Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 58«129101112135758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 11:32 | Сообщение # 251
    Турковед
    Награды: 7
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    хочешь рыть - рой. Найдешь - будешь жалеть.

а может даже и не будет жалеть, никто не знает как выйдет...
    ведь иногда мы хотим проверить, чтоб убедиться что все хорошо и тут уже тоже многое зависит от мужчины...
    Умный мужчина никогда не сделает так ,чтоб его любимая узнала о чем-то таком

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.

Сообщение отредактировал Смешинка - Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 11:33
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 15:21 | Сообщение # 252
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Смешинка)
    Умный мужчина никогда не сделает так ,чтоб его любимая узнала о чем-то таком

хахахахаа!!!!!!!!!!!!!! ДОРОГАЯ МОЯ! УМНАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ ГДЕ ИСКАТЬ! Ни один умный мужчина не спрячет так, что бы не нашла умная женщина. поверь мне. biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 15:26 | Сообщение # 253
    Турковед
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    хахахахаа!!!!!!!!!!!!!! ДОРОГАЯ МОЯ! УМНАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ ГДЕ ИСКАТЬ! Ни один умный мужчина не спрячет так, что бы не нашла умная женщина. поверь мне.

но нужно ли это женщине вот в чем вопрос biggrin :D biggrin :D
    мне проще чтоб все сказал и разобрались, чем по бабам шляться angry angry

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...

Сообщение отредактировал Смешинка - Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 15:29
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 15:47 | Сообщение # 254
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    но нужно ли это женщине вот в чем вопрос

именно об этом я и говорила двумя постами выше. happy

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 15:50 | Сообщение # 255
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    мне проще чтоб все сказал и разобрались, чем по бабам шляться

Что сказал? "Да не реви ты! из них всехты у меня самая любимая и единственная!"???

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 15:56 | Сообщение # 256
    Турковед
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    Что сказал? "Да не реви ты! из них всехты у меня самая любимая и единственная!"???

нет, мол так и так, давай разойдемся... какой смысл тратить нервы и силы зря, когда можно натйти, то чего ждешь уже давно happy

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 16:25 | Сообщение # 257
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Vilna)
    хочешь рыть - рой. Найдешь - будешь жалеть.

respect
    Смешинка, говорить могут что угодно только подели это на 16 как минимум. Пусть не говорят а поступками доказывают свою любофф dwarf
    Quote (Смешинка)
    нужно ли это женщине вот в чем вопрос

а ты знаешь, по закону жанра, обычно сначала роешь-находишь-а потом волосы на ..опе рвешь с вопросом: и нах я искала??? Я хотела найти, нашла, при чем намного больше чем предполагала найти. Только дело в том что я почти была готова морально к тому что тут не все так чисто. Но после откровенного разговора и выяснения ху ис ху его как отрезало и я за это зуб даю. happy
    Quote (Vilna)
    ДОРОГАЯ МОЯ! УМНАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ ГДЕ ИСКАТЬ!

абсолютно точно flower тебе цвЯточек.
    Quote (Смешинка)
    нет, мол так и так, давай разойдемся... какой смысл тратить нервы и силы зря, когда можно натйти, то чего ждешь уже давно

а не лучше ли поковыряться в себе для начала? помогает

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 16:38 | Сообщение # 258
    Турковед
    Наташенька,
    Quote (Наташенька)
    говорить могут что угодно только подели это на 16 как минимум. Пусть не говорят а поступками доказывают свою любофф

полностью согласна smile :)

Quote (Наташенька)
    а ты знаешь, по закону жанра, обычно сначала роешь-находишь-а потом волосы на ..опе рвешь с вопросом: и нах я искала??? Я хотела найти, нашла, при чем намного больше чем предполагала найти. Только дело в том что я почти была готова морально к тому что тут не все так чисто. Но после откровенного разговора и выяснения ху ис ху его как отрезало и я за это зуб даю

поэтому я и не рою, оно мне не надо happy ^_^ happy в бывшем были сомнения, да еще какие и то не рыла никогда, все потом само сабой отошло, хотя он меня уверял, что никого нет, а я чувствовала и все тут и оказалась правда, а сейчас никаких, да и интуиция у меня очень хорошая, ни разу не подводила тьфу тьфу тьфу happy

Quote (Наташенька)

многим стоит, потому что не могут сами понять чего хотят, а потом уже обсуждать с человеком который рядом, иногда ошбка может привести к плохому, а иногда и к хорошему dry

Сообщение отредактировал Смешинка - Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 16:45
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 17:56 | Сообщение # 259
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Quote (alleria)
    a u nego v facebooke ili v msn est russkie devushki v spiskah?

