Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 99«126789109899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 16:14 | Сообщение # 176
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата guliaukr ()
    Амалия, а смущает меня то, что он иногда на сообщения сразу не отвечает или в скайп не отвечает сразу когда я звоню или пишет в wechat вечером,
    думаю, что повода для паники нет, занят человек вот и не отвечает. У многих иногда на работе времени не бывает чай попить, да простите, в туалет выйти.

Цитата guliaukr ()
    не знаю как мне ее найти и поговорить с этой девушкой.
    зачем? что вы от нее услышать хотите? Вы думаете она с незнакомым человеком о своей личной жизни будет разговаривать? Уж очень сомневаюсь...

Цитата guliaukr ()
    может мне немного изменить мое поведение.
    больше доверяйте и не накручивайте себе, а то сведете на нет отношения своей ревностью. Наслаждайтесь отношениями!

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 16:14 | Сообщение # 177
    Турковед
    Награды: 12
    Nonny, вот попробоаал бы лн вам дня три не писать. Вы бы волновались...
    Вы правильно выстроили с ним отношения! Очень люблю ваши посты и очень уважаю вас! Есть чему поучиться. Но у девочки другая ситуация. Онтпрокололся.
    так что тут два варианта: копать или не копать! :*
    я бы копнула так сказать, но оч осторожно, чтобы простотзнать как мне себя вести дальше и ни вмкоем случае неинавредить своему самолюбию!
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 16:22 | Сообщение # 178
    Житель Турции
    Награды: 0
    guliaukr, я считаю что он замечательно к тебе относиться!!! Оплачивает твои поездки к нему, сам к тебе приезжал - это уже очень о многом говорит!!! Если бы ты ему была не нужна - он бы не стал этого делать, нашел бы себе ту, которая сама приедет и еще подарков понавезет ))) Благо у нас таких много ))))
    Обманутой и разбитой можно оказаться в любых отношениях. От этого никакой страховки нет - проверенно на себе (идеальный 10-летний брак закончился в один день как гром среди ясного неба...). Разрешите себе просто любить - И ВСЕ!!! не мучаетесь и его не мучайте, наслаждайтесь и живите здесь и сейчас. А чтобы не было мучительно больно, если уж он окажется-таки козлом - не стройте себе многолетних планов с кольцами и одним надгробием. Живите сейчас. В конце концов - не Ваше - уйдет, а Ваше - будет с Вами.
    У меня вот к Вам вопрос - а как бы Вы хотели чтобы он себя вел? Что ему надо переделать???

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 16:33 | Сообщение # 179
    Житель Турции
    Venerichka, спасибо на добром слове )))
    волновалась бы конечно, но только по другому поводу. Я ему тут час не отвечала (ребенок с телефоном играл и не принес маме ))), но это конечно никому не докажешь, он же думает я с телефоном даже в туалет хожу )) wacko - так вот потом я ответила, а он затаился )))) у меня и в мыслях не было что он таким образом мне мстит и "мстя" его страшна... 5 часов не отвечал ни на звонки ни на смс... Я волновалась, но только не из-за баб, я волновалась что может его автобус переехал, а у меня даже материного телефона нет. Когда позвонил - чуть не убила его. Говорю - обиделся принцесса блин моя, так и напиши - я обиделся, не хочу с тобой разговаривать. А то я тут с ума схожу, уже говорю 5 раз тебя похоронила.
    А у девушки ничего не ясно. Я бы не копала. Если он за 4 месяца нашел и время и деньги на свидания - то мне кажется она ему нужна. Со всеми так себя вести - никаких денег не напасешься )))) Даже если и переписывается с кем-то - да и хрен с ним, вы же ему не жена в конце концов, он свободный человек, так же как и вы. Вы задали ему вопрос по поводу девочки - получили на него ответ. Я моему всегда говорю - если ты мне не веришь, то что я могу сделать??? Как доказать??? И надо ли мне доказывать??? В 90% его конфликтах - я уже вижу просто способ поднятия адреналина, так эти конфликты бывают только когда я улетаю домой в Москву. Когда мы вместе - никакой ревности нет.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 16:39 | Сообщение # 180
    Житель Турции
    Изначально подписываясь на отношения на 2 страны - надо понимать, что контроль в данный ситуации это абсурд! Это нереально просто. Если только детектива нанять или камеры и жучки у него в квартире и машине установить, но это уже, пардон, палата №6... Ревность это может быть и не плохо, но только дозировать надо. Отношения, а уж тем более отношения на расстоянии - строятся в первую очередь на доверии (для меня по-крайней мере)

