Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 58«1210111213145758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 16:42 | Сообщение # 276
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Спасибо ВСЕМ за комменты kiss

Хочу все же сказать про сомнения.
    Они в данной ситуации возникают не от неуверенности в себе, а от неуверенности в том, что человек до конца честен. Я тоже могу позвонить, написать, наобещать кучу всего, наговорить всяких приятностей и человек БУДЕТ УВЕРЕН что он у меня один.... я понимаю доверие быть должно, но мы в тысячах киллометров друг от друга!
    К тому же пережив в апреле предательство любимого человека и тяжелейший развод, мое доверие мужчинам почти равно нолю.

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.11.2009, 17:03 | Сообщение # 277
    Житель Турции
    Награды: 3
    Knopka,
    Quote (Nadine)
    Неужели у них это нормально - вот так пропадать?

нет, не нормально.

Полностью согласна!)
    Уж у меня какой никакой, и женатый теперь и денег нет и интернета нет в радиусе нескольких десятков километров и то надолго не пропадает. (тьфу-тьфу dry )

Сообщение отредактировал Мяука - Суббота/ Cumartesi, 28.11.2009, 17:05
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.07.2010, 18:02 | Сообщение # 278
    Турецкоподданный
    Любимый пропал и похоже навсегда ((

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.07.2010, 22:32 | Сообщение # 279
    Турковед
    Награды: 23
    Nadine, chto na etot raz? podelis! interesno.

Quote (Neznakomka2208)
    Какие оправдания???

edinstvennoe chto ya hochu zametit. ranshe priezjaya na vremya v turciyu k svoemu ya dumala chto on molchit v techenii sezona tak kak blyaduet/

teper ya viju chto oshibalas - on v 12 nochi pritaskivaet s trudom nogi, prosit nalit emu chay i sdelat massaj pered snom. konechno pri jelanii on vse ravno mojet videlit vremya na turistok... no v ego svobodnoe vremya ya ego zanimayu tak chto turistki uje poboku wink happy

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.08.2010, 15:31 | Сообщение # 280
    Турецкоподданный
    Мы с Мехметом познакомились в феврале, общались почти каждый день по скайпу и в аське, он мне говорил, что любит и что я нужна ему, строил какие-то планы, договорились встретиться в июле, встретились...
    Я приехала в Турцию, он прибыл в отель на след. день, мы провели несколько замечательных дней вместе. Потом ему позвонили и срочно пришлось уехать. Он говорил, как больно ему уезжать и как ему плохо от этого. Я сказала, что могу поехать с ним в Измир, если это потребуется (мы говорили об этом до встречи), но он сказал, что сейчас не та ситуация. Я осталась. Весь вечер мы провели держась за руки и даже заснули так же. Он все эти дни говорил, как сильно меня любит и как я ему нужна. Постоянно тыкал пальчиком в детей и говорил "хочу". Закончилась путевка и я вернулась в Россию. В первый же день он писал мне, потом через некоторое время снова. Мы говорили как любим друг друга... Но он стал появляться все реже. Когда я говорю, что люблю и он нужен мне, он отвечает "не спеши. не торопись".
    Я не понимаю что такое? Неужели это конец? Неужели это просто была игра, или рано паниковать?
    Мне плохо без него, я думала - вот оно счастье! наконец-то я нашла. И пусть никто не верил в нас, я считала что у меня все сложится с ним во преки всем насмешкам и недоверию. Но он не выходит в сеть, не пишет и не звонит... Что мне делать? Неужели это конец? Конец нашей с ним любви? Стараюсь отвлечься, но мысли постоянно уводят к нему. Снова и снова. Я даже звонила в турагентство и узнавала сколько стоит поездка в Измир, и поняла что если постараться, могу к нему приехать в сентябре (при условии что он появится и у него будет на это какое-то рациональное объяснение).
    Он обещал приехать в сентябре ко мне. Возможно на мой день рождения.
    Меня интересует вопрос: получится ли у нас с ним, или я в очередной раз ошиблась?
    Очень затянула Турция. Но еще больше я не могу без этого человека, мне было не так больно если не было физического контакта, т.к. тогда не образовалась бы зависимость.
    Просто хочется знать, о чем он думает, что чувствует ко мне?
    Неужели это - конец? =((

