Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 79 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 79 из 99«1277787980819899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 14:12 | Сообщение # 1951
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Клякса, я и не думала обижаться :) просто у меня сейчас голова пухнет после всех событий за последнюю неделю. уже незнаю где правда, а где ложь в наших отношениях. незнаю как себя вести, как поступить в той или иной ситуации... %) пока в затишье сижу....
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 14:16 | Сообщение # 1952
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата
    Меня вон как турок №1 прокатил: это ж не просто розовые очки, это розовый шлем нужно было иметь, чтобы за всё время совместной жизни не усмотреть наличие официальной семьи. И ничего, не посыпаю голову пеплом!

Клякса, слушай....а тебе тоже надо ОРДЕН присвоить за отвагу ,как ветерану в русской-турецкой войне 1_sml41 1_sml41 1_sml41

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 14:24 | Сообщение # 1953
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата EMÇ ()
    Клякса, слушай....а тебе тоже надо ОРДЕН присвоить за отвагу ,как ветерану в русской-турецкой войне

Ага, и будете потом нас, ветеранов, поздравлять каждый год, дарить красные гвоздички и памятные сувениры :D
    А на годовщину русско-турецкой войны - розовые кацки :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..

Сообщение отредактировал Baklava - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 14:27
    Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 14:31 | Сообщение # 1954
    Заядлый турист
    Baklava, я предлагаю брать розочками из салфеток тюльпанами - война-то была русско-турецкая

- Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 14:37 | Сообщение # 1955
    Турецкий авторитет
    Цитата Клякса ()
    тюльпанами - война-то была русско-турецкая

Ааа, ну да....Сорри, я просто не в тренде :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 18:44 | Сообщение # 1956
    Житель Турции
    Награды: 1
    Девчонки!!! Срочно нужен совет!!!
    Мой купил мне билеты в Стамбул на 3 дня (выходные + понедельник), и сразу же после покупки билетов выясняется, что со мной он может быть только 2 выходных дня, а в пн. он работает. И никто его не отпустит, как он говорит. Я выступила с предложением, пусть покупает мне на пн. экскурсию по Стамбулу. Он отписался, что отвезет меня в очень классное место, где много торговых центров, разнообразных развлечений, аттракционов и рядом море-пляж, а вечером после работы заберет. Все звучит обнадеживающе, если бы не 3 НО: 1. шописься и развлекаться надо около 10 часов (пока он на работе + дорога); 2. как бы подразумевается, что банкет за мой счет (ну, по крайней мере, не говорит, что я тебе командировочные выдам, да и опыт с туфлями... в общем, моих скромных финансов не хватит). 3. Я к нему всего на 3 дня еду, а не виделись мы 4 месяца, мог бы и выходной взять (говорит, что не дадут, так как брал отпуск недавно,чтобы съездить в Португалию, а потом в Грецию).
    Как вести себя в данной ситуации?
    Идея в голову пришла вот какая - надо заставить себя уважать, а то как-то некрасиво получается с его стороны... Вот думаю в пн. поставить его перед фактом, что у меня более интересные планы, чем 10 часов ходить в одиночку по торговым центрам, да и финансы не позволяют. И поэтому я (с вещами) ухожу от него восвояси по своим делам. А он пусть идет и спокойно работает. Долечу - скину смс.
    Что посоветуете?

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 18:56 | Сообщение # 1957
    Заядлый турист
    Цитата AnnARus ()
    Он отписался, что отвезет меня в очень классное место, где много торговых центров, разнообразных развлечений, аттракционов и рядом море-пляж, а вечером после работы заберет

Подозреваю, он отвезет в Флорию :) Не могу ничего советовать, лично я сама просто погуляла по городу, без всяких экскурсий (я вообще любитель находить приключения на свою голову :D ) или по Босфору покаталась :) А потом вечером можно встретиться с ним. Я как-то так и распланировала свой день - погуляла по городу, сходила на рынок за фруктами, съездила в Истанбул Форум, потом еще что-то было, а вечером встретилась с человеком)
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 19:00 | Сообщение # 1958
    Житель Турции
    150329, а Флория эта где территориально находится?
    Там есть какой-то входной билет, как это все происходит и что почем?

