Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 91 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 91 из 99«1289909192939899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

MELEK19870207

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:34 | Сообщение # 2251
    Новичок
    Награды: 0
    Yulyaha,я не говорю что именно здесь я увидела ..я говорю в общем на просторах инета!)
    ему 35 лет был женат 4 года назад развелись с женой одна из причин была что жена детей не хотела...вещи пропали когда у него в квартире стал ИНОГДА ночевать его знакомый со своими бабами!...я его не идеализирую...я тоже не ангел)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:41 | Сообщение # 2252
    Турковед
    MELEK19870207, а по просторам интернета вообще судить нельзя....Тут бывает живут люди бок-о-бок десятки лет и в итоге потом оказывается,что человека и не знаешь,такое может преподнести тебе,да че там говорить,порой сам от себя не знаешь ,что ожидать порой.....
    А не может такого быть,что может он вас обманул,пока работал здесь по пользовался так сказать,а дома возможно семья и он не собирается обратно в Москву....ну разве что,если опять работа подвергнется....может ему так просто удобно было....Может он на квартиру себе зарабатывал и невеста у него там есть,даже если и не женат....Конечно думать можно все что угодно,чужая душа-потемки...
    Он вас к себе в гости не приглашал?
    Мож

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:44
    Оффлайн/ Off- line

MELEK19870207

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:50 | Сообщение # 2253
    Новичок
    Yulyaha, я не могу насчет этого ничего сказать...однажды мы разговаривали что как будем ..его нет долго? он написал тогда ты будешь ко мне! я ответила как я буду? что ты скажешь родителям? у меня отпуск сейчас уже вот ...где я буду жить? что я буду делать ты занят постоянно...он живет не в курортной зоне! он сказал я думал м будем вместе отпуск...
    он постоянно сбрасывал мне фото с кем он и где...по скайпу постоянно ...извините но даже он кончает при мне...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:55 | Сообщение # 2254
    Турковед
    MELEK19870207, милая....
    Цитата MELEK19870207 ()
    но даже он кончает при мне...

нет слов....уж это точно ни о чем не говорит....

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 14:21 | Сообщение # 2255
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Ada ()
    тут он подумал: "-будучи замужем встретилась с ним,переспала,а значит с ней можно поиграть,но в роли жены больше ее не вижу" простите,что так открыто пишу,но это так мужчины устроины именно так и не иначе.

ну дык он сразу вас записал девушка для забав...с самого первого дня знакомства тем более вы ночевали у него,даже если вы не переспали с ним на 2-ом,3 свидании все равно девушка которая идет к кому то домой спать не есть гуд!это- считается распутным поведением и таких в жены турки не берут.Если есть исключения,послушаю расскажите

расскажу про свой недавний случай,3 свидание дала поцеловать себя (хоть и знаю что раноо) потом стал уговаривать мол не отпущу тебя никуда,хочу быть рядом уснуть рядом с тобой,обнявшись,давай снимем хату я тебя не трону мы будем в разных комнатах :D :D ,я отказалась и ушла домой,по пути попросила купить мне воду,купил и шоколадок для деток,после поцелуя он сразу предполагаю подумал и решил:"аа,с ней можно сэкономить и купил 2 обычные шоколадки самые недорогие", пусть мелочь но даже по таким мелочам уже видишь отношение мужчины к тебе.Сразу сообщила,что секса в скором будущем даже не жди.Поставила его на блок,вот он и пропал,а такие речи толкал про любовь и серьезные отношения :D :D

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 14:41
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 15:25 | Сообщение # 2256
    Турковед
    Награды: 52
    MELEK19870207,
    Привет) добро пожаловать)
    Извини, можно несколько вопросов?
    а ты у него кимлик видела?там написано, что он холост?
    В каком городе он живет?
    В какой должности работал на стройке?
    Объясняю, почему спрашиваю - я с мужем тоже познакомилась в России, он на стройке работал. и судя по моему опыту заработать там на кваритру проблемно как то.
    Во-вторых - приглашая тебя в Турцию МЧ явно говорит только про совместный отдых. А почему с родителями не знакомит? Либо они не в курсе. либо он живет в таком городе (или селе) где совместное проживание до брака в принципе не возможно? либо он не разведен все еще? либо настроен только на ежегодные тусовки на курорте?
    И еще)) кончать на камеру - национальное турецкое развлечение :D :* ты форум почитай)) тебе девочки расскажут))

