Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 58«1213141516175758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 21:26 | Сообщение # 351
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Quote (Ece)
    обещал приехать, даже билет купил, но в день поездки отменили рейс, телефон сломался (в реале уехал с друзьями в другой город)

блиииин Есе, мне теперь страшно, вдруг мой тоже так соскочит..... İnşallah пусть все будет хорошо. pray

Сообщение отредактировал Sarikedi - Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 21:27
    Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 21:30 | Сообщение # 352
    Турецкий авторитет
    Quote (selda)
    мне пришла в голову мысль: он ко мне хотел приехать как сезон закончиться, я не позволила, может он к какой-нибудь другой рванул, поэтому и исчез

Selda, милая, ну не нужно за других придумывать их мысли. Мы никогда не сможем прочитать мысли другого человека. И уж тем более мы не умеем "мыслить других в контексте их обстоятельств". поэтому пока он не объявился - постарайтесь переключиться на что-нибудь другое пусть это будет например фитнес, танцы или что-нибудь еще. А там время покажет что да как...
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 21:39 | Сообщение # 353
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    Ece, он из деревни Büklüce. Самый близкий город наверно Манавгат и Сиде. Нет, ни с кем нет контактов. Мы в основном вдвоем время проводили, с друзьями зрасьте-досвидания и всё, может и найду и кого из друзей на фейсе, но пока думаю рано. вдруг это один из тех случаев про которые ты говоришь.
    Quote (Ece)
    Ещё часто они так делают когда надоедает такая любовь, не могут прямо сказать "я тебя не люблю, у нас разные пути, у тебя своя семья у меня своя" не хотят обидеть, для них проще врать, в надежде, что девушка сама бросит и тогда он ни в чём не виноват, скидывают ответственность на девушку

я никогда не хотела его обижать, иногда с ним начинала подобные разговоры, что ему надо жить своей жизнью и что я перестану ему писать, что мне то же надо жить дальше, у него сразу паника начинается, просит не бросать его , что он дышит моими смс и т.д, ну сама видела часть его смс. На любые мои намеки на то, что возможно мы и не увидимся никогда больше, он заявляет чтобы я так никогда не говорила. Ну зачем ему столько писать и звонить мне было, если я ему надоела... И с этой свадьбой-женитьбой его совсем недавно пробило. раньше только осторожные вопросы были согу ли я там жить, носить платок и т.д. Он предложение мне по вебке сделал недели 2,5 назад, раньше так далеко не заходил. Зачем ему это всё?! Порешали на том, что время покажет что будет когда он из армии вернется. Просил каждый день обещать ему что я его ждать буду... Позавчера не было никаких намеков на то, что он исчезнет... Ааааааааааааааааа... Никогда не думала, что буду писать о себе в этой теме :(. Голова лопнет уже скоро от разных мыслей

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 13:53 | Сообщение # 354
    Турецкоподданный
    Девочки, Ашкым объявился... в интернете... Противоречивые чувства какие-то. И радуюсь что с ним всё хорошо и убить его охота одновременно!!! Говорит, что узнал что у них в министерстве народного образования сертификаты дают по русскому языку. что типа это очень круто и что скоро экзамен. Говорит, что он в Росии (как я и предполагала). Говорит что учит русский чтобы получить сертификат. Что ему для армии это очень нужно и потом для работы. Что он не успел сказать, что уехал потому, что не знал что телефон здесь не работает с его сим картой. (А почему заранее нельзя было сказать???!!! не понимаю). Что они здесь втроём, он и два друга. Просит миллион раз прощения. Просит не злиться на него. Любит и т.д. Курсы типа месяц и 25 назад в турцию поедит. Ещё говорит что не мог найти интернет кафе, потому что никуда не ходит, очень холодно... вот типа только сегодня смог выбраться в интернет... А я не верю...не верю ему больше...но рада что с ним всё хорошо...
    Скажите, что вы думаете? Как вам кажется похоже всё это на правду?

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 14:11 | Сообщение # 355
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (selda)
    Девочки, Ашкым объявился...

Ну слава Богу! biggrin

Quote (selda)
    Говорит, что он в Росии (как я и предполагала).

О как! А где он? А почему не у тебя?