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 23:06 | Сообщение # 181
    Путешественник
    Награды: 1
    Venerichka,
    Цитата Venerichka ()
    вот попробоаал бы лн вам дня три не писать. Вы бы волновались

Venerichka, а мой парень мне звонит каждый день. он постоянно на связи в скайп и Wechat.
    Цитата Venerichka ()
    Но у девочки другая ситуация. Онтпрокололся.

ты думаешь что он меня обманул в той ситуации??? что это была его знакомая??? а зачем тогда его другу все это брать на себя??? у его друга тоже девушка есть!!!

Добавлено (23.12.2013, 22:53)
    ---------------------------------------------
    Цитата Nonny ()
    считаю что он замечательно к тебе относиться!!!

Nonny,спасибо тебе за добрые слова и за совет. мне даже на душе стало легче. сегодня сказал что поехал в спортзал. в 22-00 будет дома и будет звонить. я попробую меньше его контролировать и посмотрю как он будет себя вести!! мой уже отзвонился в скайп - дома сидит ужинает и говорит буду ложиться спать. тебе спасибо за хорошие советы!!!!!!!!!!

Добавлено (23.12.2013, 23:06)
    Anira,
    Цитата Anira ()
    опробуй добавить ее в друзья. откроется окно сообщения. даже если девушка не добавит тебя в друзья, сообщение она прочтет в любом случае. вот такая маленькая хитрость вконтактах

Anira, я в друзья ее добавила и письмо сопроводительное написала и подруга моя так же сделала. Эта девочка не отвечает и в друзья не добавляет!! вот так. не пойму я эту девочку вообще??? не знаю что и думать??????????????????? cry :'( cry :'( cry

Сообщение отредактировал guliaukr - Понедельник/ Pazartesi, 23.12.2013, 23:09
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 08:10 | Сообщение # 182
    Житель Турции
    guliaukr, да, оставь ты эту девочку в покое ))) она испугалась вас просто и все. А если это девушка друга, ты представь что она другу про тебя скажет?? )))) достала типа меня эта девушка - интернет маньяк какой-то, пытается на странички мои влезть, аж подругу подговорила и т.п. И друг твоему об этом скажет - а твой задумается о твоей адекватности и степени доверия ему. ТЕБЕ ОНО НАДО??? Живи своей жизнью, не пойман - не вор. Ты кстати, на мой вопрос не ответила. Тебе каким хочется еще чтобы он был? Чего ты от него еще ждешь? И отчитывается и звонит и встречи устраивает... Ты почитай здесь как они могут себя вести! Начинай ценить то что есть. Удачи и спокойствия душе !! smile

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 08:21 | Сообщение # 183
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    guliaukr, а я одного понять не могу: вы помолвлены???? и где вы познакомились?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 08:34 | Сообщение # 184
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата guliaukr ()
    Эта девочка не отвечает и в друзья не добавляет!! вот так. не пойму я эту девочку вообще??? не знаю что и думать??????????

а чего она должна отвечать незнакомым людям или добавлять их в друзья? По-моему, это нормальное поведение в международной паутине.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 08:36 | Сообщение # 185
    Посол в Турции
    Награды: 9
    guliaukr, согласна с Nonny, полностью...
    Цитата guliaukr ()
    Эта девочка не отвечает и в друзья не добавляет!! вот так. не пойму я эту девочку вообще??? не знаю что и думать??????????

