Кто ваш ашкым? Где вы познакомились? - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Кто ваш ашкым? Где вы познакомились? (Ведем статистику)
Кто ваш ашкым? Где вы познакомились?
Где и как вы познакомились с ашкымом?
1.на курорте, мой ашкым курортник[ 21 ][15.56%]
2.на курорте, но мой ашкым там отдыхал в качестве туриста[ 8 ][5.93%]
3.в интернете[ 82 ][60.74%]
4.в России (Украине, Белоруссии), он здесь работает/учится[ 15 ][11.11%]
5.в России (...), приехал отдыхать[ 1 ][0.74%]
6.в другой стране[ 8 ][5.93%]
Всего ответов: 135

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 18:26 | Сообщение # 176
Турковед
Награды: 50
Gali, я прочитала Вашу историю, но мне она, простите, кажется какой-то бессвязной и путанной. У меня возникло несколько вопросов, если хотите, можете ответить, чтобы прояснить ситуацию:

1. Основной вопрос, который хочется задать - это, поженились ли вы официально? Как и где Вы заключили брак?

2. Вы пишете, что живете в Европе - где, в какой стране? Почему за год не освоили язык этой страны? Английский у Вас не очень, насколько я поняла, турецкого не знаете. Как Вы общаетесь с "мужем"? Как в магазин ходите? Для меня это странно. Опять же, зачем учить турецкий, если живете в какой-то третьей стране?

3. Родственники "мужа" живут поблизости? Кто они, что за люди? Вы с ним контактируете? Как они к вам с детьми относятся?

4. У Вас сыну 9 лет. Он ходит в школу? Как с этим дела обстоят?

5. Зачем Вы берете чужого ребенка, если есть мама и эта мама, судя по Вашим словам, тоже живет где-то поблизости?

6. На каком основании Вы проживаете в "Европе"? У Вас получен ВНЖ? Или какой-то другой документ? А муж является гражданином этой страны?

7. Вы задавали вопрос про мечеть. Похоже на то, что он с Вами просто сделал никях, т.е. религиозный мусульманский обряд бракосочетания, который сделал вас мужем и женой в рамках веры, но не юридически. Это обряд аналогичный венчанию. На этом пункте возвращаемся к вопросу №1 - вступили ли Вы в брак официально?

А что касается Ваших риторических вопросов о ментальности турок, то тут Вам конкретизировать надо, что именно Вы хотите узнать и понять, потому что лично мне кажется, что все Ваши вопросы от того, что Вы вышли замуж, совершенно не узнав человека и что он себя представляет, а самое главное, вы, видимо, практически с ним не общаетесь и живете параллельными жизнями.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Gali