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 19:10 | Сообщение # 1959
    Посол в Турции
    Награды: 10
    AnnARus, в Флории отличный пляж "Гюнеш" - 15 лир с шезлонгами и зонтиком 7_sam11
    флория центр - там магазины и кафешки. только там шопиться... как бы сказать... золотые там вещи 4_shok5
    зато есть аквариум с рыбами.
    как по мне там скучно будет 10 часов. на пляже 10 часов вы не пролежите. а обойти весь молл можно за полчаса.
    это рядом с аэропортом Ататюрк, европейская часть

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...

Сообщение отредактировал Mananna - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 19:11
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 19:29 | Сообщение # 1960
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Mananna ()
    как по мне там скучно будет 10 часов.

Так это от человека зависит) У меня мама 10 часов в лавчонке 10x10 может провести, я Истанбул Форум за полчаса прочёсываю и выбегаю оттуда, как ошпаренная. Шопинг - это не мой конёк вообще :D

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 19:34 | Сообщение # 1961
    Заядлый турист
    Цитата Nermin ()
    Истанбул Форум за полчаса прочёсываю и выбегаю оттуда

Я примерно за это же время его просмотрела )) Не решилась пойти к аквариуму (устала как-то), хотя изначально ради него туда и поехала >(
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 20:31 | Сообщение # 1962
    Заядлый турист
    Цитата Evcen ()
    привет,подруга по несчастью я правильно понимаю что в инете он уже 4 недели не был ? и даже ни разу не заходил? а по тел когда звонили гудки идут? отчет о доставке смс приходит? или тел выключен ?

Привет-привет :) 4_shy6
    даааа S
    В контакте у него вообще довольно странная страничка. В друзьях кроме меня никого нет. Появляются иногда (редко) какие-то мадам (по одной) и через пару дней благополучно исчезают. Я не заморачивалась на их счет никогда... Имя не настоящее. Фотографий его тоже нет ни одной. Он вообще фотографироваться не любит. На стене только разные фото из инета, природа и я )) с прошлого приезда. По его словам он туда выходит только для того чтобы пообщаться со мной и это очень похоже на правду. Ни разу не заходил даже больше чем месяц, мы последнее время общались по WhatsApp он со своего номера, я - с телефона сестры бывшего мужа (у нас с ней хорошие отношения). Туда он регулярно выходит, но сообщения мои игнорит, я часто и не пишу (раза три всего писала)... Последний раз писала больше недели назад. На мои смс (с моего номера) не реагирует тоже. Отчет мне в принципе не приходит никогда, но деньги снимаются... По телефону звонила утром был выключен, днем и вечером - гудки шли, но не брал трубку. Сейчас не звоню, смс отправляю иногда, но опять же в пустоту.

Цитата Аэлита ()
    Конечно, это ужасно. Но в твоей стрессовой ситуации проявиться могло что угодно. Как ты могла мужчине такое написать-ума не приложу

излучших побуждений. У меня-то опыта в таких делах не было. Я за его здоровье переживала...
    А вот еще добавляет обидности что такие передряги с родным домом, не знаю будет ли куда возвращаться вообще, за родителей переживаю которые там остались... Плюс здоровье подкосило, т.к. ВПЧ наделал проблем уже в организме. И каким-то волшебным образом чтобы добить видимо еще и он пропадает... Может сама виновата конечно, надо было не писать так вот в лоб... Но. Повторюсь - я хотела чтобы у него было все хорошо, т.к. небезразличен мне. Да и врачи свою лепту паники внесли...
    Цитата Аэлита ()
    если любит и серьезно настроен-он будет с вами.

