Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 95 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 95 из 99«1293949596979899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 11:06 | Сообщение # 2351
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Marika ()
    Хотя.... всякое может быть... в кино часто показывают, как двое влюбленных расстались

история ЭЛЬМАчки всплывает в памяти. Они ведь тоже расставались, и если я правильно помню, то по её инициативе, но через несколько месяцев, опять же по её инициативе( она писала первая) воссоединились. Если я не ошибаюсь, конечно. Недавно обручились.
    Так что у каждой из нас своя история, свой характер, свой ТМЧ, со своими тараканами в головах. И кто знает, как правильно поступить. Никто не знает. Мы все можем высказывать только своё мнение и свою точку зрения.
    Цитата Marika ()
    Я тут писала, что ну всяко же может быть.... и девочек читала, как пишут - мол он 2 недели не звонил, потому что ... ( и ряд причин)..
    ЭТО ВСЕ БРЕД!
    я полностью меняю свое мнение с новыми отношениями!
    Если мужчине НАДО! он не будет молчать 2 недели... 3...месяц... он не будет говорить что телефон сел или деньги кончились.
    У моего вчера забарахлил телефон, так он мне с какого-то левого перезвонил. у друга попросил. потом правда 5 минут еще объяснял что сюда звонить не надо, это чужой номер
    и в прошлых отношениях я еще оправдывала отсутствие звонков тем, что у нас нет единого языка. Конечно это может быть причиной. но никак не глобальной.
    мы сейчас тоже общаемся - он на турецком я на русском парой тройкой слов обменяемся кто что знает а далее по-своему

это все верно и на 1000% правильно, я тоже такого мнения.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 11:15 | Сообщение # 2352
    Турецкий авторитет
    Цитата Yulyaha ()
    Вот поэтому надо ничего уже не ждать..

Чем больше ждёшь, тем меньше получаешь... Завышенные ожидания и как следствие большее разочарование.
    Юля, ты понимаешь, как это, вроде бы все хорошо и дело идёт к свадьбе, а тут бац O_o и не внятное бормотание про маму и религию S Блиииин, свихнуться можно.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 11:21 | Сообщение # 2353
    Турковед
    Награды: 10
    Надюлик, да что ж я не человек что ли....конечно понимаю.Эт хорошо, что он это выдал сразу, а не погодя.....
    Это как нарыв...чем больше она там будет ковырять, тем дольше будет заживать и болеть....вырезать нафиг и переболеть....А если и случится приятная неожиданность, то случится....только не надо сидеть и питать себя надеждами о чуде.
    Помнится еще Ириша писала о том, что у неё билеты куплены на октябрь и ноябрь!?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 11:28 | Сообщение # 2354
    Турецкий авторитет
    Цитата Yulyaha ()
    Это как нарыв...чем больше она там будет ковырять, тем дольше будет заживать и болеть....вырезать нафиг и переболеть....А если и случится приятная неожиданность, то случится...

Юлёк, переболеет Иришка, вот этим нарывом, а тут о-па, вы нас не ждали , а мы приперлись. И ведь с турком это может случится и через неделю, и через год. И опять все круги ада, по-новой? Поэтому я и говорила, написать и спросить прямо, без намеков, что он решил? Ответит - хорошо, может быть и не надо будет болеть, а не ответит - тогда, как Рафаэло, вместо тысячи слов.... Всё будет ясно и понятно.
    Цитата Yulyaha ()

если не объявиться - ехать и расслабиться, отдохнуть, погулять, побродить, переболеть...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 11:29 | Сообщение # 2355
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата adelle ()
    как это, вроде бы все хорошо и дело идёт к свадьбе, а тут бац и не внятное бормотание про маму и религию Блиииин, свихнуться можно.

