Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 82 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 82 из 99«1280818283849899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 19:41 | Сообщение # 2026
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Kavaklidere ()
    Если мужчина влюблен ничего кроме восторга вы в нем не вызовете. А если не влюблен то нахрена он нужен

Согласна)

Цитата Evcen ()
    Эх,ну что поиграть с ним в игнор его вопросов ? и написать потом на отвлеченную тему что нибудь. как он иногда делает со мной как говорится клин клином вышибают . он наверно сейчас вообще в шоке от меня. за 2 года я ни разу не игнорила его. всегда сразу же отвечала .а тут бац и целый день тишина...веду себя так как он позволял себе в отношении меня.

ой не знаю, не знаю..

Вот тут в соседней ветке была статья о том, как не нужно себя вести с мужчиной. И в частности там был пункт о том, что мужчины не понимают намеков, и говорить им все надо в лоб.
    Ну не поймет он, не срастется у него в мозгу это все - она как-то странно себя ведет --- наверное, она чем-то обеспокоена --- может, я что-то сделал не так? --- ведь раньше она себя так не вела --- наверное, надо с ней поговорить --- что же ей написать?? и т.д. ;)
    Ну не станет никогда мужик так думать и мыслить полунамеками непонятными. Это наша, женская, черта, но никак не мужская. Поэтому я за то, чтобы прямо и откровенно, в лоб все спросить. Через вибер или там скайп - не суть, но надо спрашивать напрямую.
    А вот эти вот - я пока помолчу, пусть он догадается, что я обижена, и пусть поймет, что мы уже 2 года вместе и пора ему что-то насчет нас решить - да никогда в жизни он не допедрит до такого ;)
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 08:12 | Сообщение # 2027
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Nermin ()
    Цитата Ada ()ну блин он же должен быть на 100% уверен,что вы только его и ни чья больше.Тем более отношения на расстояние- это самые сложные отношения которые проверяются временем и терпением двух любящих людей.Да,мужики конечно не будут хранить обет верности,но мы то можем,когда получите колечко тогда и спите на здоровье. Господи, что за логика кривая? Он должен знать, а Вы не, не должны? И так прокатит? Он, видите ли, терпеть не может? А как замужней будете и уедете надолго к родственникам или, не дай Бог, заболеете, тоже ничего, пусть гуляет, он же терпеть не может? Или колечко надел, а верность - это вообще лишнее? Онотоле негодуэ

мда..никак не ожидала от вас такого ответа..как вы можете такое писать не зная человека,его нравственных взглядов на жизнь,его жизнен.опыта,его отношение к жизни вообще.Так чтобы что-то ляпнуть и показаться самой умной тут??

это и понятно что женщина тоже должна быть уверена в нем,мы говорили конкретно о той ситуации где мужик подумал что она якобы гуляет "налево-направо".Как ты можешь контролировать мужика когда вы не женаты,и у вас отношения на расстоянии?вот если бы ты была замужем, тогда ясное дело ты рядом с мужем и никто не должен изменять ни жена ни муж.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 12:49 | Сообщение # 2028
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Kavaklidere ()
    Эх дефки и охота вам так лебезить перед каждым...молодым человеком. Думать а почему он пропал, а что он хотел этим сказать, а что он имел ввиду. Да делайте что хотите, говорите что хотите, будьте собой. Если мужчина влюблен ничего кроме восторга вы в нем не вызовете. А если не влюблен то нахрена он нужен

Согласна на все 100% с Вами. Хочу только добавить,почему женщина должна спрашивать, что хочет мужчина. Женщина должна говорить, что необходимо ей.

Для примера.... Гдет-то 7-8 месяцев назад, я глянула в свой скайп. 50 контактов. Каждый обещает приехать, клянется в большой любви.. :D ну и тому подобные вещи... И все общаються со мной только когда удобно им)))) у меня уже ни времени, ни сил не было.Это же жить в скайпе надо в ожидании счастья...
    В общем я решила интересную рассылку сделать.... Смысл был такой...Дорогой, Вася ( петя.... коля.... и т.п.) хочу быть честной с вами...я планирую серьезные отношения с мужчиной с перспективой брака. Если Вы видите отношения по другому ,боюсь что не могу тратить Ваше время .... Как- то так. Результат был удивительным....из 50 контактов осталось.... 2... :D Остальные поблагодарили за честность , наделали комплиментов ..... и.... отвалили. Так что смысл их спрашивать, сами озвучивайтесвои желания
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 12:53 | Сообщение # 2029
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Lilac ()
    Результат был удивительным....из 50 контактов осталось.... 2... Остальные поблагодарили за честность , наделали комплиментов ..... и.... отвалили.

