Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 86 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 86 из 99«1284858687889899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 15:14 | Сообщение # 2126
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата Ada ()
    подумаешь какие то 149 дн

это сейчас уже немного.. 7_party2 а недавно казалось бесконечность.. %)

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 00:37 | Сообщение # 2127
    Житель Турции
    Награды: 1
    Jul07, вот ты ревнивая и у вас ссоры, а мой обижается, что я спокойна как удав всегда) сидел учился в компании девушек и парней было всего 2, а я и глазом не моргнула) был момент когда прислал мне сэлфи из автобуса, а на заднем фоне блонда(точно наша баба) просто прилипла к нему взглядом) он не заметил, а я пошутила вместо ревности)) вот тогда мы и поссорились) поорали часа два друг на дружку и успокоились)
    я это к тому, что турки любят ревность, но вмеру)))
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 22:52 | Сообщение # 2128
    Турковед
    Награды: 50
    Девушки, все сообщения про шоколад в ручной клади и макияж перенесены в Поболтаем

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 06:00 | Сообщение # 2129
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Jul07 ()
    мой мне заявил, что как можно ходить по магазинам столько времени..

как же плохо он знает женщин :D :D

Девочки, я пропустила, наверное, а у Evcen чем там закончилась история? B)
    Оффлайн/ Off- line

alkarataş

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 13:26 | Сообщение # 2130
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Всем привет! А у меня вот такая история... Нас познакомили знакомые , было реальное сватовство=) О существовании друг друга мы знали давно. Я еще училась в школе в 10 классе, нас уже тогда пророчили друг другу из -за сходства характеров. Но так получилось что мы потерялись с общими знакомыми. У каждого из нас была своя жизнь, я даже уже и забыла о том, что когда - то меня хотели отдать замуж за турка. Я училась, пыталась добиться в этой жизни своего "лакомого кусочка " у меня был парень, с которым мы общались в интернете и очень редко встречались, но мои родители были против этого общения, да и я со временем поняла что хорошего из этого вряд ли выйдет. и тут как по заказу объявился наш старый знакомый, вновь поднялась тема о моем замужестве. В этот раз мне предлагали съездить на каникулы в Турции, посмотреть на жениха, ближе познакомиться. я решила, что терять мне нечего и вот уже через месяц я была в аэропорте Анкары, где меня встречал мой будущий муж. (Естественно, не передать словами как я тогда волновалась.) Как я уже и писала характеры у нас очень схожи, и в общем мы совпали . Я осталась в Турции, через неделю моего приезда у нас был никях. Вначале октября у нас свадьба. Я никогда не думала,что у меня будет так спонтанно все. Конечно многие меня осудят, как и произошло впоследствии. (мои друзья и знакомые до сих пор называют меня сумашедшей) Но я уже два месяца засыпаю и просыпаюсь в объятьях любимого мужчины, который целует мне руки после вкусного ужина(хотя раньше у меня не было кулинарных способностей). и я думаю, что рискнув тогда, два месяца назад, я поступила правильно. Конечно, не все всегда идеальнo, бывает не понимаем друг друга =) Но это нормально, он не знает русского языка, а я турецкий только учу. Но у нас все впереди, я надеюсь, все будет хорошо.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 13:39 | Сообщение # 2131
    Турковед
    alkarataş,да тебе должно быть обсалютно безразлично,как другие смотрят на данную ситуацию....вам хорошо и вы счастливы и слава Богу!
    А кто вы по национальности,я так понимаю,что вы одной веры?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 14:48 | Сообщение # 2132
    Знаток Турции
    Награды: 3
    alkarataş,
    романтично!!! :* рада очень за вас!вы правильно поступили,вы послушались свое сердце!бывают и такие история

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 17:44 | Сообщение # 2133
    Заядлый турист
    alkarataş, поздравляю! Вот это реально судьба)) И не думайте о том, что говорят или думают другие)
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 18:11 | Сообщение # 2134
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    alkarataş, ну если где Вас и осудят, то не здесь)))) Здесь все такие сумасшедшие)))) Наоборот - поддерживаем друг друга, как можем. Присоединяйтесь!

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 18:11
    Оффлайн/ Off- line

alkarataş

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 19:27 | Сообщение # 2135
    Влюбленный в Турцию
    Спасибо всем за теплые слова. А по поводу друзей и мнений я просто усвоилa, что тебя могут понять только те люди, кто хоть как - то приближен к такой же ситуации, поэтому я здесь, с вами. Читаю ваши истории, смеюсь вместе с вами, переживаю. Для меня получился как роман, этот форум, потому что читаю все с самого начала и в некоторых историях уже есть конец.
    По поводу национальности не могу сказать конкретно кто я, слишком много всех перепутано, но я мусульманка. только хочу заметить, мне нисколько не легче, потому что здесь не верят в наше "российское мусульманство ". Даже когда был никях, мне нужно било подтвердить словами что я отношусь к мусульманской вере. Но может не везде так и мне немного не повезло.

