Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 96 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 96 из 99«12949596979899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 10:22 | Сообщение # 2376
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Olga_Y,
    Цитата Olga_Y ()
    Просто мне нужна какая-то логика. Хоть какая-то.

ну не найдете вы там логику, и мы все тут со своими предположениями можем ошибаться. Просто нужно принять данную ситуацию как факт и идти вперед.
    И насчет энергетического обмена, прекрасно вас понимаю, но мне кажется, это мы все сами девушки выдумали. У меня тоже было -сначала САМ говорил "perfect match" (идеально подходим), я лучшее, что было в его жизни -а потом "Ну между нами только секс" . %) наверное, думает-таких perfect match будет еще много в его жизни. а скорее всего, это ему и не нужно, нужны какие-то другие критерии. Не знаю, как говорится се ля ви!!! :)
    Мужчины они такие мужчины, нам нужно учиться у них быть проще и не заморачиваться. Все хорошо в отношениях-отлично, нет-следующий. Жизнь прекрасна 5_love31

Сообщение отредактировал adriana - Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 10:31
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 10:30 | Сообщение # 2377
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата adriana ()
    мне кажется, это мы все сами девушки выдумали.

Да? А мне всегда казалось что такого не может быть только в одну сторону. Когда обнимаешь человека, и кажется, будто вселенная существует только для этого. Будто большой взрыв произошел только для того, чтобы ты сейчас его обнимал. Определенно я слишком впечатлительная. Как бы стать циничнее. Пора бы уже, не 20лет все-таки

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 10:35 | Сообщение # 2378
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Olga_Y, чем вы больше и дольше будете мерить все НАШИМИ, славянскими мерками, тем дольше и больнее вам будет.
    Цитата Olga_Y ()
    поэтому она выходила замуж с шестимесячным животом. Да и не скрывал он наших отношений. Любая бы невеста спалила и устроила скандал

а откуда вы знаете, что она не устраивала скандалы? Вам это доподлинно известно? И не вы ли явились причиной , что он так скорапалительно женился?Может быть ОНА настояла на таком варианте? Вам не приходили в голову такие мысли?
    В вашем посте, ключевое слово на мой взгляд, ЛЮБАЯ НЕВЕСТА. Но турчанка, это любая невеста. За неё договорились родители. За нее и за него. И расторгнуть все это - навлечь позор на семью. А то что он с вами встречался и тра*ся(извините), ей может быть по-барабану, так жениться он ВСЕ РАВНО НА НЕЙ, А НЕ НА ВАС.
    Меня ещё поражает, с чего вы решили, что она "с пузом"? По фото в ФБ? Может просто полная, что часто бывает среди турчанок. В вас сейчас говорит злость, отчаяние, разочарование и многие другие чувства.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 10:59 | Сообщение # 2379
    Заядлый турист
    adelle, ладно, не вижу смысла продолжать эту дискуссию, все равно вы не наблюдали мою ситуацию лично и не знаете всех деталей. И по-моему, в вас сейчас тоже говорит злость и обида за какой-то свой негативный опыт. Как-то уж очень грубо. Дай Бог, чтобы на ВАС женились и счастья Вам.

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 11:04 | Сообщение # 2380
    Житель Турции
    Цитата adelle ()
    т.к. невеста-турчанка, ни под каким соусом ему не даст.

