Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 87 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 87 из 99«1285868788899899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 09:59 | Сообщение # 2151
    Знаток Турции
    Награды: 3
    A2n0n1a1,
    у вас конкретика такая в отношениях,супер не нравится говорю прямо получаю свой ответ и живем дальше,респект!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 11:49 | Сообщение # 2152
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата alkarataş ()
    А у меня вот такая история...

Замечательная история! От всей души желаю вам счастья!
    Оффлайн/ Off- line

Ladyshka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 12:41 | Сообщение # 2153
    Заядлый турист
    Цитата adriana ()
    На каком языке вы общаетесь?

Мы разговариваем на русском. Конечно, ему иногда сложно подобрать нужные слова и не все мои слова он понимает, но он старается, за что я ему очень признательна. Говорит, что на английском ему было бы легче.
    Теперь я подучиваю английский, чтобы при встрече (если она все-таки состоится) на англ. разговаривать.
    --
    Хороший он у меня :) И я всё сильнее начинаю влюбляться... :*
    В моем случае не было искры (не знаю - как у него). Сначала - интернациональный интерес, потом личное любопытство, теперь маленький огонек. Во что он перерастёт? :)
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 13:05 | Сообщение # 2154
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Ladyshka ()
    Во что он перерастёт?

Думаю, раз уж огонек затеплился, то перерастет в сильный, стабильный жар... :-) Так уж мы, женщины, устроены.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 14:47 | Сообщение # 2155
    Турковед
    sofia16, ну это если поддерживать этот огонёк и подбрасывать туда дровишек :D :p ......так что дерзайте.... :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ladyshka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 15:24 | Сообщение # 2156
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    это если поддерживать этот огонёк и подбрасывать туда дровишек

абсолютно согласна :)
    Хотя на таком расстоянии раздувать огонек сложнее, тем более учитывая разницу во времени...
    Я как поговорю ним, так весь день хожу счастливая, жду нового разговора, сердце учащенно бьется, бегаю к компьютеру постоянно, проверяю почту, скайп.
    А вот если целый день не поговорю по какой-то причине, то мысли закрадываются в голову нехорошие и на следующий день уже как-то реже к компьютеру и не подбегаю, а подхожу.
    Я сейчас в отпуске есть возможность много общаться с ним, скоро выйду на работу... Придется меньше общаться...
    А ВДРУГ Я ЕГО НАЧНУ ЗАБЫВАТЬ! :$
    и он меня... S
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 15:28 | Сообщение # 2157
    Турковед
    Ladyshka, ну это тоже ,скажем так, своя проверка на чувства.....вернее на их прочность и вообще наличие....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 15:53 | Сообщение # 2158
    Житель Турции
    Ladyshka, сама к компу по сто раз бегала) а после встречи мы перешли на круглосуточный режим - когда оба дома, то скайп и не выключается. мы то говорим о чем-то, то просто смотрим фильмы выключая только микрофон, даже спим со скайпом) вот сегодня уже в реальность переходим и через месяц на общее проживание)
    а вы не хмурьтесь))) забывать - не страшно, страшно когда помнишь, а весточек нету))
    но вам такое не светит) притрётесь чуток и после встречи как по маслу всё будет ;)
    Оффлайн/ Off- line

koshkadasha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 15:28 | Сообщение # 2159
    Новичок
    Награды: 0
    забывать - не страшно, страшно когда помнишь, а весточек нету)) - золотые слова!
    Здравствуйте, девушки! Давно читаю ваш форум. Ну как давно? С тех пор как влюбилась в турка. УЖе больше двух месяцев прошло. Влюбляться, прямо скажу, не собиралась. Наоборот, очень секптически относилась ко всему этому. И вообще, думала уеду и поминай как знали. Но теперь я поняла, что значат слова- "Турция - это наркотик". И не маленькая же я девочка, и давно уже не юная девушка:) И ничего такого ведь не было - просто гуляли, просто болтали на смеси ломанного русского-турецкого-английского плюс жесты:) А потом месяц в подушку плакала. И, что там говорить, и сейчас порой плачу. При том, что человек почти не сентиментальный.
    Общение в вотсапе постепенно сошло на нет, но не по моей инициативе. Я тоже уже молчу. А сегодня от нечего делать лазила в инете, пыталась хоть какие-то зацепочки найти о нем (я-то знаю только имя и место работы) и наткнулась на его фото. И вот снова чуть ли не в слезах)))
    Короче, не знаю я, как вернуть хоть какое-то общение, потому что дико скучаю. Надо ж было его встретить за 10 часов лёту. И чем покорил-то? Степенностью, спокойствием, осанкой принца. Ненаглый, несуетливый, такой весь..гармоничный. Без лишних слов. Но когда он смотрел, я всё знала, что он чувстувет. И так легко было, так весело с ним, с первого взгляда. Брррр... Зачем вообще это всё?
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 20:26 | Сообщение # 2160
    Заядлый турист
    Цитата koshkadasha ()
    Зачем вообще это всё?

