Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 80 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 80 из 99«1278798081829899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:11 | Сообщение # 1976
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девочки, здравствуйте! Обьявилась пропажа. Цитирую его: sorry for not responding. i had to make up my mind and it took. first i want to thank you for coming. i feel a little depressed but it not because of you. i dont think that our relation will continue but as i said, its not because of you. sorry if i made you upset.
    Слушаю ваше мнение))))
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:17 | Сообщение # 1977
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Nariman, хорошо хоть набрался смелости сказать что продолжения ваших отношений он не видит. Значит совесть замучила мужика )))
    ты что ответила?
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:23 | Сообщение # 1978
    Заядлый турист
    Цитата Evcen ()
    ты что ответила?

Ответила что понимаю, хотя я ничего не понимаю %) Так как причину он так и не назвал :(
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:23 | Сообщение # 1979
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Nariman ()
    . i dont think that our relation will continue but as i said, its not because of you.

благородный какой типа :( Мы расстаемся, но не из-за тебя, ну.. ;)
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:23 | Сообщение # 1980
    Турецкоподданный
    Цитата Nariman ()
    Так как причину он так и не назвал

а вы напрямую спрашивали о причине?
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:29 | Сообщение # 1981
    Заядлый турист
    Цитата Ayla ()
    а вы напрямую спрашивали о причине?

Конечно спросила: у тебя нет чувств ко мне, говори как есть? Но ответа так и нету :$
    Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:31 | Сообщение # 1982
    Заядлый турист
    Цитата Nariman ()
    Ответила что понимаю, хотя я ничего не понимаю

Да и не надо ничего понимать - ничего это не изменит. Скорее всего, просто не ёкнуло. Мужик написал the end, пишите ему farewell, блокируйте его везде и дальше с песней по жизни.

- Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:33 | Сообщение # 1983
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Nariman ()
    Ответила что понимаю, хотя я ничего не понимаю %) Так как причину он так и не назвал :(

да и не надо знать причину. нет так нет. спасибо что хоть набрался смелости точку поставить спустя месяц молчания.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:39 | Сообщение # 1984
    Турецкоподданный
    Цитата Nariman ()
    у тебя нет чувств ко мне, говори как есть? Но ответа так и нету

наверное, это как раз та ситуация, когда молчание - знак согласия ;)
    Бог с ним, у вас будет впереди что-то лучшее :) Так всегда в жизни бывает)
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:44 | Сообщение # 1985
    Заядлый турист
    Цитата Evcen ()
    набрался смелости точку поставить спустя месяц молчания.

Спустя 10 дней :D

Сообщение отредактировал Nariman - Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:58
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:54 | Сообщение # 1986
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Nariman,
    печально, конечно, но уж лучше такая правда, чем как у некоторых девочек ТМЧ уходят в полный игнор и не отвечают на смс и телефонные звонки(((
    А по-поводу причин-вы опять , может быть, будете на меня обижаться, но мне кажется, вы все-таки с самого начала переоценили ситуацию, так как считали "Что вас же познакомили для серьезных отношений", и да, опять повторюсь, для мужчины с серьезными намерениями откладывать встречу 5 месяцев-это тоже знак, вон AnnaRus на 3 дня летит из Екатеринбурга (я не ошибаюсь?) 4,5 часа+ время в аэропорту, а вы в Украине-час с небольшим лету -и выходные можно выкроить для встречи. Поэтому, о каких чувствах вы его спрашиваете? Ну, опыт в любом случае, тоже часть нашей жизни.
    ИМХО
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:56 | Сообщение # 1987
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Nariman ()
    Спустя 10 дней :D

ооо извините))) ну раз 10 дней думу думал. то видимо вы ему понравились,но все таки не видит вас его половинкой . А вопросы почему? какая причина? это уже не важно. на этом ваши жизненные пути расходятся. я бы написала GOOD LUCK и забыла про него.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 15:01 | Сообщение # 1988
    Заядлый турист
    Adriana
    Я не обижаюсь, что здесь пишут, каждый высказывает свою точку зрения. И это правильно.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 15:12 | Сообщение # 1989
    Турецкоподданный
    Nariman, я вспомнила, так это тот чувак, который не мог общаться с вами потому, что у него телефон новый? :D я не путаю?
    В сад, в сад, в сад..
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 15:46 | Сообщение # 1990
    Житель Турции
    Цитата Ayla ()
    Мне вот думается, что после 4-х месяцев разлуки встреча на 3 дня, да ещё и один день вообще выпадает - это как-то грустно Почему вместо Португалии и Греции он не провел отпуск с вами? А то так выходит, что отпуск взял, потусил, отдохнул, а для тебя, родная, вот только пару выходных осталось

