Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 81 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 81 из 99«1279808182839899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:37 | Сообщение # 2001
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Evcen ()
    милый, я уважаю и люблю тебя, мне неприятно что ты отправляешь сладкие слова и поцелуйчики другим девушкам в соц сетях когда в твоей жизни есть Я, мне нужен человек который будет обеспокоен моим спокойствием и не даст повода для ревности. Также мне не нравиться что ты иногда игнорируешь мои вопросы и не отвечаешь на смс. Я все могу понять, работа....усталость....но потратить 1-2 минуты на телефонный разговор или написать ответное смс...это не такой уж непосильный труд....вопрос в другом....а есть ли желание. Я прошу тебя подумать и сказать мне, кто я для тебя ? Как ты видишь наши дальнейшие отношения? Если ты настроен серьезно, то прошу тебя пересмотреть свое поведение и вести себя как мужчина у которого есть любимая девушка. Если ты не готов что то менять, то пришло время нам поставить точку."

Ну очень длинный текст, это не для турецких мозгов.
    Сформулируй в виде вопросов.
    Конечно, в конце напиши, что любишь.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:51 | Сообщение # 2002
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Evcen ()
    "милый, я уважаю и люблю тебя, мне неприятно что ты отправляешь сладкие слова и поцелуйчики другим девушкам в соц сетях когда в твоей жизни есть Я, мне нужен человек который будет обеспокоен моим спокойствием и не даст повода для ревности. Также мне не нравиться что ты иногда игнорируешь мои вопросы и не отвечаешь на смс. Я все могу понять, работа....усталость....но потратить 1-2 минуты на телефонный разговор или написать ответное смс...это не такой уж непосильный труд....вопрос в другом....а есть ли желание. Я прошу тебя подумать и сказать мне, кто я для тебя ? Как ты видишь наши дальнейшие отношения? Если ты настроен серьезно, то прошу тебя пересмотреть свое поведение и вести себя как мужчина у которого есть любимая девушка. Если ты не готов что то менять, то пришло время нам поставить точку." или как то по другому ответить? Жду советов

По-моему, идеально :) Квинтэссенция всех советов, которые девушки давали вам в этой теме))
    Вот я бы прямо так и отправила! Ни добавить, ни убавить. B)

Только бы он не отморозился в ответ.. ;)
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:54 | Сообщение # 2003
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Evcen, добрый день :D
    Похоже НАШ больной идёт на поправку 1_sml41 1_sml24
    Может для начала выпустить момент с "его творением для некой Насти"....
    А вот если,начнет уходить от ответа или отвечать неоднозначно,то тогда добавить речь о "мне нужен человек который будет обеспокоен моим спокойствием и не даст повода для ревности.мне неприятно что ты отправляешь сладкие слова и поцелуйчики другим девушкам в соц сетях когда в твоей жизни есть Я,"
    Только думаю,это должна быть не переписка,а РАЗГОВОР(скайп,телефон,вибер....что угодно...но разговор!)

Сообщение отредактировал EMÇ - Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:56
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:56 | Сообщение # 2004
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Ayla ()
    Только бы он не отморозился в ответ.. ;)

думаешь его ответ будет молчание? :D ну это тоже ответ. значит блокирую везде и бай бай мальчик )))
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:57 | Сообщение # 2005
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Evcen,
    Цитата Evcen ()
    "милый, я уважаю и люблю тебя, мне неприятно что ты отправляешь сладкие слова и поцелуйчики другим девушкам в соц сетях когда в твоей жизни есть Я, мне нужен человек который будет обеспокоен моим спокойствием и не даст повода для ревности. Также мне не нравиться что ты иногда игнорируешь мои вопросы и не отвечаешь на смс. Я все могу понять, работа....усталость....но потратить 1-2 минуты на телефонный разговор или написать ответное смс...это не такой уж непосильный труд....вопрос в другом....а есть ли желание. Я прошу тебя подумать и сказать мне, кто я для тебя ? Как ты видишь наши дальнейшие отношения? Если ты настроен серьезно, то прошу тебя пересмотреть свое поведение и вести себя как мужчина у которого есть любимая девушка. Если ты не готов что то менять, то пришло время нам поставить точку."

