Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 58«12891011125758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2008, 18:50 | Сообщение # 226
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    myinterpritetion, İzvini , a gde on u tebya slujit?
    Esli ne priiedit to hot po stambula pogulyaesh.. tolko u nas tut holodno i dojdlivo wacko

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2008, 18:52 | Сообщение # 227
    Турецкий авторитет
    kaplumbağa, Vot devchenki Udivlyaus vam .. Moemu muju ochen povezlo chto on ne propadal, A vot esli bı propal .... Ya bi emu po shee nadovala İ samam bı propala Tolko na vsegda... Esli vmeste to vsegda.. A ot nastroeniya do nastroeniya eto uje ne lubov

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2008, 18:56 | Сообщение # 228
    Знаток Турции
    Награды: 5
    alleria, знаю, что не далеко от Стамбула служит. если честно, то еду уже не к нему, а к Стамбулу tongue
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2008, 19:03 | Сообщение # 229
    Турецкий авторитет
    myinterpritetion, nu esli ne daleko ot stambula ego je vozm ojno voobşe na vıhodnıi otpuskaut.tak chto mojet i vstretites

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2008, 19:05 | Сообщение # 230
    Знаток Турции
    Награды: 5
    alleria, он сам и пригласил меня, адрес я ему отправила, предупрежден о приезде был почти за месяц, если не приедет, то это будет его личным не желанием...
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2009, 18:32 | Сообщение # 231
    Турковед
    Quote (alleria)
    Ya bi emu po shee nadovala İ samam bı propala Tolko na vsegda.

хотела я пропасть, да только не смогла...
    Quote (alleria)
    A ot nastroeniya do nastroeniya eto uje ne lubov

дело не в настроении..раньше более обидчивая была..потом поняла, что у него свои проблемы бывают, как и у меня..проблема в том, что он о них, как мужчина рассказывать не любит dry я вот писала, что он пропал на какое-то время, а потом оказалось в аварию попал, машину разбил...а я дулась на него.. wacko всё так неодназначно...
    Quote (alleria)
    Esli vmeste to vsegda

если бы...всё бы отдала, чтобы быть сейчас с ним рядом..но даже виртуално это не всегда возможно....
    а всё-таки я знаю, что мысленно мы всегда вместе happy happy

Добавлено (02.01.2009, 19:32)
    ---------------------------------------------
    ну, вот под страхом быть пришибленной корягой, сообщаю:
    уже неделю как ашкым снова пропал cry это случилось сразу же после выше описанного разговора про аварию в мсн ((
    на моё письмо с вопросами про подробности случившегося он не ответил и в мсн я его больше не видела... sad перед НГ написла смс о том, что переживаю за него, спросила как он? как здоровье? ответа не было...я всё ждала....но ответ так и не пришёл...и в новогоднюю ночь под слова песни "Ты забыла мелодию любви..." я просто разрыдалась...При чём родные подумали, что это из-за папы, на которого я чуть-чуть надулась из-за какой ерунды...потом все помирились...пофоткались...потом меня вырубило...
    но на другой день всё повторилось и родители уже догадались о причне слёз и где тут собака зарыта... sad
    короче я не знаю, что делать...сердце рвётся на части...с одной стороны, не могу поверить, что он такой же как и другие и мысль об этой аварии не идёт и з головы...с другой, понимаю, что нельзя вот так пропадать, если любишь, да ещё и под новый год....хочу подвести черту под этими отношениями и не могу...я не знаю, что делать...так плохо, девввкиииии cry cry cry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2009, 20:28 | Сообщение # 232
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (kaplumbağa)
    вот под страхом быть пришибленной корягой

я вообще добрая !

Значит первое : Чаво сопли то распустила, от этого еще никто не умирал, ты точно умрешь не от этого!!!
    Тем более что у тебя ничего не понятно еще. Хорош, вонючие мысли распускать!!! angry angry
    Будешь плакать, я обижусь!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2009, 12:09 | Сообщение # 233
    Турковед
    Quote (Knopka)
    я вообще добрая !

да, я знаю happy

Quote (Knopka)
    ты точно умрешь не от этого!!!

