Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 58«1214151617185758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Firuze

Дата: Вторник/ Salı, 29.05.2012, 07:45 | Сообщение # 376
    Новичок
    Награды: 0
    Хочу написать небольшой комментарий, возможно, он кому-то поможет. Если ваши отношения строились через знакомство в скайпе или вы познакомились с одним из представителем курортных работников, то пропал и хорошо. это мое сугубо личное мнение. Но если вы познакомились с человеком из крупного города, даже если на курорте, даже если мало общались вживую, но общались, постарайтесь понять его. Для многих турков русская женщина, если не шалава. то просто легкомысленная девушка. То есть он уйдет, на его место к вам придет другой. поэтому если вы решили строить серьезные отношения, то соблюдайте правила, которые были описаны уже на этом сайте и будьте порядочны прежде всего. Поэтому если он исчез, ушел, поссорились, боритесь за него, вспомните, как переживали, когда первый раз влюбились в 16 лет. Пример: мы с моим парнем расстались из-за ссоры, я очень плакала. очень переживала, 3 месяца он не выходил на связь. через 3 месяца увидев , что я по прежнему переживаю, что для меня это серьезно, он вернулся. И в это же время я застала очень горький разрыв его подруги, турчанки, с ее парнем. Она каждый день писала, как ей плохо, как она его любит и ждет, иногда злилась. То есть не было того, что она просто умоляла его вернуться, она просто не держала в себе все свои переживания, показывала, как ей больно. В принципе я вела себя также, как потом я поняла. Честно говоря, я за нее очень переживала, даже не зная ее лично. Ее парень вернулся, сейчас они счастливы, возможно женятся. Ввод из всего, для турков любовь жены это еще и преданность. Если вы будете бороться, не силой заставляя его вернуться, не навязываясь, а действительно показывая свои переживания, показывая, что он один для вас. он вернется. по крайней мере есть шанс.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 29.05.2012, 13:00 | Сообщение # 377
    Турковед
    Награды: 7
    Firuze, поддержу в том, что туркам приятно когда о них заботятся. То ли потому что турчанки не особо заботливые, т.к. собой интересуются больше. Но каким бы сильным не был мужчина поддержка, понимание и забота нужны всегда.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 29.05.2012, 15:14 | Сообщение # 378
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Firuze, я тоже с тобой во многом согласна. вспомнила тут пословицу "Капля камень точит" только капля а не пила :D . Твой рассказ подтверждает правильность этих слов. Я в своей жизни очень часто пользуюсь этой пословицей

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 18:09 | Сообщение # 379
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    %) Девушки, представляете мой мне не отвечал потому что : 1. Самое первое объяснение - ездил к родителям. (как он и говорил когда поехал).
    2. Не отвечал, потому что некогда мол друг умер он уже старенький - ему 30 лет O_o
    Это же враньё S , и что у них кому 30 лет это старые? Что делать мне как поступить боюсь сейчас дров на ломать. голова кругом %) Подскажите, плиз!
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 20:01 | Сообщение # 380
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Juliia)
    и что у них кому 30 лет это старые?

если женат и с детьми, то да уже жизнь кончена :D
    но кроме шуток, как часто пропадает? всегда находит новые оправдания? умер папа, попал в тюрьму, заболел.. Тогда стоит задуматься, 99% что врёт Турку проще соврать, чем сказать правду, даже если она безобидная, но по каким-то причинам ему кажется, что ты не поймёшь, лучше скажет, что "папа заболел" - так ты "лучше поймёшь" %)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 20:22 | Сообщение # 381
    Турецкоподданный
    Ece а если женщине 30 или за 30 то же жизнь кончена - старуха? O_o Первый раз пропал, знаю уезжал в Стамбул к родителям. До того как уехать созванивались и он все уши ашкой прожжужал! Сегодня вечером обещал позвонить, жду теперь, а ещё расстраивается очень, что не получается учить русский - тяжело. Как выучить поскорее турецкий, может есть метод? Так хочется слышать и понимать его любовные слова. 4_girl_hide
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 21:13 | Сообщение # 382
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Juliia)
    Как выучить поскорее турецкий, может есть метод? Так хочется слышать и понимать его любовные слова

У нас на сайте есть курсы турецкого языка, знатоки турецкого проверяют в режиме онлайн и отвечают на вопросы, присоединяйся, за несколько уроков начнёшь понимать элементарные фразы и говорить сама

Quote (Juliia)
    а если женщине 30 или за 30 то же жизнь кончена - старуха

к русским это не относится :D а про турчанок много было сказано, для многих 30 лет - это не женщина, а домработница и мать троих детей

Quote (Juliia)
    Первый раз пропал, знаю уезжал в Стамбул к родителям. До того как уехать созванивались и он все уши ашкой прожжужал!

Я очень недоверчиво отношусь к тем, кто "не может позвонить". В большинстве случаев это значит 1) приехала жена, 2) Уехал не туда и не к тому, как говорил

Остаётся ждать и выслушивать оправдания
    Вы вообще на каком языке общаетесь?