вот это правильно :) А то что титьки мять подолгу, лучше сразу озвучить свои планы и желания)
    А с оставшимися двумя какие-то сложились у вас отношения?
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 13:10 | Сообщение # 2030
    Заядлый турист
    Как всегда - хотели как лучше....
    один- оказалось через 2 месяца - имеет помолвку 5 летней давности... Жениться никак не может - денюжков нет
    второй - как в анекдоте- приеду, приеду, приеду .... и не нужно меня подталкивать. 1 раз виделись в сентябре... вот до сих пор едет 2 раз.
    А улетаю я к абсолютно другому человеку, который через 1,5 месяца, просто заказал и выкупил билеты , конечно, знаю его недостаточно, но нравится мне уж очень, на месте разбираться буду.
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 22:53 | Сообщение # 2031
    Заядлый турист
    Цитата Evcen ()
    да и не надо знать причину. нет так нет. спасибо что хоть набрался смелости точку поставит

О да, я бы и такому сообщению рада была уже... Хотя бы все по-честному, без молчания длинною в бесконечность...
    Цитата Evcen ()
    ничего хорошего из этого общения не выйдет.не надежный он.

Вот за два года общения первый раз такая фигня... Поэтому и не укладывается в голове... Был надежным. Не врал мне никогда. Обещания выполнял (не всегда в срок, но если пообещал - то делал). В большинстве случаев первый писал. Не устраивал истерик ревности... Учитывая что мы общались далеко не каждый день неделю молчания я вообще достаточно спокойно восприняла. Хотя месяц, конечно, перебор...
    Девочки, спасибо всем за участие. Мне легче стало...
    Evcen, ну что вы, поговорили??? Или ты решила все-таки пока молчать?
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 07:54 | Сообщение # 2032
    Заядлый турист
    Цитата Janefin ()
    Пусть свозит Вас в Чешме, там лучшие пляжи во всей Турции

Цитата Ayla ()
    может, ему просто комфортнее вас принять в родном городе? или дешевле)) скорее, просто удобнее)

Цитата Аэлита ()
    для измирцев Стамбул "чок калабалык", не любят они его из-за огромных размеров...Да и неуверенно себя там будут чувствовать, потому что не очень хорошо его знают. А мужик должен быть хозяином положения. У себя в городе он будет на высоте. Не стоит к этому придираться

Спасибо огромное, за ответы девочки)))) Мне вчера все это тоже сказали, без дешевле, конечно. Мужчина, видимо самостоятельный :D , хозяин положения :D , уже 5 раз план екскурсий переделывает и сбрасывает :p . Я себя как в турагенстве чувствую))))) Но приятно очень, если честно. Умеют они заботится, когда хотят, конечно.Правда , нервничает , по-моему, больше чем я
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 11:43 | Сообщение # 2033
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Lilac ()
    Если Вы видите отношения по другому ,боюсь что не могу тратить Ваше время .... Как- то так. Результат был удивительным....из 50 контактов осталось.... 2...

