бесконечно - то на такие вот неполноценные, бесполезные отношения и могут уйти ГОДЫ. И кто потом останется у разбитого корыта?
    Мне, наверное, возразят - "Я же его люблю".... А я в ответ спрошу - "А ВАС любят?"

Я не верю, что бывает такая любовь, которую при желании невозможно забыть. В наши дни от любви уже никто не умирает. Если захотеть - все можно забыть и преодолеть. Если только сильно захотеть.
    Может быть, я не права, может быть, я мыслю слишком трезво и расчетливо.. Но а как иначе?
    Мне, например, жаль тратить время на того, кто не берет трубку, когда я звоню.
    Я писала на форуме свою историю, я безумно сейчас влюблена, безумно, у нас большие планы на будущее и любовь. Но если однажды - завтра или через год - он начнет стабильно "пропадать", не отвечать на смс и не брать трубку - и его забуду. И буду искать дальше.
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:18 | Сообщение # 412
    Турецкоподданный
    Mavi, дорогая, у меня скоро крыша плавно съедет %), если бы он был рядом и мы были бы вместе всё было бы гораздо проще. Я вот тут подумала, а хорошо что мы оба не знаем языков друг друга, а то так бы был соблазн наговорить друг другу лишнего, а так в основном (если будем ещё вместе) общаемся на языке чувств, а разве как раз это не доказывает правдивость, искренность и силу притяжения взаимных отношений?
    Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:25 | Сообщение # 413
    Заядлый турист
    Quote (Lale)
    Лично я - за рационализм в отношениях. Да, надо мыслить трезво. Если не включать мозг и логику, а только сидеть и названивать ему бесконечно - то на такие вот неполноценные, бесполезные отношения и могут уйти ГОДЫ. И кто потом останется у разбитого корыта?

+1 :D

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:26 | Сообщение # 414
    Турецкий авторитет
    Quote (Lale)
    "Сначала ты мне. А потом я тебе. Может быть."

Quote (Lale)
    "Я тебе все-все-все все и ещё немного в придачу, а ты мне - ничего"

..а ведь это ГОРьКАЯ правда... S

хорошо, тогда ответь мне вот на такой вопрос: вот ты говоришь что они все прекрасно знают как ведут себя турчанки, готовы терпеть, ждать пока она соизволит решиться, сделать свой выбор (даже если пока она время тянет, они гуляют как мартовские коты, ладно, но все-же ЖДУТ ее и к конечном итоге женятся) тогда почему-же как только у нас, славянских невест, возникает какое-то желание или каприз, они это воспринимают в штыки? В отрез отказываются ждать, терпеть, вскидывают руки вверх и хлопают дверью...?

Сообщение отредактировал Mavi - Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:27
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:29 | Сообщение # 415
    Турецкий авторитет
    Juliia, мудро..и в этом что-то есть..ведь не даром говорят "иногда молчание дороже слов.."
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:46 | Сообщение # 416
    Турецкий авторитет
    Quote (Juliia)
    а так в основном (если будем ещё вместе) общаемся на языке чувств, а разве как раз это не доказывает правдивость, искренность и силу притяжения взаимных отношений?

извиняюсь, что встряла :D А что значит "общаться на языке чувств"? Это когда смотришь на него по камере, томно вздыхаешь и т.д.? Или я не так поняла?
    Чувства - это прекрасно. Но дела и поступки - показатели этих самых чувств))

Quote (Mavi)
    тогда почему-же как только у нас, славянских невест, возникает какое-то желание или каприз, они это воспринимают в штыки? В отрез отказываются ждать, терпеть, вскидывают руки вверх и хлопают дверью...?