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 23:35 | Сообщение # 383
    Турецкоподданный
    Всем доброй ночи! Только что говорила со своим по телефону. Говорит что любит, ждёт, мечтает о встрече. Сказал, что были похороны друга и он много молился и нельзя было отвечать на звонки. O_o сейчас можно. %) врёт и и не краснеет. я конечно же поверила :(
    Оффлайн/ Off- line

Privighitoarea

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 02:06 | Сообщение # 384
    Заядлый турист
    Награды: 0
    мой , он типа верующий , и молиться 5 раз в день . Так тоже пользуется иногда отмашкой , что не ответил на звонок , потому ,что он его выключает на время молитвы :D
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 03:33 | Сообщение # 385
    Турецкоподданный
    Privighitoarea , значит у них это норма :O_o:. Надо понять мужчину, устал! :D А что ты на это ему отвечаешь? как вести себя в таком случае? Сделать вид что поверила?
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 11:23 | Сообщение # 386
    Турковед
    если 1-ый раз такое, то я б не паниковала на твоем месте! в жизни все может быть! вдруг реально умер? а во время молитв действительно никто не поднимает трубки, а на пятничные молитвы ходят 90% мужского населения, для этого не обязательно молиться 5 раз в день!
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 11:41 | Сообщение # 387
    Турецкоподданный
    Plaza Хорошо, посмотрю что будет дальше, хотя когда мы были вместе я не замечала за ним постоянных молитв.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 12:16 | Сообщение # 388
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Juliia)
    много молился и нельзя было отвечать на звонки.

не круглосуточно же они молятся? да в мечети не ответит. но потом увидел - перезвонил. Или ты сама ему звонишь всегда?

Подожди пока он окончательно появится и поговорите, пока не паникуй, как Plaza сказала один раз ничего не значит, тем более не на долго пропал.

Он где работает? Если с туристками и сейчас начнёт чаще пропадать, то стоит задуматься...

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 12:28 | Сообщение # 389
    Турецкоподданный
    Ece и он звонит и пишет и я звоню и пишу. Если он не отвечает я тоже не пишу, он сразу присылает смс I LOVE YOU BABY потом созваниваемся и опять всё отлично и вот так уже месяц. Вчера разговаривали, ему трудно передать эмоции так как не знает русского всё переводит друг, а слова любви мне говор то по русски (их он выучил недавно) то по турецки (их я выучила недавно). Он работает в водном спорте.
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 12:38 | Сообщение # 390
    Турецкоподданный
    Ece, я его просила настроить скайп на телефоне (не очень хорошо разбираюсь в марках, но думаю что в блекббери есть такая функция), он сказал, что это телефон от контакта с водой плохо стал функционировать и что хочет купить айфон и когда купит настроит и будем общаться по скайпу. Компьютер остался дома в Стамбуле, поэтому с компа общаться не может.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 12:46 | Сообщение # 391
    Лингвист
    Турковед
    Juliia, он есть в соц. сетях? для блекбери (да и вообще для всех современных марок) есть програмки-чаты для Фейсбук, ВКонтакте. И ещё множество программ для осуществления бесплатных звонков и отправки смс при наличии интернета. Попроси установить что-нибудь из этого, чтоб чаще быть на связи, без пропадалок. Ждать пока купить айфон? а денег хватит? O_o

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.06.2012, 18:10 | Сообщение # 392
    Турецкоподданный
    S он так и не звонит, может самой позвонить? как думаете?
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.06.2012, 23:02 | Сообщение # 393
    Турецкоподданный
    %) я в шоке... я ему позвонила, у него было занято. перезвонил почти через час, я долго не брала трубку, решила мол сама перезвоню. перезваниваю через минуту, не берёт трубку. O_o Девушки, это что такое турецкое издевательство что ли? S как это всё понять... %)
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 05:03 | Сообщение # 394
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Juliia)
    Девушки, это что такое турецкое издевательство что ли?

Да да, это оно самое)

Это как раз то, что заставляет звонить писать, перезванивать, переживать %)

Juliia, попробуй сдержать себя: не звони несколько дней первая, не пиши. Пусть он первый поинтересуется, как у тебя дела.
    Нафига тебе эта чехарда нужна?

Я вот в прошлый раз тоже переживала, когда звонила, а он не брал трубку, когда писала, а он не отвечал на смс, не выходил в скайп.
    А сейчас у меня все с точностью наоборот. Не пишет? Ну и ладно. Не звонит? Да переживем. Что то я сама себя не узнаю, спокойна как танк. :$
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 10:23 | Сообщение # 395
    Турковед
    Quote (Juliia)
    Девушки, это что такое турецкое издевательство что ли?