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 15:31 | Сообщение # 2257
    Турковед
    Награды: 52
    MELEK19870207,
    А уж про то что " я изменила свое мнение о турках...."
    я своего знаю больше 5 лет. и за это время мое мнение о турках в целом и о нем в частности меняется от "ОМГ! он не такой как фсе!" до "БОООЖЕЕЕ!!! Какой идиот!! Где были мои глаза??!!!" в зависимости от ситуации, местонахождения и окружения :D И вот уж что уверенно могу сказать. Турок в России и турок в Турции - два разных человека. Турок наедине с тобой и турок в компании друзей или семьи - ооочень отличаются. Как то так))

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 15:32 | Сообщение # 2258
    Турковед
    Может я конечно что-то не понимаю в этой жизни,но таких развлечений,как кончать на камеру я не понимаю.....
    А ещё интересно слышать,что "гуляй рука-балдей писюн" на камеру воспринимается,как нечто много говорящее......

Сообщение отредактировал Yulyaha - Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 15:36
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 16:03 | Сообщение # 2259
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Oksana ()
    за это время мое мнение о турках в целом и о нем в частности меняется от "ОМГ! он не такой как фсе!" до "БОООЖЕЕЕ!!! Какой идиот!! Где были мои глаза??!!!"

Цитата Yulyaha ()
    "гуляй рука-балдей писюн"

Дамы, я от вас тащусь, не переставая :D 1_sml54
    Ох, я уж лучше промолчу, как поменялось моё мнение о ТМ после Карлесончика

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 18:22 | Сообщение # 2260
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Ada ()
    попросила купить мне воду,купил и шоколадок для деток,после поцелуя он сразу предполагаю подумал и решил:"аа,с ней можно сэкономить и купил 2 обычные шоколадки самые недорогие"

Повеселили :D как вообще шоколадки (которые вы даже и не просили) связаны с первым поцелуем, он что, стоял и выбирал самые дешевые? Вообще они часто какие-то шоколадки -конфетки берут на сдачу, чтобы мелочь в карманах не болталась ))

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 22:06 | Сообщение # 2261
    Заядлый турист
    Цитата Oksana ()
    кончать на камеру - национальное турецкое развлечение

4_crazy5

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 22:17 | Сообщение # 2262
    Заядлый турист
    А что за книжку такую умную вы все тут перечитали? 4_unsure2

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

MELEK19870207

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 22:48 | Сообщение # 2263
    Новичок
    Oksana, кимлик видела....но не помню...просто посмотрела и все!(
    о чем жалею...
    он живет в городе ОРДУ..
    работал архитектором и работает 12 лет уже..
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 07:10 | Сообщение # 2264
    Знаток Турции
    Цитата feerfeja ()
    Повеселили как вообще шоколадки (которые вы даже и не просили) связаны с первым поцелуем, он что, стоял и выбирал самые дешевые? Вообще они часто какие-то шоколадки -конфетки берут на сдачу, чтобы мелочь в карманах не болталась ))

такое пренебрежительное отношение человек сам чувствует
    погуляли,поцеловались,потом на вопрос покажи танго (типа скайпа) разозлился,я просто впервые увидела эту программу хотела глянуть глазком,он разозлился в лице изменился (мол отстань) потом начались предложения провести ночь вместе,проводил.
    там огромный магазин и что он нашел только 2 дешевеньких шоколадок?ща не звонит, а шлет смс %)

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 08:47 | Сообщение # 2265
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Ada, извините, но я иногда вас вообще не понимаю. А чего вы хотите на 3 свидании? Чтобы вас, попросив воды, вы получили чёрную икру в подарок? вам самой не кажется, что вы слишком меркантильны и все измеряете подаренным, купленным и т.д.? В ваших рассказ не ни грамма естественности, а только какой-то расчет и исследования. Сомневаюсь что так можно что настоящее и глубокое построить!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 09:00 | Сообщение # 2266
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата adelle ()
    извините, но я иногда вас вообще не понимаю

Я тоже :)
    Ada, а этот шоколадкодаритель вообще турок или из ваших, местных?

