Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 90 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 90 из 99«1288899091929899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 16:21 | Сообщение # 2226
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата adriana ()
    а мне самой больше нравится летать-так ты гостья, весь мир крутится вокруг тебя

да-да, курортный романы в отпуске, когда ничего не тяготит, поездка в гости, когда все пару дней-неделю прыгают только вокрут тебя - всё это способствует "розовым очкам", "я летаю, я в раю", идеализации окружающей действительности и мужчины. Стамбул в первого взгляда прекрасен-слов нет. А как пожила я в нём полгода, кричала маме в скайп "заберите меня отсюда". Так и мужчинка через период реальной жизни, а не гостевания, может оказаться очень так себе. Нет, я не говорю, что так 100%, есть и исключения. Но я всё же приверженец именно высказанной точки зрения)

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 16:24 | Сообщение # 2227
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата adriana ()
    а мне самой больше нравится летать-так ты гостья, весь мир крутится вокруг тебя, а дома (даже если гостиница), все равно ты хозяйка и (даже подсознательно) проявляешь гостеприимство и переживаешь за детали встречи
    4_crazy5

Или еще проблема-мой город очень непривлекателен. За один день можно осмотреть и изнывать от тоски. У меня нет машины, я не вывезу за 100 км посмотреть сегодня-Донецк, а завтра-Запорожье, к примеру. Здесь все легче. Если крупный город-топчись хоть год, весь не обойдешь. Если мелкий-так рядом другой,и еще, и еще... От Марамараерелиси до Текирдага 25 км. На всей дороге только пара километров без застройки, и то потому что дорога вплотную к морю.
    Нет, это нам нужно отдыхать и расслабляться, а не им падать нам грузом проблем :D
    А розовые очки-они будут в любых обстоятельствах. Так устроен наш женский славянский мозг, наверное. :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 16:27
    Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 16:25 | Сообщение # 2228
    Заядлый турист
    Награды: 0
    я покупала билеты сама, и то потом он мне возвращал деньги за билеты постепенно.
    а в Турции мы жили вместе у него дома и я вообще ни копейки не потратила.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 17:55 | Сообщение # 2229
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Цитата Аэлита ()
    Нет, это нам нужно отдыхать и расслабляться, а не им падать нам грузом проблем

1_sml53
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 18:04 | Сообщение # 2230
    Посол в Турции
    Цитата Nermin ()
    Нет, я не говорю, что так 100%, есть и исключения.

есть :) меня на втором свидании тмч пригласил домой, потому как была зима, кофе мы напились по "немогу", а шляться по улицам слишком холодно было. вот мы и пришли домой, и... и я осталась :D вот уже полгода живем вместе. все намного лучше, чем я ожидала. чем больше узнаем друг друга, тем больше хочется съесть друг друга 5_fr11 в хорошем смысле.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 19:06 | Сообщение # 2231
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Mananna ()
    есть

Ваша история - не совсем то, что я имела в виду, но я очень рада, что у вас так мимими складываются отношения 4_girl_teddy Я считаю, что вот так "без надрыва" - это лучше всего :)

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 20:16 | Сообщение # 2232
    Житель Турции
    Награды: 5
    Iris_Ka, ну что, появился ваш тмч и сразу с требованиями..вот, мол, милая поскучала немного без меня , теперь будь добра принимать мои условия...Инна права ,вопрос религии-это очень деликатный вопрос, и здесь трудно советовать, но если ты твердо решила, что никогда не сменишь религию, и твои религиозные взгляды непоколебимы, значит так и объясни своему тмч, что ты уважаешь его религию и традиции, но менять свои религиозные взгляды не собираешься, но во всяком случае не вот так, потому что люди к смене религии подходят осознанно, а не выполняя чьи-то требования, и это сложный вопрос, на который так быстро не дают ответа , и если ты ему дорога, он не должен заставлять тебя сделать это ..как то так, и самое главное не горячись, объясняй ему все это спокойно..и даже, если у вас продолжаться отношения, будь готова к тому, что этот вопрос тебе зададут еще не раз