+1
    я всегда придерживаюсь такому подходу что в переписке, что в реальной жизни,что главное экономите время и свое и его.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 13:36 | Сообщение # 2034
    Заядлый турист
    Девушки помогите пожалуйста разобраться в ситуации!
    Год назад на отдыхе в Турции познакомилась с МЧ (турком). Отдыхать поехала с мамой. Знакомство произошло с ее позволения. То есть сначала он подошел к ней, стал расспрашивать про меня, сказал что я ему очень понравилась. Спросил разрешения пригласить меня на свидание. Мама была не против, я тоже. Погуляли один вечер, ничего не было, просто держались за руки и мило общались. Когда я уезжала обменялись контактами.
    Несколько месяцев мы переписывались, он звал к себе в гости, но мой отец возражал. По понятным причинам. Тогда я пригласила его к себе, сказала что моя семья хочет познакомиться с ним, прежде чем я поеду к нему. Он с радостью согласился. Когда приехал, привез подарки всем моим родным, рассказал все о себе (или не все). При моих родителях заявил, что очень любит меня, пойдет за мной на край света и т.д. (Я на этих форумах вычитала, что если турецкий мужчина знакомится с родителями русской девушки, то у него и взаправду все серьезно). Сказал, что очень хочет жениться, но прежде планирует открыть свое дело. (Здесь же я вычитала, что если у мужчин нет своего самостоятельного дохода, то их мнение вообще не учитывается. И будут они делать так, как им скажут их родители). Сказал, что показывал мои фото своей матери, и я ей очень понравилась. Про отца вскользь упомянул, что предупредил его, что едет в Россию к своей любимой, и вроде как тот был не против. Заявил, что с отцом они редко общаются, он ему материально никак не помогает, и вообще он взрослый мужчина, и принимает все решения самостоятельно (его отец очень богат и сильно бухает, с матерью они в разводе). Все это было сказано при моих родителях.
    Пока он гостил у меня, мы стали узнавать друг друга лучше, и обалдевали, насколько подходим друг другу. Нам нравится одинаковая музыка, одинаковые фильмы, одежда, виды спорта, времяпрепровождение и т.д. Нам было дико комфортно друг с другом, прямо идиллия настоящая.
    Уезжая, взял с меня обещание ждать его, сам поклялся в верности. Когда мы ждали такси перед его отъездом, у него глаза были на мокром месте. Он попросил меня оставить его ненадолго, так как ему очень тяжело. Я вышла, но было понятно, что он там плачет и втихаря наливает себе бухло. Я знаю, что турецкие мужчины мастера нагонять драму, но все же.....
    Далее начались долгие месяцы ожидания, пламенная переписка и т.д. Мы часто созванивались по скайпу. Каждое утро он писал мне нежные приветствия, присылал свои фотки, рассказывал как провел день... Не думаю, что подобное поведение характерно для человека, который тупо тебя разводит. Наши отношения ни от кого не скрывал, у него в фейсбуке стоял соответствующий статус, постоянно писал мне на страницу, что любит, я ему тоже. Все это безобразие могли лицезреть его многочисленные друзья и родственники.
    В один прекрасный день его страница пропала. Я писала ему в скайпе, сообщения на телефон, звонила... Чуть с ума не сошла - думала с ним что-то случилось. Через несколько дней он ответил, что все хорошо, что он любит меня, просто потерял страницу. Мы продолжили общение в скайпе, но оно постепенно становилось все реже и реже. Он все обещал приехать, но никаких конкретных дат не называл.
    Меня одолевала паранойя, и я начала шерстить интернет... И тут наткнулась на его левую страницу в фейсбуке, со статусом "помолвлен" и фотками с какой-то турецкой теткой (ОТКРОВЕННО страшной). Думала инфаркт хватит. Стала его спрашивать в чем дело. Он пишет, что любит только меня, очень расстроен, но у него проблемы. Типа мне надо подождать. Сколько... Чего ждать... И стоит ли вообще...
    Девушки, милые, помогите пожалуйста советом!!! Может кто-то пережил подобную ситуацию? Может ему родители подсунули эту девку, на их взгляд подходящую? Я знаю, что некоторых могут даже наследства лишить, если сын не женится на той, которую ему предлагают родители.
    Я очень сильно его люблю, просто места себе не нахожу, не могу ни есть, ни спать. За неделю похудела на 2 размера. Стоит ли мне на что-то надеяться, или есть шанс так всю жизнь его прождать?
    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 13:58 | Сообщение # 2035
    Турковед
    Награды: 50
    Olga_Y, добрый день! Очень сочувствую, что все происходит таким образом.
    Скажу 3 вещи:
    1. Знакомство с родителями славянки не говорит ни о чем, скорее играет роль, познакомил ли он Вас со своими родителями. И то, как следует из многих историй, - это не гарантия.
    2. Сейчас очень многое зависит от Вашего ТМЧ, т.к., возможно, история пошла по сценарию, в котором его родители поставили ему условие жениться на турчанке, либо вон из дома.
    3. У моего мужа до знакомства со мной была девушка, я не знала о ней 1,5 года. А когда узнала об этом, он с ней расстался. К счастью, он никогда никуда не пропадал, левых страниц не заводил, но наличие девушки не помешало ему приехать ко мне и познакомиться с моей мамой, а также познакомить меня со своим дядей.