у меня такое в жизни было, с местным) у нас любовь такая была - что друзья глядя на нас говорили - такого не бывает! у вас любовь как... облако, цыпленочек, котеночек, которого держишь в руках и понимаешь какое чудо в ладонях. Сердце при нем замирало три года. три года - уже и влюбленность должна вроде пройти, а я все слова при нем сказать не могла (утрирую, но примерно так). Родители дочерью звали. я в их семье главнее его была. обо мне чаще говорили чем о сыне. Но.... однажды я почувствовала - нет больше этой ниточки невидимой, которая связывала. Вот не чувствую человека, вроде он рядом, но уже чужой. Хотя ничего в обыденности и не изменилось. Сказала ему об этом - посмеялся - дуреха, не выдумывай!... но это было дело времени. с июня до ноября. в ноябре я просто встретила его в ТЦ с другой. и то! отмаз был - мол это подруга друга, ей сейчас очень плохо - попросила в кино сходить! (он психолог по образованию) .... потом еще до марта длилась канитель эта... я даже его отпустила. хотя его семья говорила - не отпускай! нам та не нужна, он все равно тебя любит. Плюс был конечно - я тогда похудела на 15 кг! красавица стала)))) 7_beauty2 и в один момент решила - да нафиг мне это надо! он там будет разбираться кто ему нужен а я ждать???? Когда он ко мне приезжал, на мои слова - Зачем приехал? ты же все решил уже... отвечал - ничего я не решил!.
    Так вот - просто перестала отвечать. в ЧС внесла.
    он до сих пор мне звонит, пишет. С той девицей ничего у него не вышло.
    Может быть и надо было подождать, но я ни о чем не жалею.
    И сейчас когда спрашивает - как ты смогла от мыслей обо мне избавиться? пережить это? отвечаю - по честному: просто решила что ты меня не достоин!

Это я к чему - женщина всегда чувствует, когда в отношениях что-то не так. Это где то глубоко под корочкой) интуитивно. И тут - либо тянуть эту тягомотину, либо просто не тратить время.
    Ведь пока стакан полон - его не наполнить свежей водой :)
    Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 11:38 | Сообщение # 2356
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Yulyaha ()

даа, билеты куплены :D теперь вот никак решить не могу - ехать не ехать. первая билеты - конец сентября-середина октября. на одном сайте нашла уже варианты аренды комнаты, но это мой первый раз ехать одной и так надолго :D немного страшно и все еще не могу решить для себя - готова ли я потратить столько денег на отдых, что я там буду делать 3 недели одна и т.д. или все-таки плюнуть на эти билеты и остаться в серой Москве :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 11:49 | Сообщение # 2357
    Турковед
    Цитата Iris_Ka ()
    3 недели

ох я бы с радостью на три то недели) даже и одна) я тут голову ломаю как на неделю то вырваться. то что 3 октября - это уже решено - остался вопрос в продолжительности.
    я как то в Грецию летала одна - такой релакс ... никто ничего не хочет от тебя (имею ввиду дом и работу). утром - солнышко в окошко, за окошком - море... вечером огни курортного городка. все улыбаются. ммммммммммм............. прелесть.....
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 12:09 | Сообщение # 2358
    Турковед
    Награды: 23
    Девочки, я хочу дать вам информацию к размышлению на тему МАМА-НЕВЕСТА-РЕЛИГИЯ. Экскурс в потемки турецкой души, так сказать. Ответы даны по убыванию вероятности.

МАМА
    Почему вдруг, когда речь уже давно идет о свадьбе мама вдруг становится против?
    1. Вне зависимости от того знакомы ли вы с мамой и какие у вас с ней отношения - это вежливое извещение о завершении отношений.
    2. Мама о Вас знает, улыбается в камеру, говорит что Вас любит, кормит булочками, когда Вы моете у нее окна и т.д. Но вся семья прекрасно знает, что у сына есть невеста, но ему нужно с кем-то спать, т.к. турецкая невеста ему не даст. Поэтому Вас привечают как сексуальный тренажер для сына.
    3. Ашкым из религиозной семьи и точно знает, что родители не согласятся на интернациональный брак. Но хочется же кого-то иметь во всех смыслах этого слова. Мама о Вас ни сном ни духом и когда приходит время расставить все точки над и вам сообщается прописная истина.

НЕВЕСТА
    1. См. вариант №1 с мамой. т.е. вежливый отказ с закосом под мелодраму.
    2. См. вариант №2 с мамой, т.е. сексуальный тренажер.

РЕЛИГИЯ
    1. Если вы считаете, что турки не знают наше отношение к исламу - вы ошибаетесь. Им прекрасно известно, что 90% славянок никогда не примут ислам. Именно поэтому этот вариант используется для того что бы отпугнуть Вас. Что бы как бы вас не бросить, а как бы навести Вас на мысль, что вы друг другу не пара и таким образом закруглить отношения. Об этом, кстати, говорят сами турки.
    2. Сексуальный джихад - новое веяние. Обращение славянок в ислам посредством посулов женитьбы. Так ашкым пытается спасти свою грешную душу. После обращения он исчезает.
    3. Он религиозен и ему нужна не лично москвичка Катя, а абстрактная покрытая жена. Все добродетели Кати не то что на втором - на двадцать втором плане. А на первом - платок и намазы. Если его женой будет Зейнеп в шальварах вместо Кати в шальварах, он даже не заметит. Потому что жена традиционного турка - эта машина по готовке и рождению детей, а так же смиренному прислуживанию его маме. Любовь он будет искать на стороне. Всегда.