Я его спрашивала, когда мы только познакомились и
    он сказал, что общается с какой-то москвичкой, но она старше на 7лет и замужем

Добавлено (18.11.2009, 17:46)
    ---------------------------------------------
    Vilna,

я ему вчера смску отправила, что чувствую себя очень глупо в данной ситуации.

Перезвонил сразу же.

Вот примерно, то что он сказал: Дорогоая, почему ты мне отправляешь смс в который пишешь, что чувствуешь себя по-дурацки?
    Ты думаешь я тебя не люблю или не скучаю по тебе? Я очень тебя люблю и безумно скучаю, и хочу увидеть как можно скорее. Как можно скоре!!!!
    Я ему объяснила, что пишу смс, а он ответа нет, в скайп не выходит, и даже если выходит не пишет, в аське тоже нет, звонит редко....
    Он ответил (и то ли расстроился то ли обиделся): в нашем центре 1000 студентов, у нас идут лекции, я не пользуюсь телефоном во время обучения студентов, к приеру я сегодня даже не успел поесть. Дорогая пожалуйста, я очень тебя люблю!

Мне стало не по-себе (( я почувствовала себя дурой, к-я необоснованно выясняет отношения. Еще и появилось чувство вины.
    Он был очень убедителен, и мне показалось, что он не врал.

Неужели у них это нормально - вот так пропадать?

А что я должна думать? Ведь он меня периодически ревнует и выясняет, не общаюсь ли я с кем-то или не появился ли кто-то у меня.... Что думать мне, неужели у меня нет права в таком случае спросить у него тоже самое? Мы так далеки друг от друга и встретиться не получается пока, ну никак!
    Хотя он клянется меня ждать и говорит, что кроме меня никто не нужен...

Добавлено (18.11.2009, 17:48)

Quote (alen_ka)
    А вообще Nadine искренне желаю тебе счастья!

спасибочки wink Я приложу к этому все усилия

Добавлено (18.11.2009, 17:56)

Quote (Наташенька)

я не знаю, где ковырять, ведь когда он меня и глядя в глаза пишет: ты самая лучшая, я тебя люблю, скучаю безумно и целыми тоннами отправляет сердечки и медведиков по скайпу....
    Как после этого можно подумать, что что-то не так?

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 18:35 | Сообщение # 260
    Турковед
    Nadine,
    Quote (Nadine)

для многих видимо да dry

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 18:47 | Сообщение # 261
    Турецкоподданный
    Quote (Смешинка)
    Неужели у них это нормально - вот так пропадать?/uzq/uzquote для многих видимо да

Я то думала, что это исключительная черта наших Рыцарей ))

Похожи всех мужчин мира подобным фишкам обучают в одном и том же тайном сообществе :))

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 19:33 | Сообщение # 262
    Турковед
    Nadine,
    Quote (Nadine)
    Я то думала, что это исключительная черта наших Рыцарей )) Похожи всех мужчин мира подобным фишкам обучают в одном и том же тайном сообществе :))

видимо, но вообще это не по людски, мы что звери какие-то можно же просто обо всем поговорить и обсудить dry dry

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 19:44 | Сообщение # 263
    Турецкоподданный
    Смешинка,
    я тоже этого никогда не понимала и не пойму. Лучше пусть один раз будет больно, чем находиться в постоянном напряге

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 22:36 | Сообщение # 264
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Nadine)

Да Nadine, нормально. мой пропадает на срок до 3-х месяцев. потому что обиделся на меня. В мсн есть, но не разговаривает.
    Quote (Nadine)
    Ведь он меня периодически ревнует и выясняет, не общаюсь ли я с кем-то или не появился ли кто-то у меня.... Что думать мне, неужели у меня нет права в таком случае спросить у него тоже самое?

