Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 58«1212131415165758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 00:03 | Сообщение # 326
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    Ece, нет, тишина. Сижу гипнотизирую телефон, а он молчит!!!

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 00:06 | Сообщение # 327
    Турецкоподданный
    Ничего не понимаю! Как вот так можно. Может и правда я наивно ошибалась что он хороший, верила в его писанину

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 00:20 | Сообщение # 328
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    selda, Ты пока не расстраивайся, но как появится послушай что ответит. случиться может что угодно, конечно, если просто что-то с телефоном, стёрся номер, всегда есть интернет, фэйсбук, мсн, или где вы общаетесь. но у турков (у нехороших) чтоб ни случилось всегда первым делом отключается телефон, сбиваются настройки и т.п. wacko

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 07:24 | Сообщение # 329
    Турецкоподданный
    Есе, что значит у нехороших турков всегда отключается телефон? Можно поподробнее? Например? Допустим он решил порвать со мной отношения, но зачем телефон то отключать? Можно просто не отвечать и все. Я не из таких людей кто навязывает свое общение, нет значит нет, без проблем.
    Пусть уж лучше будет так что он решил порвать со мной, только бы с ним ничего не случилось

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 07:33 | Сообщение # 330
    Турецкоподданный
    Есе, что значит у нехороших турков всегда отключается телефон? Можно поподробнее? Например? Допустим он решил порвать со мной отношения, но зачем телефон то отключать? Можно просто не отвечать и все. Я не из таких людей кто навязывает свое общение, нет значит нет, без проблем.
    Пусть уж лучше будет так что он решил порвать со мной, только бы с ним ничего не случилось

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 08:21 | Сообщение # 331
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (selda)
    Допустим он решил порвать со мной отношения, но зачем телефон то отключать?

Не кипятись, через это все проходят)))

Я в свое время с ума сходила, когда в 2008 году в Стамбуле был взрыв, а он как раз в том районе работал. Тут девки даже списки погибших выкладывали (нет тут, это еще на старом форуме было).

А оказалось все пустяком - уехал в командировку. biggrin

Quote (selda)

Все с ним в порядке, вот увидишь happy
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 08:51 | Сообщение # 332
    Турецкоподданный
    Девочки, скажите пожалуйста чего ждать? К чему быть готовой? Не ужели и правда заявит что у него что то случилось, не ужели денег может начать просить? Я сразу мру от разочарования!

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 10:42 | Сообщение # 333
    Турковед
    Награды: 7
    selda, ты подожди немного, обьявиться обязательно. Послушаешь что ответит, там решишь что и как.
    Мы когда ругались, муж телефон тоже отключал, я с ума сходил, но не более 2-х часов был в отключке, т.к. ему надо было только успокоиться, чтоб не наговорить гадостей.
    И все время это я думала, что все... разошлись... Турки горячие конечно, но просто так не отстанут, они еще мучить любят, а покажешь что пофиг, то в обще не отстанет biggrin
    Я своего бывшего в черный список, так он мне с другого номера из армии мол набири мне biggrin В общем жди smile

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 11:24 | Сообщение # 334
    Турецкоподданный
    Смешинка, да в том то и дело что мы не ругались. Все было хорошо. И с каждым днем после последней встречи общение ни на спад шло, а наоборот. Я вот думаю в связи с собитиями в стране не могли его неожиданно в армию забрать? И знаешь, когда мы ругались он никогда не пропадал, наоборот всегда писал когда психовал.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 11:38 | Сообщение # 335
    Турковед
    selda, тогда странно, может что случилось, ты подожди, я думаю обьявится, если у вас все хорошо было smile

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 11:47 | Сообщение # 336
    Турецкоподданный
    Я набрала ему. Я не в черном списке, это радует, телефон отключен, у меня уже истерика

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 12:37 | Сообщение # 337
    Турковед
    selda, отвлекись хоть ненадолго, ну нельзя же так. Займись чем-нибудь.

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 13:03 | Сообщение # 338
    Турецкоподданный
    Смешинка, да занимаюсь. И работа, и куча дел, учу турецкий, но не могу ничего поделать, он все равно в мыслях. Переживаю я за него. Как то не вериться все таки что он мог по свински поступить так, поэтому склоняюсь к мысли что все таки что то случилось

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 13:16 | Сообщение # 339
    Турковед
    selda, может уехал куда, к родным или еще куда, может кто из родных там где было землетрясение. Скорей всего уехал, сорвался куда-нить.

