Кто ваш ашкым? Где вы познакомились? - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Кто ваш ашкым? Где вы познакомились? (Ведем статистику)
Кто ваш ашкым? Где вы познакомились?
Где и как вы познакомились с ашкымом?
1.на курорте, мой ашкым курортник[ 21 ][15.56%]
2.на курорте, но мой ашкым там отдыхал в качестве туриста[ 8 ][5.93%]
3.в интернете[ 82 ][60.74%]
4.в России (Украине, Белоруссии), он здесь работает/учится[ 15 ][11.11%]
5.в России (...), приехал отдыхать[ 1 ][0.74%]
6.в другой стране[ 8 ][5.93%]
Всего ответов: 135

Nena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 17:36 | Сообщение # 126
Житель Турции
Награды: 1
Цитата student ()
Интересно,сколько семей получилось из этих знакомств?

моя точно) думаю ещё есть такие)
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 17:41 | Сообщение # 127
Турецкоподданный
Награды: 7
VarvaraB, Желаю Вам удачи!))) У вас интересное знакомство и продолжение отношений! Когда я серьезно ссорилась со своим ТМ,он предлагал остаться друзьями-я не согласилась! Хоть и терять страшно,но мне или все-или ничего,жвачку жевать не хочу!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 17:42 | Сообщение # 128
Турецкоподданный
Nena, Я искренне рада за вас!))) А сколько времени вы встречались до свадьбы и сколько раз виделись?

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 18:09 | Сообщение # 129
Житель Турции
student, если округлять, то через 2 месяца общения в сети он прилетел, сделал предложение сам не ожидая такого от себя, через месяц прилетел с кольцом и познакомился с моей родней, потом я к нему в гости и получается месяцев через 5-6 после знакомства мы подали заявление) но дату назначили на имесяц дольше) тоесть официально замужем я была через 7-8 месяцев)))
это если ооооочень кратко)))
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 18:11 | Сообщение # 130
Турецкоподданный
Nena, Tamam))) У всех все по-разному,я желаю вам счастливой семьи!)))))))

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 18:14 | Сообщение # 131
Турецкоподданный
Nena, Вы ОЧЕНЬ красивая пара! Наверно это судьба! ОЧЕНЬ рада за вас! Сказка есть! Пусть она продолжается как можно дольше!)))))))

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 18:22 | Сообщение # 132
Житель Турции
student, спасибочки))) и вам всем тут счастья побольше)))
Оффлайн/ Off- line

lela123123

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 19:55 | Сообщение # 133
Новичок
Награды: 0
poznakomilis banalno na sayte znakomstv... 2 raza vstretilis otovsudu poudalyali stranichki.... on tolko fsb ostavil ya znayu ego porol i inogda siju na ego stranici... do six por vmeste....
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 20:10 | Сообщение # 134
Турковед
Награды: 26
lela123123, а давно познакомились? и как встречались? кто к кому приезжал?
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 22:43 | Сообщение # 135
Турецкоподданный
lela123123, Супер! Сказка есть!)))))))) Удачи Вам и надолго!!!!!!! Как я искренне рада за такие истории!)))))))

Оффлайн/ Off- line

lela123123

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 08:08 | Сообщение # 136
Новичок
marika все времени нет написать историю знакомства.но я обязательно отпишусь :)
Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 11:00 | Сообщение # 137
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
student, спасибо большое)) ну, друзьями предложила быть я, потому что совсем уж терять его не хотела. Тем более знала, что он по-прежнему меня любит) Он сказал, что если мы не потеряем контакт, то в следующий раз, когда увидимся, наши глаза всё сами скажут..))
Оффлайн/ Off- line