Я тебя сейчас разочарую: Именно так он и думает biggrin Он может - а ты нет.
    Quote (Nadine)
    Хотя он клянется меня ждать и говорит, что кроме меня никто не нужен...

А кто тебе мешает говорить то же самое? biggrin Nadine, ты как долго встречаешься с ним, да и с турками вообще? Вот я - достаточно долго. Когда-то я сходила с ума от ревности и чувства бессилия (у тебя есть такое?) а потом вдруг стала играть в его игру. Брала его модель поведения и копировала. ОООООООООО!!!!!!!! Какой эффект!!!!!!!!! Только нужно, единожды выбрав, держать свой курс. Попробуй и ты увидишь biggrin wink

Quote (Nadine)
    я не знаю, где ковырять, ведь когда он меня и глядя в глаза пишет: ты самая лучшая, я тебя люблю, скучаю безумно и целыми тоннами отправляет сердечки и медведиков по скайпу....

Никак. не думай, ни парься, и не спрашивай у Наташеньки, где искать! хахахаха!!!!!

Quote (Смешинка)
    поэтому я и не рою, оно мне не надо

Ты сколько со своим? Меньше года? Когда я была "на таком же сроке" я говорила точно так же. Более того. Мой "битанем" не разу ни на чем не прокололся. Я просто ЗНАЛА, что а) он не может быть не женат, б) у этого мужчины я не мог быть одной женщиной. Ты можешь назвать это интуицией. Я потратила пару тысяч долларов на дорогу и нашла доказательства своим словам. Но нашла, как говорит Наташенька, несколько больше, чем ожидала. Хотя я была готова как никто другоооооой. wink А нашла я это все богатство, когда перепуганный ашкым... глубокой ночью... в ураган и шторм... побежал мне за золотым кольцом... потому что я сказала что из за него я, походу, залетела. От расстройства этот чудик забыл свой драгоценный бумажник, который он никогда, нигде не оставлял, а прятал в машинном сейфе. wink а откуда я знала где искать? спроси у Наташеньки - она профи biggrin хахахаха

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 22:38
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 09:03 | Сообщение # 265
    Турковед
    Nadine,
    Quote (Nadine)
    я тоже этого никогда не понимала и не пойму. Лучше пусть один раз будет больно, чем находиться в постоянном напряге

согласна smile
    по мне лучше правда чем ложь, сама врать не люблю да и не хочу, мне проще сказать что думаю, а остальное проблема людей smile

Pamuk_prenses,

Quote (Pamuk_prenses)
    Ты сколько со своим? Меньше года? Когда я была "на таком же сроке" я говорила точно так же. Более того. Мой "битанем" не разу ни на чем не прокололся. Я просто ЗНАЛА, что а) он не может быть не женат, б) у этого мужчины я не мог быть одной женщиной. Ты можешь назвать это интуицией. Я потратила пару тысяч долларов на дорогу и нашла доказательства своим словам. Но нашла, как говорит Наташенька, несколько больше, чем ожидала. Хотя я была готова как никто другоооооой. А нашла я это все богатство, когда перепуганный ашкым... глубокой ночью... в ураган и шторм... побежал мне за золотым кольцом... потому что я сказала что из за него я, походу, залетела. От расстройства этот чудик забыл свой драгоценный бумажник, который он никогда, нигде не оставлял, а прятал в машинном сейфе. а откуда я знала где искать? спроси у Наташеньки - она профи

ну во первых на тему прошлого мы с моим ашкымом общались, просто надо принять и смириться, это все было ДО меня и меня это не волнует, во-вторых мужчина по своей натуре все равно будет смотреть на других, но вот с изменой я бы не стала горяться и сразу о ней думать dry , так уж они устроины, хотя есть и примеры, что не изменяют, лично знаю таких людей, изменяют если их что-то не устраивает в любимой и не дает она ему того, что он хочет... от такого я бы тоже пошла налево... wink
    Если что-то искать, то уже до свадьбы и решать, что с этим делать, а вот если уже крепкая и дружная семья, то тут уже дело каждого разрушать все или закрыть глаза...
    ЛИЧНОЕ мое мнение, что подозрение в измене это сомнение в себе.... тоже самое рыться и не доверять...
    Сколько людей столько и мнений, у каждого своя жизнь...
    И вообще нет разницы сколько дляться отношения, они могут бть пару месяцев и человеку уже изменяет, а могут и 20 лет и человек не сделает этого...
    По мимо любви, еще долно быть уважение и понимание... Любовь не вечна, и не только это нужно для жизни с любимым dry dry

Сообщение отредактировал Смешинка - Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 09:07
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 10:44 | Сообщение # 266
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    не стала горяться

Что это значит? wacko

Quote (Смешинка)
    что подозрение в измене это сомнение в себе....