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 21:05 | Сообщение # 2233
    Житель Турции
    Награды: 1
    Iris_Ka, вот читаю ваши сообщения и, правда, вижу в нём ребенка, которому сказок мало читали. у меня тот же экземпляр. с ним говорить нужно не короткими предложениями, а целыми сочинениями на а4. тоесть хочешь дабы поняли - соизволи заинтересовать.
    не могу сказать что ваш тмч такой жэ 100%, но можете попробовать таким образом: мол дорогой, я соскучилась, так сильно тебя люблю! (он ответит тем же само собой) знаешь, вот иногда задумываюсь, а родись я турчанкой, была бы ближе. но потом понимаю, что будь я ею, то и характер, и поведение были бы другими....
    и вот такими схемами подводите к нужному вопросу))) мелкая, но хитрость, манипулячция, но не заметная для них. им тогда кажется, что вам ну оооочень плохо без них, что вас утешить нужно. а если продолжать их поддерживать во всех их начинаниях, спокойно выслушивать жалобы на кого-либо, то вообще чувствуют, что обязаны вам отдать всё возможное, ведь хоть вы и страдаете, но все ровно их поддерживаете, тратите силы только из-за них.
    не все такие, но большая часть мыслит в том же направлении. попытка не пытка, как говорится) ;)
    Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 22:24 | Сообщение # 2234
    Заядлый турист
    Цитата Nena ()
    и, правда, вижу в нём ребенка, которому сказок мало читали.

Nena, полностью согласна :)
    если наша история не закончится, то придется мне записаться на курсы красноречия :D

Цитата Nena ()
    а родись я турчанкой, была бы ближе

а турчанка у него было, причем дело до помолвки дошло, но дальше не сложилось. так вот, как оказалось, турчанка совсем не ближе была - родителей особо не любила и часто видеть их не хотела, как впрочем и других людей (друзей, родственников) с его стороны, традиции турецкие не уважала, о нем плохо заботилась :D :D , а любила только себя :D
    поэтому турчанку теперь не хочет (по его словам) :D
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 06:47 | Сообщение # 2235
    Турецкий авторитет
    Нашей турецкой племяннице 23 года, девочка умненькая, трудолюбивая, доброжелательная, закончила институт и работает в банке. Так вот не давно мы с ней говорили о ее взглядах на тмч и о замужестве.
    При выборе мужа, первое на что она обращает внимание это его образование и работа, потом его семья, что бы не была слишком религиозна, что бы никаких курдов, что бы с наследственностью все было все в порядке. За богатого она выходить не хочет, т.к. считает, что богатый 100% будет иметь любовницу. Планирует вместе с мужем вместе работать и самостоятельно все нажить - квартиру, машину. Внешность парня не имеет никакого значения, хорошо, если будет высоким. Она говорит, что в отличии от старых времен, современные турецкие парни хотят девушку с образованием и хорошей работой.
    Но главное, что бы парень ее очень любил, был очень внимательным, выполнял все ее прихоти, делал сюрпризы, дарил подарки и тд. Всегда должен быть на связи и докладывать о всех своих передвижениях и действиях. Я говорю - а как же любовь? она отвечает, что полюбит его со временем за то что он любит ее. Планирует повстречаться 2-3 года, потом выйти замуж и через год уже думать о детях.
    конечно, эта девушка не все турчанки, но вот так она думает.

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 08:46 | Сообщение # 2236
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Olga_Y,
    держитесь!

Цитата Iris_Ka ()
    Но разум говорит, что любящий мужчина не испугается так легко сложностей.

прислушивайтесь к себе,это чутье точно не подведет.Да по действиям видно что вы ему небезразличны,не стоит извиняться вы потребовали то что хотели то чего ожидаете от своего любимого мужчины, просто не давите на него дайте время все обдумать,присмотритесь как верно посоветовала Nena я бы тоже так сделала.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 09:52 | Сообщение # 2237
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Nena ()
    и вот такими схемами подводите к нужному вопросу))) мелкая, но хитрость, манипулячция, но не заметная для них.

