Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 83 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 83 из 99«1281828384859899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:30 | Сообщение # 2051
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Olga_Y ()
    Делал(((

Два турка называли моего сына своим сыном, одевали-обували его, и что?
    Скольким из нас и не по разу делали предложения :D
    И про "твоя голова через 10 дней будет лежать вот на этой подушке рядом со мной", или "мама будет счастлива-я встретил тебя".
    Явно были какие-то тревожные звоночки, просто влюбленная девушка их оценивает по другому.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:57 | Сообщение # 2052
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Dilara0211 ()
    Evcen, ну что вы, поговорили??? Или ты решила все-таки пока молчать?

Всем здрасте,кто жаждет подробностей :) я продолжение своего "романа в 3 томах " напишу вечером (сейчас на работе времени нет)
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 16:01 | Сообщение # 2053
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Evcen, добрый день :)
    Пиши....консилиум ждет постановки диагноза :D

Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 16:19 | Сообщение # 2054
    Заядлый турист
    Печально все это... Что можно так вот взять и вырвать человеку сердце... Не думая о последствиях... Заигрался наверно в любовь, а до ума не довел... Трус может просто... Блин... Как же горько сейчас... Аж выть хочется(((

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 16:29 | Сообщение # 2055
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Evcen, ждем ждем и очень переживаем)

Olga_Y, да бывает всякое в жизни, и не понятное и обидное и горькое, но это жизнь что поделать.
    А турецкие мужчины это вообще непредсказуемые вулканы.
    Держитесь, все наладится со временем. Печальный опыт тоже опыт, хотя не спешите еще делать выводы из вашей ситуации.
    И как тут говорят местные девчонки - Трудно и непонятно только с первым турком, дальше проще)))))
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 16:41 | Сообщение # 2056
    Заядлый турист
    Спасибо Всем огромное за поддержку... Если будет продолжение - отпишусь обязательно.
    А пока - через не могу жить дальше...
    S

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 17:51 | Сообщение # 2057
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Девочки, это что еще за новости???
    Цитата Olga_Y ()
    но было понятно, что он там плачет и втихаря наливает себе бухло

Он что, его с собой носит??
    Цитата Olga_Y ()
    отец очень богат и сильно бухает

А ну, понятно, наследственность.
    Olga_Y, радуйтесь, что он слился, зачем вам алкоголик нужен? Таких и у нас полно %)

P.S. за год одна встреча-это оооооочень мало
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 17:58 | Сообщение # 2058
    Турковед
    Цитата Olga_Y ()
    А пока - через не могу жить дальше...