Сообщение отредактировал alkarataş - Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 19:29
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 19:36 | Сообщение # 2136
    Заядлый турист
    Цитата alkarataş ()
    мне нисколько не легче, потому что здесь не верят в наше "российское мусульманство "

Я с такой же проблемой сталкивалась на отдыхе) Произносили шахаду?
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 02:21 | Сообщение # 2137
    Влюбленный в Турцию
    alkarataş, и я присоединяюсь к поздравлениям! Счастливой семейной жизни!

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 10:51 | Сообщение # 2138
    Заядлый турист
    alkarataş, как в сказке ^_^ Поздравляю! Рискнув однажды можно остаться счастливым на всю жизнь 1_sml53
    А те кто не понимает найдутся всегда. Лучше быть сумасшедшей, но при этом счастливой.
    А про никях было бы интересно почитать. Напишите поподробнее в специальной темке 4_shy1
    И счастливой семейной жизни вам!!! 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 11:06 | Сообщение # 2139
    Заядлый турист
    Цитата alkarataş ()
    Но я уже два месяца засыпаю и просыпаюсь в объятьях любимого мужчины

Как чудесно... 4_boring2

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

Ladyshka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 12:55 | Сообщение # 2140
    Заядлый турист
    Уф, решилась и я зарегистрироваться и написать.
    До этого момента только читала, читала здесь. Очень много полезного и просто интересного.
    Читаю хорошие истории - думаю, да у меня тоже будет так замечательно, я всё смогу.
    Читаю грустные истории - кажется, что со мной выйдет тоже самое, тоже вляпаюсь.
    Вот так меня и колбасит :)
    Подробно свою историю рассказать пока не готова, есть сложности и неясности, но очень нужен ваш совет (если за советом нужно в другой раздел - переместите, пожалуйста).
    Нерешительность - это черта характера именного моего мч или это особенность турецких мужчин. Вот что я имею в виду.
    Когда мы вечером встречались с ним, он всегда меня спрашивал - куда пойдем? (а я первый раз в этом городе, я даже представления не имею - куда можно идти).
    Сейчас общаемся по скайпу, приглашает в гости. Я спрашиваю - где я буду жить? Он - "а где ты хочешь?" Если спрашиваю - а что мы будем делать, он - "а что бы ты хотела?"
    Может это не нерешительность, а желание угодить?
    Мне, конечно, хочется больше инициативы с его стороны.
    Скорее всего я чего-то не понимаю.
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 14:12 | Сообщение # 2141
    Турецкий авторитет
    Ladyshka, Привет и добро пожаловать! :D

Цитата Ladyshka ()
    Нерешительность - это черта характера именного моего мч или это особенность турецких мужчин. Вот что я имею в виду.
    Когда мы вечером встречались с ним, он всегда меня спрашивал - куда пойдем? (а я первый раз в этом городе, я даже представления не имею - куда можно идти).
    Сейчас общаемся по скайпу, приглашает в гости. Я спрашиваю - где я буду жить? Он - "а где ты хочешь?" Если спрашиваю - а что мы будем делать, он - "а что бы ты хотела?"
    Может это не нерешительность, а желание угодить?

У нас такая же история и еще отвечать вопросом на вопрос. Думаю, что это все таки желание угодить и как показало время и вчерашние события у нас дома, то это гораздо лучше, когда ты высказываешь свои желания, а он исполняет. Потому как если он сам придумает, сам исполнит, то получиться (в нашем конкретном случае) полная хрень. :(
    У нас сдох холодильник. Казалось бы банальная замена старого на новый не предвещает ничего страшного, но не с моим мужем. Сорок раз проговорили, что вместе пойдем и выберем другой. Я пошарилась нете, нашла то что мне нужно и где можно купить подешевле, договорились на понедельник. Но не тут то было, вчера вечером после работы влетает весь в мыле, хватает инструменты и убегает. Я ничего не поняла, пошла вниз....а он холодильник купил,тот в лифт не лезет и мой с другом у хол-ка дверки отрывают! Ясен пень, не та марка, которую я хотела и все не то и не вместе мы его покупали и конечно ни в какой не в понедельник! 3_angry07
    Дальше больше, проволокли по всему дому его....по коврам в обуви, снесли занавеску прямо с кронштейном, прям на три части разлетелась занавесочка моя :( Кошка в обмороке, да и я тоже от такой бурной деятельности. :3_angry04
    Старый выволокли в середину дома и сели довольные собой - мы герои и добытчики - пора ужинать!!!!!
    Села я по среди этого погрома и думаю, как же так то? Мы же договаривались! S
    Цитата Ladyshka ()
    Мне, конечно, хочется больше инициативы с его стороны.

