Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 99«1278910119899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 00:07 | Сообщение # 201
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    tomochka5555, лучший совет будет: не забивай себе голову, живи дальше... но тебе сейчас тяжело в это поверить.. разумеется, это несерьзно у него.. ты себя не терзай надеждой... ты же взрослая умная. Было приятно? Запомни, сохрани и закрой в сердце. Живи дальше. Он не измениться...
    Ты можешь ждать.. когда не будет у него варианта, он воспользуется тобой. Тебя такое устроит?
    Если устроит, занеси его в список "проверенных любовников"... на большее не надейся.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 08:01 | Сообщение # 202
    Посол в Турции
    Награды: 19
    tomochka5555, не терзай душу, судя по его поведению, у него к тебе нет серьезных намерений sad . Ему девушки нужны для приятного времяпрепровождения.
    Если вдруг новую пассию себе не найдет, то обязательно объявится, опять начнет сказки рассказывать, не одному же ему отпуск проводить ?! Я сама через такое прошла, поэтому понимаю что сейчас тебе очень тяжело и в душе еще теплится надежда.... НО поверь, толку от него не будет!
    Не расстраивайся - это опыт! Мысленно поблагодари его за приятный отдых и отпусти!

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 08:26 | Сообщение # 203
    Житель Турции
    Награды: 0
    ледикет, Спасибо огромное за добрые слова! Мудрость женская, это девочки наша с вами копилка ))) Правильно говорят, что 30 лет - прекрасный возраст - типа еще молода, но уже не дура )))))) Спасибо еще раз!

Девочки, от всей души поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Хочу пожелать нам всем в новом году простого женского счастья, и пусть у каждой из нас свой взгляд на это, но в основе все равно - любовь, поэтому любите и будьте любимы теми, кого любите. Пусть все желания, которые мы загадаем в эту волшебную ночь - исполнятся!! Целую вас девочки и обнимаю! До встречи в Новом году!!!

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 12:25 | Сообщение # 204
    Путешественник
    Награды: 1
    добрый день, Девчонки. хочу обратиться ко всем с такой просьбой. я уже писала на форуме о моей истории( что я не совсем доверяю моему парню) и вы мне очень помогли советами. вот и сейчас я решила обратиться к Вам с новой просьбой. Девчонки, решила выложить его фото. пожалуйста посмотрите на фото и скажите знает ли его кто то!! если кто то его знает или может он кому то писал , тогда напишите. и если не знаете тоже плиз напишите! smile с фотками моего парня вылаживаю и фото его друга, с ним встречается моя подруга, жду ваших отзывов и комментариев. заранее благодарна за ответ. очень жду ответов.

фото моего парня
    Прикрепления: 2610410.jpg(1527Kb)

Сообщение отредактировал guliaukr - Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 12:29
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 12:27 | Сообщение # 205
    Путешественник
    [

Сообщение отредактировал guliaukr - Вторник/ Salı, 31.12.2013, 14:20
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 13:06 | Сообщение # 206
    Турковед
    Награды: 12
    guliaukr, что-то случилось???? sad
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 16:35 | Сообщение # 207
    Посол в Турции
    Награды: 9
    у меня все по схеме-а воз и ныне там... wacko
    пока у меня трудо выебудни, я занята работой и своей длиннющей дорогой до работы и домой...
    выходные я схожу с ума... субботу я проспала сутки, насильно, с дикой головной болью, я заставляла себя спать, чтобы не думать.... sad
    но когда-то же надо вставать... в 6 утра воскресенья я подоровалась, села смотерьт все сериалы, какие только можно под вышивку...
    восекрсенье закончилось,я в преверии корпоратива помчалась на работу..2 часа до Москвы, купила наушники, захожу в метро... а мы помним, что я дама не очень уравновешенная...села на конечной станции, достаю книгу и тут.... smile поднимаю глаза.... и п*здец котенку и его ребенку... стоит напротив меня копия моего ашкыма surprised я настолько опешила, что уставилась на него глазами в 5 копеек (ссср-вских)...одно лицо-тоже невысокий, тоже модник...та же фигура и даже то же лицо.. тот же цвет глаз-песочно-карий... я о*ела...мне даже на секундк померещилось,что это он...дело в том, что такого типажа молодых людей,такой миниатюрный кукленок, красивый,ладный малыш.... cry
    и тутОстапа понесло...(((( cry :'( я думала мне санимаров вызовут...ну зачем? ну почему??? везде он, нет мне никакого спасения!!!
    ,а вчера он мне писал..закончился наш разговор его словами-я не хочу любви, мы можем быть только парнерами по бизнесу twisted ((( оффффф...
    и после этого такое ...
    я вчера ничего не ответила...не нужна, так не нужна..что я сделаю? сегодня он опять написал-как ты? wacko КАК Я??? wacko