Ну как вам сказать, зачем... Бывает всякое. Мы вот не просто гуляли-болтали)). Я уже вовсю изучала, какие документы собирать для эмиграции, платье себе выбрала... :* Про то, КАК я влюбилась, вообще молчу)) Хотя тоже не планировала) А потом - мордой об стол. Да из-под тишка. B) Туркаля они такие.. Непредсказуемые... А мы слишком доверчивые. После наших-то вась.
    Здесь кто-то высказывался на тему, что после первого турка обязательно будет второй) Оказалось - правда)) Сейчас за мной ухаживает один ОООЧЕНЬ обеспеченный турок). Я конечно ушами не хлопаю, но кто знает)) Может оно зачем-то надо было)))

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 22:28 | Сообщение # 2161
    Заядлый турист
    Olga_Y, ух ты )) вот видишь, не зря пятая точка чуяла что будет продолжение 1_sml41
    Где нашлись? Давно ухаживает?
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 22:38 | Сообщение # 2162
    Заядлый турист
    Цитата koshkadasha ()
    Влюбляться, прямо скажу, не собиралась.

а влюбляться никто изначально не собирается )) Просто турки - они другие... Точно - наркотик ))
    Тут я думаю лучше всего отвлечься, переключиться на что-то другое (или кого-то :))
    Хотя, сама такая... пытаюсь переключиться - все не то... Верю что все впереди. А любая встреча дает нам что-то важное. Всегда. Это бесценный опыт. И раз он был - значит Вам было это нужно. Небо не станет посылать нам ненужных людей 5_love19 Просто мы не всегда понимаем зачем...
    Цитата koshkadasha ()
    забывать - не страшно, страшно когда помнишь, а весточек нету)) - золотые слова!

100% верно...
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 22:54 | Сообщение # 2163
    Заядлый турист
    Dilara0211, продолжение конечно не в том русле, что я рассчитывала, но отвлечься сойдет)

Добавлено (23.08.2014, 22:54)
    ---------------------------------------------
    Месяц где-то знакомы. Будет что-то интересное - отпишусь))

Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.08.2014, 23:03 | Сообщение # 2164
    Заядлый турист
    Olga_Y, рада за тебя )) тоже отвлечься хочу... Нравится общение?
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 00:03 | Сообщение # 2165
    Заядлый турист
    Dilara0211, сначала через силу, потом втянулась) Спасибо он не глуп и на инглише нормально шпарит. А тот мне все: сэни чок сэвиёрум, сэни чок сэвиёрум.. И ноль объяснений. Прям шизоид какой-то...

Добавлено (24.08.2014, 00:03)

Цитата Dilara0211 ()
    тоже отвлечься хочу...

Обязательно надо!! Ну не для того тебя мама рожала, чтобы сидеть так месяцами страдать из-за безответственного козла! Согласна, у турков есть уникальная способность вгонять в зависимость от себя. У них прям энергетика какая-то магнетическая.. У меня тоже ломка страшная. Хотя среди русичей тоже есть притягательные мужики
    4_girl_flirt

Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 00:12 | Сообщение # 2166
    Заядлый турист
    Цитата Olga_Y ()
    Прям шизоид какой-то...

1_sml21
    Цитата Olga_Y ()
    Обязательно надо!!

Ага, только хочется серьезного мальчика. И по душе чтобы...
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 00:28 | Сообщение # 2167
    Заядлый турист
    Dilara0211, Понятное дело.. Только, к сожалению, не у всех с первого раза получается. Обязательно где-то ходит твой человек)) Главное переключиться и настроиться на волну позитива) И расслабиться. А любовь она так неожиданно всегда приходит))

Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 01:20 | Сообщение # 2168
    Заядлый турист
    Цитата Olga_Y ()
    А любовь она так неожиданно всегда приходит))

да... всегда неожиданно. Загадочная дама 1_sml42
    Оффлайн/ Off- line

koshkadasha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 04:59 | Сообщение # 2169
    Новичок
    Про первого за вторым тоже верно. Первый мне перед уездом открытку подписал на турецком. я её сама перевести не смогла. Наткнулась потом в инете на какого-то турецкого чувачка ,который по-русски более-менее) Он перевел мне. Слово за слово - общались с ним в нете каждый день целыми днями. Пока он меня уже ашкым звать не стал. но психованный, горячий)) чуть что - нам не судьба быть вместе. А я ему какждый раз объясняю - ты помнишь, из-за чего мы познакомились? я открытку перевести попросила, которую мне человек подписал, который мне ооочень нравится) Он - да, помню((( Вот уже два дня не общаемся. И грустно, что всякая связь с Турцией прервалась.
    А я прям язык учить стала))
    я знаю,что первый мой турок ответит, если напишу, конечно, но первой снова писать? Последнее, что он мне написал пару недель назад - жду тебя здесь, очень хочу, чтоб ты приехала. Чё, мол, сто раз об этом? Сказал же:)