Вот пример турецкой инициативы! Так то у лучше я бы сама все провернула без шума и пыли, а так еще до ночи дом в порядок приводила.

Так что, Ladyshka, желай на здоровье! :D

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 14:25 | Сообщение # 2142
    Турецкий авторитет
    Ladyshka, Вы знаете, так бывает. Вы, просто, наверное, ожидаете от мужчины, что он выступит эдаким массовиком-затейником, будет Вас развлекать (ну это в принципе естественно для начала отношений - мужчина демонстрирует себя, свои возможности, своё умение развлечь и развеселить). Но есть и другие мужчины, менее бойкие в этом отношении, более пассивные. Кто-то - в силу серьёзности (у такого из развлечений будут только хорошие рестораны на уме или шоппинг), кто-то - в силу застенчивости, кто-то - в силу неопытности. Мой - из разряда серьёзных. Не то, чтобы он не хотел Вас как-то развлечь, но его фантазия в этой сфере ограничена. Да ещё и опыта отношений у турков обычно гораздо меньше, чем у наших мужчин. Потому у наших вместе с количеством женщин в их жизни растёт опыт того, как женщину можно развлечь, даже список заготовок, думаю, имеется. У турков, мне кажется, с этим опытом напряг. Да и большинство их женщин, как я поняла, не против сделать основным развлечением - шоппинг и еду. Потому придётся вам ему с этим помочь. Ничего в этом страшного. Главное - присмотритесь, проявляет ли он инициативу в других вещах. Мне мой например перед поездкой в Турцию задавал вопросы: что я хотела бы посмотреть, где побывать? Как человек, ни разу в Турции не бывавший - я просто открыла интернет и смотрела, что там советуют посетить в конкретном городе. Выбирала, что из этих советов мне подходит. А там, по ходу дела многое у нас получалось спонтанно.Чёткого плана, что вот сегодня, например, идём на суши - не было. Шли мимо суши ресторана - зашли. Как-то так. Зато когда приехали в Адану к его родне - его брат прямо от аэропорта "включил микрофон" и пошёл рассказывать, что мы проезжаем, как заправский гид. Я даже сказала, что он хорошо подготовился, на что он сказал, что рад, что всё выглядит так, будто он готовился))) В любом случае у его семьи всё было куда более чётко. Они сложили приблизительный план куда бы нас сводить-свозить. В него входило посещение самой большой в Турции мечети (это был мой запрос - в мечети никогда не была. И, что-то - ничего интересного :v ), самый большой из самых страых (в общем - исторический) мост, каток, поездка в конный клуб, поход в панорамный ресторан на Адана-кебаб, поездка к родственникам. Всё было весьма неплохо организованно (ну, когда в семье у каждого машина, все мобильны и у всех выходной - это было естественно, но мне всё равно понравилось). Не получилось только с конным клубом. Разовые посещения там, оказалось, не предусмотрены. Только для членов клуба, взнос - 6 тыс долларов в год. Сестра моего жениха сказала, что этот клуб - хорошее место для поиска богатых женихов. Её подруга специально ради этого купила этот шеститысячный абонемент и так нашла себе мужа)))) Это было для меня - потому что я говорила, что мне нравится ездить верхом. Для моего был организован каток. Блин, нет, не стану каток описывать - на это отдельный пост нужен и он будет длинным)))) Что-то я вообще от темы отклонилась(((( В общем, Ladyshka, не каждый ухажер - массовик затейник. Смиритесь и давайте ему наводки, высказывайте свои пожелания. Типа :"Давай завтра сходим на суши?", "Хотела бы на кораблике покататься", "Я читала, что здесь недалеко находятся развалины Трои...Съездим?" и т.д.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 14:32
    Оффлайн/ Off- line