ага, как в песне: "от любви не умирают.."

Quote (Knopka)
    Будешь плакать, я обижусь!

surprised

ох, а вот вчера лежала ночью, слушала музыку из "Амели", вспоминала,как у нас всё было..как мы прощались..улыбалась, как дура... happy . ну, не может он быть обманщиком,не может...блыын!!! если может, то я вообще никому больше не поверю sad

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2009, 13:29 | Сообщение # 234
    Турецкий авторитет
    Quote (kaplumbağa)
    если может, то я вообще никому больше не поверю sad

Tak 1 Ne nado gromkih fraz... Ne pervıi ne poslednii.
    2Nastroisya na pozitif.. Podnimi ruku i skaji Da poşel on.....
    3Esli on tak sebya vedet est dva varianta Libo pridurok kotorii tebya ne cenit ... Libo deistvitelno chto-to sluchilos... No mı jivem v 21 veke sms ,internet Ne kto ne otmenyal Tak chto esli bı daje chto-to uj sosem serieznoe Ego druziya znaya o tebe mogli bı tebya predupredit....

Moi vıvod Etot Gad ( sprry po drugomu ne mogu ego nazvat) Ne dostoin tebya.. Naveshal na ushki mokoronnıe izdeliya İ dumaet Tı u nego v kormane.... A mojet on prosto ne ponimaet chto tı volnueşsya... Tak chto bı ponyal nado ego prouchit.. Tolko poyavitsya Tı isçezni..Da budet trudno.... No nado lübit sebya.. İ iz za vsyakih tam malçikov ne plakat!!!!

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2009, 23:11 | Сообщение # 235
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Что-то мой миленький сегодня в подполье. wacko
    Вчера писал, звонил, а сегодня ни тебе "с добрым утром", ни тебе "спокойной ночи".
    За все время это ОЧЕНЬ редко с ним случалось и по уважительным причинам.
    Что-то нервничать начинаю.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 00:19 | Сообщение # 236
    Турковед
    Quote (alleria)
    Ne nado gromkih fraz... Ne pervıi ne poslednii.

нет, правда...по крайней мере, это будет очень сложео сделать...
    Quote (alleria)
    Moi vıvod Etot Gad ( sprry po drugomu ne mogu ego nazvat) Ne dostoin tebya.. Naveshal na ushki mokoronnıe izdeliya İ dumaet Tı u nego v kormane....

не говори о нём так, пожалуйста..ты его не знаешь и не можешь судить..он не лгун и обманщик, он совсем не такой, он меня не соблазнял и лапши мне на уши не вешал....
    я понимаю, что вызвала такую реакцию тем, что написала..но не надо о нём так....если я обманулась, ну что ж..такова жизнь...поверьте, навязываться я ему не стану..но мне нужно, чтобы он сам мне сказал: забудь всё. я тебя не люблю
    а покуда, буду ждать и верить..пока есть на это силы...сама знаю, что если настанет момент, когда перестану верить, он меня уже вернуть не сможет, чтобы не говорил....только от этого не легче..и сердце ноет...я не плачу, но тоска осталась..вспоминаю всё, что у нас было, верю и жду ..пока...

Добавлено (04.01.2009, 01:19)
    ---------------------------------------------
    Neko, не переживай!! сама знаешь, что скоро напишет и всё объяснит ) и ты его поддержишь, правда?? всё бывает...

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 09:08 | Сообщение # 237
    Знаток Турции
    kaplumbağa, спасибо тебе. Пусть с твоим ашкымом будет все в порядке...

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 14:32 | Сообщение # 238
    Турецкий авторитет
    kaplumbağa, Ya ponimau Kogda o tvoem lübimom govoryat ne sovsem horoshie slova ... eto bolno slushat. No eto to chto ya chuvstvuü... POka tı ne nachnesh sama sebya uvajat To drugie ne budut eto delat.. A to chto tı ego jdeş Eto ne uvajenie k samoi sebe.. prosti esli tebe eto ne priyatno chitat... No soglasites ne u odnoi iz devushek u kotorıh v budushem po planu svadba s turkom. parni ne propadali!!!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 14:58 | Сообщение # 239
    Турковед
    Quote (alleria)
    tı ne nachnesh sama sebya uvajat

Лер, а ты это как поняла что она себя не уважает???