lela123123

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 17:36 | Сообщение # 138
Новичок
student, spasibo! togo je jelau vam ot dushi :)
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 21:41 | Сообщение # 139
Турецкоподданный
VarvaraB, Вы знаете,я не боюсь потерять своего ТМ,не знаю откуда такая самоуверенность,но я поняла одно:все,что ты делаешь, мужчина примеряет к себе и думает,что ты так же поступала с другими мужчинами. Может это мой своим поведением научил меня?! К примеру,он мне сказал как-то,что я его заинтересовала на ФБ,так как у меня была только одна фотография и все остальное только фото моей работы. Он мне писал целый месяц,а я не отвечала,когда проверял меня(просил показать грудь,придурок), я не поддалась на его провокации,то есть недоступная для него,а значит недоступная и для всех. Когда мы ссорились,я не звонила первая и не напрашивалась и когда он достал меня год назад я первая написала большое прощальное письмо и сказала,что хочу закончить наши отношения! На что он написал только ОК. Я была в шоке,заблочила его везде и умирала потихоньку,но гордость не позволяла писать и звонить первой! Через полтора месяца он как таракан из всех щелей полез))))))) Я тогда уже была готова разговаривать. Потом было 3встречи,я у него по месяцу жила,но по некоторым причинам пока замуж не соглашаюсь;-) сейчас мы снова в натянутых отношениях,я не звоню вообще,а он 2-3 раза в неделю звонит. Пусть знает,как надо добиваться.Как девочки здесь пишут,они привычные к этому! Чем труднее будем мы для них,тем больше ценить будут! Мое такое мнение! Так что,твое от тебя не уйдет,а не мое мне не надо!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 23:29 | Сообщение # 140
Турковед
Награды: 68
Мы тоже в интернете познакомились. Но вот виртуального романа у нас никогда не было. Мы очень и очень долго общались по-дружески, у него были отношения, у меня тоже, мы делились поробностями этих отношений и спрашивали совета. Я несколько раз была в Турции на отдыхе за время нашего общения, но у нас даже мысли не возникло встретиться. Всё пошло-поехало только после того, как и у меня и у него отношения закончились и мы встретились лично. Муж убеждает, что влюбился с первого взгляда. А я ещё долго нос воротила. А сейчас, кажись, наоборот :D

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Вторник/ Salı, 17.02.2015, 23:30
Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 00:26 | Сообщение # 141
Влюбленный в Турцию
student, Согласна)) мне мама всегда говорила, что "твой человек никуда не денется от тебя". Я же первая его бросила, а последующие сообщения о том, какая я прекрасная - игнорировала. Но потом я просто не выдержала и ответила на очередное "привет". Просто я поняла, что не могу держать зла на него, так как всё-таки люблю... Я не думаю о том, что ужасно боюсь его потерять и готова сделать всё, чтобы он был только со мной. Я считаю, это глупо. Конечно же я люблю его, и это первая настоящая любовь в моей жизни, но также я понимаю, что если всё закончится в какой-то момент, я отпущу его и уж точно ни за что не буду пытаться "бороться за свою любовь". Если я буду ему больше не нужна, пожалуйста, до свидания)
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 06:34 | Сообщение # 142
Турецкоподданный
VarvaraB, Вам виднее,я в похожей ситуации,у меня не простой мужчина,но ведь это и интереснее)))))Просто прислушайтесь к своему сердцу,оно не должно чувствовать себя использованным, и услышьте свой мозг,он должен реально понимать,что вы достойная женщина,и поступаете правильно,а не хватаетесь за соломинку. На все нужно время,может в будущем Вы с легкостью заблочите его и сможете не отвечать ни на одно его поползновение)))),а может со временем он скажет:"Я понял,что ты должна принадлежать только мне! Завтра свадьба и я больше ни на минуту не расстанусь с тобой!!!!!"))))))))Желаю Вам второго варианта,и прожить долгую и счастливую совместную жизнь)))))))))

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 12:10 | Сообщение # 143
Влюбленный в Турцию
student, я никогда не чувствовала себя использованной, у нас сейчас всё отлично) если бы я почувствовала, что не нужна ему, в тот же день ушла бы и не вернулась. хоть и люблю, но навязываться - последнее дело. сейчас он говорит, что любит безумно, а замуж зовёт уже давно)) хочет, чтобы я была его полностью:))
спасибо! и вам желаю наилучшего)))
Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2015, 16:34 | Сообщение # 144
Влюбленный в Турцию
Любимый мой солдат 5_love
Прикрепления: 8821312.png(976Kb)