Ladyshka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 21:34 | Сообщение # 2143
    Заядлый турист
    A2n0n1a1, да, веселая история у вас :) "и смех, и грех"
    molodchinka, "массовик затейник" - это не совсем то, чего я жду. :)
    В целом, в нашем общении он занимает скорее пассивную позицию.
    Он: приезжай ко мне, я так скучаю
    Я: когда?
    Он: а когда ты хочешь?
    Или например, я про него уже очень много знаю, потому что спрашиваю. И он всегда отвечает - про его образование, семью, работу и прочее. А он мне вопросы не задает, кроме "как дела? как провела день? чем занималась?"
    А!!! Недавно сам задал вопрос - "что ты про меня думаешь?" :) Это практически первый самостоятельный вопрос :)
    Может, он меня боится? ;)
    Дело в том, что в жизни мне часто приходилось и приходится быть ведущей и я устала от этого. Хочу идти следом за ним.
    Очень боюсь, что он окажется мягким мужчиной, который ищет "маму", чтоб она всегда всё решала, говорила, ну и делала.
    Я, наверное, накрутила себе :)
    Вы правы, еще рано судить. Возможно это просто осторожность, ведь мы еще знаем друг друга недавно.
    А то, что иногда лучше дело брать в свои руки, чтобы не получилось, как у A2n0n1a1 с холодильником - это точно :)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 21:51 | Сообщение # 2144
    Турковед
    Ladyshka, хотя тоже странно,что он ничего не спрашивает вас о вашей жизни....о тот что вы любите,а что нет,чем живете и чем дышите....
    А может это я по себе просто сужу ....
    Может действительно есть такие люди,с таким характером и это ни о чем не говорит...
    Просто у меня мой спрашивает всё!Как он говорит ,ему интересно обо мне все....что делала,что ела,что люблю,а что нет....как смотрю на определённые вещи....В общем по максимуму узнаем друг друга....на мой характер,этим он показывает свою заинтересованность к моей персоне,мне приятно это...он уже даже по голосу может сказать в настроении я или нет,расстроена или нет и т.д
    Я тоже наверное люблю мужчин инициативных....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 22:24 | Сообщение # 2145
    Турецкий авторитет
    Ladyshka, ну да, тут смотрите по факту - нарвится Вам этот мужчина вот таким каков он есть, или нет. Очень серьёзно он вряд ли изменится. Просто, скорее всего, это человек не совсем Вашего типа. Прям таким волевым мужиком, как Вы мечтаете, он не будет. Принимаете ли Вы его таким, какой он есть - решать Вам. Только подумайте хорошо и ответьте себе честно. Можете с ним поговорить, чего Вам в отношениях и общении не хватает. Но только не делайте глупой ошибки женщин всех времён и народов - не думайте, что Вы сможете его кардинально переделать. А то у нас ведь как? Главное мужика найти, а потом будем пилить-юлить - и сделаем из него принца под себя))))

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 22:28
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 00:47 | Сообщение # 2146
    Житель Турции
    Ladyshka, почитала я вашу стори и мне аж захотелось скипидаром кое-кому кое-что намазать :v
    не знаю как Вы, но лично я хоть и спокойная девушка, но шокировать люблю. я бы на вашем месте написала текст, упуская главные слова о Вас. типа: мой самый любимы напиток...., но я чаще пъю чай. в детстве занималась ......, поэтому сейчас не сильно люблю из-за.....
    либо наоборот без загадок спросила: а тебе не интересно узнать что-тот обо мне?
    в общем, я б ему пинок такой маленький дала и посмотрела на реакцию)) B)
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 11:09 | Сообщение # 2147
    Турецкий авторитет
    Цитата Ladyshka ()
    Он: приезжай ко мне, я так скучаю
    Я: когда?
    Он: а когда ты хочешь?

Ну так и скажи - хочу тогда то и все, чего проще?

Мой ашкым тоже никогда не спрашивал про мою жизнь, ему хватало того что у меня все хорошо, здорова, сыта и тд. Сначала я обижалась, а потом решила, ну раз не спрашиваешь - я сама расскажу. Так и повелось, все что я хочу рассказать сразу доношу до него. не жду удобного момента или подходящего случая, просто взяла и сказала, хочу спросить - сразу спрашиваю. Так просто и очень удобно.

Цитата Ladyshka ()
    Может, он меня боится?

Я думаю, что нет, не боится. Мне кажется, что просто не хочет услышать что то, что может не много подпортить картинку, которую он сам себе нарисовал. Например, он у меня спрашивает с напряженным лицом -" а что ты делала, после смерти твоего мужа и до встречи со мной?" Вопрос явно про мужиков. И наверняка думает, что я как честная женщина все расскажу в хронологическом порядке. А вот и нет! :D я отвечаю - " тебя ждала". Мужик расслабляется он доволен, что не услышал чего то, что будет его грызть.