думать о хорошем... четыре раза за три месяца это разве не хорошо? лучшее-враг хорошего.. у Вас все хорошо, остановите эту паранойю... у меня была такая история, с первым турком.. когда он приехал ко мне в Москву, он встретился здесь с бывшей своей дамой, абсолютно беспардонной... она злилась на него, что он живет не с ней, а со мной( уж не знаю,что он ей там обещал).. так вот она, после того, как переспала с ним, начала меня атаковать по всем фронтам, как хотелось ей поделиться своей радостью, у нее был СЕКС! я, как наивная душа, даже не знала о ее существовании, точнее знала, но чисто теоретически, но чтобы вот так, для меня было откровением! у меня было дикое желание разорвать ее на тряпки(и его тоже), но я взяла день на раздумья... после чего, не сказав ей ни слова, заблокировала везде..к чему мне эти разборки? от себя скажу, для меня это неприемлимо, так безобразно себя вести, тем более, он ей говорил что любит меня(ну тут конечно любовь очень своеобразная, с походами налево), видимо задело тетку сильно, а может она по жизни такая.. пример несколько не в тему, зато из жизни..
    не трогай ты этих баб... живи и наслаждайся жизнью..не отравляй действительность, хуже делаешь только себе!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 10:15 | Сообщение # 186
    Турковед
    guliaukr, насколько я поняла по вашему посту то у друга не одна девушка...
    потом лично для меня оплата поездок это не показатель. незнаю почему. это мое личное мнение.
    сама лично ни в какие бы разборки не полезла. никогда. не люблю все это.
    но наша новая форумчанка спрашивала совета. вот я и ответила.
    Nonny, вы правы. контроль когда выживете в разных странах невозможен. только доверие. так чокнуться можно. я сама через это прошла.
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 17:17 | Сообщение # 187
    Путешественник
    Цитата Nonny ()
    да, оставь ты эту девочку в покое ))) она испугалась вас просто и все. А если это девушка друга, ты представь что она другу про тебя скажет?? )))) достала типа меня эта девушка - интернет маньяк какой-то, пытается на странички мои влезть, аж подругу подговорила и т.п

Nonny, его друг приезжал с моим парнем в Донецк и познакомился с моей подругой. и он сказал моей подруге, что она ему очень понравилась и он хочет быть с ней вместе. вот поэтому моя подруга и хочет поговорить с этой девушкой больше чем я!! я уже успокоилась и отпустила эту ситуацию я подумала, что даже если они с ней и говорили то это будет ему уроком!!! потому что он был очень испуган после этой ситуации и просил меня не принимать поспешных решений и говорил что он не виноват и если я ему не верю то могу поговорить с другом. а моя подруга хочет все выяснить. если он пишет и говорит с другими девушками уже сейчас !!! то что можно ждать от него. значит он относиться к категории плохих турков точно!!!

Цитата Nonny ()
    Ты кстати, на мой вопрос не ответила. Тебе каким хочется еще чтобы он был? Чего ты от него еще ждешь? И отчитывается и звонит и встречи устраивает...

Nonny, да вроде все нормально и меня все устраивает. только бы хотелось немного чаще видеться. еще хотелось бы большей серьезности и больше внимания от него. мне хочется что бы он доказал серьезное отношение ко мне !!!

Добавлено (24.12.2013, 16:42)
    Цитата Kalifa ()
    а я одного понять не могу: вы помолвлены???? и где вы познакомились?

Kalifa, познакомились на сайте знакомств. еще не помолвлены. мы встречаемся с ним 4 месяца только. я считаю это очень маленький срок для отношений с турком. нужно лучше его узнать!!! он мне говорит что если хочешь чаще видеться переезжай в Стамбул

Добавлено (24.12.2013, 16:46)
    Iolanda,
    Цитата Iolanda ()
    а чего она должна отвечать незнакомым людям или добавлять их в друзья?