Здравствуйте, девушки. Читала-читала форум и решила зарегистрироваться. Замучил вот-такой вопрос: с чего большинство наших соотечественниц твердо уверены, что турчанки до свадьбы ни-ни?! Они такие же женщины как и мы и ничто человеческое им не чуждо. Я вам скажу больше: они не только со своим МЧ сексом занимаются, а также заводят интрижки на одну-две ночи. Вот парочка примеров: друг моего МЧ рассказывал, что однажды мама его застукала в постели с девушкой, которую он привел домой из клуба, а еще его одна мимолетная пассия забеременела - делала аборт; знаю парочку турецкую, он женат (жена не дает развод), со своей девушкой встречается тайком. А вот еще слова моего знакомого турка: я может и хотел бы жену девственницу, только где ее взять?!
    Цитата Olga_Y ()
    Как минимум ничем не лучше вас.
    Извините, но может для него она как раз-таки лучше.
    Цитата Olga_Y ()
    Когда обнимаешь человека, и кажется, будто вселенная существует только для этого. Будто большой взрыв произошел только для того, чтобы ты сейчас его обнимал
    Не факт, что он испытывал те же самые эмоции. Вы на самом деле слишком много себе напридумывали
    Цитата adelle ()
    За неё договорились родители. За нее и за него
    Не обязательно. Но факты вещь упрямая: женой он захотел видеть именно ее.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 11:21 | Сообщение # 2381
    Турковед
    Так , а никто здесь не говорит, что турчанки , пардон святой пиз@е колпак......
    Но.... если брать процентное соотношение, то если у нас единицы выходят замуж девочками, то у них наоборот...У меня вот ашкым, какой бы сам разпи....й не был в плане баб... вроде бы современный, не с гор за солью спустился, но у него есть дочь, так вот он ей сказал, что не дай Бог.... хоть пальцем, хоть кто-то. .. , то не сносить ни ей головы, ни брату головы за то что не углядел... И она его боится.
    А также его брат тоже современный мужик, но женился на девочке.... хотя до этого , коно только не тоскал.Мы обсуждали с ним эту тему. ... у каждого конечно свои ценности, но основная масса парней женится на девочках, особенно , если для мужчины это первый брак..... А вот если он разведен или вдовец, или ему уже под сорок и больше ,то это уже другой вопрос.
    Куртизанки были во все времена..... но не забывайте, мы говорим за большинство, за основную массу.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 11:30 | Сообщение # 2382
    Турецкий авторитет
    Olga_Y, это не грубо и без малейшей злобы и негатива. 4_shy6 Мой опыт, хоть и был неудачный, но я из тех людей
    Цитата adriana ()
    Все хорошо в отношениях-отлично, нет-следующий. Жизнь прекрасна

переступила и живу дальше)))
    squirrel,
    Цитата squirrel ()
    амучил вот-такой вопрос: с чего большинство наших соотечественниц твердо уверены, что турчанки до свадьбы ни-ни?! Они такие же женщины как и мы и ничто человеческое им не чуждо. Я вам скажу больше: они не только со своим МЧ сексом занимаются, а также заводят интрижки на одну-две ночи. Вот парочка примеров: друг моего МЧ рассказывал, что однажды мама его застукала в постели с девушкой, которую он привел домой из клуба, а еще его одна мимолетная пассия забеременела - делала аборт

а потом в больничку, к пластическому хирургу))))))) На гименопластику)))) Конечно, есть и такие которым ничто человеческое не чуждо. Но согласитесь, что это маленький процент от общего числа женщин и девушек.
    Цитата squirrel ()
    Не факт, что он испытывал те же самые эмоции. Вы на самом деле слишком много себе напридумывали

вот тут вы в точку попали. З а такое меня назвали грубой и злой теткой)))))

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 11:39 | Сообщение # 2383
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    В прошлом году, еще до знакомства с Карлсоном и погружением в турецкие реалии, я общалась со знакомым турецким мальчиком (33 годика ему щас) на тему обычаев замужа. Грю, вот ты такое весь современный и продвинутый, но со славянками ты встречался не серьезно, а женишься всё равно на турчанке-девственнице. Он рассмеялся и сказал, что в Турции сейчас сложно встретить девственницу старше 23-х лет.
    Я хз, наверно сам проверял :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 11:47 | Сообщение # 2384
    Житель Турции
    Цитата Yulyaha ()
    но у него есть дочь, так вот он ей сказал, что не дай Бог.... хоть пальцем, хоть кто-то. .. , то не сносить ни ей головы, ни брату головы за то что не углядел... И она его боится.