Я прямая как столб. Но в предыдущих отношениях (а их было за год 3 штуки :D ) я пыталась подстроиться под тмч.
    Сейчас-фигушки. Пока мой шастает, вкратце обрисую. Познакомились мы на турецком сайте знакомств 13 июня. Притом он попал в число приближенных благодаря 180, а не внешним данным или чему-либо. Вообще чувак не произвел впечатления :( . даже на форуме была его фотка-все сказали "фууу" И я б его нах..., но по совету друзей :D ненапряжно 5 минут в скайпе раз в три дня уделяла. Тянулось это две недели. Проверку с левого аккаунта они все не прошли, но он не исчез, а отругал меня и удалился с сайта. После 2 дней общения стал спрашивать, когда у меня отпуск. В итоге первого июля я назвала даты, он с кем-то говорил по телефону, спросил мои паспортные данные и прислал бронь.
    т.е. это даже не обсуждалось, он просто решил , что мой отпуск должен пройти у него дома, чтобы мы видели, сможем ли жить на одной территории. Наверное, это в силу возраста, когда дорог каждый день, решения принимаются так быстро.
    И тема билетов нами не обсуждалась, все произошло именно так.
    Потом тянулись полтора месяца без обычных турецких соплей. Но он зачеркивал дни в календаре и говорил, что очень привязался ко мне.
    Мы даже почти не говорили. Скайп включен, смотрим оба футбол, или я глажу, или готовлю. Просто виртуальный быт получился :D
    По прилету турецкие 180 оказались поменьше, и он очень комплексовал, но плюс 30 кг в его пользу сделали нас гармоничной парой. Хотя в молодости он явно был высоким парнем с густыми волосами, которые сейчас поредели и побелели.
    Сын живет с ним, сейчас тусуется в офисе, который тоже жилой. Называет меня "абла" и у нас отличные отношения. Он варит мне кофе по-турецки, я пеку по утрам блинчики, сегодня вот плов сварила :D
    Несколько дней назад парень подобрал бродячего и лишайного щенка, теперь вместе лечим и воспитываем.
    А тмч хороший и ответственный человек. И пусть у него глаза разного цвета, то когда у меня была высокая температура, мне так было наплевать на это, потому что так ко мне относилась только моя мама.
    Каждый вечер мы ездим гулять, похавать мороженное (по -моему, разница в кг уже уменьшилась, зараза). Я сама хожу на море и в маркет, притом в коротком или прозрачном и вспоминаю Nermin :D
    Ему нравится меня баловать. Жаль, что мой высокий рост не дает ему развернуться. Вчера три часа убили в торговом центре в поисках капри, в итоге купили короткое платье :D
    Есть еще длинный сарафан, в пол, но очень открытый сверху, это у нас для поездок в ресторан.
    Моя экковская обувь стоит в сторонке, ношу теперь турецкие сандалии на тонкой подошве, чтоб свести к минимуму разницу в росте. Но иногда хулиганю, и мне кажется, он даже не замечает.
    Да. По приезду меня ждали махровый халат желтого цвета, индивидуальные полотенца-и все новое, мягкое, пахучее...
    Я вспоминаю дом мелкого-чей-то халат в затяжках, облитый доместосом..фуууууууууууу.
    И огорчает меня в этой турецкой лав-стори одно. Дома война, там дети и внуки, и мне нужно вернуться. И он от этого очень печалится, и всем говорит, это "самая большая проблема".

И что важно-парень очень не фотогеничный оказался :D В реальной жизни живой и обаятельный, смешно морщит нос и моего темперамента.