Не обобщай. Я не встречала турецкого мужчины, который при моих желаниях и капризах хлопал дверью O_o O_o
    Более того - да, они воспитаны, скажем так, турецкими девушками. Вы замечали, что в турецком фольклоре, в именах и т.д. часто встречаются вариации от слова "наз" (кокетливый, капризный)? Вот он, менталитет.
    Они воспитаны на том, что девушка может и должна ломаться, капризничать, надувать губки, обещать и не давать, потом снова обещать.
    Поэтому я, например, наоборот в этом плане с турецкими мужчинами как-то более комфортно себя чувствую, можно пломаться, позаигрывать, подразнить, опять же, пообещать и не дать :D Они принимают эти правила игры, ибо они на них воспитаны.
    Поэтому твоих претензий к ним в этом плане не совсем понимаю. B)
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:51 | Сообщение # 417
    Турецкий авторитет
    Quote (Lale)
    который при моих желаниях и капризах хлопал дверью

смотря что каждая из нас воспринемает как желания и капризы...конечно-же я не имела ввиду "хочу кушать в ресторане каждый день, хочу кольцо с бриликами, хочу, хочу.." я имела ввиду серьезные вещи, которые считаются и проверяются не деньгами а временем..такие как брак, дети, религия и т.д.

Сообщение отредактировал Mavi - Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:52
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 22:57 | Сообщение # 418
    Турецкий авторитет
    Lale, допустим, мне почему-то кажется если турчанка хотела-бы назвать ребенка каким-то странным, иностранным именем-возможно бы муж согласился..если-б русская захотела назвать ихнего сына русским именем, ему-бы это мягко сказано не понравилось..

или снова-же, не надо далеко идти, возмем мой случай...у меня была стойкая причина, ВОПРОС ДОКУМЕНТОВ, ради которого надо было потерпеть еще год...если-бы я была турчанкой а мой отец, Турком с густыми бровями, турецкий парень поджал-бы хвостик и терпел еще сколько надо до свадьбы (тем более когда у обоих кольцо на руке) а вот с нашей дурочкой, и ее "лохом" русским папой, можно и условия поставить, хлопнуть дверью развернуться и уйти.. 4_hello3

любовь есть, любовь есть в обоих случаях..просто в чисто турецком варьянте "им управляет случай" а в русско-турецком они считают что не скем не должны считаться даже ДО свадьбы

Сообщение отредактировал Mavi - Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 23:00
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 23:18 | Сообщение # 419
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Девоньки, почитала я вас.... милые мои, золотые, хорошие мои девочки. Вы понимаете, что на начальной стадии вы - всего лишь объект, скрасить досуг. Вот вы тут рассуждаете "все что достигнуто"... А что достигнуто? Достигнуто-то что? смс-ки у вас? скайп на протяжении года? виртуальный секс? ну встреча на 2 недели раз в год за ваш же счет. Вот и все достижения. Что бы что-то терять, нужно что-то создать. Если вы любите придуманный образ, это не значит, что человек по ту сторону вэб камеры любит вас. Если он ставит общение с вами ниже, чем попойки с друзьями, чем флирт с другими туристками, то это - не любовь. Если у него действительно были дела, например он оформлял документы или сдавал экзамены, он не соврет, что умер дядя.

Вот Juliia, говорит, конечно мужчина в оправдание может сказать первое, что прийдет в голову. У меня подруга, прошлым летом тусовалась с турком 3 недели. В один момент приходит к нему домой, звонится, ответа нет. Выходит на улицу, смотрит в ванной свет горит. Возвращается обратно, звонит опять. Он выходит на лестницу, весь такой заспаный, закрывает за собой дверь. Я спал, только сейчас услышал звонок. А она, как дура, пришла к нему с подарками, сувинирами из питера, алкоголем из дьютика... Говорит, дверь открой, пакеты положим. Он нет, не надо, пойдем вместе с пакетами. А она настаивает. Открывай дверь. Он открыл - а там баба сидит на кровти. Турчанка лет 35-ти, в мини-платье по булки, крашенная в белый цвет. Подруга: что за баба? Она моя подруга. Понимаешь, у нее горе такое, она девственница, пришла мне пожаловаться. Пошла она в хамам, а ее там чуть не износиловали. И подруга в это поверила. В эту неведомую х*ню! Знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ, ВСЕПОГЛАЩАЮЩЕЕ ЧУВСТВО! И ЖАЛЬ ТЕРЯТЬ ВЛОЖЕНЫХ СИЛ.