То есть есть надежда что выйдет из тени? Или типа - делай вывод, детка?...
    Цитата Ada ()
    Кто знает может и объявится,примите ли вы его назад?

приму... и даже мозг выносить не буду сильно... просто скажу что мне было очень плохо, т.к. переживала и попрошу больше так не пропадать...

Может мне лечиться.... 3_angry09

Сообщение отредактировал Dilara0211 - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 20:38
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 20:37 | Сообщение # 1963
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Dilara0211 ()
    То есть есть надежда что выйдет из тени?

Месяц-это срок, почти бесконечность. Если б ты была так любима-эмоции бы прошли за дней 5. Потом пару дней на "надо что-то делать". потом-контакт. А если месяц ни слуху ни духу-то уже и не объявится.
    Я все думаю, может, его цель была заразу распространять? Нормальный мужик за такой "букет" рожу б набил, а здесь какой-то детский лепет :(

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 20:42 | Сообщение # 1964
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    А если месяц ни слуху ни духу-то уже и не объявится.

да уж... сама понимаю, но поверить не могу пока...
    Цитата Аэлита ()
    Я все думаю, может, его цель была заразу распространять?

не думаю... Хотя, может просто наивная слишком. Просто у него было такое отношение ко мне что не оставалось сомнений. Последний раз он участвовал в моей жизни почти перед самым исчезновением - прислал денег, т.к. я нахожусь сейчас в не очень хорошей ситуации... Работы нет, почти без вещей приехала неизвестно насколько... То есть он очень серьезно обо мне заботился...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 20:46 | Сообщение # 1965
    Турковед
    Цитата Dilara0211 ()
    Просто у него было такое отношение ко мне что не оставалось сомнений. Последний раз он участвовал в моей жизни почти перед самым исчезновением - прислал денег, т.к. я нахожусь сейчас в не очень хорошей ситуации..

Почти во всех нас вкладывались турки, сюсюкали о бесконечной любви, а потом бросали. Если сумма в пару сотен долларов определяет серьезность намерений-то это для него может быть пара дней работы.
    Ты не в Казахстан лететь должна была, а к нему, если б он искренне волновался за тебя и твоего ребенка. Остальное-пустые разговоры.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 20:55 | Сообщение # 1966
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Ты не в Казахстан лететь должна была, а к нему, если б он искренне волновался за тебя и твоего ребенка. Остальное-пустые разговоры.

Ух как отрезвляет...... Это верно, это тоже огорчало очень... Но опять же - розовые очки: "Он пока не может, как только будет возможность - заберет нас...". Мы любим сами им оправдания придумывать...
    В общем, пора видимо очечки-то снимать... :(
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 20:59 | Сообщение # 1967
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Ada ()
    ну блин он же должен быть на 100% уверен,что вы только его и ни чья больше.Тем более отношения на расстояние- это самые сложные отношения которые проверяются временем и терпением двух любящих людей.Да,мужики конечно не будут хранить обет верности,но мы то можем,когда получите колечко тогда и спите на здоровье.

Господи, что за логика кривая? Он должен знать, а Вы не, не должны? И так прокатит? Он, видите ли, терпеть не может? А как замужней будете и уедете надолго к родственникам или, не дай Бог, заболеете, тоже ничего, пусть гуляет, он же терпеть не может? Или колечко надел, а верность - это вообще лишнее?
    Онотоле негодуэ >(

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 21:03
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 21:03 | Сообщение # 1968
    Турковед
    Цитата Dilara0211 ()
    Ух как отрезвляет...... Это верно, это тоже огорчало очень... Но опять же - розовые очки: "Он пока не может, как только будет возможность - заберет нас...". Мы любим сами им оправдания придумывать...
    В общем, пора видимо очечки-то снимать