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 19:17 | Сообщение # 177
Новичок
Награды: 0
Да конешно я отвечу на вопросы: 1 да конешно мы розписаны официально, в магистрате зарегистрирован брак, и на основании замужества я получила вид на жительство. 2 живем мы у Финляндии и язик я немогу ходить учить потому что младший сын был не в садике( счас сама начала дороги искать и уже занесла заяву в садик младшему и мне на учебу место жду ) я его каждый день спрашивала когда ми что-то делать будем все слышала - завтра я подзвоню и узнаю и сделаю " но так еще день проходил никаких движений). Учу финский в интернете дома но это тяжело с англ проще было. За год я подтянула англ. ( ми с ним то на нем разговариваем) ипотому что здесь почти все немного на нем говорят. Вы спросили за магазин:) а я туда только с ним хожу у меня то и денег нет "а зачем они тебе он говорит " . А турецкий хочу выучить чтобы его понимать больше и это же эго родной язык . 3. родственники не живут здесь они живут в Швеции он от туда переехал 7 лет назад . Он меня наконец-то туда свозил в феврале но отношения там вкрай слабы . Я не поняла как отреагировала его мама (я очень переживала пред встречей )но какбы довольна что он что-то начал думать. Да сын ходит в школу , пока в спец клас для пережил и учит сову, да неплохо дела ми вместе уроки делаем я от него учусь. 5. Ребенка он берет как отец на выходные или если мама уезжает или больна ( :) она часто больна ) , а отношусь я к ней как к родной , я тоже хочу чтобы к моим детям так относились. 5 да вот в феврале я получила ВНЖ на 5 лет семейную. Он гражданин Швеции. Здесь только живет. . Да вы прави я ехала и выходила замуж за совсем другого человека , он все очень красиво росказывал и показывал и обещал а здесь только я поняла , что он живет другой жизнью о которой я ничего не знаю а он все делает чтобы я и не узнала ничего. Можете меня осуждать но я непонимающие его и кто не язык проблема . У меня тисяча вопросов на которые нет ответа и это гнетит меня. Зачем я ему? Это главный. Потому и решилась на то чтобы сюда написать то кто видит состороны . спрашивайте я отвечу ,
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 19:38 | Сообщение # 178
Турецкоподданный
Награды: 7
Gali, Ситуация у Вас сложная,если бы Вы были одна,было бы проще,но Вы в ответе за детей. Ну,что есть-то есть. Не копайтесь в своем ТМ,чужая душа потемки,да и не факт,что узнав правду,Вам станет легче..... Ищите положительные моменты и Вам станет проще)))) 1-е,Вы правильно сделали,что уехали из своей страны,для детей в Финляндии будущее лучше,как я поняла,Вы с Украины... 2-е,Вы умница,что учите финский,учите и турецкий и не слушайте своего мужа,что ему это не нравится,это его проблемы. 3-е,,у Вас золотые руки,Вы умеете много всего,Вам нужно найти в своем городе салон красоты с русскоговорящими работниками,так Вы будете при деле,с деньгами,в компании себе подобных и быстрее выучить язык! Толлько не сдавайтесь,просто адаптация сейчас тяжелая,но все будет хорошо. А,может Ваш муж,поняв,что Вы не дура ,будет больше Вас уважать или Вы найдете силы от него уйти,но только после гражданства;-) Удачи!!!!)))))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 20:01 | Сообщение # 179
Турковед
Gali, спасибо, немного прояснили ситуацию :) Ну, мне кажется, что все не так уж плохо. Вы официальная жена со всеми документами на руках, у вас есть еда и все необходимое для жизни, с детьми все в порядке, физического насилия в семье нет. Это уже большие плюсы. Дальше. Не знаю, где именно в Финляндии Вы живете, но русских в Финляндии пруд пруди, поэтому при желании можно найти работу. А с Вашей профессией можно вообще работать на дому. Можно в конце концов просто найти подруг, для того чтобы не было одиноко и грустно.

Теперь о минусах: я представляю, что такое финский язык, и знаю, что он сложный, поэтому Вы бессмысленно потратили год и не приобрели никаких навыков общения, а ведь знание языка очень важно для адаптации и жизни, потому что, только зная язык, Вы сможете полноценно влиться в общество и более полно узнать о своих правах в новой стране. Других объективных минусов в Вашей ситуации я не вижу.

Есть проблемы личного характера: Ваш муж ревнив, возможно, замкнут и контакт у Вас с ним наладить не получилось. Кстати, над этим можно работать, потому что в Ваших словах не прозвучало ничего криминального, я имею в виду, что он не предстает психопатом или самодуром. Ваша главная задача, на мой взгляд, попробовать выяснить у него, чего он ждет от семейной жизни и каким ему видится идеальная жена, чего он хочет. Не напирайте на него, навязываю свое представление о быте, но больше спрашивайте, чего хочет он. Не расстраивайтесь, если поначалу он будет от Вас отмахиваться, Вы все сможете выяснить постепенно. Также старайтесь логично объяснить свою позицию, относительно изучения языка, работы, общения с другими людьми и т.д.

Постарайтесь больше не задаваться вопросом "Зачем он на мне женился?" Нужно постараться принять ситуацию как факт, то есть Вы уже женаты и всё. Не надо строить догадок, ответ знает только он. Возможно, есть какие-то льготы для женатых граждан. Возможно, он просто считает, что должен быть женат, неважно на ком. Объяснений может быть миллион.