В общем, если у Вас действительно любовь, можно питать надежды на позитивное разрешение ситуации (по крайней мере хочется в это верить). Вы сами какие действия предприняли, чтобы выяснить подробности происходящего? Сколько вы уже вместе? За это время сколько раз виделись?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 14:29 | Сообщение # 2036
    Заядлый турист
    Janefin не понимаю куда здесь ткнуть, чтобы конкретно вам ответить. Я писала ему на электронку, спрашивала в чем дело. Ну что он ответил я уже написала. Страницу ту левую удалил, а в скайпе меня оставил. Видно не хочет терять из вида.
    Мы знакомы год, за это время он приехал ко мне один раз. Но за это время мы поняли, что мы просто созданы друг для друга, просто эйфория была от одного взгляда... Это кстати его слова... Сердце подсказывает что не может так все печально закончиться(((
    Способен ли вообще турецкий мужчина разрулить данную ситуацию? Как вы думаете?
    В любом случае, спасибо за слова поддержки

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 14:39 | Сообщение # 2037
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Olga_Y, это снова я!
    если ты (можно на ты? я думаю мы примерно одного возраста) внимательно прочитала этот раздел форума, то видела много похожих на твою историй. К сожалению, большинство не с очень счастливым финалом, но, как показывает практика, все зависит от данного конкретного человека. На мой взгляд, он "слился" (простите, если огорчила) :(

Добавлено (04.08.2014, 14:39)
    ---------------------------------------------
    П.С. я тут тоже историю читала (не помню чью), что многие "разруливали" ситуацию, даже под угрозой лишения наследства. Так что делай выводы сама... А вообще грустно это все(((

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 14:43 | Сообщение # 2038
    Турковед
    Olga_Y, одна встреча за год знакомства - это очень мало. Практика показывает, что серьезно настроенные мужчины через год уже женятся, а уж встретиться успевают раза 3-4 как минимум. Поэтому Вам надо постараться потихоньку отходить от этого состояния эйфории. Понимаю, что он крепко завладел Вашим сердцем и разумом, но старайтесь в данный момент более критично оценивать его поступки. Любовь мужчины измеряется конкретными действиями, а говорить красивые слова они мастера (как будто их в школе этому учат :) )
    Цитата Olga_Y ()
    Способен ли вообще турецкий мужчина разрулить данную ситуацию? Как вы думаете?

мужчина-то способен, вопрос в другом: хочет ли он это делать?
    Вы вообще строили планы на будущее? Обсуждали ли, как будут развиваться Ваши отношения? Собирался ли он Вас знакомить со своей семьей? Когда предполагал это сделать? Положительные ответы на эти вопросы не являются гарантией его серьезности в отношении Вас, но если таких разговоров не было вообще, лучше сразу начинать забывать о нем.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 14:47 | Сообщение # 2039
    Заядлый турист
    Ну я просто не верю, что он меня не любит, глаза-то не врут. Ну и потом какие-то моменты были тонкие, человек, который тупо хочет любовницу из России не будет таких вещей делать и говорить. Я не про любимая-дорогая, нет это все фигня, понятно. Были такие моменты, просто сокровенные.. Тут даже и не расскажешь.. Неужели у них такая психология, что могут засунуть в *опу свои чувства, лишь бы родители были довольны?
    Мне 28...

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 14:50 | Сообщение # 2040
    Знаток Турции
    Цитата Janefin ()
    как будто их в школе этому учат

а может и учат :D так у всех складно получается, как будто тексты по учебникам учили :D

Добавлено (04.08.2014, 14:50)
    Olga_Y, как показывает практика, турки могут

Цитата Olga_Y ()
    асунуть в *опу свои чувства, лишь бы родители были довольны
    такой уж уклад в некоторых семьях %)
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 14:55 | Сообщение # 2041
    Заядлый турист
    Цитата Janefin ()
    Вы вообще строили планы на будущее? Обсуждали ли, как будут развиваться Ваши отношения?