так говорят все папаы во всем Мире. А вообще, Турция занимает первое место в Мире по количеству операций по восстановлению девственной плевы
    Цитата Yulyaha ()
    но основная масса парней женится на девочках
    Только где такое количество девственниц на всех взять?! Горных деревень на всех не хватит :D

Добавлено (10.09.2014, 11:47)
    ---------------------------------------------

Цитата Baklava ()
    Я хз, наверно сам проверял

соцопрос проводил :D
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 11:49 | Сообщение # 2385
    Знаток Турции
    Награды: 3
    у нас в Казахстане в периферии тоже сильно чтят обычаи и традиции т.к мы являемся мусульманской страной то у нас менталитет с турками во многом схож,так вот в маленьких городах все также как вы тут описываете, женяться только на девственницах,у меня няня ей 24 г. девственница на след.год выходит замуж за своего парня он ее глубоко чтит и уважает т.к знает сейчас девственницы как мамонты которые давно вымерли.
    Есть знакомая которая в 20 лет сделала себе операцию по восстановлению девст.плевы и муж до сих пор думает что она была девочкой.Турки тоже не дураки девственница иначе ведет себя нежели чем та у которой был хоть единожды опыт с мужчиной.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 12:16 | Сообщение # 2386
    Заядлый турист
    Хорошо. Допустим по каким-то причинам захотел ее видеть своей женой. Зачем тогда утром перед свадьбой писать: "я расстроен и очень сильно тебя люблю". Причем я за язык не тянула! По идее перед свадьбой нужно думать о своей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ невесте. Ваше мнение, уважаемые цинники и правдорубы?

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 12:25 | Сообщение # 2387
    Турецкий авторитет
    Olga_Y, как я раньше вам писала, что вас он действительно любит, как ни горько это осознавать.(((( Но - это АШК, страсть, влечение. А севги - его ждала в фате и красным поясом. А расстроен... Ну во-первых не мог же он вам написать, что он рад этому безумно; во-вторых, скорее всего это выбор и договор родителей, без их(молодоженов) участия; в третьих - может быть вы не сорветесь с крючка и будете продолжать встречаться, так как у вас любовь. Свадьба, свадьбой - жена, женой, а жизнь-то продолжается.
    И искать в этом логику - БЕССМЫСЛЕННО(((((((( Что меня и бесит больше всего(((((

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 12:27 | Сообщение # 2388
    Житель Турции
    Цитата Olga_Y ()
    Зачем тогда утром перед свадьбой писать: "я расстроен и очень сильно тебя люблю". Причем я за язык не тянула!

А зачем они вообще такие слова говорят? Такими вопросами форум писан-переписан вдоль и поперек. И до сих пор ответ так и не найден

Добавлено (10.09.2014, 12:27)
    ---------------------------------------------

Цитата adelle ()
    Но - это АШК, страсть, влечение. А севги - его ждала в фате и красным поясом.

Мой МЧ наоборот говорит, что ашк - это более глубокое чувство :o
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 12:28 | Сообщение # 2389
    Турковед
    Девченки, хотите вас посмешу.....мне как-то мой рассказал, когда у нас зашла речь о девственницах.....У него есть какой-то дядька, и вот этот дядя все хотел сына, а получались только дочки....короче настрогал их 11 человек....трудился до последнего. ...так вот к чему я ....из этих 11 , чтоб не соврать, не помню уже , но 4 точно умерли девственницами....причем своей смертью..Дядя их наштопал, а им то еще надо ладу дать.....вот и остались четверо не у дел....
    Просто сам факт....я возмущалась до потери пульса....ну нафига на свете жить? Для кого блин себя беречь....ну не получилось выйти замуж, так что себя хоронить....зачем? Я в шоке :D