Дуры мы, дуры...сами себя любовью накручиваем. А если бы холодным умом поразмыслить-много мы знаем историй, когда пара рассталась, и сидит он-мужик-годами страдает, живет через "не могу"...Лично у меня таких примеров нет.
    Мой бывший через месяц уже жил с другой, а я два года плохо спала, смотрела с надеждой на телефон и нажила себе кучу болячек.
    Мужчины независимо от национальности ведут себя одинаково-живут себе дальше. И этому нам нужно у них поучиться. Иначе мы приносим себя в бессмысленную жертву любви, которой может быть миллион. На фиг мораль Татьяны "что я другому отдана и т.д.". Это подходит только для тех, у кого семья. Остальные не имеют обязательств. Я не призываю к распущенности, никоим образом.
    Просто научитесь жить для себя, а не для мужика.
    Но, наверное, сначала все-таки должно шандарахнуть по голове любовью с печальным концом :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 18:19 | Сообщение # 2059
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Хочу ответить Lilac - Измир это ничем не хуже, чем Стамбул! Да - Стамбул древний город, с кучей туристов, гастарбайтеров и беженцев со всех концов света. Вам реально больше хочется стоять в очереди на посещение дворца Сулеймана больше, чем провести время со своим мужчиной, узнавая друг друга? Если жаждете древностей - в Измире есть развалины Эфеса. А ещё - как Вам уже писали - в окрестностях Измира лучшие пляжи. Сам город производит самое благоприятное впечатление. Жители очень европеизированны и Вы будете чувствовать себя намного комфортнее, чем в Стамбуле или где-либо ещё, если решите прогуляться в одежде соблазнительного фасона или поцеловаться в кафе. Измир - гордость и оплот европеизированных турков, нет ничего удивительного в том, что Ваш тмч приглашает Вас туда, тем более, если сам оттуда родом. Стамбул от Вас никуда не денется, а для первого знакомства и получения приятных впечатлений о Турции Измир - самое оно. Пару дней как оттуда вернулась. Была и в Измире, и в Стамбуле - поверьте: Вы ничего не теряете.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 20:19 | Сообщение # 2060
    Влюбленный в Турцию
    В общем тогда я решила проигнорить его вопрос на счет причины моей обиды(тк просто не решила как лучше и что написать :* ). В итоге я поинтересовалась как он себя чувствует после долгой поездки. Тадам...он пишет "почему ты не отвечаешь на мой вопрос ??? ты в порядке !!!" я пишу "я в порядке , иногда ты тоже не отвечаешь на мои вопросы" . он - "если у тебя все в порядке нет проблем не отвечай ;) ". Я молчу B) . на след день он пишет "гюнайдын ашкым хэв а найс дэй поцелуйчики и что ты делала вчера вечером?". я отвечаю просто без ашкымов поцелуев и тп "и тебе хорошего дня вчера я была дома". в итоге он все выходные уж очень активничал постоянно написывал где он... что он делает... фотки свои прысылал. Хотя раньше такого не было!!!!! раньше было с точностью да наоборот !!! мы с ним можно сказать поменялись ролями. одно только отличие сейчас я ему отвечаю как другу максимум улыбающийся смайл в смс могу поставить ни джаным ни ашкым ничего такого я не употребляю в общении с ним B) и тадам сегодня утром пишет "еще один день проходит без тебя и грустный смайл". я пишу через 2 часа (специально не сразу :) ) "ты можешь изменить это. приезжай ко мне и я обещаю что буду весь день,вечер, ночь только с тобой". он отвечает "это невозможно джаным потому что ты работаешь" . Я - "для меня это не проблема. я могу взять отпуск".

Ну в общем на этом ВСЁ :D он затих :p

Ох,девчули мои )))) я сейчас даже благодарна его родителям что вызвали его домой неделю назад. ТК эта ситуация координально изменила мой разум на наши отношения 4_shy1 я много думала,читала на форуме истории других девушек. читала все ваши советы.еще раз думала.потом снова читала. сопоставляла все что было у нас с ним за эти 2 года и поняла. а что я теряю? Да ничего . что он для меня сделал за это время существенного? Да ничего . Конечно я все еще люблю его , я хочу быть с ним . но нужно и себя уважать. нужно чтобы он за мной бегал а не наоборот. Все время я я я и еще раз я проявляла инициативу. глупые обиды с его стороны я извиняюсь.... мы расстаемся я снова первая пытаюсь помириться.... все время пыталась сделать ему приятное искала романтичные фразы на его родном Турецком языке(хотя я плохо понимаю) . мне это было трудно найти тк надо было находить обязательно с переводом.чтобы знать что именно я отправляю. :( а он в ответ "как красиво ашкым " :(