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 15:02 | Сообщение # 240
    Турецкий авторитет
    Knopka, smotri esli chelovek propadaet ( i kak ya ponyala uje ne pervıi raz) A ona ego jdet i jdet.. Plaçit, perejivaet Sebya izvodit... A emu na eto naplevat ( esli bı on o nei dumal davno bı uje pozvonil) A ona vse prodoljaet jdat ego .. Razve eto uvajenie k samoi sebe?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 15:20 | Сообщение # 241
    Турковед
    alleria, я спорить не буду и не хочу. Просто иногда некоторые принципы уходят на второй план, когда любишь, забываешь о некоторых вещах, потом только как до терминатора доходит. А в этом случае чтобы делать такие выводы, надо разобраться хоть немного. Там более что ситуация мутная и пока ничего не понятно. Может у него проблемы, он что не человек??? Я сама сколько раз пропадала потому что были проблемы, и все пропадают. дело в другом, в том чтобы человек действительно не врал когда объявляется. а раз у kaplumbağa, так, значит ей так надо, и дело не в уважении и даже не наоборот!

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 15:58 | Сообщение # 242
    Турецкий авторитет
    Knopka, Navernoe kajdii sudit po sebe... Ya dopustim ne kogda ne propadaü i trebuü chto bı moi lubimıi tak je vel sebya... Ya trebovatelna k sebe i k drugim .. Kak i moi muj. po etomu u nas takih problem nebılo...!!!

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 18:51 | Сообщение # 243
    Турковед
    Quote (alleria)
    Navernoe kajdii sudit po sebe.
    на этом и остановимся... smile
    каюсь и я пропадала, когда мне былло плохо..хотя это было давно...
    он появился....во многом предстоит разобраться...
    а об уважении... я всё-таки больше согласна с Олей...
    Quote (Knopka)
    Просто иногда некоторые принципы уходят на второй план, когда любишь, забываешь о некоторых вещах

а ещё многое прощаешь....но, не всё конечно и до известного предела...у меня было много в голове всяких принципов..а когда начала с первым парнем встречаться, то поняла как всё сложно на практике wacko
    Quote (Knopka)
    ело в другом, в том чтобы человек действительно не врал когда объявляется

так в том дело, что не врёт wacko
    [
    Quote (Knopka)
    Может у него проблемы, он что не человек???

о, это отдельная история... dry по-моему это из серии: я мужчина и тебя не хочу в это втягивать...я всегда чувствую, когда у него что-то случается ...но он рассказывать не любит...
    Quote (alleria)
    No soglasites ne u odnoi iz devushek u kotorıh v budushem po planu svadba s turkom. parni ne propadali!!!

вот уж не знаю пропадали или нет, они мне отчётов не писали, честно biggrin и я вам скажу больше, только не пугайтесь:у меня с ним нет свадьбы по плану и не по плану тоже..вот smile

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 19:01 | Сообщение # 244
    Турковед
    kaplumbağa, Я рада что объявился и что ты себя уважаешь biggrin
    Жив, здоров - это главное! smile Только поменьше накручивай себя, тебе ж еще детей рожать !! biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 19:07 | Сообщение # 245
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Только поменьше накручивай себя, тебе ж еще детей рожать !!

что правда , то правда biggrin biggrin будем стараться!!! happy

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 20:13 | Сообщение # 246
    Турецкоподданный
    Пишет и звонит все реже ((

Чувствую себя брошенной.
    С мая летала на крыльях, а сейчас как-будто наше общение угосает.
    Наверное одна из причин: я до сих пор у него не была.

Недавно проскочил тревожный звоночек (как мне кажется). Он написал по скайпу, что может приехать на Рождество (хотя не был в армии, а значит его не выпустят из страны), а на след. день спросил меня, когда я приеду. Я ответила, что он сам обещал прилететь на Рождество, и..... (на его лице проскочило "Уууупс!") ОН СКАЗАЛ, что НЕПОМНИТ ТАКОГО!!!! Сослался на сильную усталость... позже я в скайпе увидела у него еще один контакт, значит с кем-то общается... а 2дня назад у него в контактах осталась только я. И это одна из причин, почему я подозреваю, что не одна у него последнее время.