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 12:35 | Сообщение # 2390
    Знаток Турции
    Цитата squirrel ()
    Зачем тогда утром перед свадьбой писать: "я расстроен и очень сильно тебя люблю". Причем я за язык не тянула! А зачем они вообще такие слова говорят? Такими вопросами форум писан-переписан вдоль и поперек. И до сих пор ответ так и не найден

а что там непонятного написал поплакал как они там любят,и заодно и про запас не забыл в случае чего типа еще увидемся S да-да поживет так годик два захочется былой романтики и начнет по-новой либо заведет любовницу,мужикам хорошо,как хотят так и живут да еще пытаются сбить нас с истиного пути.

cлучай с подругой,хранила себя до 23 лет ее тмч лишил ее девственности потом началось родители тебя не принимают,у нас суровые обычаи и традиции ты не сможешь привыкнуть,но я тебя люблю и никогда не забуду и держит ее на расстоянии уже как 4 года,говорю все забудь,вроде боль утихла.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 12:39
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 12:38 | Сообщение # 2391
    Заядлый турист
    Ну и называть человека сексуальным тренажером тоже жестоко. Все-таки у меня любовь была.. Такая светлая и чистая... И понятно, что оценивала ситуацию по своим славянским меркам, все-таки мои первые турецкие отношения, и скорее всего, последние, и кто бы мог подумать, что ВСЕ ТАК...
    Я понимаю конечно, что весь форум уже соплями измазала, но мне тупо нужно выговориться, чтобы "идти дальше". Но от этих шлепков как "тренажер для секскальных развлечений" прям жить не хочется

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 12:44 | Сообщение # 2392
    Житель Турции
    Цитата Olga_Y ()
    Все-таки у меня любовь была.. Такая светлая и чистая.

А он не оценил. Не Вы первая и не Вы последняя, когда мужчины на девичьи чувства плюют
    Цитата Olga_Y ()
    и скорее всего, последние

не зарекайтесь :D
    Цитата Olga_Y ()
    нужно выговориться,

по моему для этого подобные темы и создаются
    Цитата Olga_Y ()
    Но от этих шлепков как "тренажер для секскальных развлечений" прям жить не хочется

а эффект должен быть по идее совсем другой. Вы должны понять, что "такой футбол Вам не нужен"
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 12:44 | Сообщение # 2393
    Знаток Турции
    Olga_Y,
    Оля если вам станет легче от этого,все у кого не сложились отношения по большей части так и есть,попользовались одели розовые очки нам и также сняли.Но мы не должны воспринимать это как "попользовались",у каждой свой мини роман с чистыми и искренними чувствами,это опыт,тебе и ему было хорошо вы были счастливы кто-то 1 день,кто-то 5 лет..жизнь продолжается.Сама пишу,хоть и был расчет (планировала,думала,усложняла где-то) в моих действиях все равно я не железный человек есть чувства,привыкаешь,закипаешь к человеку,но держишься,чтобы не написать не позвонить не дать слабинку.Не грустите Оля,извините что обидела вас,не хотела!

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 12:47
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 12:52 | Сообщение # 2394
    Турецкий авторитет
    Цитата Olga_Y ()
    Я понимаю конечно, что весь форум уже соплями измазала, но мне тупо нужно выговориться, чтобы "идти дальше". Но от этих шлепков как "тренажер для секскальных развлечений" прям жить не хочется

для этого форум и есть))) А жить не хочется... это временно . Всё ещё впереди 5_love23_shy
    Цитата Olga_Y ()
    скорее всего, последние,

в январе я тоже так писала))))) :D
    Olga_Y, иногда грубость и дружественный пендель, помогают больше, чем 10 литров слёз и розовых соплей пролитых всем форумом. Так что извините меня, если чем обидела :*

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:23 | Сообщение # 2395
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Olga_Y ()
    Да ну вас... Объяснила же что это всего лишь ответ к статье где говориться что они выбирают жен по хозяйственным признакам.