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.08.2010, 21:45 | Сообщение # 281
    Турковед
    Quote (Nadine)
    мы провели несколько замечательных дней вместе.

vi proveli vihodnie? esli tak to mojet bit on rabotaet... huh a chem argumentiroval ot'ezd? blahblah

Quote (Nadine)
    Неужели это - конец?

slojno skazat... nadin, po horoshemu na vesah s odnoy storoni - internet znakomstvo i 3 dnya ochnoy stavki. a s drugoy storoni - nezemnaya lubov svadba i deti... ti vzroslaya... ya dumayu on priehal prosto potusit s turistochkoy na vihodnie. sad

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 07:31 | Сообщение # 282
    Турецкоподданный
    Quote (Pamuk_prenses)
    vi proveli vihodnie? esli tak to mojet bit on rabotaet...

та нифига (( мне тоже кажется сейчас, что он приехал просто оттянуться, но с другой стороны он мог просто понять что я - та кого он ищет и продолжил свой путь

Аргументировать ничего не нужно было, я все видела и слышала сама. Ему при мне позвонили, он вскчил на кровати с диким возгласом "Neeee????". Ему звонил какой-то мужик с работы, он тоже адвокат.
    Мехмет изменился в лице, часто бышал и молчал минут 15, потом сказал, что ему нужно уехать, потому что клиент совершил новое преступление. Говорил что нужно ехать прямо сейчас, потому что его ждут в полиции, а клиент ни с кем не будет говорить без своего адвоката. На след утро он уехал. =(( Весь день до отъезда он был очень грустным и постоянно говорил как не хочет уезжать

Так что я не знаю о чем думать ((

Оффлайн/ Off- line

Onur

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 12:40 | Сообщение # 283
    Новичок
    Награды: 0
    Nadine, esli on propal,eto znacit ne xochet bıt s toboy...jizn prekrasna,ne plac
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 12:45 | Сообщение # 284
    Турецкоподданный
    Onur, видимо - да ((
    cry

Оффлайн/ Off- line

Onur

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 12:48 | Сообщение # 285
    Новичок
    Nadine, k sojalenyu ya prav,ne grusti pojalusta
    esli on silno lubil bı vsegda pozvonil bı ili napisal bı sms
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 12:53 | Сообщение # 286
    Турецкоподданный
    Onur, да (( я тоже так думаю
    ты тысячу раз прав

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 19:17 | Сообщение # 287
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Nadine, sad dumaetsja konecno srazu o plohom ( cto on popolzovalsja i brosil ), no esli u tebja vsjo okazetsa ne tak banalno, to ja budu rada za tebja !!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 19:48 | Сообщение # 288
    Турецкоподданный
    likeable, спасибо ))
    но не окажется (( и Онур до меня это очень хорошо донес за этот вечер.
    Меня использовали и выкинули как ненужную игрушку.
    Жаль что мужики забывают что мы не куклы и у нас есть чувства.
    Я посылаю все

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 19:51 | Сообщение # 289
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Nadine, он тебе много обещал? почему ты была уверена в его искренности и в серьёзности его намерений

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 19:53 | Сообщение # 290
    Турецкоподданный
    Ece, ты права, он не обещал много. Но действиями показывал, что не просто меня т...ет (простите за слэнг)

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:02 | Сообщение # 291
    Турковед
    Quote (Onur)
    Nadine, esli on propal,eto znacit ne xochet bıt s toboy...

Quote (Onur)
    esli on silno lubil bı vsegda pozvonil bı ili napisal bı sms

ya toje taj dumayu. hotaya... mojet on i v pravdu zanyat? kakie nibud otgovorki?