Думаю, да. Немного не в тему. Но для нас из зоны АТО мир сейчас разделился на две части. И кто реально тянет руку помощи, а кто ахает и охает сочувственно, а результат-0. Я сама питаюсь не ахти как, а треть зарплаты трачу на помощь армии и продукты для беженцев, которых я в глаза не знаю. Так мир друзей на вшивость проверяется. А твой турок проверку не прошел. Потрахушки в отеле (сорри за грубость)-это одно, а забота, поддержка-это другое. И не будь болячек-была б другая причина. Жаль только, если действительно это от него. Потому что лечение не три копейки, да и убивать за такое надо. Но правду в этом деле раскопать теперь трудно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 21:05
    Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 21:11 | Сообщение # 1969
    Заядлый турист
    Аэлита, спасибо )) Это действительно очень страшно. Даже когда находишься в спокойном месте. Душой там, дома...
    Цитата Аэлита ()
    Так мир друзей на вшивость проверяется.

100%
    Цитата Аэлита ()
    Но правду в этом деле раскопать теперь трудно.

Я бы сказала - невозможно... Да и ненужно на самом деле...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 21:21 | Сообщение # 1970
    Турковед
    Цитата Dilara0211 ()
    Я бы сказала - невозможно... Да и ненужно на самом деле...

Думай о ребенке, восстанавливай здоровье. Будут и на нашей улице КАМАЗы с турками опрокидываться...
    Главное-чтоб войны не было. Остальное-фигня, справимся и переживем.

Оффлайн/ Off- line

Dilara0211

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 23:10 | Сообщение # 1971
    Заядлый турист
    Аэлита, стараюсь... Я вообще стараюсь спокойно к этой истории относиться. Я еще надеюсь что все будет хорошо. Если объявится - приму, я уже писала. Не объявится.... Пусть жизнь идет дальше. Думаю, надо себе какой-то срок поставить. Когда перестать ждать и окончательно поставить для себя точку. Может тогда легче будет...
    Хотя у меня так просто отлепиться обычно не получается. Только клин клином.... :D :D
    Хочу заняться снова восточными танцами и усиленно изучать турецкий язык. Отвлекусь от грустных мыслей :)
    А вообще я сюда на курсы турецкого изначально пришла. Но увидела как вы друг друга поддерживаете и поняла что в придачу к языку приобрела в лице форума хороших друзей :)
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 06:32 | Сообщение # 1972
    Турецкий авторитет
    Dilara0211, он знает, какие страшные события происходят сейчас в вашей стране, знает, в какой вы сейчас трудной ситуации. И при всём этом бросить вас из-за несмертельных болячек....Ну я не знаю...Это ж не СПИД, не гепатит...Вот так легко свалить от любимой девушки...Ну, значит, повод искал и нашел. И даже если он потом объявится и вы его примите, то нет гарантии, что такого опять не повторится. Меня вон Карлсон тоже не 1 раз домой отправлял посреди отпуска. Из трёх моих поездок к нему в двух истерил. Первый раз помирились через день, а во второй раз мне уже самой от него свалить хотелось. И ведь месяц прошел с тех пор, как я в Россию вернулась, он не то, что не объявился, а еще и заблокировал там, где я его заблокировать не успела. А тоже песни пел про любоф, говорил, что хочет, чтобы я не уезжала домой, а с ним в Турции осталась, денег предлагал выслать, чтоб я купила необходимые вещи в дорогу, "ты же maya lyubimaya, я хочу тебе помочь, заботиться о тебе"... Охеренно позаботился!
    Вам сейчас нелегко и хочется поддержки и заботы....Но вот от него я бы не стала ее больше принимать. Он себя уже показал.

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 09:41 | Сообщение # 1973
    Житель Турции
    Mananna, Nermin, 150329, спасибо, что ситуацию прояснили!!! Будем искать другие альтернативы. :)

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 10:50 | Сообщение # 1974
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Dilara0211 ()
    мы последнее время общались по WhatsApp он со своего номера, я - с телефона сестры бывшего мужа (у нас с ней хорошие отношения). Туда он регулярно выходит, но сообщения мои игнорит

Цитата Dilara0211 ()
    На мои смс (с моего номера) не реагирует тоже.