Цитата Olga_Y ()
    Вы находите уместным еще и издеваться?

Оль, Вы на нас не обижайтесь. Для Вас это все в новинку... коварное предательство после восточной сказки, неземной любви и светлого будущего. А для нас Ваша история вполне стандартна. Одна из. В этом и заключается лаконичность, а иногда и жесткость ответов. :)
    Цитата Olga_Y ()
    А мне тут подкинули статью, мол любовь любовью, но им нужна домработница хорошая.

Что до хозяйственности турецких жен.... понимаете в чем казус?.. у наших культур разное понятие о положении и роли жены в семье. Нет у них любви в семьях в нашем понимании.
    Цитата Olga_Y ()
    Просто мне нужна какая-то логика. Хоть какая-то.

Просто Вы ему изначально были не нужны вне зависимости от того умеете ли вы варить чорбу из языка или нет. :(

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:35 | Сообщение # 2396
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата AnnARus ()
    Когда мы были в отеле, он всегда тщательно зашторивал окна,
    мдя...
    и правда какой то мутненький...
    у меня так единственное что при посторонних не делал - это не обнимал. вот стоим на улице - обнимаемся, как только кто-то идет, сразу просто за руку возьмет , пройдут люди - опять... пояснил - чтобы плохо про тебя не подумали... а так чтобы скрываться....
    был случай на яхте, было жарко, я попросилась в душ. залезла туда, а оказалось воды нет (перекрыта и что-то случилось не получилось включить) так тут такая движуха началась
    4_crazy1 все мужики кто был на яхте начали носиться, добывая воду, еще и с соседней яхты позвали подмогу. а я стою такая в полотенце, глазами хлопаю. и вроде как то неудобно, что раздетая только в полотенце... а вроде и весело так :D что из-за меня десяток турков по яхте носиться)))))

поэтому я бы в случае когда все покрыто тайной наверное задумалась бы.
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:49 | Сообщение # 2397
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    Просто Вы ему изначально были не нужны

Вы так говорите, будто лично у него выясняли. Мое мнение-так просто усрался против своих обстоятельств. Трус и слабак

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:51 | Сообщение # 2398
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Olga_Y ()
    Зачем тогда утром перед свадьбой писать: "я расстроен и очень сильно тебя люблю"

Я думаю, что бы смягчить эффект от новости, Вам - дать надежду, себе - возможность продолжать секс с молоденькой славянкой. Вы еще увидите - он просто так с Вас не слезет. Долго еще будет писать, года 2-3, о том, что Вы единственная любофь всей его жизни и как ему тяжело с ненавистной супругой. :)
    Цитата squirrel ()
    А зачем они вообще такие слова говорят? Такими вопросами форум писан-переписан вдоль и поперек. И до сих пор ответ так и не найден

Найден. В теме Ашкымоведение все есть. Первые страницы посвящены, кстати, отношению к девственности.
    Цитата Olga_Y ()
    Все-таки у меня любовь была.. Такая светлая и чистая...

Оль, сколько Вам лет, если не секрет? :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:53 | Сообщение # 2399
    Турковед
    Оленька, так зачем вам такой нерешительный нужен? Даже если одумается..... вам ведь человеку надо свою судьбу и жизнь доверить....
    Может бруталов на всех и не хватит, но и слабонервные тоже не нужны....вы у себя одна такая....

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:58 | Сообщение # 2400
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата squirrel ()
    Цитата AnnARus ()
    Мама его отругала, что мы опять не встретились
    Это с его слов или Вы сами слышали. Просто из таких вот мелочей может сложиться полная картина. Я Вам советую проанализировать именно мелочи, на которые Вы и не обратили внимания

Сама слышала и поняла.
    Спасибо! Буду анализировать. Но, как это бывает в отношениях на расстоянии, проблемы, в большинстве своем, вылезают не во время личной встречи...

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 96 из 99«12949596979899»
    Поиск:
    ▲ Вверх