Я не говорю, что любви нет. Я не говорю, что все турки обманщики. Я говорю что мы влюбляемся в придуманный образ, а они - в реальных девушек. Они тоже могут любить. Сильно любить, страстно. И замуж брать. Но это желание не основывается только на болтавне. И чувства есть настояие, но до них еще нужно дорости. На данный момент вы всего лишь продолжение досуга, а не любимая девушка. И работать нужно не в направлении "додолблю его смс", а в наплавлении "встречусь с ним и мы проведем 2-3 месяца вместе, что бы он узнал меня и полюбил, так же как я его".

Удачи, вам всем, девчонки. Увидите, все срастется. :) Только снимите розовые очки и думайте мозгом а ни душой или либидо. ;)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 23:26 | Сообщение # 420
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Mavi)
    мне почему-то кажется если турчанка хотела-бы назвать ребенка каким-то странным, иностранным именем-возможно бы муж согласился..если-б русская захотела назвать ихнего сына русским именем, ему-бы это мягко сказано не понравилось..

угу. а если турчанка захотела бы назвать ребенка русским именем? муж бы просто охренел :D

Quote (Juliia)
    как я поняла, турки так воспитаны, у них это в крови, они выбирают женщину близкую их душе.

их женят родители по сговору и они живут с ними всю жизнь. ни о каком выборе женщины по душе речи не идет. жену учат уважать, за то что она работает по дому и рожает мужчине детей. Любовью, в нашем понимании, там и не пахнет.

Quote (Mavi)
    если-бы я была турчанкой а мой отец, Турком с густыми бровями, турецкий парень поджал-бы хвостик и терпел еще сколько надо до свадьбы (тем более когда у обоих кольцо на руке) а вот с нашей дурочкой, и ее "лохом" русским папой, можно и условия поставить, хлопнуть дверью развернуться и уйти..

+1. Правильно сказала.

Quote (Mavi)
    просто в чисто турецком варьянте "им управляет случай" а в русско-турецком они считают что не скем не должны считаться даже ДО свадьбы

Ну не все так плохо. Можно бить мужа-турка, аргументируя это тем, что в Библии это разрешено, и тогда он начнет с тобой считаться. :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 23:30 | Сообщение # 421
    Турецкий авторитет
    Quote (Vilna)
    И работать нужно не в направлении "додолблю его смс", а в наплавлении "встречусь с ним и мы проведем 2-3 месяца вместе, что бы он узнал меня и полюбил, так же как я его". Удачи, вам всем, девчонки. Увидите, все срастется. Только снимите розовые очки и думайте мозгом а ни душой или либидо.

+100 :D :D :D

Quote (Mavi)
    или снова-же, не надо далеко идти, возмем мой случай...у меня была стойкая причина, ВОПРОС ДОКУМЕНТОВ, ради которого надо было потерпеть еще год...если-бы я была турчанкой а мой отец, Турком с густыми бровями, турецкий парень поджал-бы хвостик и терпел еще сколько надо до свадьбы (тем более когда у обоих кольцо на руке) а вот с нашей дурочкой, и ее "лохом" русским папой, можно и условия поставить, хлопнуть дверью развернуться и уйти.

хм..а почему ты причину ищешь в том, что ты русская, а не турчанка? Я думаю, была бы действительно любовь, подождал бы тебя.
    Не подождал - значит, так ему это все надо было.
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 23:45 | Сообщение # 422
    Турецкий авторитет
    Quote (Lale)
    хм..а почему ты причину ищешь в том, что ты русская, а не турчанка? Я думаю, была бы действительно любовь, подождал бы тебя.
    Не подождал - значит, так ему это все надо было.

ну даже потому-что, все дело шло к свадьбе..мало того, НЕ Я, А ОН САМ настаивал на ней и как можно скорее..и через пару месяцев у нас она должна было состояться, если-б не подвернулся мой срочный отьезд..
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 05:56 | Сообщение # 423
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Lale)
    Дашь, это опыт, наверное)))))) Нельзя же вечно из-за них переживать, в конце концов) Со временем проще начинаешь относиться к таким вещам. Если нужна - сам свяжется, напишет, позвонит и ещё и извинится за то, что заставил поволноваться.

