Ашкым женат. Сколько ждать развода? - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым женат. Сколько ждать развода? (Развод турка и турчанки: особенности, правила, документы)
Ашкым женат. Сколько ждать развода?

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:02 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Ашкым женат. Сколько ждать развода?

Ты влюблена в самого красивого, заботливого, щедрого, внимательного, лучшего мужчину в мире! Вместе встречаете рассветы и закаты, все друзья завидуют такой красивой восточной сказке! У тебя уже грандиозные планы на будущее: знакомство с его многочисленной турецкой семьей, свадьба на берегу Средиземного моря, уютная квартира, маленький “шехзаде” и собака.

И все бы ничего, но вдруг как гром среди ясного неба, случается непредвиденное: он признается, что уже женат, но клянется, что любит только тебя одну, ты та самая женщина, с которой он хочет провести всю оставшуюся жизнь, а поэтому обязательно разведется.

Итак, предлагаю обсудить следующие вопросы:
1) стоит ли верить ашкыму и ждать его развода с супругой-турчанкой;
2) как часто турки разводятся со своими благоверными;
3) сколько длится процедура развода и какие документы для этого необходимы.

Похожие статьи:

• Роман с женатым турком
  • Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Замуж за турка. Подводные камни
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

lanadelrey

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:02 | Сообщение # 2
    Новичок
    Награды: 0
    здравствуйте.пожалуйстапомогите мне,я встречаюсь с турком уже почти 2 года. он женат . дети есть,я его люблю и он мне говорит что любит меня. я конечно не хочу разрушать семью и все такое ,но он все время говорит что не счастлив и все так,то что на детей тоже плохо влияет эта обстановка их семьи. он мне говорит что в июне или в июле 2012 года подал заявку о разводе. жена не дает развода.и естественно в суд идти не собирается. он сказал что если после подачи пройдет 2 года. то разведут. я незнаю в этих делах ничего.если кто что нибудь знает об этом расскажите пожалуйста.и скалько примерно займет времени это все
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:02 | Сообщение # 3
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    lanadelrey, развод в Турции может идти годами, это считается нормой.
    Остаётся только ждать. Главное чтоб он не вешал лапшу на уши, у турое есть очень распространённая сказка, которую они своим любимым девушкам и России рассказывают "Я женат, но скоро разведусь, жену не люблю, давно не спим вместе, всё плохо, я несчастен".
    Проходят годы, а воз и ныне там...Будьте осторожны. Если у вас всё серьёзно, смотрите на его поведение, пропадает или нет, отключает ли телефон, приглашает ли вас к себе..а то бывали случаи, что турок "на грани развода", а жена и не в курсе, у неё как всегда всё хорошо, муж дома, зарплату приносит, а что ещё нужно для счастья...

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:02 | Сообщение # 4
    Турковед
    Награды: 12
    Ece, а еслм приглашает, это значит 100% разведен с ней?
    и вообще как понять что он серьезен?
    чтоб опять на наступить нм теже грабли....
    Оффлайн/ Off- line

lanadelrey

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:03 | Сообщение # 5
    Новичок
    Он,полностью содержит меня,когда болею рядом, когда я его решила бросить,он познакомилс с моей мамой,хотя я не хотела,он ей позвонил,парень который в то время стал за мной ухаживать,он ему тоже позвонил,сказав чтоб он отсиал от меня,что я только его,и у нас скоро свадьба,маме тоже сказал что любит,дениться,что не может без меня, блин и вот как после этого не верить((

Добавлено (15.12.2013, 14:16)
    ---------------------------------------------
    Просто я незнаю что мне делать , я люблю его, и боюсь потерять,видимся почти каждый день, просто я ж говорю что увидила переписку с его женой,она писала что развод не даст,пусть даже не надеется,значит разговоры об этом уже есть,это вообще реально,или люди действительно могут так жить в браке никакого взаимонимания,любви,уважения нет

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:03 | Сообщение # 6
    Лингвист
    Турковед
    Цитата lanadelrey ()
    это вообще реально,или люди действительно могут так жить в браке никакого взаимонимания,любви,уважения нет

Конечно! Именно так и живут 80 процентов турецких семей, любовь (в нашем понимании) не главное в их семейных отношениях

Цитата Venerichka ()
    а еслм приглашает, это значит 100% разведен с ней?

