Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 92 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 92 из 99«1290919293949899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 14:44 | Сообщение # 2276
    Турковед
    Награды: 50
    Marika, это футболист тот?
    Ну так понятно, что он на людях и с тобой себя по-разному ведет. Он ведь женат.
    Так а ты ему сказала, что про жену знаешь?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 15:51 | Сообщение # 2277
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Janefin ()
    это футболист тот?

Привет, нет. с футболистом давно покончено. еще в апреле наверное.
    Цитата Janefin ()
    Так а ты ему сказала, что про жену знаешь?

нет. еще не сказала.
    Сначала хотела позвонить и сказать. это первое было желание, как узнала.
    а потом решила пока не звонить.
    Женат или нет не знаю - но получается что да. потому что я нашла в фейсбуке девушку с его дочерью фото. и фамилия у нее турецкая (сама русская) значит жена. у него на странице фото только дочери. совместных нет вообще. Хотя и у нее тоже совместных нет, кроме 1 фотографии где день рождения ребенка - они втроем стоят у торта.

Про поведение я немножко не это имела ввиду. То что при друзьях - его слово главное. а наедине - делает как мне надо.

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 15:54
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 16:45 | Сообщение # 2278
    Турковед
    Награды: 52
    Marika,
    Привет) Я когда писала про различия. то немного другое имела ввиду :) ну да ладно. А у тебя если уж за такое короткое время пребывания вместе, когда по идее все должно быть радужно-великолепно такое вылезло, то в дальнейшем будет еще хуже.
    а по поводу отношении с МЧ... вот ты совета просишь. Так чего тут советовать. Лично для меня если женат - в сад!
    окончательно и бесповоротно. Ибо перспектив никаких. Развод? Один на миллион. Тем более при наличии маленького ребенка.

ТЕЕЕМ более жена РУССКАЯ!!!! это кому надо такую нервотрепку? Представляешь себе. какой словесный... ээммм...ураган :D ждет тебя в случае. если она узнает о ваших отношениях (а она узнает).
    А фразу "просто для здоровья" или "просто для встреч" я даже воспринимать нормально не могу. Извини. Дороговастенькое развлечение получается? не находишь? можно найти поближе к дому и поинтереснее. Пока не затянуло.
    НО это только мое мнение. Я не настаиваю. Т.К советовать в делах сердечных ааабсолютно бесполезно :) :)

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 16:55 | Сообщение # 2279
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Marika - парнишу со славянской женой оставить для встреч? А женской совести совсем никакой нету? Тут уже про меркантильных холодных турчанок не споешь. Чем оправдываться будем? Мало вокруг турков, надо друг у дружки уводить? А если вашего так кто потом для встреч оставит - от возмущения монитор слюной не забрызгаете? Так какого мы здесь тогда советами раздаемся - чтобы потом этими же советами наших мужчин у нас отбирали? Мое мнение категорично - оставить семью славянки в покое!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 16:56 | Сообщение # 2280
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    а по поводу отношении с МЧ... вот ты совета просишь.

Привет, да нет. Совета не прошу. Так... расуждаю, что влюбилась снова...
    Изначально с первой минуты знакомства прекрасно понимала, да даже и не хотела, если честно идти то на свидание. хрен знает зачем и пошла. а потом затянуло на неделю, каждый день. как ведь дура к выходу отеля бежала в последние дни особенно.
    Я еще смешнее скажу - утром последнего дня ужасно болела голова. ни на пляж ни куда не хочу. накануне вечером у нас была экскурсия и с НИм не встречались, приехали поздно. В отеле сказали что он звонил 4 раза, я написала смс - не ответил. Подруга говорит - дура чтоли в номере сидеть, последний день же. заставила на завтрак пойти. сижу ниче не ем. Приходит от него смс - о встрече вечером. Я такая оживилась. Подруга смотрит: - че? голова прошла? пошли купаться! :D

Я вот только об этом.
    Даже если бы был холостым - ни о какой женитьбе или расчете на какие то серьезные отношения речи нет.
    Просто как то по женски не приятно чтоли было этот факт (жену) обнаружить. Как то быстро сказка закончилась :)

А по поводу дорогостоящего увлечения - так я по работе каждые три месяца в Турцию езжу.
    Я уже даже говорила чтобы в другие места меня отправляли, в силу слабости к восточным мужчинам.
    Чего голову то морочить) все равно это только так - разовое времяпровождение. а потом переживаний еще на месяца.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 17:04 | Сообщение # 2281
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Мое мнение категорично - оставить семью славянки в покое!

