Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 88 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 88 из 99«1286878889909899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 16:31 | Сообщение # 2176
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата koshkadasha ()
    Ой, ничего , что я на ты?.

Да пожалуйста ^_^

Добавлено (24.08.2014, 16:20)
    ---------------------------------------------

Цитата koshkadasha ()
    Оль, а ты уверена, что у вас всё

Я уже не знаю, в чем я уверена. Как там говорится?))) Если человеку суждено быть рядом с тобой - он будет, не смотря на то, как давно, и при каких обстоятельствах вы расстались))) Так что живем и радуемся) Я со своей стороны сделала все, что могла.

Добавлено (24.08.2014, 16:31)
    ---------------------------------------------

Цитата koshkadasha ()
    Обалдел, что у меня в россии своя квартира.

Это да.. Это вообще отдельная тема для беседы) Я у него не была и про его жилище могу сделать вывод только по задним планам фоток. Ну что там скажешь...Халупа. Хотя по их меркам он нормально зарабатывает. Когда был у меня, первым делом обратил внимание на ремонт. Похлопал по стене и сказал ВЭРИ ГУТ))) Когда узнал, сколько стоит - чуть со стула не упал

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 21:05 | Сообщение # 2177
    Турковед
    Цитата Olga_Y ()
    ) Когда узнал, сколько стоит - чуть со стула не упал

Надо было как в фильме....два магнитофона...куртки замшевых - три :D ...
    Впечатлительный парень :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 21:23 | Сообщение # 2178
    Заядлый турист
    Yulyaha, Ага, наверно испугался что не потянет 1_sml28

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 21:43 | Сообщение # 2179
    Турковед
    Olga_Y, а чё.....пусть знает наших :D ....что дорогая женщина,так сказать индпошив,а не ширпотреб :D :D :p.....пусть прикинет хрен к носу :D

Сообщение отредактировал Yulyaha - Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 21:45
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 21:58 | Сообщение # 2180
    Заядлый турист
    Yulyaha, 6_prof13

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 23:16 | Сообщение # 2181
    Житель Турции
    Награды: 1
    эээээ) почитала и поржала чуток) столкнулись мы вчера с впечатлительными) мой решил на свадьбе ошарашить всех, что мы пупсика ждем) так кроме того что они от радости орали на всю базу, так ещё и подкидывать стали, а один друг около двух часов ещё ходил "ай эм шакт" 1_sml23
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 23:34 | Сообщение # 2182
    Заядлый турист
    Nena, 1_sml20

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 00:29 | Сообщение # 2183
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Nena ()
    мой решил на свадьбе

простите за оффтоп, но фоточки, фоточки в студию 1_sml24

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 00:38 | Сообщение # 2184
    Житель Турции
    Nermin, сама не видела пока) мы росись делали в ресторанчике с мами-папи, а потом на базу отдыха на шашлычки) пока маму не видела и фото тожэ) а потом, так точно прицеплю)))
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 09:57 | Сообщение # 2185
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Nena ()
    кроме того что они от радости орали на всю базу, так ещё и подкидывать стали

А я думала, они за такое камнями закидать могут :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

koshkadasha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 23:18 | Сообщение # 2186
    Новичок
    Я, конечно, глупая женщина, но вчера предприняла последнюю попытку возобновить нормальное человеческое общение. но нет, всё запущено, заморожено... он дружить не умеет... а жаль, мне так не хотелось обрывать эти ниточки с Турцией. наивно мечтала о обмене фотками, изучении языка в живом общении. Ему там и без меня хватает налаживания интернациональеых связей:) Ладно, МОЯ Турция от меня никуда не денется, ведь именно в неё я влюбилась по уши, а "восточного принца" сама себе придумала:)
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 23:47 | Сообщение # 2187
    Заядлый турист
    koshkadasha, А я и после мольбы типа "не будь садистом, просто объясни, какие у тебя такие неразрешимые проблемы, я все пойму и отъ***сь" получила лишь хладнокровное молчанье.. Был бы мужиком, собрался бы и ответил сразу. А если говно без палки, то ты хоть каждый день его умоляй. Так что чем меньше попыток делаешь, тем лучше для твоего морального облика))) Но понимаю прекрасно, как находит иной раз желание настрочить какой-нибудь очередной ванильно-сопливый опус. Особенно по ночам. Так бы пальцы все переломала самой себе)) 3_angry07