Меня это тоже насторожило. Встреча будет 2 по счету. А решение простое - он не готов к серьезным отношениям со скорой женитьбой, вот и ведет себя так. Видеть хочет, а вот жениться только через 1.5 - 2 года. Да и я больше, чем на 3 дня, приехать к нему пока не могу.
    Вот я и думаю, показывать ему характер или все же побыть пока пай-девочкой :D Уж где-где, а в Стамбуле есть на что посмотреть в течение этих 10 часов. А он пусть ерзает на попе, что я ОДНА и я в Стамбуле)))

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 15:48 | Сообщение # 1991
    Заядлый турист
    Добрый день девочки, я зарегистрировалась только сейчас, но читаю Ваш форум уже месяцев 5.Скажу честно, очень мне нравится у Вас :D очень обстановка доброжелательная и советы Вы дельные даете. Я в дайтинге уже 1, 5 года да и Турция мне очень нравится, но вот с турецкими мужчинами отношения не складывались вообще, но не понимала я и и все тут. Благодаря Вашим советам, на следующей неделе я улетаю в Турцию , знакомится буду с одним из молодых людей. Хочу сказать, Вам всем огромное спасибо за форум, очень интересно читать...
    Наверное, нужно для знакомства свою историю рассказать. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, где для мужчин платное членство. Все очень по- турецки было...Со второго письма, предложил замуж выйти.... я , конечно, тут же согласие и дала :D чего тянуть-то правда? в процессе все узнаем, затем в скайп перешли, телефонами обменялись, все стандартно. Правда пропадал на время своего отпуска)))))) наверное, вариант другой подвернулся, но не сложился... Весь отпуск с друзьями провел, братом и сыном. потом опять появился уже вместе с билетами. Вопросов, конечно, к нему вагон имею, общаемся с ним очень много,ну думаю по месту разобраться легче будет. Одного понять не могу почему бы первый раз не встретится в нейтральном городе , в Стамбуле, почему нужно обязательно меня в свой город везти, причем самолетом? В Стамбуле что цены выше чем в Измире? Как думаете с чем это может быть связано?
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 15:50 | Сообщение # 1992
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата AnnARus ()
    Видеть хочет, а вот жениться только через 1.5 - 2 года

Читай: "жениться в ближайшие 2 года не готов, а потрахаццо на выходных - всегда пожалуйста"
    Ну, разве что съездить за его счет по Стамбулу погулять....

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 15:53 | Сообщение # 1993
    Житель Турции
    Nariman, мужик просто струсил вот и причина. А оно вам надо? Хорошо, что вообще отписался, хоть так. И на такое послание лучший ответ - тишина... Держитесь, все к лучшему. Значит жизнь (судьба) видит, что есть другой мужчина для вас. А это событие нужно просто пережить.

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 15:54 | Сообщение # 1994
    Турецкоподданный
    Цитата AnnARus ()
    Меня это тоже насторожило. Встреча будет 2 по счету. А решение простое - он не готов к серьезным отношениям со скорой женитьбой

а сколько лет парню, если не секрет?

Цитата AnnARus ()
    Видеть хочет, а вот жениться только через 1.5 - 2 года

а не боитесь, что все 2 года так и будете летать к нему, а потом он, по сценарию, женится на турчанке или у него умрет бабушка и он тупо пропадет? :)

Цитата AnnARus ()
    Уж где-где, а в Стамбуле есть на что посмотреть в течение этих 10 часов. А он пусть ерзает на попе, что я ОДНА и я в Стамбуле)))

ну дай бог, чтобы он ерзал))
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 15:57 | Сообщение # 1995
    Турковед
    Награды: 50
    Lilac, добро пожаловать!!!
    Измир - крупный город, да еще и на побережье Эгейского моря, не деревня какая-нибудь. Пусть свозит Вас в Чешме, там лучшие пляжи во всей Турции :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:03 | Сообщение # 1996
    Турецкоподданный
    Цитата Lilac ()
    Со второго письма, предложил замуж выйти.... я , конечно, тут же согласие и дала чего тянуть-то правда?

да в самом деле, чего тянуть-то :D :D :D Главное - замуж согласиться, а уж про характеры друг друга, привычки и т.д. потом все узнаем))))) :) после загса :D

Цитата Lilac ()
    Одного понять не могу почему бы первый раз не встретится в нейтральном городе , в Стамбуле, почему нужно обязательно меня в свой город везти, причем самолетом? В Стамбуле что цены выше чем в Измире? Как думаете с чем это может быть связано?

может, ему просто комфортнее вас принять в родном городе? или дешевле)) скорее, просто удобнее)
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:11 | Сообщение # 1997
    Житель Турции
    Цитата Baklava ()
    Ну, разве что съездить за его счет по Стамбулу погулять....