Цитата Ladyshka ()
    Хочу идти следом за ним.
    Очень боюсь, что он окажется мягким мужчиной, который ищет "маму", чтоб она всегда всё решала, говорила, ну и делала.

Не будет с турком такого. Тут немного разделить понятия. Вести он будет. У нас это выглядит примерно так...
    Он ходит на работу, приносит деньги, дальше как тебе будет удобно...если тебе это нравиться, ходи по магазинам сама, если нет это будет делать он и хоть он устал, он все купит и притащит и будет в двойне счастлив потому что он Добытчик. Что то передвинуть, отремонтировать, сделать шашлык, с кем то о чем то договориться - (он конечно очень устал), но опять доволен я Мужик! Он всегда знает где тебе лучше сидеть, по какой стороне улицы идти, когда ложится спать, что вкуснее есть. Если вы в гостях, то все утраивается, тебя пересадят минимум десять раз - что бы не дуло, не пекло, было мягко и тд. опять он с большой буквы Любит.
    Ну а про быть мамой....назови это Заботливая жена и все будет выглядеть по другому.... по утрам готовый завтрак и комплект одежды, вечером вкусный ужин, он еще не понял, а ты уже знаешь, что он хочет чаю. Вобщем , что перечислять? - мы все и так знаем как заботиться о мч. 1_sml14
    Цитата Ladyshka ()
    Я, наверное, накрутила себе
    это точно :D
    Я по поводу желаний - желай и говори это ему, но не жди именно того что ты себе придумала... Например: ты хочешь, что бы он подарил тебе цветы и представляешь большой букет роз, а он довольный и счастливый притаскивает огромную коробку с саженцами фиалок для балкона :D
    Не переживай и не накручивай себя, удачи! :D

Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 11:14
    Оффлайн/ Off- line

Ladyshka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 17:55 | Сообщение # 2148
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    этим он показывает свою заинтересованность к моей персоне,мне приятно это...

Да, я тоже такая. Если мне интересен человек я буду расспрашивать про него всё, про жизнь прошлую, про будущую.
    Видимо, не все такие...
    Цитата molodchinka ()
    Принимаете ли Вы его таким, какой он есть - решать Вам. Только подумайте хорошо и ответьте себе честно.

molodchinka, согласна с Вами на все 100. И то, что Вы написали - повод хорошо задуматься...
    Правда, я еще не знаю наверняка - какой он есть :)
    Nena, да, я два раза пыталась ему намекнуть. Но намеков он не понял :) Да, буду говорить конкретно. Надо подумать - как сказать...
    A2n0n1a1, когда я прочитала Ваше сообщение - мне так хорошо стало! Спасибо!
    Я ТАК хочу, чтобы всё было именно так!
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:50 | Сообщение # 2149
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Ladyshka, по поводу всех этих "когда хочешь", "куда хочешь", "где хочешь" - меня грызут сомнения. Такое впечатление у меня складывается, когда такое слышу, что вроде-бы и не заинтересован товарищ в моем приезде. Как-то неуверенно начинаю себя чувствовать "а не быстро ли я бегу"?
    У меня та же песня. Не поймешь, то ли правда - всебудет как ты захочешь, то ли "ну если так хочешь, то ладно" O_o
    Мне тоже хотелось бы покопаться в этой турецкой голове :v

Добавлено (17.08.2014, 21:50)
    ---------------------------------------------
    alkarataş, Поздравляю Вас с такими радостными событиями в Вашей жизни!
    Это здорово, что Вы такая решительная и бесстрашная!
    Хотелосьбы, чтобы вот так - ррраз, и все сомнения, все непонятки остались позади за закрытой дверью и не возвращаться к ним никогда, а двигаться только вперед, к собственному счастью.
    А пересуды пусть остаются тем кто осуждает. Пусть Вас не коснутся невзгоды!

Gella
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:50 | Сообщение # 2150
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Ladyshka,
    Цитата Ladyshka ()
    он мне вопросы не задает, кроме "как дела? как провела день? чем занималась?"
    А!!! Недавно сам задал вопрос - "что ты про меня думаешь?" Это практически первый самостоятельный вопрос

На каком языке вы общаетесь? Если, например, на английском, может быть он просто не умеет правильно сформулировать свои вопросы, в силу слабого знания языка. Может, конечно, это не имеет к вам никакого отношения, но у кого-то, я уверена, проблема может заключаться и в этом тоже. %)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 86 из 99«1284858687889899»
    Поиск:
    ▲ Вверх