Сообщение отредактировал Olga_Y - Понедельник/ Pazartesi, 25.08.2014, 23:58
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 26.08.2014, 10:24 | Сообщение # 2188
    Турковед
    Olga_Y, по пальцам себя значит,по пальцам!Больше уважения к себе.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 26.08.2014, 11:26 | Сообщение # 2189
    Турковед
    Награды: 30
    Из "любимой" всеми книжки я для себя выбрала цитаты. И решила не поступаться ни на миллиметр.
    Может, кому-то пригодится.
    1. Если вы на самом деле нравитесь мужчине, но существуют глубоко личные причины, по которым он не хочет торопить события, он немедленно скажет вам об этом. Он не оставит вас в неведении, так как ему нужна уверенность, что вы не разочаруетесь и не исчезнете из его жизни.
    2. Возьмите себе на заметку: мужчина, который вами интересуется, хочет проводить с вами время. И он удовольствуется пятью телефонными звонками только в том случае, если никак не успевает на самолет, чтобы примчаться к вам.

вы можете быть уверены, что он говорит правду, если он делает то, что обещал сделать. А вот еще одна мысль, над которой сто́ит задуматься: если ты пообещал человеку позвонить ему и действительно это делаешь, то таким образом ты закладываешь первый кирпичик в фундаменте дома взаимной любви и доверия, который хочешь построить вместе с этим человеком. Если же ты не можешь заложить этот злополучный кирпич, то у вас никогда не получится построить хороший дом. А на улице очень холодно.

3. очередной потрясающий новый знакомый, находящий массу убедительных оправданий своему нелепому поведению, — это всего лишь еще один мужчина, который хочет сделать нам больно.
    А у меня и в самом деле нет столько свободного времени, чтобы тратить его на дерьмовые отношения.
    Если он вам не звонит, значит, он о вас не думает.
    4. Если он дает обещания, а потом подводит вас по мелочам, будьте уверены: то же самое случится, когда дело дойдет до более серьезных вещей. Помните об этом и имейте в виду, что этому парню не составит труда разочаровать вас.
    5. Не стоит строить отношения с тем, кто не способен сдержать слово.
    6.Если он не желает делать ни малейших усилий, чтобы успокоить вас и сгладить назревающие конфликты в ваших отношениях, то он просто не уважает ваших чувств и потребностей.
    7. «Занят» — это то же самое, что и «осел». А «осел» — это то же самое, что и парень, с которым вы встречаетесь.
    8.теперь я не хочу «вроде как встречаться» с кем бы то ни было. Я не хочу «как бы проводить вместе время» с кем бы то ни было. Я не хочу тратить силы на то, чтобы подавлять собственные чувства и казаться безразличной. Я хочу демонстрировать свою заинтересованность. Я хочу спать с человеком, который — я точно знаю — придет снова, потому что он уже доказал мне: он надежен и честен — и действительно увлечен мной. Разумеется, сначала нужно проявлять некоторую осторожность в выражении чувств. Эта осторожность нужна не для того, чтобы мужчина чувствовал себя комфортнее. Она нужна только для вас, потому что всегда следует помнить: вы хрупкое и драгоценное создание, которое должно тщательно и избирательно подходить к выбору того, кому подарить свою любовь

9.Мужчины говорят о своих чувствах, даже если вы отказываетесь слушать или не верите их признаниям. «Я не готов к серьезным отношениям» значит «Я не готов к серьезным отношениям с тобой» или «Я не уверен, что ты именно та женщина, которая мне нужна». (Прошу прошения.)
    • «Лучше, чем ничего» не должно вас устраивать
    • Если вы не понимаете, что происходит в ваших отношениях, то нет ничего страшного в том, чтобы притормозить и задать ему пару вопросов.
    • Попахивает неопределенностью? Хорошего не жди.
    • Есть на свете один парень, который захочет сообщить всем и каждому, что он ваш бойфренд. Хватит валять дурака, пойдите и найдите его.

10.если он спит с другой женщиной без вашего разрешения и одобрения, то он ведет себя не просто как мужчина, который не так уж сильно вами увлечен, а как мужчина, которого вы вообще не интересуете.
    11. Не позволяйте ни одному мужчине обвинять вас в том, что он оказался неверным. Никогда.