Да мы обсуждали. Как мы будем строить наш быт, что зарплата небольшая, но мы сможем прожить на нее. Сколько он хочет детей. Сколько мне времени нужно будет, чтобы свободно заговорить на турецком, что если я захочу там работать, как он мне сможет помочь и т.д.

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 14:57 | Сообщение # 2042
    Знаток Турции
    Olga_Y, а про помолвку и свадьбу конкретно?
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:00 | Сообщение # 2043
    Заядлый турист
    Господи как пережить-то это все?.. Дело не в карих глазах и красивых словах, и не в перспективе жить на берегу моря... Просто человек настолько "мой" оказался... По энергетике чтоли... Прямо как паззл какой-то собрался...

Добавлено (04.08.2014, 15:00)

Цитата Kuşçuk ()
    а про помолвку и свадьбу конкретно?

Говорил примерные сроки, что хочет в следующий свой визит кольца привезти... Видно крепко родители за яйца ухватили...

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:06 | Сообщение # 2044
    Знаток Турции
    Olga_Y, главное не опускать руки! Не срослось - и не нужо было значит, значит не твой мужчина 3_angry21 Согласись, что если бы он предложение уже сделал, а потом исчез, было бы хуже 4_no3_oh_no
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:10 | Сообщение # 2045
    Турковед
    Olga_Y, а Вы не рассматриваете такой вариант: купить билеты и поехать к нему. Пусть глаза в глаза скажет, что он с Вами расстается и в чем причина.
    По поводу энергетики я Вас прекрасно понимаю, у меня было также: я отказалась верить, что человек меня не любит, и в итоге оказалась права. Но в нашу историю родители замешаны не были (да и в целом многое складывалось по-другому).
    И, кстати, с чего Вы решили, что именно родители ставят какие-то запреты? Может, Ваш ТМЧ влюбился в кого-то другого или просто Вас разлюбил, да мало ли что еще. А родители - отговорка.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:14 | Сообщение # 2046
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Kuşçuk ()
    Olga_Y, главное не опускать руки!

Фейсбук- не показатель, мы прошли через статус "помолвлены", который ставили в фейсбуке, и ничего, каждый строит свою жизнь.
    За год раз встретиться...это да. Когда еще жить, как не в этом возрасте?
    Сколько их, этих турецких поганцев, отравляющих девчонкам жизнь????????? :(
    Лично я тоже считаю, что новая встреча избавит от прошлого. Главное -не замыкаться в себе. Но в 28 другие мозги.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:15
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:18 | Сообщение # 2047
    Заядлый турист
    Цитата Kuşçuk ()
    Согласись, что если бы он предложение уже сделал, а потом исчез, было бы хуже 4_no3_oh_no

Делал(((

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:19 | Сообщение # 2048
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    Фейсбук- не показатель

согласна, у нас вообще ничего никогда не стояло, потом внезапно для всех появилось женат/замужем и пара свадебных фоток

Добавлено (04.08.2014, 15:19)
    Olga_Y, делал - это когда с кольцами, родителями - в общем, по всем правилам

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:19
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:20 | Сообщение # 2049
    Заядлый турист
    Цитата Janefin ()
    Может, Ваш ТМЧ влюбился в кого-то другого

Я видела фото его невесты. Там п***ц полный. Девченки без натяга П***Ц... И она турчанка.
    Какие еще причины тогда жениться на ней? И зачем продолжать врать, что любит? Или не врать. Кто его теперь разберет.

Сообщение отредактировал Olga_Y - Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:43
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 15:20 | Сообщение # 2050
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Olga_Y ()
    Сказал, что очень хочет жениться, но прежде планирует открыть свое дело. (Здесь же я вычитала, что если у мужчин нет своего самостоятельного дохода, то их мнение вообще не учитывается. И будут они делать так, как им скажут их родители)

Вот у Denizkiz и молоды, и не шибко твердо на ногах стоит, но они вместе и счастливы. Что лишний раз подчеркивает-зависит от человека.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 82 из 99«1280818283849899»
    Поиск:
    ▲ Вверх