Хорошенько изучите форум, особенно статьи про ислам, про культуру Турции, турчанок, про жизнь в Турции. Возможно, это даст Вам какие-то намеки на причины его поступков.

И еще. Финляндия - очень хорошая страна с серьезной соц.защитой. Вам всего 30 лет, у Вас есть двое детей. В Ваших силах построить в Финляндии прекрасную жизнь, просто будьте более активной и перестаньте плыть по течению. Станьте менее зависимой от мужа, и он будет проявлять по отношению к Вам гораздо больше уважения.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Gali

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 12:55 | Сообщение # 180
Новичок
Спасибо большое за поддержку. Я тоже вижу ети все плюсы и меня это подбадривает . Но есть кое что что я немогу своим умом понять. Я питалась и по сей день питаюсь нежно красиво говорить с ним об его понятиях семьи и быта но тогда он говорит что эго устраивает все и и я хорошая жена но чере 10 мин готов орать и унижать что я негодная , неотвественая и никакая . . Вот пример : спрашиваю что ты хочешь кушать, он говорит что приготовиш то и ок, полдня на кухне я готовлю еду своему любимому а он приходит вечером и смотрит на засервированый стол и еду , даже не попробовав бросает ложкой и орет что он такое не ест и я готовлю ужас и катастрофу , ему нравиться простая еда а не модное ресторанное , тогда уже я спрашиваю что именно , покажи дай поробувать , расскажи я сделаю тебе но объяснений я так и до сих пор не услышала что он любит и что ему нравиться , бывает что он вообще не ест а делает бутерброд, и такое почти каждый день. Уже ево кухню почти всю перепробовала , турецкую что могла готовила но похвали неразу не услишала только критику. Я его прошу познаком меня с турецкой какой-то семьей чтобы у меня были понятие как они живут что готовлят , но он все говорит что здесь не принято ходить по гостям а как я смогу что-то готовить если я никогда не пробовала, я готовлю тур блюда с интернета но это его еще больше раздражает и он вообще насмехается что это не тур . , то, что я за успела поробувать за день у его родствеников я стала готовить, иногда кушает иногда то же самое . И это лиш один с примеров но остальное на такой манер все. И еще наверно важное ( для меня очень ) Когда я только приехала я начала интенсивно шукать роботу но он резко причалил меня ( красиво объяснил что не спеши тебе лучше будет в начале язик выучить) и я начала ждать школи ( уже год) . Еще : когда я познакомилась с ним и приехала первый раз сюда я знала и он показывал и обяснял мне что у него бизнес и фин. проблем не будет . Но я только сейчас поняла (он не говорит это мне ) что у него то офиц ничего такого нет и чем на самом деле он занимается я незн . Уже счас поняла что с деньгами у него проблеми , Д еще очень интересно и странно : ми открыли на меня в начале когда я приехала фирму чтоби я на дому могла работат и кого-то стричь , но через время он стал против чтоби я что-то делала и скем либо общалась ( на все мои вопросы он говорит так положено в турецких семьях) , а сам делает что-то и использует фирму в своих интересах это стало мне извечно недавно когда я пошла открывать счет в банк чтобы получать на детей деньги мне отказала и сказали что мое имя в чорном списке.я пришла домой и спросила его что это значит но вместо ответа скандал что я без него пошла в банк. И тогда я начала открывать письма ( при каждом моем движении таком большой скандал ) и увидела что много билов на мое имя неоплаченные . Я питалась поговорить с ним но он тогда еще больше злится и говорит что я не доверяю ему и он как ТМ не должен мне это объяснять я уже его и он знает что делает. Вот я и обращаюсь и хочу спросить действительно ли тур. Жени сидят дома нигде не ходят , неползуются интернетом, не работают не заполняют сами и неподписивт либо каких документов ( только с мужем) и одеваются и делают макияж только когда муж с работаты приходит, не носят джинсов только юбки . И вечером превращаются для мужа в клубных девиц??