Iolanda, я понимаю что все люди разные - одна девочка будет выяснять а другая нет. я просто подумала что ей может стало интересно кто я ??? когда я увидела незнакомую девочку в конференц связи я сразу начала выяснять у моего парня кто она. и что бы удостовериться в егшо словах я хотела поговорить с ней. я не в коем случае не собиралась ругаться с ней . я просто хотела нормально поговорить и выяснить все. ведь девочка то не причем. может ей не чего не говорили

Добавлено (24.12.2013, 16:50)
    Цитата maymun ()
    не трогай ты этих баб... живи и наслаждайся жизнью..не отравляй действительность, хуже делаешь только себе!

maymun, спасибо за совет. я думаю что ты права. я просто хотела поговорить с ней спокойно и все узнать для себя. но если она не хочет, ну и не надо. значит она просто девушка на один раз. потому что если бы у нее были какие то отношения и ним то она бы обязательно выяснила кто я такая. я так думаю.

Добавлено (24.12.2013, 17:13)

Цитата Venerichka ()
    насколько я поняла по вашему посту то у друга не одна девушка...

Venerichka, я не знаю точно. я с ним общаюсь очень редко. но поведение его точно не понятное. приехал , познакомился с моей подругой , говорил ей что любит ее и хочет быть вместе с ней. он сделал свой выбор сказал. но когда вернулся в Стамбул, не позвонил ей. за этот месяц она говорила с ним только один раз. он говорит что очень занят. а насчет той ситуации, то моя подруга спросила у него . он сказал что эта девушка познакомилась с ним сама и постоянно написывает ему. а он типа бедный несчастный. вот так

Цитата Venerichka ()
    сама лично ни в какие бы разборки не полезла. никогда. не люблю все это.
    но наша новая форумчанка спрашивала совета. вот я и ответила.

Venerichka, большое спасибо тебе за совет и твое мнение. высказывай свое мнение я буду только рада!!! я прислушиваюсь к каждому мнению. мне тоже очень не нравятся все эти разборки. я хочу спокойствия и доверия в отношениях. но нет спокойствия на душе по поводу той ситуации. поэтому и хотела спокойно поговорить с этой девочкой и все выяснить. я ее не в коем случае не в чем не обвиняю. здесь если кто то и виноват так это мой парень и его друг. smile

Добавлено (24.12.2013, 17:17)
    Девчонки , всем огромное спасибо вам за ваши советы. пишите. я очень рада что вы помогаете советами. я вообще очень рада , что попала на этот сайт. здесь все девчонки очень дружные , отзывчивые и очень добрые!!! newyear

Сообщение отредактировал guliaukr - Вторник/ Salı, 24.12.2013, 17:03
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 18:34 | Сообщение # 188
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    guliaukr, спасибо что подробно всё рассказала. У вас только зарождаются отношения, не стоит устраивать кипиш.. присматривайся к нему дальше. Береги свои нервы! Жизнь долгая... бывают поводы для расстройства и похлеще.

А на всю жизнь не застрахуешся, можно годами жить и не знать всё о своём партнере.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 19:06 | Сообщение # 189
    Влюбленный в Турцию
    Цитата guliaukr ()
    когда я увидела незнакомую девочку в конференц связи

guliaukr, мне вот непонятно, что эта девушка делала в списке скайпа именно твоего ТМ, зачем добавлять ее??? что-то я сомневаюсь, что друг не имеет своего личного скайпа... а спрашивать что-то у друга вообще не имеет смысла, конечно он не "сдаст" товарища.
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 19:26 | Сообщение # 190
    Житель Турции
    Цитата guliaukr ()
    он мне говорит что если хочешь чаще видеться переезжай в Стамбул
    - логично ))))
    Я вот тоже своему говорю - переезжай в Москву и будем жить вместе, а в Турции только летом. Но к сожалению русский у него пока на уровне - нуля, а без языка на работу никуда не возьмут (((
    Цитата guliaukr ()
    мне хочется что бы он доказал серьезное отношение ко мне !!!
    - а как??

