Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 84 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 84 из 99«1282838485869899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 22:56 | Сообщение # 2076
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Dilara0211 ()
    прямо коллекция разбитых сердец какая-то

1_sml20 1_sml21 1_sml18
    Вот же черти нерусские 1_sml24

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 23:11 | Сообщение # 2077
    Заядлый турист
    Olga_Y, настроение улучшилось я смотрю 4_tongue1 это очень хорошо, будем и дальше поддерживать друг друга 7_party11
    Цитата Olga_Y ()
    Вот же черти нерусские

знаешь, я честно пыталась посмотреть на окружающих меня в родном городе парней. НИКТО не нравился... Даже на безрыбье не прокатывало. Тот ли русские - не моё, то ли своего не встретила еще... Склоняюсь к первому варианту. Они другие совсем...
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 23:30 | Сообщение # 2078
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Olga_Y, смотрю поднялось настроение)))
    а слезы в такси не всегда актерская игра! Вот мы с моим, теперь уже мужем, перед расставанием каждую ночь рыдали :D утром все заплаканные были, и так как плакать сил больше не было ехали себе спокойненько в аэропорт)
    А если чувчтвуешь, что твоя история продолжится, то дай Бог у нее счастливый финал будет)))))

Добавлено (04.08.2014, 23:30)
    ---------------------------------------------
    Dilara0211, :D :D :D Подсела на турецких мужчин?

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 23:29
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 23:46 | Сообщение # 2079
    Заядлый турист
    Цитата Dilara0211 ()
    знаешь, я честно пыталась посмотреть на окружающих меня в родном городе парней. НИКТО не нравился... Даже на безрыбье не прокатывало.

та же фигня... хотя очень многие пытались знакомиться за это время. Но что вы! Я же девушка честная! Какое там...

Добавлено (04.08.2014, 23:46)
    Dilara0211, Kuşçuk, да спасибо, настроение и правда улучшилось! Хорошо, что есть форумы, где люди не тупо стебутся друг над другом, а реально могут поддержать и что-то посоветовать.
    Пойду спать)))

Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 23:59 | Сообщение # 2080
    Заядлый турист
    Цитата Kuşçuk ()
    Подсела на турецких мужчин?

На восточных я бы сказала... Ну в частности на турецких, да... 4_shy4
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 00:21 | Сообщение # 2081
    Знаток Турции
    Dilara0211, восточный восточному - рознь! Я таких восточных навидалась, что даже боялась в Турцию отдыхать ехать, не то что замуж выходить :D
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 00:29 | Сообщение # 2082
    Заядлый турист
    Kuşçuk, ну в любой нации есть хорошие и плохие... Хотя в паранже, конечно, ходить я не готова... ))
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 07:31 | Сообщение # 2083
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Lilac ()
    Знакомства, подарки, визиты - все это , как я понимаю, не показатель. Может мое сообщение и в другую тему перенессти нужно, прошу простить модераторов,

а как вы вышли к истине сам все рассказал?мда,а что тогда показатель?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 08:19 | Сообщение # 2084
    Заядлый турист
    Цитата Ada ()
    а как вы вышли к истине сам все рассказал?мда,а что тогда показатель?

Получилось как- то случайно, скорее. У него какие-то проблемы на работе да и со старшим братом были , ну и решил пожаловаться на жизнь.Вообщем, слово за слово, а потом и говорит... " я даже жениться уже 5 лет не могу да и не знаю нужно ли..." Я , конечно, расспрашивать начала... Вот так и выяснилось... Я когда в стрессе, тоже лишнего наболтать могу.
    Что показатель? наверное, только штамп в паспорте))))). А если честно, не знаю. У меня не одна приятельница замуж за иностранца вышла, да и сама я в поиске больше года, да и здесь на сайте по каждой истории книгу писать можно))).Я уже начинаю думать, что каждые отношения уникальны и схемы нет

Добавлено (05.08.2014, 08:19)
    Я своему МЧ говорю "Нравишься безумно, влюблена , думаю о тебе каждую минуту..., но могу остановиться :) " Как-то так