ага) Так и читаю. Лучше уж так, с мужиком, который что-то делает и красиво ухаживает... чем никак.

Ну и помню, что обещать не значит жениться. :*

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:31 | Сообщение # 1998
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Lilac ()
    Одного понять не могу почему бы первый раз не встретится в нейтральном городе , в Стамбуле, почему нужно обязательно меня в свой город везти, причем самолетом? В Стамбуле что цены выше чем в Измире? Как думаете с чем это может быть связано?

для измирцев Стамбул "чок калабалык", не любят они его из-за огромных размеров...Да и неуверенно себя там будут чувствовать, потому что не очень хорошо его знают. А мужик должен быть хозяином положения. У себя в городе он будет на высоте. Не стоит к этому придираться :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Онлайн/ On-line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:33 | Сообщение # 1999
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата AnnARus ()
    ага) Так и читаю. Лучше уж так, с мужиком, который что-то делает и красиво ухаживает... чем ника

"Танцуй пока молодой, мальчик ":D приручай медленно, сначала-выходные, потом жить без тебя не сможет. :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Онлайн/ On-line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:34 | Сообщение # 2000
    Влюбленный в Турцию
    Он вернулся сегодня. Итак подводим итоги.
    Цитата marinochka35 ()
    На протяжении целого года стали подключаться родственники и друзья в поисках будущего.. За этот год были смотрины 5 девочек... во едут семейством еще к одной :D а я ставку делаю. :D Так что, может потому ваш любимый и не говорит о новоиспеченной турецко-перспиктивной невесте, т.к. еще не понятно как все разрешится.. может он даст возможность родителям насладиться встречей с турецкими семьями, а примет свое решение...
    Цитата marinochka35 ()
    обрати внимание на день и время когда офлайн (возможно день смотрин..мало ли)....

он был там 2 дня, хочу заметить что днем он мне не писал, а только вечером всегда первый. скорее всего вы правы «день смотрин» был все эти 2 дня. Как я писала ранее на мой вопрос после первого дня- хочешь ли ты мне что то рассказать. он ответил нет. Вчера в очередной вечерней переписке он неправильно меня понял (я спрашивала чем он себя займет в дороге обратно,а он скорее всего подумал что он делал дома). Ну не суть, главное его ответ– посетил несколько мест. Что опять же подтверждает теорию о смотринах. Я докапываться не стала,а продолжила тему с обратной дорогой.
    Цитата 150329 ()
    Всё может зависеть от того, что произойдет в четверг - он же не сможет на 100% предугадать, как поведут себя родители, если он расскажет им о вас. Если они будут за, то он продолжит работать там, где работает.

работать он продолжит. Видимо смотрины не удались. Но вот рассказал ли родителям обо мне ХЗ.

Короче всё это время я первая не писала, отвечала без всяких сюси пуси ашкымов и тп. Просто отвечала и задавала элементарные вопросы как если бы общалась с другом . Он наоборот сюсю пусю ашкым джаным татлым в каждом смс… особенно вчера «я бы хотел чтобы ты была рядом, сделала мне массаж спела мне песню перед сном… я так устал бла бла бла. ты скучала по мне ашкым? Я держалась. это все типо не вижу. перевожу тему на погоду..на заряд батареи на то что надо бы поспать в дороге… и сегодня утром пишет что приехал и я бы хотел исцеловать все твое тело и куча поцелуев» ну я ответила что тоже очень хочу его поцеловать. И бац пишет ооооо спустя 3 дня ты пишешь мне хорошие слова. Я отвечаю о черт, забыла что я обиделась. Он – но на что ты обиделась? Я пока молчу… Вот думаю над ответом- "милый, я уважаю и люблю тебя, мне неприятно что ты отправляешь сладкие слова и поцелуйчики другим девушкам в соц сетях когда в твоей жизни есть Я, мне нужен человек который будет обеспокоен моим спокойствием и не даст повода для ревности. Также мне не нравиться что ты иногда игнорируешь мои вопросы и не отвечаешь на смс. Я все могу понять, работа....усталость....но потратить 1-2 минуты на телефонный разговор или написать ответное смс...это не такой уж непосильный труд....вопрос в другом....а есть ли желание. Я прошу тебя подумать и сказать мне, кто я для тебя ? Как ты видишь наши дальнейшие отношения? Если ты настроен серьезно, то прошу тебя пересмотреть свое поведение и вести себя как мужчина у которого есть любимая девушка. Если ты не готов что то менять, то пришло время нам поставить точку."

или как то по другому ответить? :* Жду советов :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 80 из 99«1278798081829899»
    Поиск:
    ▲ Вверх