В общем я устала от такого отношения к себе. Я решила не истерить,не выяснять отношения,не выливать на него все что мне не нравится .кто то из девушек тут мне писал что а какой смысл он подумает 2 года ее это устраивало а сейчас вдруг нет Я думаю она права -уже поздно :) . И я решила пока включить ПОФИГИЗМ :) Если я ему нужна то он начнет действовать,чтобы не потерять меня. а если сольется или пропадет то туда ему и дорога :p
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 20:35 | Сообщение # 2061
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Я за Вас рада, Evcen! Хорошо, что смогли перебороть себя и отдать инициативу в мужские руки. Это очень приятно, Вам понравится! А если начнет пытаться опять напялить султанский тюрбан и ожидать, что вокруг него танец живота танцевать будут каждый день - к турчеллам его! Желающих окружить любовью и заботой славянскую жену в Турции с каждым днем все больше и больше. Хотя, не будем забегать наперед. У вашего тмч есть все шансы понять, что ситуация изменилась и начать вести себя как нормальный влюбленный турецкий мужик. Искренне желаю.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 20:39 | Сообщение # 2062
    Заядлый турист
    Спасибо огромное за поддержку Мolodchinka и за информацию тоже. Я просто,наверное, нервничаю очень, тем ближе поездка, тем больше нервничаю :( вот и копаюсь, ищу в глазу мужчины соломинку.... То мне Стамбул подавай, то в Измир не хочу))))) а может хочу.... Ему уже памятник ставить нужно за терпение и понимание. Очень надеюсь, что все это пройдет, когда увидимся. Он , конечно, тоже нервничает, но я абсолютный чемпион . Утро начинается с мысли-а может женат, а может врет, а вдруг сегодня пропадет или билеты отзовет , или встречать в Стамбул не прилетит....А что я буду делать, если потащит с семьей знакомится. ООООООО ужжжжас. Он,бедный как в том анекдоте " и задницу показывал, и унитаз приносил..." Да и заклятые подруги " святые люди" накручивают... Ну я думаю все это знают.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 20:44 | Сообщение # 2063
    Влюбленный в Турцию
    Цитата molodchinka ()
    Я за Вас рада, Evcen!

Спасибо) Вы не представляете как я сама за себя рада :) все таки правильно говорят, все что происходит все к лучшему. а чтобы я еще раз плясала просто за красивые слова 7_party6 не дождется, должен заслужить ,тогда и награда будет 5_kiss5
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 20:50 | Сообщение # 2064
    Заядлый турист
    Цитата adriana ()
    Он что, его с собой носит??

Нет, просто перед его отъездом был прощальный ужин с моей семьей, и осталась открытая бутылка вина. Я хотела сказать, что по нему было видно, что он тоже очень переживает.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 20:56 | Сообщение # 2065
    Турковед
    Цитата Lilac ()
    тро начинается с мысли-а может женат, а может врет, а вдруг сегодня пропадет или билеты отзовет , или встречать в Стамбул не прилетит....А что я буду делать, если потащит с семьей знакомится. ООООООО ужжжжас

Спокойствие!
    Во-первых, билеты на твое имя. Он их по-любому не отзовет. Так что ты уже летишь.
    Во-вторых, эти жаднюги не тратят деньги на ветер. Так что куда он денется.
    В-третьих, родственники-не акулы, не сожрут.
    Все подмечай, дома проанализируешь. И первая встреча может ничего не значить, просто смотринки. А вот потом будет развитие событий. Или мы тебя будем утешать, или поздравлять.

В каких числах ты летишь,кстати?

Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 20:59 | Сообщение # 2066
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    много мы знаем историй, когда пара рассталась, и сидит он-мужик-годами страдает, живет через "не могу"...Лично у меня таких примеров нет.

А у меня было)) Был и такой, кто добивался не один год, и тот, кто после расставания написывает уже 3 года, говорит забыть не может. :* Этот кстати тоже долго добивался. Правда я расставалась с ними цивилизованно...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 21:01 | Сообщение # 2067
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    Спасибо) Вы не представляете как я сама за себя рада

Аааааа. Это ж сначала так легко, через неделю ломка начнется :D
    Цитата Olga_Y ()
    по нему было видно, что он тоже очень переживает.