ну ты нагородила, у меня даже мозг взорвался и я потеряла нить повествования %)
    когда у вас планируется следующая встреча? Я бы спрашивала все при личной встрече, смысл задалбывать МЧ вопросами и претензиями в сети? Конечно, он ответит тебе именно то, что ты хочешь услышать, но решат ли его слова все проблемы??? Действия, только действия-кольцо на пальце-вот подтверждение его чувств, остальное
    4_blabla 4_blabla 4_blabla
    ИМХО
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:05 | Сообщение # 2006
    Влюбленный в Турцию
    Цитата EMÇ ()
    Может для начала выпустить момент с "его творением для некой Насти"....

EMÇ, тогда может так ... я могу принт скрин этой записи в фб ему отправить и написать "мне неприятно что ты отправляешь сладкие слова и поцелуйчики другим девушкам в соц сетях когда в твоей жизни есть Я " и ждать реакции.
    так пойдет?
    Цитата adriana ()
    когда у вас планируется следующая встреча?

в декабре он собирается приехать ко мне в гости. ну пока это только слова :)
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:11 | Сообщение # 2007
    Посол в Турции
    Evcen, а у вас какие виды связи?
    Я сторонник,что такой разговор должен быть по телефону или скайпу....чтобы слышать голос,интонацию...вообще слышать/видеть реакцию на вопрос.
    Ну и начинать только про вас сначала.Кто ты в его жизни?В каком ты статусе(пусть он определиться,за 2 года должен понять это!).Проговорить о будущем.
    О твоих пожеланиях в отношении тебя.

Когда услышишь ответы на свои вопросы.Вот тогда и можно спросить,а кто такая Настя???

Сообщение отредактировал EMÇ - Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:13
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:11 | Сообщение # 2008
    Турецкоподданный
    Цитата adriana ()
    Я бы спрашивала все при личной встрече, смысл задалбывать МЧ вопросами и претензиями в сети? Конечно, он ответит тебе именно то, что ты хочешь услышать, но решат ли его слова все проблемы???

А мне кажется, что если мужчина изначально честен и серьезен, то он и в сети сможет дать нормальный ответ :) А он если просто играется, то хоть в Турции лети к нему и возле дома вылови его - он и там извернется, лишь бы толкового и однозначного ответа не дать.

Цитата Evcen ()
    думаешь его ответ будет молчание? ну это тоже ответ. значит блокирую везде и бай бай мальчик )))

я думаю, его ответом будем или тишина, или - ну что ты, ашкым, что ты делаешьпроблему из ничего, я и так устал, а тут ты ещё... и т.д. ;)

Но я бы все же написала. Тем более что тон сообщения - спокойный, не истеричный, а вполне душевный.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:16 | Сообщение # 2009
    Посол в Турции
    Ayla, а почему писать %)
    На мой взгляд,разговор предстоит достаточно серьезный.Зачем эти вопросы переводить в переписку???Необходимо разговаривать
    Но не в коем случае не начинать со слов "Нам надо серьезно поговорить" 4_no5

Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:21 | Сообщение # 2010
    Заядлый турист
    Evcen, конечно, обидно, если он не рассказал родителям) Но и то хорошо, что ничего не получилось на смотринах :D

Лично я написала бы: "Дорогой, мы с тобой общаемся 2 года, я хотела бы знать, к чему идут наши отношения? В последнее время я не понимаю, почему ты игнорируешь мои смс или отправляешь сообщения с поцелуями другим девушкам [я бы не писала, где именно и что именно я увидела, пусть сам думает над этим вопросом. если удалит поздравление - значит, догадался :D ]. Очень хочу надеяться, что ты настроен серьезно, потому что я хочу видеть рядом с собой человека, с которым у нас одни планы на будущее". Ну может, еще доработала бы текст, но как-то так. Если он ответит, что: "Ашкым, ты любовь всей моей жизни, я хочу быть с тобой", то сразу написала бы: "Тогда действуй. Мужчина отличается от девушки поступками" и можно намекнуть, что неплохо было бы познакомить с родителями и сделать предложение руки и сердца (но не обязательно свадьбу играть в ближайшее время).