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 09:17 | Сообщение # 2267
    Турковед
    Baklava,ну эт не всем понять.....Жанну Агузарову тоже можно только смотреть и слушать песни, понимать не надо :D ;)
    Ada, не обижайся только. ...я просто шучу, настроение хорошее. :D

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 09:42 | Сообщение # 2268
    Знаток Турции
    Цитата Baklava ()
    Ada, а этот шоколадкодаритель вообще турок или из ваших, местных?

турок

Понимать меня не надо,пишу то что считаю правильным и верным,это мой взгляд на жизнь,на турков,на взаимоотношения.У вас свое мнение.

adelle,
    с чего вы решили что я меркантильна,я смотрю и делаю выводы по действиям человека,по тому как он ухаживает,по тому что говорит и на что клонит.Есть люди с которым все идет как по накатанной т.е тебе с ним легко и просто и ты даже не замудываешься сомневатся в нем,а есть люди, с которыми нужно держать ухо в остро,я не сразу привыкаю к молодым людям присматриваюсь,прислушиваюсь.И потом я делала акцент на предложение спать вместе в одной кв,а не на шоколадки.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 10:10 | Сообщение # 2269
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Ada,
    Цитата Ada ()
    с чего вы решили что я меркантильна,я смотрю и делаю выводы по действиям человека,по тому как он ухаживает,по тому что говорит и на что клонит

это не сиюминутный вывод, а наблюдение. Не в первый раз вы пишите и выражаете недовольство молодыми людьми, которое что-то не купили, не помогли переехать, это то что приходит в память вот так, с ходу.
    Цитата Ada ()
    .И потом я делала акцент на предложение спать вместе в одной кв,а не на шоколадки.

я не хочу вас обидеть и не принимайте мои слова превратно, но нельзя быть порядочной наполовину. Если для меня неприемлемы разговоры о сексе, я не посылаю человека купить мне воду, а посылаю его самого и покупаю воду сама. Жалуясь при этом общественности, какой нехороший ТМЧ, склоняет к сексу, а шоколадки купил копеечные. Если вы позволяете вести в своем присутствии такие разговоры, хоть один раз, то они будут звучать не единожды.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 11:41 | Сообщение # 2270
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Цитата adelle ()
    Если для меня неприемлемы разговоры о сексе, я не посылаю человека купить мне воду, а посылаю его самого и покупаю воду сама.

1_sml25 9_forum9
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 11:45 | Сообщение # 2271
    Знаток Турции
    Цитата adelle ()
    я не хочу вас обидеть и не принимайте мои слова превратно, но нельзя быть порядочной наполовину. Если для меня неприемлемы разговоры о сексе, я не посылаю человека купить мне воду, а посылаю его самого и покупаю воду сама. Жалуясь при этом общественности, какой нехороший ТМЧ, склоняет к сексу, а шоколадки купил копеечные. Если вы позволяете вести в своем присутствии такие разговоры, хоть один раз, то они будут звучать не единожды.

не знаю что вам там показалось непорядочным
    если человек намекает на постель я сразу даю отпор и говорю ему об этом,дорогой слушай "я ищу серьезные отношения и секс на пару раз меня не устраивает так что ты завязывай мне говорить такие вещи"(обижаюсь и ухожу),он тут извиняется говорит что да сглупил но это оттого что он не хочет меня отпускать и хочет быть рядом и к этой теме мы больше не возвращаемся,далее мы идем гулять в парк и он предлагает купить воду,почему бы и нет?на след.день я ему снова по полочкам все расставляю и в лоб говорю что секса в скором времени и не жди,и он исчезает.Да возможно это было поспешное мое решение но это мое право раз я сказала значит мне так удобно,не тратить ничье время на пустые гулянки с постоянными намеками на секс.