Сообщение отредактировал VarvaraB - Вторник/ Salı, 24.02.2015, 21:39
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2015, 16:48 | Сообщение # 145
Посол в Турции
Награды: 24
VarvaraB, Ух опасный, с оружием наперевес) А вообще вы красивая пара! Терпения вам 1_sml42 пусть все складывается оки-доки

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2015, 18:28 | Сообщение # 146
Влюбленный в Турцию
feerfeja, о да, опасный мужчина :D
спасибо большое!!! Вам желаю того же:)))

Сообщение отредактировал VarvaraB - Вторник/ Salı, 24.02.2015, 21:38
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 16:15 | Сообщение # 147
Турецкоподданный
VarvaraB, Ашкымчик хорошенький!)))))Дай Бог вам обоим терпения и мудрости!Всех благ !!!))))))

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 16:21 | Сообщение # 148
Влюбленный в Турцию
student, дааа он у меня красавчик ^_^ ^_^
спасибо большое)) мы будем стараться :) :)
и вам того же ^_^

Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 18:45 | Сообщение # 149
Путешественник
Всем здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я из Питера. Не решалась написать. :$ . Но все же напишу. Мы познакомились 31 декабря 2014 года в самолете Туркиш эйрланс. Мы летели с сыном (ему 11 лет) на Мальту, к его бабушке на новогодние каникулы, через Стамбул. Нашим третьим соседом оказался молодой человек в очках, интеллигентной наружности. Он сразу нас окружил вниманием. Помог убрать куртки, вещи, включить телек, настроить сыну игры. Я привыкла быть самостоятельной дамочкой (не то что привыкла, а волею обстоятельств стала такой) , поэтому мне такая забота была скажем так не слишком привычна, но конечно, приятна. В полете разговорились (конечно как могли, я английским владею на примитивнейшем уровне). Он рассказал, что работает инженером на Тойоте. Летает постоянно между Турцией, Францией, Россией и Японией. Я рассказала, что мечтала о поездке в Стамбул, что мы транзитом, но надеемся успеть хоть что-то увидеть; о своей любви к Великолепному Веку и т.д. Я сразу почему то спросила женат ли он. Он ответил, что нет. Ему 37 лет. Сказал, что летит домой на Новогодние праздники. Прилетели быстро. Стамбул нас встретил проливным дождем. Когда уже люди стали выходить- он попросил мой номер телефона. Я на ходу набрала ему цифры, хотя даже не была уверенна, что правильно. Даже имя не успела написать. Новогодние праздники закончились, мы вернулись в РФ. Честно - не ждала, что позвонит. Через месяц я получила сообщение от него. Он прилетел в Санкт-Петербург и пригласил меня на ужин. Сын сразу его вспомнил и сказал, что б я шла немедленно :D . Мама кричала мне в след: "Не рассказывай ему про всех своих детей!". Я ответила -"Поздно, Я в самолете все рассказала!". Их у меня всего двое, правда есть и внук. Боялась, что не узнаю его, думала о чем и как мы будем разговаривать, нервничала ужасно. Шла с мыслью: "Где наша не пропадала...". Конечно я узнала его сразу! Он сказал, что больше всего боялся, что больше меня не увидит. Это было, пожалуй, лучшее свидание в моей жизни (а мне 41 :D) . Мне на удивление легко с ним общаться, хотя конечно все эти гуглы-переводчики, но общий язык каким то образом находится. Мы много смеемся. Хоть мы и общаемся очень не продолжительное время, он предложил подумать о совместном будущем. Я просто в шоке. За каких то несколько недель моя обыденная жизнь (дом-работа-дом) перевернулась и заиграла новыми красками. Что дальше будет - я не знаю. Но я очень благодарна Ему, за то что он поселил в моем сердце надежду (кстати его имя так и переводится с турецкого).

Встретились 31 декабря 2014 года
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 18:50 | Сообщение # 150
Турковед
Награды: 26
Luna-Piter, :) так здорово) а где он живет? в стамбуле?
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Кто ваш ашкым? Где вы познакомились? (Ведем статистику)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск:
▲ Вверх