подождите секундочку)
    тут никто ни у кого вообще не уводит и уводить не собирается.
    Не надо меня к совести призывать.
    Я 10 дней провела бок об бок с мужчиной ( за исключением 1 дня экскурсии), который 24 часа был при мне. Днем на телефоне а ночью со мной. И как ни странно звучит - я была счастлива.

Я всего лишь поделилась тем, что он обещал ждать до октября. а я в свою очередь обнаружила то, что он скрыл.
    Чего ругаетесь то на меня :)
    я в этом не виновата.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 17:18 | Сообщение # 2282
    Турецкий авторитет
    Я не ругаюсь. Я среагировала на фразу "оставить для встреч".

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 17:31 | Сообщение # 2283
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Я не ругаюсь. Я среагировала на фразу "оставить для встреч".

Ну по факту то, тут я тоже не при чем.

На моем месте будет и Танька и Машка и Светка и Ирка.
    Не исключено что уже сегодня.
    Более того я уверена что жена - если у них все нормально и их семья существует - не дура и понимает, что замужем за турецким мачо ( или любое другое здесь может быть подобное слово). При этом он находиться ежедневно среди туристок. и прекрасно полагаю понимает, чем это все заканчивается.

Еще раз повторю - я с ним была, он говорил что не женат. сказал - верь мне и все будет хорошо, сказал что ждет снова.
    я в свою очередь узнала скрытое. мне это не приятно.
    оставить для встреч или нет - время покажет.
    замуж за него не собираюсь и не собиралась.
    уводить ни у кого тем более.
    то что вы сейчас пишете - где совесть? не смей трогать у славянки - от этого мое чувство не угаснет сразу. через неделю - две- месяц.. но не сиюминутно.

P.S.: тот факт , что жена русская - для меня тоже было очень сильным потрясением. так что совесть есть у меня. То что русская - это меня и тронуло больше всего.

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 17:42
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 20:38 | Сообщение # 2284
    Турковед
    Награды: 52
    Marika,
    А, ну да, действительно. Приношу извинения - вы действительно не просите совета. Посему удалюсь по своим делам и с мнением своим не лезу.

Оффлайн/ Off- line

Mintona

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 11:55 | Сообщение # 2285
    Путешественник
    Награды: 0
    Пару дней назад вернулась из Мармариса, куда приезжала навещать своего ашкыма. Девочки, я вообще не представляю, где вы находите силы для того, чтобы думать о работе и о делах в первое время после таких поездок. Это была уже далеко не первая наша с ним встреча "на турецкой стороне" и на Новый год скорее всего он приедет в Москву отмечать Новый год, если ему дадут отпуск. Если же нет, то я приеду снова в Мармарис прямо на его День рождения - 1 января :)
    Самый тяжелый момент в наших отношениях - это то, что он работает на военном судне и несколько раз в год отправляется в длительные поездки, во время которых у него по 20 дней нету связи и мы вообще никак не можем общаться. Но сейчас впервые за все время он отправляется в плавание по Африке на 4 месяца! 4! Я предложила навестить его во время самой длительной стоянки в Сейшелах. Через 2 месяца мы увидимся снова, всего на 3 дня, но зато увидимся. В первый раз в жизни готова такие безумные поступки ради человека совершать. Билеты скорее всего он оплатит, так как, несмотря на свой весьма юный возраст, за все поездки и во время них, за все всегда платил он.
    Вот оформила письменно свои маленькие тревоги и переживания, и стало не так грустно от того, что вот уже как два часа длится долгое морское путешествие ашкыма и надпись со временем "last seen" в what's up застынет минимум на 20 дней.

Ben kıskanç değilim. Sadece biri benim ait olana dokunsun sevmiyorum.
    Я не ревнивая, я просто не люблю когда моё руками трогают.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 16:14 | Сообщение # 2286
    Турецкий авторитет
    Mintona, здравствуйте! Даже без плаваний отношения на расстоянии предполагают долгую разлуку. Зато, как я понимаю, это плата за его материальную независимость. Да, он не сидит сутками перед компом, как курортники зимой, зато он зарабатывает достаточно денег, чтобы Вам к нему в любой момент можно было рвануть на Сейшелы. Как по мне - второй вариант во сто крат лучше. Вы же сами говорите, что он не по 4 мес. там пропадает, это первый раз. Это наша славянская беда - мы хотим настоящего мужчину, но как только его заполучим - мечтаем привязать к своей юбке (в умных книжках вычитала). Мужику нужна свобода. Тогда он будет с огромным желанием возвращаться домой, в объятия любимой, с подарками и накопившимися чувствами. Мужик - охотник, добытчик. И не всем дано "охотиться" рядом с домом. Научитесь как принять ситуацию и даже, возможно, извлекать пользу и удовольствие. У Вас все шансы проводить отведенное вам время с пользой, не размениваясь на мелочи. У вас как раз правильные отношения мужчины и женщины - цените это. А Бог вас обоих вознаградит за умение быть благодарными за то, что у вас есть. Неужели Вы предпочли бы забрать к себе какого-нибудь незадачливого курортника и наслаждаться обществом пусть и "любящего", но жлоба или альфонса, зато круглосуточно?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Mintona