Сообщение отредактировал koshkadasha - Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 10:20
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 05:07 | Сообщение # 2170
    Заядлый турист
    koshkadasha,
    4_crazy1

Оффлайн/ Off- line

koshkadasha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 10:30 | Сообщение # 2171
    Новичок
    Я вот к чему. Он всегда так отвечает, будто мы вчера расстались и всё так обычно и нормально. А я тут томлюсь, и сны про него вижу, и просыпаться не хочу. Продолжать мне пописывать-то иногда или это слишком навязчиво? Он просто такой сдержанный, не как туристические турки, которые что-то там хотят постоянно. Выгоды ему от меня никакой не было, он просто всё своё свободное время проводил со мной. На сексе не настаивал. Кажется, ему и так было хорошо. Ну, а если постель - так вообще супер. В основном молчун, на моё щебетание только улыбался, и когда он в последний день тихонько так сказал, что был очень счастлив со мной все эти дни, мне показалось, что небо раскололось))) так это было неожиданно и приятно:) Меня наверное до сих пор эта история цепляет, что он остался абсолютной загадкой для меня. И всё ещё хочется её разгадывать)
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 12:05 | Сообщение # 2172
    Заядлый турист
    Цитата koshkadasha ()
    тихонько так сказал, что был очень счастлив со мной все эти дни,

Я конечно извиняюсь за такую аналогию, но вспоминается реклама Orbit с Антонио Бандерасом: мол, обед закончен, и между нами тоже.. все кончено...
    Выскажу СВОЕ мнение: не надо ему ни пописывать, ни разгадывать. Это удел мужчины. Так уж в природе заведено. Захотел-бы, ответил уже 123 раза. Захотел-бы, нашел способ быть вместе. А может еще и все впереди - кто знает?
    Честно говоря, еще пару недель назад, я и сама была рада унижаться.. Сейчас голова остыла, и все встало на свои места. Да что там... Я думаю здесь половина форума прошла через все эти мысленные трансформации. Все по-очереди дают друг другу одни и те же советы)))

Добавлено (24.08.2014, 12:05)
    А... И да... Про сны. Мне мой дезертир вообще приснился в крещенскую ночь. Вроде бы как в эту ночь можно попросить высшие силы показать тебе суженого 4_shy1 И увидеть его во сне))) Я тогда офигела, если честно, т.к отношений еще не было. Так что теперь не знаю во что верить - в 6 чувство, или в голые факты..

Оффлайн/ Off- line

koshkadasha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 12:12 | Сообщение # 2173
    Новичок
    Это точно. Я бы точно так же сказала кому-то. Не пишет просто потому,что ему плевать. Всё)

Добавлено (24.08.2014, 12:12)
    Вот именно... это шестое чувство дурацкое! я вот не понимаю, когда так хорошо вместе, как можно забыть так быстро? меня не могло же это обмануть?! да не, просто игра умелая и всё.

Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 12:30 | Сообщение # 2174
    Заядлый турист
    Цитата koshkadasha ()
    да не, просто игра умелая и всё.

Да кто ж им в башку-то залезет... С одной стороны они тоже люди и могут пойти на поводу у своих эмоций, с другой - их дебильные традиции. Может он женат вообще... А так будет чего вспомнить на старости лет))) У них же бабы вообще никакие. Большинство не работает, основные интересы в жизни - пожрать да сериалы попялить))) к 40 годам - тройной слой целлюлита. В сексе - ноль. То есть вообще))) Это я не свое мнение высказываю, а так сказать, самих представителей. Зато при разводе без трусов оставят... Такой уж у них уклад жизни. И не у всех хватает смелости идти против него и жениться на русской))) А так хоть вспомнить что будет)) Я вот почему-то даже не сомневаюсь, что однажды он своей макаке выкрикнет мое имя в самый интересный момент)))

Сообщение отредактировал Olga_Y - Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 12:32
    Оффлайн/ Off- line

koshkadasha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.08.2014, 14:18 | Сообщение # 2175
    Новичок
    Он не женат, сказал - не заработал ещё. Живут три друга на съемной хате. Насчет интересов - это да. телек-диван. Но и работает же как проклятый. Как я поняла, что он какой-то зашоренный, всю жизнь прожил в одном городе, достаточно религиозный, всё шикал на меня, когда я рассмеюсь вслух (по-нашему - просто искренне)или в окно например выглянула полураздетая. Обалдел, что у меня в россии своя квартира. постоянно говорил - приезжай сюда,покупай квартиру здесь. в соседнем доме. наконец, я сказала- ты в доле что ли? обиделся сильно на это - несколько дней не разговаривал "больше никогда об этом не скажу!!!"
    А в сексе зашоренность еще большая, будто подросток 15-летний. Темперамент зашкаливает, а навыков особых нет. Хоть целоваться научился...

Добавлено (24.08.2014, 12:39)
    Оль, а ты уверена, что у вас всё?

Добавлено (24.08.2014, 14:18)
    Ой, ничего , что я на ты?...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 87 из 99«1285868788899899»
    Поиск:
    ▲ Вверх