Обобщаем вышесказанное: когда турки говорят, ни одно словно нельзя понимать буквально. В турецкой культуре все нужно читать между строк, зачастую потому, что прямое высказывание кажется им неприличным. Пример: "дорогая, я куплю сигареты и вернусь". Значение: "мы хотим поседеть мальчиками полчасика в соседней чайной". Сказать напрямую - жена запросится тоже, отказать неприлично, может обидеться, лучше сказать (по нашему - СОВРАТЬ), что пошел за сигаретами.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 12:24 | Сообщение # 2359
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Iris_Ka,
    Цитата Iris_Ka ()
    все еще не могу решить для себя - готова ли я потратить столько денег на отдых, что я там буду делать 3 недели одна

ну можно еще поменять дату обратного билета, потерять в деньгах, но сэкономить за эти дни на аренде жилья и еде :D варианты есть, но ехать стоит, смена обстановки никому не мешает :)
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 12:28 | Сообщение # 2360
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, высказала всё как я думаю. Ну не умею я так кратко и точно выражать мысль.

Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 12:30 | Сообщение # 2361
    Заядлый турист
    Цитата Pamuk_prenses ()
    2. Мама о Вас знает, улыбается в камеру, говорит что Вас любит, кормит булочками, когда Вы моете у нее окна и т.д. Но вся семья прекрасно знает, что у сына есть невеста, но ему нужно с кем-то спать, т.к. турецкая невеста ему не даст. Поэтому Вас привечают как сексуальный тренажер для сына.

какой ужас! и такое тоже бывает? а как к такому относится сама турецкая невеста?
    Цитата adriana ()
    ну можно еще поменять дату обратного билета, потерять в деньгах, но сэкономить за эти дни на аренде жилья и еде

adriana, к сожалению, билеты ни вернуть ни изменить что-либо в них нельзя
    вот и думаю как-бы сэкономить, если поеду. :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 12:50 | Сообщение # 2362
    Турковед
    Цитата Iris_Ka ()
    какой ужас! и такое тоже бывает? а как к такому относится сама турецкая невеста?

Невеста, и самое важное - ее родня, конечно не знает. Мама-папа выбирают меньшое из зол: если сын до свадьбы опорочит невесту - будет скандал. К тому же если по каким-то соображениям родители подыщут другую невесту, его никто не заставит на ней жениться - он же ее не портил. А так иностранка - научит премудростям секса, залетать, в отличии от турчанки, не будет. А если залетит - пойдет и сделает аборт - турчанка не в жизь себя гробить не станет - а европейка запросто. Все в шоколаде - с чего турецкой мамаше грустить? И будет она такую дуреху облизывать - кто ж еще на халяву ее сыночку тут в турции даст?

Бывает - всякое. Но то что вам вешают на уши ашкымы - только в телесериалах.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 13:33 | Сообщение # 2363
    Заядлый турист
    Цитата Olga_Y ()
    Причем я типичная славянская красавица... Хвастался, что все его друзья ему завидуют, мол твоя девушка выглядит, как модель, похожа на Адриану Лиму...

Цитата Olga_Y ()
    и борщи ему готовила, и кур запекала, и рубашки гладила, и из постели еле живые вылезали

Вы извините, конечно, но кто сказал, что одной внешностью или умением готовить/гладить/спать можно человека удержать? И то, что его жена макака (простите, вот терпеть не могу, когда других женщин так называют, даже если она реально не раскрасавица), это не причина, чтобы бежать к вам и вести вас под венец. То, что нам, женщинам, кажется некрасивым, ужасным, может мужчин наоборот привлекать, ведь у них чаще иное видение красоты и т.д. и т.п.

Я вообще влюбчивый человек и по жизни хожу в розовых очках, но даже я фильтрую всё то, что мне говорят. Поэтому реально удивляюсь вашей реакции. Многих, да даже всех дам, чьи история я читала и комментировала, я понимаю, но вас почему-то вообще не понимаю. Мужчина ничем не обязан, впрочем как и женщина. А то выходит, если сказал "люблю", то нужно сразу бежать в загс или куда-то еще, рожать детей и жить под одной крышей. Если мужчина говорит "женюсь" и т.п., то пусть сначала помолвку организует при родственниках, хотя это тоже не является гарантом хэппи-энда.