Добавлено (08.04.2015, 12:52)
---------------------------------------------
И по каждом скандале он собирае вещи и уходит от такой "непорядной " как я . Очень хорошо манипулирует тем что мне некуда возвращаться , веди он знает что после подвода я должна буду уехать.

Добавлено (08.04.2015, 12:55)
После розвода . (Извините пишу одно но какие-то странные слова потом появляются )

Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 13:30 | Сообщение # 181
Знаток Турции
Награды: 1
у вашего мужа проблемы личного психологического характера, неуверенный скрытный дерганный, и ни какого отношения к турецким обычаям не имеет, он просто использует какие-то отговорки зная наверняка что вы ни чего не сможете ответить, и это просто такой характер что бы вы не сделали все будет не так и не то, вы просто под рукой вот на вас и срывается и самоутверждается за ваш счет и очень боится что вы станете самостоятельнее и сможете ему что-то ответить. поэтому пресикает все что может дать вам свободу и право выбора

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
Оффлайн/ Off- line

Gali

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 13:39 | Сообщение # 182
Новичок
Нормально ли для ТМ говорит и обещать много а потом смеятся и говорить что ты слишком серозно все воспринимаешь, и сама додумала. Не судите меня строго но перед замужеством мы обсуждали все до мелочей и он на все говорил что он эвропеец , и я поверила МУЖЧИНЕ . Счас когда скандал говорю ему что он раньше говорил и у меня даже некоторые сообщения есть розпечатано из скайпа то тогда он смеется и говорит чтобы я то дерьмо в мусорку вибросила .( я сохранила то все еще в Пред замужеством как красивую историю и память о любви ) . Дл меня просто если человек что то говорит а тем более обещает то должен сделать а тем более если он МУЖЩИНА .

Добавлено (08.04.2015, 13:39)
но что мне делать, ему же нужна помощь . Разве любовь и забота не сможет изменить все?? Или я сб о глух стену??

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 17:07 | Сообщение # 183
Турецкий авторитет
Награды: 8
Gali, у меня такое чувство, что ваш муж простой аферист. Он использует ваше имя, что бы проворачивать свои махинации. Смотрите что бы вас за это не привлекли к ответственности. Вам надо закрыть фирму которую вы на себя открывали. У вас уже подпорченная репутация.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 19:18 | Сообщение # 184
Турецкоподданный
Награды: 7
Gali, Мне Вас жаль....какой-то лохотрон в отношении Вас! Пардонте за такие слова...... Ваша фирма и Вы не знаете,чем он занимается?????? Ваше имя в черном списке??????? И Вы позволяете так поступать с Вами????? Как бы Вы не оказались в тюрьме..... Подумайте о детях!!!! Неужели ради "любви" Вы готовы на такое?????Это все не серьезно!!!!! Вам нужно постепенно и побыстрее выпутываться из всего этого!!!!! С его стороны любовью и не пахнет!!!!!!!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 19:43 | Сообщение # 185
Турковед
Награды: 27
Цитата student ()
С его стороны любовью и не пахнет!!!!!!!

простите,но я согласна...проблемы в семьях бывают у многих и их можно было бы попробовать решить...но вкупе с информацией о фирме на ваше имя,всё выглядит в ином свете.скорее всего ему нужна была ваша личность(инф.данные) для достижения собственных целей. А так как чувств нет,то вы и ваши дети его неимоверно раздражают,отсюда и все вытекающие последствия. Бывшая жена поимела его ради документов,теперь он использует вас. На вашем месте я бы срочно обратилась в адвокату.Эту не шутки,тем более вы находитесь в чужой стране,где у вас намного меньше прав,даже языка не знаете. Не плывите по течению,боритесь!

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 19:51 | Сообщение # 186
Турковед
Цитата Gali ()
Нормально ли для ТМ говорит и обещать много а потом смеятся и говорить что ты слишком серозно все воспринимаешь, и сама додумала.