Конечно, есть риск, что в таком случае рыбка сорвется с крючка, но в таком случае я бы поняла, что человек просто играл со мной.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:25 | Сообщение # 2011
    Турковед
    Я согласна с EMÇ, надо слышать человека и ещё лучше видеть....А заниматься писаниной, она и так долго писала ему......я бы например вообще не писала.....Но , если вы решили поставить точку и внести ясность, то лучше не в письменных повествованиях, а телефон или скайп-коротко и ясно.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:29 | Сообщение # 2012
    Турковед
    150329, а что значит рыбка сорвется с крючка?
    Тоже мне...."акула шоу бизнеса".....А она что барахло? Да пусть плывет на все четыре стороны, всяким "мокрощелкам ", пардон поцелуи шлет и не парится...для меня это непонятно.

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:38 | Сообщение # 2013
    Влюбленный в Турцию
    Цитата EMÇ ()
    а у вас какие виды связи?

все возможные :D контакт, ФБ, скайп, лайн, вибер, ватсап. но в основном мы через ватсап переписываемся.
    Я бы лучше написала , чтобы у него было время подумать над моим сообщением и принять решение.
    Тем более сегодня он уставший с дороги.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:42 | Сообщение # 2014
    Турецкоподданный
    Цитата EMÇ ()
    На мой взгляд,разговор предстоит достаточно серьезный.Зачем эти вопросы переводить в переписку???Необходимо разговаривать

ой не знаю)) я просто по себе сужу, у нас с моим все серьезные вопросы решаются в том числе и в письмах. Ну да у нас ситуация немного другая.
    Мне просто кажется, что парень этот - несерьезный и хоть по скайпу, хоть как, а ничего толком не скажет.
    Но плюс телефона или скайпа в том, что не получится так легко замолчать, исчезнуть и т.д. Хоть какой-то ответ, но придется дать..

Evcen, мы все мысленно с тобой)) :)
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:46 | Сообщение # 2015
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    150329, а что значит рыбка сорвется с крючка?
    Тоже мне...."акула шоу бизнеса".....А она что барахло? Да пусть плывет на все четыре стороны, всяким "мокрощелкам ", пардон поцелуи шлет и не парится...для меня это непонятно.

Как я уже писала, здесь на форуме одна девушка четко писала, что турки могут такое ("чмок") и аналогичные смайлики посылать кому угодно. Забыла, в какой же теме это было %) Часто вижу, как парни и девушки спокойно чмокают друг друга в щечку при встрече. И смысл кого-то называть "мокрощелкой"? O_o Для меня непонятно это, когда незнакомого человека оскорбляют)
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:46 | Сообщение # 2016
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Цитата Ayla ()
    А мне кажется, что если мужчина изначально честен и серьезен, то он и в сети сможет дать нормальный ответ

ну, если бы он был изначально честен и серьезен, то мы бы не обсуждали эту ситуацию на 15 страницах %)
    я бы на месте Evcen распечатала бы ответ, данный ей Janefin и перечитывала бы 20 раз в день, там все верно, ни добавить, ни убавить.
    Все, что он ей сейчас наобещает, до декабря (!!!???) может 1000 раз измениться. Считать себя невестой без кольца на пальце и знакомства с родителями???
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:51 | Сообщение # 2017
    Турковед
    Да назвала так ,потому что для него , что Насти, что Кати....и этим словом я не старалась обидеть эту конкретную девушку ...а просто это его отношение , будучи вроде-бы как в отношениях он строчит всем подряд....лично для меня это непонятно. Ей некогда было ответить, не мог разобраться с телефоном, а девиц не забывает...а то что там поцелуи и у них принято, то это ерунда. ..принято да не у всех.

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:59 | Сообщение # 2018
    Турецкоподданный
    Цитата adriana ()
    ну, если бы он был изначально честен и серьезен, то мы бы не обсуждали эту ситуацию на 15 страницах

ну это да ^_^ И зная, что он несерьезен, какая разница, где он соврет или даст невразумительный ответ - в вибере, в скайпе, по телефону или при личной встрече в Турции ;)
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 17:59 | Сообщение # 2019
    Посол в Турции
    Evcen, когда идет переписка,то может не верно перевести.А в разговоре,можно уточнить...правильно ли он понял вопрос!
    Ну раз он очень часто ссылается на усталость,которая часто мешает поговорить,то разговор можно отложить и на завтра.
    Можно начать разговор с того,как провел эти дни у родителей,чем занимался....и т.д И потом плавно перейти на "хочу знать ,милый, 7_beauty3 кто я для тебя и какие у тебя планы на наше будущее?" :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 18:10 | Сообщение # 2020
    Турковед
    Цитата
    Ну раз он очень часто ссылается на усталость,которая часто мешает поговорить

Девочки,ну вот скажите,неужели у вас бывает такая усталость,что тяжело написать или поговорить с любимым человеком?Он же не семь дней на верблюдах ехал...