Quote (selda)
    Курсы типа месяц и 25 назад в турцию поедит.

бред какой-то! Скази вот что: у тебя на сайте девочка Наташа. ее турок тоже хочет приехать в россию учить русский, так вот Наташа, как узнала, так обрадовалась и спрашивает что это за курсы такие, где проходят и сколько стоят. Что для этого нужно. Наташин парень Оззи очень хочет приехать. Пусть контакты даст. Хоть повеселимся. biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 14:23 | Сообщение # 356
    Турецкоподданный
    Quote (Vilna)
    Скази вот что: у тебя на сайте девочка Наташа. ее турок тоже хочет приехать в россию учить русский, так вот Наташа, как узнала, так обрадовалась и спрашивает что это за курсы такие, где проходят и сколько стоят. Что для этого нужно. Наташин парень Оззи очень хочет приехать. Пусть контакты даст. Хоть повеселимся.

Да кстати город, в котором такие замечательные курсы проходят озвучен не был. Россия понятие растижимое. При этом через каждое предложение мольба ждать его и что он убьёт меня если я на кого-то посмотрю. (муж видимо не считается biggrin ).
    Я вот только всё равно не врублюсь - зачем ему врать мне?! зачем?! Я не прошу его клясться мне в любви и верности, а он клянется всё время что он только мой. ну съездил, тусонулся... с другой стороны месяц это как-то долго, или он к нескольким приезжал быть может... Мысли в раскорячку wacko

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 14:27 | Сообщение # 357
    Гид по Мармарису
    Турковед
    selda, Ты ж из питера! Где живешь кстати? И куда он поехал учится? В МСК? и чо не приедет в питер? к тебе? к любимой? 700 рублей? 35 лир в одну сторону??? бред собачий. Кстати попробуй сказать, что ты приедешь. Посмотри на реакцию. Скажи тут у вас в связи с курбаном неделя праздников намечается. Начальник - мусульманин. всех отпустил по домам, а сам резать баранов. )))) Я обажаю такие штуки.

к стати у моей подруги турецкие друзья, не любовники, едут в мск на 2 недели. Так специально для нее, делают крюк в питер на 3 дня. Ну это так, к слову.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 14:39 | Сообщение # 358
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (selda)
    Да кстати город, в котором такие замечательные курсы проходят озвучен не был.

А! ну-ну...

Quote (selda)
    зачем ему врать мне?! зачем?!

девочка моя, добро пожаловать в турцию. В турции не прилично отказать. Неприлично сказать нет. т.е. на любой вопрос ты всегда получишь да конечно. А вот соврать, почему все-таки нет - это нормально. Это в порядке вещей.

Приведу тебе пример. Этим летом, работая в турции, спросила коллегу-турка: нехожешь подзаработать? 200 лир за день за то что отвезешь нас в фетьхие на своей машине. Согласен? Дадададааддаада конечно согласен. За день спрашиваю ну так что? ой не-не-не папа заболел я именно в этот день еду к нему в измир. Надо ли говорить что он никуда не поехал ни в какой Измир? Ему просто было лень наз везти. Врать ему было приличнее чем сказать, нет девченки не могу.

Случай 2. Уезжаю. За неделю опросила кто меня подбросит с сумками до автобуса? Вызвались 3 добровольца. Сами. Никого не заставляла. Договорилась. Жду. Никто меня на машине не забирает. Я звоню одному: ой а у меня так внезапно именно сегподня ужин с будущей женой и моими родителями. Знакомятся. Второму: ой а я так внезапно отдал машину другу именно сегодня. сорьки. третьему: ой а у меня жена беременная совсем-не могу - ее тошнит. где связь? плюнула вызвала такси. И ведь все врали! Проезжая в такси всех в городе видела! Вот и спрашивается, что врать?