конечно турецкие мужчины отличаются от наших соотечественников или европейцев,другие менталитет и культура,традиции,но не надо возводить их на отдельный пьедестал...Для своего земляка Вы бы такое поведение нормальным считали бы?Не думаю.Ни для какого МУЖЧИНЫ такое поведение не нормально.
Если хотите больше разобраться в загадочной мужской турецкой душе,почитайте внимательно форум, а особенно тему Ашкымоведение...Может найдете ответы на интересующие Вас вопросы...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 19:56 | Сообщение # 187
Турковед
Цитата Gali ()
Вот я и обращаюсь и хочу спросить действительно ли тур. Жени сидят дома нигде не ходят , неползуются интернетом, не работают не заполняют сами и неподписивт либо каких документов ( только с мужем) и одеваются и делают макияж только когда муж с работаты приходит, не носят джинсов только юбки . И вечером превращаются для мужа в клубных девиц??

умные тур.жены нет.это касается и турчанок и иностранок.(глухие деревни не рассматриваем)
Вечером я действительно для мужа красиво одеваюсь,причесываюсь и т.д.Но мне никто не мешает делать это и на улице, в принципе как и всё остальное из списка.Так что,это не норма. Тем более для турка который живет в Европе,обычно они более мягких взглядов...

Оффлайн/ Off- line

SvetlankaNice

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 16:28 | Сообщение # 188
Новичок
Мы познакомились в интернете) как это уже банально сейчас и никого этим не удивить)

Я как раз, только расставшись со своим бывшим мч, решила зарегиться (для повышения настроения как я думала ^_^ ) на сайте знакомств. Практически сразу мой ашкым мне написал, 2 недели переписывались, и нас спасло то что он жил в Питере по работе и поэтому сразу мы встретились) думаю если бы он был не в России то на тот момент я бы никуда не поехала...в общем после нашей встречи мы больше уже не расставались) стали встречаться практически каждый день и спустя месяц уже жили вместе..очень он оперативно и активно меня "обработал" я считаю 1_sml16 1_sml16
Оффлайн/ Off- line

elenka0484

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2015, 12:32 | Сообщение # 189
Новичок
Здравствуйте. Я здесь новенькая. Может, не много не по теме, но хочу спросить. Недавно побывала в Турции и влюбилась в эту страну. И мне захотелось познакомиться с турком. Кто знает... А есть ли тема или, если можно, подскажите кто-нибудь сайты знакомств, на которых Вы нашли свои половинки. Спасибо))
Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2015, 14:22 | Сообщение # 190
Турецкоподданный
мы познакомились тоже в интернет, но как познакомились, он написал типа - Привет,доброе утро! я ноль внимания. Отвечала нехотя один-два раза в неделю. и Так три месяца, из которых мы встретились три раза-кофе,кино и все. Но потом что-то произошло во мне,за один день и вот уже 3,5 года вместе)) Молодец!Они умеют добиваться девушек,даже за такое долгое время)

SvetlankaNice, сейчас-то вместе? Он в СПб еще работает? я просто тоже из СПб и мой так же работал там. :)
Оффлайн/ Off- line