Онлайн/ On-line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 08:26 | Сообщение # 2085
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    Дуры мы, дуры...сами себя любовью накручиваем. А если бы холодным умом поразмыслить-много мы знаем историй, когда пара рассталась, и сидит он-мужик-годами страдает, живет через "не могу"...Лично у меня таких примеров нет.
    Мой бывший через месяц уже жил с другой, а я два года плохо спала, смотрела с надеждой на телефон и нажила себе кучу болячек.
    Мужчины независимо от национальности ведут себя одинаково-живут себе дальше. И этому нам нужно у них поучиться. Иначе мы приносим себя в бессмысленную жертву любви, которой может быть миллион. На фиг мораль Татьяны "что я другому отдана и т.д.". Это подходит только для тех, у кого семья. Остальные не имеют обязательств. Я не призываю к распущенности, никоим образом.
    Просто научитесь жить для себя, а не для мужика.
    Но, наверное, сначала все-таки должно шандарахнуть по голове любовью с печальным концом

Хорошо сказано. Полностью согласна. Только мужские рецепты нам не подойдут, поскольку психология разная. Нам другие методы нужны, и каждый для себя будет искать свой путь восстановления.
    Научиться надо вовремя укрощать деструктивные эмоции и переживания-пережевывания, направлять в другое русло энергию эмоций и ход мыслей... Конечно, легко сказать, трудно сделать. Но надо стараться. Ради себя любимых, дабы не угробить драгоценное здоровье.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 08:34 | Сообщение # 2086
    Знаток Турции
    Цитата Lilac ()
    Я своему МЧ говорю "Нравишься безумно, влюблена , думаю о тебе каждую минуту..., но могу остановиться " Как-то так

недавно подняли этот вопрос с подругой потом с мамой.Очень много примеров девушек которые живут как "токалки" вторые жены,т.е мужчина приезжает по работе к вам на родину имея семью в Турции и делает вам детей,вы на полном его обеспечении.Вы согласны на роль второй жены?если нет,то зачем тешить себя надеждами не верно ли будет поговорить с ним откровенно и поставить все точки над i.и уступить место достойному (у которой вы будете любимой единственной)

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 08:36 | Сообщение # 2087
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Lilac ()
    Утро начинается с мысли-а может женат, а может врет, а вдруг сегодня пропадет

:D

Точно... :(
    Оффлайн/ Off- line

katyakotik89

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 08:44 | Сообщение # 2088
    Новичок
    Всем доброго времени суток!
    Хочу поделиться своей радостной новостью: 23 августа вылетаю к своему милому :* Долго думала, решалась...и наконец-то созрела! Очень счастлива! Чего и Вам всем желаю! 4_girl_curtsey
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 08:56 | Сообщение # 2089
    Заядлый турист
    Цитата Ada ()
    Вы согласны на роль второй жены?если нет,то зачем тешить себя надеждами не верно ли будет поговорить с ним откровенно и поставить все точки над i.и уступить место достойному (у которой вы будете любимой единственной)

:D я, Упаси Господи, Я сейчас улетаю на выходные к абсолютно другому человеку, он разведен насколько знаю, :$
    История, которую я рассказала выше, была окончена несколько месяцев назад :D
    А с Вами согласна на 100%, вторая жена - вариант, имееющий право на жизнь, но не для меня
    Онлайн/ On-line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 08:57 | Сообщение # 2090
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Olga_Y ()
    Может и не будем вместе, но бог не случайно нас столкнул.

Так оно и есть. Очень ценная мысль. Не выпускай ее из головы. Обычно те вещи, которые мы принимаем за случайности, оказываются цепочкой событий в "промысле Божием". Только время спустя, оглянувшись назад, мы можем понять, что что-то хорошее в нашей жизни произошло как результат той цепочки событий, хороших и плохих. Каждое событие в настоящем делает наше будущее. Твое будущее - только твое, поэтому то, что происходит с тобой сейчас - это то, что должно привести тебя к твоему будущему.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 08:58 | Сообщение # 2091
    Знаток Турции
    Lilac,
    ааа тогда ясно.Конечно быть второй женой и для меня не вариант.
    Удачи вам!

katyakotik89,
    отлично отдохнуть!

Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 08:59 | Сообщение # 2092
    Заядлый турист
    Цитата Lilac ()
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей радостной новостью: 23 августа вылетаю к своему милому Долго думала, решалась...и наконец-то созрела! Очень счастлива! Чего и Вам всем желаю!

искренне поздравляю, надеюсь у Вас все сложится.
    Вы в какой город летите?
    Онлайн/ On-line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 09:12 | Сообщение # 2093
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Kuşçuk ()
    а слезы в такси не всегда актерская игра! Вот мы с моим, теперь уже мужем, перед расставанием каждую ночь рыдали

Не вселяй надежду умирающему :D . Лучше пусть она относится ко всему иронично, чем зацепится за одну дающую надежду фразу "может, и у меня так" и впадет в депрессию. А как будет на самом деле -жизнь покажет.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 09:53 | Сообщение # 2094
    Заядлый турист
    Да никто тут вроде помирать не собирается) наоборот как-то даже легче от того, что все таки бывает по-настоящему. Пусть не у меня

Добавлено (05.08.2014, 09:53)

Цитата sofia16 ()
    Так оно и есть.

Я уже давно за этим с интересом наблюдаю. Порой жизнь такие витиеватые конструкции задает, что диву даешься... Бывает, что даже чье-то разбитое сердце выступает как вспомогательный элемент). Но в итоге и счастливы)))

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 05.08.2014, 10:26 | Сообщение # 2095
    Знаток Турции
    Аэлита, я для моральной поддержки :D чтобы не забраковывала вообще всех ТМЧ :D
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 21:57 | Сообщение # 2096
    Влюбленный в Турцию
    Привет,девчонки.я описывала тут свою историю.вобщем приехал мой на неделю.уже в третий раз за 4 месяца.мы были оч счастливы.моменты притерок конечно были.случился такой момент,что он начал намекать на знакомстве с моими родителями.я его познакомила только с кузиной.пока хватит с него :D но я его тоже спросила,а когда ты меня познакомишь?он сказал в ноябре когда я прилечу.на сколько я знаю семья у него религиозная.мама покрытая.мой держал пост,по пятницам в мечеть ходит,но правда он знает что я по вс в церковь хожу.так смешно было,я в пятницу его под мечетью ждала,а в вс он меня под церковью,правда в прошлый раз он со мной заходил.вобщем я ему говорю семья удивится да,что я украинка? Он говорит ну да,они за городом,пока не знают о тебе,в ноябре приедут и расскажу.я все улажу.ну пускай улаживает он ведь мужчина,сегодня звонит и говорит не могу без тебя,к тебе к твоему городу привык,может куплю когда-то квартиру там и буду жить там)))) но самое главное сказал покупаю тебе билет на 22 августа,через 2 неделе прилети хоть на 2-3 дня.у меня просто работа тоже.а планировали что я в сент прилечу,а он в октябре.а тут скучает сильно.....приятно.вобщем я тоже уже влюбилась......что будет дальше не знаю.пока наслаждаемся жизнью.

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 23:27 | Сообщение # 2097
    Знаток Турции
    Награды: 5
    nazlı,
    так рады за вас, пусть все сложится хорошо 1_sml24
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 07:30 | Сообщение # 2098
    Влюбленный в Турцию
    nazlı, так тепло на душе оттого, что у вас все так определенно идет к счастливому концу, т.е. началу :-) счастья вам!
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 07:35 | Сообщение # 2099
    Знаток Турции
    nazlı,
    какие прекрасные новости,рада за вас!!

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 07:54 | Сообщение # 2100
    Влюбленный в Турцию
    nazlı, ваууу рада за вас обоих ))))) даже не вериться что такие ТМЧ еще существуют 4_girl_hide
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 84 из 99«1282838485869899»
    Поиск:
    ▲ Вверх