Насчет вашего наблюдения,видимо вы невнимательно читали,помощь в переезде не вижу ничего меркантильного человек предложил и не сдержал мужское слово,в лес его!

Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 12:12
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 11:58 | Сообщение # 2272
    Турковед
    Награды: 50
    Ada, и другие форумчанки! Если собираетесь продолжать это обсуждение, прошу перейти в тему Поболтаем.
    9_admin6

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 12:43 | Сообщение # 2273
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата adelle ()
    Аэлита, Инн, это тот которого мы называли на форуме "краснолицый" и сравнивали фотки с "лыжником"? А в принципе не зря говорят :"С лица воду не пить

Это у него кожа белоснежная и близко капилляры подходят! :D
    Что лыжник-шаромыжник, пацан он неплохой, но здесь таких пруд пруди. Сидят с утра до ночи в кафе, чай потягивают. Потом туалет-душ-спать часов 12. И опять та же хрень.
    Мы вот вчера в Чанаккале ездили. Я думала, это за углом где-то. По жарюке пиляли 4 часа в один конец. Мой уже сбитый летчик, 140 не гонит. к сожалению.
    так всю дорогу "Инна, воды хочешь? Инна, еда и туалет". Такая забота как раз для меня!
    Потом были в исторических местах, связанных с войной 1914-15 гг. Очень трогательно, я плакала, все напоминает Украину сегодня. А мой меня успокаивал и пел песни в дороге. Как оказалось, туркам есть чем гордиться, а не только в камеру дрочить.
    К чему я это? Все зависит от человека. Свинья-она и в Африке свинья.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 13:52 | Сообщение # 2274
    Турковед
    Награды: 26
    Девочки, а я вляпалась... Сказочная неделя... Встречи каждый день... Вместе были проводили каждую ночь с первого дня знакомства.... Секса не просил... точнее сказал - Я подожду, потому что это не правильно чтоб мужчина просил или принуждал, ты должна сама захотеть меня. Сначала ждал поцелуя. Чтоб сама захотела поцеловать, ну а потом и остального ждал... Дождался. все было.. Все красиво и волшебно... Последнюю ночь просил чтоб осталась на всю ночь, потому что хочет чтоб была рядом... в аэропорт отвез сам. тоже потому чтоб лишний час побыть вместе... И сейчас ждет... договорились в октябре встретиться. И кажется влюбилась... Но.. вот нашла его в фейсбуке. Есть ребенок и русская жена. А говорил что не женат, детей нет, и что до октября ни с кем встречаться не будет. будет меня ждать. Даже и не знаю теперь - вычеркнуть забыть, или оставить для встреч. :(
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.08.2014, 14:32 | Сообщение # 2275
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Oksana ()
    Турок наедине с тобой и турок в компании друзей или семьи - ооочень отличаются.

Согласна. Я это имела счастье узнать.
    Когда наедине - джаным, моя хюрем, солнышко....
    а когда с кем то - только либо подмигнет, либо за руку возьмет подержит.
    и еще - наедине - ситуацией я рулю, а когда с кем то - то только его слово главное.
    Даже была ситуация, когда он разозлился и сказал - давай иди в номер. в октябре приедешь. (не я причина злости)
    ответила - ну как же так? я же не виноватая, почему мы должны сейчас расстаться из-за кого-то? если я сейчас уйду - я буду плакать.
    Ответил: я тоже буду плакать, но что я могу сделать?
    Потом пояснил : если он изначально сказал при ком-то - давай иди в номер. а потом взял обратно свои слова - то это уже не мужик, и что о нем будут друзья думать?

как то вот так :) но наша взяла) слова пришлось все таки взять обратно) правда минут 30 после этого не разговаривал вообще со мной, только с друзьями.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 91 из 99«1289909192939899»
    Поиск:
    ▲ Вверх