Вы когда к нему приезжали он тебя с родней знакомил? Мне интересно что для тебя значит "серьезное отношение"? А как ты ему доказываешь свое серьезное отношение?

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 20:14 | Сообщение # 191
    Путешественник
    Цитата Nonny ()
    мне вот непонятно, что эта девушка делала в списке скайпа именно твоего ТМ, зачем добавлять ее??? что-то я сомневаюсь, что друг не имеет своего личного скайпа... а спрашивать что-то у друга вообще не имеет смысла, конечно он не "сдаст" товарища.

Anira, он сказал мне что друг приехал к нему на работу и попросил помочь ему поговорить с этой девушкой, так как он не знает английского языка. и так как они были на работе у моего парня, поэтому и звонили с его скайпа. они все так себя ведут. они не когда не заходят в свой скайп с чужого компьютера. мой парень тоже мне звонит со скайпа его друзей если он у них в гостях или у них на работе. когда мой парень знакомил его друга с моей подругой то они тоже все время звонили со скайпа моего ТМЧ. я еще тогда спрашивала а чего с твоего скайпа звоните и при чем тут ты?? а он говорит что мы не заходим в скайп с чужих компьютеров. он сказал что ты же знаешь что он не знает язык. я им помогаю поговорить и познакомиться. он сказал что это же твоя подруга.ты что ревнуешь??? по крайней мере вот так знаю эту ситуацию я. а как на самом деле не знаю!!!!!!

Добавлено (24.12.2013, 20:14)
    Цитата Nonny ()
    Вы когда к нему приезжали он тебя с родней знакомил?

нет. он меня не знакомил с родителями. потому что они живут не в Стамбуле. познакомил только с братом. он спрашивал меня хочу ли я познакомиться с мамой??? я сказала что я думаю что это еще рано. у меня есть моя мама. а он сказал твоя мама моя мама, а моя мама твоя!!

Сообщение отредактировал guliaukr - Вторник/ Salı, 24.12.2013, 20:19
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 20:14 | Сообщение # 192
    Турковед
    guliaukr, вот выглядит все очень правдоподобно. Честно. Верю,
    даввйте успокоимся и не будем думать о плохом! Дорогая скоро новый год!
    прекращаем раскопки наслаждаемся жизнью!!! biggrin
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 20:18 | Сообщение # 193
    Путешественник
    Цитата Venerichka ()
    вот выглядит все очень правдоподобно. Честно. Верю,
    даввйте успокоимся и не будем думать о плохом! Дорогая скоро новый год!
    прекращаем раскопки наслаждаемся жизнью!!!

Venerichka, спасибо тебе за хорошие слова. а что я еще могу сделать??? так что пока верю и присматриваюсь дальше. а время все расставит по своим местам. с наступающим Новым годом тебя, дорогая!!!! gifts
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 20:30 | Сообщение # 194
    Влюбленный в Турцию
    guliaukr, ну вот, мне тоже кажется там все нормально и нечем тебе париться. желаю удачи smile и всем-всем девушкам на этом форуме тоже newyear
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 10:49 | Сообщение # 195
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата guliaukr ()
    то почему не позвонит мне и не напишет. ейже тоже должно быть интересно кто я такая и с кем я из них встречаюсь???