Девочки скажите, я гоню? или задуматься стоит? а может это повод бить тревогу? wacko

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 23:20 | Сообщение # 247
    Турецкий авторитет
    a u nego v facebooke ili v msn est russkie devushki v spiskah?

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 08:59 | Сообщение # 248
    Турковед
    Награды: 7
    Nadine,
    Quote (Nadine)
    Наверное одна из причин: я до сих пор у него не была.

могу сказать так, я со своим познакомилась в Москве, но до сих пор тоже у него не была, он уехал почти год назад, мы так и не виделись, я все хотела летом приехать к нему и это тоже не получилось... но он ждет, никуда не пропадает, понимаем что тяжело, сам хотел приехать, но по работе не получилось, а тут уже на НГ я к нему, и общаемся постоянно, мне кажеться что растояние должно сближать еще больше smile smile
    Но все зависит от человека, каждый по своему это переживает...
    У меня подруга, тоже постоянно со своим по инету и так, и ездит к нему...
    Недавно тоже откопала его вконтакте, и там много девушек русских у него в друзьях, но у них скоро свадьба и она точно уверена, что он ей не изменяет..
    Вообщем смотри по своему Ашкыму, сравнивай.... нормально ли это его повидение...
    Поговори с ним... думаю все проясниться smile

Nadine,

Quote (Nadine)
    Недавно проскочил тревожный звоночек (как мне кажется). Он написал по скайпу, что может приехать на Рождество (хотя не был в армии, а значит его не выпустят из страны), а на след. день спросил меня, когда я приеду. Я ответила, что он сам обещал прилететь на Рождество, и..... (на его лице проскочило "Уууупс!") ОН СКАЗАЛ, что НЕПОМНИТ ТАКОГО!!!! Сослался на сильную усталость... позже я в скайпе увидела у него еще один контакт, значит с кем-то общается... а 2дня назад у него в контактах осталась только я. И это одна из причин, почему я подозреваю, что не одна у него последнее время.

бывший мой тоже не был в армии, хотя жил и работал замечательно в Москве, и его выпускали, когда летал домой в отпуск... После работы правда пошел в армию, но прожил здесь три года... Вот в июне должен вернуться, думаю снова вернеться в Москву....
    Турки вообще находяться в списке миграционно опасных страх, для них к нам приехать достаточно сложно... и мутарно, можно приложить усилия и ничего не получиться...
    А в другой раз можно все решить за неделю и приехать в Россию (есть такой пример)....
    По поводу непомню и не говорил, это не нормально, он все же должен отвечать за свои поступки, скажи мол раз ты говорил, что приедешь, я поэтому и жду тебя не собираюсь ехать...
    А то он сюда, а ты туда wacko wacko wacko

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 09:16 | Сообщение # 249
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Nadine)
    ОН СКАЗАЛ, что НЕПОМНИТ ТАКОГО!!!!

Может играет? dry

Quote (Nadine)
    Девочки скажите, я гоню?

Твои подозрения - интуитивны и бездоказательны. Наличие или отсутствие кого то в контактах ничего не значит. У меня могут быть 20 человек с которыми я общаюсь - для этого не обязательно добавлять их в список друзей, возможности сетей это позволяют.

хочешь рыть - рой. Найдешь - будешь жалеть. smile

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 09:56 | Сообщение # 250
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Найдешь - будешь жалеть. smile

+1...ведь говорят же "меньше знаешь - крепче спишь" smile
    тут просто нужно определиться либо веришь и доверяешь (что в принципе не исключает иногда проверочку забацать biggrin ) или как сказала Vilna - роешь..но тогда нужно быть готовой жить во всем этом, а это в свою очередь удар по нервам, стоит ли? решать конечно каждому..

А вообще Nadine искренне желаю тебе счастья! smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 10 из 58«12891011125758»
    Поиск:
    ▲ Вверх