Поэтому еще раз как мудрая тетя, советую всем не зацикливаться на одном человеке, если есть что-то, что "ну не так, как хотелось". Всегда есть тот, "что надо".
    И не бойтесь собственных ошибок, вы сами решаете, как вам жить.
    Лично я учитывала и свои ошибки, и чужие, и все советы на форуме мотала на ус, чего и вам советую. Девчонки плохого не пожелают. :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 10:39 | Сообщение # 2238
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Аэлита, Инн, это тот которого мы называли на форуме "краснолицый" и сравнивали фотки с "лыжником"? А в принципе не зря говорят :"С лица воду не пить" и " Не всё золото, что блестит". Вот как всё обернулось. Могу только пожелать тебе "Дай Бог"(т.т.т.) и порадоваться за тебя.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

MELEK19870207

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 11:55 | Сообщение # 2239
    Новичок
    Вот и я решила написать свою историю...кому интересно читаем) советы и мнения тоже буду рада видеть!
    Познакомились мы с ним банально ...на сайте знакомств. я его там давно видела , но так как турок просто пропускала его...но в тот день я рассталась с другом и было так плохо что снова зашла на сайт знакомств и стала лайкать всех..просто чтобы отвлечься!!!!! лайкнула и его. он ответил взаимностью написал что то так завязалась наша переписка с 19/00 вечера до 2/,00 ночи)
    он работает в Москве и живет ...я тоже) я предложила ему помочь с русским языком...договорились встретится чтобы узнать сможем ли мы общаться вообще!
    вот настал день Х я опоздала на 1,5 часа!!!!) но он ждал...пошли в кафе...стали разговаривать...было все легко просто и интересно! время пролетело...смотрю 23/30 время мне ехать на метро до моей станции 45 минут и там еще автобус ждать но не факт что придет)
    на такси я боюсь ехать далеко одна...но дальнейшие мои действия все опровергают)
    Он стал волноваться как я доберусь до дома ...стал говорить что из за него все!
    потом предложил тогда к нему домой...говорит у меня 2 комнаты...если ты боишься то можно дверь на ключ...я ничего плохо делать не буду!
    Я не знаю каким местом я думала но с начала боялась и отказывалась ! через 30 мин мы ехали к нему...
    Скажу так ..я в тот момент думала не головой а сердцем! не знаю почему но я поверила этому человеку. он вызвал доверие!
    когда приехали к нему домой он дал мне переодеться дал все для сна...потом пошли на кухню разговаривали (он пил) он показывал мне фотографии своей семьи...родителей братьев и сестер племянников...в итоге легли спать в 7 утра...я в одной комнате он в другой....да он пытался меня целовать но я отстранялась!
    это было 30,04,14 года ! с этого числа я больше домой не возвращалась к себе...через 2 дня знакомства у нас был секс. так и стали жить вместе.
    у него мы прожили 2 мес...потом он закончил объект в том районе где жили и стали мы жить у меня .
    много всего было когда мы жили у него . было плохо и хорошо...но 95% ХОРОШО...
    1 ЫЙ РАЗ КОГДА МЫ ПОРУГАЛИСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЫЛО ПО МОЕЙ ВИНЕ!
    я поздравила своего друга турка (1ый турок вообще с которым я познакомилась в жизни) с днем рождения ну и переписка завязалась...вечером он мне ответил я посмотрела кто и с того не с сего МОЙ турок спросил кто там? я как дура сказала правду и тут понеслось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    короче мы на 1 неделю расстались...он не писал не звонил...сказал что он переехал в общежитие от работы.
    вот тут я поняла что ЛЮБЛЮ! писала ему каждый день извинялась, просила прощения! потому что мой жесткий косяк! попросила встречи...встретились в выходной...с начало молчали потом стали разговаривать о его работе ...потом я ему и говорю поехали ко мне раз ты в общежитии( там узбеки , секс нельзя в общаге твоей) он нет поехали ко мне и показывает ключи от квартиры где мы жили!
    снова стали вместе ...он называл меня хитрой( говорит ты же знаешь когда я вижу тебя я не могу быть долго злым!) а соврал тебе что переехал в общежитие потому что был очень злой на тебя и не хотел видеть ...
    перед этой ситуацией была другая проблема...когда в другой комнате 1 мес иногда ночевал его другой друг с бабами...у меня пропали мои личные вещи косметика кисти для макияжа и еще что то...это произошло когда меня 2 дня не было дома ! потом в нашей комнате я нашла упаковку из под подушечек для глаз от отеков...я устроила истерику что тут бабы были...и что они делали в нашей комнате?!
    все больше серьезных ссор не было у нас! стали жить у меня.
    17 июля он уехал в отпуск домой...ему надо было покупать родителям новую квартиру ему надо было делать операцию на носу...
    каждый день мы переписывались или скайп...он присылал мне фото своей родни как проводит день...даже фото тех квартир которые они смотрели!
    вот проходит 3 недели от его отъезда я спрашиваю когда ты приедешь?* ответ : через 2 мес! у меня сопли слюни истерика...он пойми я еше не купил квартиру это не от меня зависит...мама смотрит она думает...потом моя работа( там объект не готов, ) я буду без работы
    я успокоилась стало снова все нормально...потом меня клинит я спрашиваю ну когда ты приедешь ? он говорит я звонил на свою фирму там еще ничего не готово мне надо ждать 3 мес и по деньгам не договорились...я буду смотреть другие фирмы!
    я опять успокоилась...
    короче ! я такая дура !! я ему задаю вопросы когда он приедет 1 раз в неделю точно!
    так вот...вчера переписывались...все было хорошо..Говорит : хочу быть с тобой я знаю что ты ждешь меня немного надо подождать надо время ему с работой наладить потому что без работы он не может! так трудно да но...
    я ему пишу что хочу вместе быть детей родить ему хочу...ОН : Я знаю поэтому я не злюсь на тебя!
    вечером я доистерилась этим приездом его так что он стал психовать и пишет : все я устал я не хочу быть вместе...ты каждый день задаешь одинаковые вопросы я каждый день отвечаю одинаково...я так не хочу я устал! ты только говоришь одно и тоже!
    я попосила поговорить скайп он сказал нет не хочу ты опять будешь задавать вопросы!...
    на этом ВСЕ! Я перед сном написала что я тебя люблю спокойной ночи все будет хорошо!
    он ничего не ответил! и больше ничего не ответит!
    я не знаю теперь что делать...то я могла помириться когда он был в Москве но он в турции!
    как мне быть? подскажите !
    Забыла написать ему 35 лет ...был женат...детей нет...1 причина расставания с женой она не хотела детей...
    я тоже была за мужем он знает об этом и когда я ему в 1ый раз сообщила что еще замужем но живу одна..он просто поменялся в лице...я уже развелась и мы даже отметили с ним это!

