Кто ваш ашкым? Где вы познакомились? - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Кто ваш ашкым? Где вы познакомились? (Ведем статистику)
Кто ваш ашкым? Где вы познакомились?
Где и как вы познакомились с ашкымом?
1.на курорте, мой ашкым курортник[ 21 ][15.67%]
2.на курорте, но мой ашкым там отдыхал в качестве туриста[ 8 ][5.97%]
3.в интернете[ 81 ][60.45%]
4.в России (Украине, Белоруссии), он здесь работает/учится[ 15 ][11.19%]
5.в России (...), приехал отдыхать[ 1 ][0.75%]
6.в другой стране[ 8 ][5.97%]
Всего ответов: 134

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 13:33 | Сообщение # 101
Турковед
Награды: 50
Цитата Mango ()
Прежде, до знакомства два раза был в моём городе в качестве туриста ( я удивилась, что понимаю, когда сибиряки едут в Турцию, но чтобы из Стамбула ехали в Сибирь и не в самый мегаполис...

знаете, сказкой попахивает... Если не было у него там кого-то, к кому можно было приехать, не поехал бы. Так что вряд ли Вы у него первая русская знакомая... А, возможно, и в настоящий момент не единственная.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 15:57 | Сообщение # 102
Турецкоподданный
Награды: 1
Mango, а в чем проблема то? Вы за советом или так поразмыслить вслух?

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 16:00 | Сообщение # 103
Турецкоподданный
Цитата Janefin ()
знаете, сказкой попахивает... Если не было у него там кого-то, к кому можно было приехать, не поехал бы. Так что вряд ли Вы у него первая русская знакомая... А, возможно, и в настоящий момент не единственная.

Согласна! Не туристическое это место , даже если он весь мир объездил и уж совсем некуда сомневаюсь что поехал бы в сибирь, еще и не в центр, как вы сами сказали.

Оффлайн/ Off- line

Mango

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 19:14 | Сообщение # 104
Новичок
Награды: 0
Цитата I_m_Anna ()
Mango, а в чем проблема то? Вы за советом или так поразмыслить вслух?

проблемы пока никакой)))) сюда же не только с проблемами приходят...тема называется "Где познакомились", а там видно будет B)

Добавлено (06.05.2014, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата I_m_Anna ()
Согласна! Не туристическое это место , даже если он весь мир объездил и уж совсем некуда сомневаюсь что поехал бы в сибирь, еще и не в центр, как вы сами сказали.

то-то и оно))) но изначально ехал в Москву, там не понравилось...пробыл несколько дней, увидел по какому-то тв-каналу мой город, ему понравилось и поехал :D у нас уж не совсем захолустье))) столица Алтайского края :D
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 21:04 | Сообщение # 105
Турецкоподданный
Mango, ну не знаю, вам виднее верить иль нет.

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 02:52 | Сообщение # 106
Турецкий авторитет
Награды: 15
Цитата Mango ()
столица Алтайского края

Ооооо землячка! 1_sml25

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 03:10 | Сообщение # 107
Турецкий авторитет
Цитата I_m_Anna ()
Не туристическое это место , даже если он весь мир объездил и уж совсем некуда сомневаюсь что поехал бы в сибирь, еще и не в центр, как вы сами сказали.

Это точно. К нам если и едут иностранные туристы, то уж никак не в Барнаул, а в Горный Алтай, это соседний регион. Вот там действительно можно встретить кого угодно, даже австралийцев.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Mango

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 20:11 | Сообщение # 108
Новичок
Цитата Baklava ()
Ооооо землячка!

приятно!
и вообще много общего смотрю, кроме малой родины :D :D :D у меня тоже Стамбул в перспективе))
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.05.2014, 05:20 | Сообщение # 109
Турецкий авторитет
Цитата Mango ()
и вообще много общего смотрю

Ага, только надеюсь, ТМ у нас не общий :D
Твоему, я так поняла, 34. А моему 34 было еще в прошлом веке 1_sml21

Оффлайн/ Off- line

Mango

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.05.2014, 09:31 | Сообщение # 110
Новичок
Цитата Baklava ()
Твоему, я так поняла, 34.

будет только ещё..зимой :D
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 13:32 | Сообщение # 111
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата NeŞe ()
Всем Merhaba!!!))) Девчёнки, я у вас тут новенькая, пока не разобралась что к чему и откуда начать знакомство. Вот попробую отсюда если можно. Со своим ТМЧ познакомились в инете на facebook, почти год переписок, перезвонов, skype. В прошлом году перебралась в Турцию, пока не расписаны (в силу определённых обстоятельств) , но вместе уже 16 месяцев.