Хахахаха!!!! хоршо. Ответь мне на вопрос. У тебя хорошая работа, образование, достаток, уважение, интересная насыщенная жизнь. Ты приходишь домой и обнаруживаешь в постели окурок с губной помадой. Вопрос: ты не уверена в себе? biggrin biggrin biggrin

Мы говорим на разных языках. В силу опыта, возраста, стадии отношений и т.д. Ты мешаешь все в одной бутылке. Для тебя измена то же самое что предательство. А молчание о измене - подлость. так? smile
    Скажи мне, ты была в браке или, например, жила с мужчиной больше года? Я думаю что нет. Это видно по тому что именно ты говоришь. Не обижайся, я не хочу тебя обидеть. Я в твоем возрасте была точно такой же. Я говорила и думала теми же штампами. ревность = неуверенность. до = не касается, или любовь до гроба - или досвидания... это называется юношеский максимализм: когда человек не видит полутонов. когда мир делится на черное, белое и иногда серое.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 10:52 | Сообщение # 267
    Турковед
    Pamuk_prenses,
    Quote (Pamuk_prenses)
    Что это значит?

горячиться biggrin biggrin biggrin

Quote (Pamuk_prenses)
    Хахахаха!!!! хоршо. Ответь мне на вопрос. У тебя хорошая работа, образование, достаток, уважение, интересная насыщенная жизнь. Ты приходишь домой и обнаруживаешь в постели окурок с губной помадой. Вопрос: ты не уверена в себе?

значит проблема в том, что не хватает времени на любимого человека dry

Quote (Pamuk_prenses)
    Мы говорим на разных языках. В силу опыта, возраста, стадии отношений и т.д. Ты мешаешь все в одной бутылке. Для тебя измена то же самое что предательство. А молчание о измене - подлость. так?

нет не так smile

Quote (Pamuk_prenses)
    Скажи мне, ты была в браке или, например, жила с мужчиной больше года? Я думаю что нет. Это видно по тому что именно ты говоришь. Не обижайся, я не хочу тебя обидеть. Я в твоем возрасте была точно такой же. Я говорила и думала теми же штампами. ревность = неуверенность. до = не касается, или любовь до гроба - или досвидания... это называется юношеский максимализм: когда человек не видит полутонов. когда мир делится на черное, белое и иногда серое.

я жила с мужчиной достаточно долгое время, больше года точно.
    Я же сказла, что это мое мнение, если говорю, то наверное знаю о чем...
    А так у каждого свои взгляды на жизнь... так что все равно каждый останеться при своем...
    И житьь будут по своему...
    Мы можем поделиться здесь проблемами, но они не решаться, потому что не знаем сути проблемы, мы можем думать одно, а на самом деле будет другое...

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 11:25 | Сообщение # 268
    Турковед
    Quote (Nadine)

классное доказательство любви
    Quote (Pamuk_prenses)
    и не спрашивай у Наташеньки, где искать!

Quote (Pamuk_prenses)
    а откуда я знала где искать? спроси у Наташеньки - она профи

tease :tease: tease
    Quote (Смешинка)
    это все было ДО меня и меня это не волнует, во-вторых мужчина по своей натуре все равно будет смотреть на других, но вот с изменой я бы не стала горяться и сразу о ней думать

Смешинка они ВСЕ абсолютно все изменяют, хотя сейчас посыпятся помидоры tomato
    Quote (Смешинка)
    так уж они устроины, хотя есть и примеры, что не изменяют, лично знаю таких людей, изменяют если их что-то не устраивает в любимой и не дает она ему того, что он хочет... от такого я бы тоже пошла налево... wink