Сообщение отредактировал MELEK19870207 - Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 12:05
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 12:56 | Сообщение # 2240
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    MELEK19870207, так всё-таки, как же поменялось Ваше мнение о турках? И я не понимаю, зачем было создавать отдельную тему для своей истории, ибо ничего принципиально нового вы не написали.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

MELEK19870207

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:08 | Сообщение # 2241
    Новичок
    Отвечаю! потому что я 1 раз тут и не поняла в какой пост можно вписать свою тему...
    Мнение мое - все турки разные...как и мы русские...все зависит от человека! поэтому читая тему какие турки плохие мне смешно!
    Мой опыт - все турки (их 2) очень хорошие люди! да они разные но хорошие! мой турок вообще МОЛОДЕЦ!
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:08 | Сообщение # 2242
    Знаток Турции
    Награды: 3
    MELEK19870207,
    до того момента когда он заревновал вас к другому турку,как вы говорите все было на 95% идеально так?сложилось такое ощущение,что ему нужен был лишь повод пообижаться и начать встречаться с другими бабами (отсюда и исчезновения вашей косметики и ваша находка упаковки от отеков глаз)
    Потом как обычно бывает женщина начинает возводить своего мужчину на трон,обожать и холить, тут он начинает витирать обвас ноги,пропадает уважение и то былое необъятное внимание,которое вы получали будучи еще не в розовых очках.

Цитата MELEK19870207 ()
    я тоже была за мужем он знает об этом и когда я ему в 1ый раз сообщила что еще замужем но живу одна..он просто поменялся в лице...я уже развелась и мы даже отметили с ним это!

тут он подумал: "-будучи замужем встретилась с ним,переспала,а значит с ней можно поиграть,но в роли жены больше ее не вижу" простите,что так открыто пишу,но это так мужчины устроины именно так и не иначе.