Quote (Nadine)
    Меня использовали и выкинули как ненужную игрушку.

haydı! posmotri na eto po drugomu! eto esçe kto kogo isspolzoval! biggrin wink

ne smotrya na vse eto... proşlım letom kogda moy ne smog so mnoy poehat v otpusk iz za rabotı (on prinimal examenı) on pisal kajdıy den happy

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:04 | Сообщение # 292
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Nadine, podozdi esjo nemnogo, kto znaet kak vsjo razvernjotsa wink no osobo ne nadejsja sad

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:04 | Сообщение # 293
    Турковед
    Quote (Nadine)
    показывал, что не просто меня т...ет

eh Nadine, esli bı on tebe etogo ne pokazıval - tı bı prosto ne dala bı emu t...at' (простите за слэнг) happy

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:06 | Сообщение # 294
    Турецкоподданный
    Quote (Pamuk_prenses)
    on pisal kajdıy den happy

вот-вот... а этот не пишет и не появляется нигде ((
    Я - кукла, которую прикольно тр...ть, гулять, кататать на машине и показывать друзьям, но при этом никому не интересно что у меня внутри. И всем наплевать что я подкована во многих областях, что я рисую и умею танцевать.
    Никому нах... не нужен мой внутренний мир

Оффлайн/ Off- line

Ёлочка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:06 | Сообщение # 295
    Путешественник
    Блин. Не знаю как и спросить. Есе, может я совсем голову потеряла, но ничего не понимаю. Человек в последний раз писал 26 сентября. Такое всё... !!! Ты сама переводила текст. По сей день ни слова?! Что это может значить? Могла ли я его обидеть так, что он не пишет?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:06 | Сообщение # 296
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Ёлочка, Может быть он уехал за границу, например? есть номер телефона чтобы написать смс? спросить в чём дело и где он?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Ёлочка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:06 | Сообщение # 297
    Путешественник
    Мы не обменивались телефонами. Писали только на эл. Мне интересно просто, если человек говорит, что счастлив был и вдруг пропадает - это может быть обман или отмаз? Ведь турки - это не руссишь дурак!!!
    Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:06 | Сообщение # 298
    Турецкий авторитет
    Елочка, здравствуйте!!! ЕЛОЧКА, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ и уж очень сильно не огорчайтесь. Ну все в жизни у людей бывает начиная от банального нет денег на телефоне, не могу оплатить Интернет, заканчивая какой-либо проблемой в компьютере, когда слетает вся система и пропадают все-все-все пароли. Поверьте, вариантов и жизненных ситуации огромное количество.

Только, пожалуйста, не придумывайте, не надумывайте себе ничего лишнего и уже тем более НЕ ВИНИТЕ, НЕ КОРИТЕ себя ни за что.

и пожалуйста, не забывайте, что он, как я понимаю, турок, а турки У НИХ ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ, ОНИ МЫСЛЯТ ПО ДРУГОМУ!!! и уж тем более я молчу про то что Вы жещина, Он мужчина и вы воспринимаете ситуацию с разных сторон.

Только еще раз повторяю не надумывайте себе ничего! Лучше Вам от этого точно не станет.

Сообщение отредактировал sarikedi - Четверг/ Perşembe, 13.10.2011, 21:41
    Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:06 | Сообщение # 299
    Турецкий авторитет
    Вы можете хоть немножко более подробно рассказать о себе, о нем, о вас? Я конечно не заядлый турковед, но возможно какие-то детали помогут хоть как-то разобраться что же случилось.

Кстати забегу вперед и сразу скажу - Вы особо не удивляйтесь, если он появится через пару тройку дней, а может и позже. Причем появится и все будет как и прежде, как будто у вас не было перерыва в общении. Вы не удивляйтесь - они турки - люди с другим менталитетом, для них это нормально.

Так что повторяю: не расстраивайтесь!!!!

Сообщение отредактировал sarikedi - Четверг/ Perşembe, 13.10.2011, 22:05
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 20:07 | Сообщение # 300
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (sarikedi)
    Вы особо не удивляйтесь, если он появится через пару тройку дней, а может и позже. Причем появится и все будет как и прежде, как будто у вас не было перерыва в общении. Вы не удивляйтесь - они турки - люди с другим менталитетом, для них это нормально.

я извиняюсь конечно, но если намерения серьезные, то 100% никуда не пропадет и это НЕ нормально! найдет 100 способов выйти из ситуации!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 12 из 58«1210111213145758»
    Поиск:
    ▲ Вверх