Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 93 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 93 из 99«1291929394959899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 10:12 | Сообщение # 2301
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Olga_Y ()
    Представляете, он мне утром перед свой свадьбой очередной "сэничоксэвиёрум" прислал на почту.

в моём лексиконе есть только одно определение? "Запредельный сволочизм" 3_angry04 3_angry07 3_angry06 и спрашивать "Зачем?" - бессмысленно 3_angry25 3_angry11 легче застрелиться, чем понять этот поступок((((((((((((((((Держитесь....Главное не падайте духом. Жизнь не смотря ни на что, ПРЕКРАСНА 4_shy6 4_shy6 4_shy6

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 10:20 | Сообщение # 2302
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Olga_Y, как бы трудно сейчас не было, но пройдет время и ты забудешь его и встретишь сильного мужчину, который будет тебя любить и уже точно не променяет ни на кого. а этот, если женился на другой, то значит или не любил (зачем такой мужчина, который не любит? - не нужен абсолютно!) или слабый мужчина (а слабый - тем более не нужен!)
    так что все впереди!
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 00:14 | Сообщение # 2303
    Влюбленный в Турцию
    Доброй ночи,девочки!Тут такое дело,советните,плиииз.Писала я свою мини-историю чуть раньше,но напомню.Познакомились в вк,переписываемся 3 месяца,в скайпе виделись 1 раз(друг другу понравились),никаких секс-разговоров и намеков(что радует на данном этапе :) ).Зовет приехать,но я и до него собиралась,естественно по тур.путевке,даже попутчиц пытаюсь найти.Особо он ничего обо мне не выспрашивает,так в общих чертах знает.Пишет в основном:как: дела,день прошел,чем занималась,скучаю по тебе,жду тот день,когда увижу,целую,спокойной ночи.Но в соц.сетях не виснет,много работает,на сайт заходит раза 2-3 за день на ненадолго(отслеживала :D )Правда когда болела,спрашивал:кто за мной ухаживал(т.к. знает,что живу одна с маленьким ребенком),надо было одеваться теплее.Я почему на это обратило внимание,бывший муж вообще никак не реагировал когда я болела и даже наооборот,раздражался.Когда приеду хочет взять отгулы на работе.В чем собственно вопрос:начиталась я тут (и не только),что как-то поактивнее ТМЧ себя ведут когда реально женщина нравится и т.п. Я то уш настроилась по серьезному,нравится мне парниша(и внеше и как то по душе близок),а чет слова милая,дорогая употребляются редко,но скучаю,жду понятно,всегда,самйлы-сердца там всякие.Я вот что думаю,до запланированного отъезда еще месяца 1,5,может затихориться на недельку-другую и посмотреть?

Сообщение отредактировал Ляйсан - Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 00:18
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 07:10 | Сообщение # 2304
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Ляйсан ()
    В чем собственно вопрос:начиталась я тут (и не только),что как-то поактивнее ТМЧ себя ведут когда реально женщина нравится и т.п.

вообще все зависит от конкретного человека кто и как себя ведет. единого шаблона нет и быть не может.
    Цитата Ляйсан ()
    может затихориться на недельку-другую и посмотреть

а зачем вообще проверять на пустом месте? и создавать проблему там где ее нет?

Естественно однозначно если инициатива идет от мужчины - значит нужна. и не важно какая - как ураган или как ветерок в поле. Все же люди разные. А вдруг он боится своим напором спугнуть? и сдерживает себя?

Я неделю назад вернулась после 7 безумных дней с ашкымом. Просил звонить, но не звонила. решила что не стоит. так - курортный роман - было и прошло.
    Прислал вчера смс - Джаным, ты меня забыла? Через час ответила - вечером позвоню. Позвонила. а он сидел и ждал, раз сказала позвоню. В октябре возможно встретимся снова. Он этого хочет, а я посмотрю, как карты лягут :)
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 07:57 | Сообщение # 2305
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Ляйсан, а вот меня лично напрягает, когда мне в инете поют про любовь, не видев меня в реале ни разу. У меня появляются чувства и привязанность к интернет-знакомому только после реальной встречи. Такие вещи как "химия" и невербальная коммуникация никто не отменял.
    Вы с ним 3 месяца ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ, даже в скайпе всего ОДИН раз общались. По-моему, на данном этапе товарищ ведёт себя адекватно вашему общению

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 12:41 | Сообщение # 2306
    Заядлый турист
    Цитата adelle ()
    легче застрелиться, чем понять этот поступок