вот девочки скажите оно стоит того год тратить на парня который может и не приедит никогда за тобой..я не смогла,хоть и знакомы были год из них пол года переписки и созвонов

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 13:44 | Сообщение # 112
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата Ada ()
вот девочки скажите оно стоит того год тратить на парня который может и не приедит никогда за тобой..я не смогла,хоть и знакомы были год из них пол года переписки и созвонов

так с полпинка не скажешь однозначно.
всё зависит от манеры поведения, особенностей общения, поступков мужчины.. ведь все по-разному ведут себя за такой отрезок времени..

кто-то даже за год виртуального общения может оказать реальную помощь: перевести денег, если нуждаешься, посылку с чем-то вкусным/одеждой/лекарством..оплатить картой какие-то твои потребности..передать что-то через знакомых, которые летят в твой город..

а можно год дрочить на камеру, просить показать сиськи и заплетать ежедневно про большую любовь... и при этом и пальцем не шевельнуть чтобы облегчить твою жизнь или просто сделать приятный сюрприз..
языком чесать - не мешки таскать :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 16:03 | Сообщение # 113
Турецкий авторитет
Цитата Ada ()
знакомы были год из них пол года переписки и созвонов

Я,конечно, дико извиняюсь, но вам-то самой он нужен был? Вы хотели с ним отношений? Когда люди хотят быть вместе, они должны идти на компромиссы. По-вашему получается "я тебе нужна - прилетай, встреться со мной и закружи меня в вихре любви". А сами действовать не пробовали? Необязательно же ехать в Турцию К НЕМУ, можно же ПРОСТО поехать в Турцию отдохнуть и заодно с ним встретиться.
Мы с моим ашкымом собрались встретиться на Новый год (через 4 месяца после знакомства в инете). Первоначально предполагалось, что прилетит он ко мне. Он очень хотел встретить Новый год со мной, но не получалось прилететь из-за работы (конец года, сдача объекта....хотя его весь январь потом еще сдавали :) ). Поэтому он предложил мне прилететь к нему. До НГ оставалась неделя, решать надо было быстро. И поскольку я уже настроилась на встречу с ним и совместную встречу НГ, я решилась. Он оплатил мне билет (это даже не обсуждалось) и там меня полностью гулял.
Лично для меня не показатель серьезности намерений, если ТМ прилетит к деве на ее малую родину. Секс-туристы вон летают тока в путь, это ж не значит, что они всех этих дев под венец поведут.
Я съездила к нему сама и ни разу не пожалела. Он оказался порядочным, заботливым мужчиной. В июне лечу к нему в третий раз.
Вы не рассказали подробности о вашем общении с ТМ, поэтому сложно судить, стоило такого ждать и вообще поддерживать отношения или нет.

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 06:18 | Сообщение # 114
Знаток Турции
Baklava,
видите ли все мы разные женщины,я предпочитаю ждать когда мужчина сам сделает первый шаг навстречу ко мне,а тут получается ищет оправдания и никаких действий,даж не рвался по скайпу общаться ему было достаточно тел.разговоров обсуждений о фотографиях и все.У нас толком то и не было никакой связи одни пустые разговоры,никакой конкретики поэтому детали вам будут не интересны.

и потом дело даж не в деньгах,хоть пусть он свой самолет отправит ко мне тут дело принципа чтобы МЧ сам собрал вещи,испытал неудобства в самолете,в аэропортах прошел ряд трудностей (иностранец в городе,своего рода испытания),чтобы увидеть меня,лично это мое мнение касательно моего мч.

расскажу недавний случай с новым знакомым турком,встретились познакомились,на обратном пути дал деньги водителю и остался на птол пути рядом со своим домом,я на след.день сообщила что поступил не правильно,извинился,после начал предлагать свою помощь давай помогу бла бла,ок попросила о помощи,опять полились оправдания в виде занят,не могу говорить и тд (притом при сем день назад звонил раз 10 ко дню) просто не зацепила и хотел лишь секса,теперь он у меня в игноре.Так что дело даж не в деньгах а в отношение к тебе.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 06:25
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 06:31 | Сообщение # 115
Турецкий авторитет
Цитата Ada ()
ему было достаточно тел.разговоров обсуждений о фотографиях и все.У нас толком то и не было никакой связи одни пустые разговоры

Полгода обсуждать фотографии? Ну, мужик силён! Мне бы уже через месяц такое общение надоело.
Если даже в скайпе не хотел увидеться и от поездки к вам отмазывался, то велика вероятность, что женат