elenka0484

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2015, 12:43 | Сообщение # 191
Новичок
Поторопилась я немного со своим "ашкымом", но все же расскажу о нем. Может, кто-то узнает в нем своего...
Зовут его Мурат, 39 лет, живет в Анкаре. Работает на себя. Если я правильно поняла, у него свой бизнес в сфере страхования. Женат, с его слов, никогда не был, детей нет.
Что мне в нем понравилось, это его ненавязчивость. И он не говорит мне о любви днями и ночами. До него познакомилась с турком, симпатичный, образованный, но на второй день запел мне о любви, и что он ко мне приедет, и как мы хорошо будем проводить время. После того, как я ему запретила о любви говорить, он быстро испарился.
С этим мы говорим обо всем понемногу, но в основном занимаемся изучением турецкого. Он сказал, что я ему понравилась, и спросил, хочу ли я турецкий учить, или ему придется учить русский)) Но так как я сама хочу учить турецкий, то он занимается моим "образованием" теперь))) Обещает приехать ко мне, но не уточняет, когда.
Но на этом его плюсы заканчиваются((( Все-таки какой-то он мутный. Конечно, у меня у самой характер отвратительный... Я как-то привыкла к тому, что мужчины на второй-третий день знакомства зовут в скайп-фейсбук-вотсап... А этот даже не намекает на это, хотя сидит сутками и на сайте, и в фейсбуке часто по вебке трындит... Проверяла его в интернете, ничего плохого не нашла. В общем, ревную его))) Удалила из друзей в фейсбуке, сейчас сидит, выясняет, почему я это сделала. Я сказала, что мы можем общаться и так, если он хочет. А после реальной встречи я добавлю его в друзья, если ему так этого хочется.
В общем, я знаю, что я сама делаю много ошибок, но пока ничего с собой поделать не могу. Я мечтаю о таком мужчине, который "пришел, увидел, победил". Ну не умею я ждать, и не люблю тянуть резину никогда и ни в чем. И судя по всему, на этом наше с ним общение и закончится)))
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.06.2015, 18:18 | Сообщение # 192
Турковед
Будьте внимательны! История kristinatash и комментарии к ней перенесены в тему "Турецкая любовь"

Прошу не флудить!

Оффлайн/ Off- line

julia15

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 13:32 | Сообщение # 193
Новичок
Мы познакомились в интернете на Fasbook, полюбили друг друга с первого взгляда, почти два года вместе, разговариваем по камере, переписываемся, я учу турецкий, осенью лечу в Стамбул, будет первая встреча :* :* :* :* :* :*

Привет всем!
Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 13:33 | Сообщение # 194
Знаток Турции
Награды: 11
julia15, и за 2 года только первый раз в реале увидитесь, или он прилетал?
Оффлайн/ Off- line

julia15

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 13:37 | Сообщение # 195
Новичок
Мы разговариваем по камере каждый день, у меня не было паспорта, весной только сделала, потом он заболел попал в больницу на месяц, сейчас мы оба работаем встретится в реале пока нет возможности, ждем осени, будет отпуск и мы встретимся, живет в Стамбуле, его зовут Can. В реале еще не виделись(

Привет всем!
Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 13:45 | Сообщение # 196
Знаток Турции
Все-таки 2 года это очень много, мог бы и подсуетиться и прилететь, если у тебя не получалось :v
Но это так, мысли недоверчивой меня :D
Оффлайн/ Off- line

julia15

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 13:50 | Сообщение # 197
Новичок
Он женат и двое детей, зато мне подарок присылал на новый год очень романтичный, я тоже ему долго не доверяла и не хотела учить язык, но мы многое пережили вместе и его друзья писала и жена, я многое узнала и оказалось он не врет. Насчет встречи согласна, но спешить не хочу, пусть сам решает насчет встречи я же девушка все таки B)

Привет всем!
Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 14:04 | Сообщение # 198
Знаток Турции
Цитата julia15 ()
Он женат и двое детей

и это тебя не настораживает/пугает/останавливает? Смысл тратить время на такие отношения?
Оффлайн/ Off- line

julia15

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 14:13 | Сообщение # 199
Новичок
Нет, ничего не пугает и не настораживает, полагаюсь на судьбу, решила как суждено так и будет. Я люблю его и решила не думать о будущем, сначала хочу встретиться в реале, а потом посмотрим...но не боюсь ничего вообще))) B)

Добавлено (09.06.2015, 14:13)

Цитата elenka0484 ()
Ну не умею я ждать, и не люблю тянуть резину никогда и ни в чем. И судя по всему, на этом наше с ним общение и закончится)))

Не понимаю зачем удалять из друзей, Вы любите этого человека или просто игра? Захочет камеры, он сам скажет, эти мужчина знают как получить свое.Может Вам нужно немного больше терпения? ^_^

Привет всем!
Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 16:26 | Сообщение # 200
Турецкоподданный
julia15, извините а сколько вам лет,если не секрет?)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Кто ваш ашкым? Где вы познакомились? (Ведем статистику)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:
▲ Вверх