Я, например, тоже не урод, а очень даже красивая, но я не считаю это своим козырем, так как помимо этого что-то еще должно быть, чтобы ТМ реально был очарован, а потом женился не на турчанке, наплевав на "традиции" (жениться по сватовству на турчанке и т.п.).

Может, я не права, но это лично моё мнение.
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 13:56 | Сообщение # 2364
    Заядлый турист
    150329, да вы наверно читали невнимательно меня, если вообще читали. А готовка-глажка - это всего лишь ответ на ту статью, которую мне рекомендовали

Создать мир легче, чем понять его...

Сообщение отредактировал Olga_Y - Вторник/ Salı, 09.09.2014, 13:58
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 06:23 | Сообщение # 2365
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Marika,
    капец представляю как вам было сложно услышав "тамам", а не бен хемен гелирим!"
    но правильно что оставили все позади,отпустив человека вы обретаете новое счастье.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 08:51 | Сообщение # 2366
    Турковед
    Цитата 150329 ()
    кто сказал, что одной внешностью или умением готовить/гладить/спать можно человека удержать?

Меня муж веселит. Сказал, что как только меня увидел, сразу решил, что у него должна быть такая жена ПОТОМУ ЧТО Я МОЛЧАЛА, ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЛА И ШЛА ТУДА, КУДА ОН МНЕ СКАЖЕТ :D а я всего то не говорила ни на каком языке. :D А вы - шила-стирала-секс.... Нахрен это никому не нужно :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 09:02 | Сообщение # 2367
    Турковед
    Цитата Ada ()
    капец представляю как вам было сложно услышав "тамам", а не бен хемен гелирим!"

думаю, что я к этому была готова, человек знал и до этого что я лечу в Турцию. Даже знал план нашего проживания - в какой день в каком отеле будем останавливаться. и знал не перед фактом, а за долго, за месяц.
    поэтому все логично :)
    с новым моим ТМЧ нет такой огромной влюбленности, нет сказочности и волшебства. Все красиво и романтично. но уже с головой на плечах :)
    нет бесконечных сени севериум. беним ашкым, и остальных турецких розовых сопель и т.д. и т.п. и постоянных непонятных пропаданий.
    я вообще в этих отношениях ни разу не слышала я люблю тебя и что-то в этом роде. ни разу меня Ашкым не назвали. Джаным пару раз было, моя Хюрем было. а когда "все" случилось я перешла в статус - "солнышко" еще не поняла это плохо или хорошо :D
    я не говорю сейчас что новый ТМЧ с какими то огромными планами ( на данном этапе) мы знакомы то всего с 24 августа. но я вижу огромную разницу в отношениях с тем и с этим.
    Осталось теперь дождаться 3 октября :) сначала не хотела ехать и вообще ничего не хотела больше. так - курортный роман и ладно. а сейчас, после ежедневного общения с ним, решила что надо съездить. Во-первых, я сама хочу этого, соскучилась и просто надо долюбить как говориться. Во-вторых есть моменты, которые по телефону не выяснить ( в силу того что вроде и знает русский язык, но не настолько хорошо, чтобы понять меня 100%). и уже после этого будет видно что будет дальше.

В-общем, голова со мной :) проживать заново дни проведенные вместе как это было с первым не буду.

Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 09:24 | Сообщение # 2368
    Заядлый турист
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А вы - шила-стираласлову.... Нахрен это никому не нужно

Да ну вас... Объяснила же что это всего лишь ответ к статье где говориться что они выбирают жен по хозяйственным признакам. Это вообще не моя мысль. Понятное дело что каждому свое. И да. Не поверите. Мне мой не состоявшийся муж тоже сказал, что как только меня увидел, сразу понял, что ему нужна именно такая девушка, потому что в глазах то, что он искал, потому что не крутила жопой и не вела себя как типичные незамужние туристки. Сказал, сидя за столом с моей семьей и глядя в глаза моему отцу.
    Радуйтесь, что вам повезло больше и вас не предали с такой жестокостью. Я почему вообще разговор завела про какие-то свои плюсы. Упаси Бог, чтобы я ставила на первое место внешность или какие-то хозяйственным навыки. Нет. Просто мне нужна какая-то логика. Хоть какая-то.
    Про наш офигенный обмен энергетикой я рассказывала в самом начале. А мне тут подкинули статью, мол любовь любовью, но им нужна домработница хорошая. Только по-этому я завела эту тему.
    Поставьте себя на мое место. Сегодня вы обсуждаете когда наконец любимый приедет, а завтра узнаете, что он женится на другой. Как минимум ничем не лучше вас. Вы находите уместным еще и издеваться?