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 14:40 | Сообщение # 359
    Турецкоподданный
    Я не из самого Питера. Каменногорск... А сейчас сама уехала, в Самаре уже 3-ий день, в отпуске и дела семейные надо порешать.
    Не знаю куда поехал!!! В России я говорит. говорит ты пожалуйста не думай обо мне ничего плохого. Он видимо хотел без палева тусануться в России, но с телефоном промашка вышла, неподрассчитал... Даже не знаю стоит ли с ним разговаривать и что-то писать ему, или может тоже пропасть и всё... на куй... Нет слов, одни слюни! я тут чуть с ума не сошла, думала может его убили или трясет там бедненького...а он отдыхает в России. Молорик...
    Зачем ему нужна только вся эта лапша, ну и отдыхал бы себе спокойненько...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 14:43 | Сообщение # 360
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (selda)
    В России я говорит.

Спроси спроси! ААААА! ты в семфиропале наверно- у нас там центр для иностранцев по изучению русского.

Ну так для себя поржать. biggrin

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 14:48 | Сообщение # 361
    Турецкоподданный
    Vilna, я ж сама его просила забыть меня, у него сразу истерика чтоб я никогда так не говорила. меня не надо бросать, не надо врать врать мне - я за 1000 км и уж никоим образом выяснять отношения точно не буду. Он знает что у меня соя жизнь и вероятность, что я от неё откажусь очень мала. Зачем все эти байки про любовь? Это же не пообещать подвезти. Ты только моя, я только твой, клянусь тебе, поклянись мне - ну это-то зачем. Хоть денег от меня не надо ему - ето уже радует... Меня просто бесит когда я что-то не понимаю... А тут я ничего не понимаю... В голове один вопрос - зачем?! Непорядочные турки ведь пропадают и всё, но, блин, не похож уж он как-то на совсем непорядочного

Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 18:59 | Сообщение # 362
    Турецкий авторитет
    selda, я все читаю твои переживания и вообще историю ваших отношений - ты уверена что стоит вообще себе мозг забивать таким товарищем.

Как бы для контраста - не с целью похвастаться, просто расскажу что мой турецкий гражданин всегда пишет мне смс из любого города Турции (а он по разным соревнованиям по всеееей Турции разъезжает) плюс когда улетает в другую страну обязательно регистрирует симку и пишет смски - на счет у нас уже Бельгия и Англия. И это при том, что У НАС НЕТ ЛЮБВИ - просо приятельские отношения, дружим, общаемся.

Так вот это я к тому что может и не стоит тратить время и нервы на такого ненадежного товарисча angry
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 19:15 | Сообщение # 363
    Турецкоподданный
    Sarikedi, да за всё время нашего общения первый раз такое произошло. Так всегда выполнял всё что обещал. И я реально думала, что у него там что-то стряслось. Ну да с симкой косяк получился, телефон не работал, согласна что можно было бы найти 1000 способов сообщить о себе. Если он к девушке прикатил в Россию, то зачем объявился? ну тусовался бы дальше и радовался жизни. А тут такую эпопею накатал - час с лишним писал судя по времени. Видно, что его это тоже гнетет - ни одна я переживала. Или перед священным праздником решил грехи замолить))) Слишком много извинений как-то... Дорог он мне как-то стал. Переживаю я за него и не могу ничего с этим сделать. Я не могу сказать что у меня большой опыт отношений с турками, но с некоторыми успела пообщаться, и он не такой как они. Вот именно, что кроме любви у нас довольно теплые приятельские отношения сложились, и наверно даже если любовь рано или поздно закончиться я бы хотела дальше с ним общаться. Он очень хороший как человек. Таких людей не часто в жизни встречаешь. мне он пока ничего плохого не сделал. А разьве можно вот просто так отказаться от хорошего друга не разобравшись в чем дело, просто взять и плюнуть. Меня и самые лучшие друзья периодически бесят своими поступками, но это же не повод вычеркивать их из жизни. Может я и не права конечно.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 19:34 | Сообщение # 364
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    selda, Он до сих пор ещё в России? В интернет выйти смог же. Спроси в каком городе? Можно ли туда позвонить на городской телефон? Где он остановился? В конце концов что это за курсы такие, на которые так внезапно "вызвали", аж в спешке не успел любимой сообщить?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2011, 19:49 | Сообщение # 365
    Турецкоподданный
    Да в России, 25 ноября только домой поедит. Задала много вопросов. Посмотрю, что ответит. Могу поверить, что учёба и работа для него очень важны, но не до такой же степени. Мог бы просто наплести, что телефон в море утопил и что как в городе будет симку восстановит, но нет решил про Россию рассказать. Он и до этого был на курсах в Москве давно. Но чтоб столько смс строчить в день и не слова о том, что на месяц в Россию собирается как-то странно.Если уж такой врун, мог бы заранее что-то наврать. Ведь если к девушке поехал и так бы не смог писать и звонить даже если бы телефон и работал. да и дороговато бы наверно это было. И зачем сейчас столько оправданий и признаний сейчас?! Уж мог бы и 25 только объявиться. Не укладывается как-то у меня всё это в голове.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.11.2011, 15:01 | Сообщение # 366
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Нашла в интернете. По моему очень актуально для некоторых форумчанок.