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

Сообщение отредактировал maymun - Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 16:36
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 16:52 | Сообщение # 208
    Знаток Турции
    Награды: 3
    maymun, Леночка! не раскисай! Такое наваждение бывает, когда много думаешь о человеке....Тебе уж всяко -разного советовали..Видимо надо переболеть.Просто он тебя не отпускает( напоминает о себе) и так труднее забыть! newyear

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 16:55 | Сообщение # 209
    Путешественник
    Цитата Venerichka ()
    guliaukr, что-то случилось???

Venerichka, все хорошо. я успокоилась благодаря вашим советам. спасибо за беспокойство!!!
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 19:23 | Сообщение # 210
    Заядлый турист
    Kalifa, спасибо за поддержку....я и сама не очень серьезно к нему относилась, но что то удалось ему всколыхнуть в моей душе и я даже знаю воспоминания о ком, и я не ждала серьезных отношений.....но секс был восхитителен как с моим прежним мальчиком и это наверное меня терзает, мои прежние воспоминания.....

Добавлено (30.12.2013, 19:23)
    ---------------------------------------------
    Anna, спасибо за понимание....но я его и поблагодарила за приятно проведенное время и если бы была возможность провести время ещё раз, то не отказалась бы...я прекрасно понимаю,что мужчина совсем другого мировозрения,чем я....надежды нет, так я уже видела по сайту новую пассию и уверенна песня та же.....но почему то теперь мне хочется общаться с турецкими мужчинами, только не знаю где их искать)))))))))

от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line

Лю

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 20:12 | Сообщение # 211
    Новичок
    tomochka5555, а зачем их искать?:-)
    Зарегистрируйся на сайте знакомств, фотки классные поставь... и они тебя САМИ найдут biggrin biggrin
    Не будешь успевать отписывать всем:-)

"...Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу бльшой!" ( к/ф "Золушка")
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 20:13 | Сообщение # 212
    Посол в Турции
    Цитата guliaukr ()
    это фото друга
    Прикрепления: 2412225.jpg(532Kb)

Друг не первой свежести
    Цитата tomochka5555 ()
    но почему то теперь мне хочется общаться с турецкими мужчинами, только не знаю где их искать)))))))))

Искать в Турции. Там их как собак нерезаных по рубль ведро. Только запомни: обслуживающий персонал, жители восточной половины страны и курды - ТАБУ. Есть 2 варианта поиска: либо едешь на турецкий курорт и знакомишся там с отдыхающим турком (но нет гарантии, что за 2 недели отдыха ты встретишь того самого и нет гарантии, что тот самый захочет серьезных отношений с иностранкой), либо на сайтах знакомств, 100% вариант, что турок будет там искать иностранку, НО: нормальных и серьезных мужиков там процентов 10% всего.
    Оффлайн/ Off- line

Лю

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 20:19 | Сообщение # 213
    Новичок
    Амалия, кстати, как там Murat Örün? Так и строчит тебе? biggrin

"...Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу бльшой!" ( к/ф "Золушка")
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 21:02 | Сообщение # 214
    Путешественник
    Цитата Амалия ()
    Друг не первой свежести

Амалия, насчет друга согласна с тобой на все 100 %.
    Амалия, моего ненаглядного не знаешь??? негде не встречала???
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 21:06 | Сообщение # 215
    Заядлый турист
    Лю, я наверное не на тех сайтах, меня только родные земляки находят )))))))......а фоток хороших и так хватает ))))

Добавлено (30.12.2013, 21:06)
    Амалия, к советам прислушаюсь, я и так много полезного прочла здесь.....

Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 21:07 | Сообщение # 216
    Путешественник
    Ау девчонки???? уже все наверно к праздникам готовитесь!!! ну по мере возможности пожалуйста посмотрите фото и оставьте комментарии не знаете ли вы моего ненаглядного!!! плиз!!!! очень жду ответы!!!! newyear together
    Девчонки я поздравляю вас всех с наступающим новым годом!!!! желаю вам и вашим семьям в новом году здоровья, удачи в личной жизни, настоящей взаимной любви и исполнения всех ваших желаний!!!! будьте счастливы!!!