здесь уже давно выяснили-серьезно настроенный турок (да и не турок тоже) никогда так не будит играть на чувствах, никогда не пропадет и найдет любую возможность связаться, что б там у него не случилось! не в обиду ;)
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 20:05 | Сообщение # 396
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Plaza)
    здесь уже давно выяснили-серьезно настроенный турок (да и не турок тоже) никогда так не будит играть на чувствах, никогда не пропадет и найдет любую возможность связаться, что б там у него не случилось!

Абсолютно согласна.
    Когда читаю про "пропал..не звонит..у него, говорит, проблемы.. умер дядя-брат в больнице-маме операцию делают-связи не было" и т.д., то в 90% случаев это говорит о том, что парень несерьезен. Девочки, любящий и серьезный мужчина будет думать прежде всего о ВАШИХ чувствах. Он не будет устаривать проверки или отмалчиваться, проверяя, как скоро вы позвоните.. Серьезный и любящий мужчина будет сам умирать от беспокойства за вас.. поэтому..я бы задумалась.
    Если парень часто "пропадает" или "недоступен"..это несерьезно. А если он несерьезен - зачем он вообще нужен?
    Не знаю, я так всегда рассуждала, и не жалею.
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 20:09 | Сообщение # 397
    Турецкий авторитет
    Quote (Ясмина)
    Я вот в прошлый раз тоже переживала, когда звонила, а он не брал трубку, когда писала, а он не отвечал на смс, не выходил в скайп. А сейчас у меня все с точностью наоборот. Не пишет? Ну и ладно. Не звонит? Да переживем. Что то я сама себя не узнаю, спокойна как танк.

Дашь, это опыт, наверное)))))) Нельзя же вечно из-за них переживать, в конце концов) Со временем проще начинаешь относиться к таким вещам. Если нужна - сам свяжется, напишет, позвонит и ещё и извинится за то, что заставил поволноваться.

Девочки, цените себя. Не разменивайтесь на "пропадающих и недоступных".
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 20:44 | Сообщение # 398
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Lale)
    Если нужна - сам свяжется, напишет, позвонит и ещё и извинится за то, что заставил поволноваться.

Девочки, цените себя.

+1. Держи свой плюс Lale. Пропал и скатертью дорога. Все равно потом появится. Что до верности, так это вообще понятие растяжимое. Не знает - значет верна. :D Он же тоже вам не все рассказывает, куда проподал, с кем тусовался...

У меня есть отличный друг-турок. Я его люблю всем сердцем и часто его цитирую. Один раз сидим мы с ним на пристани, пьем винище из горла, он ко мне мягко так пристает, а я так кокетливо отнекиваюсь. И тут пишет ему смс англичанка: привет лавли, ты как, давненько что то ты пропал. Он выпускает меня из дружеских, но от этого не менее крепких, объятий и страчит ей смс. Привет мой секси анджел! Я так скучаю по тебе, что пью уже вторую неделю. Сил нет дойти даже до мсн. Ты уехала и мир поблек. Май хани, как же это плохо, жить без тебя! После чего мы поржали над тем, что заливает он свою пичальку в компании с русскими наташами и он мне стал петь на арабский мотив, играя голосом. Но на тот момент у нас было во лбу порядочно дешевого вина.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 20:48 | Сообщение # 399
    Турецкоподданный
    Блин девочки, а как же любовь? %)
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:11 | Сообщение # 400
    Турецкий авторитет
    Quote (Vilna)
    У меня есть отличный друг-турок. Я его люблю всем сердцем и часто его цитирую. Один раз сидим мы с ним на пристани, пьем винище из горла, он ко мне мягко так пристает, а я так кокетливо отнекиваюсь. И тут пишет ему смс англичанка: привет лавли, ты как, давненько что то ты пропал. Он выпускает меня из дружеских, но от этого не менее крепких, объятий и страчит ей смс. Привет мой секси анджел! Я так скучаю по тебе, что пью уже вторую неделю. Сил нет дойти даже до мсн. Ты уехала и мир поблек. Май хани, как же это плохо, жить без тебя! После чего мы поржали над тем, что заливает он свою пичальку в компании с русскими наташами и он мне стал петь на арабский мотив, играя голосом. Но на тот момент у нас было во лбу порядочно дешевого вина.

ыыыы :D :D :D Парень-не промах :D :D
    Но такой, имхо, только в качестве друга и хорош.. ну или любовника. Строить с таким какие-то серьезные отношения - ух, я бы не стала))

Quote (Juliia)
    Блин девочки, а как же любовь?

А что любовь? Любовь всегда одна. И если в сердце турецкого мужчины именно ЛЮБОВЬ - он так себя вести не станет.. Можно многое списать на их национальные особенности, заморочки с воспитанием и менталитетом.. Но любовь-она всегда одна, это всегда и прежде всего - забота о том, кого любишь. Ну а в случае с турецкими эркеками - забота + ревность, таки да.
    Но забота в любом случае. А молчание, проверки или распитие спирных напитков в обществе наташ :D - эт не любовь. Это баловство и такое очаровательное блядство. Тёркиш стайл.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 16 из 58«1214151617185758»
    Поиск:
    ▲ Вверх