Девочки, цените себя. Не разменивайтесь на "пропадающих и недоступных".

Вооот! Ключевые слова "если нужна - сам свяжется"

Мой турок мне однажды так сказал: если бы я не был серьезен по отношению к тебе (я правда не знаю какая там вообще степень серьезности у него), я б нашел триста поводов для того, чтобы не встретиться с тобой, придумывал каждый день какие то истории - ну и перечислил все, что обычно приводят в качестве доводов турецкие мужчины.

Quote (Juliia)
    и что взять всё и перечеркнуть? O_o всё достигнутое? :$ просто так холодно подумать из сердца вон и с глаз долой? O_o

Я считаю, что достигнутое - это не двухнедельных отдых и сумасшедшая переписка в интернете в последующем. Это нечто большее. Когда действительно что то достигнуто ОБОИМИ, то он не пропадет внезапно.

Quote (Juliia)
    если всегда приходишь к выводу - не звонит ну и пошёл подальше...

Нет, тут надо немного по другому рассуждать.
    Не звонит? Может быть что то случилось? Появился хорошо.
    Снова не звонит? Вне зоны доступа? Не нужно больше звонить и писать.
    Не отвечает на смс, не звонит, начинаются проблемы на работе, в спешном порядке умирают родственники и друзья (один за другим), попадают в больницы - что это значит? Это значит, что кому то поскорее нужно от кого то избавиться только и всего.

На хрен с пляжа такого мужика.

Я всегда так говорю: не бывает тотальной занятости 24 часа в сутки - я в это никогда не верю, хотя бы потому, что в туалет сходить справить нужду время находится, покурить - всегда есть время. А написать смс-ку (тем более зная, что ее ждут) - это вообще минутное дело.
    Правильно тут написали, мужчина заботящийся, в мыслях у которого его женщина, даже вопросом не будет задаваться, а как найти мне время, чтобы написать или позвонить.

Quote (Vilna)
    А что достигнуто? Достигнуто-то что? смс-ки у вас? скайп на протяжении года? виртуальный секс?

В самую точку.

Juliia, а ты вот так хоть раз пропадала, как твой ТМ? Выключала телефон? Не отвечала на смс-ки? (не один раз, а на протяжении длительного времени).
    Нет!

Мужчина охотник - когда добыча легко идет к нему в руки - она становится ему неинтересной, нет азарта. Он схватил - порадовался и оставил.
    Как только он почувствовал, что ты на крючке, все, ему уже не нужно стараться и прилагать усилия, чтобы тебя завоевать. Можно дальше продолжать жить жизнью, которая была до тебя. Тем более, что вы не то, чтобы в разных городах, а вообще в разных странах. ;)
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 06:44 | Сообщение # 424
    Турецкоподданный
    Lale, уважаемая я не про камеру. я как раз таки о том, что если я приеду и мы будем встречаться, как раз при незнании языков друг друга, будем взаимодействовать на уровне чувств, а все поступки они сами как раз таки вытекают из тех самых чувств. Потому и говорю, что не будет языковых шарад будут только поступки, основанные на взаимопритяжении и чувственности.
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 06:53 | Сообщение # 425
    Турецкоподданный
    Вот почитала я тут отзывы и решила! B) извините за грубость, "не хрена" я привыкла добиваться своего, если надо (а пока надо) добью по полной. Устрою сегодня переполох ему! >( Что то блин расслабился! ^_^ Посмотрим ещё кто кого, турецкие мужики нас или всё таки мы их, я им устрою "вальпургиеву ночь!" 6_prof33 6_prof36 6_prof38 И вообще чё эт во все века они нас хотели завоевать, пора нам уже пошевелится! Там скоро турков меньше будет чем русских. Это как в том фильме якобы ислам завоёвывает Россию и мир, ан нет это русские женщины завоёвывают себе мужей и территорию Турции!
    :D

Сообщение отредактировал Juliia - Вторник/ Salı, 26.06.2012, 07:01
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 17 из 58«1215161718195758»
    Поиск:
    ▲ Вверх