Если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, упадёт на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела.

Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог дать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно. ©

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.11.2011, 16:14 | Сообщение # 367
    Турецкоподданный
    Vilna, согласна с написанным на 100%. Спасибо за информацию. Только вот мне кажется эту статью написала женщина по-любому. :D Мужчины с другой планеты, им всё кажется намного проще. Они думают совершенно отлично от нас. есть конечно единицы, которые могут так размышлять, были у меня такие, от них аж подташнивает - вечные слёзы, слюни, сопли, они как женщины - вечно недовольные, так задалбливают своей любовью, что аж на стенку лезть охота.
    Quote (Vilna)
    упадёт на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя,

А это уже совсем через чур, всё должно быть в меру :D
    В моём случае я уже даже сомневаться перестала. Пусть идет далеко и надолго. Мне такие головники точно не нужны. Я написала ему ответ, больше естественно ни писать и уж тем более звонить ему точно не буду. отключила номер, который знал только он, и в интеренете где мы общались появлюсь ещё ни скоро. Если ему всё равно, ну что же тут поделаешь...насильно мил не будешь...значит ещё раз ошиблась я в человеке... А если не всё равно пусть помучается, может что-то для себя уяснит для будущих отношений. Самое главное я успокоилась... Тему прочитала про рай с милый в шалаше, это точно не для меня. Я возвращаюсь из прострации и это неплохо. Всё будет хорошо у меня, я точно знаю!!!! :)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.11.2011, 16:36 | Сообщение # 368
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (selda)
    Я возвращаюсь из прострации и это неплохо. Всё будет хорошо у меня, я точно знаю!!!!

Товарищи, поздравляю! 1_sml24
    Пациент здоров, терапия прошла успешно! Всем спасибо! Все счастливы :D :D :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Понедельник/ Pazartesi, 14.11.2011, 16:37
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.11.2011, 17:10 | Сообщение # 369
    Турковед
    Награды: 7
    Vilna, я про это постоянно писала и ведь не верил никто! :D
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.11.2011, 17:12 | Сообщение # 370
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    Пациент здоров, терапия прошла успешно!

Ещё не совсем, но уже близка к выздоровлению :D

Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.11.2011, 17:15 | Сообщение # 371
    Житель Турции
    Quote (selda)
    Ещё не совсем, но уже близка к выздоровлению

selda, Вот и отлично :D Пусть рядом будет только достойный! ;) :)

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 21.02.2012, 12:29 | Сообщение # 372
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Вот нашла в интернете, конечно, это не настоящее, но хорошо описывает, подобных случаев миллион, девушки страдают, а он уже "умер" или "в тюрьме" :D

Прикрепления: 5374496.jpg(48Kb)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 21.02.2012, 17:12 | Сообщение # 373
    Житель Турции
    1_sml23 1_sml23 1_sml23 блиииииииииин я под столом ..... нельза смеяться конечно,но не могу!!!! Ой и смешно и грустно))))))) ...
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 21.02.2012, 19:52 | Сообщение # 374
    Турковед
    Награды: 7
    Ece, 1_sml18 1_sml18 во девочка попала O_o O_o O_o
    Я думаю если даже дозвониться до властей, то она точно не обрадуется :D :D :D :D
    Ой не могу... валяюсь.... 1_sml23

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Вторник/ Salı, 21.02.2012, 22:41 | Сообщение # 375
    Житель Турции
    Ece, 1_sml16 просто выжимка из "классики жанра" 1_sml21

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 15 из 58«1213141516175758»
    Поиск:
    ▲ Вверх