12. Сто процентов опрошенных мужчин признались, что без сомнений предложили бы руку и сердце женщине, если бы были полностью уверены, что именно она — любовь всей их жизни. Один представитель сильного пола сказал: «Это каким же нужно быть идиотом, чтобы не жениться на женщине, которую любишь?»
    13. Помните о том, что именно вы хотите получить, и не соглашайтесь на меньшее.
    Исчезновение всегда воспринимается болезненно, потому что вы прекрасно понимаете: человек, которого вы любили, скорее всего покинул вас намного раньше того дня, когда он схватил свое пальто и слинял. Самое трудное — это осознать, что в какой-то степени он лгал вам до момента своего исчезновения. Не спрашивайте себя, что вы сделали не так или как вы могли бы поступить, если бы знали, к чему это приведет. Не травите себе душу и не тратьте свое драгоценное время на то, чтобы понять, почему он сделал то, что сделал. Или на то, чтобы вспомнить все его слова, надеясь разгадать, что в них правда, а что — ложь. Единственное, о чем вы должны думать, — это то, что получили очень хорошее известие: он ушел. Аллилуйя
    14.вы восхитительны. Наберитесь смелости, моя дорогая. Я понимаю, возможно, вам одиноко. Я понимаю, возможно, вам так не хватает общения, секса и любви, что вы испытываете сильнейшую боль. Но я твердо верю: единственный способ открыть для себя то, что вы можете встретить действительно стоящего человека, — это прежде всего поверить в его существование.

От себя еще хочу добавить, что все советы хороши, но только я сама могу в себе разобраться и остановить себя, если все дерьмово в отношениях. А потом плюнуть на них и начинать новые. Это действительно легко.

Да. И про турчелл там тоже было "женщина отказывается заниматься сексом, когда хочет обрести власть над мужчиной". Поэтому они крутят тмч, а мы страдаем.
    Девочки, хватит страдать! Не могу писать долго, потому что это вызывает вопросы, но как только будет возможность-я вам расскажу, какими бывают тмч. Когда ты с температурой под 40, а он полотенца тебе на голову ложит, ночь не спит-сидит рядом и слушает дыхание, и только шевельнешься-вода, чай, джаным...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 26.08.2014, 11:42 | Сообщение # 2190
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Аэлита ()
    Когда ты с температурой под 40, а он полотенца тебе на голову ложит, ночь не спит-сидит рядом и слушает дыхание, и только шевельнешься-вода, чай, джаным...