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 09:31 | Сообщение # 2369
    Турковед
    Olga_Y,
    Цитата Olga_Y ()
    Про наш офигенный обмен энергетикой я рассказывала в самом начале. А мне тут подкинули статью, мол любовь любовью, но им нужна домработница хорошая. Только по-этому я завела эту тему.

не накручивайте себя... не обращайте внимания. понять и сострадать наверное может только тот кто был в подобной ситуации. не возможно же знать что лимон кислый не попробовав его. поэтому - бросьте, не обижайтесь на непонимание...
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 09:34 | Сообщение # 2370
    Турецкий авторитет
    Olga_Y, извините но мне кажется на совсем правильно поняли глубину статьи. Глубину, то что уходит корнями в в глубь веков и впитывается с молоком матери. это находится на подсознании, в подкорке головного мозга. Это и есть различие в менталитетах. Как бы вам не было сейчас больно, но у вас с вашим любимым был АШК, а СЕВГИ ему родители нашли. И искать тут логику бессмысленно.

Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 09:43 | Сообщение # 2371
    Заядлый турист
    Да нет я все поняла. Собственно почему разглагольствуюсь-то. Потому что уверена, что могла дать и то и другое. И что вполне была возможность это разглядеть. Или они принципиально разделяют эти 2понятия? Хотя есть же счастливые русско-турецкие браки. Вон принцесса хлопковая говорит ее мужу нафиг не надо. ^_^

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 09:56 | Сообщение # 2372
    Турецкий авторитет
    Olga_Y, это вы так думаете, а вот его родители думают иначе. Все намного глубже оказалось и невеста , скорее всего уже, была и до вас и во время вас. Просто как ни печально, а Pamuk_prenses, правильно написала выше. Вы были сексуальным развлечением для своего любимого, т.к. невеста-турчанка, ни под каким соусом ему не даст.
    А насчет
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Сказал, что как только меня увидел, сразу решил, что у него должна быть такая жена ПОТОМУ ЧТО Я МОЛЧАЛА, ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЛА И ШЛА ТУДА, КУДА ОН МНЕ СКАЖЕТ а я всего то не говорила ни на каком языке. А вы - шила-стирала-секс.... Нахрен это никому не нужно

они все это ценят, в нас иностранках :D Потому как турчанки( насколько я поняла, очень болтливы, в общей массе), а мы молчим и скромно улыбаемся, так как зачастую мало понимаем или не понимаем вообще, турецкий. :D

Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 10:08 | Сообщение # 2373
    Заядлый турист
    Цитата adelle ()
    невеста-турчанка, ни под каким соусом ему не даст

поэтому она выходила замуж с шестимесячным животом. Да и не скрывал он наших отношений. Любая бы невеста спалила и устроила скандал

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 10:13 | Сообщение # 2374
    Турковед
    Цитата adelle ()
    а мы молчим и скромно улыбаемся, так как зачастую мало понимаем или не понимаем вообще, турецкий.

ой, девочки, я со своим сидела в кругу его друзей. зашел у них серьезный разговор. стали так что-то обсуждать очень эмоционально, больше то мой говорил, остальные поддакивали ну и вставляли пару тройку своих "пятькопеек". а когда мы вышли, я спросила : почему вы так все Османа ругаете? мне казалось - он ваш друг. на меня так посмотрели : O_o ты турецкий знаешь??? я промолчала.
    а я ведь вообще не знаю)))))) я просто по эмоциям, жестам ну и отдельно знакомым словам поняла что они его за что-то осуждают)))))))))))))) вообще поняла что он только говорит. а ничего не делает. все вопросы приходится решать за него.
    после этого мы когда встречались с его кем -то знакомым и со мной здоровались на русском, мой говорил : - она турецкий знает, можно на турецком!......
    вот наверное тоже выглядела покорной молчуньей :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 10:19 | Сообщение # 2375
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Marika,
    тогда счастья вам,пусть все сложится отлично!

в последнее время посещают часто мысли может не стоит заводить отношения мне, меньше проблем, меньше душевной боли,или не вступать долгое время в интим..тупо за ручки держаться...вроде как сердце просит любви,разачаровывается и ничего не хочет.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 10:19
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 95 из 99«1293949596979899»
    Поиск:
    ▲ Вверх