Меня полностью игнорила пассия моего экса.
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.12.2013, 10:43 | Сообщение # 196
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    guliaukr, я с девочками абсолютно согласна: УСПОКОЙСЯ Ты накрутила себя , а обида -плохой советчик( по себе знаю) . Вы знакомы всего ничего , а он уже несколько раз оплачивал твои поездки ( если я ничего не перепутала ) это и правда показатель его отношения к тебе . Подожди немного , узнай его получше , иногда то, что в начале отношений кажется катастрофой , в дальнейшем будет восприниматься по-другому. Сейчас наступает время, когда исполняются желания , вот и загадай себе что-нибудь хорошее, работай на позитив, потому что все. что мы делаем , говорим , думаем возвращается к нам бумерангом. Я в это верю , удачи тебе в Новом Году. biggrin

Девочки , спасибо вам за советы, терпение и вам всего самого наилучшего в Новом году newyear
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.12.2013, 10:45 | Сообщение # 197
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Nonny, читаю твои сообщения и радуюсь тому, что у нас еще остались такие женщины. Ты умничка , согласна полностью в этом с Venerichka, Удивительное сочетание женской мудрости и молодости . Так держать gifts Очень надеюсь , что у тебя все будет хорошо , ты это заслужила . С Новым Годом тебя
    Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Пятница/ Cuma, 27.12.2013, 21:44 | Сообщение # 198
    Путешественник
    Цитата Venerichka ()
    Venerichka

Venerichka, спасибо тебе за награду и за пожелания!! с наступающим Новым годом!!! Удачи , здоровья, взаимной огромной любви и исполнения твоих желаний в новом году!!! together
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.12.2013, 11:06 | Сообщение # 199
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата guliaukr ()
    Venerichka, я не знаю точно. я с ним общаюсь очень редко. но поведение его точно не понятное. приехал , познакомился с моей подругой , говорил ей что любит ее и хочет быть вместе с ней. он сделал свой выбор сказал. но когда вернулся в Стамбул, не позвонил ей. за этот месяц она говорила с ним только один раз. он говорит что очень занят.
    а вот здесь как раз все очень понятно и ясно. Мальчик приехал, навешал девочке лапшы (надо же чем-то внимание удержать), развлекся и ... адью..
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.12.2013, 23:30 | Сообщение # 200
    Заядлый турист
    всем девочкам добрый вечер....очень хочется излить душу и может мне это поможет больше не зацикливаться на этой глупой истории....глупой называю потому что на фоне других историй такой она мне кажется....пару месяцев назад ко мне на анкету на фотостране заглянул мужчина и как все остальные гости накидал целую гору комплиментов, сама не знаю, что со мной произошло , так как это был не первый такой турок и я зачастую игнорирую такие сообщения. Но я среагировала на них положительно и пошло поехало, началось приглашение в Турцию летом, я написала,что спасибо за приглашение, но вряд ли его приму. Написал,что в апреле будет в Украине и может тогда встретимся, я ответила,что может и встретимся, так как понимала, что до апреля найдется другая.Продолжали дальше уже общаться без таких уже страстей и он предложил приехать раньше. Я была не против, думаю себе, ещё передумает, но он активно занялся бронью на билет и на отель. Весь период активного общения доставал меня сумасшедшей ревность к моим друзьям на сайте, постоянно прощался со мной и потом сам начинал писать, прислал мне настройки программы удаленного управления комп. и просил меня подключить её и дать ему пароль, причины такого поведения я не понимала, все время задавал вопрос почему я онлайн в скайпе. Встречу решили провести в Одессе и я поехала на неё, провели хорошо время , и поехала домой уже договорившись на встречу в Крыму в апреле. И тут начинается самое печальное,я поняла, что влюбилась и очень сильно, хотя лапши и сладких слов не было .А он поинтересовавшись как доехала домой потерял ко мне всякий интерес , заходит на странице то выкинет меня с друзей, то опять пришлет приглашение, сегодня опять удалил. Вчера пожелал провести хорошо время в фотостране и заглядывает ко мне туда постоянно, на мои сообщения не отвечает .....рассказ получился немного сумбурный, но написав его мне вроде легче, только не знаю надолго ли, закинуть его в ЧС рука не подымается, самой заходить туда тоже не хочется и вот итог подготовилась, читала о таких секс туристах и нате втюрилась

от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 8 из 99«126789109899»
    Поиск:
    ▲ Вверх