Надо завести отдельную тему о прощаниях на родине славянок. Как они пьют 10 гр, плачут навзрыд, и говорят "тебе нужен молодой (или опытный,или красивый), ты забудешь меня". Потом-еще глоток- и опять рыдания.
    И в такси мы садимся, не стесняясь соседей, и крупные слезы текут по щекам......
    И это только показатель актерского мастерства,а не искренности. Настоящий мужик так себя не поведет. Он поддержит и успокоит тебя.

Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 21:17 | Сообщение # 2068
    Заядлый турист
    Olga_Yб Очень хочу рассказать вам одну историю, участником которой была сама лично. Просто информация к размышлению. Сразу говорю, что молодой человек образован, отлично знает 3 языка, работает финансовым директором в крупной торговой компании,живет в крупном туристическом городе, возраст 32 года, с отменным чувством юмора, общителен, имеет множество друзей в Европе. Мусульманен, соблюдает Рамадан, но может говорить о религии с чувством юмора, курит, употребляет спирное и хорош, как Молодой Бог)))) Так краткое досье готово...
    Я знаю его больше года. Конфетно- букетный период, люблю.. не могу... женюсь... приеду... Знакомство с семьей в скайпе, цветы ко дню рождения... звонки каждый час... показы города в режиме on- line и все прочие атрибуты ухаживания и романтики. Я знала о нем все, а месяцев 5 назад узнала потрясающую новость... Он помолвлен 5 лет назад, все как положено с кольцами , с визитами родни друг к другу...Девушка абсолютно нормальная, немного полновата , на мой взгляд, получившая высшее образование, работающая бухгалтером. Они видятся, созваниваются, гуляют в месте и обсуждают будущее... Все как у нас, только не имеют интимный отношений. Почему не женяться? Нужно дом отремонтировать, он от родителей ему достался и денег на свадьбу дособирать нужно))))) Когда спросила, Почему на меня тогда времени столько тратишь... Ответ меня убил наповал)))) Я люблю ее и тебя %) Но женюсь на ней, но ВНИМАНИЕ.... Если ты скажешь да мне, я сделаю все что нужно чтобы мы были вместе навеки)))))) но нужны Вы мне обе... Отличная перспектива для наших девченок, верить и ждать... А он даже не понимает, что обижает свою девушку, обижает свою невесту. Для него это НОРМА. У Пророка тоже была не одна жена. Позабавил он меня, конечно, до сих пор болтаем с ним часто, он мне в английском за год так помог, как учитель в школе не помог за 8 лет :D Знакомства, подарки, визиты - все это , как я понимаю, не показатель.
    Может мое сообщение и в другую тему перенессти нужно, прошу простить модераторов,

Добавлено (04.08.2014, 21:17)
    ---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
    Все подмечай, дома проанализируешь. И первая встреча может ничего не значить, просто смотринки. А вот потом будет развитие событий. Или мы тебя будем утешать, или поздравлять. В каких числах ты летишь,кстати?

В выходные буду на Турецкой земле...
    Подмечать буду, конечно, родственников не боюсь))))) Посмотрим, как говорят.... Просто все быстро как-то, но с другой стороны годами переписываться? не 20 лет уже))))
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 21:52 | Сообщение # 2069
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    И в такси мы садимся, не стесняясь соседей, и крупные слезы текут по щекам......

Боже.. а я думала только у меня такая драма разыгралась... так это очередной штамп поведения для них? Нифига себе... Какая на***ка... Дура я >(

Добавлено (04.08.2014, 21:51)
    Блин даже желание отпало как-то бороться за свою любовь, выяснять-писать-ждать. Идиотка

Добавлено (04.08.2014, 21:52)
    ИДИОТИНА. Сама тут чуть не спилась с горя

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 22:00 | Сообщение # 2070
    Турковед
    Награды: 50
    Olga_Y, хочется Вас поддержать, Вы сейчас и так расстроены дальше некуда. Все пишут на форуме о своем опыте, но жизнь-то Ваша, поэтому старайтесь доверять своей интуиции. Никто не знает, как сложится. Может, Вам достался фантазер, а, может, действительно, человек все разрулит, только нужно время.