+1

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Вторник/ Salı, 26.08.2014, 15:05 | Сообщение # 2191
    Заядлый турист
    Девочки, я уже давно читаю форум, столько полезной информации, спасибо большое всем!
    Решила тоже поделиться своей историей.
    Со своим ТМЧ мы познакомились примерно год назад, познакомились в интернете на каком-то форуме. Стали общаться. Причем первый месяц или больше даже фотографий друг друга не видели. Разговаривали обо всем. Потом обменялись фотографиями. Потом он через его московскую коллегу передал мне букет цветов и сладости  Было так приятно и необычно.
    Потом он захотел приехать, чтобы увидеться. Приехал с другом на 4 дня. За 4дня мы обошли разные интересные места в Москве, а также все вместе (я,он,друг) посетили московское подразделение компании, он познакомил с его коллегами. Далее – их возвращение в Турцию и опять интернет-общение. Примерно меньше чем через месяц, он опять решил приехать, чтобы мы могли провести время вдвоем и лучше узнать друг друга. Сразу скажу, что он совсем не богатый и работает специалистом. Он приехал, мы провели вместе 10 дней и поняли окончательно, что любим друг друга и, что нам хорошо вместе. Далее опять его отъезд и уже ожидание мое приезда в Турцию и реального знакомства с его семье (до этого только по скайпу здоровались, т.к. я турецкий не знаю, а родители не знают русский или английский). И вот через месяц наступила моя очередь ехать в его страну. Я волновалась очень сильно, т.к. он планировал познакомить меня со всеми – родные, друзья, коллеги. Для меня это было стрессом  Накупив разных подарков и сладостей (опять же многие идеи взяла с этого форума – спасибо всем! так началось мое знакомство с нашим форумом – искала, какие подарки можно привезти). Родители встретили меня хорошо, особенно я понравилась папе (хотя он религиозный и мой ашким боялся, что проблемы будут именно с папой), его родители мне тоже очень понравились, друзья понравились тоже (совсем не похожи на типичных турков, которых описывают на нашем форуме ). 10 дней опять пролетели незаметно, и пришло время возвращаться обратно в Москву. Потом были еще несколько моих приездов в Турцию с периодичностью раз в месяц примерно. Стали думать о свадьбе. Забыла сказать, что не все так гладко , как я пишу. У меня ипотека, еще 5 лет платить, у него – живет в Стамбуле с родителями в квартире брата, а сам из Бурсы и там есть квартира, но там нет работы. Ну так вот, стали думать о свадьбе и где и как жить будем – в России или в Турции. И так и так сложно – в России, если жить, то у него возникают сложности с работой, в Турции – у меня, так как работать там не смогу, ипотеку платить нужно, а его зарплаты на это не хватит, да и еще квартиры в Стамбуле у него нет - где жить? Думали, думали, родители предложили помочь в покупке квартиры. Все вместе ходили смотреть квартиру. Решили , что будем пока на 2 страны жить, так как у меня работа позволяет раз в полтора месяца приезжать на 1-2 недели.
    Все было нормально, все друзья и родственники спрашивали когда свадьба будет, и как говориться, не предвещало беды. Но в прошлую пятницу у нас состоялся разговор, из которого стало понятно, что моего ашкима все эти проблемы (мой кредит, его будущий кредит на квартиру, то, что не складывается работать в Москве, как мы хотели, и т.п.) очень давят, что как все это решить он не знает.
    Что может нам подождать пока 2 года и постараться погасить кредит раньше. Я конечно не против ждать 2 года, но в роли жены  А до этого предлагал, чтобы я забеременела (как-будто проблемы от этого исчезнут).
    Ну и я вспылила (ПМС и надеялась, что остановит) и предложила раз он сомневается взять паузу или вообще прекратить наши отношения. И вот выходные прошли без общения, я не выдержала вчера и сама написала. На что получила ответ, что ему очень со мной хорошо, что он любит меня, что семья его тоже полюбила меня и т.д., но он пока не знает как решить все эти сложности. Ну и я опять вспылила и предложила окончательно все закончить. Вот такая моя история. Сейчас очень плохо мне, сердце еще до конца не верит, что это все, конец. Но разум говорит, что любящий мужчина не испугается так легко сложностей. И что делать дальше не знаю…
    Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 26.08.2014, 15:41 | Сообщение # 2192
    Турковед
    Iris_Ka, ситуевина у вас интересная.....а если сдать его квартиру в Бурсе ,да плюс вашу в Москве,не хватит,чтоб гасить вашу ипотеку?

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Вторник/ Salı, 26.08.2014, 15:44 | Сообщение # 2193
    Житель Турции
    Цитата Iris_Ka ()
    сердце еще до конца не верит, что это все, конец

с турком? конец? таким образом? 1_sml18 что-то ты не особо внимательно читаешь нас тут :v они как жвачка на носке: отдираешь-отдираешь, а всё ровно есть остатки) не кипишуй сильно.
    но вспылила ты чуток зря. моему на голову тоже дофига свалилось на раз - найти работу, вывезти меня в Стамбул, я беременна. но он пошумел-поныл да остыл. тут главное чтоб ты всегда спокойна была и подавала пример: мол трудно сейчас-сладко потом. как и готовка баклавы - паришься 2-3 часа, но результат-то какой! ;) стисни зубы, поддержи и он как бенгальский огонёк загорится идеей. им главное что бы опора была, тогда тмч будут готовы на многое дабы оправдать ожидания любимой)

Сообщение отредактировал Nena - Вторник/ Salı, 26.08.2014, 15:46
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Вторник/ Salı, 26.08.2014, 16:40 | Сообщение # 2194
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Есть на свете один парень, который захочет сообщить всем и каждому, что он ваш бойфренд. Хватит валять дурака, пойдите и найдите его.