если он не ведёт двойную игру, то в сою квартиру пригласит, не будет скрываться, встречаться в отелях, или в других городах.
    на своём примере (и по статистике форума) могу сказать, что женатый турок (да и наверное любой мужчина), всегда оберегает покой жены и детей, не говорит точный адрес, домашний номер телефона, мобильный после 7 вечера отключен, в интернете только с работы. Свидания назначает в других городах, ни с друзьями, ни с родителями не знакомит.
    Но турки хорошие артисты, у них полно сценариев на любой случай wacko

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:03 | Сообщение # 7
    Турковед
    Ece, спасибо большое...
    Оффлайн/ Off- line

lanadelrey

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:03 | Сообщение # 8
    Новичок
    Ece, a vot esli moy mujchina nastroen seryozno po povodu razvoda, a jena ne daet soglasiya,chto delat? ne znaete?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:03 | Сообщение # 9
    Лингвист
    Турковед
    lanadelrey, только ждать,его разведут,но будет трудно,жена может потребовать раздел имущества,денег и т.д.,много нервов уйдёт,пусть решает проблемы,но при этом не кидает вас,если вы любите друг друга все преграды преодолеете.

а детей сколько? маленькие?

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:03 | Сообщение # 10
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата lanadelrey ()
    Ece, a vot esli moy mujchina nastroen seryozno po povodu razvoda, a jena ne daet soglasiya,chto delat? ne znaete?

Только готовься к тому, что после развода он может без штанов остаться и будет помимо алиментов бывшую жену всю жизнь содержать
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:04 | Сообщение # 11
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Venerichka ()
    Ece, а если приглашает, это значит 100% разведен с ней?

Мой приглашал, будучи в браке...Мы жили в отеле 5 звезд. Почему-то не было к нам вопросов, даже заискивали передо мной. Что значит денежки...
    Цитата Ece ()
    ни с друзьями, ни с родителями не знакомит.
    Но турки хорошие артисты, у них полно сценариев на любой случай

И с друзьями я была знакома...И 4 месяца вынос мозга был, как он меня любит, какой он одинокий, а я могу изменять...
    Теперь вот признался, что женат- и говорить стало не о чем. Никаких задалбываний, второй день говорим ни о чем. Для него, по-моему, жизнь теперь смысл потеряла. Не умеет честно жить.
    Ну а разговоры "не сплю с женой, мы чужие люди и т.д." я просто мимо ушей пропускаю.
    Знаю, что первой жене он 1,5 у.е. алиментов платит, и почти столько же-в пенсионный фонд...В этом плане мне очень турецкие законы нравятся...Жаль, что на нас они не распространяются

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 16.12.2013, 11:49
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:04 | Сообщение # 12
    Турковед
    Аэлита, меня приглашает к себе в дом.
    в дом родни и родителей. У нас разные ситуации. с друзьями собирается знакомить.
    я не про отель спрашивала.
    Сейчас мне только и говориться что я все увижу и узнаю. Все только для меня. и дом его я тоже видела. и дочь. я все сейчас знаю. все потихоньку проверяю. тихо,с покойно... по умному.... biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Venerichka - Понедельник/ Pazartesi, 16.12.2013, 12:22
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:04 | Сообщение # 13
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Никаких задалбываний, второй день говорим ни о чем. Для него, по-моему, жизнь теперь смысл потеряла. Не умеет честно жить.

это Ваш последний? Вы ж вроде к нему на новый год едете... он женат оказался????????777777 sad sad sad
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:04 | Сообщение # 14
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    то Ваш последний? Вы ж вроде к нему на новый год едете... он женат оказался????????777777 sad sad sad