Я просто вспоминаю себя, как мне было плохо, аж на стену хотелось лезть. Сейчас об этом я вспоминаю легко и вообще без всяких эмоций, а тогда хотелось застрелиться. И ничего, со временем все разрешилось. Главное, что в тот момент я доверилась именно себе и своей интуиции, а если бы слушала советы со стороны (которые были однозначны: бросай лживого мудака-турка), сидела бы сейчас одна несчастная и вспоминала со слезами свою любовь. Так что Вы, конечно, все анализируйте, все минусы и плюсы, которые были, но не забывайте про свой Внутренний голос. Нам не дано знать, что нас ждет впереди. Не печальтесь. Все проходит.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 22:07 | Сообщение # 2071
    Заядлый турист
    Цитата Olga_Y ()
    Блин даже желание отпало как-то бороться за свою любовь, выяснять-писать-ждать. Идиотка

Ничего Вы не идиотка, вот писать, ждать и выяснять, действительно не нужно. А клин клином вышибают :D зарегистрируйтесь на сайте знакомств и общайтесь с мужчинами, просто получайте удовольствие от беседы.Бороться за любовь - это удел мужчин, не наш :D Ему нужно пусть он и борется. А если он Ваша судьба, то появится.Все будет так как должно быть
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 22:14 | Сообщение # 2072
    Заядлый турист
    Janefin, Спасибо вам огромное, вы очень добрый человечек))). Да вы правы, каждая история индивидуальна, хотя многие казалось бы похожи. Сердце мне подсказывает, что это не последняя встреча. Такое же мнение высказала и моя сестра, которая все это наблюдает, находясь рядом и очень меня поддерживая. Посмотрим. И 5 точкой чую, что мне не стоит запускать изучение языка. Зачем-то наверное заварилась вся эта каша... Может и не будем вместе, но бог не случайно нас столкнул.

Добавлено (04.08.2014, 22:14)
    Lilac, Спасибо)))

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 22:15 | Сообщение # 2073
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Olga_Y,
    Цитата Olga_Y ()
    даже желание отпало как-то бороться за свою любовь, выяснять-писать-ждать

вот это точно лишнее
    Цитата Olga_Y ()
    Сама тут чуть не спилась с горя

и это тоже
    4_no1
    все будет хорошо 5_love31
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 22:18 | Сообщение # 2074
    Заядлый турист
    adriana, )))

Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 22:47 | Сообщение # 2075
    Заядлый турист
    Цитата Janefin ()
    а если бы слушала советы со стороны (которые были однозначны: бросай лживого мудака-турка), сидела бы сейчас одна несчастная и вспоминала со слезами свою любовь. Так что Вы, конечно, все анализируйте, все минусы и плюсы, которые были, но не забывайте про свой Внутренний голос. Нам не дано знать, что нас ждет впереди.

У меня опять надежда теплиться начинает... ^_^

Evcen, какое настроение... супер )) искренне рада 1_sml24 1_sml53 как будут новости пиши

Цитата Olga_Y ()
    Печально все это... Что можно так вот взять и вырвать человеку сердце... Не думая о последствиях... Заигрался наверно в любовь, а до ума не довел... Трус может просто... Блин... Как же горько сейчас... Аж выть хочется(((

ну вот... еще одна... :( прямо коллекция разбитых сердец какая-то... Может наладится все еще, ну не зря 5 точка чует неладное 1_sml42

Цитата Аэлита ()
    Просто научитесь жить для себя, а не для мужика.
    Но, наверное, сначала все-таки должно шандарахнуть по голове любовью с печальным концом

:D :D :D то есть мы уже на полпути к успеху ))

Сообщение отредактировал Dilara0211 - Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 23:03
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 83 из 99«1281828384859899»
    Поиск:
    ▲ Вверх