Где ж его искать-то?
    Iris_Ka, Я думаю рано ты расстраиваешься... все еще наладится. просто у МЧ сейчас тяжелый момент и ему твоя поддержка нужна. так что выше нос 1_sml42 Все будет хорошо! главное - сама не переживай так сильно.
    Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Вторник/ Salı, 26.08.2014, 18:19 | Сообщение # 2195
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    а если сдать его квартиру в Бурсе ,да плюс вашу в Москве,

свою квартиру он итак решил сдавать, но цена копеечная, видимо от региона зависит

Цитата Nena ()
    тут главное чтоб ты всегда спокойна была и подавала пример: мол трудно сейчас-сладко потом. как и готовка баклавы - паришься 2-3 часа, но результат-то какой! ;) стисни зубы, поддержи ,

а как поддержать-то?
    я вроде бы итак придумала как ситуацию разрешить хотя бы на первое время -мне работать в Москве 2 недели в месяц, в будущем возможно всего 1 неделю работать, но видимо такой вариант не подходит ему, хотя прямо не сказал.
    а возможно, что не любит меня, только зачем весь этот цирк - показать меня всем-всем - не понимаю вообще.
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Вторник/ Salı, 26.08.2014, 19:14 | Сообщение # 2196
    Житель Турции
    Iris_Ka, ну как именно-смотри сама. ті его знаешь, чувствуешь чего не хватает
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 08:36 | Сообщение # 2197
    Заядлый турист
    Цитата Iris_Ka ()
    Ну и я опять вспылила и предложила окончательно все закончить.

Стоит ли так бездумно рушить то, что другие не могут даже построить? Учитывая особенности русско-турецких отношений, ваш ТМЧ уже вполне доказал серьезность своих намерений. И если он ломает голову над тем, как решить вашу ситуацию, значит ему действительно не все равно. Гораздо хуже, если бы он кормил вас ЗАВТРАками, а сам тихенько- бы строил там свою турецкую жизнь.
    Я думаю, вам надо аккуратно извиниться перед ним, и поддержать. Мол, если мы любим друг друга, то это главное, и все трудности потихоньку преодолеем.
    Вы знаете, как работает наше подсознание? Любая, даже самая сложная проблема имеет наиболее простое и оптимальное решение. Если делать хоть что-то, двигаться навстречу этому решению и мыслить позитивно, оно само вас найдет. Проверено. Главное - не зацикливаться на проблеме, лучше наслаждайтесь своим ВЗАИМНЫМ чувством. Не всем такая роскошь доступна((

Сообщение отредактировал Olga_Y - Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 08:41
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 08:56 | Сообщение # 2198
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Есть на свете один парень, который захочет сообщить всем и каждому, что он ваш бойфренд. Хватит валять дурака, пойдите и найдите его.

Dilara0211, Хха, я тоже на эту фразу запала 7_alko1

Оффлайн/ Off- line

Iris_Ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 09:09 | Сообщение # 2199
    Заядлый турист
    Девочки, спасибо большое за поддержку и советы.
    Прямо сегодня извинюсь и попробую поддерживать его впредь :)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 11:31 | Сообщение # 2200
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Iris_Ka, тронула ваша история, наверное потому, что сама жду. Мне кажется что ваш молодой человек относится к вам очень серьезно, и действительно дорожит вашими отношениями! Ну не станут они просто так знакомить со всеми - с семьей, с друзьями, с коллегами. И не просто знакомить, а представлять именно как будущую жену! Наверное все мужчиныв какой-то степени дети, которые нуждаются в поддержке, в вашей вере, спокойствии, а турки они даже более чувствительны и эмоциональны!
    Мы тоже переживали момент, когда вот так решили что все это слишком сложно для нас, будущее неизвестно, и вообще дорого, долго, трудно.. Но потом помирились, как ни банально, но поняли что лучше уж будем вместе)) Да, это тяжело ждать. Ждать еще два года, жить вот так на две страны, вести отношения на расстоянии, и эти поездки постоянные... Я думаю все девушки с этого форума знают эти страхи...
    Так что ничего страшного, если он испугался трудностей немного, он же думает как их разрешить, и его родители, как я понимаю тоже! Не отмахиваться же от явных проблем, как-будто их нет! Так что не нужно сейчас размышлять- а вдруг он меня не любит, к чему тогда все это... хочется пожелать терпения! Все у вас обязательно сложится, потому что это не воля случая, а именно результат ваших действий

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 88 из 99«1286878889909899»
    Поиск:
    ▲ Вверх