Нет, это первый...А вначале, кстати, домой приглашал, и с мамой собирался знакомить...:) И дом я видела, все уголочки и закуточки. Видать, жена куда-то уезжала. smile Потом сказал, что в Измите смотреть нечего, лучше для меня Стамбул. Сына я на фотках видела.
    ну и мастера они!!!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:04 | Сообщение # 15
    Турковед
    Аэлита, а что ж вы отказались то? настояли бы на знакомстве с мамой biggrin :D biggrin :D biggrin
    раз тиак усердно приглашал))) кстати я и кимлик своего видела... разведен... biggrin :D biggrin :D
    так что не все так плохо, как вам хотелось бы... biggrin :D biggrin
    Вы свою ситуацию с моей не ровняйте. Потому что я никогда бы не стала общаться с человеком, который как вы рассказывали имеет в контакте непонятно каких женщин в друзьях. я бы проигнорила на раз.
    и я ему сейчас верю. Потому что вижу каждую минуту что он делает. и вижу как он настроен относительно меня. и если бы я не тормозила его, он бы или сам уже приехал, или я бы к нему. Просто я никуда не тороплюсь... все должно сложиться само собой. а если нет, постараюсь остаться в хороших отношениях. Нам делить нечего... biggrin

biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Venerichka - Понедельник/ Pazartesi, 16.12.2013, 13:25
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:04 | Сообщение # 16
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    что в Измите смотреть нечего,

Мой байкер родом из Измита, а живет в Стамбе. Измит же вроде маленький городок?
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:05 | Сообщение # 17
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Аэлита, Амалия, мой тоже в Измите живет.. у них там что, фабрика по производству женихов для нашего брата? wink

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:05 | Сообщение # 18
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    Вы свою ситуацию с моей не ровняйте. Потому что я никогда бы не стала общаться с человеком, который как вы рассказывали имеет в контакте непонятно каких женщин в друзьях. я бы проигнорила на раз.

Деточка, кто ж знает, что у твоего на уме? Еще пару недель назад его у тебя не было, насколько я помню по постам.
    Откуда ты знаешь детали, что и как у меня было? Если я что-то рассказываю, так это не значит, что тупо сливаю все. Потому что интересные детали, опыт и похихикать-это одно, а жизнь другая.
    Я искренне желаю тебе удачи. Ну и для себя делаю вывод-цитировать тебя-себе дороже. Тебе нравится быть самой умной и пытаться всех обламывать? Так это не для меня. Я с такими людьми просто не общаюсь.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:05 | Сообщение # 19
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Если я что-то рассказываю, так это не значит, что тупо сливаю все. Потому что интересные детали, опыт и похихикать-это одно, а жизнь другая.

вот именно... что это для таких как ты это пара недель.
    и я спрашивала мнение и совет совсем у другого человека.
    спасибо за пожелание удачи)))
    удачи тоже))) я надеюсь поездка в Измир состоиться biggrin biggrin biggrin
    ровно как и проживание и знакомство с Анне))))))
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:05 | Сообщение # 20
    Посол в Турции
    Venerichka, dur!
    давно я наблюдаю за вашими перепалками в разных темах, и всегда начинаете именно вы.. зачем? судя по различным постам, вы цените себя, но почему бы не ценить мнение и опят остальных?
    так нельзя, всех нужно уважать, даже если мнение других расходится с собственным.. нам тут нечего делить, нам всем нужна поддержка, а не язвительные замечания и стеб... wink

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:05 | Сообщение # 21
    Турецкоподданный
    Цитата maymun ()
    мой тоже в Измите живет.. у них там что, фабрика по производству женихов для нашего брата?

А я живу в Измите smile
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:05 | Сообщение # 22
    Турковед
    maymun, я спросила мнение у человека, от которого хотела услышать ответ. и я его получила.
    вы плохо наблюдаете. и я ни с кем ничего не делю наоборот. всегда поддерживаю, если нужно. Просто у меня есть свое мнение и свой взгляд на ситуацию. я также как и вы читаю форум и делаю выводы.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:06 | Сообщение # 23
    Посол в Турции
    Venerichka, я плохо наблюдаю, кто-то плохо говорит, безобразие! biggrin неумехи прямо! зачем тогда цепляться к словам других,если их мнение вам до фонаря? прочитали то, что надо и стали богаче духовно и деликатнее и мудрее... biggrin а такие пройдохи как я и Ко..да что они видели,что знают?)

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:06 | Сообщение # 24
    Турецкоподданный
    Venerichka, Мнением одного человека можно в личке поинтересоваться, а форум на то и форум, раз уж мы что-то тут пишем, значит выносим это на суд общественности (тон доброжелательный).
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:06 | Сообщение # 25
    Турковед
    maymun, я не цеплялась. я ответила так сказать тон в тон. biggrin
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым женат. Сколько ждать развода? (Развод турка и турчанки: особенности, правила, документы)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    ▲ Вверх