Легче застрелиться, чем понять вообще все его поведение. Зачем было продолжать удерживать меня? Ведь даже после того, как слился с фэйсбука, продолжал писать в скайп люблю-женюсь, какие-то видеосообщения записывал с признаниями. Даже когда был помолвлен (это я уже задним числом анализирую), мы с ним обговаривали конкретные даты визита в Москву... ЧТО ЭТО ВООБЩЕ Б**ДЬ ТАКОЕ?!@?! Даже когда я его спалила: ай лав онли ю, вэйт плиз, ай хэв литл проблем...
    Кстати про "литл проблем"... Я отрыла профиль его женушки... По-ходу она беременна.. Может и пузо конечно отъела, но его даже свадебное платье на корсете не утянуло... Как вообще залез-то на нее??? Мэрлин Мэнсон не в лучшие свои годы... Причем я типичная славянская красавица... Хвастался, что все его друзья ему завидуют, мол твоя девушка выглядит, как модель, похожа на Адриану Лиму... В аэропорту с воспаленными глазами клялся, что вернется...
    Нет я вообще нихрена не понимаю... Меня просто рвет на куски изо дня в день... Собрала чемоданы за 3 дня, поехала в первый попавшийся отель, хотя вообще не планировала никуда ехать, и встретила там свою любовь... И такой гармонии у меня никогда ни с кем не было. Вообще во всем совпадали!!! Буквально так: я начинаю фразу, он продолжает, и наоборот, причем на ломаном русско-английско-турецком...
    Пыталась по-хорошему получить объяснения - ни в какую, только лавъю соу мач... Объясняла мол, что ж ты сука делаешь, жизнь-то одна всего, как ты можешь ломать ТАКИЕ чувства... Ведь такое может никогда не повториться.. Ни в какую... Вчера не выдержала - получил в свой адрес порцию отборных ругательств. Отборнейших. 3_angry06
    Можете меня осуждать, но я тоже не железная... Хотя теперь стыдно. 4_scare

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 12:52 | Сообщение # 2307
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Olga_Y,
    Цитата Olga_Y ()
    Вчера не выдержала - получил в свой адрес порцию отборных ругательств. Отборнейших. 3_angry06
    Можете меня осуждать, но я тоже не железная... Хотя теперь стыдно. 4_scare

да ладно, зато полегчало хоть чуть-чуть 2_sad42
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 13:02 | Сообщение # 2308
    Житель Турции
    Награды: 1
    Olga_Y, Оль, тут ЕСЕ статейку выкладывала про особенности турецкой любви, про отличие ask от sevgi... И про то, что для некоторых товарищей наличие жены не мешает иметь еще и ашкыма (с которой кипят страсти-мордасти, которую любят ашком, а не севги)... Поищите на форуме. Ваша история, конечно, верх турецкого цинизма...
    А что с ним делать-то? надо отпускать: переболеть, перегореть и отпустить. Пусть наслаждается семейной жизнью и щастья им. Полный блок и игнор. И стыдно должно быть ему, а не вам. Пар выпускать тоже иногда нужно. Все проходит, и это тоже пройдет. Все, что нас не убивает - делает нас сильнее (и мудрее).
    И помните, что вы - красавица!!!! И встретите еще своего достойного мужчину.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 14:51 | Сообщение # 2309
    Влюбленный в Турцию
    Baklava,Marika спасибо большое,прочитала ваши ответы,подумала и жизнь стала проще!но первой писать ему пока не буду,затихорюсь все таки денька на 3 :v
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 15:25 | Сообщение # 2310
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Ляйсан ()
    но первой писать ему пока не буду,затихорюсь все таки денька на 3

поступайте как сердце подсказывает. чувствуете что надо взять паузу - возьмите :) дайте ему соскучится, понять что что-то не хватает.
    и еще - я так никогда не отвечаю сразу. вот например когда была в Турции - утром мне смс прислал я только в обед ответила. А чего? пусть мучается - не вижу смс, не хочу встречаться или в отеле поселился замечательный сосед :D
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 17:27 | Сообщение # 2311
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата AnnARus ()
    Оль, тут ЕСЕ статейку выкладывала про особенности турецкой любви, про отличие ask от sevgi.

я нашла эту статейку http://evimturkiye.com/forum/75-2285-3
    Цитата Olga_Y ()
    Вчера не выдержала - получил в свой адрес порцию отборных ругательств. Отборнейших.
    Можете меня осуждать, но я тоже не железная... Хотя теперь стыдно.

давно надо было так сделать, выпустить пар :D Тебе(можно на ты?) не должно быть стыдно за это. Я когда мне надо было своего обложить матом, я воспользовалась форумом и слала все ругательства на туркише по очередности написания темы http://evimturkiye.com/forum/17-1975-1#37839

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 20:39 | Сообщение # 2312
    Заядлый турист
    а я посмотрела на календарь - и завтра 2 недели будет как последний раз получила письмо от "моего тмч". и почти 3 недели как мы разговаривали в скайпе. это значит - все, точно конец? :( как-то надежда была, что любит меня, что не может тмч просто так знакомить со всеми-всеми и строить планы на будущее и потом в один день все закончить. а сейчас как-то осознаю, что 2 недели большой срок, если были бы чувства, то объявился бы уже, да?
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 21:12 | Сообщение # 2313
    Знаток Турции
    Iris_Ka, дорогая, к сожалению, ответ на этот вопрос
    Цитата Iris_Ka ()
    это значит - все, точно конец?