После того? как он уехал домой к себе,он поддерживал с вами связь,держал вас в запасе,в случае чего..
    Тут по большому счету вам нужно было ввести себя пофигистично,мол уехал жаль буду скучать любить и больше не искать,пусть сам ищет раз вы ему дороги.Но вы начали истерить (что вполне естесственно) и требовать ответов,когда же наконец он приедит и "задушили" его своими распросами,опять даете ему повод поставить все точки над "I" что он и сделал.

Вчера только обсуждали с подругой,она спросила что не важно на каком свидании проихойдет секс,главное что оба хотят этого и отдаются любви и чувствам сполна.Есть пары,которые после секса на 1-ом свидании женяться но это 0.001% из 100%.
    Не будьте легкой добычей мужчине,почитайте книжки наши девочки все тут перечитали их уже,на многое взгляните иначе.Удачи!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

MELEK19870207

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:13 | Сообщение # 2243
    Новичок
    Baklava, ВОТ видите я даже еще не знаю что нажимать чтобы адресовать Вам ответ...а Вы меня прессовать начали)

Добавлено (28.08.2014, 13:13)
    ---------------------------------------------
    Ada, я ему сказала что замужем еще на первой нашей встречи через час разговора.
    и исчезновение моей косметики произошло за 1 мес до того как он приревновал к другому турку

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:15 | Сообщение # 2244
    Турецкий авторитет
    MELEK19870207, я не прессую. Просто сейчас придут строгие модераторы и перенесут вашу историю в тему Турецкая любовь

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:16 | Сообщение # 2245
    Турковед
    Цитата MELEK19870207 ()
    Мой опыт - все турки (их 2) очень хорошие люди!

Это конечно хорошо,что они хорошие люди,но это не повод делать выводы и подводить черту.
    Цитата MELEK19870207 ()
    поэтому читая тему какие турки плохие мне смешно!

Смеяться полезно.....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:18 | Сообщение # 2246
    Турецкий авторитет
    Цитата MELEK19870207 ()
    читая тему какие турки плохие мне смешно!

Ну, тогда создайте тему "Белые и пушистые туркозоиды. Вымирающий вид" в противовес темам "Мутный ашкым", "Это бесстыжее враньё" и т.д.
    Аааа хотя нет, есть же уже тема "За что мы любим турок"

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:19 | Сообщение # 2247
    Турецкий авторитет
    Цитата Yulyaha ()
    Смеяться полезно.

1 минута смеха заменяет стакан сметаны :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:20 | Сообщение # 2248
    Турковед
    Цитата Baklava ()
    И я не понимаю, зачем было создавать отдельную тему для своей истории, ибо ничего принципиально нового вы не написали.

Моя история любви,Турецкая любовь.....тем уйма-пиши не хочу....

Оффлайн/ Off- line

MELEK19870207

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:25 | Сообщение # 2249
    Новичок
    Yulyaha, а это и не подведение черты...это мой опыт! мое мнение ...что люди разные все бывают плохие и хорошие как наши русские мужики!

Добавлено (28.08.2014, 13:24)
    Yulyaha, вообще то я хотела писать именной в той теме!! вот я лох...а лох - судьба!) :*

Добавлено (28.08.2014, 13:25)
    Baklava, ну пусть переносят...я ж не против

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:26 | Сообщение # 2250
    Турковед
    MELEK19870207, так,а где вы увидели,что кто-то здесь сказал,что ВСЕ турки шизоиды ?Уже не раз везде упоминалось,что все люди разные и среди любых наций есть хорошие и плохие,но существует понятие ,как характерные черты....
    P.S А ваш любимый не женат?Сколько ему лет?Может он наплел с три короба :v .....это тоже под вопросом....Для меня не понятны вождение посторонних девов в ваше жильё....да ещё и вещи пропадали,мне кажется вы его идеализируете...

Сообщение отредактировал Yulyaha - Четверг/ Perşembe, 28.08.2014, 13:29
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 90 из 99«1288899091929899»
    Поиск:
    ▲ Вверх