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 18:14 | Сообщение # 2021
    Турецкоподданный
    Цитата Yulyaha ()
    Девочки,ну вот скажите,неужели у вас бывает такая усталость,что тяжело написать или поговорить с любимым человеком?Он же не семь дней на верблюдах ехал...

+100

Здесь скорее просто нежелание говорить на серьезные темы вообще. Ибо сказать-то толком нечего ;)
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 18:15 | Сообщение # 2022
    Заядлый турист
    Yulyaha, а, извиняюсь тогда) Ну и соглашусь, что да, надо было давно его послать)

Подобные разговоры-отношения, которые ни к чему не приведут нужно заканчивать. А если хочется продолжать, то только исключительно в дружеской манере.

Сообщение отредактировал 150329 - Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 19:10
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 18:16 | Сообщение # 2023
    Влюбленный в Турцию
    Цитата adriana ()
    я бы на месте Evcen распечатала бы ответ, данный ей Janefin и перечитывала бы 20 раз в день, там все верно, ни добавить, ни убавить.

перечитала еще разок :)
    Цитата Janefin ()
    Насчет ТМЧ вообще без комментариев, уже 1000 раз написали, что если б он хотел, он бы способ нашел. А то прицепились к поцелуйчикам в ФБ. Да ерунда это. На мой взгляд, с его стороны вообще не проявляется серьезость в нашем женском понимании. А в нашем женском понимании серьезность - это что? Приехал/ позвонил/ билет купил/ замуж позвал и т.п. Поправьте, если я ошибаюсь.

В общем, детские обиды в сторону. Обиды не несут конструктива. Сидим и молчим. Ждем звонка/сообщения. Он первый вышел на связь - ответили, причем мило и без претензий. Спросили: как ты, что ты, где ты, покушал, а кстати, ты с работы уволился? планы дальше какие? Мило улыбаемся. Ждем.
    Еще раз: истерики, обиды и выяснение отношений ведут в пустоту. Общаемся таким образом. Выжидаем. И дальше по обстоятельствам: если от него днями ни слуху, ни духу, он пропадает, не отвечает и т.п. спрашиваем себя еще раз: а мне такое отношение со стороны мужчины надо?

Если мужчина инициативу не проявляет, спрашиваем себя в очередной 100500й раз: а оно мне надо?

То, что я написала, - это мой свод правил, я действую так. Меня это многократно избавляло от ненужных слез и соплей. Хотите пользуйтесь, хотите нет, но на себе, по крайней мере, я это проверила.

Ибо: чувства должны быть взаимными 6_prof1

Значит пока никаких сообщений,разговоров. Жду проявления инициативы от него. Тем более что на его вопрос я не ответила :D пусть сидит и гадает на что я обиделась.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 18:28 | Сообщение # 2024
    Влюбленный в Турцию
    оооо больной написал час назад "почему ты молчишь джаным " пол часа назад "я очень скучаю по тебе и хочу тебя" - я не видела...только прочитала, тк на форуме сижу в поисках дальнейших действий :p

Эх,ну что поиграть с ним в игнор его вопросов ? и написать потом на отвлеченную тему что нибудь. как он иногда делает со мной :D как говорится клин клином вышибают . он наверно сейчас вообще в шоке от меня. за 2 года я ни разу не игнорила его. всегда сразу же отвечала .а тут бац и целый день тишина...веду себя так как он позволял себе в отношении меня.

Сообщение отредактировал Evcen - Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 18:39
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 19:29 | Сообщение # 2025
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Эх дефки и охота вам так лебезить перед каждым...молодым человеком. Думать а почему он пропал, а что он хотел этим сказать, а что он имел ввиду. Да делайте что хотите, говорите что хотите, будьте собой. Если мужчина влюблен ничего кроме восторга вы в нем не вызовете. А если не влюблен то нахрена он нужен
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 81 из 99«1279808182839899»
    Поиск:
    ▲ Вверх