Цитата Dilara0211 ()
    По телефону звонила утром был выключен, днем и вечером - гудки шли, но не брал трубку.

Dilara0211, и что тут тебе не понятного? он не пропал никуда... не в больнице все с ним хорошо живет себе как раньше,как видишь :( онлайн сидит в WhatsApp ,все видит что ты ему пишешь и звонки твои тоже видит. просто не хочет с тобой общаться. вот и все. Поставь для себя точку в этих отношениях. даже если и объявиться когда нибудь.мой совет ты его проигнорь. ничего хорошего из этого общения не выйдет.не надежный он.

Сообщение отредактировал Evcen - Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 10:54
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 12:44 | Сообщение # 1975
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    девочки, привет всем! :)

Я так не играю, пару дней не заходила, написали 8 страниц, устала читать :D
    Но зато я снова в теме))

Dilara0211, здравствуйте!
    Прочитала вашу историю - что хотелось бы сказать.. Мне кажется, не только у турок, а у всех мужчин вообще в плане болячек и "букетов" логика немного кривая ;) И как подобную новость ни приподнеси - чаще всего виноватой будет именно женщина ;)
    Я бы об этих болячках молчала в тряпочку, ибо нафиг, нафиг. Хочется ведь как лучше, наш главный мотив - забота о ЕГО здоровье, а в реальности получается наоборот - ты же ещё и виноватая ;)
    Месяц его молчания и игнора - на мой взгляд, показателен. Я бы не стала ждать его появления.
    Да, сложно уместить в своем мозгу..ну как ТАК?? Все было хорошо и прекрасно, а тут бах - и все разрушилось S
    В общем, я бы посоветовала потихоньку начинать забывать и переключаться на что-то новое.. по-моему, с этим мужчиной и так все ясно! ;)

Evcen, я когда в последний раз читала эту тему, там у вас в четверг должно было все разрешиться.. но вижу, что сроки сдвинулись :)
    Девочки вам много советов дали, советов разных, ибо каждая из нас дает советы в соответствии со своим характером, темпераментом и т.д. Кто-то предлагает тактику выжидания, кто-то наоборот - напролом лезть и в лоб спрашивать.
    Я женщина эмоциональная, смолчать вряд ли смогу даже тогда, когда надо бы :D
    Я бы вообще в этой ситуации была бы оскорблена донельзя, и я бы спросила напрямую - и что там по поводу турецкой невесты, и по поводу насти и т.д.
    Т.к. в моем понимании серьезные отношения - это он и я, без насть и турецких невест ;)
    Но у вас - другой психотип, и у меня сложилось впечатления, что в ваших отношениях вы - ведомы, а он - ведет. Неизвестно куда и уже 2 года O_o

Цитата AnnARus ()
    Все звучит обнадеживающе, если бы не 3 НО: 1. шописься и развлекаться надо около 10 часов (пока он на работе + дорога); 2. как бы подразумевается, что банкет за мой счет (ну, по крайней мере, не говорит, что я тебе командировочные выдам, да и опыт с туфлями... в общем, моих скромных финансов не хватит). 3. Я к нему всего на 3 дня еду, а не виделись мы 4 месяца, мог бы и выходной взять (говорит, что не дадут, так как брал отпуск недавно,чтобы съездить в Португалию, а потом в Грецию).

Мне вот думается, что после 4-х месяцев разлуки встреча на 3 дня, да ещё и один день вообще выпадает - это как-то грустно ;) Почему вместо Португалии и Греции он не провел отпуск с вами? А то так выходит, что отпуск взял, потусил, отдохнул, а для тебя, родная, вот только пару выходных осталось :v :o
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 79 из 99«1277787980819899»
    Поиск:
    ▲ Вверх