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 07:30 | Сообщение # 116
Знаток Турции
Baklava,
и мне это надоело,поэтому общались урывками:) сказал что отец попал в авария я испугалась а может насмерть а я тут его обвиняю,выяснилось что просто ушиб у отца был.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 21:10 | Сообщение # 117
Турковед
Награды: 10
Всем привет,познакомились в интернете.....в одноклассниках :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 09:17 | Сообщение # 118
Знаток Турции
снова перечитала данную темку,летом собираюсь в Бодрум, вот думаю говорить нет что приеду (ведь отшила его сама причем жестко по скайпу), а до этого он мне говорил: "как приедишь ко мне обязательно скажи,встретимся погуляем покажу город Стамбул)" читаю вас и боюсь совершить глупость наступила сама себе на горло,но безумно хочу его наконец увидеть (впервые) S S

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 09:39 | Сообщение # 119
Турецкий авторитет
Цитата Ada ()
собираюсь в Бодрум

Цитата Ada ()
встретимся погуляем покажу город Стамбул

Так-то Бодрум далековато от Стамбула :) :)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 10:22 | Сообщение # 120
Турковед
Награды: 12
Ada, прежде чем ему писать погуляйте. Пообщайтесь с другими. Не пишите пока ничего. :* :* :*
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 11:06 | Сообщение # 121
Знаток Турции
Baklava,
расстояние не проблема :D ,приедит заберет либо сразу к нему полечу оттуда вместе на курорт (боже так пишу будто реально все так и будет:) я же типа обиделась и отшила его.Еще раз подумала скорее всего,не решусь написать ему.Тыщу раз его отшивала он возвращался,так что нужна-буду объявится.Нет ну значит нет.

Venerichka,
вот вот ща активизировалась на сайтах знакомств,чтобы сразу двух а то трех зайцев убить :D :*

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 11:20 | Сообщение # 122
Турковед
Награды: 12
Цитата Ada ()
вот вот ща активизировалась на сайтах знакомств

не на сайтах надо. а в реале. Совет тебе со стороны. На сайтах очень тяжело найти действительно хорошего человека.
Гулять, общаться, присматриваться... :* :* :* :*
Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 16:07 | Сообщение # 123
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Мы познакомились в маленьком городе в Испании, в школе для иностранцев, изучающих испанский язык. Я учила для учёбы, он - для работы. В любви признался через 5 дней после знакомства, сначала я насторожилась, но поскольку он очень мне нравился, долго не ломалась. Начали встречаться, кафе-рестораны-парки, всё очень романтично, я была счастлива. Через месяц он вернулся домой, я тоже. Созванивались, переписывались, обменивались фотографиями, так продолжалось месяца 4. Потом он начал странно себя вести, и я его бросила, решила поберечь нервные клетки. Удалила из всех соц. сетей, номер заблокировала, удалила все фото и тд. Обидно было до ужаса, при том, что до этого я боролась со семьёй и друзьями, как могла (они были против). Спустя дней 10 он написал мне, что я самая лучшая девушка, которую он встречал, что я - ангел, и он никогда не забудет меня. Я проигнорировала это сообщение, конечно же. Но прошла ещё неделя, он начал снова писать. Когда я спросила, что ему от меня нужно, сказал, что любит и не может забыть. Конечно же я простила его, потому что чувства были ещё, мы решили быть друзьями. Месяца два общались как друзья, хотя он постоянно признавался, что любит и скучает. Так незаметно возобновились наши отношения... Вчера исполнился год, как мы вместе. На данный момент он служит в армии, возвращается через 2 месяца. Я на учёбе в Испании. Планирует купить мне билет, чтобы я приехала на пару дней, когда он вернётся, потом хочет заработать денег и приехать ко мне.
Прочитала тут "мифы о турках", хочу сказать, что мой молодой человек не подходит ни под один пункт)
Сейчас ему 26, он закончил университет, уже давно живёт отдельно от родителей в другом городе. Он очень умный и с ним есть о чём поговорить, например, он очень многое знает об истории религий, особенно о христианстве и рассказывал очень много чего интересного об этом, того, что и я не знаю. Он работает и зарабатывает неплохие деньги, у него есть квартира и машина, и всё как надо;)

Сообщение отредактировал VarvaraB - Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 16:32
Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 17:30 | Сообщение # 124
Турецкоподданный
Награды: 7
Ойойой!!!! Проголосовала здесь и посмотрела голосование,большая половина познакомилась в интернете..... Интересно,сколько семей получилось из этих знакомств?

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 17:32 | Сообщение # 125
Турковед
Награды: 26
student, да тоже обратила внимание на это
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Кто ваш ашкым? Где вы познакомились? (Ведем статистику)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:
▲ Вверх