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 19:08 | Сообщение # 2287
    Путешественник
    molodchinka, Я все-же смею надеяться, что "славянская природа" с вечно мечтающей привязать к своей юбке все что не попадя, прошла немного мимо меня. Я ценю и люблю свободу не меньше мужчины, не надоедаю своим вниманием, позволяя скучать по мне, очень уважаю работу любимого и даже закрываю глаза на его бесшабашных друзей, так как kardeşler всегда будут на первом месте, как бы я не старалась. Никогда не думала, что в наикуртнейшем тусовочном Мармарисе встречу военного с серьезной уважаемой работой. Первое время даже думала, что ашкым работает на экскурсионном суденышке и танцует калвасты перед туристками :) Оказалось все намного серьезнее.
    А вы знаете, есть еще на форуме жены, девушки военных или моряков? Все друзья моего ашкыма либо долго и серьезно (готовясь к свадьбе) встречаются с турчанками, либо матросят, не веря в отношения.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 19:26 | Сообщение # 2288
    Турковед
    В теме поболтаем есть про моряков.....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 19:27 | Сообщение # 2289
    Турковед
    пардон в теме просто общение.....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Mintona

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 19:35 | Сообщение # 2290
    Путешественник
    Yulyaha, спасибо) осталось найти нужное)

Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.09.2014, 22:20 | Сообщение # 2291
    Заядлый турист
    Mintona, вот тут http://evimturkiye.com/forum/30-4475-1 как раз для жен и девушек моряков :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 02.09.2014, 08:34 | Сообщение # 2292
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Mintona ()
    он работает на военном судне и несколько раз в год отправляется в длительные поездки

Это случайно не с татуировкой "все за любовь"? :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Mintona

Дата: Вторник/ Salı, 02.09.2014, 09:29 | Сообщение # 2293
    Путешественник
    Vilna, Нет, камон) звучит как тату старого похотливого моряка) У этого вообще нет тату

Добавлено (02.09.2014, 09:29)
    ---------------------------------------------
    Dilara0211, спасибо за ссылку 1_sml54

Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 00:53 | Сообщение # 2294
    Заядлый турист
    Всем привет. А мой любимый женился на турецкой макаке. Узнала вот. И как-то мне говенно сейчас.

Создать мир легче, чем понять его...

Сообщение отредактировал Olga_Y - Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 00:58
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 00:57 | Сообщение # 2295
    Заядлый турист
    2_sad22

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 02:26 | Сообщение # 2296
    Житель Турции
    Награды: 1
    Olga_Y, значит красавицу русскую оставил для достойного!!! 5_fr10
    паразитам наших не дадим!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 09:08 | Сообщение # 2297
    Турковед
    Цитата Olga_Y ()
    А мой любимый женился на турецкой макаке

Да и фиг с ним.
    конечно неприятно, понимаю...
    Каждая встреча дается для чего-то, будем считать что эта была для опыта :)
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 09:36 | Сообщение # 2298
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Olga_Y,
    Цитата Olga_Y ()
    А мой любимый женился на турецкой макаке

как бы ни было трудно сейчас, соберись и иди вперед, значит не твой это был человек, время вылечит обязательно. Отвлекись, если есть возможность поехать куда-то в отпуск, хорошо бы это сделать, сменить картинку обыденности
    4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 09:42 | Сообщение # 2299
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Olga_Y,
    Цитата Marika ()
    Каждая встреча дается для чего-то, будем считать что эта была для опыта

теперь вы понимаете, что турецкие мужчины не исчезают просто так, без объяснения причины? прошло время и всё встало на свои места. И нашлось объяснение, почему пропал любимый и его страница на ФБ. Такой вариант развития событий вам описывала Janefin.
    От этого вам не легче, что тут скажешь... Крепитесь милая.. Время лечит.. Пишите, а мы будем поддерживать вас морально, чтобы вы не падали духом.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 09:55 | Сообщение # 2300
    Заядлый турист
    Спасибо всем девченочки! Да я уж давно спалила, что он с турчанкой помолвлен, а тут просто уже логический финал. Готова конечно была, но все равно гадко. Представляете, он мне утром перед свой свадьбой очередной "сэничоксэвиёрум" прислал на почту.. Просто дату узнала и все сопоставила. Душу облегчить чтоль хотел %)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 92 из 99«1290919293949899»
    Поиск:
    ▲ Вверх