знает только он. %)
    Вариантов может быть миллион. Я подзабыла, ты написала ему, а он не ответил на твое письмо? Если так, то это не очень хороший знак. Если он просто сам по себе не пишет, то, может и объявится, как по мне 2 недели не такой уж и большой срок, но ты лучше же знаешь своего ТМЧ, были ли вы раньше на связи 24/7? Последний ваш разговор -это была ссора или спокойный разговор с принятым (с его стороны) решением? Все мелочи имеют значение. Держись в любом случае.
    Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 21:37 | Сообщение # 2314
    Заядлый турист
    Цитата adriana ()
    Я подзабыла, ты написала ему, а он не ответил на твое письмо

последнее письмо было с его стороны было о том, что его мама очень расстраивается, что невестка будет не мусульманка и "люблю ли я его настолько сильно, что готова сменить религию", на что я ответила, что сегодня маман хочет это, завтра другое, что религию менять я не буду. как-то так.
    видимо нужно уже надежду оставить и дальше жить
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:02 | Сообщение # 2315
    Турковед
    Если не ошибаюсь , еще тогда, когда он вам озвучил эту идею,я была такого мнения, что это все бредовые идеи.....и то что там хочет мама -это только предлог .....все было очевидно....Увы....
    Не падайте духом, а лучше лишний раз трезво подумайте зачем вам такой мужчина с претензиями ....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:03 | Сообщение # 2316
    Знаток Турции
    Iris_Ka,
    Цитата Iris_Ka ()
    как-то надежда была, что любит меня

ну, видимо, не умеют они так любить, чтобы идти наперекор воле мамани S , вон сколько случаев таких на форуме.
    А вообще, ну лично для меня, конечно, худший совет подружек "Он еще 1000 раз пожалеет и вернется". И сидишь, ждешь, когда же?-а он и не думает даже об этом))) :D
    Почитай книгу "Обещать-не значит жениться." Если читала-перечитай. Поддерживает сильно в такие минуты, езжай отдыхай,
    все как -то образуется. :)

Сообщение отредактировал adriana - Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:05
    Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:13 | Сообщение # 2317
    Заядлый турист
    спасибо за поддержку! сама все понимаю, но иногда так важно услышать со стороны
    Цитата Yulyaha ()
    лишний раз трезво подумайте зачем вам такой мужчина с претензиями ....

Цитата adriana ()
    не умеют они так любить, чтобы идти наперекор воле мамани
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:17 | Сообщение # 2318
    Турковед
    Adriana, ну почему же....есть редкие экземпляры....
    Просто спасовал парень....сам без жилья, да еще она со своей ипотекой, зачем ему такой геморрой.

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:20 | Сообщение # 2319
    Знаток Турции
    Yulyaha,
    Цитата Yulyaha ()
    .есть редкие экземпляры.

и занесены в "Красную книгу" :D
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:24 | Сообщение # 2320
    Знаток Турции
    Цитата Yulyaha ()
    зачем ему такой геморрой

да по сути, славянская жена и так геморрой :D , неважно с ипотекой или без.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:27 | Сообщение # 2321
    Турковед
    ну да.... или в историческом музее :D .
    Ну скажем так, что у моего родители тоже против славянки....но ему пофиг на их мнение.Скажем так, что в большей степени в таких моментах не малую роль играет возраст избранника и имеет ли свое жилье, ну по крайней мере мне так кажется. ...

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:33 | Сообщение # 2322
    Турковед
    Ну ты представь....ей еще пять лет выплачивать...какая-никакая , а это кабала и обязательства....А тут еще надо жильем обзавестись, чтоб было куда её привести, свадебку , содержать её, да еще эта чертова ипотека.... :D .А вдруг дети появятся....да еще мама прикинула хрен к носу.... короче он решил раствориться или уйти в туман....
    Не забываем девиз (надo же себя чем-то успокаивать), всё что ни делается , всё к лучшему :)

Сообщение отредактировал Yulyaha - Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:39
    Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:39 | Сообщение # 2323
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    ей еще пять лет выплачивать...какая-никакая , а это кабала и обязательства....А тут еще надо жильем обзавестись, чтоб было куда её привести, свадебку , содержать её, да еще эта чертова ипотека

на самом деле у меня хорошая работа, так что материальные проблемы были вполне решаемы - да и возможность жить в режиме - неделя стамбул, неделя москва - была вполне возможна . так что дело в чем-то другом :(
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:48 | Сообщение # 2324
    Турковед
    Ну это вы со своей позиции смотрите.....а у страивал ли его такой вариант ? С одной стороны это могло задевать его как мужчину, который хочет сам обеспечивать свою семью это раз....а второе , то что может его не устраивает такой расклад фигаро тут-фигаро там....и опять же мамина "легкая" рука тоже сыграла немаловажную роль.

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:52 | Сообщение # 2325
    Знаток Турции
    Цитата Iris_Ka ()
    так что дело в чем-то другом

то, что в поступках ТМЧ нет никакой логики, давно признанный факт. Даже не стоит ломать голову,выискивая причину, она может быть совершенно непредсказуемой. И, как говорится, насильно мил не будешь, нет- значит нет.

Сообщение отредактировал adriana - Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 22:58
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 93 из 99«1291929394959899»
    Поиск:
    ▲ Вверх