Сообщение отредактировал guliaukr - Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 21:10
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 21:53 | Сообщение # 217
    Заядлый турист
    Лю, подскажите ещё какой сайтик, может я какой пропустила ))))))

Добавлено (30.12.2013, 21:53)
    guliaukr, все уже оливье рубают и нет никому дела до наших горестей)))))

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 22:06 | Сообщение # 218
    Посол в Турции
    Цитата Лю ()
    кстати, как там Murat Örün? Так и строчит тебе?
    Уже несколько дней не ишет. Обиделся. По его словам я разбила ему сердце lol lol lol lol lol lol Потому что не поверила, что он в Минск исключительно из познавательных целей ездил и любви к путешествиям и что он НТКФ
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 22:10 | Сообщение # 219
    Посол в Турции
    Цитата guliaukr ()
    Амалия, моего ненаглядного не знаешь??? негде не встречала???

Первый раз вообще вижу.

Сообщение отредактировал Амалия - Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 22:12
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 22:25 | Сообщение # 220
    Путешественник
    Цитата tomochka5555 ()
    guliaukr, все уже оливье рубают и нет никому дела до наших горестей)))))

tomochka5555, а про какие вы горести имеете ввиду??? у меня все отлично пока.

Добавлено (30.12.2013, 22:25)

Цитата Амалия ()
    Первый раз вообще вижу.

Амалия , огромное спасибо за ответ
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.12.2013, 22:48 | Сообщение # 221
    Заядлый турист
    поздравляю всех с Новым Годом.....счастья и любви gifts

Добавлено (30.12.2013, 22:48)
    guliaukr, я же в шутку))))

Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 31.12.2013, 10:49 | Сообщение # 222
    Житель Турции
    guliaukr, я тоже не видела.
    Кстати по теме - у меня сейчас мой ашкым в гостях, видел как я фото твоего открывала, спрашивает что это? Я ему вкратце ситуацию обрисовала, он мне говорит - мое мнение, что мужчина (особенно естественно турок )))) ) должен попробовать в своей жизни и женщин и большие деньги и алкоголь и тогда можно типа быть спокойной за своего мужика, он уже все видел и с вами ради действительно любви которую искал. А иначе говорит, какая бы красивая или молодая ты не была - все равно будет смотреть на других, вдруг чего еще лучше найдет. И только когда уже попробуешь всяко-разно - тогда понимаешь что от добра добра не ищут... вот такая вот незатейливая философия )))
    Хорошо что он у меня уже напробовался к своим 36 годам и понавидался этой ночной жизни )))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Вторник/ Salı, 31.12.2013, 11:04 | Сообщение # 223
    Влюбленный в Турцию
    В корне не согласна с подобной жизненной философией.Не нагулялся.не наигрался,не попробовал всех запретных плодов...Если человек не готов нести ответственность ни за свою,ни тем более за чужую судьбу,то ему и всей жизни не хватит,чтобы сделать правильный выбор.Хотя право на ошибки есть у каждого.
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Вторник/ Salı, 31.12.2013, 12:23 | Сообщение # 224
    Путешественник
    tomochka5555,
    Цитата tomochka5555 ()
    guliaukr, я же в шутку))))

tomochka5555, я тоже в шутку. я имела ввиду что не у меня , не у вас нет не каких горестей. главное что мы есть сами у себя такие красивые. а мужчины они приходят и уходят. я поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю тебе найти твоего единственного мужчину в этом году. удачи , здоровья, и огромной взаимной любви

Добавлено (31.12.2013, 12:23)
    Цитата Nonny ()
    Хорошо что он у меня уже напробовался к своим 36 годам и понавидался этой ночной жизни )))

Nonny, а моему только 32. и я не уверена что он уже всего напробовался. хотя говорит что мне нужна только ты. не нужны мне другие девушки. вот сейчас в командировке в Китае - каждый день звонит и пишет. а почему твой парень решил что мой уже успокоился??? там же я две фотки выложила. первая фотка - это мой. а вторая это его друг.

Сообщение отредактировал guliaukr - Вторник/ Salı, 31.12.2013, 12:26
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Вторник/ Salı, 31.12.2013, 12:30 | Сообщение # 225
    Заядлый турист
    guliaukr, я тоже от всего сердца поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю исполнения всех желаний и планов newyear

Добавлено (31.12.2013, 12:30)
    guliaukr, и вопрос, можно ли здесь спросить за мужчину зная его только ФИ и место жительства....так фото нет.....а общаемся уже 4 месяца и хочется продолжить общение, но не нарваться на такое самое,что было

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 9 из 99«1278910119899»
    Поиск:
    ▲ Вверх