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 13:50 | Сообщение # 340
    Турецкоподданный
    Смешинка, хорошо, допустим все так. И что блин у них там роуминга нет что ли. Или просто какое то глупое стечение обстоятельств и уехал и в спешке телефон забыл, а номер на память не помнит. :-(

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 13:54 | Сообщение # 341
    Турковед
    selda, да все может быть, можно думать что угодно.
    У меня тогда муж пошел к соседу, батарея села, а зарядить негде. wacko
    Все может быть. Главное не думать о плохом, мысли материальны.

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 14:05 | Сообщение # 342
    Турецкоподданный
    Смешинка, и всем, спасибо большое за поддержку, если бы с вами не разговаривала, совсем бы с ума сошла.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 14:06 | Сообщение # 343
    Турковед
    selda, ты отвлекись, пройдись по форуму, учи турецкий, потом удивишь своего мч smile

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 14:19 | Сообщение # 344
    Турецкоподданный
    Да я и так тут живу:-). А со знаниями турецкого мне далеко до того как он знает русский. Но я стараюсь. А язык вообще не из за него учу, просто нравиться он мне их тарабарский

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 15:47 | Сообщение # 345
    Турковед
    Награды: 11
    selda, как дела? Написал?
    Я даю 1000% что он объявится happy
    Мой мч ехал от родителей с другого города. Должен был позвонить... и пропал. Я трезвонила, смс пишу. А толку, телефон отключон. Утром он звонит, я ругаюсь на него. Он же за рулем был, а о хорошем не думаешь wink В итоге он просто забыл зарядку о родителей, а запасная на работе. Вот с работы мне сразу же и набрал.
    Так что всякое бывает. А ты не накручивай себя

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 16:26 | Сообщение # 346
    Турковед
    Награды: 23
    selda, kak вариант, скоро курбан. Может всвое горное село поехал. У меня мой такое в первый год знакомства выкидывал. Молчал месяца 2. Ну и я молчала. Не звонила, не писала, а саиа девкам тут плакалась. Он в конце концов не вытерпел, сам обьявтлсчя. Больше так не пропадаеь, на раз отучила. dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 17:42 | Сообщение # 347
    Турецкоподданный
    Девочки, нету, не объявился. В его селе со связью всё нормально. Зачем бы он телефон отключил? Это что прикол такой? Я уже всё передумала, кроме что то очень плохого ничего не объясняет исчезновение

Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 17:42 | Сообщение # 348
    Житель Турции
    selda, все будет хорошо, он объявится. Просто я по своему знаю - если какие-то свои заморочки (не важно- поездка, родственники, проишествия) - всегда уходит в себя, а как стуация начинает проясняться, тут же объявляется. В вашем случае может быть то же самое - или его собственные дела или что-то более глобальное. Действительно с этим кошмарным землетрясением.., да еще и праздник скоро. Не съедайте себя, заставьте себя переключится, возьмите тайм-аут.

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 19:48 | Сообщение # 349
    Турецкоподданный
    Девочки, я вот тут обдумала что вы все написали и мне пришла в голову мысль: он ко мне хотел приехать как сезон закончиться, я не позволила, может он к какой-нибудь другой рванул, поэтому и исчез, а что ему сказать, проще просто исчезнуть, приедит через дней 7-10, наплетет с три короба и опять будет меня любить... Вера в него моя заканчивается что-то...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 21:13 | Сообщение # 350
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    selda, случаев было много разных, когда турки (непорядочные) пропадают вот таким образом. вот некоторые на моей памяти:
    - обещал приехать, даже билет купил, но в день поездки отменили рейс, телефон сломался (в реале уехал с друзьями в другой город)
    - девушка ради него приехала в Турцию, а он попал в аварию, телефон разбился (в реале был с женой в деревне)
    - пропал, телефон отключен, друг сообщил, что он в тюрьме (в реале просто сбежал потому что должен был денег девушке)
    - неожиданно пропал, не отвечает на смс, звонки, через неделю признался, что влюбился в другую (в реале просто устал от отношений)
    - пропал на неделю, потом заболел папа, сам попал в аварию( в реале нужны деньги)

Ещё часто они так делают когда надоедает такая любовь, не могут прямо сказать "я тебя не люблю, у нас разные пути, у тебя своя семья у меня своя" не хотят обидеть, для них проще врать, в надежде, что девушка сама бросит и тогда он ни в чём не виноват, скидывают ответственность на девушку

selda, Ты пока не думай ничего, ты же не знаешь где он, вот интересно как он будет оправдываться когда вернётся.

У тебя нет связи с его друзьями? братьями? на фэйсбуке никого из общих знакомых? Он сам из какого города?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 14 из 58«1212131415165758»
    Поиск:
    ▲ Вверх