вот скажи мне, эти пары о которых ты говоришь где живут? ВМЕСТЕ как минимум в одной стране а как максимум в одном городе. Но не в разных странах. Ты когда со своим любимым вместе находилась как часто пардон у вас секс был? И что по твоему он должен делать 3-6-12 месяцев пока ты находишься в другой стране? Ипать себя сам? Так и до дурки недалеко с их темпераментом. Женщина абсолютно другое создание и тем более женщина славянка которая готова положить все на алтарь любви. Но не турецким мужчина. он НИКОГДА это не сделает. Я понимаю если бы вы виделись регулярно минимум раз в 2-3 месяца и как минимум на 2-3 недели. А так...
    Quote (Смешинка)
    Если что-то искать, то уже до свадьбы и решать, что с этим делать, а вот если уже крепкая и дружная семья, то тут уже дело каждого разрушать все или закрыть глаза...

Можно подумать что после свадьбы у него не сможет наступить момент "развязки", после свадьбы это уже проблема женщины КАК удержать мужика и заинтересовать его настолько чтобы у него была зависимость от тебя и от вашей семьи.
    Почему то пришла на ум дурацкая фраза но в которой есть все-таки смысл: мужчина должен уходить из дома с полным желудком и с пустыми яйцами... как-то так
    Quote (Смешинка)
    ЛИЧНОЕ мое мнение, что подозрение в измене это сомнение в себе.... тоже самое рыться и не доверять...
    Сколько людей столько и мнений, у каждого своя жизнь...

Pamuk_prenses, правильно сказала это не от неуверенности. Может позже ты это поймешь wink

А вообще можно хоть всю жизнь ходить в розовых очках и кричать на всех перекрестках что мой ни-ни, некоторые даже это делают, хотя абсолютно очевидные факты находятся прямо перед их глазами, а некоторые просто закрывают глаза сознательно, комфорт, привычка и т.д. по списку....

Ой мля больная тема biggrin

Сообщение отредактировал Наташенька - Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 11:27
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 11:41 | Сообщение # 269
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    Можно подумать что после свадьбы у него не сможет наступить момент "развязки"

Quote (Наташенька)
    И что по твоему он должен делать 3-6-12 месяцев пока ты находишься в другой стране? Ипать себя сам?

Я просто не хотела это писать. biggrin

Опять же разные взгляды, опирающиеся на возраст, опыт и т.д.. Я со смотрю со своей колокольни, я такая странная решила, что пока я далеко меня не касается с кем он спит. Пока я рядом он спит со мной. По несколько раз в день. Меня это может раздражать, бесить и вводить в отупление. на первые 5 минут. но по большей мере меня это просто смешит. так о какой неуверенности в себе идет речь? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 13:13 | Сообщение # 270
    Турковед
    Pamuk_prenses,

Наташенька,

знаеште не буду спорить и что-то доказывать, желаю вам только удачи smile smile smile

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 15:21 | Сообщение # 271
    Турковед
    Смешинка, мы не спорим no мы высказываем каждый свое мнение по теме wink прости если разбили розовые мечты sad может только нам такие несознательные турки попались sad

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 15:28 | Сообщение # 272
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Nadine)

нет, не нормально.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 15:30 | Сообщение # 273
    Турковед
    Quote (Knopka)
    нет, не нормально.

краткость - сестра таланта

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 15:32 | Сообщение # 274
    Турковед
    Награды: 22
    Наташенька, :Dя долго тут не была, читала вас долго сегодня, замучилась и все что могу сказать, то и написала.

Nadine, вернее как, у него значит нормально, а ты решай тебе оно надо??

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 15:33 | Сообщение # 275
    Турковед
    Наташенька,
    Quote (Наташенька)
    прости если разбили розовые мечты

розовый очки никогда не носила, времени не было да и желания dry dry

Quote (Наташенька)
    мы высказываем каждый свое мнение по теме

с этим я не спорю, просто как-то все дружно заявляют, что вот они все изменяют, это может и нормально, но никто не задумался на тему, что после какой-нибудь бабы мужчина может принести заразу и заразить при этом еще и вас...
    Оно надо?

Quote (Наташенька)
    может только нам такие несознательные турки попались

таких несознательных везде хватает, но я думаю, что у вас хорошие и главное любымые ашкымы рядом...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 11 из 58«129101112135758»
    Поиск:
    ▲ Вверх